Гость
Статьи
Моя реакция на …

Моя реакция на подкатывающих женатиков

И впринципе тех у кого есть девушка/женщина. Для меня это фуу. И не потому что мне нужны только серьёзные отношения и я не хочу быть любовницей. Просто воротит от убогости и самонадеянности …

GIF
Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Дмитрий Анатольевич

"что лучше легче и проще быть одной"

Тогда откуда всё это нытье каждодневное про мужиков? Сотни и сотни тем?

Сотни тем от мужла, что не дает за чашку кофе😂😂😂 зайди на первые 3 темы!

Гость
#53
Гость

Это комплекс неполноценности... Типо доказать себе, что он огого)))

А что плохого в том что постоянно иметь подтверждение , что ты ещё огого🦍

Гость
#54
Гость

Сотни тем от мужла, что не дает за чашку кофе😂😂😂 зайди на первые 3 темы!

я бы не дал женщине 30+ за чашку кофе😄

Гость
#55
Гость

Сотни тем от мужла, что не дает за чашку кофе😂😂😂 зайди на первые 3 темы!

Дак поэтому что заееббали эти кофеманки.🤦
Кофе в мире мало, нефиг сосать его просто так. Выпила чашку= соси!

Гость
#56
Slav

Сообщение было удалено

Ух ты, кормилец нашёлся! Те кто что-то готов платить идут к профессионалам, а не к обычным бабам клеятся.

Гость
#57
Гость

Ух ты, кормилец нашёлся! Те кто что-то готов платить идут к профессионалам, а не к обычным бабам клеятся.

С чего вдруг? Развести бабу на секс это не так уж и сложно. Зачем идти к профе если можно раздвинуть рогатку любительнице.🤷‍♂️

Гость
#58
Гость

Ух ты, кормилец нашёлся! Те кто что-то готов платить идут к профессионалам, а не к обычным бабам клеятся.

Обычные бабы тоже хотят трахаться.

Гость
#59
Гость

Обычные бабы тоже хотят трахаться.

вуманские не хотят

Гость
#60
Гость

С чего вдруг? Развести бабу на секс это не так уж и сложно. Зачем идти к профе если можно раздвинуть рогатку любительнице.🤷‍♂️

Последовательность комментариев читать не умеешь? Индивид заявлял что бабы живут продажей пельменя.

Гость
#61
Гость

Обычные бабы тоже хотят трахаться.

Вообще хотят но с гулящими женатиками фу, мне противно. Я скорее псу дворовому отдамся чем неверному другой женщине ничтожеству.

Гость
#62
Гость

Вообще хотят но с гулящими женатиками фу, мне противно. Я скорее псу дворовому отдамся чем неверному другой женщине ничтожеству.

а на видео снимите для онли фанс?

Гость
#63
Гость

Вообще хотят но с гулящими женатиками фу, мне противно. Я скорее псу дворовому отдамся чем неверному другой женщине ничтожеству.

Да ты даже не узнаешь что он женатик, до того как раздвинешь рогатку.

Гость
#64

Совершенно верно, но обществом это не порицается. Если вы приглядитесь, то применять уголовное наказание ща измену никто не хочет, считают это недостойной причиной, наверное, воровство кошелька это хуже. Я например, назвала всех изменников- кондомами, так на меня обрушился шквал критики, что я "человееека" так назвала. Никому это не интересно, только когда дело доходит до тебя, тогда начинается боль. Никто их не кастрирует, не все с ними разводятся даже, поэтому мысль о том, что они разведут гарем и никто не узнает им очень лстит. Я тоже их посылаю и ненавижу таких кобелей.

Гость
#65
Гость

Совершенно верно, но обществом это не порицается. Если вы приглядитесь, то применять уголовное наказание ща измену никто не хочет, считают это недостойной причиной, наверное, воровство кошелька это хуже. Я например, назвала всех изменников- кондомами, так на меня обрушился шквал критики, что я "человееека" так назвала. Никому это не интересно, только когда дело доходит до тебя, тогда начинается боль. Никто их не кастрирует, не все с ними разводятся даже, поэтому мысль о том, что они разведут гарем и никто не узнает им очень лстит. Я тоже их посылаю и ненавижу таких кобелей.

Да ладно, хороший левак - укрепляет брак.

Гость
#66
Гость

Да ладно, хороший левак - укрепляет брак.

Это предательство, то что ты это скрыл и насытился новыми впечатлениями, это только на время чтото укрепит. Но ты не способен на человечность, преданность и у тебя нет воли, а с таким никакой брак не устоит. Разойдетесь не от похожлений, так от чего то другого, вот знаю я.

Гость
#67
Гость

Последняя надежда на то, чтобы через короеда присосаться к кормушке ...

о какой кормушке идет речь?

Алиса
#68

Общалась с мужчиной, вроде смешно весело. Предложил встречаться, но с оговоркой что женат. Я отказала, т.к. сразу противно (это чужой раб, у него, оказалось, дети, а мужики с детьми какие-то поношенные, мб кто понимает меня по ощущениям...). Так он потом караулил и говорил «да ладно, у нас с тобой все просто». Ахаха не знаю что у него там просто, но пока матом не покрыла - в каких-то иллюзиях бегал. Когда не женат, без детей - можно что-то выстроить и вливать время + деньги, а когда такой вот... ну не знаю. Противно как-то, любовница это второсортная женщина. А мужик, с семьей и детьми, который бегает за потенциальными «любовницами» и сорит деньгами мимо семьи - это ошибка программы какая-то.

Гость
#69

Покупателю всегда плевать как к нему относится товар.

Гость
#70
Гость

Покупателю всегда плевать как к нему относится товар.

так ты покупаешь у кого? у товара или продавца?

Гость
#71
Гость

Это предательство, то что ты это скрыл и насытился новыми впечатлениями, это только на время чтото укрепит. Но ты не способен на человечность, преданность и у тебя нет воли, а с таким никакой брак не устоит. Разойдетесь не от похожлений, так от чего то другого, вот знаю я.

Да какое предательство? разок мокнул после корпаратива в коллегу, разве это предательство.
Просто ещё раз, на практике, убедился, что жена лучше. 😉

Гость
#72
Гость

Нет, ну есть конечно врождённо фригидные дуррыы, в виде тебя.

фригидная - обязательно дура?
а те, кто трахается со всеми подряд, те тоже плохие
мужлу не угодишь

Гость
#73
Гость

Я обычно испытываю отвращение и не скрываю это! Говорю в лицо:фу!

у меня был молодой любовник. потом он женился и жена родила ему детей. он сразу манкость свою потерял, как женился. мне даже противно было бы с ним секситься. хотя раньше вообще круто было. а когда у них ребенок родился, то он для меня перестал существовать.
так что да - фу! - это самое точное и ёмкое определение таких мужиков.
женатик - это антисекс

Гость
#74
Гость

у меня был молодой любовник. потом он женился и жена родила ему детей. он сразу манкость свою потерял, как женился. мне даже противно было бы с ним секситься. хотя раньше вообще круто было. а когда у них ребенок родился, то он для меня перестал существовать.
так что да - фу! - это самое точное и ёмкое определение таких мужиков.
женатик - это антисекс

Дай угадаю....
При этом ты сама, много лет в браке? 🤣

Гость
#75
Гость

Дай угадаю....
При этом ты сама, много лет в браке? 🤣

нет. взамуж не интересует. разрыв шаблона

Гость
#76
Гость

нет. взамуж не интересует. разрыв шаблона

Сейчас то нашла нового, холостого кто в тебя сливает?

Гость
#77
Гость

нет. взамуж не интересует. разрыв шаблона

По идеологии этого форума, тебя и секс не должен интересовать....
Что пошло не так? 🤔

Гость
#78
Гость

По идеологии этого форума, тебя и секс не должен интересовать....
Что пошло не так? 🤔

надоел секс. да и здоровьем не хочу рисковать. ВИЧ, ВПЧ и другие зппп. а абортами и вовсе не хочу себе карму портить

Гость
#79
Гость

надоел секс. да и здоровьем не хочу рисковать. ВИЧ, ВПЧ и другие зппп. а абортами и вовсе не хочу себе карму портить

Ну и правильно! 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 Лучше.
🤣

Гость
#80
Гость

Ну и правильно! 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 Лучше.
🤣

а можно без кошек? или третьего не дано. либо секс со всеми побочками, или кошки?

Гость
#81
Гость

Ну и правильно! 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 Лучше.
🤣

если что, у меня нет кошек. я их не люблю. и у меня аллергия. к тому же жалко квартиру. Ну конечно, очень смешно когда у человека ВИЧ или онкогенный ВПЧ. или женщина абортируется. вообще обхохочешься. гонореи там всякие, внематочные. или спирали вставлять или гормоны жрать. надо здоровую женщину, думающую мозгами, а не вагиной, фригидкой и запугать кошками. это так свежо. но, увы, не работает.

Гость
#82
Гость

как удобно. так если ты осеменяешь, то уже по закону УК РФ хомосапиенсов должен потомство своё вскармливать и содержать. эх, эта часть природы мужику невыгодна. выгодно только орать - я буду всех трахать, это паприроде

Природа не подразумевает, для самцов, кормить потомство.

Гость
#83
Гость

Природа не подразумевает, для самцов, кормить потомство.

ну и давать всем страждующим тоже природа не подразумевает. только самому умному, самому красивому, самому сильному. кто докажет в битве с другими самцами, своё превосходство. и кто больше ракушек принесет. и мамонта. от кого будет сильное, выносливое и красивое потомство. это паприроде

Гость
#84
Гость

так собака метит территорию. а мужик чешет свой отросток
вот и делайте выводы, что будет делать ваш мч, когда вы будете в отношениях. ну и конечно все думают, что вот именно им мужик не изменит, ага.
мужичьё мерзкое, похотливое, двуличное и примитивное.

Иди котиков корми, чучело )

Гость
#85
Гость

Иди котиков корми, чучело )

у меня нет котиков

Гость
#86
Гость

Иди котиков корми, чучело )

а чучело у тебя в штанах😂

Гость
#87
Гость

так ты покупаешь у кого? у товара или продавца?

Баба является товаром. Далее продавец кто?

Гость
#88
Гость

Смысла нет, это природа. Чем ближе к климаксу тем больше бабам хочется тразаться и уже не важно с кем. 🤷‍♂️

Так занимательно о природе баб пишешь. Откуда такие познания,? Сам полная баба только в штанах?

Гость
#89
Гость

Нет, ну есть конечно врождённо фригидные дуррыы, в виде тебя.

А есть и недоумки-импотенты вроде тебя

Гость
#90
Гость

А что плохого в том что постоянно иметь подтверждение , что ты ещё огого🦍

Так ты обезьяна? Ха-ха-ха, тогда все понятно с тобой, какие у тебя ещё дела могут быть по жизни - только отросточек свой хоть куда-нибудь пристроить

Гость
#91
Гость

Баба является товаром. Далее продавец кто?

а у кого ты бабу покупаешь? кто продавец?

Гость
#92
Гость

ну и давать всем страждующим тоже природа не подразумевает. только самому умному, самому красивому, самому сильному. кто докажет в битве с другими самцами, своё превосходство. и кто больше ракушек принесет. и мамонта. от кого будет сильное, выносливое и красивое потомство. это паприроде

Согласна, неликвиды пытающие из себя альфачей выдавить это убого очень.

Гость
#93
Гость

Это природа осеменить как можно больше самок. Глупо ненавидить природу..

Алименты тоже природа платить будет?

Гость
#94
Гость

о какой кормушке идет речь?

Собачьей миске

Гость
#95
Гость

Природа не подразумевает, для самцов, кормить потомство.

Уходи жить на природу, там будешь с самцами бабуинов драться за самку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: