Гость
Статьи
Таро. Оракул

Таро. Оракул

Могу посмотреть на 3 картах ваши отношения. Нужны именс и статус.

GIF
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Тарологиня

Он перестанет быть бывшим. У вас возможна семья.

Вот так ответ!!!! Удивили не то слово..Но он не свободен, к моему сожалению уже.
Но я не против, если вдруг у него что то изменится в жизни))
Спасибо!!! Порадовали

Гость
#55
Тарологиня

Много передвижений. Чувств не вижу.

Спасибо за просмотр.Много передвижений у него или у меня?Чувств моих по отношению к нему не видно?

Гость
#56

Здравствуйте. Пригласит ли Анзор Юлию на свидание? Общаемся по делу. Благодарю за ответ!

.....
#57
Тарологиня

Вряд ли. Карты третье лицо не показали. Скорее всего выбор, что делать с вашими отношениями: разойтись или жениться. Примерно так....

А если так то вы склрее всего правы.. Потому что мы три года уже вместе и я ему недавно сказала чтобы принимал решение важное либо расходимся, потому что у меня намечаются новые отношения, парень за мной очень ухаживает и я думаю что если Юрий не решится на союз, то я буду с этим новым парнем развивать. Просто я Юрия люблю, а он мечется, но ждать когда он снесется тоже надоело. А что он скорее всего выберет не видно??

Гость
#58

Автор, можете посмотреть такой вопрос, через месяц будет одно важное мероприятие. Получится ли у него прийти на это мероприятие? Или я одна буду? Юлия и Владимир. У нас дружеское общение.

Тарологиня
#59
Гость

Здравствуйте. Пригласит ли Анзор Юлию на свидание? Общаемся по делу. Благодарю за ответ!

Романтического свидания не показывают карты.

Гость
#60
Тарологиня

Романтического свидания не показывают карты.

Спасибо💐 а можно посмотреть его мысли и отношение ко мне?

Тарологиня
#61
Гость

Автор, можете посмотреть такой вопрос, через месяц будет одно важное мероприятие. Получится ли у него прийти на это мероприятие? Или я одна буду? Юлия и Владимир. У нас дружеское общение.

Пока только дружбу карты показывают. Скорее всего на мероприятие мужчина придет.

Гость
#62

Можем ли мы с ним создать семью? Или это невозможно? Александр и Светлана

Гость
#64

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будут складываться наши отношения, Артём и Олеся (в отношениях, но сейчас в ссоре

☀️
#65

Добрый день. Посмотрите и нас, пожалуйста. владимир и евгения, семья. Спасибо.

Тарологиня
#66
Гость

Можем ли мы с ним создать семью? Или это невозможно? Александр и Светлана

Мужчина не готов на такой шаг пока.

Тарологиня
#67
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будут складываться наши отношения, Артём и Олеся (в отношениях, но сейчас в ссоре

Помиритесь.

Тарологиня
#68
☀️

Добрый день. Посмотрите и нас, пожалуйста. владимир и евгения, семья. Спасибо.

Страсть, любовь, счастье...)

Гость
#69
Тарологиня

Мужчина не готов на такой шаг пока.

Немного не так поняли мой вопрос. То что сейчас он не готов мне известно, тут прям вы попали в точку. В будущем есть возможность создать с ним семью? Или это всё пустая трата времени?

Гость
#70
Тарологиня

Помиритесь.

Благодарю

Гость
#71
Тарологиня

Пока только дружбу карты показывают. Скорее всего на мероприятие мужчина придет.

Благодарю! 🌹🌹🌹

.....
#72
.....

А если так то вы склрее всего правы.. Потому что мы три года уже вместе и я ему недавно сказала чтобы принимал решение важное либо расходимся, потому что у меня намечаются новые отношения, парень за мной очень ухаживает и я думаю что если Юрий не решится на союз, то я буду с этим новым парнем развивать. Просто я Юрия люблю, а он мечется, но ждать когда он снесется тоже надоело. А что он скорее всего выберет не видно??

Можете уточнить что скорее всего юрий выберет, создать семью или расстататься??

Гость
#73
Тарологиня

Даже если и ругаетесь, ваш брак очень счастливый.

Спасибо !

Гость
#74
Тарологиня

Ничего не получится. Тут еще и психологические проблемы общим фоном вышли.

Хммм.... Казалось,что нравлюсь ему... Интересно, что за психологические проблемы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#75
Тарологиня

Будут сильные отношения. Но, возможно, он женат или был женат.

Спасибо за ответ) вы правы, он был женат, в разводе)