Гость
Статьи
Расклад на отношения

Расклад на отношения

#Девочки, дорогие, всем доброго времени суток. Предлагаю совершенно бесплатно сделать вам расклад на отношения с вашим мужчиной. Возьму …

GIF
Анастасия
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Анастасия
#101
2

Спасибо за просмотр и с добрым утром. А может ли эта карта королевы мечей говорить о том, что я холодная в ближайший год буду и поэтому новых отношений не светит??? Просто я помню кто то говорил мне что да асе мечи говорят о холоде и о том, что чувст нет.

Мечи в раскладе на отношения действииельно не говорят о теплоте и страсти, но карта фигурная, и эта ваша королева, поэтому я смею предположить что в вашем раскладе она трактуется именно так, как я описала)

2
#102
2

Спасибо за просмотр, да, нас связывает многое, но на сегодняшний день он отсекает любую инициативу разговора с моей стороны, получается раз разговор он отвергает, то мы расстанемся?? Спасибо.

Вы здесь не уточнили, можете уточнить? Я вообще да вижу что он очень критично ко мне относится, но мы уже три года вместе и за эти три года мы часто ссорились, я уже и привыкла к этому, но сейчас он очень прям злобно настроенн ко мне как никогда и как то решительно, без желания даже поговооить и все обсудить. Я вот и не понимаю, почему такая решительность у него??? Просто так потому что надоели наши скандалы или же эта жесткая решительность связана может с какой то новой девушкой в его жизни???? Может у него появился кто-то поэтому отсекает мои попытки разговора??? Можете посмотреть пожалуйста?

2
#103
Анастасия

Мечи в раскладе на отношения действииельно не говорят о теплоте и страсти, но карта фигурная, и эта ваша королева, поэтому я смею предположить что в вашем раскладе она трактуется именно так, как я описала)

Было бы очень хорошо, если бы это было именно так, хоть что-то в мою пользу))) Спасибо))

Анастасия
#104
2

Было бы очень хорошо, если бы это было именно так, хоть что-то в мою пользу))) Спасибо))

Всё зависит от вас)

Гость
#105

Здравствуйте. у меня нет отношений. могу ли я спросить, появится ли у меня новый мужчина для серьёзных отношений? на максимальный срок. лиля 15.11.92 Спасибо)

Гость
#106
Анастасия

Слушайте, ну там такая страсть у мужчины, такие эмоции, чувства, влюбленнгсть, вот и ссоры отсюда, напряжение, ревность, он боится явно вас потерять. Вам совет от карт: покажите ему, что у вас все серьезно, все стабильно, он должен чувствовать, что вы никуда не денетесь, что вы вместе, вы пара, не измените, не предадите. Ну велючите женственность, мягкость, показывайте ему свою любовь. В ближайшее время будут качали, но потом вижу счастье и гармонию, стабильность, если будете работать над отношениями. Берегите друг друга!

Анастасия, если вам не сложно, посмотрите пожалуйста. Будет ли у нас встреча в июле. Давно не виделись. Говорит, что хочет встречи. Но много проблем. А мне кажется, что из-за частых конфликтов у него просто нет желания.

Анастасия
#107
1

Здравствуйте. Алина 01.08.03, Никита 03.11.03. Мы знакомые.
Что можно сделать для того, чтобы наладить взаимоотношения? Спасибо.

Здравствуйте. Взаимоотношения какого направления хотите наладить? (Дружеские, любовные, сексуальные)?

Анастасия
#108
Гость

Анастасия, если вам не сложно, посмотрите пожалуйста. Будет ли у нас встреча в июле. Давно не виделись. Говорит, что хочет встречи. Но много проблем. А мне кажется, что из-за частых конфликтов у него просто нет желания.

Дублируйте, пожалуйста, имена и даты рождения при доп.вопросах, ветка общая, я теряю сообщения.

Анастасия
#109
Гость

Здравствуйте. у меня нет отношений. могу ли я спросить, появится ли у меня новый мужчина для серьёзных отношений? на максимальный срок. лиля 15.11.92 Спасибо)

Лиля, добрый день. Для того, чтобы вам встретился достойный мужчина для серьезных отношений вам нужно начать с себя, с изменений в себе. Завершить внутренне предыдущие отнршения, такое ощущение, что вы не отпустили, не обнулились. Пока вы не будете готовы такой мужчина не появиться. В ближайшем времени (смотрю на полгода, но это очень условно) не показывают такого мужчину.

Гость
#110

Здравствуйте. 87 пожалуйста посмотрите, если пропустили.

Гость
#111

Доброе утро, #31 пропустили

Анастасия
#112
Слусия

Да, вот это удивительный момент. Может это правда всё признаки второй половинки? А иногда и правда хочется избавиться от этого всего и дать себе передохнуть.

Я всё-таки склоняюсь, что это не признаки второй половинки, человек по судьбе больно не сделает, он любит безусловно,а эти отношения они больше похожи на карту Дьявола, основываются на дикой страсти, созависимости, бешенных чувствах и эмоциях, когда и вместе тяжело и врозь невозможно. Эти отнршения скорее как испытания, дарованы нам, чтобы пройти какой-то урок, отработать карму.

Гость
#113

Здравствуйте! Можно посмотреть, что меня ждет дальше с ним? Все наладится, или возможен развод? Наталья 2 сентября76г. Алексей 6 августа 74г.

Гость
#114
Гость

Анастасия, если вам не сложно, посмотрите пожалуйста. Будет ли у нас встреча в июле. Давно не виделись. Говорит, что хочет встречи. Но много проблем. А мне кажется, что из-за частых конфликтов у него просто нет желания.

Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991

Анастасия
#115
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 какие у него чувства и намерения?

Здравствуйте. Конечно, хотелось бы какую-то исходную информацию. Евгения, если вы пара, то Павел считает вас очень самоуверенной, решительной, умной, прямолинейной девушкой, вы в его жизнь как-то неожиданно ворвались. Чувства его стабильны, выпала одна из самых стабильных карт, я не вижу в ваших отношениях какой-то особой страсти, скорее более земные чувства у него к вам. Отношения, как труд? В них нет ревности, обид, все стабильно, однообразно и возможно даже скучно. В планах какая-то совместная поездка у вас? Ну либо можно предположить (если поездка не планируется), что будет какое-то движение в отнршениях, они изменятся, станут более гармоничными и теплыми. В перспективе на год у вас там много чего, и расставание (негадрлго), и конфликты, и ссоры. Но потом всё наладится, вы будете вместе и счастливы. Трактовала с позиции, что вы пара.

Анастасия
#116
Гость

Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991

Будет. Если вы будете активной. Если же займете безынициативную позицию, будете сидеть сложа ручки вести с нис пустые разговоры, не доверять, отказываться от встречи, то Нет, он тоже отвернется. Ему нужно знать, что он нужен вам. Что эта встреча и вам тоже нужна.

Анастасия
#117
Гость

Добрый день. Буду признательна, если посмотрите. Что ждёт в дальнейшем в отношениях? Александр двенадцатое ноября восемьдесят третий, Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой. Благодарю вас

Здравствуйте. Жаль, что не даете хоть немного исходной информации...Итак, Александр считает, что ваша встреча неслучайна, а знакомство с вами и вовсе было определено судьбой. Такое ощущение, что он как в омут с головой в ваши отношения бросился, как в увлекательное путешесивие. Если вы пара, конечно. В перспективе у вас союз, партнерство, вы оба к этому будете стремиться, но не без трудностей, взаимных обид не избежать (причины не смотрю, но они явно будут), также в перспективе совместные поездки или переход отношений но новый (более высокий ) уровень, движение вперед.

Гость
#118
Анастасия

Будет. Если вы будете активной. Если же займете безынициативную позицию, будете сидеть сложа ручки вести с нис пустые разговоры, не доверять, отказываться от встречи, то Нет, он тоже отвернется. Ему нужно знать, что он нужен вам. Что эта встреча и вам тоже нужна.

Так я ему наоборот постоянно об этом говорю. Он отвечает, что встретимся обязательно, когда я перестану задавать одни и те же вопросы.
Мне кажется, что меня наоборот слишком много.

Гость
#119
Анастасия

Здравствуйте. Жаль, что не даете хоть немного исходной информации...Итак, Александр считает, что ваша встреча неслучайна, а знакомство с вами и вовсе было определено судьбой. Такое ощущение, что он как в омут с головой в ваши отношения бросился, как в увлекательное путешесивие. Если вы пара, конечно. В перспективе у вас союз, партнерство, вы оба к этому будете стремиться, но не без трудностей, взаимных обид не избежать (причины не смотрю, но они явно будут), также в перспективе совместные поездки или переход отношений но новый (более высокий ) уровень, движение вперед.

Спасибо вам огромное! Вы правы, трудностей хватает. Надеюсь, что так и будет)

Анастасия
#120
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть, что меня ждет дальше с ним? Все наладится, или возможен развод? Наталья 2 сентября76г. Алексей 6 августа 74г.

Карты показывают, что наладится, но через разрушение. Знаете, иногда нужно всё разрушить, чтобы выстроить снова, по-другому, лучше. Научиться ценить то, что есть. Подумайте над тем, чтобы временно отдельно пожить, дайте ему вощсожность побыть одному, понять, что без вас он не счастлив. И будет у вас все хорошо. Только через проработку всех проблем, ждет вас успех в отношениях.

Гость
#121
Анастасия

Здравствуйте. Конечно, хотелось бы какую-то исходную информацию. Евгения, если вы пара, то Павел считает вас очень самоуверенной, решительной, умной, прямолинейной девушкой, вы в его жизнь как-то неожиданно ворвались. Чувства его стабильны, выпала одна из самых стабильных карт, я не вижу в ваших отношениях какой-то особой страсти, скорее более земные чувства у него к вам. Отношения, как труд? В них нет ревности, обид, все стабильно, однообразно и возможно даже скучно. В планах какая-то совместная поездка у вас? Ну либо можно предположить (если поездка не планируется), что будет какое-то движение в отнршениях, они изменятся, станут более гармоничными и теплыми. В перспективе на год у вас там много чего, и расставание (негадрлго), и конфликты, и ссоры. Но потом всё наладится, вы будете вместе и счастливы. Трактовала с позиции, что вы пара.

Спасибо большое. Мы только начали встречаться, мне кажется сейчас наоборот больше страсти, чем чего-то земного. А поездку да, планируем)

Анастасия
#122
Гость

Спасибо большое. Мы только начали встречаться, мне кажется сейчас наоборот больше страсти, чем чего-то земного. А поездку да, планируем)

Ну вот видите, если бы знала, что только начало посмотрела бы под другим углом. Там у него рыцарь пентаклей в чувствах, ое такой, стабильный мужчина, не абьюзер, не нарцисс, ответственный, в нем больше земного, чем страстного, как у рыцаря посохов, нваример. Значит у него к вам всё просто очень стабильно, все его проявления на сегодняшний день, без качелей)

Гость
#123
Анастасия

Карты показывают, что наладится, но через разрушение. Знаете, иногда нужно всё разрушить, чтобы выстроить снова, по-другому, лучше. Научиться ценить то, что есть. Подумайте над тем, чтобы временно отдельно пожить, дайте ему вощсожность побыть одному, понять, что без вас он не счастлив. И будет у вас все хорошо. Только через проработку всех проблем, ждет вас успех в отношениях.

Благодарю за ответ! Значит нужно оставить его на кокое-то время, чтобы его отношение улучшилось? Подозревала, что у него есть женщина, поэтому спросила.

Анастасия
#124
Гость

Так я ему наоборот постоянно об этом говорю. Он отвечает, что встретимся обязательно, когда я перестану задавать одни и те же вопросы.
Мне кажется, что меня наоборот слишком много.

Поняла вас. Значит можно предположить, что карты вам советуют не опускать руки. Но если мужчина вам прямым текстом говорит сбавить напор и умерить свой пыл, то нужно так и сделать. Проявите женскую хитрость, измените тактику, но не уходите, не бросайте,у вас хорошие перспективы на отнршения, вот о чем говорят карты. Надо анализировать здесь первопричины глубже и смотреть его психотип, что его тормозит,какие у него страхи перед отношениями.

Анастасия
#125
Гость

Благодарю за ответ! Значит нужно оставить его на кокое-то время, чтобы его отношение улучшилось? Подозревала, что у него есть женщина, поэтому спросила.

Можно и так, вам виднее, вы внутри ваших отнршений находитесь. Но ни в коем случае не говорите, что вы его бросаере. Нужно быть мудрой, объяснить, что вам тяжело, рассказать о своих страхах, сказать, что любите, что дорог и предложить побыть какое-то время не вместе. Но только очень мягко.

Наталья
#126

Привет. Сделайте пожалуйста расклад. Наталья 04.01. 1985 и Владимир 21. 02. 1974 г.

Гость
#127
Анастасия

Можно и так, вам виднее, вы внутри ваших отнршений находитесь. Но ни в коем случае не говорите, что вы его бросаере. Нужно быть мудрой, объяснить, что вам тяжело, рассказать о своих страхах, сказать, что любите, что дорог и предложить побыть какое-то время не вместе. Но только очень мягко.

Спасибо за уделенное время! Всего Наилучшего Вам!

Гость
#128

Доброе утро! Чувства Николая 11 августа 1992 к Евгении 11 декабря 1984. Благодарю!

Гость
#129
Анастасия

Поняла вас. Значит можно предположить, что карты вам советуют не опускать руки. Но если мужчина вам прямым текстом говорит сбавить напор и умерить свой пыл, то нужно так и сделать. Проявите женскую хитрость, измените тактику, но не уходите, не бросайте,у вас хорошие перспективы на отнршения, вот о чем говорят карты. Надо анализировать здесь первопричины глубже и смотреть его психотип, что его тормозит,какие у него страхи перед отношениями.

Спасибо вам большое за подробные ответы и помощь.
У него куча тараканов. Но и я ни ангел) основная проблема в том, мы как два барана. Никто никому не хочет уступать. Хотя я девушка и старше его, должна быть умнее и хитрее)
Вчерашняя ситуация (нам далеко ни по 18 лет). Поругались, он бросил трубку. После этого я вся на взводе стала ему звонить. После где-то десятого звонка он ответил. Я у него прямо спросила: Я тебе нужна, или нет? Естественно он гаркнул: Нет! Ещё вопросы будут? И снова бросил трубку. Через пол часа перезвонил и попросил больше не задавать ему таких вопросов. Я включила обиженку. Он сказал, что попозже перезвонит. Но так и не позвонил. И я не звоню.

1
#130
Анастасия

Здравствуйте. Взаимоотношения какого направления хотите наладить? (Дружеские, любовные, сексуальные)?

В идеале любовные, но учитывая сложную ситуацию — пока хотя бы общение.. Он на контакт вообще не идёт и я понятия не имею, как его разговорить для начала.

Анастасия
#131
Наталья

Привет. Сделайте пожалуйста расклад. Наталья 04.01. 1985 и Владимир 21. 02. 1974 г.

Здравствуйте,Наталья. Трактую с позиции, что вы пара (вы не дали исходных данных). Карты показывают, что ему с вами трудно, он по жизни волк-одиночка, может быть поэтому, просто тоудно интегрироваться в вашу жизнь, хотя относится к вам, так сказать с душой. Вы давно вместе? Если да, то ностальгирует по прошлому с вами, или хочет возобновления, если вы сейчас не вместе, сюда также можно отнести ситуацию, когда люди долгое время дружат, у них заложен прочный фундамент и они становятся любовниками (описываю возможные варианты, так как вы ничего не сказали), но при любом раскладе чувства есть, они искренние, теплые, душевные. Что касается перспектив здесь вообще у вас всё может быть и устойчивое, стабильное развитие отношений, и страсть, и радость от нахождения друг с другом. Могут быть проблемы касающиеся ревности, но здесь надо более глубоко разбираттются в причинах.

Алена
#132

Посмотрите, пожалуйста, вопрос 79

Наталья
#133
Анастасия

Здравствуйте,Наталья. Трактую с позиции, что вы пара (вы не дали исходных данных). Карты показывают, что ему с вами трудно, он по жизни волк-одиночка, может быть поэтому, просто тоудно интегрироваться в вашу жизнь, хотя относится к вам, так сказать с душой. Вы давно вместе? Если да, то ностальгирует по прошлому с вами, или хочет возобновления, если вы сейчас не вместе, сюда также можно отнести ситуацию, когда люди долгое время дружат, у них заложен прочный фундамент и они становятся любовниками (описываю возможные варианты, так как вы ничего не сказали), но при любом раскладе чувства есть, они искренние, теплые, душевные. Что касается перспектив здесь вообще у вас всё может быть и устойчивое, стабильное развитие отношений, и страсть, и радость от нахождения друг с другом. Могут быть проблемы касающиеся ревности, но здесь надо более глубоко разбираттются в причинах.

Благодарю. Все верно. Мы недавно поженились. Сейчас не вместе. Он живет в Канаде, я ожидаю визу. И он у меня точно волк - одиночка, потому что никогда не жил с женщиной. Ему и мне трудно. Ему трудно потому что он не знает как общаться с женщинами, мы любим заботу, ласку. Мне тоже трудно, потому что я не с ним. Многое еще не знаю о нем, и конечно мне придется переехать в другую страну. Я и хочу разобраться в наших отношениях.

Гость
#134

Здравствуйте! Вы вчера смотрели. А можно узнать, появится у меня мужчина для близких отношений? С момента гадания на год. Ирина 200575,спасибо

2
#135
Анастасия

Александра, здравствуйте. Расклад не очень радужный, кризис затянется, он уже считает, что какая-то безысходность у вас, конфликты на пустом месте, хотя у вас есть много общего. Карты это лишь отражение ситуации на данный момент и в ближайшей перспективе, сейчас они говорят, что надо все рушить, так как впереди будет разочарование, боль и обиды. Отношения, как тяжелая ноша. Но при этом они так же говорят, что надо попытаться поработать над отношениями, 8 пентаклей идет первой картой. Все в нашем мире меняется каждый день, и многое зависит от желания двоих. Попытаться надо.Посидеть. Поговорить. Найти совместное решение, если обоим это нужно, а я вижу, что вас связывает многое. Счастья вам!

Я вообще да, вижу что он очень критично ко мне относится, но мы уже три года вместе и за эти три года мы часто ссорились, я уже и привыкла к этому, но сейчас он очень прям злобно настроенн ко мне как никогда и как то решительно, без желания даже поговооить и все обсудить. Он отвергает мои попытки разговора. Я вот и не понимаю, почему такая решительность у него??? Просто так потому что надоели наши скандалы или же эта жесткая решительность связана может с какой то новой девушкой в его жизни???? Может у него появился кто-то поэтому отсекает мои попытки разговора??? Можете посмотреть пожалуйста?

Гость
#136

Добрый день!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
Что ждёт наших отношений? ( сейчас вроде всё хорошо )
Спасибо!

Анастасия
#137
Гость

Спасибо вам большое за подробные ответы и помощь.
У него куча тараканов. Но и я ни ангел) основная проблема в том, мы как два барана. Никто никому не хочет уступать. Хотя я девушка и старше его, должна быть умнее и хитрее)
Вчерашняя ситуация (нам далеко ни по 18 лет). Поругались, он бросил трубку. После этого я вся на взводе стала ему звонить. После где-то десятого звонка он ответил. Я у него прямо спросила: Я тебе нужна, или нет? Естественно он гаркнул: Нет! Ещё вопросы будут? И снова бросил трубку. Через пол часа перезвонил и попросил больше не задавать ему таких вопросов. Я включила обиженку. Он сказал, что попозже перезвонит. Но так и не позвонил. И я не звоню.

Ну вот видите, вы сами всё понимаете. Действительно,вы очень перегибаете своим напором, и мне сразу стал расклад с другой стороны видиться. Это не совет вам быть активнее, это больше его мысли истинные о вас, вы как фурия, простите. А так, вы верно сами сделали все выводы), дайте вашему мальчику выдохнуть, будьте мудрее, мягче, женственнее), кто-то же должен быть не "бараном" в отношениях, а кто, если не девушка)

Анастасия
#138
Наталья

Благодарю. Все верно. Мы недавно поженились. Сейчас не вместе. Он живет в Канаде, я ожидаю визу. И он у меня точно волк - одиночка, потому что никогда не жил с женщиной. Ему и мне трудно. Ему трудно потому что он не знает как общаться с женщинами, мы любим заботу, ласку. Мне тоже трудно, потому что я не с ним. Многое еще не знаю о нем, и конечно мне придется переехать в другую страну. Я и хочу разобраться в наших отношениях.

Спасибо за обратную связь)

Анастасия
#139
Гость

Здравствуйте! Вы вчера смотрели. А можно узнать, появится у меня мужчина для близких отношений? С момента гадания на год. Ирина 200575,спасибо

Здравствуйте. Карты говорят, что Да!). И смею предположить он будет очень серьезно настроен, это непростой мужчина совсем, милосердный, сильный, исренний, способный на большое чувство. Не проглядите его)

Анастасия
#140
Алена

Добрый день. Будет ли семья, дети в ближайший год? Алена 10окт86, Вячеслав 20июль87.

Да в позиции брака, да в позиции детей. Но у меня вопрос: у вас страхов по поводу вашего союза нет?

Гость
#141
Анастасия

Ну вот видите, вы сами всё понимаете. Действительно,вы очень перегибаете своим напором, и мне сразу стал расклад с другой стороны видиться. Это не совет вам быть активнее, это больше его мысли истинные о вас, вы как фурия, простите. А так, вы верно сами сделали все выводы), дайте вашему мальчику выдохнуть, будьте мудрее, мягче, женственнее), кто-то же должен быть не "бараном" в отношениях, а кто, если не девушка)

Спасибо вам большое. Каждый таролог-это ещё и психолог)
Сделаю не большую паузу. Нам обоим надо выдохнуть.

Гость
#142

Здравствуйте,можете посмотреть что думает и чувствует Валерий5.3.88 к Ольге28.9.87
Благодарю!

Гость
#143

70 пост,посмотрите пожалуйста!
Спасибо заранее.

Анастасия
#144
1

В идеале любовные, но учитывая сложную ситуацию — пока хотя бы общение.. Он на контакт вообще не идёт и я понятия не имею, как его разговорить для начала.

Ух...ну карты говорят дословно: бороться изо всех, всеми средствами, не страшась показать себя не а самой лучшей стороны. Вы поссорились или у вас вообще не было никаких отношений, но он вам небезразличен? Отношения то хоть какие-то были?

Гость
#145
Анастасия

Здравствуйте. Карты говорят, что Да!). И смею предположить он будет очень серьезно настроен, это непростой мужчина совсем, милосердный, сильный, исренний, способный на большое чувство. Не проглядите его)

Благодарю! Интересная информация. Этот наверно точно свободным будет, раз серьёзно настроен)

1
#146
Анастасия

Ух...ну карты говорят дословно: бороться изо всех, всеми средствами, не страшась показать себя не а самой лучшей стороны. Вы поссорились или у вас вообще не было никаких отношений, но он вам небезразличен? Отношения то хоть какие-то были?

Отношений не было, мы просто однокурсники. 2 года затяжной конфликт по моей вине. Он закрылся, а я решить насчёт него не могу и бездействую.. Опасаюсь, что пошлёт уже. У меня интерес есть, но сомнений много.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

м
#147

Анастасия, всего хорошего? Посмотрите, пжлста, как относится/намерения бывший муж павел 130889 к марине 090584?

Анастасия
#148

Здравствуйте. Вы в паре? В мыслях сполшные противоречия, самая трудночитаемая,карта в моей колоде. А в чувствах разруха. Если вам это не откликается и у вас все хорошо, то возможно карты уже сегодня устали. Просто крайне странный расклад, если вы в паре.

Анастасия
#149
Гость

Спасибо вам большое. Каждый таролог-это ещё и психолог)
Сделаю не большую паузу. Нам обоим надо выдохнуть.

Это обязательно, когда начинаешь разбирать ситуацию с разных позиций кард без психологии не обойтись никак. Спасибо за обратную связь)

Гость
#150

Анастасия, 128 пропустили наверное) посмотрите пожалуйста)