Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 36
Флора
#1845
Гость

И так он в школу ходит?

Нет. Я же писала. Он ходит в трусиках, колготках, топике

Флора
#1846
Флора

Нет. Я же писала. Он ходит в трусиках, колготках, топике

А поверх рубашку и брюки.

Гость
#1848
Гость

Сообщение было удалено

это так важно в этой теме:)

Гость
#1849
Флора

А поверх рубашку и брюки.

Флора, Вы суперженщина.

Флора
#1850
Гость

Флора, Вы суперженщина.

Спасибо большое)

Гость
#1851
Флора

Я поставила его на аватарку. Он не очень хотел, но я его заставила.

Очень красивое фото.

Гость
#1852
Гость

Очень красивое фото.

Можно с вами пообщаться в по электронной почте?

Флора
#1853
Гость

Можно с вами пообщаться в по электронной почте?

Зачем, можно и сдесь. Я тут часто бываю

Гость
#1854
Флора

Зачем, можно и сдесь. Я тут часто бываю

Я почитал весь форум имне нравитса што родители поддержывают детей молодцы мне 36 и я тоже лет с 12 ношу колготки чулки но ето всё было тайком щас некоторые друзя знают и не чево страшного не случилось не стал трансгендером не стал геем дома постоянно в женском и на каблуках с девушками тоже некогда ни каких трудностей не испытывал просто как нравились так и нравятса красивые вещи а женских красивых вещей больше)

Гость
#1855
Гость

Я почитал весь форум имне нравитса што родители поддержывают детей молодцы мне 36 и я тоже лет с 12 ношу колготки чулки но ето всё было тайком щас некоторые друзя знают и не чево страшного не случилось не стал трансгендером не стал геем дома постоянно в женском и на каблуках с девушками тоже некогда ни каких трудностей не испытывал просто как нравились так и нравятса красивые вещи а женских красивых вещей больше)

Я с удовольствием пообщаюсь с мами которые поддержывают может што небудь подскажу)

Гость
#1856
Гость

Я с удовольствием пообщаюсь с мами которые поддержывают может што небудь подскажу)

А может для себя што небудь узнаю)

Дима
#1857
Гость

А может для себя што небудь узнаю)

Мне 12 лет. Я люблю когда дома никого нет носить одежду сестры. Люблю надевать ее трусы, лифчики, колготки, школьную форму. Мне кажется что она подазревает. Подскажите что мне делать. Я хочу постоянно носить ее одежду. Я подходил к маме говорил об этом но она меня только отругал. Грустно

Анастасия
#1858
Флора

Я поставила его на аватарку. Он не очень хотел, но я его заставила.

Очень хорошо выглядит

Анастасия
#1859
Флора

В мае в школу он носил топик, трусики-шортики, колготки(иногда боди). А приходя домой одевал юбку, колготки, лифчик, топик. Сказал что ему понравилась одежда. 1 июня за хорошую учебу Я ему купила чёрное узкое платье. Очень красивое. В сочетании с лифчиком и черными колготками, выглядел восхитительно. Ещё попросил называть его Дашей и обращаться в женском роде, я была не против. У меня есть старшая дочь ей 14, а ему 13. Они часто носят одежду друг друга. Она ему делает макияж, красит ногти. В июле поедем на море, думаю там он будет всегда ходить в женской одежде. У него худощавое, женственное тело. Тонкий голос. Средней длины волосы(почти каре). Вылитая девочка. Я очень хотела двух дочек, их я и получила. Думаю сходить к доктору проконсультироваться по поводу гармонов, он согласен.

Флора насчет перехода лучше не медлите.чем раньше начнете тем лучше резульат бкдет

Alex
#1860
Красный

причем не просто гей, он пассив. чувствует себя женщиной и принимает в жоопу. вашего сына всю жизнь будут трахать в жоопу мужики. смиритесь с этим. это его выбор)))

Ты кретин колготки не влияют на орентацию

Гость
#1861

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сказать маме, что хочу носить колготки, чулки, гольфы? Она не строгая, хоть и бывает иногда. Я не *** и не ***, просто нравится эта часть гардероба.

Гость
#1862
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сказать маме, что хочу носить колготки, чулки, гольфы? Она не строгая, хоть и бывает иногда. Я не гей и не транс, просто нравится эта часть гардероба.

Скажите ей прямо. Это всего лишь красивые и удобные вещи и вам в них комфортно.

Гость
#1863
Гость

Скажите ей прямо. Это всего лишь красивые и удобные вещи и вам в них комфортно.

Я стесняюсь этого разговора. Пока я решаюсь на разговор, вы можете подсказать, куда прятать вещи, чтоб она их не нашла?

Гость
#1864
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сказать маме, что хочу носить колготки, чулки, гольфы? Она не строгая, хоть и бывает иногда. Я не гей и не транс, просто нравится эта часть гардероба.

Как вариант заняться косплеем и объяснить что нужно для того или другого образа или просто носить а есле увидит то обяснить што просто нравитса но без наклонности к чемуто

Гость
#1865
Гость

Автор, вы про термобелье никогда не слышали? Есть детское белье. Купите сыну, если обеспокоены его здоровьем и не позорьте перед одноклассниками своего родного ребенка.

Привет! Согсна со всеми .Купи термобельё и не паникуй . А то потом придётся покупать чулки с поясом.))

Гость
#1866
Гость

Я стесняюсь этого разговора. Пока я решаюсь на разговор, вы можете подсказать, куда прятать вещи, чтоб она их не нашла?

Прячь таи,где она ни когда не будет искать.

Гость
#1867
Гость

Я стесняюсь этого разговора. Пока я решаюсь на разговор, вы можете подсказать, куда прятать вещи, чтоб она их не нашла?

Иногда , лучше погворить. И реально поставить факты ребром, чтобы решитьпроблему .

Гость
#1868
Гость

Дома ходит в халатике, но любит в шортах с колготками. На улицу немного сначала стеснялся, но потом прошло. А капроновые носочки или гольфы запросто. Еще нравятся подследнички в босоножки. Я ему говорила, что следки носят бабушки, а он все равно попросил купить, нравится, пусть носит. И ноги не натирает. Мнение других нас не интересует, какую одежду носить это личное дело каждого. Никаких норм мы не нарушаем. Окружающих мы видим первый и последний раз, а сыном общаемся каждый день. Плохого в этом я ничего не вижу. Нравятся девичьи маечки, спит в ночной сорочке. Все это красиво и практично. Зимой несколько раз одевал мои сапожки до колена. У нас один размер. До лифчиков, как писали некоторые мамы, у нас не доходило. Я никого не осуждаю. Пусть все делают так как им нравится. Но если захочет, то куплю обязательно. Ему нравятся некоторые предметы женской одежды, косметика не интересует. Думаем проколоть ушки. А как у Вас?

А сапожки зимой он одевал с юбочкой, и сколько ден колготки?

Гость
#1869
Гость

Привет! Согсна со всеми .Купи термобельё и не паникуй . А то потом придётся покупать чулки с поясом.))

Чулки с поясом даже очень хорошо будут смотреться на мальчике.

Гость
#1870
Гость

Чулки с поясом даже очень хорошо будут смотреться на мальчике.

Мой пояс категорически не хочет

Гость
#1871
Гость

Если захочет то пусть носит. Под колготки однозначно стринги. Мой предпочитает черный, но носит и другие цвета.

Трусики танго можно или джонки ещё

Гость
#1872
Гость

Мне бы интересно было услышать мнение родителей. Брать ли мне сыну кожаные лосины и колготки?

Да безусловно берите ваш сын будет доволен

Гость
#1873

Под колготки стринги или ничего. Джоки можно конечно, но они и отдельно неплохо

Гость
#1874

кстати, а есть ли летние кожанные лоссины для мальчиков? Потому что в интернете ничего такого не нахожу достойного

Гость
#1875
Гость

кстати, а есть ли летние кожанные лоссины для мальчиков? Потому что в интернете ничего такого не нахожу достойного

Конечно же есть. Очень много кожаных леггинсов на алиэкспресс. В любом магазине их куча, на любой сезон. Вообще леггинсы одежда унисекс. Я своему сыну и себе кожаные легги и юбки на вайлдберриз. Мне на вайлдберриз очень удобно заказывать, т.к. пункт выдачи товара находится в моем доме и привозят очень быстро.

Гость
#1876
Гость

Конечно же есть. Очень много кожаных леггинсов на алиэкспресс. В любом магазине их куча, на любой сезон. Вообще леггинсы одежда унисекс. Я своему сыну и себе кожаные легги и юбки на вайлдберриз. Мне на вайлдберриз очень удобно заказывать, т.к. пункт выдачи товара находится в моем доме и привозят очень быстро.

вюа можна ссылочку на ту мрдель? Потому что в упор не нахожу на вайлдберизз

Гость
#1882

Выше я накидала ссылки только тех товаров, что я заказывала. Кожаных легг полно везде. Я беру себе и сыну постоянно. Пошиты что мужские, что женские абсолютно одинаково, просто нужно брать по своему размеру.

Гость
#1883
Гость

Выше я накидала ссылки только тех товаров, что я заказывала. Кожаных легг полно везде. Я беру себе и сыну постоянно. Пошиты что мужские, что женские абсолютно одинаково, просто нужно брать по своему размеру.

не вижу ссылок:(

Гость
#1884
Гость

не вижу ссылок:(

Видимо удалила администрация форума.

Гость
#1885
Гость

Видимо удалила администрация форума.

Можете еще раз продублировать?

Гость
#1886
Гость

Согласна, что с колготками лучше попробовать одеть туфли. Они более подойдут под стиль одежды. Когда мой сын стал одевать и носить колготки, по началу тоже с кроссовками. Потом, ради интереса предложила ему одеть туфли на небольшом каблуке. Внешний вид поменялся кардинально и сыну очень понравилось. Все зависит от желания

Это хорошо когда есть желание носить женские вещи. Если видите мамы что ваш сын стал носить вашу одежду не в коем случае не препятствуйте этому. Сын всё равно будет носить женскую одежду.

Гость
#1887

Мне белые покупают даже, это как? В принципе мне все равно , мама говорит-хорошо смотрятся, я худой очень

Гость
#1888
Флора

Я наоборот не хочу внуков. Главное что бы ребенок был доволен. Мой сын зимой носил колготки(120 den), что бы тепло было. Но наступила весна, Я думала, что он захочет их снять. Он сказал что в этих ему жарко и попросил потоньше. Я ему купила 70 den. Сказал приятные и ему понравились. Ближе к маю сказал, что и в этих жарко, попросил ещё тоньше. Я опять купила, но 40 den. В мае сказал, что хочет 20 den. Я не могла ему отказать. Он сиял от счастья, но меня это насторожило. На следующий день сказал, что трусы скручиваются и комкаются, я спросила, что он хочет, он сказал чтобы я ему купила другие трусы. Я не знала, что мне делать. Решила пойти на этот шаг и купила черные женские шерты-трусики. Я ему их отдала он их одел и сказал что ему понравились. Потом я нашла этот форум долго читала, но не писала и решилась только сей час. Я прочитала, что мамы одевают детей в женскую одежду. Подумав предложила ему, он долго отказывался, но спустя 2 дня уговоров он согласился. Мы поехали в ЦУМ и купили ему пару топиков, пару юбочек, трусиков, леггинсы. Он досих пор носит эту одежду

Попробуйте платья может ему понравится носить платья

Гость
#1889

Стоит ли продолжаь носить их? Мне 14, но мама настаивает.

Гость
#1890
Гость

Стоит ли продолжаь носить их? Мне 14, но мама настаивает.

Конечно стоит.

Гость
#1891

Понятно... наверно она права.

Гость
#1892
Гость

Поддерживаю. Но в любом случае, он сам должен решить и сделать свой выбор. И если захочет стать дочкой, то думаю, здесь на этом форуме, каждая мама будет только этому рада

Это же хорошо когда мальчик думает что он девочка

Гость
#1893
Гость

Это же хорошо когда мальчик думает что он девочка

Чем хорошо?

Гость
#1894
Гость

Это хорошо когда есть желание носить женские вещи. Если видите мамы что ваш сын стал носить вашу одежду не в коем случае не препятствуйте этому. Сын всё равно будет носить женскую одежду.

Это точно, носить все равно будет. Поэтому лучше помочь ему одеваться красиво и стильно, чтобы его вид не смотрелся карикатурно. К тому же покупкой новых женских вещей можно стимулировать сына к учебе.

Гость
#1895
Гость

Вчера ходили гулять по набережной. Сын был доволен. Его не кто не тревожил даже знакомые ребята прошли мимо не узнали. Макияж сделал свое дело. Гуляли без чулков в юбочке и топике ну лифчик конечно. Подруга увидела нас была в шоке сказала что вообще настоящая доча. Хочет тоже попробовать перевоплотить сына. Так что мы довольны

Как дела у Вашей подруги с перевоплощением сына?

Гость
#1896
Гость

Хотел бы я таких же родителей, как вы😂

я тоже) хотя, вроде давно уже хожу в колготках, они приятные и тёплые, гораздо удобней чем в трико

так обычно в OMSA ATTIVA хожу, очень хорошие колготки

у меня их 4 пары, одеваю под брюки, на физру одеваю мужские спортивные лосины

Гость
#1897
Гость

Ну да в принципе, тепла , то его особенно нет , ни от 40 ка Ден, ни тем более от 20 тонких капронок. Но мы - то женщины , почему то все постоянно их носим , (имею в виду , в конкретном случае - если под брюки - джинсы), а не с юбками для красоты ног. Значит всё таки есть смысл в утеплении.

я ношу OMSA ATTIVA 70 ден, нормально утепляет. Летом, если холодно, хожу в капронках. Колготки не имеют пола!

Гость
#1898
Лилия

Я таких непонимаю и необсуждаю простро он мальчик вроде должен как мальчик ходить я так дум простро это стыдно для мальчика что-то носить девичье он под брюки носит колготки или как ну я знаю знакомых все мальчики носили колготки но до школы толстые хлопчатобумажные ну ему 14 может чтоигехватала внимание от девочек ещё что может будет 17 изменится ну нехватка чево о если хочет его дела силой ненадо заставлять я девочка мне 19 лет всегда колготках ходила и сейчас но я девочка но мальчик ну я непонимаю как есть девочки в джинсах запах неприятные я таких непонимаю

чего-то?! тебе судя по грамотности лет 8,это во первых

во вторых, колготки НЕ ИМЕЮТ ПОЛА!!! Сам ношу капронки, и ничего.

В третьих, ты написала какую то незвязную чушь, вообще не понятно

Гость
#1899
Гость

чего-то?! тебе судя по грамотности лет 8,это во первых во вторых, колготки НЕ ИМЕЮТ ПОЛА!!! Сам ношу капронки, и ничего. В третьих, ты написала какую то незвязную чушь, вообще не понятно

Ты по грамотности недалеко ушёл от него.

Гость
#1900

Я поймала, что сын мои колготки одевает. Спрашиваю, тебе нравится. Говорит да. Говорю давай на лето, тебя девочкой сделаем. Согласился. Повела к подруге, в косметический салон.
Она спрашивает, чтобы вообще девочкой похоже была?
Я, говорю да. Она говорит, сыну ложись на стол. Он лёг, она брови, тоненько нарисовала, лишнее выщипала, смотрю , достаёт, чем перманентный макияж делают.
Я молчу. Смотрю, брови накалывает. И сын молчит. Брови аккуратно сделала, говорит теперь глазки, я говорю, делай, она стрелки наколола, на глаза. Поменяля краску ,на красный цвет, и наколола губы, ярко красный цвет. Говорит, снимай свои серьги, сейчас ему поставим. И уши ему натирает. Я , серьги сняла. Она ему уши трёт, спрашивает, чувствуешь мочки, и спиртом мочит, смотрю уже красные, он уже их не чувствует, подруга говорит, потихоньку, чтобы сын не слышал, давай ему, в мочках , отверстия вырежем, он все равно не поймёт. Я говорю, давай попробуем.
Она, ему ушки трёт, спрашивает, ну как чувствуешь, он говорит , уже мочки, не чувствую. Подруга сзади,
взяла иглу, 10 мм к мочке поднесла, меня спросила, так нормально, приложила яблоко, сзади мочки, приложила иглу- трубочку к ушку, надавила и повернула.
Сын , только ойкнул.
Иглу вытащили, а там дырка 10 мм ,диаметром. Плаги вставили.