Гость
Статьи
У парня очень тонкий, …

У парня очень тонкий, что делать?

Встречалась 2 месяца с парнем(скорее мужчиной, ему 36, разведен). Красивый, умный, с ним интересно и весело. Он мне рассказывал (зачем-то)про свой богатый сексуальный опыт в рамках тем про бывших, …

GIF
Елена
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Закреплено
Гость

А кто вам писал про вагину автора? Вы считаете что тонких и мелких членов не существует? Вам же ясно написали, что он тонкий, такое мало кому подойдёт, может какой-то карликовой девушке

Гость
#54
Глупый пьяный мужлан рф

Может не у него тонкий, а у тебя ведро?

Кажется, что разница в размерах действительно велика, поэтому перспективы любого нормального секса туманны.

Гость
#55
Гость

А зачем себя мучать? Такая безумная любовь? Если нет, то уходите

Вы ясно расстанетесь 100%, уходите а ему найти девушку, которя может быть удовлетворена, будет ой как сложно если вообще возможно

Глупый пьяный мужлан рф
#56
Гость

Кажется, что разница в размерах действительно велика, поэтому перспективы любого нормального секса туманны.

Так кто ей велел на 5 литровую бутылку вагину напяливать? Ясное дело, что ей теперь член коня или слона нужен...

Гость
#58

Наххер этот ипотент тонкопис позорный вообще нужен?Полно мужчин без проблем с потенцией и нормальным размером хххуя ,ещё размениваться на какого то дефекта , пошёл он в ж.

Гость
#60
Глупый пьяный мужлан рф

Сообщение было удалено

А, ну если вы лично её вагину осматривали и член этого мужика, то вопрос снимается) Вы давно ***?

Гость
#61
Гость

А кто вам писал про вагину автора? Вы считаете что тонких и мелких членов не существует? Вам же ясно написали, что он тонкий, такое мало кому подойдёт, может какой-то карликовой девушке

Tонкий член мало кому подойдёт, может какой-то карликовой
девушке у которой никогда не было нормального а это маловероятно. Не полагайтесь на маленькие размеры тел девушек, это всегда вводит в заблуждение. Вы должны знать, что даже у крошечных девушек может быть большой аппетит к таким агрегатам.

Гость
#62
Гость

Тонкий член конечно проблема. Он просто не чувствуется как нормальный член - ощущений 0. Жаль парней с тонкими пиписками.

Нет!!! Нет!!! Жаль девушек парней с тонкими пиписками - девушек, которые мучают себя несчастливыми отношениями!!!!

Гость
#63
Глупый пьяный мужлан рф

Сообщение было удалено

Какие тут грубые люди! У девушки серьезные проблемы с партнером по сексу, но вместо того, чтобы помочь ей, они постят глупости про медведей и лошадей... Позор вам, ребята!

Гость
#64
Гость

Нет!!! Нет!!! Жаль девушек парней с тонкими пиписками - девушек, которые мучают себя несчастливыми отношениями!!!!

Но без каких-либо сомнений должны быть решения для такого рода проблем? Медицина, помоги!

Гость
#65
Дмитрий Анатольевич

За толстый и длинный пенис нужно ухаживать за мужчиной, дарить подарки.

Ответ только один - уделять интерес и особо пристальное внимание, дать высокую оценку толстому пениcу

Гость
#66
Гость

Нет!!! Нет!!! Жаль девушек парней с тонкими пиписками - девушек, которые мучают себя несчастливыми отношениями!!!!

Мне откровенно жаль несчастливых девушек - если в роду были мужчины с тонкими пенисами, то болтающаяся сосисочка может передаться на мужчин следующего поколения, пусть конечно на меня никто не обижается. Это же элементарно. Надеюсь меня тут извинят, это обусловлено физиологически.

Гость
#67

Да так ему и скажи: " Твоя шпага не для моей вентиляционной шахты".

Кракен))
#68

Что не хочешь фгс парню делать?)))

Lisa
#69
Гость

Да так ему и скажи: " Твоя шпага не для моей вентиляционной шахты".

Всегда лучше быть ясной в таких грустных ситуациях.
Быть открытой без всяких спазмов.
Я уверена, что он хорошо знает о своем недостатке, многие девушки говорили ему такое

Lisa
#70
Гость

Мне откровенно жаль несчастливых девушек - если в роду были мужчины с тонкими пенисами, то болтающаяся сосисочка может передаться на мужчин следующего поколения, пусть конечно на меня никто не обижается. Это же элементарно. Надеюсь меня тут извинят, это обусловлено физиологически.

Это генетическое, а не физиологическое!

Lisa
#71
Гость

Tонкий член мало кому подойдёт, может какой-то карликовой
девушке у которой никогда не было нормального а это маловероятно. Не полагайтесь на маленькие размеры тел девушек, это всегда вводит в заблуждение. Вы должны знать, что даже у крошечных девушек может быть большой аппетит к таким агрегатам.

Вы заявили это маловероятно - я должна согласиться

Гость
#72
Гость

Наххер этот ипотент тонкопис позорный вообще нужен?Полно мужчин без проблем с потенцией и нормальным размером хххуя ,ещё размениваться на какого то дефекта , пошёл он в ж.

Да, действительно много парней с нормальным размером, они могут удовлетворить девушек, но не у всех девушек есть такие хорошие партнеры, некоторые из них должны страдать потому что у них нет хорошего секса.

Глупый пьяный мужлан рф
#73
Гость

А, ну если вы лично её вагину осматривали и член этого мужика, то вопрос снимается) Вы давно ***?

А ты давно с предрассудками по поводу би? Это раз. А два, ты пииздлявое хууйло с рождения или в старчестве стала? Я вроде не писал, как смотрел на член мужика с 15 этажа. Но ты придумала все за меня.

Тебе не стыдно, хуетятина на ножках?

Глупый пьяный мужлан рф
#74
Гость

Какие тут грубые люди! У девушки серьезные проблемы с партнером по сексу, но вместо того, чтобы помочь ей, они постят глупости про медведей и лошадей... Позор вам, ребята!

У коня реально большой, на дискавери показывали.

Гость
#75
Гость

Мне откровенно жаль несчастливых девушек - если в роду были мужчины с тонкими пенисами, то болтающаяся сосисочка может передаться на мужчин следующего поколения, пусть конечно на меня никто не обижается. Это же элементарно. Надеюсь меня тут извинят, это обусловлено физиологически.

Вот именно, что теперь мы не люди? Благо мы с женой ставим на первое место доверие и спокойствие друг к другу. Главное что мы вместе и заменять друг друга из за секса не хотим . В семье на первом месте должно быть доверие и понимание.

Гость
#76
Гость

Да, действительно много парней с нормальным размером, они могут удовлетворить девушек, но не у всех девушек есть такие хорошие партнеры, некоторые из них должны страдать потому что у них нет хорошего секса.

И это действительно большая трагедия, когда у девушек нет хорошего секса. А для этого гармония должна быть. Секс – основа основ, много девушек знают, чего хотят от жизни и противоположного пола - парней с нормальным размером.

Гость
#77
Глупый пьяный мужлан рф

У коня реально большой, на дискавери показывали.

Все несколько странно, мы говорим о человеке, а не о животных

Гость
#78
Lisa

Это генетическое, а не физиологическое!

В данном случае он не виновен, но заниматься с ним сексом рискованно, ведь у детей будет такой же дефект!

Стас
#79
Гость

И это действительно большая трагедия, когда у девушек нет хорошего секса. А для этого гармония должна быть. Секс – основа основ, много девушек знают, чего хотят от жизни и противоположного пола - парней с нормальным размером.

Kакой от сосиськи толк девушке? Cосиська-пиписька, просто смех да и только!!

Стас
#80
Гость

Вы ясно расстанетесь 100%, уходите а ему найти девушку, которя может быть удовлетворена, будет ой как сложно если вообще возможно

И да, любая девушка скажет, именно недостаточный диаметр полового члена 100% портит секс!

Гость
#81
Стас

Kакой от сосиськи толк девушке? Cосиська-пиписька, просто смех да и только!!

Cосиська - просто смех, непригодна для использования

Гость
#82
Стас

И да, любая девушка скажет, именно недостаточный диаметр полового члена 100% портит секс!

Для того чтобы сделать тонкий половой пенис, недостаточный диаметр более объемным, используются специальные синтетические имплантаты.
https://dlyachlena.ru/size/tonkij-chlen.html

Гость
#83
Гость

Cосиська - просто смех, непригодна для использования

Cосиська!!! Меня просто смех разбирает!!!!!

Гость
#84
Стас

И да, любая девушка скажет, именно недостаточный диаметр полового члена 100% портит секс!

Oчень просто - именно недостаточный диаметр полового члена.

Гость
#85

У парня очень тонкий - лучше обратиться к врачу.

Гость
#86
Стас

И да, любая девушка скажет, именно недостаточный диаметр полового члена 100% портит секс!

По медицинским наблюдениям, в среднем 90% женщин в состоянии возбуждения могут принять в себя эрегированный половой член диаметром до 5 сантиметров и длиной до 22 сантиметров. Однако - в состоянии возбуждения!!!

Гость
#87
Стас

И да, любая девушка скажет, именно недостаточный диаметр полового члена 100% портит секс!

Похожее состояниe многие девушки испытывают из-за этих качеств - недостаточный диаметр полового члена

Гость
#88
Гость

У парня очень тонкий - лучше обратиться к врачу.

В чем дело? Есть много парней с хорошим диаметром.

Гость
#89
Гость

Похожее состояниe многие девушки испытывают из-за этих качеств - недостаточный диаметр полового члена

Hедостаточный диаметр полового члена это ужасно. Нет смысла иметь отношения.

Гость
#90
Гость

Hедостаточный диаметр полового члена это ужасно. Нет смысла иметь отношения.

Я бы с таким отношений не посоветовал

Гость
#91

Дай ему в сракотанчик

Гость
#92
Гость

Я бы с таким отношений не посоветовал

Однозначно

Гость
#93
Гость

Некоторые говорят, что если член не очень худой и головка не очень маленькая, можно вживить металлические шарики и это может помочь. Но эти советы немного расплывчаты и как это сделать?

Какие металлические шарики. Это и опасно, остатки члена покромсаете и испортите и, если он без железа не встает или падает, то где ему с тонким поднять металл. А, если серьезно, то это очень большая проблема. Все это ерунда, операции, вживление разных веществ под кожу, упражнения, экспандеры и тому подобное. Большое можно отрезать, а вот с маленьким - вопрос. Просто этому парню надо искать женщину, для которой размер члена будет неважным. Знаю одного пожилого человека, так у него вообще члена то ли нет, то ли поврежден настолько, что совершить половой акт он не мог. Ему в детстве во время войны пулей повредили или осколком. Позже уже в молодости он встретил женщину, с которой они прожили долгую жизнь. Правда, после аборта она не могла иметь детей и поэтому, наверное, тоже считала себя ущербной. Но это были те, старые и добрые времена, когда мужиков по размерам членов не выбирали. А совсем по другим качествам. А к члену приспосабливались. Сейчас все наоборот. А что у всех женщин 4-й или 5-й размер груди, или узкое и тесное влагалище? Или фигуры идеальные?

Гость
#94
Гость

Какие тут грубые люди! У девушки серьезные проблемы с партнером по сексу, но вместо того, чтобы помочь ей, они постят глупости про медведей и лошадей... Позор вам, ребята!

Не надо издеваться над человеком. У него действительно проблема и она будет мучить его всю жизнь. Мне сейчас за 60, а в молодости у меня тоже были проблемы с потенцией, помимо этого быстро кончал. Что только не делал. И к сексопатологу ездил, он назначал лекарства, и в Ленинград в клинику известного тогда на весь Союз профессора Свядоща - был такой специалист. Ничего не помогло. Даже хоте в член фаллопротез вставить. Для этого лежал в урологическом отделении тогдашней академии им. Кирова в Ленинграде. Ждал операции, к счастью, от которой меня отговорил доктор, который и делал эти операции: он проверил член, сказал, что все в порядке, в смысле, ткань, сосуды, пещеристые тела и прочее и что проблема в голове. Так я и живу до сих пор. Но в 2000 году встретил женщину, которой моего члена с его проблемами хватало за глаза, потому, что у мужика помимо этого дурака в штанах, который висит с чувством вины, опустив головку, есть еще руки, пальцы, язык, нос, что там еще, и, главное, ум и фантазия. И из всего этого вместе взятого женщине можно доставить гораздо большее удовольствие, чем от этой, как ее здесь смешно называют, мясной палки. Особенно, если не уметь ею пользоваться, что подтверждают выск5азывания самих же женщин, некоторые из которых теперь позорят и унижают этого парнишку. Ну не наградила его природа длинным и толстым хером и что теперь? Как выразилась одна дама на одном из форумов: "Умный мужчина всегда найдет способ, как доставить удовольствие своей женщине". На все 100 процентов она права. Я так и делал со своей подружкой: и вылизывал, и тр-л, и пальцы в дело пускал, и ванне струю воды, всего не перечесть. она кончала столько сколько мне и ей нужно было. Она признавалась, что такого не испытывала со всеми своими вместе взятыми мужчинами, в том числе, с мужем, с которым прожила аж 15 лет, ни разу не кончила, хотя у него был агрегат что надо. Кроме как засаживать и приносить боль, он больше ничего не умел и не хотел уметь. Только говорил: "Что ты за баба?"

Анатолий
#95
Гость

У парня очень тонкий - лучше обратиться к врачу.

Тонкий не толстый, который, порой, не впихнуть, всюду войдет и сделает, при умелом с ним обращением, свое дело. Остальное зависит от женщины. И потом, чего только сейчас нет в секс-шопах. От миниатюрного до гигантского. Вон, женщины пишут, что от члена кончает от силы раз-два, а от вибратора - может бесконечно много. Ну и на хрен этот живой член! А искусственный, особенно реалистик, не курит, не пьет, в морду женщине не бьет, и всегда стоит.

Анатолий
#96
Гость

У парня очень тонкий - лучше обратиться к врачу.

Да, и еще забыл добавить. В нашем небольшом городе в Латвии когда-то был открыт шикарный секс-шоп, для такого небольшого населенного пункта - может и не надо было. Впоследствии, когда этот магазин стал терпеть убытки и был закрыт, открыли небольшой отдельчик. Но и он оказался лишним для непросвещенных жителей. Тоже ликвидировали. Так вот, когда работал этот секс-шоп там был отдел основного товара - фаллосы, вагины, надувные куклы и прочие причиндалы. Когда мы через некоторое время зашли в этот магазин, основной товар был почти полностью раскуплен - полки были пустые. И правильно. Чем ждать удовольствия от никчемного в интимных вопросах спутника жизни, лучше брать инициативу, то есть фаллос, в свои руки. Потом помыл, в тряпочку завернул и на полку д следующего раза.

Анатолий
#97

Да, забыл еще написать. Я уже сообщал, что почти 20 лет был в отношениях с другой женщиной, хотя женат. Тонкий у меня или нормальный - она об этом никогда не говорила и не парилась. И никогда за 20 лет не намекала на то, что у меня небольшой член. Был у ее мужа большой, ей было больно всегда, а он проблему не решал. Всунет и долбит. А потом уехал в Краснодар, чтобы получить квартиру, там встретил женщину, с которой трах-ся в попу, из-за чего с ней так и остался, и про свою законную жену позабыл. Но это и к лучшему, она то и пригодилась мне, а я ей. Что я только не делал, чтобы ее возбудить и довести до оргазма: лизал, ласкал, пускал в дело пальцы и вибратор, струю воды, пальчиком в попу стимулировал. Хотел туда войти, но не смог всунуть, стал разрабатывать, но она встретила мужика (помер) и стала с ним жить. Ей ведь надо было найти постоянного человека, а не меня - женатого. Потом она с ним рассталась и мы продолжили отношения. С ней было очень легко в сексе, могла кончать всю ночь от всего, что угодно: языка, члена, вибратора. Никогда не упрекала, если что-либо не получалось. Но я не только с ней кувыркался. Помогал деньгами, покупал подарки, у нее частный дом - много что в нем и на территории сделал, бы посаженным отцом на свадьбах ее дочерей. Вся ее родня относятся ко мне как к родному человеку, я вхож в их дома, словом, почет и уважение. Я не мог себе представить, как можно относиться к женщине - как к резиновой кукле: спустил и все, штаны надел и прочь? Времена тогда были сложные, денег не было. Словом, мы были и любовниками и друзьями одновременно. А с женой так и живем. Она иногда, может догадывается, подшучивание надо мной. Но не пойман, не вор.

Гость
#98

каждый раз когда у него близился финал, он пробовал войти в меня, после чего у него падал. Я злилась, поскольку таким образом он не давал мне довести его до финала.

Так он тонкий или плохо стоял, или то и другое? Ес ли не стоит, ищи другого, а если стоит но тонкий можно практиковать в попу, а в писю можно найти друга.

Гость
#99

У меня всего 4 см в толщину. Я понимаю что я инвалид и горжусь,что у меня за 35 лет никогда не было и не будетсекса! Считаю, что все парни должны также не позориться и не мешать девушкам жить!

Гость
#100

А вы пробовали миньет сделать

Гость
#101
Гость

У парня очень тонкий - лучше обратиться к врачу.

Если совсем маленький и тонкий - это беда, а по сути приговор. Никакой врач вам не поможет. Он что, член сделает толще или тоньше? Можно попытаться насадки использовать, можно стимулировать вибраторами, пальчиками, языком и прочими ласками. Но это все по-большому счету сурогатные варианты. А если женщина в самом деле хочет толстый и большой, то есть живой, а не искусственный? Чем ты его заменишь?

Мне, например, в этом плане просто повезло. У меня тоже небольшой размер - 12 см, не сказать, что тонкий - 3,5 см, но и не толстый, как ту некоторые хотят. С женой в сексе было не очень, хотя запросто ее удовлетворял. Я тоже был зациклен на своих размерах, да еще быстро кончал - несколько раз туда-сюда и спустил. Это была просто беда. Обращался я к врачу, помню он мне прописывал пантокрин, потом еще какие то таблетки, все это ***, ничего не помогало, потому, что проблема эта не в члене, а в психике и голове. Если человек очень возбудим, то и кончать будешь раньше, если плохо стоит от природы, ну, может быть подкорректируешь лекарствами, но сомнительно, что проблему решишь. Я даже хотел сделать фаллопротезирование в клинике урологии академии им. Кирова. К счастью, хирург, который делал такие операции, проверив член - пещеристые тела и прочее и увидев, что все в норме, отговорил от этой страшной операции, после которой от члена ничего не остается - одни лоскуты. Да еще протез может не прижиться, тогда вообще *** отрезать надо. И вот встретил женщину, с которой секс был на высшем уровне. Всего ей хватало: и длины, и толщины, и продолжительности акта, плюс куни, которое я всегда делал с огромным удовольствием, стимуляция клитора пальцами, использование вибратора и прочее, и она кончала без проблем столько сколько ей было надо. А до меня у нее был молодой, который как и я кончал очень очень быстро, но он, спустив, тут же отворачивался и засыпал, что ее больше всего обижало. В этом и есть тоже большая проблема. Надо всеми силами стараться удовлетворить женщину, да

Иван
#102
Гость

Если совсем маленький и тонкий - это беда, а по сути приговор. Никакой врач вам не поможет. Он что, член сделает толще или тоньше? Можно попытаться насадки использовать, можно стимулировать вибраторами, пальчиками, языком и прочими ласками. Но это все по-большому счету сурогатные варианты. А если женщина в самом деле хочет толстый и большой, то есть живой, а не искусственный? Чем ты его заменишь?

Мне, например, в этом плане просто повезло. У меня тоже небольшой размер - 12 см, не сказать, что тонкий - 3,5 см, но и не толстый, как ту некоторые хотят. С женой в сексе было не очень, хотя запросто ее удовлетворял. Я тоже был зациклен на своих размерах, да еще быстро кончал - несколько раз туда-сюда и спустил. Это была просто беда. Обращался я к врачу, помню он мне прописывал пантокрин, потом еще какие то таблетки, все это ***, ничего не помогало, потому, что проблема эта не в члене, а в психике и голове. Если человек очень возбудим, то и кончать будешь раньше, если плохо стоит от природы, ну, может быть подкорректируешь лекарствами, но сомнительно, что проблему решишь. Я даже хотел сделать фаллопротезирование в клинике урологии академии им. Кирова. К счастью, хирург, который делал такие операции, проверив член - пещеристые тела и прочее и увидев, что все в норме, отговорил от этой страшной операции, после которой от члена ничего не остается - одни лоскуты. Да еще протез может не прижиться, тогда вообще *** отрезать надо. И вот встретил женщину, с которой секс был на высшем уровне. Всего ей хватало: и длины, и толщины, и продолжительности акта, плюс куни, которое я всегда делал с огромным удовольствием, стимуляция клитора пальцами, использование вибратора и прочее, и она кончала без проблем столько сколько ей было надо. А до меня у нее был молодой, который как и я кончал очень очень быстро, но он, спустив, тут же отворачивался и засыпал, что ее больше всего обижало. В этом и есть тоже большая проблема. Надо всеми силами стараться удовлетворить женщину, да

хоть сардельку иди купи, но доставь ею удовольствие. Конечно, я очень завидую мужикам, у которых приличные и крепкие члены и которые могут драть женщину очень долго. Смотрю порнуху, а у самого с конца капает. Но что досталось от родителей, то и приходится использовать, других вариантов нет. Надо искать женщину, которая половому акту может предложить альтернативные варианты, есть ведь такие, которые и куни очень любят и кончают, и игрушки разные и прочее. Но найти не так просто, да и стыдно. Не расскажешь ведь о своей проблеме и не каждая поймет. Это надо вступать в отношения, пока не убедишься, да - это мой вариант и пока женщина сама не скажет, что ей с тобой хорошо. Но жить сложа руки - тоже не вариант. Надо все-таки пытаться что-то предпринимать

Гость
#103

У моего такой же, за то зп большая, плевать

Гость
#104

Задолбали эти вёдра жаловатся, у вас с каждым годом дупло всё шире становится, крайних мужиков всё время ищите, в грелку воды налей да пихай в себя сколько влезет, форточку открой что бы от вони не задохнутся, вёдро писечные обвисшие целюлитные жабы...

Следующая тема