Гость
Статьи
Как покорить мужчину в …

Как покорить мужчину в белом халате?

Понравился ассистент стоматолога из частной клиники. Шикарный мужчина, я всегда прихожу пораньше, чтобы на него полюбоваться подольше. Иногда он выходит из кабинета и все девушки шеи сворачивают: …

GIF
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#56
Одинокая змея

Ему лет 28-30 (в соцсетях не указан возраст, только день рождения). Это частная клиника, не из дешевых. Врач стоматолог тоже у него в друзьях, они постоянно вместе отдыхают. И не брезгует же он и им, почему я должна? В мужчине главное - стабильность, а то бывают те, кто и в 40 на мамкиной шее.

Может он ***?

#57
Аматерасу-Хатшепсут

Он наслаждается жизнью и берет от нее все. Зачем ему постоянная девушка? Ну окей. Либо же он так прекрасен, что все его боятся и обходят стороной.))

Если вы, с учетом вашей внешности, дохода, и т.д., не знаете, чем его зацепить, значит сливайтесь сами - он вас сольет. Вы должны быть в себе так уверены, как дальнобой Ман на дороге.)))

Доходы пассивные у меня, но равные его зарплате. Я считаю, что мужчина должен добиваться. Но как ему дать зеленый свет?

Гость
#58
Одинокая змея

Думаю, он мечтает обо мне. На групповушку не пойду))

Вы уже !!на крючке ))
Удачи

#59
Гость

В белом халате, это не в белых тапках, так что шанс всегда есть! Предложите напрямую сходить к примеру кофе попить.

Боюсь обсмеет, а мне потом каждый раз его видеть

#60
Аматерасу-Хатшепсут

Он может еще подрабатывать любовником у богатых дам.)))))) Родители - минимальное зло! 😄

Нет у него на это времени. Днем - на работе, а вечером - с друзьями

#62
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы описали себя как красивую женщину. И тут же пишете - не знаю, чем его зацепить. Авторша, это не ваш уровень. Вы лезете к тому, кто вас превосходит. 100%.

Ну он же на меня смотрел!

Гость
#63

Еду ему носите, подарки делайте, можно халат предложить погладить. Может и трахнет вас разок другой из жалости к обездоленным и голодным.

#64
Аматерасу-Хатшепсут

Может он ***?

А если нет??

#65
Гость

Вы уже !!на крючке ))
Удачи

Я не хочу спать с его друзьями, они обычные, а он писанный красавец

#66
Гость

Еду ему носите, подарки делайте, можно халат предложить погладить. Может и трахнет вас разок другой из жалости к обездоленным и голодным.

Могу напечь ему пирожков с яйцами. Или булочек с сосисками. Что лучше даст понять о моих чувствах?

#67
Одинокая змея

Ну он же на меня смотрел!

Господи, он же молодой мужчина. Ему сам бог велел сексом заниматься!))))))) 😄

#68
Аматерасу-Хатшепсут

Господи, он же молодой мужчина. Ему сам бог велел сексом заниматься!))))))) 😄

Так, а чего не предложил??

#69
Одинокая змея

Могу напечь ему пирожков с яйцами. Или булочек с сосисками. Что лучше даст понять о моих чувствах?

Быть такой же невъе в себе уверенной как последняя жена Малинина. А он-то тот еще невротик. Фотки посмотрите ее. Если вы не такая - сливайтесь.)

Гость
#70
Одинокая змея

Я не хочу спать с его друзьями, они обычные, а он писанный красавец

Он -Ваше искушение .
Видимо ,прошлые отношения ума не добавили .
Все .

Гость
#71
Одинокая змея

Сообщение было удалено

Чему тут завидовать?У вас пельмень потек,а ассистент ы белом халате не по зубам.Тут только посочувствовать можно)))

Гость
#72
Одинокая змея

Ему лет 28-30 (в соцсетях не указан возраст, только день рождения). Это частная клиника, не из дешевых. Врач стоматолог тоже у него в друзьях, они постоянно вместе отдыхают. И не брезгует же он и им, почему я должна? В мужчине главное - стабильность, а то бывают те, кто и в 40 на мамкиной шее.

В самых дорогих стоматологиях у ассистентов зарплата- смех. Образование посмотрите на сайте клиники. Вышка? Или он медбрат прости Господи?
Добавьтесь в друзья к нему и лайкайте фотки. Если заинтересован сам напишет. Если нет забудьте

#73
Аматерасу-Хатшепсут

Быть такой же невъе в себе уверенной как последняя жена Малинина. А он-то тот еще невротик. Фотки посмотрите ее. Если вы не такая - сливайтесь.)

Обычная баба... Таких полно. Да и Малинин это не Ален Делон

#74
Гость

Он -Ваше искушение .
Видимо ,прошлые отношения ума не добавили .
Все .

Прошлое - прошло. Я начинаю с чистого глиста

#75
Одинокая змея

Так, а чего не предложил??

Я не знаю, автор. Ему неэтично первому предлагать - он же на работе. Вы можете пожаловаться и его уволят.) Предлагать должны вы.))

#76
Гость

Чему тут завидовать?У вас пельмень потек,а ассистент ы белом халате не по зубам.Тут только посочувствовать можно)))

Потек пельмень - он обязан вытереть. Работа такая

#77
Одинокая змея

Обычная баба... Таких полно. Да и Малинин это не Ален Делон

Есть очень хорошие фотки с ней, постановочные, где видно, что она очень уверена в себе. Таких мало. Много клуш.

#78
Гость

В самых дорогих стоматологиях у ассистентов зарплата- смех. Образование посмотрите на сайте клиники. Вышка? Или он медбрат прости Господи?
Добавьтесь в друзья к нему и лайкайте фотки. Если заинтересован сам напишет. Если нет забудьте

У него более 1000 друзей, он меня запомнит?. Вышка и куча всяких дополнительных дипломов у него и сертификатов

#79
Аматерасу-Хатшепсут

Я не знаю, автор. Ему неэтично первому предлагать - он же на работе. Вы можете пожаловаться и его уволят.) Предлагать должны вы.))

Он слишком эротичен для этичности

#80

Пугачева-то мало где уверенно на фотках получается - обычная женщина. Это надо еще уметь себя подать, автор, и так себя вести. Вот вы не умеете.

#81
Аматерасу-Хатшепсут

Есть очень хорошие фотки с ней, постановочные, где видно, что она очень уверена в себе. Таких мало. Много клуш.

Я другая. Со мной весело, если я чувствую, что мне с человеком легко. Уверенность или нет, но я душа компаний, всегда и везде.

#82
Одинокая змея

Я другая. Со мной весело, если я чувствую, что мне с человеком легко. Уверенность или нет, но я душа компаний, всегда и везде.

Этого мало. Мужики развлекаются так, как вам и не снилось.)

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

Скажите у вас влагалище с зубами, не знаете куда обратится, к гинекологу или стоматологу.

#84
Аматерасу-Хатшепсут

Пугачева-то мало где уверенно на фотках получается - обычная женщина. Это надо еще уметь себя подать, автор, и так себя вести. Вот вы не умеете.

На форуме - нет. Тут постоянное хамство. В жизни я та еще зажигалка, без преувеличения.

Гость
#85
Одинокая змея

Потек пельмень - он обязан вытереть. Работа такая

Дорогуша,вы забыли,что это ассистент стоматолога,а не гинеколога.

#86
Аматерасу-Хатшепсут

Этого мало. Мужики развлекаются так, как вам и не снилось.)

Почему не снилось. Была много в мужских коллективах, знаю все про их развлечения

#87
Гость

Скажите у вас влагалище с зубами, не знаете куда обратится, к гинекологу или стоматологу.

В итоге пошлет к психиатру.

#88
Одинокая змея

Почему не снилось. Была много в мужских коллективах, знаю все про их развлечения

Авторша, вы меня не понимаете. Они сами так зажигают, как вы их никогда не зажжете. Потеряетесь на их фоне.)

#89
Гость

Дорогуша,вы забыли,что это ассистент стоматолога,а не гинеколога.

Обязан вытирать пол

#90
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, вы меня не понимаете. Они сами так зажигают, как вы их никогда не зажжете. Потеряетесь на их фоне.)

Я как раз на их фоне не терялась никогда, и всегда заставляла их со смеху кататься. Я не только красивая, но и юморная. А сейчас хочу его одного.

Гость
#91
Одинокая змея

Обязан вытирать пол

Ну так одно дело пол,а другое дело вас иппппать

#92
Одинокая змея

Я как раз на их фоне не терялась никогда, и всегда заставляла их со смеху кататься. Я не только красивая, но и юморная. А сейчас хочу его одного.

Но вам нужно, чтобы было комфортно, чтобы вы расслабились. Т.е. они вам создают атмосферу и вы расслабляетесь. А должно быть полностью наоборот - вы приходите, наступает атмосфера, все расслабляются. У вас же не так? Вы на готовенькое приходите и начинаете тусить. Таких много достаточно, автор, особенно, если выпьют. Не, вы как хотите, если я вас критикую, я прошу прощения, но сразу меня зацепило, что вы описываете себя как очень красивую женщину и тут же спрашиваете - чем его зацепить. Значит вы и внешности своей не знаете, и поведения у вас соответствующего нет. Вот такой мой личный вывод.

#93

Но переспать вы с ним можете всегда!) Правда наверняка это будет разовая акция.)))

Гость
#94

Так и напиши - я фея и исполню любые твои пожелания в постели

Гость
#95

Интригу нужно завязать для начала. Трусики ваши высылайте ему ежедневно, пускай к запаху привыкает и пытается разгадать ребус.

#96
Аматерасу-Хатшепсут

Но вам нужно, чтобы было комфортно, чтобы вы расслабились. Т.е. они вам создают атмосферу и вы расслабляетесь. А должно быть полностью наоборот - вы приходите, наступает атмосфера, все расслабляются. У вас же не так? Вы на готовенькое приходите и начинаете тусить. Таких много достаточно, автор, особенно, если выпьют. Не, вы как хотите, если я вас критикую, я прошу прощения, но сразу меня зацепило, что вы описываете себя как очень красивую женщину и тут же спрашиваете - чем его зацепить. Значит вы и внешности своей не знаете, и поведения у вас соответствующего нет. Вот такой мой личный вывод.

Все не так. Если комфортно, это я про романтичные отношения. А в коллективах мне всегда комфортно, потому что я создаю атмосферу, ту которая мне нужна. С мужчинами мне даже проще было всегда, хотя никогда не было желания им именно нравится, как женщина, просто я человек такой. Ненавижу угрюмые лица, люблю позитив и смех. Но проблема моя в том, что я уже обожглась, после этого снова были попытки отношений, не хочу опять на те же грабли. Я всегда была инициативна в отношениях. Думаю, в этом состоит корень моего зла. Сейчас хочется этого мужчину, но, чтобы он вел эти отношения.

#97
Аматерасу-Хатшепсут

Но переспать вы с ним можете всегда!) Правда наверняка это будет разовая акция.)))

А если я подсяду?

#98
Гость

Так и напиши - я фея и исполню любые твои пожелания в постели

Я не фея! Я королева, меня нужно заслужить!

#99
Гость

Интригу нужно завязать для начала. Трусики ваши высылайте ему ежедневно, пускай к запаху привыкает и пытается разгадать ребус.

Вот еще! Вздор!

Гость
#100
Одинокая змея

Боюсь обсмеет, а мне потом каждый раз его видеть

И чего? Подумаешь. Пока вы в кресле клиента, он работает на вас, а не наоборот. Если обсмеёт, то морда кирпичём, пришли, сделали процедуру и ушли, "положив ему большой и толстый на воротник". Но я уверенна, что не обсмеёт, а вот отказать конечно может, за то перестаните тогда слюни зря пускать. Да и зубы вы же не до пенсии к нему лечить будете ходить. Так что смелее!

#101
Одинокая змея

А если я подсяду?

)) Придется смириться.)

#102

Смотрите, автор, что вижу я. Вы приходите заранее и голову сворачиваете за наблюдениями над ним.) А должно быть наоборот. В назначенное время +минуту или две, вы должны проплывать как ледокол. И голову должен сворачивать он. Включая всех остальных, если получится.))

Вы ведете себя как слабачка, он уже все просек давно.)

Вы должны так себя вести, как будто вы королева и благосклонно улыбаетесь своей свите. Ну а потом вы милостиво оценили его юмор. И так далее. И пишете ему - ну надо же - я совсем не ожидала, что вы умеете так шутить. Я-то думала вы обычный. Вам удалось меня удивить. И молчите. Сечете?)

Гость
#103
Одинокая змея

Прошлое - прошло. Я начинаю с чистого глиста

Чистый Глист это обязательно! Вот грязный это пошло..

#104

И вы еще так приходите в плюс две минуты и располагаетесь. Они вам - мы уж думали, что вы не придете. А вы в ответ - я всегда прихожу в точно назначенное время!!!

#105
Гость

И чего? Подумаешь. Пока вы в кресле клиента, он работает на вас, а не наоборот. Если обсмеёт, то морда кирпичём, пришли, сделали процедуру и ушли, "положив ему большой и толстый на воротник". Но я уверенна, что не обсмеёт, а вот отказать конечно может, за то перестаните тогда слюни зря пускать. Да и зубы вы же не до пенсии к нему лечить будете ходить. Так что смелее!

Надо попробовать, но перед этим лучше хряпнуть. Или нельзя на прием?

#106
Аматерасу-Хатшепсут

)) Придется смириться.)

Смирение - не мое