Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 616
Алисса
#31501
Цветочек

Спасибо. Я попробую. У меня сейчас всё низкое. И давление и гемоглобин и сахар и В12. Голова кружится, даже в положении лежа! Всё, кроме веса!)) Да. И отёчность. На лице очень прям заметно. Особенно на протравках.

У меня тоже отеки на лице страшные. Как будто бухала всю ночь.
Весь год с прошлого лета ходила нормальная, а щас опять началось.
Почки плохо работают. Я много пью, а пи мало.
Опи тоже могут давать такую отечность.
Про своих фасциков вообще молчу

#31502
Алисса

с удовольствием поделюсь. Пишите сюда свой адрес

Лучше на почту Вам отмечусь. Она есть у меня.

#31503
Алисса

У меня тоже отеки на лице страшные. Как будто бухала всю ночь. Весь год с прошлого лета ходила нормальная, а щас опять началось. Почки плохо работают. Я много пью, а пи мало. Опи тоже могут давать такую отечность. Про своих фасциков вообще молчу

Мне ещё кажется, что почки не справляются тут. Сколько мы всякой отравы в себя заливаем. Таблетки, горечи, пряности. Пока почки фильтруют один стакан горечи, мы сверху ещё пол литра рассола и 18 таблеток. Всё всасывается в кровь и выводится почками. А они не справляются. А у меня отеки ещё и от соды я так понимаю. В последние дни я её пила, дабы усилить действие таблеток. Сейчас 2 дня не пью её и отёк поменьше.

И ещё хотела Вам сказать. То что Вы мне показали, никакие мне кажется не аскариды. Они длинные и равномерные по ВСЕЙ длине с заострёнными концами. Это СКРЕБНИ! Они как раз имеют длинный хвост и кубыщечку, куда они прячут ещё и выдвигающуюся часть тела. Я конечно не претендую на истину, но это точно не аскариды.

#31504

Алисса, это Вам!

Описаны случаи лечения скребня-великана применением пирантела памоат и ивермектина. Есть положительный опыт использования мебендазола и тиабендазола, левамизола. Скребни опасны для человека при запущенной стадии заражения.(с)

Вот почему помогает Мебендазол и пирантел! Никаким АБЗ это не лечат!

#31505

Блин. А я только что купила АБЗ... 2 упаковки... Только по ходу деньги выкинула, которых и так не густо.
Ну пропью наверное. Может кого ещё по пути выцеплю и замочу.

#31506

Сижу вот в размышлениях. Я уроженка г. Ташкента. Пол жизни там прожила. Жара под 50, а то и больше. Да было тяжело и трудно переносить её, но мне не было от неё плохо! Сейчас, 20 лет в средней полосе России, t 30 и я просто при смерти. Жару не переношу совсем! Перестала переносить. И в баню никогда не хожу. Я и там чувтвую себя дохлой амёбой. И таки да! Температура у меня ни когда не поднимается при простуде. Правда и болею я редко. Но не в том суть. Прихожу к выводу что кто-то явно против "прогреться")))

Алисса
#31507
Цветочек

Мне ещё кажется, что почки не справляются тут. Сколько мы всякой отравы в себя заливаем. Таблетки, горечи, пряности. Пока почки фильтруют один стакан горечи, мы сверху ещё пол литра рассола и 18 таблеток. Всё всасывается в кровь и выводится почками. А они не справляются. А у меня отеки ещё и от соды я так понимаю. В последние дни я её пила, дабы усилить действие таблеток. Сейчас 2 дня не пью её и отёк поменьше. И ещё хотела Вам сказать. То что Вы мне показали, никакие мне кажется не аскариды. Они длинные и равномерные по ВСЕЙ длине с заострёнными концами. Это СКРЕБНИ! Они как раз имеют длинный хвост и кубыщечку, куда они прячут ещё и выдвигающуюся часть тела. Я конечно не претендую на истину, но это точно не аскариды.

Да, я знаю. Я давно это поняла.
Именно по концам. У аскарид они действительно острые с краев, а у этих, как у дождевых червяков, или пиявок. Кто видел речных пиявок, тот поймет. У них рот, как дырка.
В общем, измучили меня эти скребни вконец. Все время спать хочу.
Они железо тащат, как пылесосы.
А потом черные выходят, нажратые этим железом...

Алисса
#31508
Цветочек

Алисса, это Вам! Описаны случаи лечения скребня-великана применением пирантела памоат и ивермектина. Есть положительный опыт использования мебендазола и тиабендазола, левамизола. Скребни опасны для человека при запущенной стадии заражения.(с) Вот почему помогает Мебендазол и пирантел! Никаким АБЗ это не лечат!

И это я уже тоже поняла. Поэтому давно не пью абз. Он им до одного места.
Цепляет их пирантел, пиперазин, мебендазол в высоких дозировках, клизмы и луковая вода.

Алисса
#31509
Цветочек

Алисса, это Вам! Описаны случаи лечения скребня-великана применением пирантела памоат и ивермектина. Есть положительный опыт использования мебендазола и тиабендазола, левамизола. Скребни опасны для человека при запущенной стадии заражения.(с) Вот почему помогает Мебендазол и пирантел! Никаким АБЗ это не лечат!

Декарис тоже пила. Шесть пачек, это 6 таблеток прикончила через равные промежутки времени.
Он больше все таки, как иммуномодулятор идет.
Сейчас дам ссылку на видак. Кому интересна вся наша пищеварительная система как защита от этих вонючих глистов, велкам.
https://www.youtube.com/watch?v=agfZRfo-AgQ

Алисса
#31511
Цветочек

Блин. А я только что купила АБЗ... 2 упаковки... Только по ходу деньги выкинула, которых и так не густо. Ну пропью наверное. Может кого ещё по пути выцеплю и замочу.

Нее, так у Вас же, Вы сказали лента? Ленту хорошо сдерживает только абз...

Алисса
#31512
Цветочек

Сижу вот в размышлениях. Я уроженка г. Ташкента. Пол жизни там прожила. Жара под 50, а то и больше. Да было тяжело и трудно переносить её, но мне не было от неё плохо! Сейчас, 20 лет в средней полосе России, t 30 и я просто при смерти. Жару не переношу совсем! Перестала переносить. И в баню никогда не хожу. Я и там чувтвую себя дохлой амёбой. И таки да! Температура у меня ни когда не поднимается при простуде. Правда и болею я редко. Но не в том суть. Прихожу к выводу что кто-то явно против "прогреться")))

Болеете редко, как и я, потому что иммунка постоянно взвинчена ..
У нас сейчас плюс 55. И мне все равно.
Раньше хуже переносила жару. Сейчас, после чисток я ее не замечаю почти.

Гость
#31513

Алисса, здравствуйте. Чем Вы поднимаете ферритин?

#31514
Алисса

Нее, так у Вас же, Вы сказали лента? Ленту хорошо сдерживает только абз...

Да уже х.рен его знает кто там. С пиперазина тоже вылетали круглые какие то. А вот пирантел так и не смогла пить. Бросила. Плохо мне с него очень. Сегодня начала АБЗ. Только что выпила. Посмотрю как зайдёт и будет ли толк.

Спасибо за ссылку. Глянем.

Алисса
#31515
Гость

Алисса, здравствуйте. Чем Вы поднимаете ферритин?

Привет!🖐
Я очень хорошо его поднимаю солгаровским железом.

Алисса
#31516
Цветочек

Да уже х.рен его знает кто там. С пиперазина тоже вылетали круглые какие то. А вот пирантел так и не смогла пить. Бросила. Плохо мне с него очень. Сегодня начала АБЗ. Только что выпила. Посмотрю как зайдёт и будет ли толк. Спасибо за ссылку. Глянем.

Мне пирантел хорошо заходит.
Кстати. И декарис тоже.
Я зря его боялась.

Гость
#31517
Алисса

Привет!🖐 Я очень хорошо его поднимаю солгаровским железом.

Алисса , спасибо

Наталья
#31518
Алисса

Скажите, у Вас присутствует повышенный аппетит?

Здравствуйте подозреваю у себя гостей опиков уже нашли, но думаю аскариды есть вздувается живот возле пупка и где арендикс ? Сказжтте что можно принять и обязательно делать клизму а так не выйдут ?

Гость
#31519

Помогите советом,у меня болезнь моргеллонов,таквпридачу меня сжирают черви,они уже в мозге,ушах,горле,выходили из носа,в кале,их много...белые длинные...пила альбен,вермокс,декарис, пирантел, празиквантел, фенбендазол,колю ивермектин,съедают живьём,диета только греча,чеснок,много лимона,сода,реже капуста...в основном голодаю,пью мало,в общем умираю ужасной смертью,никогда не думала,что меня сожрут черви

Гость
#31521

Я здесь новый человек,ибо до меня ДУРЫ только недавно дошло,в чем причина моей медленной мучительной смерти уже более 10 лет.Теперь я сложила два плюс два и до меня дошло наконец,что меня убивают ГАДЫ!С 20 лет после стресса и поездки на юг России начались панические атаки,хроническая сильнейшая усталость,сердцебиение,головокружение,светобоязнь,клаустро и агрофобии, температура была субфибрильной очень долго,бегала много лет по врачам, естественно все закончилось психологами,антидепрессантами, ничего не помогало,с годами стали прибавляться симптомы,перестала напрочь переносить жару,отнимались ноги и я две недели вообще не могла ходить,ела много и сладкое горами,ни дня без шоколада,в общем картина маслом...пошли проблемы по женски, эндометриоз обширный с поражением всех органов брюшной полости,потом стал постоянно надуваться живот,стал некрасивым,как у пришельца,хотя я всю жизнь была худощавая...самая жесть началась в 2019 после ковид,я много раз умирала просто не знаю как ещё я осталась жива,пошли симптомы болезни моргеллон,стали выходить клещи из кожи,нити,я сделала укол ивермектин и ЧТО началось это хуже смерти!я ощутила как во всем моем теле куча то ли червей,то ли чего не знаю,в голове просто целый рой,потом из носа стали выходить дохлые белые тонкие,такие же в кале,тут до меня блин дошло откуда у меня такая интоксикация адская столько лет, почему всегда железо ниже плинтуса,в пределах 1-2 выше не поднимается,ВСЕ сраслось...И с того дня этот зоопарк в моем теле постоянно шевелится,диета у меня очень строгая, сейчас ем лимонов много, ничего из антигельминтные не работает,сил уже нет совсем,даже лежать,в общем это страшная мучительная смерть,и я понимаю какая я была дура за столько лет до меня ни разу не дошло что меня едят эти твари,откуда я поедая такое количество еды и сладостей не набираю вес,урчания живота нехарактерное ни для чего,которое при пальпации всегда отмечали гинекологи...

Гость
#31522

Еда вся как в пропасть,полнейшее отсутствие насыщения, тяжело дышать,онемения в теле,все сводит, интоксикация такая что я не понимаю как ещё живу,могла за раз съесть целый торт, несколько плиток шоколада,пирожков наесться,всего подряд и мороженым заесть и не поправиться ни на грамм...до сих пор не пойму как до меня не дошло сразу.Эти твари неубиваемые,в горле постоянно ползает это ужасно,в голове шевеления,в ухе левом,в анусе,я не знаю чем их прибить,пью соду,ем лимоны,антипаразитарный травы, аюверду,колю ивермектин,метронидазол,я не могу больше это терпеть, лучше умереть чем испытывать как в твоём теле ползает это,боюсь всегда смотреть в унитаз...я не знаю уже как питаться поем гречки они оживают,капусты-тоже самое,фрукты овощи не важно что я ем сразу шевелится все внутри выворачивает,одни лимоны им не нравится ну или рассол-все!ЧТО блин тогда есть?Чем травить?Я больше так не могу

Гость
#31523
Цветочек

Да и не пила бы я никаких таблеток вовсе. Но жизни ведь не дают. Как правильно сказали, они сжирают мои собственые органы! Пищеварительный тракт, обмен веществ, волосы, ногти, кости, суставы всё под зад мешалкой! Теперь им печень, желудок, лёгкие, сердце, мозг, всё отдать? Но таблеток не пить? Да уже по хрену на самом деле откуда мы набрались этих полчищ, рыба-мясо-клубника. Главное их не должно быть во мне! Я не отдам им на съедение своё тело! Мне ещё детей растить, на ноги поднимать. Рано мне червей кормить!

Я имею ввиду не пить ударные дозы,потому что это им пофиг.А кто-нибудь пробовал не есть никаких продуктов животного происхождения,(мясо,рыбу,масло,молоко ,яйца и т.д.),но при этом не голодать.Если пробовали,напишите,результат.Ели ли вы при этом мучное?И кто-нибудь отказывался от животных продуктов и мучных одновременно.Есть изменения?

Гость
#31524
Гость

Еда вся как в пропасть,полнейшее отсутствие насыщения, тяжело дышать,онемения в теле,все сводит, интоксикация такая что я не понимаю как ещё живу,могла за раз съесть целый торт, несколько плиток шоколада,пирожков наесться,всего подряд и мороженым заесть и не поправиться ни на грамм...до сих пор не пойму как до меня не дошло сразу.Эти твари неубиваемые,в горле постоянно ползает это ужасно,в голове шевеления,в ухе левом,в анусе,я не знаю чем их прибить,пью соду,ем лимоны,антипаразитарный травы, аюверду,колю ивермектин,метронидазол,я не могу больше это терпеть, лучше умереть чем испытывать как в твоём теле ползает это,боюсь всегда смотреть в унитаз...я не знаю уже как питаться поем гречки они оживают,капусты-тоже самое,фрукты овощи не важно что я ем сразу шевелится все внутри выворачивает,одни лимоны им не нравится ну или рассол-все!ЧТО блин тогда есть?Чем травить?Я больше так не могу

Не вините себя,что до Вас сразу не дошло.Врачи сделают всё возможное,только чтобы люди не узнали.Тогда они могут бесконечно лечить последствия,или будут пальцем крутить у виска.Именно из-за врачей, Вы 10 лет не догадывались.Всё-таки постарайтесь выжить.И тогда все узнают,как врачи препятствовали открытию этой болезни.

Алисса
#31525
Гость

Еда вся как в пропасть,полнейшее отсутствие насыщения, тяжело дышать,онемения в теле,все сводит, интоксикация такая что я не понимаю как ещё живу,могла за раз съесть целый торт, несколько плиток шоколада,пирожков наесться,всего подряд и мороженым заесть и не поправиться ни на грамм...до сих пор не пойму как до меня не дошло сразу.Эти твари неубиваемые,в горле постоянно ползает это ужасно,в голове шевеления,в ухе левом,в анусе,я не знаю чем их прибить,пью соду,ем лимоны,антипаразитарный травы, аюверду,колю ивермектин,метронидазол,я не могу больше это терпеть, лучше умереть чем испытывать как в твоём теле ползает это,боюсь всегда смотреть в унитаз...я не знаю уже как питаться поем гречки они оживают,капусты-тоже самое,фрукты овощи не важно что я ем сразу шевелится все внутри выворачивает,одни лимоны им не нравится ну или рассол-все!ЧТО блин тогда есть?Чем травить?Я больше так не могу

Господи, бедная, Вы, бедная!!!!
Столько ужасов пережили!!!!
Ну, ничего, Вы обязательно поправитесь! В группе Вам должны помочь.
И потом, раз они дохнут и выходят, значит, есть шанс их постепенно всех перебить.
У меня тоже аскариды/скребни не заканчиваются. Но дохнут же все равно.
Главное, Вам сейчас понять, что это за твари, и чем их травить. Раз одни травы не помогают, надо искать другие.
Подозреваю, что они не лимонов и рассола боятся, а желчи, которая выделяется именно на кислоты. Желчь в крови их очень сильно мучает.
В группе выложили ссылку на видео, в котором семьи из Павлодара мучаются подкожными паразитами. Из их кожи, в том числе и детей, вылетаю мошки...
Заразились где то на Каспии. Врачи ничем не помогли...
Щас ссылку сюда кину.

Алисса
#31526
Гость

Еда вся как в пропасть,полнейшее отсутствие насыщения, тяжело дышать,онемения в теле,все сводит, интоксикация такая что я не понимаю как ещё живу,могла за раз съесть целый торт, несколько плиток шоколада,пирожков наесться,всего подряд и мороженым заесть и не поправиться ни на грамм...до сих пор не пойму как до меня не дошло сразу.Эти твари неубиваемые,в горле постоянно ползает это ужасно,в голове шевеления,в ухе левом,в анусе,я не знаю чем их прибить,пью соду,ем лимоны,антипаразитарный травы, аюверду,колю ивермектин,метронидазол,я не могу больше это терпеть, лучше умереть чем испытывать как в твоём теле ползает это,боюсь всегда смотреть в унитаз...я не знаю уже как питаться поем гречки они оживают,капусты-тоже самое,фрукты овощи не важно что я ем сразу шевелится все внутри выворачивает,одни лимоны им не нравится ну или рассол-все!ЧТО блин тогда есть?Чем травить?Я больше так не могу

https://exk.kz/news/111618/shievielieniia-pod-kozhiei-prodolzhaiutsia----siemi-muchaiushchiiesia-ot-nieizviestnykh-parazitov?utm_campaign=recommendation&utm_source=ainews

#31527
Гость

Я здесь новый человек,ибо до меня ДУРЫ только недавно дошло,в чем причина моей медленной мучительной смерти уже более 10 лет.Теперь я сложила два плюс два и до меня дошло наконец,что меня убивают ГАДЫ!С 20 лет после стресса и поездки на юг России начались панические атаки,хроническая сильнейшая усталость,сердцебиение,головокружение,светобоязнь,клаустро и агрофобии, температура была субфибрильной очень долго,бегала много лет по врачам, естественно все закончилось психологами,антидепрессантами, ничего не помогало,с годами стали прибавляться симптомы,перестала напрочь переносить жару,отнимались ноги и я две недели вообще не могла ходить,ела много и сладкое горами,ни дня без шоколада,в общем картина маслом...пошли проблемы по женски, эндометриоз обширный с поражением всех органов брюшной полости,потом стал постоянно надуваться живот,стал некрасивым,как у пришельца,хотя я всю жизнь была худощавая...самая жесть началась в 2019 после ковид,я много раз умирала просто не знаю как ещё я осталась жива,пошли симптомы болезни моргеллон,стали выходить клещи из кожи,нити,я сделала укол ивермектин и ЧТО началось это хуже смерти!я ощутила как во всем моем теле куча то ли червей,то ли чего не знаю,в голове просто целый рой,потом из носа стали выходить дохлые белые тонкие,такие же в кале,тут до меня блин дошло откуда у меня такая интоксикация адская столько лет, почему всегда железо ниже плинтуса,в пределах 1-2 выше не поднимается,ВСЕ сраслось...И с того дня этот зоопарк в моем теле постоянно шевелится,диета у меня очень строгая, сейчас ем лимонов много, ничего из антигельминтные не работает,сил уже нет совсем,даже лежать,в общем это страшная мучительная смерть,и я понимаю какая я была дура за столько лет до меня ни разу не дошло что меня едят эти твари,откуда я поедая такое количество еды и сладостей не набираю вес,урчания живота нехарактерное ни для чего,которое при пальпации всегда отмечали гинекологи...

Желчный поставьте в норме,а чеснок по утрам по 150 грамм с молоком!Молоко убывает остроты чеснока,а ананас растворяет шкуру аскарида.Ессентуки каждый день желательно по литр и желчи нормализуется а гелментам очень плохо!

Мухиддин ака
#31529

Лет 5-6 назад подозревал в животе гелменты,очень быстро перемешался с боку на бок,это значит аскарид!!И начал пит монастырски сбор против гельментов.40 дней терпел,но их не победил,а геморой ишчез!И за это спасибо!Пачки от запустывших лекарство накопились целый целлофановый пакет.Немазол в порядке 20,декарис,перантель,вермокс и тд.....Купил ультразвуковая стиральная машинка и включив поставил в боку где чувствовал тваров.С утра в боку ужасный боль и правая нога начал анеметь...Это продолжал 2 неделя, хромая ходил на работе.Как то спустя 3-4 месяц решил шоковый терапия,немозол 3 таблетка,вермокс 3 пачка и ананас только после очистетельный клизмы ,и уз тоже включил для лечение...Опят бол в боку и трудом наклонялся целый 2 месяц...Даже индоскоп купил,но это на будуше.....

Гость
#31530
Борец

может быть и крыша уже едет, но когда нет информаций то и реультата нет, сегодняшняя инфа еслиб 5 лет назад у меня была, все супер было бы, а эти 5 лет эт таблетки и пил и никакого результата,

Эвкалипт вам в помощь.

#31531
Гость

Я имею ввиду не пить ударные дозы,потому что это им пофиг.А кто-нибудь пробовал не есть никаких продуктов животного происхождения,(мясо,рыбу,масло,молоко ,яйца и т.д.),но при этом не голодать.Если пробовали,напишите,результат.Ели ли вы при этом мучное?И кто-нибудь отказывался от животных продуктов и мучных одновременно.Есть изменения?

Да наверное 90% столкнувшись с паразитами и начиная изучать тему излечения, отказываются и от мяса-рыбы-колбас и от молока - булок - сладкого. Я! Я тот человек! Никакой животной пищи! Пол чайной ложки сахара, как приманка к противной горькой тройчатке.
Ну что хочу сказать. Я всё время (простите) хочу жрать! Всю жизнь питалась мясом. Я даже шутила, что скорее всего в прошлой жизни была хищником. А сейчас, то ли с непривычки, то ли квартиранты требуют, но я страдаю по мясной пище и вся эта капуста с огурцами пролетают даже не задерживаясь)). А хлеб и булки я не ела почти никогда. По ним я вообще не загоняюсь. Тут полный отказ пошёл легко.

И ещё хочу сказать, всякий человек, который болея несколько лет всем подряд и рассыпаяссь на ходу, вдруг обнаруживает причину всего своего состояния, автоматически хочет избавиться от этого сразу и одним махом! Это скажем как желание стряхнуть с себя паука нагло ползающего по телу! Вот тут и начинается поедание отравы без меры. То есть человек не сразу догоняет, что он делает только хуже своему исстрадавшемуся организму. А черви просто так не уйдут! Тут нужен грамотный подход. А этого нам ох как не хватает! Мы к этому обязательно придём! Путем проб и ошибок, не сразу но победа будет за нами! Обязательно! Тут или мы их, или они нас! Но у нас преимущество! У нас есть разум, а у них только инстинкт!

#31532
Гость

Еда вся как в пропасть,полнейшее отсутствие насыщения, тяжело дышать,онемения в теле,все сводит, интоксикация такая что я не понимаю как ещё живу,могла за раз съесть целый торт, несколько плиток шоколада,пирожков наесться,всего подряд и мороженым заесть и не поправиться ни на грамм...до сих пор не пойму как до меня не дошло сразу.Эти твари неубиваемые,в горле постоянно ползает это ужасно,в голове шевеления,в ухе левом,в анусе,я не знаю чем их прибить,пью соду,ем лимоны,антипаразитарный травы, аюверду,колю ивермектин,метронидазол,я не могу больше это терпеть, лучше умереть чем испытывать как в твоём теле ползает это,боюсь всегда смотреть в унитаз...я не знаю уже как питаться поем гречки они оживают,капусты-тоже самое,фрукты овощи не важно что я ем сразу шевелится все внутри выворачивает,одни лимоны им не нравится ну или рассол-все!ЧТО блин тогда есть?Чем травить?Я больше так не могу

Мучения Ваши просто ужасны! Но тут сложно чему-то учить или советовать. Единственное, постарайтесь не лопать таблетки, как конфетки, все подряд. Если чувствуете не помогают ни грамм, бросайте. Самое главное, читайте и изучайте ветку. Здесь кладезь информации и разных метедов лечения. Пробуйте. Дополняйте. Как говорится, ищите и обрящите! Тут очень тёплые и отзывчивые люди. Всегда помогут, поддержат и подскажут. Ну по ситуации конечно. Ведь мы все боремся с этой напастью. У всех разный организм, вес, возраст, и сопровождаюший букет паразитов! Кому-то и банальный пиперазин (мне например) если и не избавил, то облегчил.

Гость
#31533
Цветочек

Да наверное 90% столкнувшись с паразитами и начиная изучать тему излечения, отказываются и от мяса-рыбы-колбас и от молока - булок - сладкого. Я! Я тот человек! Никакой животной пищи! Пол чайной ложки сахара, как приманка к противной горькой тройчатке. Ну что хочу сказать. Я всё время (простите) хочу жрать! Всю жизнь питалась мясом. Я даже шутила, что скорее всего в прошлой жизни была хищником. А сейчас, то ли с непривычки, то ли квартиранты требуют, но я страдаю по мясной пище и вся эта капуста с огурцами пролетают даже не задерживаясь)). А хлеб и булки я не ела почти никогда. По ним я вообще не загоняюсь. Тут полный отказ пошёл легко. И ещё хочу сказать, всякий человек, который болея несколько лет всем подряд и рассыпаяссь на ходу, вдруг обнаруживает причину всего своего состояния, автоматически хочет избавиться от этого сразу и одним махом! Это скажем как желание стряхнуть с себя паука нагло ползающего по телу! Вот тут и начинается поедание отравы без меры. То есть человек не сразу догоняет, что он делает только хуже своему исстрадавшемуся организму. А черви просто так не уйдут! Тут нужен грамотный подход. А этого нам ох как не хватает! Мы к этому обязательно придём! Путем проб и ошибок, не сразу но победа будет за нами! Обязательно! Тут или мы их, или они нас! Но у нас преимущество! У нас есть разум, а у них только инстинкт!

Спасибо за ответ.Я думаю,если мясо и молочное и хлебное не дают эту болезнь,тогда получается от воды получаем?

Гость
#31534

Борьба с глистами утопическая. Если есть родственники которые не дружат с гигиеной, или домашние животные, то можно хоть каждый день жевать яды , а толку не будет. К примеру у знакомых бабуля живёт в деревне. Каждые выходные они к бабуле катаются повидать. А бабуля любит в земле покопаться, огурчики там, помидорчики, куриный и коровий навозец. Потом собачки у бабули две живут и кот. Собачки по двору носятся жрут все подряд, потому что в деревнях собак особо не балуют, а котяра мышей ловит, иногда правда. У собак стопудова или аскариды или токсокароз, а у кошки - токсоплазмоз 100% он почти у всех котов есть. Так на выходные бабуля встретит их, угостят блинчиками, жареной картошечкой, овощами промытыми ключевой водицей...... И можно к инфекционисту не ходить - все с друзьями нашими меньшими в брюхе уезжают от бабушки в город. Да и по виду у кого глисты те кто в теме сразу определят. Серое лицо, живот большой при тонких ногах или наоборот отечность ног, одутловатое лицо как у алкоголика, всегда лишний вес. И могут они хоть килограммами пить лекарства, но после бабушкиных блинчиков все возвращается на круги своя. Поэтому грамотные врачи и не лечат, потому что вылечиться практически нереально, да и диагностироваться тоже. Замкнутый круг получается

Гость
#31535
Гость

Борьба с глистами утопическая. Если есть родственники которые не дружат с гигиеной, или домашние животные, то можно хоть каждый день жевать яды , а толку не будет. К примеру у знакомых бабуля живёт в деревне. Каждые выходные они к бабуле катаются повидать. А бабуля любит в земле покопаться, огурчики там, помидорчики, куриный и коровий навозец. Потом собачки у бабули две живут и кот. Собачки по двору носятся жрут все подряд, потому что в деревнях собак особо не балуют, а котяра мышей ловит, иногда правда. У собак стопудова или аскариды или токсокароз, а у кошки - токсоплазмоз 100% он почти у всех котов есть. Так на выходные бабуля встретит их, угостят блинчиками, жареной картошечкой, овощами промытыми ключевой водицей...... И можно к инфекционисту не ходить - все с друзьями нашими меньшими в брюхе уезжают от бабушки в город. Да и по виду у кого глисты те кто в теме сразу определят. Серое лицо, живот большой при тонких ногах или наоборот отечность ног, одутловатое лицо как у алкоголика, всегда лишний вес. И могут они хоть килограммами пить лекарства, но после бабушкиных блинчиков все возвращается на круги своя. Поэтому грамотные врачи и не лечат, потому что вылечиться практически нереально, да и диагностироваться тоже. Замкнутый круг получается

Внесу поправочку мной написанной выше! Не всегда лишний вес при гельминтозе, но в большинстве случаев, потому что анемию и слабость люди глушат огромными дозами простых углеводов.Плюс после деревенских выходных прилипает ещё и лямблиоз от родниковой водички и ещё множество патогенов!

Гость
#31536
Гость

Борьба с глистами утопическая. Если есть родственники которые не дружат с гигиеной, или домашние животные, то можно хоть каждый день жевать яды , а толку не будет. К примеру у знакомых бабуля живёт в деревне. Каждые выходные они к бабуле катаются повидать. А бабуля любит в земле покопаться, огурчики там, помидорчики, куриный и коровий навозец. Потом собачки у бабули две живут и кот. Собачки по двору носятся жрут все подряд, потому что в деревнях собак особо не балуют, а котяра мышей ловит, иногда правда. У собак стопудова или аскариды или токсокароз, а у кошки - токсоплазмоз 100% он почти у всех котов есть. Так на выходные бабуля встретит их, угостят блинчиками, жареной картошечкой, овощами промытыми ключевой водицей...... И можно к инфекционисту не ходить - все с друзьями нашими меньшими в брюхе уезжают от бабушки в город. Да и по виду у кого глисты те кто в теме сразу определят. Серое лицо, живот большой при тонких ногах или наоборот отечность ног, одутловатое лицо как у алкоголика, всегда лишний вес. И могут они хоть килограммами пить лекарства, но после бабушкиных блинчиков все возвращается на круги своя. Поэтому грамотные врачи и не лечат, потому что вылечиться практически нереально, да и диагностироваться тоже. Замкнутый круг получается

Про грамотных врачей - не смешите народ. И тут же Вы пишите,что диагностировать-не получается.У кого не получается? У этих же грамотных врачей?

#31537

Всем привет!
Я тут новенькая)
Году в 15 посидела на диете Дюкана, много белка, много отрубей, сахарозаменитель, и живот взбунтовался. Стало постоянно раздувать. Тогда же пролечила хелик, прошла все обследования, в том числе на чужих, ничего не обнаружили. Лечение помогает ненадолго.
В январе этого года тоже после пары пакетиков сахзама начался бунт, пошла к очередному гастро-врачу. Та начала лечить меня, что типо знаешь ли ты, что у нас килограммы бактерий в организме, блаблабла, и выписала мне 3 таблетки немозола. Как я ее дома чисхвостила, эту врачиху. Кто ж без анализов выписывает такие токсичные препараты! Это я тогда ещё зелёная была, думала, анализы мне что-то покажут. И что немозол супер токсичный. Потом решила, что была ни была. Так после второй таблетки немозола узел, который постоянно завязывался после 15 часов развязался! Там всегда был кирпич во второй половине дня. Перестала бегать по-маленькому в туалет по 500 раз подряд. Прошли пупырышки на ляжках и локтях, мультфллликулярный гиперкератоз. Месячные стали по часам. Газов стало меньше. День на третий увидела червя. Сейчас после кучи перелопаченных ресурсов, думаю токсокары, хотя анализы не показали. Всегда были кошки-собаки, у гостей ещё тискала. Может, и аскаридоз. Прохожу уже четвёртый беспорядочный курс немозола, был ещё курс чёрного ореха и вермокса, с последнего такой депрессон накрыл, что пришлось прекратить прием. Да и немозол сейчас хуже переношу, в начале просто лицо было красное, а щас то и дело мутит, газы не по расписанию и тд

#31538

Хотелось бы выработать систему, как питаться правильно, чтобы вывести весь шлак, и чтобы больше никто не заводился, но к травкам-отравкам пока не знаю, как подступиться, может, кто посоветует, с чего начать по-человечески? Я и так на работе как засранка отъявленная постоянно забеги в туалет устраиваю у всех на виду, хочется начать с чего-то щадящего, чтобы хотя бы добираться до работы могла 🤣

И как вы моете овощи-фрукты? Про мясо-рыбу прочла, что нужно замораживать, только потом готовить, но я сейчас это все равно не ем, а вот на овощи хотелось бы поднажать.

И ещё в какой-то момент стала обращать внимание на урчание, в основном в одном и том же месте, от голода или от сладкого, причём я только начинаю жевать, а уже урчит. Не исключаю, что у меня просто едет крыша, потому что я читаю этот форум достаточно увлечённо, почти как наркоша, но как исключить ленточного или цепня или змея того же из списка? Гемоглобин всегда был низкий, б12 на нуле был в декабре, поднимала. Ещё после сладкого под сердцем как насос работает, кто-то писал об этом. Но я делала клизму очистительную двухлитровую, и мне кажется, зацепила это место по характерному урр, а когда вода сходила, урр было ещё громче. Клизма же не доходит ни до начала кишечника, ни до тонкого, где и должны эти экземпляры обитать?

#31539

И может кто-то может посоветовать от газообразования? Стало лучше, чем в январе, меньше, но теперь не пшш уже простите, а настоящий трескучий пердеж! Плюс после ковида у меня паросмия, многие запахи уже 11 месяцев искажены, иногда в носу просто рандомные запахи стоят, а я сижу в кабинете с людьми, и не пойму, я воняю или нет (( у меня крыша едет

Ещё после вермокса выходили прозрачные черви, как фунчоза, хз, то ли аскариды недоразвитые, то ли веревочные. Верёвочных подозреваю из-за газообразования и этого урчания. Ещё как-то после голода вышла спаржа чёрная, лея, кажется, писала о такой, но я не знаю, как идентифицировать. После клизмы выходило что-то типо скребня, но тут вообще не уверена. И все в единичных экземплярах, так сказать, в качестве знакомства с фауной. Я и рассматривать-то опасаюсь, первый раз взялась, нашла квадратик, на панике потащила в лабораторию, потом дошло, что кусок яблока им отвезла. Хотела даже перестать форум читать, да никак бросить не могу, может, польза какая-то будет. Начала везде специй добавлять, да мало, наверно.

#31540
Гость

Борюсь с паразитами давно.Уже не все средства подходят.От чеснока отказалась,от дегтя тоже.Интоксикацию снимаю фильтрумом сти.При закисленном организме лечение не будет эффективным.Принимала соду натощак.Делала содовые клизмы.Хочу уточнить,соду надо растворять горячей водой .Температура воды от 40-60 градусов.При гашении ее кипятком она превращается в кальцинированную соду. Результаты есть ,но не всегда.Веревочных ,прозрачных длинных видела после клизм.Надышавшись парами растворился, в процессе ремонта, откашляла синеватую аскариду с тремя крючками 6-7 см.Хорошо помогали молотые травы. Но лет шесть назад ,по телу стали образовываться кисты.Залежи личинок глистов, Стало понятно,что борьба будет продолжаться до конца моих дней.Вместо погибших,встают новые ряды нахлебников.Читала,что численность в организме ими регулируется Ха-ха. Было бы смешно,если бы не было так грустно .Тканевых паразитов не так легко достать У знакомой ленточного удалили кислородом . Но сколько времени она ходила с баночками и доказывала, что он у нее есть, .Раньше девиз был в СССР секса нет. Сейчас секс есть.А глисто и тогда у нас не было и теперь нет.

Здравствуйте, каким образом ленточного можно удалить кислородом?

Гость
#31541
Ната

Здравствуйте, каким образом ленточного можно удалить кислородом?

никак...не стоит этого делать...вы ничего о нем не знаете и с наскока хотите взять укрепленную крепость..это глупо...кислород может напугать паразитов и они из кишечника разлезутся по всему организму за сутки...у меня так было..я теперь с этим живу..и в мозг залезут ..особенно в мозг..там есть полости между черепной коробкой и мозгами..различные пазухи..гайморовы..и не только..места в черепе предостаточно что бы там жили сотни крупных паразитов..под кожей тоже..за глазами..в щеках..в шее..за ушами...причем когда вы просыпаетесь утром вы чувствуете как эта масса в голове спала с вами на этом же боку на котором вы заснули т. е. вы спали на левом ухе на подушке и паразиты кучей лежали именно внизу черепа...они спят под утро тоже..недолго..но отдыхают...и масса там создала приличное воспаление в черепе..т.к. питаются они кровью..и изнутри накусали вас до усрачки за ночь...извените...а проверить есть ли у вас в голове паразиты можно двумя известными мне способами ..это поголодать на сухом голоде дней 8 не травив при этом до голода паразитов...и таким образом уберете слизь из организма а эти живут в слизи и вы их не чувствуете только благодаря слизи наполняющей ваш организм т. к . они его уже под себя перестроили и пришли в тоже в готовый организм зашлакованый и в стрессах имунка наверняка была...в общем слизь уйдет и вы все поймете где у вас кто...в этот момент важно не застрелиться и не вздернуться..что бы сдуру не решить что в этом кошмаре не стоит бороться.........и второй способ..это сожрать за раз немерянное количество красного перца..сухого в каше..например в рисовой...и ........если через минуты две ..пять не зачешется в голове внутри сильно..или ощущение холода в черепушке резкое..или еще какие реакции не произойдут с головой...то есть вероятность что голова занята но не сильно..и еще держится

Гость
#31542
Гость

никак...не стоит этого делать...вы ничего о нем не знаете и с наскока хотите взять укрепленную крепость..это глупо...кислород может напугать паразитов и они из кишечника разлезутся по всему организму за сутки...у меня так было..я теперь с этим живу..и в мозг залезут ..особенно в мозг..там есть полости между черепной коробкой и мозгами..различные пазухи..гайморовы..и не только..места в черепе предостаточно что бы там жили сотни крупных паразитов..под кожей тоже..за глазами..в щеках..в шее..за ушами...причем когда вы просыпаетесь утром вы чувствуете как эта масса в голове спала с вами на этом же боку на котором вы заснули т. е. вы спали на левом ухе на подушке и паразиты кучей лежали именно внизу черепа...они спят под утро тоже..недолго..но отдыхают...и масса там создала приличное воспаление в черепе..т.к. питаются они кровью..и изнутри накусали вас до усрачки за ночь...извените...а проверить есть ли у вас в голове паразиты можно двумя известными мне способами ..это поголодать на сухом голоде дней 8 не травив при этом до голода паразитов...и таким образом уберете слизь из организма а эти живут в слизи и вы их не чувствуете только благодаря слизи наполняющей ваш организм т. к . они его уже под себя перестроили и пришли в тоже в готовый организм зашлакованый и в стрессах имунка наверняка была...в общем слизь уйдет и вы все поймете где у вас кто...в этот момент важно не застрелиться и не вздернуться..что бы сдуру не решить что в этом кошмаре не стоит бороться.........и второй способ..это сожрать за раз немерянное количество красного перца..сухого в каше..например в рисовой...и ........если через минуты две ..пять не зачешется в голове внутри сильно..или ощущение холода в черепушке резкое..или еще какие реакции не произойдут с головой...то есть вероятность что голова занята но не сильно..и еще держится

имею опыт борьбы за жизнь 24 года с паразитами...но вам не интересно всем потому что..это безрезультативно....я лишь знаю как выжить..как продолжить жизнь...но вот как избавиться..нет это не про меня...имею свинного солика..кучу их в кишках..и дохренища в голове и во всем теле мелочи..особенно в ногах...причем сейчас в германии и здесь освенцим врачи устроили..гниды не дают ни одного диагноза подтвердить по паразитам ..диагнозы у меня на руках..я беженец с украины..а они меня на дурку уже в пятой клинике...я без ничего здесь........понимаете........нет не понимаете.....нет ничего ..вот вы что то там пьете..какие то таблетки...у меня нет ничего четвертый месяц...ни одной таблетки не смог раздобыть врачи стоят на своем что я сумасшедший...я не ем не сплю и сижу по ночам в ванной в воде что бы хоть как то терпеть боль...в германии врачи полностью подмяли под себя страну и без их рецепта вам никто никогда ничего не продаст..а я с уровнем лейкоцитов уже 2.2 по их мнению здоров и весе 58 кило при росте 180 см...нет никаких признаков инфекции по их мнению... причем заключения украинских инфекционистов у меня на руках....сил уже нет что либо делать..я скорее всего умру ..я почти не хожу уже...сил вам всем...я старожил этого форума...раньше был под именем Перельман................

#31543

Перельман, миленький, только не опускайте руки.
Я так и не расписала в прошлый раз схемы лечения. Возможно, что-то подойдёт и Вам из этого.
Муж не по времени всё пьёт, хаотично. И результаты почти всегда неожиданные. У него уже вышло штук 20 свиных цепяков за 1,5 года.
Ооочень трудно лечить кого-то, когда не чувствуешь состояния. Да и лежать, как я не может: 2 работы. Травы я с ним уже давно не пью, по утрам всегда свои сборы только вместо чая или кофе, как раньше кофе литрами вообще не пью, мне его не хочется совсем. Всем Фомам неверующим - полностью излечиться от паразитов РЕАЬЛЬНО!!! Самое главное не сдаваться и не делать никаких перерывов от слова СОВСЕМ! А лишь менять и чередовать схемы. Что не работает сегодня, сработать может через год.
Муж у меня тоже начинал самолечиться с весом немалым: 109кг при росте 170см. Даже не знаю кому легче лечиться: худым или толстым. У толстых в разы больше глистов и сильнейшая нагрузка на сердце, а ещё Тромбы по-любому. Так что риски у полных, считаю, выше помереть при глистогонке.

#31544
Гость

имею опыт борьбы за жизнь 24 года с паразитами...но вам не интересно всем потому что..это безрезультативно....я лишь знаю как выжить..как продолжить жизнь...но вот как избавиться..нет это не про меня...имею свинного солика..кучу их в кишках..и дохренища в голове и во всем теле мелочи..особенно в ногах...причем сейчас в германии и здесь освенцим врачи устроили..гниды не дают ни одного диагноза подтвердить по паразитам ..диагнозы у меня на руках..я беженец с украины..а они меня на дурку уже в пятой клинике...я без ничего здесь........понимаете........нет не понимаете.....нет ничего ..вот вы что то там пьете..какие то таблетки...у меня нет ничего четвертый месяц...ни одной таблетки не смог раздобыть врачи стоят на своем что я сумасшедший...я не ем не сплю и сижу по ночам в ванной в воде что бы хоть как то терпеть боль...в германии врачи полностью подмяли под себя страну и без их рецепта вам никто никогда ничего не продаст..а я с уровнем лейкоцитов уже 2.2 по их мнению здоров и весе 58 кило при росте 180 см...нет никаких признаков инфекции по их мнению... причем заключения украинских инфекционистов у меня на руках....сил уже нет что либо делать..я скорее всего умру ..я почти не хожу уже...сил вам всем...я старожил этого форума...раньше был под именем Перельман................

Я Вас понимаю, даже очень-очень.
В голове и глазах у меня было много червей. Это жесть, когда они шевелятся.
В голове у меня брали червей:
Куркума
Гвоздика
Чистотел (капли покупаю до сих пор, пить натощак с водой чуть )
Осина (на спирту!)
Полынь
Эти точно помню, но раньше больший список писала.
И опять повторюсь: так как убивает крепкий завар Полыни, ничего больше не работает для тканевых и на яйца в крови и лимфе. Исключительно мой вывод. Полынь работает не хуже таблеток. Только ни в коем случае не слабый раствор, лучше по 1 глотку концентрат пить.
Подключить можно крапиву, лопух, тысячелистник, ромашку, одуванчики, подорожник, хвощ и плющ ещё. Желательно всё свежесобранное!
Сейчас период, когда это всё можно нарвать и на блендер, пить свежей пастой. Что найдётся в природе у Вас там надрать, то и пейте. Оно реально всё помогает.
Вам помогала квашеная капуста. Мне тоже она очень помогала. Корейская морковь, где много чеснока и настоять в холодильнике дня три, солёные огурцы. Винегрет, где мноого солёных огурцов и масла, мега жирный должен быть. Эти продукты могут на время выгнать цепяков из желудка, ну чтобы худенькому Вам хоть какая еда была. Дальше бы таблетки, но за неимением сильные концентраты заварок.
5 звёздочный коктейль по-прежнему настоятельно советую.
А на ночь обязательно каолин, бентонит или хоть мел кормовой, в зоомагазинах стоит 1$ - 2кг у нас, может у себя там сможете купить.
Обязательно пробуйте лечение селёдкой, все рецепты. У мужа кто-то вылез, не зафотал, трое суток на селёдке оооочень солёной сидел, а через 5 часов тыквенное молочко давала, кокосовое молочко. Запивал сразу селёдку так: головку чеснока на блендер и грамм 100молока. И 5 часов не пить вообще ничего. Лучше на голодный желудок и на ночь делать, легче переносится жажда.
И залейте себе в голову постулат:
Всё, что я буду кушать, мне - лекарство (еда и питьё), а червям яд. Если будете придерживаться этого правила, произойдёт сдвиг с мёртвой точки. Излечиться РЕАЛЬНО!

#31545

Перельман, как у Вас с финансами?
Если всё очень туго, то рвите травы.
Если полегче, можно подключить Бады.
Я БАДы не пила, думала типо таблетки эффективнее. Свои схемы я бы и сейчас не меняла, что делала. А вот мужу накупила ещё и другую артиллерию. Дети тоже пьют, как животы урчать начинают. Детям, если сразу реагировать, неделя-две бадов и животик спокоен, синяки и покраснения быстро проходят. Где они у меня этих глистов цепляют, не знаю, но цепляют часто. Пальцы во время еды облизывают, никак не перевоспитать этот момент, наверное руки плохо вымываются перед едой.
Часто вижу в инструкциях к бадам: пить до 6 месяцев. По состоянию смотреть конечно надо, но и дозировки можно увеличить постепенно. Там, где 1 таблетка по инструкции, доводить до 3-5 за приём. Но аккуратно, слушайте своё состояние, Вы поймёте где именно Ваша доза.

#31547

Пусть будет САМОЛЕЧЕНИЕ №5.

1) Натощак сода гашёная по Неумывакину. 1 чайная ложка с большой горкой гасить на грамм 150-200 воды, температуры градусов 90. Профессор называл такую воду ЖИВОЙ! Чуть пузырьки до кипения покажутся, вот такая приблизно. Подождать, когда остынет и пить большими глотками комфортной температуры. Такое питьё не только защиту цепяков убирает, но и разжижает кровь: запускается механизм иммунитета. А он из трёх этапов состоит, важно не пропускать ни единого утра. Лучше полежать, сразу на левом боку, потом на правом, потом на спине (если желудок вправо у Вас выходит; если нет,то наоборот). Надо подождать, пока содовая вода вышла из желудка.
Не бойтесь, что сода соляную кислоту загасит. С цепяками её нет просто в желужочном соке. Не раз на себе убеждалась. Умеют они её выработку блокировать. Даже болезнь такая есть: ахлоргидрия.
От соды могут быть и отёки, тогда какая-то дрянь в кровь впиталась из жкт. Может лимфа не справляться, тоже отёки будут. Это хорошо всегда. Круглые много белка содержат. А переизбыток белка при переваривании страшно для почек, отказать могут. Есть предположение, что филярии сода в лимфе и крови тоже может взять. А так только один препарат их убивает: фебантел. Любят сидеть в сердце и лимфе больше всего, в голове. И накак у нас не диагностируются, а примитивное заражение - от комара 😭
Отёки по основным трём причинам этим бывают. Здесь важно солодку добавить, а не мочегонные! Приоритет чистая кровь и лимфа, ищите в помощь другие лекарства от отёков. У нас всегда Солодка, Ромашка, Пижма, Осина, Сабельник, Боярышник, Рябина,без сахара и даже мёда!

2) Через пол часа 1 чайная ложка Тодикларк (Чёрный орех на керосине), в нете покупала, 250мг. Развести просто водой (на грамм 50 воды или сладким слабым тёплым чаем чёрным). Лучше использовать одну чашку и не мыть, а то половина на стенках кружки останется и дозировка уменьшится. Но пробуйте начинать по 5 капель и смотрите по самочувствию. Чайная ложка капель 30-40 наверное.

#31548

3) Ещё через пол часа Krimikuthar Ras (тот, что с ртутью). Начинайте с 1 таблетки. Но мы довели до 3-5. Когда как. В зависимости от запаса. Главное без пробелов пить. 3 раза в сутки, всегда за пол часа до еды, запить сладким тёплым чаем, грамм 100. Здесь советую чуть еды, столовую ложку чего-то лёгкого, чтобы как приманка. Можно тот же винегрет или квашеная капуста. Старые цепяки и кислятину хавают. Тут тоже важно, чтобы густого сладкого не было. Надо найти середину, где цепяк отраву захавает и в желудке не задержится. От мяса, рыбы и яиц на несколько дней в желудке засядет; даже без еды отравой и пекучками при срыве самое маленькое у меня, - это неделя была вытурить из желудка хвосты их. Такое ощущение, что с такой едой они кокон и в желудке создают для брожения пищи. Бывало и 3 недели уходило после срыва живот опустить у меня. Но у мужа как-то всё быстрее. Но мясо, рыбу и яйца исключить! Про молоко так и не поняла до сих пор. Возможно, как приманка всё-таки можно использовать. Но только молоко, а не продукты другие или блюда молочные.
Важно чувствовать, чтобы цепяк отраву захавал. Ну и в кровь успеют таблетки проникнуть уже. Так что в этом моменте слушайте себя.
Муж у меня не кушает до вечера, а вот пятизвездочный коктейль холодненький с мёдом, как питьё, но с гущей литр у него уходит за день.

#31549

4) Где-то через дней 10 к пункту №3 добавили БАД Гельминтам (покупала на Wildberries от Гордеев, в 1 банке 90шт.). Там:
Аир,
Берёза,
Сенна,
Дербенник,
Мята,
Зверобой,
Гвоздика,
Дурнишник,
Зверобой,
Зюзник,
Первоцвет,
Пижма,
Полынь,
Папоротник,
Синеголовник,
Тысячелистник,
Чабрец,
Хвоя ели,
Крушина,
Осина.
1 таблетка на 40 кг веса. Где пилось 3 шт Krimikuthar Ras, тогда + 3шт Гельминтам. Когда что-то заканчивалось, то 5шт одного препарата.
По самочувствию вообще никаких изменений сказал.
Но когда ввели 3+3шт, то запивал всегда тёплой водой с соком лимона. Можно мёд добавить (но не сахар!!!) Сахар уменьшит полезности трав!
Здесь у нас уже был акцент лимоном на тканевых и на очищение крови.
Обычно пол лимона на стакан воды. Хорошо столовой ложкой по кругу он давится, без всяких приспособ. А кожура в пятизвездочный коктейль идёт. Сейчас такие ценные "отходы" уже не выкидываю😊

Пункт 1 и 2 дети не пили.
А вот младшая в 9 лет пила 1шт Krimikuthar Ras + 1шт Гельминтам трижды в день за пол часа до еды.
Старшая по 2шт каждого тоже трижды в день.
Тоже на отлично перенесли. Дети всегда тёплой водой с лимоном запивали.
Дети при глистогонке на диетах не сидят. Но первые три дня стараюсь закармливать тыквенными семками, кокос, ананас, молотые сухие семена льна с мёдом. Между такой едой обычно один раз вечером едят. Какахи не показывают, но внешне всегда разница видна. А главное перестают урчать животы. По звукам ночью, у детей тоже глисты в желудок заползают. Часто ночью ухом их животики слушаю.

Гость
#31550

Меня сегодня хотели убить, изнасиловать и ограбить
Удалось только ограбить примерно на 1 тыс руб

Я буду мстить

Им конец

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31551

5)
Еще через неделю добавили такие заварки:
Корень папоротника 50гр (есть на Wildberries)
Корень Аира 50гр (Аптека)
Бессмертник 1/3 пачки от 50гр.(Аптека)
Корка граната от половины крупного свежий всегда (Магаз)осины жменя свежей (отлично хранится в зоне свежести в холодильнике при 0%, ставлю на режим рыба)
Полынь 3 ветки свежей (отлично хранится в банке с водой в ходильнике, но лучше свежую драть)
Всё сухое на кофемолку, заливаю кипятком. А свежее прямо в чайник ножницами мелко режу, а Полынь режу с палками, очень меленько. Пару часов то включу, то выключу чайник. Но не до кипения. Воды наливаю на см 10 сверху от трав в чайнике, потом её меньше становится.
И вот такой почти чёрный отвар по пол Кружки среди дня пьёт.
Наливаю в другой термос, остаток дома допивает обычно. А жмых тот, что остаётся, наутро к себе в травяной чай на блендер. Безотходненько у нас ☺️

6)
Как попадает домой, 20-50 гр спиртовой осины концентрата всегда пьёт. Чуть ли не с порога. Еда только через пол часа!

7)
Обязательно вечером до еды, в середине, и запить напоследок отварчик из пункта №5.
Тут чуть больше стакана уходит. И еды немного совсем надо. Но у него не получается немного 😭
Но когда реально черви травятся, аппетит уходит, кушает мало совсем. Тошнота и потеря аппетита после Жора - явный переломный момент всегда. Но всё выпытывать надо🤐

#31552

8)
На ночь глина всегда.

9)
Если началась тошнота под язык на ночь всегда Валидол или Корвалмент. Вреда от таких таблеток не вижу, а сердце готовится к отравам.

И ещё, при тошноте всегда пьёт альбендазол. 2-3 таблетки. Иногда штук 6 надо выпить (перешли полностью на ветеринарный). Он как-бы пришибает гадов, чтобы яды не выпускали. Но если гады траванулись на еду, а не на питьё, то тошнота несколько дней потом может быть. Зависают хвосты в желудке и не сразу вылазят. Потому я рекомендую без еды сразу. Если травятся несколько цепяков одновременно, то альбендазол не помогает уже. Помогает стакан спиртовой осины и закусить квашеной капусткой с лучком и много масла подсолнечного 😂 Здесь важно всё-таки убирать густую еду по-возможности : быстрее вылезут. Можно семя льна добавить. Я молю на кофемолке и заливаю кипятком 1часть порошка, 3 части воды. Келдыши выскакивают потом легко. Иногда вода и келдыши одновременно у него бывают. Думала только Лентец воду в толстом собирает, но наверное и Свинюки старые тоже могут. Пока не поняла.
Но на ночь всё равно всегда глина, без исключения.
И вот не первый раз заметила, у мужа тоже через дней пять может вылезти паразит только, после того как сдохнет. Или даже через неделю, как у меня Змеи долго вылазили когда-то. И всё это время бедный мучается: тошнота, сильнейшая слабость и сонливость. По себе помню, что надо спать тогда, организм во сне легче справляется с паразитами, вернее с их выталкиванием. А физические нагрузки когда советуют, я считаю, опасно для жизни. Может остановиться сердце!!! Лучше сон. И на народных средствах вообще никогда сразу у него никто не выходил или хоть на третий день хотя бы, минимум через 5 дней, утречком. Поэтому не делайте поспешных выводов, о том, что что-то не работает, всегда надо усиливаться, если самочувствие позволяет, если результат пошёл.
Со слабительными больше не экспериментируем. Вооружённых старых только через склеивание получается у нас вывести.

#31553

Часто у нас ужин из семечек тыквенных, кокоса, ананаса. Стараюсь всё вместе покупать, чтобы все в семье ели, когда бады пьются. Я Быды не пила, таблетки тоже всё это время, а вот травки по утрам и такой антипаразитарный ужин - всегда.
Ужин, правда, муж ещё запивает всегда альбендазолом, если какое типо картофельное пюре вечером. Но он у меня не может без мяса, психоз. Потому очень медленно всё идёт. Но и то молодец. Пол дня отравок дают очень хороший результат хоть и долго.
Иногда ужин из селёдки солёной очень + стакан спиртовой осины, много лука и масла подсолнечного. Наверное это тоже будет рецепт от солитера. Пока не поняла. Вылазят не сразу, поэтому не всегда доходит, что катализатором послужило при лечении 🤔
Если бы мой благоверный не ел мясо, то червей мы бы уже победили. Но голодовки и вегетарианство не для него, хоть и на время.
Самолечение №5 я составляла исключительно под его организм.
Давняя киста предстательной железы, гипертония и тромбофлебит, инфаркт, артрит учтены. Думаю, и эти болячки у него пропадут почти все.
Однако все мои рецепты - это риски с нашими жизнями.
Будьте аккуратней при дублировании рецептов и берегите себя, пожалуйста!
При народных средствах очень важна система. Но мой муж как чуть плохо, разом кидал пить всё сразу. Ну и давай отдаться неделями. Эта основная причина, по которой очень всё долго у нас, ну и плюс мясоедство.
Но в промежутках, когда цепяки не дохнут, заметны улучшения здоровья. Но по себе знаю, качели эти долго ещё будут.
Нереально трудно лечить не себя, а кого-то. А это в раз 100 труднее. Поэтому кто себя лечит, будьте уверены, трудности бывают планкой повыше.

#31554

Девочки, Павла, Вишня, Ирина, Алёна, Ирис, Тан, как Вы там? Гость 1, а Вы наверное давно тут писали когда-то, задолго до меня? У Вас тёплая энергетика, такое ощущение, что я у Вас тоже училась.
Иногда за вас всех молюсь, прошу Бога подсказать верные направления, кто ещё не излечился. И если ещё нет, в очередной раз прошу, перечитайте эту ветку! Ищите, где сами писали. Там могут быть спрятаны ответы.

И вообще ко всем обращаюсь, только не опускайте руки. Вернуть здоровье - тяжкий труд, шагами в размер с крупиночку! Эти шажочки только сразу не заметны. А если не останавливаться, и через каждые пол года существенная разница будет. Только не сдавайтесь!
Кто верит в Бога и православный, читайте молитву Живый в помощи! Не одну жизнь эта молитва спасла. Много историй читала про неё.
Я люблю молится перед сном в кровати. Было разок молилась ещё с глистюками когда-то, раз 100 наверное молитву читала, медленно и вдумчиво в каждое слово. В солнечном сплетении появился яркий свет и этот свет во всё тело разлился. Ооочень яркий. И как-бы тело сразу стало горячим, а потом невесомым как-будто. Это всё очень быстро произошло, что я от страха глаза открыла. Было ощущение, что время в разы ускорилось и чувствительность тоже в разы увеличилась. А ещё эта реальность, где я в кровати, как-бы меньшей реальностью показалась, чем тот свет яркий. И такая лёгкость появилась в душе, до сих пор помню. Года два наверное прошло, может больше. Повторить искренне молитву столько читать у меня больше не получается, ленюсь. А не искренне нельзя, наказуемо, как грех. Но света того и лёгкости той хочется. Надо созреть наверное. Молитесь искренне, медленно, Бог услышит и направит обязательно, сил придаст, верьте только.
Желаю всем добра в жизни, чистых и здоровых организмов!