Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
Гость
#1742
Гость

Мы больше склонны к колготкам кофейного цвета. Они более выразительны на ногах. Туфельки мне кажется еще рановато, а вот лоферы можно найти в сочетании с колготками. В лифчике пока ходит только дома. Для первого раза может быть подобрать свободного покроя блузку? Договорились с ним еще зимо

Договорились с ним еще зимой, что будет отращивать волосы. Но пока не представляю, что можно с ними сделать

Гость
#1743
Гость

Фоток нет. Они без рисунка. Одни телесного цвета, другие кофейного. Мне больше нравятся кофейного цвета, но они сразу бросаются в глаза.

А какой марки и модель плотность ваши с сыном колготки и какие вы предпочитаете ?!

Гость
#1744
Гость

А какой марки и модель плотность ваши с сыном колготки и какие вы предпочитаете ?!

В основном себе и сыну покупаю колготки фирмы Sisi. Качество и стиль этих колготок нам очень нравиться. Думаю, как и у всех 40den. Зимой сама хожу в колготках 70den. Сын в школу и дома в 40den. Мне еще нравятся колготки с рисунком, летом часто одеваю колготки в сеточку

Гость
#1745
Гость

В основном себе и сыну покупаю колготки фирмы Sisi. Качество и стиль этих колготок нам очень нравиться. Думаю, как и у всех 40den. Зимой сама хожу в колготках 70den. Сын в школу и дома в 40den. Мне еще нравятся колготки с рисунком, летом часто одеваю колготки в сеточку

А модель ваших колготок сиси 40 Ден не подскажите ?!

Гость
#1746
Гость

А модель ваших колготок сиси 40 Ден не подскажите ?!

Последние купила себе и сыну Sisi Mia Daino телесного цвета. Приятные и прочные колготки. Сыну еще заказала Sisi кофейный (Moka)

Гость
#1747
Гость

Договорились с ним еще зимой, что будет отращивать волосы. Но пока не представляю, что можно с ними сделать

В косы заплести , нет?

Гость
#1748
Гость

Последние купила себе и сыну Sisi Mia Daino телесного цвета. Приятные и прочные колготки. Сыну еще заказала Sisi кофейный (Moka)

Спасибо ! а 70 Ден какие носите то тоже марку и модель !?

Гость
#1749
Гость

В косы заплести , нет?

Они у него еще не такие длинные, но хвостик сзади уже можно сделать

Гость
#1750
Гость

Спасибо ! а 70 Ден какие носите то тоже марку и модель !?

В эту зиму покупала только колготки Sisi Miss daino 70 den, они мне очень понравились по качеству

Гость
#1751
Гость

Мы больше склонны к колготкам кофейного цвета. Они более выразительны на ногах. Туфельки мне кажется еще рановато, а вот лоферы можно найти в сочетании с колготками. В лифчике пока ходит только дома. Для первого раза может быть подобрать свободного покроя блузку? Договорились с ним еще зимо

Мой сын (14лет) дома одевает юбку, колготки, лифчик 1-го размера, трусики розовые и розовые майки. В школу он ходил в белых колготках (40 den) под брюками и в лифчике. Он любит белые колготки.
Обычно я ему покупаю одежду, а вчера решил со мной пойти. Выбрали ему платье очень пышное белое, и заколки в виде бабочек

Гость
#1752
Гость

Мой сын (14лет) дома одевает юбку, колготки, лифчик 1-го размера, трусики розовые и розовые майки. В школу он ходил в белых колготках (40 den) под брюками и в лифчике. Он любит белые колготки. Обычно я ему покупаю одежду, а вчера решил со мной пойти. Выбрали ему платье очень пышное белое, и заколки в виде бабочек

Это ведь так прекрасно, когда наши сыночки такие красивые в платье и колготках. Видеть их счастливые лица, что может быть лучше. Многие это осуждают, но лично я рада за своего сына. Мне трудно описать его радость, восторг и любовь ко мне

Гость
#1753
Гость

В эту зиму покупала только колготки Sisi Miss daino 70 den, они мне очень понравились по качеству

Вы сами наверно только цвет дайно любите носить ?!

Гость
#1754
Гость

Прочитала вместе с сыном ваш пост. Вы молодцы!!!! Мой сынишка, ему 14 лет, тоже носит колготки, девичье нижнее белье, дома только в халатике. Недавно купила ему шорты, чтобы носить с колготками. Хочу, чтобы так сыночек вышел на улицу. Пока не можем решить какие лучше колготки - телесного цвета или кофейного? Какую обувь одеть? Какую кофточку? Мерил мою блузку, ему очень понравилось. И еще вопрос на счет сережек. Хотим попробовать проколоть на лето ушки. Стоит ли это делать? И какие сережки носить?

Прокалывайте , сначала гвоздики придется пока ухо не заживет , а дальше видно будет. Но это не на лето получится. Дырочки останутся даже если снимете сережки. Но можно отрастить чуть волосы и прятать уши

Гость
#1755
Гость

Прокалывайте , сначала гвоздики придется пока ухо не заживет , а дальше видно будет. Но это не на лето получится. Дырочки останутся даже если снимете сережки. Но можно отрастить чуть волосы и прятать уши

Волосы мы с зимыиотоащиваем. Думаю за лето еще отрастут и ушки неибудет видно

Гость
#1756
Гость

Это ведь так прекрасно, когда наши сыночки такие красивые в платье и колготках. Видеть их счастливые лица, что может быть лучше. Многие это осуждают, но лично я рада за своего сына. Мне трудно описать его радость, восторг и любовь ко мне

Спасибо что здесь нашла поддержку). Он вчера перед сном сказал мне что хочет топик на лето, я сказала что завтра купим. Ещё ему предложила на лето красить ногти, он был в восторге! Так что сегодня это всё куплю (он любит фиолетовый)

Гость
#1757
Гость

Спасибо что здесь нашла поддержку). Он вчера перед сном сказал мне что хочет топик на лето, я сказала что завтра купим. Ещё ему предложила на лето красить ногти, он был в восторге! Так что сегодня это всё куплю (он любит фиолетовый)

И ещё вопрос предложить ему побрить все места? Просто девочка должна быть везде гладкой

Гость
#1758
Гость

И ещё вопрос предложить ему побрить все места? Просто девочка должна быть везде гладкой

Он у меня пока гладенький и ни где нет растительности, хотя ему уже 14 лет

Гость
#1759
Гость

И ещё вопрос предложить ему побрить все места? Просто девочка должна быть везде гладкой

Сегодня я ему купила топик и лак для ногтей, ещё не красили. Топик ему подошёл, он сиял от счастья! Я так рада что смогла ему угодить. Летом поедем на море. Мы об этом говорили и он решил, что хочет поехать как девочка. У него нежный женственный голос. 2 года он отращивал волосы и я не знала зачем, теперь понятно). Захотел слитный фиолетовый купальник. Я видела в Modis есть в воскресенье поедем, подберём. Ещё решили сегодня побрить ноги и руки.

Гость
#1760
Гость

Сегодня я ему купила топик и лак для ногтей, ещё не красили. Топик ему подошёл, он сиял от счастья! Я так рада что смогла ему угодить. Летом поедем на море. Мы об этом говорили и он решил, что хочет поехать как девочка. У него нежный женственный голос. 2 года он отращивал волосы и я не знала зачем, теперь понятно). Захотел слитный фиолетовый купальник. Я видела в Modis есть в воскресенье поедем, подберём. Ещё решили сегодня побрить ноги и руки.

Под слитным купальником все равно будет видно мужской орган. Сколько ему лет?

Гость
#1761
Гость

а панталоны носит

носит короткие однотонные

Гость
#1762
Гость

Под слитным купальником все равно будет видно мужской орган. Сколько ему лет?

Не обязательно в купальнике быть в людных местах. Мы уже купили тоже на лето слитный купальник. Правда купил два, один слитный, другой раздельный. Пока остановились на слитном. У нас есть деревня, недалеко озеро. Место практически безлюдное.

Гость
#1763
Гость

носит короткие однотонные

Панталонички удобная вещь. Сын поддевал их этой зимой, когда были сильные морозы

Гость
#1764
Гость

А у меня шестнадцатилетяя дочь совсем не носит колготки, только лосины. Уже давно отказалась от колготок. Я ей раньше много красивых колготок покупала, но она ни в какую не соглашалась их носить. Так они и лежали, я думала кому-нибудь отдать, они же новые, неношеные. А пару лет назад сын попросил отдать их ему. Сыну тогда 12 было, и большая часть этих колготок была ему по размеру. Он и взял все себе. Хотя там были колготки не только нейтральные, но и типично девчоночьи - розовые, белые, с узорами и пр. Ему очень нравится в колготках. Зимой, выходя на улицу, надевает тёплые колготки под брюки, весной и осенью часто выходит в шортах и колготках разных цветов и плотности. А дома любит носить плотные колготки и длинную футболку, шорты надевает только с тонкими капроновыми колготками.

Какой молодец. Пускай продолжает носить колготки

Гость
#1765
Гость

Панталонички удобная вещь. Сын поддевал их этой зимой, когда были сильные морозы

Согласна, что панталончики удобная вещь, а главное очень хорошо защищает от холода.

Гость
#1766
Гость

Под слитным купальником все равно будет видно мужской орган. Сколько ему лет?

Ему 14. У него он не больной. Купаться будет в нем, а на суше будет одевать юбку.

Гость
#1767

Вчера мы его побрили, выглядет замечательно. Я ему купила новые трусики, ему понравились. Дома иногда носит лифчи, боди и юбки. На улицу ходим гулять только по вечерам. Тогда он надевает юбку, колготки, лифчик, топик

Гость
#1768
Гость

Сегодня я ему купила топик и лак для ногтей, ещё не красили. Топик ему подошёл, он сиял от счастья! Я так рада что смогла ему угодить. Летом поедем на море. Мы об этом говорили и он решил, что хочет поехать как девочка. У него нежный женственный голос. 2 года он отращивал волосы и я не знала зачем, теперь понятно). Захотел слитный фиолетовый купальник. Я видела в Modis есть в воскресенье поедем, подберём. Ещё решили сегодня побрить ноги и руки.

Правильно пусть часто бреет потом привыкнет. Наш уже задавал вопрос когда можно побрить под трусиками

Гость
#1769
Гость

Не обязательно в купальнике быть в людных местах. Мы уже купили тоже на лето слитный купальник. Правда купил два, один слитный, другой раздельный. Пока остановились на слитном. У нас есть деревня, недалеко озеро. Место практически безлюдное.

А мы ездим часто на Арабатску стрелку на Азовское море там вообще мало народу и мы с сыном там купаемся он в трусиках с кружевами

Игорь
#1770

Да если кто и увидит кому какое дело. Правильно делаете

Гость
#1772
Гость

А мы ездим часто на Арабатску стрелку на Азовское море там вообще мало народу и мы с сыном там купаемся он в трусиках с кружевами

Вы замечательная мама. А чулки и ночнушки сынок носит? Моему нравится. Он уже гулял в шортах и колготках? Это ттак красиво.

Гость
#1773
Гость

Вы замечательная мама. А чулки и ночнушки сынок носит? Моему нравится. Он уже гулял в шортах и колготках? Это ттак красиво.

Ночнушка есть. Чулки пару раз одевал . больше колготки. В лифчике гуляет с другом. Друг знает но проблем с этим нет. Хотим попробовать еще на море что бы в лифчике был. Но это пока я хочу так ему не говорила

Гость
#1774

Друг завидует Вашему сыну, что у него такая понимающая мама. А как Вы покупали лифчик сыну? Он примерял в магазине? Он давно носит такие вещи? Как Вы заметили, что ему нравится. Сколько ему было?

Гость
#1775
Гость

Друг завидует Вашему сыну, что у него такая понимающая мама. А как Вы покупали лифчик сыну? Он примерял в магазине? Он давно носит такие вещи? Как Вы заметили, что ему нравится. Сколько ему было?

Так он тоскал мое все. Пока не заметила. И начала подьигрывать. Ложила с верху то что мне нравилось а потом сказала что все знаю. Он испугался но я сказала что все хорошо и он будет одевать что хочет. Про друга не чего не знаем он нам не рассказывает про него. У нас есть знакомая она на рынке нижним бельем торгует. Вот у нее все покупаем она у нас советчик. У нее сын тоже все носит только она сама его приучила

Анастасия
#1776
Гость

Прочитала вместе с сыном ваш пост. Вы молодцы!!!! Мой сынишка, ему 14 лет, тоже носит колготки, девичье нижнее белье, дома только в халатике. Недавно купила ему шорты, чтобы носить с колготками. Хочу, чтобы так сыночек вышел на улицу. Пока не можем решить какие лучше колготки - телесного цвета или кофейного? Какую обувь одеть? Какую кофточку? Мерил мою блузку, ему очень понравилось. И еще вопрос на счет сережек. Хотим попробовать проколоть на лето ушки. Стоит ли это делать? И какие сережки носить?

Ушки можно проколоть и носить гвоздики. Ну желательно не снимать чтобы тунели остались. А насчет колготок можно и те и те под наряд чтобы подходил. У меня дочка носит разных цветов и плотности. Она кофцного цвета 40 den надела с белыми кросовками и белым платьем миди. Выглядит очень шикарно

Анастасия
#1777

Мне интерестно как вы отреагируете на то что ваш сын захочет стать девушкой полностью.

Гость
#1778
Анастасия

Мне интерестно как вы отреагируете на то что ваш сын захочет стать девушкой полностью.

Сейчас это модно. Спокойно.

Анастасия
#1779
Гость

Сейчас это модно. Спокойно.

Это хорошо. Просто даже не из за того что модно а просто чтобы было комфортно. Я спокойно и с пониманием отнеслась к этому.

Гость
#1780
Анастасия

Это хорошо. Просто даже не из за того что модно а просто чтобы было комфортно. Я спокойно и с пониманием отнеслась к этому.

Как вы относитесь к боди на мальчике?

Анастасия
#1781
Гость

Как вы относитесь к боди на мальчике?

Хорошо. Раньше у меня боди блужеу носил и колготки вместе прям отлично выглядел

Гость
#1782
Анастасия

Это хорошо. Просто даже не из за того что модно а просто чтобы было комфортно. Я спокойно и с пониманием отнеслась к этому.

Зачем мешать они сами делают выбор. Пусть будет девочкой. Не видим не чего плохого

Гость
#1783
Гость

Зачем мешать они сами делают выбор. Пусть будет девочкой. Не видим не чего плохого

Да мой тоже хочет быть девочкой. Сегодня пойдем уши прокалывать. Я его спрашивпла про гормоны, он согласился. Нужно сходить к врачу, посоветоваться.

Гость
#1784
Гость

Да мой тоже хочет быть девочкой. Сегодня пойдем уши прокалывать. Я его спрашивпла про гормоны, он согласился. Нужно сходить к врачу, посоветоваться.

Ну и правильно. А как с одеждой на лето. Что носите и белье и верх?

Гость
#1785
Анастасия

Хорошо. Раньше у меня боди блужеу носил и колготки вместе прям отлично выглядел

А какая была блузочка? Как он и с чем ее носил , теперь что не носит?

Гость
#1786
Гость

Ну и правильно. А как с одеждой на лето. Что носите и белье и верх?

Носит лифчики с топиками, трусики разные, юбки, шортики, в колготках жарко летом, пока не носим. Осень любит свободные платья. Спит в боди или в топике с трусиками. Позавчера купили розово-белые в полоску чулки, осень понравились. Любит представлять, то он маленькая девочка, одевая эти чулки и боди.

Гость
#1787
Гость

Носит лифчики с топиками, трусики разные, юбки, шортики, в колготках жарко летом, пока не носим. Осень любит свободные платья. Спит в боди или в топике с трусиками. Позавчера купили розово-белые в полоску чулки, осень понравились. Любит представлять, то он маленькая девочка, одевая эти чулки и боди.

Купила ему памперс drynight для девочек 8-15 лет понравились, частенько использует по назначению. Он выбрал себе новое имя Коралина. Очень красивое

Гость
#1788
Гость

Носит лифчики с топиками, трусики разные, юбки, шортики, в колготках жарко летом, пока не носим. Осень любит свободные платья. Спит в боди или в топике с трусиками. Позавчера купили розово-белые в полоску чулки, осень понравились. Любит представлять, то он маленькая девочка, одевая эти чулки и боди.

Забыла, ещё носит леггинсы. Гуляем вечером. Одевает юбку и топик, леггинсы и топик или платье или майку и юбку. Выбирает сам я его не заставляю.

Гость
#1789
Гость

Купила ему памперс drynight для девочек 8-15 лет понравились, частенько использует по назначению. Он выбрал себе новое имя Коралина. Очень красивое

А наш , что лифчик , что трусики только кружева. Даже в ночнушке тоже. Все хвастаеться перед другом. Зимой колготки и штаны. Ближе к лету шорты и колготки а летом вечером по двору ходит в юбке и топике.

Гость
#1790
Гость

конечно без трусиков на то и длинная ночнушка что бы всё отдыхало, Может кто то поделятся у кого сыновья взрослые спят в длинных сорочках нравятся им или уговариваете их,

Без трусиков на много приятние

Гость
#1791
Гость

Если можно с вами пообщаться, но не тут. Если вы не против напишите куда писать.

Можно

Гость
#1792
Гость

Купила ему памперс drynight для девочек 8-15 лет понравились, частенько использует по назначению. Он выбрал себе новое имя Коралина. Очень красивое

А зачем памперс?