Гость
Статьи
Оплата счетов

Оплата счетов

Нужен совет. встречаюсь с мч, собираемся съезжаться. И тут он решил сразу оговорить кто за что будет отвечать и на ком какие обязанности, в т.ч. финансовые. К слову, переезжать он собирается ко мне в …

GIF
Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

С вами все понятно, мышление нищенки, боящейся лишнюю копейку кому то отдать

А у мужичка автора и у вас какое мышление? ) Не нищуков-халявщиков? А свои деньги все считают, кроме как раз нищих, тем считать нечего, и да, просто так отдать кому-то (чужому человеку) свою копейку жаль. Этот мужик автору чужой. И по закону, и, по его поведениею, в эмоциональном плане. Лучше тому же нищему подать, он просит на бедность, а не требует как должное, а за отказ ещё говняет. В отличии от хитрожоппых особей мужского пола (не говорю мужчин, потому что до мужчин им как до Китая там раком, и незачем мужчин оскорблять).

Гость
#59
Гость

Теперь вы ему скажите, что считаете, что он вам должен половину коммуналки, готовить себе сам, убирать за собой и стирать себе, гладить сам. Только так и никак иначе. Если вы не готовы обслуживать этого товарища, то не стоит съезжаться. Продолжайте просто встречаться.

++ + платить автору половину стоимости за аренду такой квартиры как кв автора.

Гость
#60
Золотая Рыбка

Я бы выставила ответные условия. Быт должен быть пополам. Один день вы готовите ужин, второй день - он. Уборка тоже совместная. И т.д.

Половину коммуналки предложить платить нужно и можно. Но вот быт пополам - это бредни феминисток. Не делится он поровну, если только вы не в казарме или не в общежитии жить собираетесь. Работа потому должна делиться на добровольных началах, с учётом индивидуальных вкусов и распорядку жизни. Редко бывает, что он и она настолько клоны друг друга, что быт пополам желанен для обоих. В всем остальным - если всерьёз воевать за бытпополам, то и съезжаться незачем, одна нервотрёпка взамен на… тоже нервотрепку.

Глупый пьяный мужлан рф
#61

Твоя хата ты и плати, мужик правильно делает. Или пусть он платит 50% ком платежи, но тогда продукты каждый сам себе покупает.
Хитрая бабо, думала он за неё все сделает.

Гость
#62
Гость

Теперь вы ему скажите, что считаете, что он вам должен половину коммуналки, готовить себе сам, убирать за собой и стирать себе, гладить сам. Только так и никак иначе. Если вы не готовы обслуживать этого товарища, то не стоит съезжаться. Продолжайте просто встречаться.

Ага, и про уборку не забудьте, что это включая мытье тубзика и отдраивание ванны и кухни от извести и жира, а то многие пропылесосят и считают что они убираются а самую грязь и дышать бытовой химией это женщинам оставляют

Гость
#63
Гость

Не, это наипалово с его стороны. 90% купленных продуктов он съест сам + скинет с себя всю бытовуху (не надо самому готовить, убираться и думать, где взять чистые носки) + поимеет бабла со сдачи своей хаты. Вы же получите только бытовые обязанности за свой же счет)) Предложите ему отдавать вам половину денег со съема его хаты + оплата всех продуктов. А с вас тогда жилье и бытовуха. А то слишком хитрый.

Или переехать в его квартиру а вашу-сдавать))))))) и вы будете покупать только продукты.

Гость
#64

Автор, и вы еще думаете. надо ли вам это? Конечно, не надо.

Мужло подлое
#65

3ае6ала ваша делёжка

Гость
#66

Читаю такие темы и всегда офигеваю. Зачем вам общий бюджет с мужчиной, с которым вы просто встречаетесь, зачем вам с ним жить? Зачем вообще решать вопросы быта? Для всего этого есть муж. А мч это тот мужчина, с которым вы проводите время пока не встретите мужа или пока этот мч не станет вашим мужем.

Гость
#67

Нужно сразу разворачивать,дальше будет хуже.Автор,вы правильно заметили про обслуживание,это обесценивается,но даже пресловутая готовка отнимает кучу вашего личного времени!Сажать на шею ни в коем случае нельзя-он никогда с неё тогда не слезет

Гость
#68
Гость

А вы хотели за деньги домработницей подработать? Не наши мужчины любят на халяву. Какие деньги? Им кажется женщины должны драться за право стирать их трусы😂

Ахахахаха😁😁😁 к ней шейх 👳переедет, лапами своми 👣 провоняет все напольные покрытия, он ее еще заставит его ботинки 👞 чистить, бегать ему за 🍺 пивасом, готовить 🍜 (король жрачку принесет... для себя), плясать под его 🎺 и всё это потому что автора он считает влюбленной 🐏

Гость
#69
Гость

О нет, вы себе не представляете какой треш творят некоторые образованные мужчины. Образование тут вообще не причём, скорее воспитание. А воспитаны наши мужчины в плане быта и самообслуживания вообще никак. Пока одни живут, они с этим ещё справляются, но как начинают жить с женщиной, так им сразу кажется что они на каникулах у любимой бабушки, где все включено, лишь бы внучек кушал и розовые его щёчки радовали глаз.

"как начинают жить с женщиной, так им сразу кажется что они на каникулах у любимой бабушки, где все включено, лишь бы внучек кушал и розовые его щёчки радовали глаз."
Ахаха😂😂😂 я вас обожаю👍

Гость
#70
Гость

С вами все понятно, мышление нищенки, боящейся лишнюю копейку кому то отдать

А с какой такой радости эту копейку я должна наглому мужику отдавать? Мне это зачем?

Гость
#71
Глупый пьяный мужлан рф

Твоя хата ты и плати, мужик правильно делает. Или пусть он платит 50% ком платежи, но тогда продукты каждый сам себе покупает. Хитрая бабо, думала он за неё все сделает.

Головой ударился?

Золотая Рыбка
#72
Гость

Или переехать в его квартиру а вашу-сдавать))))))) и вы будете покупать только продукты.

Действительно, поменяйтесь местами. Платите только за продукты в его квартире, а свою сдавайте в аренду. А он пусть шуршит по быту.

Золотая Рыбка
#73
Золотая Рыбка

Действительно, поменяйтесь местами. Платите только за продукты в его квартире, а свою сдавайте в аренду. А он пусть шуршит по быту.

Вот предложите ему поменяться. А когда он откажется, то вы и скажете: "Вот и я не хочу так".

Глупый пьяный мужлан рф
#74
Гость

Головой ударился?

В с фига ли при равноправие я должен платить за бабо? Все должно быть 50 на 50.
И вообще, настоящая женщина так себя не ведёт, деньги мужика - это его деньги, а деньги бабо это наши. Так что не знаю, чего бабо бесится, в Европе давно за штаны в доме женщины платят. Это только наши нищинки думают, что для удержания возле себя штанов достаточно ***. Так вот и нет, у штанов пися своя есть, им нужно гораздо больше.

Золотая Рыбка
#75
Гость

Половину коммуналки предложить платить нужно и можно. Но вот быт пополам - это бредни феминисток. Не делится он поровну, если только вы не в казарме или не в общежитии жить собираетесь. Работа потому должна делиться на добровольных началах, с учётом индивидуальных вкусов и распорядку жизни. Редко бывает, что он и она настолько клоны друг друга, что быт пополам желанен для обоих. В всем остальным - если всерьёз воевать за бытпополам, то и съезжаться незачем, одна нервотрёпка взамен на… тоже нервотрепку.

Индивидуальные вкусы, говорите? А когда отдельно жили, что по вкусу, что не по вкусу - всё делали как-то.

Гость
#76
Золотая Рыбка

Индивидуальные вкусы, говорите? А когда отдельно жили, что по вкусу, что не по вкусу - всё делали как-то.

Вот именно что как-то, каждый по-своему, и рассчитывали объём работы каждый сам, исходя из того, что самому же это и придётся делать.

Гость
#77
Глупый пьяный мужлан рф

В с фига ли при равноправие я должен платить за бабо? Все должно быть 50 на 50. И вообще, настоящая женщина так себя не ведёт, деньги мужика - это его деньги, а деньги бабо это наши. Так что не знаю, чего бабо бесится, в Европе давно за штаны в доме женщины платят. Это только наши нищинки думают, что для удержания возле себя штанов достаточно писи. Так вот и нет, у штанов пися своя есть, им нужно гораздо больше.

Точно головой ударился.. Все мозги напрочь отшиб.

Глупый пьяный мужлан рф
#78
Гость

Точно головой ударился.. Все мозги напрочь отшиб.

Копи лучше деньги, скоро за штаны в доме придётся платить.

Гостья
#79
Гость

Кормить себя как минимум, чинить краны)), с машиной вопросы решать, поддержку оказывать...моральную. это тоже значит вкладываться

Кормить себя - это достижение для взрослого человека?😅А должна была егоспеова мамка кормить, а потом жена?))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема