Гость
Статьи
Двоюродный брат …

Двоюродный брат опубликовал некрасивую аватарку

Брат живёт за три девять земель от меня, редко видимся, иногда по ватсаппу переписывались. До недавнего времени у него не было никакой фотки/картинки на аватарке. Он решил выставить чудовищного на вид …

GIF
Камилла 🥰
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Камилла 🥰
#51
Гость

Главное чтоб он не с места где опознают трупы прислал..) а так, из интернета, ничего страшного. Мы спасем его заблудшую душу. Тем более, он пацан, они многие не любят селфиться и плевать на фотки свои вроде.

Я уже смирилась с его реальным прыщавым лицом и глазами, собранными в кучу. Страшко - не передать! Уж лучше бы он свое лицо стремное выкладывал, чем какого-то скелетона из браузера )

#52

Автор, у него своя жизнь, у вас тоже своя, не стоит лезть в чужую жизнь, если вас уж очень сильно напрягает его ава, невзначай спросите, нет ли у него никаких проблем в жизни

#53
Камилла 🥰

Я уже смирилась с его реальным прыщавым лицом и глазами, собранными в кучу. Страшко - не передать! Уж лучше бы он свое лицо стремное выкладывал, чем какого-то скелетона из браузера )

М-да... Теперь я точно поняла, что проблема далеко не в брате. Не буду говорить, быть может, сами поймёте...

#54
Камилла 🥰

Я уже смирилась с его реальным прыщавым лицом и глазами, собранными в кучу. Страшко - не передать! Уж лучше бы он свое лицо стремное выкладывал, чем какого-то скелетона из браузера )

Бедный брат, какая же ему попалась стрёмная и тупая сестра. Бегом к доктору, автор

Камилла 🥰
#55
Девушка Орочимару🐍

Бедный брат, какая же ему попалась стрёмная и тупая сестра. Бегом к доктору, автор

Моему брату доктор нужнее.) Я абсолютно здоровая!

Гость
#56
Камилла 🥰

Я уже смирилась с его реальным прыщавым лицом и глазами, собранными в кучу. Страшко - не передать! Уж лучше бы он свое лицо стремное выкладывал, чем какого-то скелетона из браузера )

Перемываем косточки вашему скелетону) похороните его в вашей памяти, черта помянешь он и явится. А почему тогда лучше фотку? Что у вас за забота под видом садизма?

#57
Камилла 🥰

Моему брату доктор нужнее.) Я абсолютно здоровая!

Судить людей по аватарке... А потом ещё оскорблять родного брата. Я уверена, он не такой урод, каким Вы его описываете. В подростковом возрасте прыщи у каждого третьего, если не у второго. Быть может, Вы как-то проронили в его адрес какое-то плохое слово, и теперь он вот выкладывает скелеты... Зачем же себя выкладывать, когда сестричка сказала, что он страшко?

Камилла 🥰
#58
Девушка Орочимару🐍

Автор, у него своя жизнь, у вас тоже своя, не стоит лезть в чужую жизнь, если вас уж очень сильно напрягает его ава, невзначай спросите, нет ли у него никаких проблем в жизни

Причём тут "у него своя жизнь"? Что вы вообще несёте бред??? Заколебали

лунный цветок
#59

Автор,я вас понимаю. По аватаркам действительно, если не многое, то кое-что сказать можно о человеке. У меня в одной социальной сети один мужчина в "друзьях" был. Так он у себя на своей странице выложил какую-то жещину, явно лежачую, то есть она болела. После того, как я увидела фотографии, меня долго колбасило. Так что вас понимаю. Мой совет вам, автор. Не нравится человек-всё, обрубайте мосты. И правильно, фильтруйте людей. Сегодня они есть-завтра их нет, а вы остаётесь. Именно ВЫ должны быть главным человеком в своей жизни, а не какие-то там двоюродные братья, сёстры, дяди, тёти. Я, например, со своими родственниками не общаюссь и,знаете, мне даже как-то легче стало. И от того, как они ко мне относятся, мне не холодно и не жарко, а от их аватарок мне и подавно дела нет. И заходить на их какие-то там страницы и интереса тоже нет. И ещё. Не слушайте никого. Люди вам всякого наговорят. Слушайте себя и свой внтуренний голос. Ресурсы для чего-то нового в жизни в СЕБЕ ищите, а в не людях, даже если это ваши братья, сёстры и так далее.

Камилла 🥰
#60
Диана

Судить людей по аватарке... А потом ещё оскорблять родного брата. Я уверена, он не такой урод, каким Вы его описываете. В подростковом возрасте прыщи у каждого третьего, если не у второго. Быть может, Вы как-то проронили в его адрес какое-то плохое слово, и теперь он вот выкладывает скелеты... Зачем же себя выкладывать, когда сестричка сказала, что он страшко?

Да мне уже до лампочки. Я от него избавилась. Считайте, тему могу закрывать

лунный цветок
#61
Диана

Судить людей по аватарке... А потом ещё оскорблять родного брата. Я уверена, он не такой урод, каким Вы его описываете. В подростковом возрасте прыщи у каждого третьего, если не у второго. Быть может, Вы как-то проронили в его адрес какое-то плохое слово, и теперь он вот выкладывает скелеты... Зачем же себя выкладывать, когда сестричка сказала, что он страшко?

Читать умеете? Речь идёт о двородном брате, а не о родном. Автор его не оскорбляет, просто он её бесит, это разные вещи.

Камилла 🥰
#62
лунный цветок

Автор,я вас понимаю. По аватаркам действительно, если не многое, то кое-что сказать можно о человеке. У меня в одной социальной сети один мужчина в "друзьях" был. Так он у себя на своей странице выложил какую-то жещину, явно лежачую, то есть она болела. После того, как я увидела фотографии, меня долго колбасило. Так что вас понимаю. Мой совет вам, автор. Не нравится человек-всё, обрубайте мосты. И правильно, фильтруйте людей. Сегодня они есть-завтра их нет, а вы остаётесь. Именно ВЫ должны быть главным человеком в своей жизни, а не какие-то там двоюродные братья, сёстры, дяди, тёти. Я, например, со своими родственниками не общаюссь и,знаете, мне даже как-то легче стало. И от того, как они ко мне относятся, мне не холодно и не жарко, а от их аватарок мне и подавно дела нет. И заходить на их какие-то там страницы и интереса тоже нет. И ещё. Не слушайте никого. Люди вам всякого наговорят. Слушайте себя и свой внтуренний голос. Ресурсы для чего-то нового в жизни в СЕБЕ ищите, а в не людях, даже если это ваши братья, сёстры и так далее.

Спасибо огромное вам за понимание! Хоть кто-то здесь нашёлся, который меня поддержал в данной ветке!🥺🤍

лунный цветок
#63
Камилла 🥰

Спасибо огромное вам за понимание! Хоть кто-то здесь нашёлся, который меня поддержал в данной ветке!🥺🤍

Просто у нас менталитет такой. Брат, сестра, мама, папа, дядя, тётя это святое. И даже если брат выложит у себя гоvно на автарке, ты ну просто обязан горой за него стоять, чтобы брат мог бы спрататься за твоей "могучей спиной". ЭТОЖБРАТ😀как говорится😀 Так что не слушайте никого. Знаю реальный случай, когда женщину шизой называли только лишь за то, что она о своём брате алкаголике рассказывала. "Мол, мы своих братьев любим, а ты, мол, дрянь такая, своего алкаша любить не хочешь" и бла-бла-бла в такой плане.😊 В общем и ярлыки понавешали, и "диагнозы" понаставили.😏

лунный цветок
#64
Камилла 🥰

Да мне уже до лампочки. Я от него избавилась. Считайте, тему могу закрывать

Вот-вот, пусть вам будет до лампочки до брата. И неважно, двоюродный он или родной. Просто не общайтесь с ним и всё. А если пересечётесь где-нибудь, просто "Привет", "Как дела" и всё. Пусть в таких случаях общение будет чисто формальным. И советую вам почаще быть в уединении. Это по крайней мере лучше, чем с кем попало общаться. Я сама поняла это по своему опыту. Жаль, что поняла сейчас только. Читайте книги, смотрите фильмы. В жизни на самом деле много интересного и жизнь не сводится лишь к братьям, к сёстрам и т.д. и т.п. И пусть жизнь вашего брата так и остаётся на уровне "скелетов" на аватарках, а вы двигайтесь дальше, займитесь самообразованием, работайте над улучшеной версие

лунный цветок
#65
лунный цветок

Вот-вот, пусть вам будет до лампочки до брата. И неважно, двоюродный он или родной. Просто не общайтесь с ним и всё. А если пересечётесь где-нибудь, просто "Привет", "Как дела" и всё. Пусть в таких случаях общение будет чисто формальным. И советую вам почаще быть в уединении. Это по крайней мере лучше, чем с кем попало общаться. Я сама поняла это по своему опыту. Жаль, что поняла сейчас только. Читайте книги, смотрите фильмы. В жизни на самом деле много интересного и жизнь не сводится лишь к братьям, к сёстрам и т.д. и т.п. И пусть жизнь вашего брата так и остаётся на уровне "скелетов" на аватарках, а вы двигайтесь дальше, займитесь самообразованием, работайте над улучшеной версие

Улучшеной версией само

лунный цветок
#66

Ноутбук тормозит

лунный цветок
#67
лунный цветок

Улучшеной версией само

Улучшенной версией самой себя

Гость
#68
Камилла 🥰

У меня опыт. Люди с такими аватарками имеют отвратительное мировоззрение, безнадежно глупы, примитивны. Общалась с ними, поэтому ошибок не допускаю. Людей выбираю осторожно

Ну да , большой жизненный опыт....
Сколько тебе лет, деточка?

Гость
#69

Надо заварить чебрец и кошачью мяту, потом окропить этим все стены ваших с братом квартир

Гость
#70

Автор жирный троль
Либо в кащенко пора))
Затмитесь своей жизнью

#71
лунный цветок

Читать умеете? Речь идёт о двородном брате, а не о родном. Автор его не оскорбляет, просто он её бесит, это разные вещи.

Я читала. Но всё равно это родственник. Родной, в смысле из семьи. А оскорблять внешность - дело последнее.

#72

Еб.нутая

Ворчунья
#73

Детский сад, штаны на лямках... Ваш брат - как-нибудь сам разберётся, какую аватарку ему поставить НА СВОЮ страничку в соцсети!

Гость
#74
Камилла 🥰

У меня опыт. Люди с такими аватарками имеют отвратительное мировоззрение, безнадежно глупы, примитивны. Общалась с ними, поэтому ошибок не допускаю. Людей выбираю осторожно

Такие дуры как ты существуют??

лунный цветок
#75
Диана

Я читала. Но всё равно это родственник. Родной, в смысле из семьи. А оскорблять внешность - дело последнее.

Автор не оскорбляла, а всего лишь высказала своё отношение к своему брату, и всё. Не материла его. Она вообще могла бы равнодушно промолчать, а раз отреагировала-значит, ей не всё равно было что брат там у себя выложил. Значит, до этого момента брат был не самый последний человек в её жизни.В следующий раз, если брат автора будет принимать наркоту или сопьётся, автор просто промолчит и уже не станет лезть в его жизнь как ей тут посоветовали. Автор тему закрыли, а тролли набежали оскорблять её. Да и вы судя по всему успели сделать выводы и навешать на автора ярлыки. А ситуацию изнутри вы не знаете, не знаете самого автора и её брата. Вас всех тут такое поведение тоже не ахти как характеризует. Получается, вы все тут не лучше чем автор.

лунный цветок
#76
Ворчунья

Детский сад, штаны на лямках... Ваш брат - как-нибудь сам разберётся, какую аватарку ему поставить НА СВОЮ страничку в соцсети!

Ну да, ну да. И если станет алкашом или наркоманом, тоже сам разберётся, не правда ли?😏 Дело-то житейское.😏

лунный цветок
#77
Камилла 🥰

Я уже смирилась с его реальным прыщавым лицом и глазами, собранными в кучу. Страшко - не передать! Уж лучше бы он свое лицо стремное выкладывал, чем какого-то скелетона из браузера )

Автор, надеюсь, вы напоследок прочтёте мой комментарий. Можете уже не отвечать, просто прочтите и тему закройте для себя. Пройдёт время и жизнь потом сама всё расставит на места. Видимо, ваш брат чем-то сильно достал вас, у вас на душе, наверное, сильно накипело, вот вы и решили обратиться сюда на этот форум. И возможно, то, о чём вы написали в своём посте, было лишь одним из эпизодов. Дыма без огня как говорится не бывает. Возможно, ваш брат сам дал вам повод так к нему относиться. Забейте на всех, на этот форум, на братьев. Съездите куда-нибудь отдохнуть. Сейчас лето, сезон отпусков. Расслабьтесь и не вспоминайте своего брата и этот злосчастный форум. Не забивайте голову людьми, которые вас раздражают. Окружайте себя теми людьми, которые вас научат чему-то новому и будут вдохновлять вас на успехи. У вас есть телеграм? Если нет, скачайте и найдите там каналы для саморазвития. Там много таких каналов и групп.Глядишь, для вас и станет интересным общение с людьми, котрые думают, рассуждают, а не сидят на форумах занимаясь троллингом. И что касается того, что вы здесь рассказали о своём брате, тоже не копайтесь в себе, не пытайтесь понять, были ли вы правы или нет. Только время рассудит, кто был прав, а кто нет. Через год вы будете уже по-другому вспоминать и эту ветку, и своего брата, вспоминать будете уже другими глазами. Увлекитесь чем-нибудь. Например, музыкой из 90х-80х. Просмотрите советские фильмы. Заинтересуйтесь космосом или индиговыми людьми.И так потихоньку и забудете весь это шлак на ветке😀

Жанна
#78

Автор, пишите мне на почту 123_osdp@mail.ru. Пообщаемся, поддержм друг друга.

бозон хиггса
#79

Я читаю тут комменты и прихожу для себя к выводу, что основная масса участников ветки это старые девы, либо разведённые дамы, у которых кроме братьев и сестёр в жизни никого нет и быть не может. С каких это пор двоюродный брат стал из одной семьи? Двоюродный брат это сын дяди или тёти, а значит он из другой семьи. Равно как и двоюродная сестра. Да, обшие корни тут присутствуют, но по сути это чужой человек. Автор, вы тоже хороши! Таак реагировать на своего двоюродного брата. Нет, я вовсе вас не осуждаю. Даже напротив, понимаю вас. Бывает, что кто-то нас бесит. У меня у самой так бывает. Но тем не менее!Двоюродный брат для вас что, настолько близкий человек? Он вам муж, с которым вы постель делите? Вы с ним за одной партой сидите, чтобы так реагировать на его, простите меня, физиономию? Ну откройте новый аккаунт в ВКонтакте, чтобы не видеть его аватарку. Вам пора бы уже себя новыми людьми окружать, а вы всё о своём двоюродном брате думаете. По сути, если объективно говорить, двоюродный брат вам чужой человек. Вы не обязаны за него переживать и ломать голову над его мотивами. Вам посоветовали найти себе увлечение, чем-то себя занять, ставить перед собой цели, заняться саморазвитием, но и здесь умудрились дизлайк поставить.Вы или кто другой-неважно. Ну не хотите саморазвитием заниматься-и не надо. Мусольте дальше своего братца, раз у вас других интересов в жизни нет! Жаль вас, если это так😏

бозон хиггса
#80

Я свой коммент написала, потому как сомневаюсь, что за несколько месяцев вы отпустили тему. Мало времени прошло. Хорошо, если я ошибаюсь. Если я права, то жаль вас, автор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: