Гость
Статьи
Ненависть форумных …

Ненависть форумных женщин

Почему женщины форума так ненавидят мужчин ростом ниже 180см? Ладно еще бедняков ненавидят. Человек может добиться всего с нуля сам, как Билл Гейтс. Но рост ведь не зависит от человека. Это 100% …

GIF
Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Канефрон

Как надо одеваться, чтобы не лезли агрессивные бабы со своими претензиями и просьбами?

Надо перестать сочинять сказки про лезущих баб. Женщина слабее физически в большинстве случаев, поэтому опаснее приставание мужика к женщине, а не наоборот. Если мужик на меня полез я с ним тупо в рукопашную не справлюсь. Ты с бабой справишься. Так что степени опасности абсолютно разные. И где ж эти загадочные бабы насильницы, кроме твоих фантазий?

Гость
#105
Гость

Я не писала про физическое уродство, а про моралтное, просто у тебя тактика к словам докапываться

тактика к словам? Интересное высказывание ))

Гость
#106
Гость

То что я пишу, это только моё личное желание жить без мужика в доме и всё. Я в отличие от мужчин не кровожадная и не хочу никого кастрировать. Человечество не помрёт, если определенная часть женщин будет жить отдельно. Свои кровожадные фантазии при себе оставьте.

У тебя даже в первой строке ненависть к мужчинам. Ну да ладно.

Жить без них в доме ты всегда можешь, просто уезжаешь на остров по дальше от городов, строишь там дом и живешь спокойно.

#107
Гость

Надо перестать сочинять сказки про лезущих баб. Женщина слабее физически в большинстве случаев, поэтому опаснее приставание мужика к женщине, а не наоборот. Если мужик на меня полез я с ним тупо в рукопашную не справлюсь. Ты с бабой справишься. Так что степени опасности абсолютно разные. И где ж эти загадочные бабы насильницы, кроме твоих фантазий?

Он вам не про физическую силу задвигает, а про претензии и всяческий вынос головного мозга 😄

Гость
#108
Канефрон

Да. Каждая баба, которая что-то спрашивает или просит - это домогающийся упырь.

Я н где не говорила, что мужику нтчего нельзя просить или спрашивать. Вы прикидываетесь? Не видите разницу между приставаниями и вопросами?

Гость
#109
Гость

У тебя даже в первой строке ненависть к мужчинам. Ну да ладно.

Жить без них в доме ты всегда можешь, просто уезжаешь на остров по дальше от городов, строишь там дом и живешь спокойно.

Достаточно не иметь в своей квартире мужика, требующего от тебя секс.

#110

Автор, большего берда я не читала)))
Ненависть зарождается от отвращения, как можно испытывать чувство ненависти к форумным мужчинам, если их не знаешь и не видела..не всем кстати присуще это чувство, я к примеру, никогда в жизни никого не ненавидела, бывает чувство злости, безразличия, но ненависти нет. Для этого надо наверное сделать что то очень фатальное, лично для меня..

Гость
#111
Артем Канов

Он вам не про физическую силу задвигает, а про претензии и всяческий вынос головного мозга 😄

О, вынос мозга, любимый аргумент. Каждый мужик под ним подразумевает что-то свое. Меня обвиняли в выносе мозга за то, что я занимаюсь своими делами и забываю уделить достаточно внимания. То есть я не трогала человека и тем самым выносила ему мозг. Под вынос мозга можно подставить все что угодно. Не нравится, например, что мужик бухает и блюет - выносишь мозг.
Вот только еогда тебе "выносят мощг" можно просто перестать общаться с человеком. А когда мужичье применяет физическое насилие, это куда сложнее. Физический вред величина измеримая и конкретная, а "вынос мозга" это что-то очень субьективное.

Гость
#112
Канефрон

А как их наказывать?

Кого?

#113
Гость

Надо перестать сочинять сказки про лезущих баб. Женщина слабее физически в большинстве случаев, поэтому опаснее приставание мужика к женщине, а не наоборот. Если мужик на меня полез я с ним тупо в рукопашную не справлюсь. Ты с бабой справишься. Так что степени опасности абсолютно разные. И где ж эти загадочные бабы насильницы, кроме твоих фантазий?

Если я буду в ответ на бабскую грубость отвечать грубо, то все встанут на её сторону.

#114
Гость

Я н где не говорила, что мужику нтчего нельзя просить или спрашивать. Вы прикидываетесь? Не видите разницу между приставаниями и вопросами?

Бабка требует у меня уступить ей место - это что?

#115
Гость

О, вынос мозга, любимый аргумент. Каждый мужик под ним подразумевает что-то свое. Меня обвиняли в выносе мозга за то, что я занимаюсь своими делами и забываю уделить достаточно внимания. То есть я не трогала человека и тем самым выносила ему мозг. Под вынос мозга можно подставить все что угодно. Не нравится, например, что мужик бухает и блюет - выносишь мозг.
Вот только еогда тебе "выносят мощг" можно просто перестать общаться с человеком. А когда мужичье применяет физическое насилие, это куда сложнее. Физический вред величина измеримая и конкретная, а "вынос мозга" это что-то очень субьективное.

Когда баба сидит и базарит по телефону рядом и невозможно ехать, то как её заткнуть? Как прекратить это шумовое насилие?

Гость
#116
Канефрон

Если я буду в ответ на бабскую грубость отвечать грубо, то все встанут на её сторону.

Чего тебе баба на каждом шагу грубят?

Гость
#117
Гость

Достаточно не иметь в своей квартире мужика, требующего от тебя секс.

ну ты как баба тогда будешь с ними сталкиваться на лестничной площадке, на автобусной остановке, в магазинах. Так что нет не достаточно

Гость
#118
Канефрон

Бабка требует у меня уступить ей место - это что?

А дед не может требовать? Причем тут бытовое хамство? Оно идет от людей обоих полов. Я говорила про домогательства с сексуальным подтекстом со стороны мужиков. А вести себя по хамски все могут, это вообще другая тема.

#120
Гость

Чего тебе баба на каждом шагу грубят?

Да.

Гость
#121
Гость

ну ты как баба тогда будешь с ними сталкиваться на лестничной площадке, на автобусной остановке, в магазинах. Так что нет не достаточно

Пофиг. Мне не мешают другие люди. Если они не применяют ко мне насилие.

Гость
#122
Канефрон

Да.

Как вышел из дома так и пошли бабы хамить со всех сторон.

#123
Гость

А дед не может требовать? Причем тут бытовое хамство? Оно идет от людей обоих полов. Я говорила про домогательства с сексуальным подтекстом со стороны мужиков. А вести себя по хамски все могут, это вообще другая тема.

Когда требуют уступить место, то это домогательство с сексуальным подтекстом. Оно всегда исходит от бабок в сторону мужчин, потому что бабы привыкли считать мужчин прислугой и расходным материалом. Также требуют уступать дорогу, поднимать коляску, носить вещи и т.д., то есть мужчины воспринимаются за рабов. Никому не удавалось избежать этого насилия, если он хоть раз выходил на улицу.

#124
Гость

О, вынос мозга, любимый аргумент. Каждый мужик под ним подразумевает что-то свое. Меня обвиняли в выносе мозга за то, что я занимаюсь своими делами и забываю уделить достаточно внимания. То есть я не трогала человека и тем самым выносила ему мозг. Под вынос мозга можно подставить все что угодно. Не нравится, например, что мужик бухает и блюет - выносишь мозг.
Вот только еогда тебе "выносят мощг" можно просто перестать общаться с человеком. А когда мужичье применяет физическое насилие, это куда сложнее. Физический вред величина измеримая и конкретная, а "вынос мозга" это что-то очень субьективное.

"Вынос мозга" это когда тебе хочется тишины и спокойствия, а тебя достают со своими разговорами и выяснениями отношений 😄 Девушке хочется внимания, проникновенных разговоров, а мужик хочет на чиле помолчать и фильм посмотреть без криков)

Гость
#125
Канефрон

Когда баба сидит и базарит по телефону рядом и невозможно ехать, то как её заткнуть? Как прекратить это шумовое насилие?

Словами. Точно также может базарить здоровый амбал рядом. Ему, наверное, и слово сказать побоитесь.

#126
Гость

Как вышел из дома так и пошли бабы хамить со всех сторон.

Да, и шуметь, греметь своими колясками, орать своими детьми, требовать чтобы им уступали, пропускали, помогали.

#127
Гость

Словами. Точно также может базарить здоровый амбал рядом. Ему, наверное, и слово сказать побоитесь.

Мужчины не говорят громко, а если говорят, то мужчину заткнут всей толпой, а вот если бабе выскажешь претензию, то все встанут против меня.

Гость
#128
Гость

Пофиг. Мне не мешают другие люди. Если они не применяют ко мне насилие.

тогде к чему слезы и рыдания о том что там кто-то проходил и что-то говорил? типо домагаются...
Сама себе противоречишь

Гость
#129
Канефрон

Когда требуют уступить место, то это домогательство с сексуальным подтекстом. Оно всегда исходит от бабок в сторону мужчин, потому что бабы привыкли считать мужчин прислугой и расходным материалом. Также требуют уступать дорогу, поднимать коляску, носить вещи и т.д., то есть мужчины воспринимаются за рабов. Никому не удавалось избежать этого насилия, если он хоть раз выходил на улицу.

Не ври про требующих таскать коляску. Чтоб случайного прохожего прямо требовали, ну ну. Хочешь помогаешь, не хочешь не помогаешь. Деды точно также хамят , а то и похлеще бабок. Мне обычно старые мужики хамили чаще бабок.

Гость
#130
Гость

тогде к чему слезы и рыдания о том что там кто-то проходил и что-то говорил? типо домагаются...
Сама себе противоречишь

тогда*

#131
Гость

Нет не глупости, я не один раз видел как ты общаешься с мужчинами ))) так что нечего сейчас на себя натягивать маску ангела.

сорян, но я так общаюсь не со всеми) А именно с МД) Я и с тупыми женщинами точно так же общаюсь)

Гость
#132
Канефрон

Да, и шуметь, греметь своими колясками, орать своими детьми, требовать чтобы им уступали, пропускали, помогали.

Бибикать своими машинами, стучать своими подошвами, дышать своими носами... Езжай в лес, там деревья теьк будут шуметь своими листьями.

Гость
#133

После войны куча немецких высокопоставленных военных легально уезжали в США, где их не только не судили, но даже приглашали работать аналитиками и инструкторами для американской военщины. ЕС и НАТО — это не наследие Гитлера, это его настоящие детище.

Гость
#134
Артем Канов

"Вынос мозга" это когда тебе хочется тишины и спокойствия, а тебя достают со своими разговорами и выяснениями отношений 😄 Девушке хочется внимания, проникновенных разговоров, а мужик хочет на чиле помолчать и фильм посмотреть без криков)

Я была тем человеком, который хотел фильм посмотреть на чиле в тишине и спокойствии, а от меня требрвали внимания и разговоров. И при этом меня обвинили в выносе мозга. Это универсальное мужицкое обвинение.

#135
Мамба Танго

сорян, но я так общаюсь не со всеми) А именно с МД) Я и с тупыми женщинами точно так же общаюсь)

А МД - это что?

Гость
#136
Канефрон

Да, и шуметь, греметь своими колясками, орать своими детьми, требовать чтобы им уступали, пропускали, помогали.

Надо запретить людям шевелиться, передвигать вещи и вообще жить, чтоб они твоему величеству своим шумом не мешали.

#137
Гость

Бибикать своими машинами, стучать своими подошвами, дышать своими носами... Езжай в лес, там деревья теьк будут шуметь своими листьями.

Машины - это тоже мерзость, давно пора запретить обезьянам управлять ими.
От обуви у женщин обычно громче звук. И вонь духов тоже сильнее.

#138
Гость

Надо запретить людям шевелиться, передвигать вещи и вообще жить, чтоб они твоему величеству своим шумом не мешали.

Можешь прямо сейчас прекратить всё это делать и перестань терроризировать мужчин своими требованиями.

Гость
#139
Гость

тогде к чему слезы и рыдания о том что там кто-то проходил и что-то говорил? типо домагаются...
Сама себе противоречишь

Где ты рыдания увидело? Где я говорила, что меня каждый домогается? Это отдельные случаи из-за которых приходится быть начеку.

Гость
#140
Гость

Не ври про требующих таскать коляску. Чтоб случайного прохожего прямо требовали, ну ну. Хочешь помогаешь, не хочешь не помогаешь. Деды точно также хамят , а то и похлеще бабок. Мне обычно старые мужики хамили чаще бабок.

Дедов кратно меньше бабок
Кровопийцы высосали жизненные соки

Гость
#141
Канефрон

Когда баба сидит и базарит по телефону рядом и невозможно ехать, то как её заткнуть? Как прекратить это шумовое насилие?

Ходи пешком

Гость
#142
Канефрон

Машины - это тоже мерзость, давно пора запретить обезьянам управлять ими.
От обуви у женщин обычно громче звук. И вонь духов тоже сильнее.

Еще один решатель за других как им жить. Не многовато ли на себя берете? Есть глухие деревни, там можно жить без мерзких машин. У меня лично обувь вся бесшумная, кроссовки потому что. И духами не душусь.

#143
Гость

Дедов кратно меньше бабок
Кровопийцы высосали жизненные соки

Ага, раз в 10 меньше. Когда дедок заходит в автобус, то даже если он весь трясётся и еле ползёт, то ни у кого ничего просить не будет и скромно нащупает какой-нибудь угол, лишь бы никого не задеть и не упасть.

Гость
#144
Гость

Ходи пешком

Нет, такие как он хотят всех принудить ходить пешком

Гость
#145
Канефрон

Ага, раз в 10 меньше. Когда дедок заходит в автобус, то даже если он весь трясётся и еле ползёт, то ни у кого ничего просить не будет и скромно нащупает какой-нибудь угол, лишь бы никого не задеть и не упасть.

Ну ну

#146
Гость

Ходи пешком

По тротуару бабы идут так, будто меня не существует или я должен уступить им дорогу спрыгнув куда-то или наоборот запрыгнув. И тоже орут и гремят. Смотрят агрессивно.

#147
Гость

Еще один решатель за других как им жить. Не многовато ли на себя берете? Есть глухие деревни, там можно жить без мерзких машин. У меня лично обувь вся бесшумная, кроссовки потому что. И духами не душусь.

Вот пусть унитазоводы и уезжают в вашу деревню, там они не будут мне мешать 🙏

#148
Гость

У тебя даже в первой строке ненависть к мужчинам. Ну да ладно.

Жить без них в доме ты всегда можешь, просто уезжаешь на остров по дальше от городов, строишь там дом и живешь спокойно.

Почему, чтобы жить спокойно женщина должна уезжать куда-то? Это. если хотите, опять то самое гендерное неравенство) Может. тогда мужчин, которые оскорбляют женщин, используют силу по любому поводу - стоит изолировать? Не?

Гость
#149
Канефрон

Ага, раз в 10 меньше. Когда дедок заходит в автобус, то даже если он весь трясётся и еле ползёт, то ни у кого ничего просить не будет и скромно нащупает какой-нибудь угол, лишь бы никого не задеть и не упасть.

На 10 бабок один дед?
Это в шисят
Дальше бабки уходят в головокружительный отрыв

Гость
#150
Гость

Дедов кратно меньше бабок
Кровопийцы высосали жизненные соки

Даже в этом идет ненависть к женщинам. Мужики свою вшитую в подкорку ненависть не замечают уже. Зато женщин в ней обвиняют. А потом удивляется, что кто-то хочет жить без мужика. Мужик всегда гайдет в чем женщину обвинить, что бы она не делала. Даже за желание жить самостоятельной жизнью , никак не влияющую на жизнь мужика и то обвинят.

#151
Канефрон

Бабка требует у меня уступить ей место - это что?

оу. а когда дедка требует уступить ему место? Это что?

Гость
#152
Канефрон

По тротуару бабы идут так, будто меня не существует или я должен уступить им дорогу спрыгнув куда-то или наоборот запрыгнув. И тоже орут и гремят. Смотрят агрессивно.

У тебя паранойя. Все и вся жить мешают.

#153
Канефрон

Когда баба сидит и базарит по телефону рядом и невозможно ехать, то как её заткнуть? Как прекратить это шумовое насилие?

Может, просто сказать, что она мешает? А когда рядом куча бухих мужиков матом орет скабрезности? Как прекратить ЭТО шумовое насилие?

#154
Мамба Танго

Может, просто сказать, что она мешает? А когда рядом куча бухих мужиков матом орет скабрезности? Как прекратить ЭТО шумовое насилие?

Если я ей что-то скажу, то она начнёт орать на меня матом, а бухих мужиков повяжет полиция.