Гость
Статьи
Мужчины!, вопрос вам

Мужчины!, вопрос вам

Мой абьюзер был хороший и заботливый, пока криво стоял на ногах. У нас сын растёт, 6 лет.
Потом чуть оперился и начался трэш: измены, оскорбления, рукоприкладство. Каждый раз я ещё тешилась …

GIF
Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пчелка
#53
Гость

Как не виновата? А кто мужику мозг выносил?
Понятно что ТС не годная для брака. Хорошо что мыжик вовремя это понял.
Всететил достойную.

У автора как раз реакции здорового человека - пил, бил, изменял, она ушла и безвозвратно. А вот причины его срывов в его гнилой генетике, нервной системе и пивных запоях.

Пчелка
#54
Гость

Я думала про это. У них культ исключительности в семье, людей меряют деньгами. Все они люди сложные: со специфическими принципами. Много одиночек в семье, дед с шизофренией.

У мужа не сразу проявилось: после 35.
А так, жили когда то, понимали друг друга, а потом с башкой его фингя какая то началась.
Изменения замечали знакомые, что стал другой, с другими ценностями, разговорами: больше мата, аморальных высказываний. Он считает, что так круто. А я чувствовала себя, как мама подростка с бурным переходным возрастом. Он то лепит фигню какую то, то говорит одно - делает другое. То нервные тики на лице начались проявляться.


Тут пишут, мол, мозг выносила.
Не выносила, ничего не просила: не зарабатывал он на побрякушки. Духи сама себе покупала.
А тут мания величия и целуйте ноги.
Хлеб без любви порезала, молчала не так, говорила не так. Однажды сказал, что хочет меня убить. Есть два мнения: его (даже абсурдное) и не правильное.

И писала выше, что отношений хотел после развода, напрашивался. А в это время уже был с другой. Это с башкой что то..

Вы вышли замуж и родили от человека, у которого в роду шизофреник есть? Ну вы даете конечно. Теперь только бояться чтобы у ребенка крышу не сорвало. Это может быть в любом возрасте. Помимо шизофрении у них и алкаши в роду, и нарциссы. Это три диагноза! Ну куда бабы смотрят когда рожают!!!

Гость
#55
Пчелка

Вы вышли замуж и родили от человека, у которого в роду шизофреник есть? Ну вы даете конечно. Теперь только бояться чтобы у ребенка крышу не сорвало. Это может быть в любом возрасте. Помимо шизофрении у них и алкаши в роду, и нарциссы. Это три диагноза! Ну куда бабы смотрят когда рожают!!!

Я не знала о диагнозе.

Василий
#56

Вы не забивайте голову ерундой. а разводитесь.

Гость
#57

иди ***

Гость
#58
Гость

Нет, не вышла бы.

И вот почему:
За время наших прений - с первого его срыва - было много разговоров всяких, на кухне, в спальне, в машине, на улице.. Они все перемешались, их было очень много.

Он не способен слышать о чувствах в принципе. Он не понимает того что он обидел или сделал больно. Он принимает это, как факт и извиняется, а действий нет. Т. Е. он не меняется и не может каким либо образом загладить вину, потому что не считает, что он виноват.
Удивительно, но он так считает.

А еше у него два брата родных. Один одинок, второй, вроде нормальный, женат. Вот тот, что нормальный, на моей стороне. Одинокий - на его.

К чему тогда эта тема? Вот ни пофиг ли кого и как быстро он полюбил?
Нет ТС тебя что то гложет, иначе ты бы даже не думала об этом...

Гость
#59

На сколько я слышал, его отношения будут лишь заместительными и ничем серьёзным не закончатся. А вот те, что будут после - там да. Но он парень не промах. Встретит женщину как надо. Всё будет норм, если мешать не будете (даже не думайте! Это его жизнь, он имеет право жить счастливо. Не получилось с вами - может получится с другой).

По поводу ваших отношений - за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Значит, если он испортился, то тоже не сам, а под вашим чутким контролем, так что я вас не оправдываю. Просто оставьте парня в покое. Если он ломился, значит чувствовал несправедливость. Либо вы в его жилье обитаете, либо он на вас норм так потратился, но остался в итоге нисчем. Понимаю его чувства. Поделитесь с ним половиной вашей подушки. Это его утешит.

Пчелка
#60
Гость

К чему тогда эта тема? Вот ни пофиг ли кого и как быстро он полюбил?
Нет ТС тебя что то гложет, иначе ты бы даже не думала об этом...

Ее гложет то что психопаты отличные манипуляторы и активно внушают вину человеку. Они ведь не знают что они психопаты.

Пчелка
#61
Гость

На сколько я слышал, его отношения будут лишь заместительными и ничем серьёзным не закончатся. А вот те, что будут после - там да. Но он парень не промах. Встретит женщину как надо. Всё будет норм, если мешать не будете (даже не думайте! Это его жизнь, он имеет право жить счастливо. Не получилось с вами - может получится с другой).

По поводу ваших отношений - за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Значит, если он испортился, то тоже не сам, а под вашим чутким контролем, так что я вас не оправдываю. Просто оставьте парня в покое. Если он ломился, значит чувствовал несправедливость. Либо вы в его жилье обитаете, либо он на вас норм так потратился, но остался в итоге нисчем. Понимаю его чувства. Поделитесь с ним половиной вашей подушки. Это его утешит.

Вообще то у мужика гены битые изначально- алкаши, шизофреники, нарциссы в роду. Так что скорее он сломает здорового человека своей психопатией чем здоровый человек ему навредит.

#62
Гость

что посеяла, то и пожинаешь теперь
довела мужа. молодец

талант у тебя

А если бы жена изменяла, ты бы сказал, что муж ее довел?

Гость
#63

Конечно, может, если другая, покладистая...

Гость
#64
Тина

А если бы жена изменяла, ты бы сказал, что муж ее довел?

Нет, это сказала бы, ты.

ИННА
#65
Гость

что посеяла, то и пожинаешь теперь
довела мужа. молодец

талант у тебя

Странные выводы у вас. Бред не несите. Брак один человек не спасет пока второй не разрушит. То есть если автор жила с ним пыталась спасти брак, но у нее не вышло, мужик который часто гулял, изменял, бил, пил, добивался ее ухода. То есть мужик жил с ней когда был нищий, нужна была, как поднялся, сам все разрушил. То есть вывод, он нашел другую, которая клюнула на него ради денег.

Автор, если ваш муж ушел от вас к другой, значит осознанно, не факт что он будет к ней плохо, наоборот лучше, потому что она с ним не в нищите, при деньгах.

Гость
#66
Гость

что посеяла, то и пожинаешь теперь
довела мужа. молодец

талант у тебя

Вот как раз она его не ,этдоводил а,это он ее довел до развода ..Вы не сталкивались с таким, ак не знаете.У моей подруги тоже был абьюзер парень.Они год были в переписке,потом сошлись и стали жить.Он первый месяц себя не показывал:был добрым,любящим,заботливым.А второй месяц его прорвало,не мог уже сдержаться:постоянно чем-то был раздражен,еще с самого утра вставал,глаза не успел продрать,уде злой и раздраженный.Потом начал кричать не с тогт,не с чего,а потом руку прикладывать.Никто ему ничего не говорил плохого,он сам вот такой.Ему надо было сбросить свою.злость.Потом она ему скащала,а что ты кричишь?А он толкнул ее на кровать и набрлсился на нее и стал душить ее.Она вывернулась от него.После этого забрала вещи и ушла от него.Он пытался ее вернуть,но она не захотела больше с ним быть.А он нашел себе через 2месяца уже другую.И позвонил ей,что или она возвращается к нему,или он ее бросает.Вот так.А она даже заболела от таких отношений.

ИННА
#67
Гость

Вот как раз она его не ,этдоводил а,это он ее довел до развода ..Вы не сталкивались с таким, ак не знаете.У моей подруги тоже был абьюзер парень.Они год были в переписке,потом сошлись и стали жить.Он первый месяц себя не показывал:был добрым,любящим,заботливым.А второй месяц его прорвало,не мог уже сдержаться:постоянно чем-то был раздражен,еще с самого утра вставал,глаза не успел продрать,уде злой и раздраженный.Потом начал кричать не с тогт,не с чего,а потом руку прикладывать.Никто ему ничего не говорил плохого,он сам вот такой.Ему надо было сбросить свою.злость.Потом она ему скащала,а что ты кричишь?А он толкнул ее на кровать и набрлсился на нее и стал душить ее.Она вывернулась от него.После этого забрала вещи и ушла от него.Он пытался ее вернуть,но она не захотела больше с ним быть.А он нашел себе через 2месяца уже другую.И позвонил ей,что или она возвращается к нему,или он ее бросает.Вот так.А она даже заболела от таких отношений.

Я кстати тоже не по наслышке знаю таких недолюдей. У таких раздвоение личности. Странные личности, от таких отношениях, здравый человек рядом таким же становится.

ИННА
#68

Автор, благодарите Бога что ушли от такого, и один ребёнок. Никогда не возвращайтесь, не думайте как он там, время все расставит на места. Если он действительно абьюзер, то с другими у него ничего не выйдет.

У моей подруги муж абьюзер, ушла, он после нее ещё двух поменял, не выдержали сбежали. Позвонил подруге хотел все восстановить а она уже сошлась с другим, счастлива скоро рожать.
Вам счастья, больше зацикливайтесь на ребенке, работе, хобби.

Гость
#69

Да скорее всего подсознательно хотел разойтись, но слишком привязался. Типичный мужик выросший под юбкой. Вместо разрыва- крики вопли слёзы драма.

Пчелка
#71
Гость

Вот как раз она его не ,этдоводил а,это он ее довел до развода ..Вы не сталкивались с таким, ак не знаете.У моей подруги тоже был абьюзер парень.Они год были в переписке,потом сошлись и стали жить.Он первый месяц себя не показывал:был добрым,любящим,заботливым.А второй месяц его прорвало,не мог уже сдержаться:постоянно чем-то был раздражен,еще с самого утра вставал,глаза не успел продрать,уде злой и раздраженный.Потом начал кричать не с тогт,не с чего,а потом руку прикладывать.Никто ему ничего не говорил плохого,он сам вот такой.Ему надо было сбросить свою.злость.Потом она ему скащала,а что ты кричишь?А он толкнул ее на кровать и набрлсился на нее и стал душить ее.Она вывернулась от него.После этого забрала вещи и ушла от него.Он пытался ее вернуть,но она не захотела больше с ним быть.А он нашел себе через 2месяца уже другую.И позвонил ей,что или она возвращается к нему,или он ее бросает.Вот так.А она даже заболела от таких отношений.

Вы пытаетесь объяснить мужику что другой мужик психопат. Он это не признает, для него «есть яйца значит прав». Таких бросать надо сразу и пусть остаются без потомства. Да будет так! Пусть их гнилые гены вымрут. Аминь.

Гость
#72
Гость

Да скорее всего подсознательно хотел разойтись, но слишком привязался. Типичный мужик выросший под юбкой. Вместо разрыва- крики вопли слёзы драма.

Может быть и так, была связь, с мамкой одной.
Да и если в целом: все ценности испарились разом. Ничего нет: только мат, выяснение отношений

Гость
#73

Была связь с мамкой, у нее двое детей. Теперь с другой мамкой, у той тоже двое. Любит мамок.

Гость
#74
Гость

Была связь с мамкой, у нее двое детей. Теперь с другой мамкой, у той тоже двое. Любит мамок.

Дак ты тоже теперь одна из этих мамок- РСПех. Скоро и к тебе такой же прибьётся.🤣
Или ты из тех кто верит в очередь из одиноких обеспечунов за дверью ***?

Лев
#75
Пчелка

У автора как раз реакции здорового человека - пил, бил, изменял, она ушла и безвозвратно. А вот причины его срывов в его гнилой генетике, нервной системе и пивных запоях.

У авторши глаза в каком месте были когда она его в ЗАГС тащила ? А если он типа ..таким раньше не был. то пусть честно признается .что она мастер вгонять мужика в стресс. и даже в запой.

Гость
#76
Гость

Дак ты тоже теперь одна из этих мамок- РСПех. Скоро и к тебе такой же прибьётся.🤣
Или ты из тех кто верит в очередь из одиноких обеспечунов за дверью ***?

Да, впускать буду только достойных.
Обеспечивать меня не надо: я больше, чем уверена, что зарабатываю гораздо больше, чем вы.

Гость
#77
Лев

У авторши глаза в каком месте были когда она его в ЗАГС тащила ? А если он типа ..таким раньше не был. то пусть честно признается .что она мастер вгонять мужика в стресс. и даже в запой.

Абьюзеры, говорят, скрывают долго свою сущность.
Да, были звоночки, но они очень не значительны, случайны.
Если б раньше определяли абьюзеров, то не было бы столько жертв.

Гость
#78
Гость

Абьюзеры, говорят, скрывают долго свою сущность.
Да, были звоночки, но они очень не значительны, случайны.
Если б раньше определяли абьюзеров, то не было бы столько жертв.

Не гони, только влюбленные ду_ры не видят абьюзеров, хотя все им говорят что это именно он. Они считают что с ними он будет другой.🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: