Гость
Статьи
Машина времени или как …

Машина времени или как найти способ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ?

давайте поищем?зачем? - чтобы исправить свои ошибки!

GIF
Автор
1 134 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#971

Примерно так и представлял это перемещение сердечная жажда этого и просить Бога об этом , направляя воображением место .....можно и остановить диалог ! Понравился ответ ....что можно вернутся в прошлое и прожить заново его и по другому , в паралельной уже реальности , а этот мир так и останется таким как был ..... Спасибо и вам ! Мы есть волна , потом материя .... Понятно , что волна может перемещаться .......остановившись , стать материей ! Фотокамера вас может и не видеть ....быть прозрачным , но оставлять для нее только вашу тень ! ( замечательный просто опыт ! ) Можно становиться и волной для наблюдателя , на время , вас и не видеть совсем . Читал , что можно проходить сквозь стены и дверь .....Вселенная по идее , может помочь с любым вопросом ....дело иллюзии в голограмме .

Гость
#972
Гость

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2473415-kak-samostojatelno-i-bez-usilij-vernutsja-v-nedavnee-proshloe.html

Вы пробовали что нибудь? Есть результат?

Гость
#973
Гость

Вы пробовали что нибудь? Есть результат?

Вчера нашла вот только, ещё нет ,но хочу пробовать..

Гость
#974
Гость

Вы пробовали что нибудь? Есть результат?

По моему очень похоже ,на то что нам тут мужчина даёт инфу👍

Гость
#975
Гость

Примерно так и представлял это перемещение сердечная жажда этого и просить Бога об этом , направляя воображением место .....можно и остановить диалог ! Понравился ответ ....что можно вернутся в прошлое и прожить заново его и по другому , в паралельной уже реальности , а этот мир так и останется таким как был ..... Спасибо и вам ! Мы есть волна , потом материя .... Понятно , что волна может перемещаться .......остановившись , стать материей ! Фотокамера вас может и не видеть ....быть прозрачным , но оставлять для нее только вашу тень ! ( замечательный просто опыт ! ) Можно становиться и волной для наблюдателя , на время , вас и не видеть совсем . Читал , что можно проходить сквозь стены и дверь .....Вселенная по идее , может помочь с любым вопросом ....дело иллюзии в голограмме .

Добрый день. Подскажите пожалуйста, получается, что здесь мы ничего изменить не сможем? Нет вероятности, что умерший вернется?

Гость
#976
Гость

Добрый день. Подскажите пожалуйста, получается, что здесь мы ничего изменить не сможем? Нет вероятности, что умерший вернется?

Вероятность всегда есть ....чаще мысль ведет к ней , подумал или вспомнил кого - нибудь и вот он ! Возможность уже существует в пространстве ! Агни . Вернуть человека на краткое время можно , а вот на длительное .....это еще вопрос , ибо необходимо хорошо поработать и с памятью.....думается так . Здесь не нужно сразу расстраиваться ....может получиться потом , позже , ведь воображаемое накапливается ...зреет , пространство притянется потом . Если погиб в одном варианте жизни , то в другом он жив .....по сценарию.. Если человек ушел из жизни ....значит будет воплощаться дальше , по логике ...его душа . Мы хотим вернуть его опять в этой жизни , но память может этого не позволить сделать .....даже сейчас берется из памяти ума ! На данный момент проверяю.это в опыте .....закладываю.нужную информацию , новую вводную. и не задумываюсь о том , откуда это может взяться ....бездумно делаю.и силой яркости воображения и уверенности , что это уже у меня есть . Мне показалось , что успех.есть ....ибо , что задумывал получилось и сам не понимаю.теперь , откуда это взялось .....логика при этом ничего не понимает совсем ......близкий человек тоже это подтвердил , что ничего не понимает как получилось . ( ничего я не рассказывал об этом совсем , храню.в секрете ) . Возьмите это на заметку , мой интуитивный опыт ! Вы должны себе внушить , что это уже у вас есть и напоминать себе об этом , пока не поверите в это !!! Делать и перед самим засыпанием , просыпаясь .....полезно , в любом месте , хоть по дороге идете ! Чудеса даются по вере !

Гость
#977
Гость

Вероятность всегда есть ....чаще мысль ведет к ней , подумал или вспомнил кого - нибудь и вот он ! Возможность уже существует в пространстве ! Агни . Вернуть человека на краткое время можно , а вот на длительное .....это еще вопрос , ибо необходимо хорошо поработать и с памятью.....думается так . Здесь не нужно сразу расстраиваться ....может получиться потом , позже , ведь воображаемое накапливается ...зреет , пространство притянется потом . Если погиб в одном варианте жизни , то в другом он жив .....по сценарию.. Если человек ушел из жизни ....значит будет воплощаться дальше , по логике ...его душа . Мы хотим вернуть его опять в этой жизни , но память может этого не позволить сделать .....даже сейчас берется из памяти ума ! На данный момент проверяю.это в опыте .....закладываю.нужную информацию , новую вводную. и не задумываюсь о том , откуда это может взяться ....бездумно делаю.и силой яркости воображения и уверенности , что это уже у меня есть . Мне показалось , что успех.есть ....ибо , что задумывал получилось и сам не понимаю.теперь , откуда это взялось .....логика при этом ничего не понимает совсем ......близкий человек тоже это подтвердил , что ничего не понимает как получилось . ( ничего я не рассказывал об этом совсем , храню.в секрете ) . Возьмите это на заметку , мой интуитивный опыт ! Вы должны себе внушить , что это уже у вас есть и напоминать себе об этом , пока не поверите в это !!! Делать и перед самим засыпанием , просыпаясь .....полезно , в любом месте , хоть по дороге идете ! Чудеса даются по вере !

Таким образом повысить уровень того , что у вас есть ......остальное не пробовал . Интуитивный опыт это то , что вас приблизит ...максимально близко ! ( интуиция в сердце ). И даже совесть . Мир возможного дать все , но имейте совесть , ибо корысть перекроет этот канал . Осознайте в полной мере , что Вселенная может здорово вас удивить , если найдете с ней общий язык - язык сердца не нуждается в словах в принципе , формула в молчании ....Агни . Просить зовом сердца и через сердце пропустить ....

Гость
#978
Гость

Таким образом повысить уровень того , что у вас есть ......остальное не пробовал . Интуитивный опыт это то , что вас приблизит ...максимально близко ! ( интуиция в сердце ). И даже совесть . Мир возможного дать все , но имейте совесть , ибо корысть перекроет этот канал . Осознайте в полной мере , что Вселенная может здорово вас удивить , если найдете с ней общий язык - язык сердца не нуждается в словах в принципе , формула в молчании ....Агни . Просить зовом сердца и через сердце пропустить ....

Ваши сообщения как бальзам на душу. Спасибо вам

Гость
#979
Гость

Вероятность всегда есть ....чаще мысль ведет к ней , подумал или вспомнил кого - нибудь и вот он ! Возможность уже существует в пространстве ! Агни . Вернуть человека на краткое время можно , а вот на длительное .....это еще вопрос , ибо необходимо хорошо поработать и с памятью.....думается так . Здесь не нужно сразу расстраиваться ....может получиться потом , позже , ведь воображаемое накапливается ...зреет , пространство притянется потом . Если погиб в одном варианте жизни , то в другом он жив .....по сценарию.. Если человек ушел из жизни ....значит будет воплощаться дальше , по логике ...его душа . Мы хотим вернуть его опять в этой жизни , но память может этого не позволить сделать .....даже сейчас берется из памяти ума ! На данный момент проверяю.это в опыте .....закладываю.нужную информацию , новую вводную. и не задумываюсь о том , откуда это может взяться ....бездумно делаю.и силой яркости воображения и уверенности , что это уже у меня есть . Мне показалось , что успех.есть ....ибо , что задумывал получилось и сам не понимаю.теперь , откуда это взялось .....логика при этом ничего не понимает совсем ......близкий человек тоже это подтвердил , что ничего не понимает как получилось . ( ничего я не рассказывал об этом совсем , храню.в секрете ) . Возьмите это на заметку , мой интуитивный опыт ! Вы должны себе внушить , что это уже у вас есть и напоминать себе об этом , пока не поверите в это !!! Делать и перед самим засыпанием , просыпаясь .....полезно , в любом месте , хоть по дороге идете ! Чудеса даются по вере !

Скажите пожалуйста я тут читала про руны на многих сайтах некая numa пишет что рунами можно изменить реальность что можно из всех существующих реальностей выбрать ту которая нужна. В которой есть то что нужно. Как думаете это реально?

Гость
#980
Гость

Скажите пожалуйста я тут читала про руны на многих сайтах некая numa пишет что рунами можно изменить реальность что можно из всех существующих реальностей выбрать ту которая нужна. В которой есть то что нужно. Как думаете это реально?

Нашла в интернете обсуждение про данную numu, пишут что шарлатанка (((

Гость
#981
Гость

Нашла в интернете обсуждение про данную numu, пишут что шарлатанка (((

Ну вот? А так реалистично все описывает

Гость
#982
Гость

Ну вот? А так реалистично все описывает

Руны могут изменять и создавать реальность , всегда носить при себе надо . Проверял их действие , делал на дубе , выжигал .....потом погреть ладонью.ее надо , дать начальную подзарядку ....после , руна будет вампирить вашу энергию.на формирование новой реальности , будет сильное ощущение раздражения .....Руны модулируют энергию под ее смысл , формируют новую.реальность ! Скандинавские руны используют . Как показал опыт , работают они довольно мощно ! В течении месяца результат иметь .

Гость
#983
Гость

Руны могут изменять и создавать реальность , всегда носить при себе надо . Проверял их действие , делал на дубе , выжигал .....потом погреть ладонью.ее надо , дать начальную подзарядку ....после , руна будет вампирить вашу энергию.на формирование новой реальности , будет сильное ощущение раздражения .....Руны модулируют энергию под ее смысл , формируют новую.реальность ! Скандинавские руны используют . Как показал опыт , работают они довольно мощно ! В течении месяца результат иметь .

Как вы думаете в моей ситуации может это помочь? Или пока ничего не делать просто накапливать энергию и работать с зеркалом? У меня после последнего раза телефон сошел с ума столько всего появилось опять с новой датой и фото ещё больше побледнели... Это у вас просто невероятная энергетика

Гость
#984
Гость

Руны могут изменять и создавать реальность , всегда носить при себе надо . Проверял их действие , делал на дубе , выжигал .....потом погреть ладонью.ее надо , дать начальную подзарядку ....после , руна будет вампирить вашу энергию.на формирование новой реальности , будет сильное ощущение раздражения .....Руны модулируют энергию под ее смысл , формируют новую.реальность ! Скандинавские руны используют . Как показал опыт , работают они довольно мощно ! В течении месяца результат иметь .

Здравствуйте, подтверждаю что лучше работает руны или все же мантры??
Что мне выбрать?

Гость
#985
Гость

Здравствуйте, подтверждаю что лучше работает руны или все же мантры??
Что мне выбрать?

Подскажите **

Гость
#986
Гость

Как вы думаете в моей ситуации может это помочь? Или пока ничего не делать просто накапливать энергию и работать с зеркалом? У меня после последнего раза телефон сошел с ума столько всего появилось опять с новой датой и фото ещё больше побледнели... Это у вас просто невероятная энергетика

Энергетика не слабая , проверял , даже очень не слабая .....по молодости три новых импортных чайника улетели на свалку , просто перегорели ....подряд ! Ни у кого подобного небыло ....сила была проверена . Лампочки включенные тоже могут не выдержать ... Возможна передача силы на разовое использование , было проверено , по следам Тибета .

Гость
#987
Гость

Здравствуйте, подтверждаю что лучше работает руны или все же мантры??
Что мне выбрать?

Руны больше для богатства или защиты , обратного действия - зеркальное отражение , обратное действие ! Мантры , думаю.шире спектр и возможности , подключение внешних.сил и энергии .....

Гость
#988
Гость

Энергетика не слабая , проверял , даже очень не слабая .....по молодости три новых импортных чайника улетели на свалку , просто перегорели ....подряд ! Ни у кого подобного небыло ....сила была проверена . Лампочки включенные тоже могут не выдержать ... Возможна передача силы на разовое использование , было проверено , по следам Тибета .

А вы сможете пожалуйста чуточку попозже попробовать со мной ещё раз сделать оговор. Я знаю что рано или поздно все равно получится. Я чувствую это..

Гость
#989
Гость

А вы сможете пожалуйста чуточку попозже попробовать со мной ещё раз сделать оговор. Я знаю что рано или поздно все равно получится. Я чувствую это..

Незримо буду помогать вам ......тогда ровно в девять часов даже почувствовал , что уже пора ....время наступило ! Необходима сухая погода ....не сырость . Попробуем и еще ....

Гость
#990
Гость

Незримо буду помогать вам ......тогда ровно в девять часов даже почувствовал , что уже пора ....время наступило ! Необходима сухая погода ....не сырость . Попробуем и еще ....

Спасибо вам большое

Гость
#991
Гость

Как вы думаете в моей ситуации может это помочь? Или пока ничего не делать просто накапливать энергию и работать с зеркалом? У меня после последнего раза телефон сошел с ума столько всего появилось опять с новой датой и фото ещё больше побледнели... Это у вас просто невероятная энергетика

Подскажите пожалуйста, а дома у Вас ничего необычного не происходит?

Гость
#992
Гость

Подскажите пожалуйста, а дома у Вас ничего необычного не происходит?

Пока нет. Только ощущение что вот вот зайдет муж что он вот прямо на пороге. И когда куда нибудь идём гуляем с дочкой то тоже ощущение что вот он с нами держит нас за руку.. возможно это игра воображения (((( А у вас есть что то.

Гость
#993
Гость

Пока нет. Только ощущение что вот вот зайдет муж что он вот прямо на пороге. И когда куда нибудь идём гуляем с дочкой то тоже ощущение что вот он с нами держит нас за руку.. возможно это игра воображения (((( А у вас есть что то.

Нет (((. Тоже, есть какая-то уверенность, что мама жива... наверное воображение. У Вас хоть в телефоне, что-то происходит, уже изменения... это плюс

Гость
#994
Гость

Нет (((. Тоже, есть какая-то уверенность, что мама жива... наверное воображение. У Вас хоть в телефоне, что-то происходит, уже изменения... это плюс

Ну да я думаю может это знак что нужно вернуться именно в этот период так как фото и видео все одного периода. Хочется вернуться и все сделать иначе. Может быть вы просто не замечаете у вас наверное тоже есть знаки какие то. Ещё я знаете тут анализировала и на самом деле все о чем думаешь происходит. И от этого даже страшно становится.. если вспомнить все свои мысли в прошлом . То ведь и вправду многое произошло...

Гость
#995
Гость

Ну да я думаю может это знак что нужно вернуться именно в этот период так как фото и видео все одного периода. Хочется вернуться и все сделать иначе. Может быть вы просто не замечаете у вас наверное тоже есть знаки какие то. Ещё я знаете тут анализировала и на самом деле все о чем думаешь происходит. И от этого даже страшно становится.. если вспомнить все свои мысли в прошлом . То ведь и вправду многое произошло...

Я всё жду каких-то изменений или знаков... тишина. Вообще ничего не происходит. Вы наверное правильно думаете про свои знаки... вот только, как вернуться в это прошлое ... знать бы секрет

Гость
#996
Гость

Жизнь как свеча , сгорает быстро ....не заметишь как она пролетит . Вы воображаете себя тем , чем не являетесь .( личностью.) Отсюда все желания , страхи и отчаянье ......Махарадж . Мы привязаны к именам и формам , к двойственным понятиям , есть или нету .....пытаемся удержать то , что ускользает ! Еще в раннем детстве , я узнал , что человек не вечен , смертен ....был шок , потеря состояния счастья ....Сейчас считаю иначе , мое подлинное бытие принадлежит Вечности и оно же , полно счастья или блаженства , все уже есть , ибо вы полнота .....Тело - форма не обязательно нужны .....Вы то , что нельзя уничтожить ....дух и душа прошлых жизней ! Личность основана на памяти ....ненадежная вещь . И сколько мы еще всего не знаем .....но потихоньку узнаем ! Да , зазеркалье или другое измерение есть ......многовариантность тоже . Очень интересно конечно , каких высот достигли еще те цивилизации.и кто удержал все знание ? Чем выше знание , тем оно опаснее ....Необходим доступ к Хроникам Акаши ......чтобы понять все ! Музыка давалась легко , но вот , что - то другое ..узнать. ..увы ! Возможно в мелодиях нет двойственности .....несут просто радость ....Узнать можно то , что уже знали .....но забыли на время .

Напишите мне, пожалуйста, на почту annaromanova7778@mail.ru
Я Вас очень прошу, это очень важно.

Гость
#997

Не знаю. Верю что в самое ближайшее время все получится

Гость
#998
Гость

Нет (((. Тоже, есть какая-то уверенность, что мама жива... наверное воображение. У Вас хоть в телефоне, что-то происходит, уже изменения... это плюс

Я сегодня ещё читала про "магическое' молчание. Что чем меньше об этом думать разговаривать обсуждать тем выше шанс что что то получится.. Что даже не верно сказанное слово может все испортить

Гость
#999
Гость

Я сегодня ещё читала про "магическое' молчание. Что чем меньше об этом думать разговаривать обсуждать тем выше шанс что что то получится.. Что даже не верно сказанное слово может все испортить

Очень даже верно ! Ничего обсуждать не надо .....сделали и забыли об этом ! Мыслительная лаборатория должна быть строго оберегаема от посторонних.людей , поэтому ни с кем это не обсуждать , пока не получится . И все , что мы имеем есть следствие прошлых мыслей , мысль ведет человека ! Махарадж.говорит , что прошлого и будущего нет , есть только сейчас ....Я сейчас и думаю., а было ли прошлое или мне только кажется , что оно было .....в действительности ничего вообще нету....все иллюзия - сон ! В опыте , когда я убедился , что это все сон .....вся жизнь .....мне стало страшно , ведь я так верил , что это реально ! Принцип , судить по опыту тонкому , то пространство вариантов как бы накладывается необходимое , под нашу мысль ......мне так это показалось . Венера и Меркурий мои сопутствующие планеты , знание приходит легко и очень любвеобилен .....любовь позволяет познать обьект глубже !

Гость
#1000
Гость

Очень даже верно ! Ничего обсуждать не надо .....сделали и забыли об этом ! Мыслительная лаборатория должна быть строго оберегаема от посторонних.людей , поэтому ни с кем это не обсуждать , пока не получится . И все , что мы имеем есть следствие прошлых мыслей , мысль ведет человека ! Махарадж.говорит , что прошлого и будущего нет , есть только сейчас ....Я сейчас и думаю., а было ли прошлое или мне только кажется , что оно было .....в действительности ничего вообще нету....все иллюзия - сон ! В опыте , когда я убедился , что это все сон .....вся жизнь .....мне стало страшно , ведь я так верил , что это реально ! Принцип , судить по опыту тонкому , то пространство вариантов как бы накладывается необходимое , под нашу мысль ......мне так это показалось . Венера и Меркурий мои сопутствующие планеты , знание приходит легко и очень любвеобилен .....любовь позволяет познать обьект глубже !

Как вы думаете может получиться то что я прошу..

Гость
#1001
Гость

Очень даже верно ! Ничего обсуждать не надо .....сделали и забыли об этом ! Мыслительная лаборатория должна быть строго оберегаема от посторонних.людей , поэтому ни с кем это не обсуждать , пока не получится . И все , что мы имеем есть следствие прошлых мыслей , мысль ведет человека ! Махарадж.говорит , что прошлого и будущего нет , есть только сейчас ....Я сейчас и думаю., а было ли прошлое или мне только кажется , что оно было .....в действительности ничего вообще нету....все иллюзия - сон ! В опыте , когда я убедился , что это все сон .....вся жизнь .....мне стало страшно , ведь я так верил , что это реально ! Принцип , судить по опыту тонкому , то пространство вариантов как бы накладывается необходимое , под нашу мысль ......мне так это показалось . Венера и Меркурий мои сопутствующие планеты , знание приходит легко и очень любвеобилен .....любовь позволяет познать обьект глубже !

Очень прошу Вас написать мне на почту annaromanova7778@mail.ru
У меня нет знаний как у вас, в основном все интуитивно. Но когда начала читать ваши ответы, такое ощущение было, что вот оно самое, как током ударило. И на других форумах читала, не откликалось. А здесь прямо озарение.
У меня есть удивительный для меня опыт, возможно, вам пригодится для вашего. А мне очень-очень хотелось бы вашего одного совета, для меня это главный вопрос духовного развития и счастья на данный момент. Очень вас прошу написать. Я знаю, что не просто так нашла вас, не просто так прочитала все. Я верю, что это то, отчем я просила. Очень вас прошу написать на почту.

Гость
#1002
Гость

Очень прошу Вас написать мне на почту annaromanova7778@mail.ru
У меня нет знаний как у вас, в основном все интуитивно. Но когда начала читать ваши ответы, такое ощущение было, что вот оно самое, как током ударило. И на других форумах читала, не откликалось. А здесь прямо озарение.
У меня есть удивительный для меня опыт, возможно, вам пригодится для вашего. А мне очень-очень хотелось бы вашего одного совета, для меня это главный вопрос духовного развития и счастья на данный момент. Очень вас прошу написать. Я знаю, что не просто так нашла вас, не просто так прочитала все. Я верю, что это то, отчем я просила. Очень вас прошу написать на почту.

Поделитесь пожалуйста, про удивительный опыт?

Гость
#1003
Гость

Как вы думаете может получиться то что я прошу..

Если просить умом , то нет , если через сердце чистой и искренней мыслю просить , то все возможно !

Гость
#1004
Гость

Если просить умом , то нет , если через сердце чистой и искренней мыслю просить , то все возможно !

Я поняла уже что умом не выйдет. Прошу сердцем с любовью

Гость
#1005
Гость

Поделитесь пожалуйста, про удивительный опыт?

У меня их было несколько. Хотите, создадим группу в Вайбер или Телеграм, там можно делиться опытом.
Один из случаев. 14 лет назад у меня была сложная операция, каким-то чудом выжила. Тогда у меня было 2 маленьких ребёнка. Я помню то чувство между здесь и там. У меня не было туннелей, яркого света и подобных вещей. Я ничего не видела, но себя ощущала, не знаю как объяснить, просто как Я, как сознание. Так вот я хорошо помню то чувство радости, абсолютного счастья, что вот-вот, ещё чуть-чуть и я окажусь дома, в своём настоящем доме, я уже иду туда, осталось совсем немного. А другая моя часть, наверное ум как я поняла из прочитанного здесь, говорила: ты что, здесь же твои дети, ты их так любишь, ты им так нужна. А та часть, которая стремилась «домой», ощущала, что все это уже меня не касается, это уже мне не принадлежит, это уже не здесь, это все не так, а дом рядом, и там безграничное счастье. А потом я пришла в себя. Конечно, я была безумно рада, что выжила, что мои дети не потеряли маму, что я с ними. Что я могу жить здесь, в этом мире. Но это ощущение радости, эти какие-то новые неземные чувства счастья от того, что я буду дома я помню всегда. После этого случая я ещё раз убедилась, что смерть это точно не конец. А перед тем, как попасть в больницу были сны, которые я потом поняла к чему снятся.
Мне снились в течение жизни вещие сны. К сожалению, перед самыми трагическими событиями. И если скептики многое могут объяснить наукой и т.д., то мои вещие сны никакая наука не объяснит никогда. Потому что они сбывались. Но то, что это был вещий сон я понимала только после того, как это событие происходило. Когда потом анализировала детали.

Гость
#1006
Гость

Я поняла уже что умом не выйдет. Прошу сердцем с любовью

Еще в детстве мне хотелось чистой искренности .....правды , думаю.это и сыграло свою.роль .....заступался за слабых . Находил легко свои сильные стороны , наверно мудрость дракона помогала . Именно желание чистой искренности ....привело меня к Богу , лучшему пониманию его . Настоящий друг существует , но тяжело обрести тождественное , думаю.это невозможно , сказать парадокс ! Чистая преданность наполненная Любовью , верный путь к Богу ! Любовь равноценная ко всему живому ......до каждой травинки . Любовь к Красоте .....чем красивее , тем больше Ума вложено Богом . Жизнь как река с камнями и мусором ....все очищает , начало с чистого листа . Бог дает возможность испрвиться ....Каждая просьба доходит .....но исполняется по надобности , не навредить вам , духовная сторона вопроса , кармическая . Все , что мы имеем , результат прошлых мыслей ! Мысль есть Бог ( Ницше ) . Мыслью создается мир ..... Мысль притягивает пространство , где она может реализоваться ! Желаниями мы создаем миры в которых они должны исполнится !
( Махарадж ).

Гость
#1007
Гость

Еще в детстве мне хотелось чистой искренности .....правды , думаю.это и сыграло свою.роль .....заступался за слабых . Находил легко свои сильные стороны , наверно мудрость дракона помогала . Именно желание чистой искренности ....привело меня к Богу , лучшему пониманию его . Настоящий друг существует , но тяжело обрести тождественное , думаю.это невозможно , сказать парадокс ! Чистая преданность наполненная Любовью , верный путь к Богу ! Любовь равноценная ко всему живому ......до каждой травинки . Любовь к Красоте .....чем красивее , тем больше Ума вложено Богом . Жизнь как река с камнями и мусором ....все очищает , начало с чистого листа . Бог дает возможность испрвиться ....Каждая просьба доходит .....но исполняется по надобности , не навредить вам , духовная сторона вопроса , кармическая . Все , что мы имеем , результат прошлых мыслей ! Мысль есть Бог ( Ницше ) . Мыслью создается мир ..... Мысль притягивает пространство , где она может реализоваться ! Желаниями мы создаем миры в которых они должны исполнится !
( Махарадж ).

Я искренне верила в Бога всегда, сердцем. Но именно привело меня к Богу, к этой любви к каждой травинке, к этому доверию, полному доверию Богу, к тому, о чем вы пишете только самое ужасное, самое трагическое, самое больное событие в моей жизни. Оно ещё не закончилось, и ещё не известно, но это перевернуло меня полностью.

Гость
#1008
Гость

Поделитесь пожалуйста, про удивительный опыт?

Есть некоторые личные вещи, которыми я готова делиться, даже с незнакомыми людьми, но которые не очень хочется выставлять на всеобщее обозрение в интернет. Не обижайтесь, пожалуйста.

Гость
#1009
Гость

Еще в детстве мне хотелось чистой искренности .....правды , думаю.это и сыграло свою.роль .....заступался за слабых . Находил легко свои сильные стороны , наверно мудрость дракона помогала . Именно желание чистой искренности ....привело меня к Богу , лучшему пониманию его . Настоящий друг существует , но тяжело обрести тождественное , думаю.это невозможно , сказать парадокс ! Чистая преданность наполненная Любовью , верный путь к Богу ! Любовь равноценная ко всему живому ......до каждой травинки . Любовь к Красоте .....чем красивее , тем больше Ума вложено Богом . Жизнь как река с камнями и мусором ....все очищает , начало с чистого листа . Бог дает возможность испрвиться ....Каждая просьба доходит .....но исполняется по надобности , не навредить вам , духовная сторона вопроса , кармическая . Все , что мы имеем , результат прошлых мыслей ! Мысль есть Бог ( Ницше ) . Мыслью создается мир ..... Мысль притягивает пространство , где она может реализоваться ! Желаниями мы создаем миры в которых они должны исполнится !
( Махарадж ).

Я понимаю о чем вы говорите... Но эта крошечная надежда все вернуть назад не даёт мне покоя.. я читаю ищу пробую. И верю что все получится. Но бывает наступает момент чаще всего к вечеру и меня накрывает отчаеньем что ничего не возможно изменить.. но потом я беру себя в руки и говорю себе если ты опустишь руки сейчас то точно дорогого человека не вернёшь и понимаю что вдруг вот вот сейчас уже очень скоро он придет и скажет малыш я дома...

Гость
#1010
Гость

Еще в детстве мне хотелось чистой искренности .....правды , думаю.это и сыграло свою.роль .....заступался за слабых . Находил легко свои сильные стороны , наверно мудрость дракона помогала . Именно желание чистой искренности ....привело меня к Богу , лучшему пониманию его . Настоящий друг существует , но тяжело обрести тождественное , думаю.это невозможно , сказать парадокс ! Чистая преданность наполненная Любовью , верный путь к Богу ! Любовь равноценная ко всему живому ......до каждой травинки . Любовь к Красоте .....чем красивее , тем больше Ума вложено Богом . Жизнь как река с камнями и мусором ....все очищает , начало с чистого листа . Бог дает возможность испрвиться ....Каждая просьба доходит .....но исполняется по надобности , не навредить вам , духовная сторона вопроса , кармическая . Все , что мы имеем , результат прошлых мыслей ! Мысль есть Бог ( Ницше ) . Мыслью создается мир ..... Мысль притягивает пространство , где она может реализоваться ! Желаниями мы создаем миры в которых они должны исполнится !
( Махарадж ).

Напишите, пожалуйста, ваше мнение о следующем.
У человека А, например, получилось переместиться в реальность, где его близкий Б жив и вместе с ним.
Когда Б покинул этот мир, он оказался в добром, светлом, чистом месте. Он не хочет возвращаться назад.
Кто тогда будет в реальности А , если Б этого не хочет? Чьё будет сознание?
Спасибо за ответ! Надеюсь, я смогла правильно описать вопрос,

Гость
#1011
Гость

Я понимаю о чем вы говорите... Но эта крошечная надежда все вернуть назад не даёт мне покоя.. я читаю ищу пробую. И верю что все получится. Но бывает наступает момент чаще всего к вечеру и меня накрывает отчаеньем что ничего не возможно изменить.. но потом я беру себя в руки и говорю себе если ты опустишь руки сейчас то точно дорогого человека не вернёшь и понимаю что вдруг вот вот сейчас уже очень скоро он придет и скажет малыш я дома...

Я верю, что такое возможно. С помощью Бога и знаний, которые идут от него. И это огромная духовная работа. Не думаю, что это можно сделать за неделю или две. Кто знает, может достигнув такого духовного уровня, получив такой духовный опыт, вы и не захотели бы что-то менять.
Иногда нам кажется, что то, что случилось с нами несправедливо, жестоко и жизнь делится на до и после, и прежней она уже не будет. Время не лечит полностью, когда мы теряем самое дорогое. Но Бог всегда желает нам только добро, ему виднее, почему так должно было произойти, а нам нет. Мы не знаем, что могло бы произойти если бы не это.
Иногда потеря самого дорогого, который ушёл рано даёт нам возможность стать ближе к Богу, поменять что-то в себе, стать чище, лучше, добрее, отзывчивее. Вырости духовнее.
Обнимаю вас крепко душою!

Гость
#1012
Гость

Очень прошу Вас написать мне на почту annaromanova7778@mail.ru
У меня нет знаний как у вас, в основном все интуитивно. Но когда начала читать ваши ответы, такое ощущение было, что вот оно самое, как током ударило. И на других форумах читала, не откликалось. А здесь прямо озарение.
У меня есть удивительный для меня опыт, возможно, вам пригодится для вашего. А мне очень-очень хотелось бы вашего одного совета, для меня это главный вопрос духовного развития и счастья на данный момент. Очень вас прошу написать. Я знаю, что не просто так нашла вас, не просто так прочитала все. Я верю, что это то, отчем я просила. Очень вас прошу написать на почту.

Простите, я не правильно написала свою почту
annaromanova7778@mail.ua

Гость
#1013
Гость

Есть некоторые личные вещи, которыми я готова делиться, даже с незнакомыми людьми, но которые не очень хочется выставлять на всеобщее обозрение в интернет. Не обижайтесь, пожалуйста.

Здравствуйте. Может нам правда создать группу в телеграмме....🤔

Гость
#1014
Гость

Здравствуйте. Может нам правда создать группу в телеграмме....🤔

Просто там намного удобне будет общаться

Гость
#1015
Гость

Здравствуйте. Может нам правда создать группу в телеграмме....🤔

Давайте. Как назовём?

Гость
#1016
Гость

Давайте. Как назовём?

🤔надо подумать)как добавимся?кто группу создаст.Нас тут вроде чел 5 по этой теме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1017
Гость

Если просить умом , то нет , если через сердце чистой и искренней мыслю просить , то все возможно !

Я поняла так, что трудность заключается именно в уме и памяти. Человек помнит, что была смерть, были похороны. Также с детства мы знаем, что после смерти и похорон ничего невозможно изменить. И ум с памятью не дают человеку переместится в другую реальность. Я вечером напишу по этому поводу один случай из своей жизни. Если вы сможете, прокомментируйте его, пожалуйста.
Так вот, а если с помощью гипноза человеку подменить память? Убедить, что было по другому. Например, муж девушки не умер, а пропал без вести. А похороны были совсем другого человека. Изменённая память поможет уму поверить в это. Или такие вещи опасны и можно сойти с ума?
И вообще, насколько такие вещи одобряются Богом? Я понимаю, что без Его воли не будет ничего, но все же?

Гость
#1018
Гость

Я поняла так, что трудность заключается именно в уме и памяти. Человек помнит, что была смерть, были похороны. Также с детства мы знаем, что после смерти и похорон ничего невозможно изменить. И ум с памятью не дают человеку переместится в другую реальность. Я вечером напишу по этому поводу один случай из своей жизни. Если вы сможете, прокомментируйте его, пожалуйста.
Так вот, а если с помощью гипноза человеку подменить память? Убедить, что было по другому. Например, муж девушки не умер, а пропал без вести. А похороны были совсем другого человека. Изменённая память поможет уму поверить в это. Или такие вещи опасны и можно сойти с ума?
И вообще, насколько такие вещи одобряются Богом? Я понимаю, что без Его воли не будет ничего, но все же?

Был один опыт успешный ....человек сидел напротив меня , попросил , чтобы ему написала знакомая ....описывал и думал о ней , а я внедрил мыслеформу , что он получил к концу недели от нее письмо , очень уверенно наперед думал ! К концу недели письмо было получено .....Только спросил , как я так сделал ? Каждый день он смотрел ящик , спасибо , что жена его не получила .... По телевизору говорили , что гипнозом сделать так , что вы обязательно поедете на море отдыхать ..... Гипноз действует на видимой дистанции , для сердца расстояния не существует ! Опустошить сознание , память и не возращаться к ней .....есть или нету лучше не думать об этом , а просить Бога , что пускай будет так .....приказом сердца это утвердить ! Вообще , Право изменять мир имеет только Бог , нежелательно часто вмешиваться в это .... Конечную.суть , что получиться если изменить подсознательную память гипнозом .....воображением , потом это доиграть еще ....не могу сказать , что получиться . Тибет хранит секрет управления подсознательными мыслями ....не спешат его давать , думаю., повторениями это делается , по науке . Подсознательные мысли не являются мыслями ! В паралельных.мирах , пространстве вариантов душа находится только в одной реальности , переход в другой незаметен ! Выбирая каждый миг , мы это делаем , все время ! По поводу блаженства , счастья , все так и есть ......Сознательное Бытие в Вечности , там знаешь это , ничего не беспокоит , нет и мыслей , поэтому душа пылает глубоким , насыщенным счастьем в абсолютном Покое ! В беспокойном уме это невозможно , любая мысль напрягает душу ....жизнь есть страдание ! Но истинное счастье ни от чего не зависит , было бы мучением .... На том свете , женщина и мужчина в белом , спрашивали ждет ли вас кто там на Земле ?.....Да , то вас возращают ! ( еще рано сюда , так сказали они ) - поделились со мной историей . " Он не умер , просто его дом находится в другом месте ! " ( ответ во сне )

Гость
#1019
Гость

Я поняла так, что трудность заключается именно в уме и памяти. Человек помнит, что была смерть, были похороны. Также с детства мы знаем, что после смерти и похорон ничего невозможно изменить. И ум с памятью не дают человеку переместится в другую реальность. Я вечером напишу по этому поводу один случай из своей жизни. Если вы сможете, прокомментируйте его, пожалуйста.
Так вот, а если с помощью гипноза человеку подменить память? Убедить, что было по другому. Например, муж девушки не умер, а пропал без вести. А похороны были совсем другого человека. Изменённая память поможет уму поверить в это. Или такие вещи опасны и можно сойти с ума?
И вообще, насколько такие вещи одобряются Богом? Я понимаю, что без Его воли не будет ничего, но все же?

Ум может спроецировать действительность , если в это очень поверить ! Тибет . Вера или правда отражается наружу !

Гость
#1020
Гость

🤔надо подумать)как добавимся?кто группу создаст.Нас тут вроде чел 5 по этой теме.

Я могу создать группу и кинуть на неё ссылку. Только нужно название придумать и все ли согласны?
Можно что-то типо «Мир». Давайте подумаем.

Следующая тема
Предыдущая тема