Гость
Статьи
Машина времени или как …

Машина времени или как найти способ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ?

давайте поищем?зачем? - чтобы исправить свои ошибки!

GIF
Автор
1 134 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1021
Гость

Ум может спроецировать действительность , если в это очень поверить ! Тибет . Вера или правда отражается наружу !

А как убедить ум, если память, как назло, прокручивает ужасные моменты из прошлого?

Гость
#1022
Гость

Я могу создать группу и кинуть на неё ссылку. Только нужно название придумать и все ли согласны?
Можно что-то типо «Мир». Давайте подумаем.

Я только за !!!!!ждем других участников!

Гость
#1023
Гость

Был один опыт успешный ....человек сидел напротив меня , попросил , чтобы ему написала знакомая ....описывал и думал о ней , а я внедрил мыслеформу , что он получил к концу недели от нее письмо , очень уверенно наперед думал ! К концу недели письмо было получено .....Только спросил , как я так сделал ? Каждый день он смотрел ящик , спасибо , что жена его не получила .... По телевизору говорили , что гипнозом сделать так , что вы обязательно поедете на море отдыхать ..... Гипноз действует на видимой дистанции , для сердца расстояния не существует ! Опустошить сознание , память и не возращаться к ней .....есть или нету лучше не думать об этом , а просить Бога , что пускай будет так .....приказом сердца это утвердить ! Вообще , Право изменять мир имеет только Бог , нежелательно часто вмешиваться в это .... Конечную.суть , что получиться если изменить подсознательную память гипнозом .....воображением , потом это доиграть еще ....не могу сказать , что получиться . Тибет хранит секрет управления подсознательными мыслями ....не спешат его давать , думаю., повторениями это делается , по науке . Подсознательные мысли не являются мыслями ! В паралельных.мирах , пространстве вариантов душа находится только в одной реальности , переход в другой незаметен ! Выбирая каждый миг , мы это делаем , все время ! По поводу блаженства , счастья , все так и есть ......Сознательное Бытие в Вечности , там знаешь это , ничего не беспокоит , нет и мыслей , поэтому душа пылает глубоким , насыщенным счастьем в абсолютном Покое ! В беспокойном уме это невозможно , любая мысль напрягает душу ....жизнь есть страдание ! Но истинное счастье ни от чего не зависит , было бы мучением .... На том свете , женщина и мужчина в белом , спрашивали ждет ли вас кто там на Земле ?.....Да , то вас возращают ! ( еще рано сюда , так сказали они ) - поделились со мной историей . " Он не умер , просто его дом находится в другом месте ! " ( ответ во сне )

Т.е. подсознательные мысли - это один из вариантов возможной реальности? Перед моим трагическим событием, даже событиями, в течение года иногда возникали сами самой, даже не мысли, а не знаю как назвать, короткая вспышка в мыслях, ниоткуда, сама по себе. Это я уже потом анализировала.
2. Если сознание человека живет только в одной реальности, после смерти в этом мире оно отправляется домой. Если, допустим, получилось переместиться в другую реальность, где человек жив, его сознание опять перемещается в этот мир, но в реальность, где он жив? А если он не хочет? Если ему дома хорошо? Объясните, пожалуйста. И большое спасибо за ответы!

Гость
#1024
Гость

А как убедить ум, если память, как назло, прокручивает ужасные моменты из прошлого?

Все держится на вашей вере в это ! Усомнится ......чувства очень ненадежная вещь , легко сменить на другие ! ( Тибет ) Существуют сценарии паралельных миров , возможных , ваша душа может находиться только в одном мире ....не во всех сразу ! ( творческая Сила Духа сразу проецирует весь мир , дело воображения пустотного ума ) ....Мир есть проекция Духа через призму ума ....( книга : " Курс Чудес ". ) Да , мне удалось получить доказательства , что все и весь мир воображаемая величина ....Дух разумная Сила .....имеет творческое воображение ....создать мгновенно любую.песню., хоть и не очень складную., железные голоса и из - за моего страха , что кто -
то мешает , не получалось , включился голос мужской ..." Ну , что не получается ....? ( со злорадством сказано ) Да и ускоренное проигрывание звука музыки получилось ......Дух может все ! Люди видят почти одинаково ....сознание людей на одной волне , создаем друг друга воображением ....друзей , врагов и любовь - все ! Вообразить и любовь !

Гость
#1025
Гость

Т.е. подсознательные мысли - это один из вариантов возможной реальности? Перед моим трагическим событием, даже событиями, в течение года иногда возникали сами самой, даже не мысли, а не знаю как назвать, короткая вспышка в мыслях, ниоткуда, сама по себе. Это я уже потом анализировала.
2. Если сознание человека живет только в одной реальности, после смерти в этом мире оно отправляется домой. Если, допустим, получилось переместиться в другую реальность, где человек жив, его сознание опять перемещается в этот мир, но в реальность, где он жив? А если он не хочет? Если ему дома хорошо? Объясните, пожалуйста. И большое спасибо за ответы!

Подсознание .....находится в сердце , есть интуиция и вечная память ! Подсознание ....связь с инфо - полем , видим ярко весь мир , это инфо - поле , бледно вспоминаем это память ! ( наука ) Что внутри , то и снаружи , а что снаружи , то внутри !!! Подсознательное ...предчувствия больше , вне слов ! Свет сердца осветляет пленку жизни ...воображаемого . Если по умершему долго плачут ...не отпускают , то он может явиться в этот мир ! Было и такое , у соседки было так .....являлся и даже переспали они , со слов ее ! Да , в том мире очень хорошо и не хочется назад ..... Хотите в другом месте общаться ....пожалуйста ! Мой отец встречался с материализованным духом своего знакомого , тот не подал руку ....но пообщались на улице , больше никогда его не видел ! И сам раз нечто видел с матерью.вместе ....вспомнил про деда покойного , как он нас провожал ....зашел похожий человек , хлопнул дверью., спросил у кассирши и встал третьим в очередь ....потом , только повернул я голову , он растворился совсем , исчез ! Если человек уже не хочет в этот мир назад ......а так мы даем свою.энергию.для материализации духа в этом мире , не на долгий срок ! Лама говорил , что опасно создавать окна в.другой мир , неизвестно , что вы можете впустить ......были и трагические случаи . ( Тибет )

Гость
#1026
Гость

Я могу создать группу и кинуть на неё ссылку. Только нужно название придумать и все ли согласны?
Можно что-то типо «Мир». Давайте подумаем.

Давайте. Ждем ссылку

Гость
#1027
Гость

Подсознание .....находится в сердце , есть интуиция и вечная память ! Подсознание ....связь с инфо - полем , видим ярко весь мир , это инфо - поле , бледно вспоминаем это память ! ( наука ) Что внутри , то и снаружи , а что снаружи , то внутри !!! Подсознательное ...предчувствия больше , вне слов ! Свет сердца осветляет пленку жизни ...воображаемого . Если по умершему долго плачут ...не отпускают , то он может явиться в этот мир ! Было и такое , у соседки было так .....являлся и даже переспали они , со слов ее ! Да , в том мире очень хорошо и не хочется назад ..... Хотите в другом месте общаться ....пожалуйста ! Мой отец встречался с материализованным духом своего знакомого , тот не подал руку ....но пообщались на улице , больше никогда его не видел ! И сам раз нечто видел с матерью.вместе ....вспомнил про деда покойного , как он нас провожал ....зашел похожий человек , хлопнул дверью., спросил у кассирши и встал третьим в очередь ....потом , только повернул я голову , он растворился совсем , исчез ! Если человек уже не хочет в этот мир назад ......а так мы даем свою.энергию.для материализации духа в этом мире , не на долгий срок ! Лама говорил , что опасно создавать окна в.другой мир , неизвестно , что вы можете впустить ......были и трагические случаи . ( Тибет )

Спасибо большое! В моём случае, я не хочу материализации на время или открывать окно в другой мир. Я очень хочу, чтобы мы и дальше были вместе. Это мой ребёнок, подросток. В моём случае это сделать легче. Так как так получилось, что похорон не было и тело не нашли. Но все случилось рядом со мной, я все видела, мы были вместе.
Если вы согласитесь добавиться в группу, которую хотим создать, я напишу этот случай подробно. И напишу, как получилось раньше вернуть домашнего любимца.
Вы умеете разговаривать с картами. Если вам не сложно, спросите их про моего ребёнка. Вдруг случился один шанс, одно чудо и он жив. И если да, спросите, где он находится, где его искать живого.
Очень вас благодарна! Вы вселяете уверенность!

Гость
#1028
Гость

Спасибо большое! В моём случае, я не хочу материализации на время или открывать окно в другой мир. Я очень хочу, чтобы мы и дальше были вместе. Это мой ребёнок, подросток. В моём случае это сделать легче. Так как так получилось, что похорон не было и тело не нашли. Но все случилось рядом со мной, я все видела, мы были вместе.
Если вы согласитесь добавиться в группу, которую хотим создать, я напишу этот случай подробно. И напишу, как получилось раньше вернуть домашнего любимца.
Вы умеете разговаривать с картами. Если вам не сложно, спросите их про моего ребёнка. Вдруг случился один шанс, одно чудо и он жив. И если да, спросите, где он находится, где его искать живого.
Очень вас благодарна! Вы вселяете уверенность!

Я так понял , человечек пропал безвести ....Там напишите имя , возраст ....опознавательные знаки . Мне показалось , что вам уже удавалось вернуть его ....конечно , можете поделится этой историей там на новом месте . Так , вообще , нужно от всей души попросить Бога , чтобы он был жив ....довериться полностью.и избавиться от страха , что легко реализуется. . Оставьте уверенное предчувствие , что жив ....ни капли сомнения ! Сердечно пожелайте увидеть его .....отпустить и не ждать , просто быть уверенной .

Гость
#1029
Гость

Я так понял , человечек пропал безвести ....Там напишите имя , возраст ....опознавательные знаки . Мне показалось , что вам уже удавалось вернуть его ....конечно , можете поделится этой историей там на новом месте . Так , вообще , нужно от всей души попросить Бога , чтобы он был жив ....довериться полностью.и избавиться от страха , что легко реализуется. . Оставьте уверенное предчувствие , что жив ....ни капли сомнения ! Сердечно пожелайте увидеть его .....отпустить и не ждать , просто быть уверенной .

Я создала канал в Телеграмм, частный закрытый. Попасть в него можно по этой ссылке-приглашению https://t.me/+-Y4pGCOsZT82ZWNi
Я не очень разбираюсь в телеграмм, если не получится, напишите. Возможно, приглашение нужно присылать именно в телеграмм.
По поводу моего, все намного сложнее, я напишу в нашем канале

Гость
#1030
Гость

Я создала канал в Телеграмм, частный закрытый. Попасть в него можно по этой ссылке-приглашению https://t.me/+-Y4pGCOsZT82ZWNi
Я не очень разбираюсь в телеграмм, если не получится, напишите. Возможно, приглашение нужно присылать именно в телеграмм.
По поводу моего, все намного сложнее, я напишу в нашем канале

Проверила, да по этой ссылке можно попасть на наш канал

Гость
#1031
Гость

Проверила, да по этой ссылке можно попасть на наш канал

Добрый день. По ссылке добавилась, но нет возможности писать сообщения.

Гость
#1032
Гость

Я создала канал в Телеграмм, частный закрытый. Попасть в него можно по этой ссылке-приглашению https://t.me/+-Y4pGCOsZT82ZWNi
Я не очень разбираюсь в телеграмм, если не получится, напишите. Возможно, приглашение нужно присылать именно в телеграмм.
По поводу моего, все намного сложнее, я напишу в нашем канале

Мне там пишет срок ссылки истёк
Вот мой ник @Tatyana_15
Если сможете добавить меня

Гость
#1033
Гость

Мне там пишет срок ссылки истёк
Вот мой ник @Tatyana_15
Если сможете добавить меня

Добавила) В нашей группе уже 3 человека. Ждём всех остальных. Если не получается, напишите, я добавлю)

Гость
#1034
Гость

Подсознание .....находится в сердце , есть интуиция и вечная память ! Подсознание ....связь с инфо - полем , видим ярко весь мир , это инфо - поле , бледно вспоминаем это память ! ( наука ) Что внутри , то и снаружи , а что снаружи , то внутри !!! Подсознательное ...предчувствия больше , вне слов ! Свет сердца осветляет пленку жизни ...воображаемого . Если по умершему долго плачут ...не отпускают , то он может явиться в этот мир ! Было и такое , у соседки было так .....являлся и даже переспали они , со слов ее ! Да , в том мире очень хорошо и не хочется назад ..... Хотите в другом месте общаться ....пожалуйста ! Мой отец встречался с материализованным духом своего знакомого , тот не подал руку ....но пообщались на улице , больше никогда его не видел ! И сам раз нечто видел с матерью.вместе ....вспомнил про деда покойного , как он нас провожал ....зашел похожий человек , хлопнул дверью., спросил у кассирши и встал третьим в очередь ....потом , только повернул я голову , он растворился совсем , исчез ! Если человек уже не хочет в этот мир назад ......а так мы даем свою.энергию.для материализации духа в этом мире , не на долгий срок ! Лама говорил , что опасно создавать окна в.другой мир , неизвестно , что вы можете впустить ......были и трагические случаи . ( Тибет )

Здравствуйте. На улице вроде бы наладилась погода. Может быть у вас будет время и силы поработать со мной. Попробовать ещё раз. Я сейчас в другом городе приеду домой в воскресенье утром. Напишите пожалуйста сможете вы мне помочь попробовать ещё раз

Гость
#1035
Гость

Я так понял , человечек пропал безвести ....Там напишите имя , возраст ....опознавательные знаки . Мне показалось , что вам уже удавалось вернуть его ....конечно , можете поделится этой историей там на новом месте . Так , вообще , нужно от всей души попросить Бога , чтобы он был жив ....довериться полностью.и избавиться от страха , что легко реализуется. . Оставьте уверенное предчувствие , что жив ....ни капли сомнения ! Сердечно пожелайте увидеть его .....отпустить и не ждать , просто быть уверенной .

Очень вас просим добавиться в ту группу в телеграмм. Вы и ваши знания очень нам нужны! Спасибо!

Гость
#1036
Гость

Очень вас просим добавиться в ту группу в телеграмм. Вы и ваши знания очень нам нужны! Спасибо!

Надо загрузить Телеграм ......может вечером сегодня попробую.. В рабочие дни устаю....на выходных.удобнее что - то попробовать .

Гость
#1037
Гость

Надо загрузить Телеграм ......может вечером сегодня попробую.. В рабочие дни устаю....на выходных.удобнее что - то попробовать .

Спасибо большое!

Гость
#1038
Гость

Спасибо большое!

Вы говорили , что если душа не хочет сюда возвращаться .......тогда я подумал , что раньше провожал нас на станции дедушка , вот тогда и материализовался подобный человек .... Есть догадка , что наши телефонные звонки слышат и в том мире .....звонок оборвался , когда мой отец хотел выразиться плохо о том , кого уже нет ! В тот самый миг .....когда хотел произнести плохое слово ....связь прервалась полностью ! Эта история правдива ......маленьким он кричал на улице , что Бога нет .....бабка сказала , чтобы поекратил , а то Бог накажет ......наутро у него распухли губы ! Душа приходит в самый нужный час , материализоваться может .... Жду код ....смс .

Гость
#1039
Гость

Надо загрузить Телеграм ......может вечером сегодня попробую.. В рабочие дни устаю....на выходных.удобнее что - то попробовать .

Если вы все-таки решите к нам присоединиться там и скачаете Телеграм, там регистрация как в Вайбер по номеру телефона. Но в настройках конфиденциальности можно указать, чтобы номер телефона был скрыт от всех. Чтобы писать в чат тоже что-то нужно в настройках, это девочки знают как. Они напишут. И если вы согласитесь, нас будет 5 человек. Это закрытая группа.

Гость
#1040
Гость

Вы говорили , что если душа не хочет сюда возвращаться .......тогда я подумал , что раньше провожал нас на станции дедушка , вот тогда и материализовался подобный человек .... Есть догадка , что наши телефонные звонки слышат и в том мире .....звонок оборвался , когда мой отец хотел выразиться плохо о том , кого уже нет ! В тот самый миг .....когда хотел произнести плохое слово ....связь прервалась полностью ! Эта история правдива ......маленьким он кричал на улице , что Бога нет .....бабка сказала , чтобы поекратил , а то Бог накажет ......наутро у него распухли губы ! Душа приходит в самый нужный час , материализоваться может .... Жду код ....смс .

Согласна с вами. А я с моей бабушкой договорилась при жизни, что когда ее не станет, она мне знаки оттуда подаст. Конечно это была шутка. Потом я, правда, ей сказала, что наверное я испугаюсь и может не нужно. И после ее смерти эти знаки были, она мне их подавала. Потом я сказала, бабушка мне от этого страшно, больше не нужно. И знаки прекратились.

Гость
#1041
Гость

Согласна с вами. А я с моей бабушкой договорилась при жизни, что когда ее не станет, она мне знаки оттуда подаст. Конечно это была шутка. Потом я, правда, ей сказала, что наверное я испугаюсь и может не нужно. И после ее смерти эти знаки были, она мне их подавала. Потом я сказала, бабушка мне от этого страшно, больше не нужно. И знаки прекратились.

Жизнь есть движение Мысли , нет мысли , то нет и жизни .........Вся наша жизнь касается мысли в чувстве .......Мысль облекаться в разные формы и образы ....Из мысли возникает все .....Мысль едина с сознанием .....нет мысли только в Единстве Духа ! Мысль принадлежит памяти Вечности , вы отождествляете себя с мыслью.о том , кто вы ! Мысль несет и энергию Духа , поэтому вечна .....Вы есть Мысль ....надуманное ! ( тела ) Мысль касается вашего воображения ! Мысль возникает из Ничто - Пустоты , что и есть Полнота. Пустота равняется Полноте !!! Дух есть Все и Ничто .

Гость
#1042
Гость

Жизнь есть движение Мысли , нет мысли , то нет и жизни .........Вся наша жизнь касается мысли в чувстве .......Мысль облекаться в разные формы и образы ....Из мысли возникает все .....Мысль едина с сознанием .....нет мысли только в Единстве Духа ! Мысль принадлежит памяти Вечности , вы отождествляете себя с мыслью.о том , кто вы ! Мысль несет и энергию Духа , поэтому вечна .....Вы есть Мысль ....надуманное ! ( тела ) Мысль касается вашего воображения ! Мысль возникает из Ничто - Пустоты , что и есть Полнота. Пустота равняется Полноте !!! Дух есть Все и Ничто .

А что значит Единство Духа?

Гость
#1043
Гость

Жизнь есть движение Мысли , нет мысли , то нет и жизни .........Вся наша жизнь касается мысли в чувстве .......Мысль облекаться в разные формы и образы ....Из мысли возникает все .....Мысль едина с сознанием .....нет мысли только в Единстве Духа ! Мысль принадлежит памяти Вечности , вы отождествляете себя с мыслью.о том , кто вы ! Мысль несет и энергию Духа , поэтому вечна .....Вы есть Мысль ....надуманное ! ( тела ) Мысль касается вашего воображения ! Мысль возникает из Ничто - Пустоты , что и есть Полнота. Пустота равняется Полноте !!! Дух есть Все и Ничто .

А как тогда объяснить вещие сны и предчувствуя (как было у меня, мысль возникала как вспышка ниоткуда сама по себе, а я удивлялась, почему вдруг на пустом месте эта мысль возникла. Так было за год до трагедии. Причём про других моих близких таких мыслей не возникало). А вещие сны, как это работает?
Спасибо за ответы!

Гость
#1044
Гость

Жизнь есть движение Мысли , нет мысли , то нет и жизни .........Вся наша жизнь касается мысли в чувстве .......Мысль облекаться в разные формы и образы ....Из мысли возникает все .....Мысль едина с сознанием .....нет мысли только в Единстве Духа ! Мысль принадлежит памяти Вечности , вы отождествляете себя с мыслью.о том , кто вы ! Мысль несет и энергию Духа , поэтому вечна .....Вы есть Мысль ....надуманное ! ( тела ) Мысль касается вашего воображения ! Мысль возникает из Ничто - Пустоты , что и есть Полнота. Пустота равняется Полноте !!! Дух есть Все и Ничто .

Вы мне сегодня снились. Я не знаю как вы выглядите. Но было ощущение что это вы. Вы во сне мне что то говорили всю ночь..

Гость
#1045
Гость

Вы мне сегодня снились. Я не знаю как вы выглядите. Но было ощущение что это вы. Вы во сне мне что то говорили всю ночь..

Извините, что вмешиваюсь, вы всё-таки не мне это написали. Но у меня почему-то такое чувство, что у вас получится. У меня сложилось мнение, что вы сильный духом человек, что у вас может и нет знаний и опыта в таких делах, но есть потенциал на это.

Гость
#1046

Спасибо. Надеюсь. У вас тоже все получится. Или надо объединить наши силы и попробовать помочь друг другу

Гость
#1047
Гость

А что значит Единство Духа?

Когда вы в чистом Духе будете , то там нет уже разделения или двойственности ...нет мыслей . Сама мысль изначально двойственна (код да - нет ) . Единое целое делиться , чтобы существовать - дуальный или двойственный мир . ( острый - тупое.создает карандаш пример ) Вещие сны ......душа может предчувствовать грядущие события и подсказывать во сне ........Предчувствия касаются сердца ......связь с душою.и постоянно подключено к инфо - полю . Избавляться от плохих предчувствий , ибо душа их реализует дальше ! Страхом и приблизить событие . Душа имеет доступ к пространству вариантов ( Зеланд ) Вообще , как скажете , так и поедете ......чтобы ни случилось , говорите к добру или к деньгам , так и будет .....есть перекодировка под позитив ! Все , что Бог ни делает , все к лучшему ....чаще повторять в трудные минуты ! Единство касается духовного сердца .....есть Любовь , принимает всех без разделения . Единство в Боге .....Сила , что говорит и та , что слушает одна и таже ! Бога любит тот , кто Его не боиться , Любовь и страх.несовместимы . Пока вы в двойственности , вы не духовны . Сердце обитель Бога .......хранит связь с Ним . Бог посещает чистое место .....очищенное от страстей сердце . Ум загрязняется , то сердце закрывается ....голос души или совесть живет , там и Любовь , вера , гармония , интуиция . Между родными снятся вещие сны ....ибо любовь выступает , как проводник энергии . Я пробовал передать желаемое через сон ....другому человеку , получилось на все сто процентов ! Души людей могут и общаться во сне ......все формы связаны , имеют связь через.Дух ! Дух переносить информацию.или мысль . Сердце приемник и излучатель волновой информации ....дух переносит мысль ! Телепатия - резонансно - волновая структура поля ....выбиваются из сознания схожие слова , краткой мыслью . При этом не важно на каком языке .....позвать любое живое существо , это у меня получалось !

Гость
#1048
Гость

Когда вы в чистом Духе будете , то там нет уже разделения или двойственности ...нет мыслей . Сама мысль изначально двойственна (код да - нет ) . Единое целое делиться , чтобы существовать - дуальный или двойственный мир . ( острый - тупое.создает карандаш пример ) Вещие сны ......душа может предчувствовать грядущие события и подсказывать во сне ........Предчувствия касаются сердца ......связь с душою.и постоянно подключено к инфо - полю . Избавляться от плохих предчувствий , ибо душа их реализует дальше ! Страхом и приблизить событие . Душа имеет доступ к пространству вариантов ( Зеланд ) Вообще , как скажете , так и поедете ......чтобы ни случилось , говорите к добру или к деньгам , так и будет .....есть перекодировка под позитив ! Все , что Бог ни делает , все к лучшему ....чаще повторять в трудные минуты ! Единство касается духовного сердца .....есть Любовь , принимает всех без разделения . Единство в Боге .....Сила , что говорит и та , что слушает одна и таже ! Бога любит тот , кто Его не боиться , Любовь и страх.несовместимы . Пока вы в двойственности , вы не духовны . Сердце обитель Бога .......хранит связь с Ним . Бог посещает чистое место .....очищенное от страстей сердце . Ум загрязняется , то сердце закрывается ....голос души или совесть живет , там и Любовь , вера , гармония , интуиция . Между родными снятся вещие сны ....ибо любовь выступает , как проводник энергии . Я пробовал передать желаемое через сон ....другому человеку , получилось на все сто процентов ! Души людей могут и общаться во сне ......все формы связаны , имеют связь через.Дух ! Дух переносить информацию.или мысль . Сердце приемник и излучатель волновой информации ....дух переносит мысль ! Телепатия - резонансно - волновая структура поля ....выбиваются из сознания схожие слова , краткой мыслью . При этом не важно на каком языке .....позвать любое живое существо , это у меня получалось !

Уже в телеграм .....найдете или пригласите меня : @ Znanie 75 ( по вашей ссылке вас не нашел ....)

Гость
#1049
Гость

Когда вы в чистом Духе будете , то там нет уже разделения или двойственности ...нет мыслей . Сама мысль изначально двойственна (код да - нет ) . Единое целое делиться , чтобы существовать - дуальный или двойственный мир . ( острый - тупое.создает карандаш пример ) Вещие сны ......душа может предчувствовать грядущие события и подсказывать во сне ........Предчувствия касаются сердца ......связь с душою.и постоянно подключено к инфо - полю . Избавляться от плохих предчувствий , ибо душа их реализует дальше ! Страхом и приблизить событие . Душа имеет доступ к пространству вариантов ( Зеланд ) Вообще , как скажете , так и поедете ......чтобы ни случилось , говорите к добру или к деньгам , так и будет .....есть перекодировка под позитив ! Все , что Бог ни делает , все к лучшему ....чаще повторять в трудные минуты ! Единство касается духовного сердца .....есть Любовь , принимает всех без разделения . Единство в Боге .....Сила , что говорит и та , что слушает одна и таже ! Бога любит тот , кто Его не боиться , Любовь и страх.несовместимы . Пока вы в двойственности , вы не духовны . Сердце обитель Бога .......хранит связь с Ним . Бог посещает чистое место .....очищенное от страстей сердце . Ум загрязняется , то сердце закрывается ....голос души или совесть живет , там и Любовь , вера , гармония , интуиция . Между родными снятся вещие сны ....ибо любовь выступает , как проводник энергии . Я пробовал передать желаемое через сон ....другому человеку , получилось на все сто процентов ! Души людей могут и общаться во сне ......все формы связаны , имеют связь через.Дух ! Дух переносить информацию.или мысль . Сердце приемник и излучатель волновой информации ....дух переносит мысль ! Телепатия - резонансно - волновая структура поля ....выбиваются из сознания схожие слова , краткой мыслью . При этом не важно на каком языке .....позвать любое живое существо , это у меня получалось !

У меня целый год были предчувствия, как вспышки мысли. Я их сразу отгоняла прочь, и была внутри сердца уверенность, что все будет хорошо. И вещий сон был. Только я тогда наоборот подумала, что это хороший и тёплый сон, хоть я в нем и плакала сильно .
Мне кажется, что в прошлом году мне удалось вернуть своего кота.
Я не знаю, что ещё мне делать чтобы вернуть моего мальчика. Но не сдаюсь.
Я случайно из миллионов форумов и сайтов попала на этот. Вы здесь начали общаться ещё до моей трагедии. И ваши сообщения меня поражали. Некоторые вещи я как будто и знала, интуитивно так делала. Это поразительно. И вы удивительный человек. Я благодарна Богу, что встретила здесь вас. Спасибо!

Гость
#1050
Гость

Когда вы в чистом Духе будете , то там нет уже разделения или двойственности ...нет мыслей . Сама мысль изначально двойственна (код да - нет ) . Единое целое делиться , чтобы существовать - дуальный или двойственный мир . ( острый - тупое.создает карандаш пример ) Вещие сны ......душа может предчувствовать грядущие события и подсказывать во сне ........Предчувствия касаются сердца ......связь с душою.и постоянно подключено к инфо - полю . Избавляться от плохих предчувствий , ибо душа их реализует дальше ! Страхом и приблизить событие . Душа имеет доступ к пространству вариантов ( Зеланд ) Вообще , как скажете , так и поедете ......чтобы ни случилось , говорите к добру или к деньгам , так и будет .....есть перекодировка под позитив ! Все , что Бог ни делает , все к лучшему ....чаще повторять в трудные минуты ! Единство касается духовного сердца .....есть Любовь , принимает всех без разделения . Единство в Боге .....Сила , что говорит и та , что слушает одна и таже ! Бога любит тот , кто Его не боиться , Любовь и страх.несовместимы . Пока вы в двойственности , вы не духовны . Сердце обитель Бога .......хранит связь с Ним . Бог посещает чистое место .....очищенное от страстей сердце . Ум загрязняется , то сердце закрывается ....голос души или совесть живет , там и Любовь , вера , гармония , интуиция . Между родными снятся вещие сны ....ибо любовь выступает , как проводник энергии . Я пробовал передать желаемое через сон ....другому человеку , получилось на все сто процентов ! Души людей могут и общаться во сне ......все формы связаны , имеют связь через.Дух ! Дух переносить информацию.или мысль . Сердце приемник и излучатель волновой информации ....дух переносит мысль ! Телепатия - резонансно - волновая структура поля ....выбиваются из сознания схожие слова , краткой мыслью . При этом не важно на каком языке .....позвать любое живое существо , это у меня получалось !

Да, и с кошками я тоже пробовала, звать мысленно. Получилось несколько раз. Один раз получилось отогнать мысленно большую собаку. Но только один раз, потом уже не получалось.

Гость
#1052
Гость

Да, и с кошками я тоже пробовала, звать мысленно. Получилось несколько раз. Один раз получилось отогнать мысленно большую собаку. Но только один раз, потом уже не получалось.

Собачек звал по имени ......находились они в цеху .....был сторож свидетель , сказал , что они как с цепи сорвались и сразу бежать туда , где я ждал их.! А знакомый мысль уловил тогда ....." Давай сюда быстрее ! " , знал , что от меня и ко мне быстрее .....говорит зачем звал , а я говорю., что не звал , но подумал , что нужен ......

Гость2801
#1054
Гость

Спасибо. Надеюсь. У вас тоже все получится. Или надо объединить наши силы и попробовать помочь друг другу

Хотелось бы узнать получилось у вас всё-таки вернуть своего сына? И можно ли попасть к вам в телеграмм канал, если он ещё существует.

Гость
#1055
Гость2801

Хотелось бы узнать получилось у вас всё-таки вернуть своего сына? И можно ли попасть к вам в телеграмм канал, если он ещё существует.

Вернуть пока нет .... Попасть в прошлое по ходу .... реально !

Гость
#1056
Гость

Я создала канал в Телеграмм, частный закрытый. Попасть в него можно по этой ссылке-приглашению https://t.me/+-Y4pGCOsZT82ZWNi
Я не очень разбираюсь в телеграмм, если не получится, напишите. Возможно, приглашение нужно присылать именно в телеграмм.
По поводу моего, все намного сложнее, я напишу в нашем канале

Добрый день. А меня добавите, пожалуйста? @gas_nastya

Гость
#1057
Гость

Я создала канал в Телеграмм, частный закрытый. Попасть в него можно по этой ссылке-приглашению https://t.me/+-Y4pGCOsZT82ZWNi
Я не очень разбираюсь в телеграмм, если не получится, напишите. Возможно, приглашение нужно присылать именно в телеграмм.
По поводу моего, все намного сложнее, я напишу в нашем канале

Здравствуйте!
По ссылке не могу перейти,у вас ещё есть этот телеграмм канал?
Очень нужно пообщаться с людьми,которые верят как и я ,что можно все вернуть как было.
Напишите,пожалуйста,
Спасибо.

Гость
#1060
Гость

Здравствуйте!
По ссылке не могу перейти,у вас ещё есть этот телеграмм канал?
Очень нужно пообщаться с людьми,которые верят как и я ,что можно все вернуть как было.
Напишите,пожалуйста,
Спасибо.

Результат не нулевой ..... попасть в прошлое на миг было возможно ...видно было объект из прошлого , испугалась и он исчез ! . Голос и шум знакомого человека ... слышно его купание . Попасть в мир , где вы вместе и счастливы с тем человеком из прошлого , пока безуспешно ..... Но думаю , все же , возможно все .... Главное , поймать закон в действии !

Гость
#1061
Гость

Результат не нулевой ..... попасть в прошлое на миг было возможно ...видно было объект из прошлого , испугалась и он исчез ! . Голос и шум знакомого человека ... слышно его купание . Попасть в мир , где вы вместе и счастливы с тем человеком из прошлого , пока безуспешно ..... Но думаю , все же , возможно все .... Главное , поймать закон в действии !

Вы просто больны….

Гость
#1062
Гость

Вы просто больны….

Мир есть голограмма в уме ! И только иллюзией можно управлять .... Будда ! Воображение и мысль ведет ! Вы не можете вообразить то , чего не существует ..... Каждая мысль , мелькнувшая в сознании , имеет следствие .... Иллюзия и действительность из одного Источника ..... Любую иллюзию можно дополнить до действительности ......

Гость
#1063
Гость

Мир есть голограмма в уме ! И только иллюзией можно управлять .... Будда ! Воображение и мысль ведет ! Вы не можете вообразить то , чего не существует ..... Каждая мысль , мелькнувшая в сознании , имеет следствие .... Иллюзия и действительность из одного Источника ..... Любую иллюзию можно дополнить до действительности ......

Помните .... Ничего нет , вы все воображаете !!! Страх приближает событие , чем сильнее боимся , тем быстрее сбудется . Все , что не хотим или отталкиваем , только приближается к вам ! Не бояться , а остерегаться надо ! Жизнь есть тот же сон , что подобен смерти. ... Вам снится сон , что бодрствуем или спите .....

Гость
#1064
Гость

Вы просто больны….

Иллюзия там , где факт противоречит факту ...... Книга : " Я есть То " Нисаргадатта Махарадж

Гость
#1065
Гость

Вы просто больны….

Время привязано к сознанию .....Время действует там , где грубая материя ... В тонком мире времени нет ! Время понимать как старение материи . . наука . Любая форма есть сгусток энергии стоячей, остановленной волны. ...... и материя , и волна одновременно , но истеннее волна ! Может находиться одновременно везде .....

Гость
#1066
Гость

Время привязано к сознанию .....Время действует там , где грубая материя ... В тонком мире времени нет ! Время понимать как старение материи . . наука . Любая форма есть сгусток энергии стоячей, остановленной волны. ...... и материя , и волна одновременно , но истеннее волна ! Может находиться одновременно везде .....

Книга ..... Путь в Шамбалу . Там есть некоторые ответы попасть в другое измерение ! Когда ум очень уверен в чем - то , то он может спроецировать это снаружи !!! Что внутри , то и снаружи , а что снаружи , то внутри . Истина или правда отражается наружу , в чем уверенны !

Гость
#1067
Гость

76

он что то знает

Гость
#1068
Best Friend

Если реально знаете напишите!!!Пожалуйста, это вопрос жизни и смерти уникального человека. Иного выхода просто нет! Последняя надежда.

Я скажу за 1к рублей

Гость
#1070
Гость

Я скажу за 1к рублей

Очень нужно вернуться в прошлое. Вопрос жизни и смерти. Помогите пожалуйста.

Ерёма
#1071

А как ты вернёшься в прошлое, как Фильме Машина Времени или Фильм Патруль Времени...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1072
Гость

Очень нужно вернуться в прошлое. Вопрос жизни и смерти. Помогите пожалуйста.

Ищите в интернете .... Душ и Алекс ... имена , найдете и ответ ! Шанс есть !

Гость
#1073
Гость

Ищите в интернете .... Душ и Алекс ... имена , найдете и ответ ! Шанс есть !

Душ нашел. А можно ссылку на Алекс или где найти?

Гость
#1074
Гость

Душ нашел. А можно ссылку на Алекс или где найти?

Они знакомы ....

Гость
#1075
Гость

Ищите в интернете .... Душ и Алекс ... имена , найдете и ответ ! Шанс есть !

Подскажите пожалуйста более подробно или напишите мне на почту ulchik121@yandex.ru Мне очень нужно вернуться в прошлое чтобы спасти любимого мужа. Жить без него не могу и не хочу.

Следующая тема
Предыдущая тема