Гость
Статьи
В какую европейскую …

В какую европейскую страну сейчас можно поехать?

Всем привет! В какую европейскую страну сейчас можно поехать из России? Какие страны сейчас выдают на визы? #путешествиенамашине

Гость
#137
Гость

Ничего они не притворяться. Это их нормальное состояние, иметь две идентичности. Помните, как говорила Поклонская на эту тему? Она, мол, не русская и не украинка, она принадлежит и России, и Украине. И она не одна такая оригиналка, это у них там норма. Сплошь и рядом один и тот же человек сначала называл себя русским, потом украинцем, потом снова русским или в любом другом произвольном порядке.

Потому что вспоминают где у них бабка а где дед. Оттого мир и в замешательстве, как РФ могла так мозги согражданам ***

ВВ
#138
Гость

Фу, и ещё раз фу косить под ру*ню

Так зачем ТЫ под них косишь, ***?)) чВ

Гость
#139
ВВ

И на чем основан ваш вывод? ОБС?

Вывод о чем? О русофобии?

ВВ
#140
Гость

Вывод о чем? О русофобии?

О том, что россияне массово притворяются украинцами.

Гость
#141
ВВ

О том, что россияне массово притворяются украинцами.

А что им остается делать, если их нигде нормально не обслуживают? Мало того, крайне радикальные элементы глядишь еще и лицо начистят

Гость
#142
Гость

Как по мне, если даже русский запретят, правильно и сделают. Лучше учить любой другой язык, чем русский. Лучше читать любую другую литературу, чем русскую. , Тоже самое касается и музыки. Что касается художников, то большинство выходцы из Украины. Между прочим, большинство писателей родились в Украине, вы их считаете сугубо русскими.

Запретишь украинцам, как же)) они вон на всех углах вопят о своей непримиримой вражде с русским миром и при этом сами же без этого русского языка для не могут прожить. Постоянно лезут к русскоговорящим поговорить по-русски. Кстати, посмотрите статистику поисковиков с территории Украины, там указано, на каком языке запросы))))

Гость
#143
ВВ

Так зачем ТЫ под них косишь, ***?)) чВ

Где именно притворяюсь? На форуме 1000 людей каждый день, каждый излагает своё мнение.

Гость
#144
Гость

Сообщение было удалено

При чем тут русофобия и Лондон? Вы когда в Великобритании поседений раз были?

ВВ
#145
Гость

А что им остается делать, если их нигде нормально не обслуживают? Мало того, крайне радикальные элементы глядишь еще и лицо начистят

Т.е. на своем воображении ты делаешь выводы? Круто. Значит ли это, что дайверы себе вырастили жабры, чтобы дышать под водой? Ведь им больше ничего не остается.

ВВ
#146
Гость

Где именно притворяюсь? На форуме 1000 людей каждый день, каждый излагает своё мнение.

В теме, ты ведь пишешь что в РФ и россиянин, ибо те нид виза, дятел))

Гость
#147
Гость

Запретишь украинцам, как же)) они вон на всех углах вопят о своей непримиримой вражде с русским миром и при этом сами же без этого русского языка для не могут прожить. Постоянно лезут к русскоговорящим поговорить по-русски. Кстати, посмотрите статистику поисковиков с территории Украины, там указано, на каком языке запросы))))

Ничего нет инфернального в славянских языках. И вы не обязаны, никто не обязан, стыдиться языка, используемого в быту. На этом языке говорили его/ваши родители. Вы на нем думаете. Если вам там установки дают по поводу языков и прочего, это не значит, что кто-то не может свободно изъясняться

Гость
#148
Гость

При чем тут русофобия и Лондон? Вы когда в Великобритании поседений раз были?

Недавно. А вы?

Гость
#149
Гость

Вывод о чем? О русофобии?

Русофобия только развивается во всем мире, вы показали свои истинное лицо. Может это и к лучшему, нечего вам там делать в загнивающем запада, есть только Россия- сверхдержава 🤔

Гость
#150
ВВ

Т.е. на своем воображении ты делаешь выводы? Круто. Значит ли это, что дайверы себе вырастили жабры, чтобы дышать под водой? Ведь им больше ничего не остается.

Я не имею моды кидать ссылки, постить выдержки, но есть масса, просто огромное количество свидетельств, в том числе и в интернете, по поводу жизни россиян вне территории РФ. Это аксиома

Гость
#151
Гость

Наоборот, кстати. Сейчас вся русня, иначе никак не назвать, представляется за границей украинцами, чтобы лишний раз не пнули. По мне так лучше б выехать, чем унижаться до такой степени

Чушь не неси. В Англии огромная русская/российская община и никто за украинцев себя не выдаёт. Большинство как и британцы против войны, поэтому мы помогаем приехавшим украинцам тут с адаптацией, гуманитарной помощью и т.д

Гость
#152
Гость

Русофобия только развивается во всем мире, вы показали свои истинное лицо. Может это и к лучшему, нечего вам там делать в загнивающем запада, есть только Россия- сверхдержава 🤔

Мы еще не показали, не спешите

Гость
#153
Гость

Потому что вспоминают где у них бабка а где дед. Оттого мир и в замешательстве, как РФ могла так мозги согражданам засрать

Какая разница где дед с бабкой? Родственники одних и тех же деда с бабкой могут по разному трактовать и их и свою национальность, такое сплошь и рядом. Причём каждый из этих родственников в разные периоды своей жизни по-разному считает, кто он, украинец или русский

ВВ
#154
Гость

Я не имею моды кидать ссылки, постить выдержки, но есть масса, просто огромное количество свидетельств, в том числе и в интернете, по поводу жизни россиян вне территории РФ. Это аксиома

Да мне cpaть на их жизнь вне территории РФ. Сосредоточься, мы не о их жизни говорим, а об их притворстве.

Гость
#155
ВВ

В теме, ты ведь пишешь что в РФ и россиянин, ибо те нид виза, дятел))

Бред, большинство людей так общаются. Но в прочем, мне все равно, кто что думает, мне то лучше знать что я пишу и о чём думаю )

Гость
#156
Гость

Чушь не неси. В Англии огромная русская/российская община и никто за украинцев себя не выдаёт. Большинство как и британцы против войны, поэтому мы помогаем приехавшим украинцам тут с адаптацией, гуманитарной помощью и т.д

Речь о патриотах, а не о тех, кто мигрировал сто лет назад

ВВ
#157
Гость

Чушь не неси. В Англии огромная русская/российская община и никто за украинцев себя не выдаёт. Большинство как и британцы против войны, поэтому мы помогаем приехавшим украинцам тут с адаптацией, гуманитарной помощью и т.д

Известно, что генерал Деникин, несмотря на эмиграцию и свое крайнее несогласие с советской властью всегда был за Россию, посылал этой самой советской власти (на самом деле России) медикаменты во время войны и категорически отказывался от сотрудничества с теми, кто были против России.
И был с почестями перезахоронен в России в Донском монастыре. Со всем уважением.
Мне вот интересно, на что рассчитывают те, кто сейчас желает России поражения.

Гость
#158
Гость

Запретишь украинцам, как же)) они вон на всех углах вопят о своей непримиримой вражде с русским миром и при этом сами же без этого русского языка для не могут прожить. Постоянно лезут к русскоговорящим поговорить по-русски. Кстати, посмотрите статистику поисковиков с территории Украины, там указано, на каком языке запросы))))

Логика совсем отсутствует? В голову не приходит, что запрос на русском в интернете делают потому что информации больше на этом языке, чем на украинском? Я именно по этому же принципу делаю запросы в интернете на английском, а не на русском. Это не значит, что я русским не владею

ВВ
#159
Гость

Бред, большинство людей так общаются. Но в прочем, мне все равно, кто что думает, мне то лучше знать что я пишу и о чём думаю )

Т.е. ты подтверждаешь что большинство украинцев пишут что они россияне из РФ? Браво.

Гость
#160
Гость

Какая разница где дед с бабкой? Родственники одних и тех же деда с бабкой могут по разному трактовать и их и свою национальность, такое сплошь и рядом. Причём каждый из этих родственников в разные периоды своей жизни по-разному считает, кто он, украинец или русский

У меня такого не было в семье. Все четко знали и знают, кто они. Вообще сплошь и рядом смешение кровей, когда *примитивно* к бабке ездишь в Тулу а к деду в Одессу. Как возможно пересматривать свою национальность в ту или иную сторону интересно

Гость
#161
ВВ

Да мне cpaть на их жизнь вне территории РФ. Сосредоточься, мы не о их жизни говорим, а об их притворстве.

Я знаю таких людей

Гость
#162
Гость

Ничего нет инфернального в славянских языках. И вы не обязаны, никто не обязан, стыдиться языка, используемого в быту. На этом языке говорили его/ваши родители. Вы на нем думаете. Если вам там установки дают по поводу языков и прочего, это не значит, что кто-то не может свободно изъясняться

Насчёт отсутствия инфернального в славянских языках вы Зеленскому и ко объясните, а не мне.

ВВ
#163
Гость

Логика совсем отсутствует? В голову не приходит, что запрос на русском в интернете делают потому что информации больше на этом языке, чем на украинском? Я именно по этому же принципу делаю запросы в интернете на английском, а не на русском. Это не значит, что я русским не владею

Тогда почему вы за столько лет не развили украиноязычный сегмент интернета? Руки из задницы?

Гость
#164
ВВ

Известно, что генерал Деникин, несмотря на эмиграцию и свое крайнее несогласие с советской властью всегда был за Россию, посылал этой самой советской власти (на самом деле России) медикаменты во время войны и категорически отказывался от сотрудничества с теми, кто были против России. И был с почестями перезахоронен в России в Донском монастыре. Со всем уважением. Мне вот интересно, на что рассчитывают те, кто сейчас желает России поражения.

На справедливость
Забудьте про голубые крови белой гвардии, ее вытравили. Причем дольше всего травили именно в Украине

ВВ
#165
Гость

Я знаю таких людей

Это и называется ОБС - одна бабка сказала, никакого отношения к объективизму это не имеет.

ВВ
#166
Гость

На справедливость Забудьте про голубые крови белой гвардии, ее вытравили. Причем дольше всего травили именно в Украине

Т.е. ты согласен что ты завистливая чернь? Похвально.

Гость
#167
Гость

Насчёт отсутствия инфернального в славянских языках вы Зеленскому и ко объясните, а не мне.

Зеленский сам вам объяснит че захочет и когда захочет. Он официальный представитель, но всегда, кстати, ранее говорил на русском

Гость
#168
ВВ

Это и называется ОБС - одна бабка сказала, никакого отношения к объективизму это не имеет.

Вы утверждаете обратное на основании? Чего?

Гость
#169
Гость

Чушь не неси. В Англии огромная русская/российская община и никто за украинцев себя не выдаёт. Большинство как и британцы против войны, поэтому мы помогаем приехавшим украинцам тут с адаптацией, гуманитарной помощью и т.д

Он наверное имел в виду случаи в начале спецоперации, когда русскоговорящих эмигрантов из СНГ вызывали работодатели и требовали разъяснить, кто они, русские или украинцы или еще кто. Говорят, некоторые говорили, что украинцы, чтоб от них отвязывались. Смешно, конечно, британцам или австралийцам это так важно вдруг оказалось, при этом они признают, что сами ж не видят разницы)))

Гость
#170
ВВ

Т.е. ты согласен что ты завистливая чернь? Похвально.

Потому что когда-то был Деникин? Иди проспись

Гость
#171
Гость

Он наверное имел в виду случаи в начале спецоперации, когда русскоговорящих эмигрантов из СНГ вызывали работодатели и требовали разъяснить, кто они, русские или украинцы или еще кто. Говорят, некоторые говорили, что украинцы, чтоб от них отвязывались. Смешно, конечно, британцам или австралийцам это так важно вдруг оказалось, при этом они признают, что сами ж не видят разницы)))

Он не имел ввиду случаи, которые поимел ты

ВВ
#172
Гость

Вы утверждаете обратное на основании? Чего?

Если бы ты был более внимательным и менее прозомбированным, то ты бы узрел, что я не утверждаю, а спрашиваю.

ВВ
#173
Гость

Потому что когда-то был Деникин? Иди проспись

Потому что ты сам сказал что голубую кровь вытравили, соответственно осталась одна чернь, а если ты существуешь - соответсвенно и ты потомок черни.

Гость
#174
ВВ

Тогда почему вы за столько лет не развили украиноязычный сегмент интернета? Руки из задницы?

А прич ем тут я? Я к Украине вообще никакого отношения не имею. Но логику тоже надо включать. Украиноговорящих людей в мире 32мил, а русскоговорящих 157мил - разница существенная.

Гость
#175
ВВ

Тогда почему вы за столько лет не развили украиноязычный сегмент интернета? Руки из задницы?

Кстати а что там с белорусским сегментом в интернете? У вас тоже «руки из задницы» растут?

Гость
#176
ВВ

Т.е. ты подтверждаешь что большинство украинцев пишут что они россияне из РФ? Браво.

Вы были тупыми народом, и им остаётесь, добавить больше нечего

Гость
#177
Гость

Экономия отопления, воды и еды, соседи за тобой следят, потом на тебя стучат и это демократия со свободой словa, на х***.

Ну так это в Германии, насколько я знаю. Я вот в другой стране живу, у нас такого нет. Наоборот, я (русская) однажды хотела настучать на соседей из за их собаки)), мой муж иностранец меня все же отговорил.

Гость
#178
ВВ

Если бы ты был более внимательным и менее прозомбированным, то ты бы узрел, что я не утверждаю, а спрашиваю.

Нет, ты утверждаешь обратное и прицепился к моим словам о рядовом случае русофобии и ее последствий, мне как банный лист. Хотя, раз уж ты взялся парировать, тащи доказательство своих слов. Иначе это трактуется как бред сивой кобылы

Гость
#179
ВВ

Потому что ты сам сказал что голубую кровь вытравили, соответственно осталась одна чернь, а если ты существуешь - соответсвенно и ты потомок черни.

Но еще существуешь ты. Потомок колхозана или черни, определяйся

Гость
#180

И заодно определись каким образом ты офицеров белой гвардии нарек аристократией. Где вас учили, дэбилов

Гость
#181
Гость

Логика совсем отсутствует? В голову не приходит, что запрос на русском в интернете делают потому что информации больше на этом языке, чем на украинском? Я именно по этому же принципу делаю запросы в интернете на английском, а не на русском. Это не значит, что я русским не владею

У меня то с логикой порядочек. Я-то в курсе, что украинцы говорили и будут говорить по-русски, просто потому, что на украинском говорит 30 милллионов, а на русском 300 и что он для любой карьеры и самореализации нужнее украинского в что раз. Вы попробуйте это дебилaм, которые вашей Украиной правят, объяснить.

ВВ
#182
Гость

А прич ем тут я? Я к Украине вообще никакого отношения не имею. Но логику тоже надо включать. Украиноговорящих людей в мире 32мил, а русскоговорящих 157мил - разница существенная.

А всего людей в мире миллиарды, а русский сегмент интернета является вторым в мире по распространенности, значит не от кол-ва носителей зависит развитие своего сегмента, а от качества.

Гость
#183
Гость

У меня то с логикой порядочек. Я-то в курсе, что украинцы говорили и будут говорить по-русски, просто потому, что на украинском говорит 30 милллионов, а на русском 300 и что он для любой карьеры и самореализации нужнее украинского в что раз. Вы попробуйте это дебилaм, которые вашей Украиной правят, объяснить.

Где насчитали 300 млн простите. В РФ 140, так это удмурты буряты и прочие неславянские народы

ВВ
#184
Гость

Кстати а что там с белорусским сегментом в интернете? У вас тоже «руки из задницы» растут?

В РБ русский является государственным, если ты нивкурсах.

ВВ
#185
Гость

Вы были тупыми народом, и им остаётесь, добавить больше нечего

А больше ничего и не сможешь, ибо айкю на уровне обезьяны.

ВВ
#186
Гость

Нет, ты утверждаешь обратное и прицепился к моим словам о рядовом случае русофобии и ее последствий, мне как банный лист. Хотя, раз уж ты взялся парировать, тащи доказательство своих слов. Иначе это трактуется как бред сивой кобылы

Процитируй мое утверждение, дабы не быть балаболкой.