Гость
Статьи
Наглый ремонтник …

Наглый ремонтник компьютеров

я в шоке.Рассказываю историю произошедшую на днях:Я купила ноут, мой родственник установил мне винду 10.Но я позвонила по объявлению, объявление было написано как от руки и я думала я частнику звоню. …

GIF
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#56
Гость

Однажды парень, который ко мне поткатывал, приехал поставить винду, поставил, все ок и взял денег по полной программе. Не дороже фирмы, но отношений с ним я уже не хотела. Обиделся)))) сисадмины все такие?

У меня аналогичный вопрос, видимо там определенного рода люди работают - женоненавистники

Гость
#57

Вот из-за недоверия таким алчным компьютерщикам я сама научилась устанавливать винду, ставила себе и родственникам. Покупали тоже без винды, в магазе пытались впарить платную установку. В инете расписаны алгоритмы

#58
Гость

Вот из-за недоверия таким алчным компьютерщикам я сама научилась устанавливать винду, ставила себе и родственникам. Покупали тоже без винды, в магазе пытались впарить платную установку. В инете расписаны алгоритмы

Вот и я говорю их политика оставит их без клиентов со временем.
За умение устанавливать винду - отдельный Вам респект

Гость
#59

Фантазер 😂 .мечтай в одну руку, *ри в другую,а потом проверь какая быстрее заполнится. 50к он захотел ..

Гость
#60
Гость

Фантазер 😂 .мечтай в одну руку, *ри в другую,а потом проверь какая быстрее заполнится. 50к он захотел ..

Это комментирующему #24

#61

Эта шарага разводилы, всем давно известный факт. Чего плачете то?

Гость
#62

Винды про не существует 🤣🤣тебя развели.
Все можно было самой скачать в инете

Гость
#63

Добро пожаловать в мир одиноких беззащитных женщин. Мои истории: позвонила по объявлению кранбуксу поменять. Пришел: карлик, лицо гармошкой, башка седая. Задает вопросы: Где трудитесь? и т.д. Я не отвечаю. В итоге обиделся, закатил истерику, такую чушь нес, еле выставила. Вторая: пришел электрик, нужно было розетку перенести, а он все время говорит, говорит, как цыгане, прошло уже четыре часа, полез в щиток (я не просила), давай там ковырять, заменил автомат (не требовалось), в итоге взял с меня две тысячи, аферюга. Я уже не знала, как его выставить, думаю, если спорить, он вообще здесь жить останется.

#64
Гость

Винды про не существует 🤣🤣тебя развели.
Все можно было самой скачать в инете

Есть, и представлена в разной ценовой политике.
Так что не звезди

#65
Гость

Добро пожаловать в мир одиноких беззащитных женщин. Мои истории: позвонила по объявлению кранбуксу поменять. Пришел: карлик, лицо гармошкой, башка седая. Задает вопросы: Где трудитесь? и т.д. Я не отвечаю. В итоге обиделся, закатил истерику, такую чушь нес, еле выставила. Вторая: пришел электрик, нужно было розетку перенести, а он все время говорит, говорит, как цыгане, прошло уже четыре часа, полез в щиток (я не просила), давай там ковырять, заменил автомат (не требовалось), в итоге взял с меня две тысячи, аферюга. Я уже не знала, как его выставить, думаю, если спорить, он вообще здесь жить останется.

Я этих ремонтников по вызову терпеть не могу. Это горе-мастера. Из всех что я вызывала мне только сантехник понравился: молчит и делает своё дело. И сделал все качественно. И взял немного. И вид был более менее человеческий у него.
А вот электрик был это о боже 🙄 все два часа с собой разговаривал, потом хотел с меня взять несправедливо дороже, я сказала что отзыв напишу плохой на него в Яндекс услугах так как его объявление не соответствует тому что в действительности. Он испугался и ещё тысячу мне вернул. А также сказал - мне работать надо у меня ипотека. Ну так а я здесь причём???? Из-за того что у тебя ипотека я должна переплачивать тебе за то что идёт в разрез описанию его услуг в объявлении?!
Потом стал мне на Вотсапп писать «мяууу» «барышня, оставьте отзыв я вам хорошо повесил люстру» ну не дэбил???? 🙄🙄🙄
В общем я его забанила как страшный сон.
Не удивлюсь что после он на вумене хейтит женщин 🤭😂

Гость
#66
павел

он мог запросто трояна посадить ей. Лучше вообще не подпускать посторонних к своему компу.

+ я все такие вопросы решаю через майл ответы если честно) всегда помогали

Гость
#67
Гость

Вот из-за недоверия таким алчным компьютерщикам я сама научилась устанавливать винду, ставила себе и родственникам. Покупали тоже без винды, в магазе пытались впарить платную установку. В инете расписаны алгоритмы

там и уметь нечего

Гость
#68

Ко мне раз ремонтник приходил. Дооолго сидел, просил постоянно кофе. Кружек 5 выпил с печеньками)))) И заявил, это у вас жесткий диск навернулся. С вас 2000 за диагностику.
Какую на х... диагностику. Я изначально озвучила, что жесткий диск накрылся, без диагностики, замените.

#69
Гость

Ко мне раз ремонтник приходил. Дооолго сидел, просил постоянно кофе. Кружек 5 выпил с печеньками)))) И заявил, это у вас жесткий диск навернулся. С вас 2000 за диагностику.
Какую на х... диагностику. Я изначально озвучила, что жесткий диск накрылся, без диагностики, замените.

Дай мне его я его растерзаю, они меня уже заочно бесят, по названию их профессии

Гость
#70
Гость

Ко мне раз ремонтник приходил. Дооолго сидел, просил постоянно кофе. Кружек 5 выпил с печеньками)))) И заявил, это у вас жесткий диск навернулся. С вас 2000 за диагностику.
Какую на х... диагностику. Я изначально озвучила, что жесткий диск накрылся, без диагностики, замените.

Хорошо хоть не ахнул за диагностику

Гость
#71

Школьникам надо учиться, тогда и не надо будет устанавливать драйверы, тем более антивирусники и тому подобное.

Гость
#72
SeaDream

Дай мне его я его растерзаю, они меня уже заочно бесят, по названию их профессии

Так я ему и не заплатила))) Выгнала с боем, а он мне в догонку... Хоть на чай дайте)))) Пакетик чая вручила ему)))

#73
Гость

Школьникам надо учиться, тогда и не надо будет устанавливать драйверы, тем более антивирусники и тому подобное.

Какой дельный совет - а вот надо было бы тогда то когда Ванька с Манькой в те времена бла бла

#74
Гость

Так я ему и не заплатила))) Выгнала с боем, а он мне в догонку... Хоть на чай дайте)))) Пакетик чая вручила ему)))

Молодец 👏

Гость
#75
Гость

Озвученная им цена вполне соответствовала объёму описанной работы.

Вранье. Это стандартная разводка. Обычно они пожилых людей так разводят. Узнала что и мою бабушку такие вот умельцы развели на 20тыс за переуствновку скайпа

#76
Гость

Вранье. Это стандартная разводка. Обычно они пожилых людей так разводят. Узнала что и мою бабушку такие вот умельцы развели на 20тыс за переуствновку скайпа

Конечно враньё!
Они знают что это враньё сами, понимаете?
Но они врут все равно!!!!!!!!
Это просто стервятники, плюньте им в лицо, им нет места среди нормальных людей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: