Гость
Статьи
Почему формучане так …

Почему формучане так себя ведут?

Здесь хороших и приятных людей по пальцем можно пересчитать, а вот всякого сброда с завышенной самооценкой и отсутствием чувства такта здесь пруд пруди. Все наровят оскорбить друг друга, задать …

112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

хохляцкая горилка - что ж ты натворила

хохляцкая горилка - ты хохла сгубила

хохляцкая горилка - сало и цыбуля

весело веселье - утром полный рот г0внища

Гость
#52

Потому что здесь без зазрения совести можно быть собой по большей части. Не нужно подбирать выражения особо. Здесь нет людей, от которых зависит ваша карьера или жизнь. Вот и несут ахинею

Гость
#53
Гость

Потому что здесь без зазрения совести можно быть собой по большей части. Не нужно подбирать выражения особо. Здесь нет людей, от которых зависит ваша карьера или жизнь. Вот и несут ахинею

они унитазы моют в европе поэтому несут ахинею

Гость
#54
Гость

они унитазы моют в европе поэтому несут ахинею

Вот тут не знаю, домысливать не буду. Но вы всегда можете отказаться мыть унитазы и начать мыть раковины

Гость
#55
Диана

Знаю я таких женщин. Если они матери, то всегда будут пытаться мужчине угодить, а на ребёнка плевать. А потом ещё удивляются, почему это дети депрессивные? Из-за телефонов, конечно, родители же святые!

Есть такое. А ещё бывает, что взрослые вроде бы женщины ведут себя как те же школьницы-подростки: объединяются кучкой против кого-то и действуют все теми же школьными методами - всей стайкой затихают и провожают злобными взглядами, отвечают или здороваются сквозь зубы с кривым лицом и так далее.

#56
Гость

Есть такое. А ещё бывает, что взрослые вроде бы женщины ведут себя как те же школьницы-подростки: объединяются кучкой против кого-то и действуют все теми же школьными методами - всей стайкой затихают и провожают злобными взглядами, отвечают или здороваются сквозь зубы с кривым лицом и так далее.

Знаю я таких. Причём, у них цель одна - заполучить мужчину, а когда видят, что есть успешная самодостаточная девушка, которой не нужен мужчина, начинают клевать и унижать - уродина, никому не нужна!

#57
Гость

Есть такое. А ещё бывает, что взрослые вроде бы женщины ведут себя как те же школьницы-подростки: объединяются кучкой против кого-то и действуют все теми же школьными методами - всей стайкой затихают и провожают злобными взглядами, отвечают или здороваются сквозь зубы с кривым лицом и так далее.

Кстати, фильм есть один на подобную тему.

Na_avosi
#58
Диана

А когда их банишь, то расстраиваются. Например, тот же Киллер баб. Не так популярен, как Моногамус, но всё же. Один раз забанила я его, а он с другого ника пришёл и начал, мол, оскорбила баном, это мизондрия(

Киллера баб не знаю. Тут многие сидят под гостями и под никами.

Гость
#59
Диана

Знаю я таких. Причём, у них цель одна - заполучить мужчину, а когда видят, что есть успешная самодостаточная девушка, которой не нужен мужчина, начинают клевать и унижать - уродина, никому не нужна!

Да они л

Гость
#60
Диана

Знаю я таких. Причём, у них цель одна - заполучить мужчину, а когда видят, что есть успешная самодостаточная девушка, которой не нужен мужчина, начинают клевать и унижать - уродина, никому не нужна!

Да они какую угодно найдут за что захотеть заклевать.

#61

Киллер баб был немного да сплыл. Отвечал под моей темой, с другим мужчиной обсуждал, что тут одни еврейки сидят.

Na_avosi
#62
Гость

они унитазы моют в европе поэтому несут ахинею

Тут украинцев-ботов было легион. Когда начались реальные военные действия и там случился сбой с интернетом, то они все пропали в одночасье.

Ниф Ниф
#63
Гость

Есть такое. А ещё бывает, что взрослые вроде бы женщины ведут себя как те же школьницы-подростки: объединяются кучкой против кого-то и действуют все теми же школьными методами - всей стайкой затихают и провожают злобными взглядами, отвечают или здороваются сквозь зубы с кривым лицом и так далее.

Так и есть - гафнокоманда гафняшек))) и главное гордятся этим!

Гость
#64
Na_avosi

Тут украинцев-ботов было легион. Когда начались реальные военные действия и там случился сбой с интернетом, то они все пропали в одночасье.

Сильный сбой случился?

#65
Гость

Да они какую угодно найдут за что захотеть заклевать.

Да. Но у нас это норма, как говорится, женской дружбы «не бывает».

Na_avosi
#66
Диана

Знаю я таких. Причём, у них цель одна - заполучить мужчину, а когда видят, что есть успешная самодостаточная девушка, которой не нужен мужчина, начинают клевать и унижать - уродина, никому не нужна!

Я как-то зашла в тему "не хочу детей" и прифигела от того сколько было написано в адрес рожавших женщин. Хотя их же самих родили, то есть в первую очередь они мам, бабулек обосра.ли по полной. После этого обхожу подобные темы, в которых автора гнобят за то, что она не рожает или все у неё по 1000 раз в день спрашивают, когда она будет рожать.

Na_avosi
#67
Гость

Сильный сбой случился?

Не знаю, может обстрелы были и они остались без связи. Даже зека Мыски супа не было

Na_avosi
#68
Диана

Да. Но у нас это норма, как говорится, женской дружбы «не бывает».

Бывает дружба и женская и мужская. Но очень часто женщина женщине - враг.

#69
Na_avosi

Бывает дружба и женская и мужская. Но очень часто женщина женщине - враг.

Но эти стереотипы - Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, женской дружбы не существует. Женщинам и дружить-то не с кем. 😂

#70
Na_avosi

Я как-то зашла в тему "не хочу детей" и прифигела от того сколько было написано в адрес рожавших женщин. Хотя их же самих родили, то есть в первую очередь они мам, бабулек обосра.ли по полной. После этого обхожу подобные темы, в которых автора гнобят за то, что она не рожает или все у неё по 1000 раз в день спрашивают, когда она будет рожать.

Меня удивляют такие нравы - сначала бояться девушку отпускать, мол, нагуляет, зачем обуза такая... А когда ей едва стукнет восемнадцать, говорят, рожай быстрее! После 30 старухой станешь!

Гость
#71
Диана

Да. Но у нас это норма, как говорится, женской дружбы «не бывает».

Между собой-то эта стайка как-то дружит. Хотя, там тоже, наверно, царят своеобразные нравы: свита, состоящая из приближенных и не очень, заискивает перед предводительницей, предводительница может погнобить кого-то из свиты, если что не так. В общем, для них все это - норма, с которой они и приходят на форум.

#72
Гость

Между собой-то эта стайка как-то дружит. Хотя, там тоже, наверно, царят своеобразные нравы: свита, состоящая из приближенных и не очень, заискивает перед предводительницей, предводительница может погнобить кого-то из свиты, если что не так. В общем, для них все это - норма, с которой они и приходят на форум.

Один вопрос - зачем? У этого форума милое оформление, но то, чем засоряют некоторые личности его...

Na_avosi
#73
Диана

Меня удивляют такие нравы - сначала бояться девушку отпускать, мол, нагуляет, зачем обуза такая... А когда ей едва стукнет восемнадцать, говорят, рожай быстрее! После 30 старухой станешь!

Не знаю ни одной женщины, которой бы навязывали рождение детей.

Na_avosi
#74
Диана

Но эти стереотипы - Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, женской дружбы не существует. Женщинам и дружить-то не с кем. 😂

Это точно 🤣

Гость
#75
Диана

Один вопрос - зачем? У этого форума милое оформление, но то, чем засоряют некоторые личности его...

Ну так если они всю жизнь таким образом общались, либо в качестве того, кто гнобит, либо в качестве того, кого гнобят, альтернативы не видели либо из-за жизненных обстоятельств, либо из-за того, что не складывалось у них общение с более-менее дружелюбными людьми, шарахались от их манер дружелюбные люди в реале, то и тут будет то же самое. Не умеют, не хотят, не интересно им общаться по-человечески.

Белая Ночь
#76
Ниф Ниф

Так и есть - гафнокоманда гафняшек))) и главное гордятся этим!

Она умная.Ты ей и в подмётки не годишься.
А твои стишата и на самом деле противные.Посвящай их своей жене,а не вываливай на форуме.

Скайрис
#77

Думаю, главная причина, по которой девушки хотят это сделать - желание почувствовать свою власть над парнем. Вот именно потому, что такое желание есть не у всех барышень, не все и мечтают о таком виде секса) Что касается Фрейда... Я согласна с его теорией. Но мне, например, не очень хочется заняться таким противоестественным делом :) Разве что с парнем, который уже практиковал подобное. А то лишать парня девственности - очень уж ответственное задание. Боюсь, не справлюсь :)

Гость
#78

Выгони всех мужиков отсюда и увидишь приятную разницу в общении

Гость
#79

Это вы о себе: о сброде, пошлости и самовлюблённости? Вы тут всех знаете, вам и карты в руки.

#80
Гость

Это вы о себе: о сброде, пошлости и самовлюблённости? Вы тут всех знаете, вам и карты в руки.

Я так поняла, всё это было адресовано мне. И с какой же это стати?

Гость
#81
Белая Ночь

Она умная.Ты ей и в подмётки не годишься. А твои стишата и на самом деле противные.Посвящай их своей жене,а не вываливай на форуме.

Он вам еще скажет, что вы Елена😂ждите

Гость
#82

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло.
Спасибо Светлане!

Гость
#83
Ниф Ниф

Заходите в темы Принцессы Эльзы! Там доброты достаточно и познаний которых не получите больше ни где! Обсолютно не где! А на злых и токсичных просто чуть наплюйте! Мы ждём вас в гости!

Эльза? она же необразованная, невежественная, обычная графоманка, коей очень хочется считать себя значимой.
Катает текст, яко бы со скрытым смыслом, а когда задаёшь элементарные вопросы, для понимания текста, начинает злиться, хамить, огрызаться - что вы тупые, если не понимаете смысл написанного 😁
Была удивлена, что тут так много почитателей её таланта..
Доброта? вот уж дудки, хамство и глупость.
Она школу стороной обходила, судя по орфографии и не знание постулатов начальной школы РФ.

Гость
#84

потому что анонимно и всем по сути пофиг

#85

ТС, на ваш вопрос я отвечал неоднократно. Закон возрастания энтропии действует и здесь. То есть, самопроизвольные процессы всегда идут в сторону большего хаоса. Он просто статистически более вероятен.

#86
Диана

Здесь адекватные темы - Отношения, психология, зачастую люди спрашивают совета по решению какой-то проблемы. Обязательно ли оскорблять? Для Вас иметь гниль в душе - норма?

Многое зависит от модерации, принципы которой определяют "правила игры". Если позволять людям быть свиньями, большинство станет свиньями. И только меньшинство не позволят этого сами себе.

ФИО
#87
Фурухольмен

Многое зависит от модерации, принципы которой определяют "правила игры". Если позволять людям быть свиньями, большинство станет свиньями. И только меньшинство не позволят этого сами себе.

Вы очень правы. Уж хотя бы зэков, но можно было бы банить.

#88
ФИО

Вы очень правы. Уж хотя бы зэков, но можно было бы банить.

Благодарю. К сожалению, невозможно банить "гостей". Но можно не давать возможности писать на форум без регистрации. Технические средства это позволяют. Не позволяет кое-что другое.

Гость
#89

буду краток: идикатынахуй Диана.

#90
Гость

они унитазы моют в европе поэтому несут ахинею

Унитазы в любой части света содержат почти одно и то же.

#91
Диана

Но эти стереотипы - Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, женской дружбы не существует. Женщинам и дружить-то не с кем. 😂

Набор стереотипов заменяет многим разум. Своей головой думать всё труднее.
У меня есть друзья женского пола. Всегда были. Значит, бывает такая дружба.

#92
Na_avosi

Не знаю ни одной женщины, которой бы навязывали рождение детей.

Многим навязывают. В основном родители, которым не терпится нянчить внуков и куда-то приложить свои педагогические таланты и амбиции.

гость
#93
Ниф Ниф

Заходите в темы Принцессы Эльзы! Там доброты достаточно и познаний которых не получите больше ни где! Обсолютно не где! А на злых и токсичных просто чуть наплюйте! Мы ждём вас в гости!

ты сам тролль знатный

гость
#94
Гость

Эльза? она же необразованная, невежественная, обычная графоманка, коей очень хочется считать себя значимой. Катает текст, яко бы со скрытым смыслом, а когда задаёшь элементарные вопросы, для понимания текста, начинает злиться, хамить, огрызаться - что вы тупые, если не понимаете смысл написанного 😁 Была удивлена, что тут так много почитателей её таланта.. Доброта? вот уж дудки, хамство и глупость. Она школу стороной обходила, судя по орфографии и не знание постулатов начальной школы РФ.

а вы его орфографию посмотрите

Нищий инцел
#95

задай себе этот вопрос, почему ты такая.

гость
#96
гость

а вы его орфографию посмотрите

уже дизлайк нашлепал, во ущерб

гость
#97
Нищий инцел

задай себе этот вопрос, почему ты такая.

как дела? много уже заработал с утра?

гость
#98
гость

уже дизлайк нашлепал, во ущерб

и дальше дизлайки ставит, так выглядит очевидно

гость
#99
Нищий инцел

задай себе этот вопрос, почему ты такая.

ох уж эти мужчины-нищуки, такие обидчивые. правильно - красоткам только принцы с коттеджами!

гость
#100
Фурухольмен

Многим навязывают. В основном родители, которым не терпится нянчить внуков и куда-то приложить свои педагогические таланты и амбиции.

всё верно. навяжут инстинкты, потом не знают, что делать