Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
Гость
#1689

Читаю форум давно, многое подчерпнули. Но нынешний диалог читать - это что-то с чем-то. Бедный парень, весь в кружевах ходит. Верните ребенку детство, пока оно еще есть..

Гость
#1690
Гость

Читаю форум давно, многое подчерпнули. Но нынешний диалог читать - это что-то с чем-то. Бедный парень, весь в кружевах ходит. Верните ребенку детство, пока оно еще есть..

Вы так пишете, будто у этих мальчишек отобрали все вещи и им больше нечего надеть, кроме кружевные трусов, подаренных мамой. Это их осознанный выбор! Они надевают такие вещи потому, что сами этого хотят. Никто специально не принуждает. Родители лишь благосклонно относятся в желаниям и предпочтениям своих детей. Мне абсолютно все равно будет мой сын ходить в серой мужской футболке или кружевном красном топике, в мужских трико или колготках, в чиносах или юбке-карандаш. Это его жизнь, его выбор. Я со своей стороны только могу поддержать любое его решение и желание, которое будет для него хорошо. Не вижу смысла зацикливаться на кусках ткани, которые надеты на человеке. Мир был бы значительно добрее, если бы многие люди спокойно и безразлично относились к одежде других. Если мальчик чувствует душевную гармонию в бюстгальтере и юбке, то бог с ним. Возможно так он проживёт счастливую жизнь, чем вечно будет мучаться от своей нереализованности и замкнутости.

Гость
#1691
Гость

Вы так пишете, будто у этих мальчишек отобрали все вещи и им больше нечего надеть, кроме кружевные трусов, подаренных мамой. Это их осознанный выбор! Они надевают такие вещи потому, что сами этого хотят. Никто специально не принуждает. Родители лишь благосклонно относятся в желаниям и предпочтениям своих детей. Мне абсолютно все равно будет мой сын ходить в серой мужской футболке или кружевном красном топике, в мужских трико или колготках, в чиносах или юбке-карандаш. Это его жизнь, его выбор. Я со своей стороны только могу поддержать любое его решение и желание, которое будет для него хорошо. Не вижу смысла зацикливаться на кусках ткани, которые надеты на человеке. Мир был бы значительно добрее, если бы многие люди спокойно и безразлично относились к одежде других. Если мальчик чувствует душевную гармонию в бюстгальтере и юбке, то бог с ним. Возможно так он проживёт счастливую жизнь, чем вечно будет мучаться от своей нереализованности и замкнутости.

Ого как сказано верно. Спасибо за добрые слова.

Гость
#1692
Гость

Вы так пишете, будто у этих мальчишек отобрали все вещи и им больше нечего надеть, кроме кружевные трусов, подаренных мамой. Это их осознанный выбор! Они надевают такие вещи потому, что сами этого хотят. Никто специально не принуждает. Родители лишь благосклонно относятся в желаниям и предпочтениям своих детей. Мне абсолютно все равно будет мой сын ходить в серой мужской футболке или кружевном красном топике, в мужских трико или колготках, в чиносах или юбке-карандаш. Это его жизнь, его выбор. Я со своей стороны только могу поддержать любое его решение и желание, которое будет для него хорошо. Не вижу смысла зацикливаться на кусках ткани, которые надеты на человеке. Мир был бы значительно добрее, если бы многие люди спокойно и безразлично относились к одежде других. Если мальчик чувствует душевную гармонию в бюстгальтере и юбке, то бог с ним. Возможно так он проживёт счастливую жизнь, чем вечно будет мучаться от своей нереализованности и замкнутости.

Я не говорю, что не поддерживаю, но неужели вовсе нет осуждения? Не забывайте в какой стране мы живем.. И так не ответили на вопрос: когда физкультура, то что? Обыкновенные трусы и без колгот?

Я согласен, что одежда - это просто кусок ткани, мы тоже за безгендерность в одежде. Но то что я читаю - считаю это перебором. У мальчика в этой одежде со временем пропадает вся мужская мускулинность..

Гость
#1693
Гость

Вы так пишете, будто у этих мальчишек отобрали все вещи и им больше нечего надеть, кроме кружевные трусов, подаренных мамой. Это их осознанный выбор! Они надевают такие вещи потому, что сами этого хотят. Никто специально не принуждает. Родители лишь благосклонно относятся в желаниям и предпочтениям своих детей. Мне абсолютно все равно будет мой сын ходить в серой мужской футболке или кружевном красном топике, в мужских трико или колготках, в чиносах или юбке-карандаш. Это его жизнь, его выбор. Я со своей стороны только могу поддержать любое его решение и желание, которое будет для него хорошо. Не вижу смысла зацикливаться на кусках ткани, которые надеты на человеке. Мир был бы значительно добрее, если бы многие люди спокойно и безразлично относились к одежде других. Если мальчик чувствует душевную гармонию в бюстгальтере и юбке, то бог с ним. Возможно так он проживёт счастливую жизнь, чем вечно будет мучаться от своей нереализованности и замкнутости.

Согласна полностью.

Гость
#1694

Добавлю,что я сам поддерживаю безгендерность в одежде. Но это мило и красиво когда ему 10 лет, 12 лет. Потом начинается половое созревание, и не факт, что он будет по девочкам в будущем. Возможно во мне говорит стереотипность, но все же. Мальчик и девочка идут допустим в кино и они оба в платьях.. Ну камон..

Я приветствую безгендоность одежды - это просто ткань, если мой сын в будущем тоже захочет носить подобное - я не буду против. Но и перегибать не буду.

Но что-то я в упор не вижу в крупном мегаполисе, где я живу, чтобы мальчики ходили в колготках с шортами. Один раз в прошлом году видел мальчика в велосипедках, и он явно был не спортсменом, и буквально две недели назад видел мальчика в лосинах, без шорт, и тоже не спортсмен.. Взрослых парней в лосинах под шорты уже встречаются чаще, тут я не спорю..

Гость
#1695
Гость

Добавлю,что я сам поддерживаю безгендерность в одежде. Но это мило и красиво когда ему 10 лет, 12 лет. Потом начинается половое созревание, и не факт, что он будет по девочкам в будущем. Возможно во мне говорит стереотипность, но все же. Мальчик и девочка идут допустим в кино и они оба в платьях.. Ну камон.. Я приветствую безгендоность одежды - это просто ткань, если мой сын в будущем тоже захочет носить подобное - я не буду против. Но и перегибать не буду. Но что-то я в упор не вижу в крупном мегаполисе, где я живу, чтобы мальчики ходили в колготках с шортами. Один раз в прошлом году видел мальчика в велосипедках, и он явно был не спортсменом, и буквально две недели назад видел мальчика в лосинах, без шорт, и тоже не спортсмен.. Взрослых парней в лосинах под шорты уже встречаются чаще, тут я не спорю..

Вот вы сами ответили на свои вопросы в двух своих сообщениях. Потому, что мы живём в диковатой стране, которая местами начинает походить на средневековье в плохом смысле этого слова.
Я та самая женщина, которая ходила с сыном в театр. И поверьте, будь у нас люди более культурными и терпимыми к другим, мы вполне могли бы обойтись юбкой, колготками и мальчишечьей рубашкой без использования бюстгальтера, макияжа и парика. Но увы, общество у нас даже в крупных городах весьма нетолерантно и улучшения этой ситуации ждать не приходится. Поэтому для личного спокойствия и безопасности проще полностью "замаскировать" мальчика в девушку. А то, что на улице вы не видите каждый день парней в колготках, так это объясняется нетолерантностью общества и небольшим процентом тех, у кого есть такие потребности. Пока что одежда противоположного пола это предмет самовыражения, а не обыденность. И касательно примера с мальчиком и девочкой идущих в кино в платьях. Если посмотреть в чем ходят современные девушки, то там часто со спины и не понять сразу кто это. В их гардеробе типично "женских" вещей становится все меньше и меньше. Поэтому ничего удивительного, если лет через 30 мы придём опять к тому, что чулки опять станут сугубо мужским аксессуаром.

Гость
#1696
Гость

Вот вы сами ответили на свои вопросы в двух своих сообщениях. Потому, что мы живём в диковатой стране, которая местами начинает походить на средневековье в плохом смысле этого слова. Я та самая женщина, которая ходила с сыном в театр. И поверьте, будь у нас люди более культурными и терпимыми к другим, мы вполне могли бы обойтись юбкой, колготками и мальчишечьей рубашкой без использования бюстгальтера, макияжа и парика. Но увы, общество у нас даже в крупных городах весьма нетолерантно и улучшения этой ситуации ждать не приходится. Поэтому для личного спокойствия и безопасности проще полностью "замаскировать" мальчика в девушку. А то, что на улице вы не видите каждый день парней в колготках, так это объясняется нетолерантностью общества и небольшим процентом тех, у кого есть такие потребности. Пока что одежда противоположного пола это предмет самовыражения, а не обыденность. И касательно примера с мальчиком и девочкой идущих в кино в платьях. Если посмотреть в чем ходят современные девушки, то там часто со спины и не понять сразу кто это. В их гардеробе типично "женских" вещей становится все меньше и меньше. Поэтому ничего удивительного, если лет через 30 мы придём опять к тому, что чулки опять станут сугубо мужским аксессуаром.

А ведь Вы правы. Умно сказано. Многие с Вами согласны. Спасибо

Гость
#1697
Гость

Вот вы сами ответили на свои вопросы в двух своих сообщениях. Потому, что мы живём в диковатой стране, которая местами начинает походить на средневековье в плохом смысле этого слова. Я та самая женщина, которая ходила с сыном в театр. И поверьте, будь у нас люди более культурными и терпимыми к другим, мы вполне могли бы обойтись юбкой, колготками и мальчишечьей рубашкой без использования бюстгальтера, макияжа и парика. Но увы, общество у нас даже в крупных городах весьма нетолерантно и улучшения этой ситуации ждать не приходится. Поэтому для личного спокойствия и безопасности проще полностью "замаскировать" мальчика в девушку. А то, что на улице вы не видите каждый день парней в колготках, так это объясняется нетолерантностью общества и небольшим процентом тех, у кого есть такие потребности. Пока что одежда противоположного пола это предмет самовыражения, а не обыденность. И касательно примера с мальчиком и девочкой идущих в кино в платьях. Если посмотреть в чем ходят современные девушки, то там часто со спины и не понять сразу кто это. В их гардеробе типично "женских" вещей становится все меньше и меньше. Поэтому ничего удивительного, если лет через 30 мы придём опять к тому, что чулки опять станут сугубо мужским аксессуаром.

я сторонник того, что не надо маскироваться бюстгалтерами, париками и тому подобное.. Если Вы решили продвигать безгендерность в одежде, то надо обходится без этого всего, и быть самимы собой. возможно на примере Вашего сына еще один ребенок скажет: "Мама/папа, вот тот мальчик моего возраста ходит в колготках , я тоже хочу, я давно боялся сказать" Но я придерживаюсь своего мнения, что для мальчиков/подростков/парней вполне можно вернуть колготки, лоссины/леггинсы и в качестве нижнего белья - стринги в повседневный гардероб. Все остальное - лифчики, чулки, парики - это лишнее

Гость
#1698
Гость

Спасибо женщинам всем кто с пониманием относиться. Правильно говорят что надо женщин слушаться и все будет хорошо. А у вас какой лифчик. У нас полностью кружевной. На него кружева как то влияют трусики только кружева. Как то одел ночнушку в верху все кружевное заправил в штаны одел кофту и пошёл на улицу а из ворота выглядывает кружева и друг увидел. А наш возьми и расскажи. Вроде все уладилось. А так вообще что бы Вы еще хотели бы попробовать с сыном. Какие мечты?

У сына тоже кружевной лифчик телесного цвета. Очень нравится. Просто порывает тело без выпуклостей. А ночнушка у Вашего сына из какой ткани, с длинным рукавом? Наверное под низ одевать лучше комбинашечку. По крайней мере не будет видно.

Гость
#1700
Гость

У сына тоже кружевной лифчик телесного цвета. Очень нравится. Просто порывает тело без выпуклостей. А ночнушка у Вашего сына из какой ткани, с длинным рукавом? Наверное под низ одевать лучше комбинашечку. По крайней мере не будет видно.

Ночнушка х/бс длинным рукавом. Спит по разному когда как может вообще без нее. Когда в одних трусиках. Комбинашку тоже одевает но зимой когда более прохладно

Гость
#1701
Гость

У сына тоже кружевной лифчик телесного цвета. Очень нравится. Просто порывает тело без выпуклостей. А ночнушка у Вашего сына из какой ткани, с длинным рукавом? Наверное под низ одевать лучше комбинашечку. По крайней мере не будет видно.

А как вы с чашечками боретесь он ходит на улице в нем или только дома как наш

Катерина
#1703

Почитала эту ветку неделю назад, решила своему (15 лет) тоже колготки купить, до этого уже носил повседневно женские слипы. Как увидел обновку - сразу побежал мерить, щас в восторге от них, на выходных идем присматривать что нибудь еще. Что посоветуете, и как сына подготовить морально, чтобы это носил?

Гость
#1704
Катерина

Почитала эту ветку неделю назад, решила своему (15 лет) тоже колготки купить, до этого уже носил повседневно женские слипы. Как увидел обновку - сразу побежал мерить, щас в восторге от них, на выходных идем присматривать что нибудь еще. Что посоветуете, и как сына подготовить морально, чтобы это носил?

Смотря что он хочет носить. Чулки тоже можно. Все зависит от Вашего и его желания.

Катерина
#1705
Гость

Смотря что он хочет носить. Чулки тоже можно. Все зависит от Вашего и его желания.

Очень стесняется сказать, что именно хочет. Я бы ему блузку приобрела, может юбочку какую-нибудь

Гость
#1706
Катерина

Очень стесняется сказать, что именно хочет. Я бы ему блузку приобрела, может юбочку какую-нибудь

Вы ему купите и положите на стул. Может ему трусики купить красивые. Он сам поймет все когда утром увидит обновку и порадует Вас.. Вы наверное замечали что он рылся в ваших вещах посмотрите что лежит не так и поймете что он одевает когда Вас нет

Катерина
#1707
Гость

Вы ему купите и положите на стул. Может ему трусики купить красивые. Он сам поймет все когда утром увидит обновку и порадует Вас.. Вы наверное замечали что он рылся в ваших вещах посмотрите что лежит не так и поймете что он одевает когда Вас нет

Спасибо за совет. Да, бывало, что трусы и лифчики не так лежат, как оставляла, кожаную юбку тоже примерял судя по всему. Трусики хочу ему купить розовые слипы с заниженной талией, стринги рановато пока. Думаю, может и лифчик взять, мальчик упитанный, думаю чуть ли не первый размер, что думаете, не рано?

Гость
#1708
Гость

Вы ему купите и положите на стул. Может ему трусики купить красивые. Он сам поймет все когда утром увидит обновку и порадует Вас.. Вы наверное замечали что он рылся в ваших вещах посмотрите что лежит не так и поймете что он одевает когда Вас нет

Наш тоже лифчик таскает только дома. Хотя мамочки говорят у многих и на улицу выходят. Но к лифчику лучше красивые трусики. Наш любит кружева. Попробуйте может и ему понравиться. А вообще просто надо его разговорить. И он вам откроиться . Вы ему скажите что вы его поддержите во всем. И что у него не должно быть тайны от мамы . расскажите ему свой какой то секрет .

Катерина
#1709
Гость

Наш тоже лифчик таскает только дома. Хотя мамочки говорят у многих и на улицу выходят. Но к лифчику лучше красивые трусики. Наш любит кружева. Попробуйте может и ему понравиться. А вообще просто надо его разговорить. И он вам откроиться . Вы ему скажите что вы его поддержите во всем. И что у него не должно быть тайны от мамы . расскажите ему свой какой то секрет .

Согласился с ходить в магазин женской одежды, даже консультанту скажем что для него. Попросил лифчик и что то вроде ночной сорочки.

Гость
#1710
Катерина

Согласился с ходить в магазин женской одежды, даже консультанту скажем что для него. Попросил лифчик и что то вроде ночной сорочки.

Ну и как вы ему сказали. Или про себя тайну открыли. Это хорошо что сам пойдет. Значит и на улице хочет гулять. Что он вам рассказывает вообще о чем думает

Катерина
#1711
Гость

Ну и как вы ему сказали. Или про себя тайну открыли. Это хорошо что сам пойдет. Значит и на улице хочет гулять. Что он вам рассказывает вообще о чем думает

Сказала, что вижу, как он трогал мои трусики и лифчики, и что если он хочет, я могу ему купить его личные, посоветовала то, что выше написала. Раскраснелся, но согласился. А условие я поставила, чтобы не стеснялся своих нормальных желаний

Гость
#1712
Катерина

Сказала, что вижу, как он трогал мои трусики и лифчики, и что если он хочет, я могу ему купить его личные, посоветовала то, что выше написала. Раскраснелся, но согласился. А условие я поставила, чтобы не стеснялся своих нормальных желаний

Очень правильно. Чулочки тоже ему купите это так красиво. А лифчик он сам захотел или вы ему предложили и что он вообще по этому поводу говорит.

Катерина
#1713
Гость

Очень правильно. Чулочки тоже ему купите это так красиво. А лифчик он сам захотел или вы ему предложили и что он вообще по этому поводу говорит.

Над чулками подумаем. Лифчик я предложила, потому что постоянно замечала, что он трогал мои. Ничего не говорит, пока стесняется, но глазки загорелись, когда про лифчик услышал.

Гость
#1714
Катерина

Над чулками подумаем. Лифчик я предложила, потому что постоянно замечала, что он трогал мои. Ничего не говорит, пока стесняется, но глазки загорелись, когда про лифчик услышал.

Поддерживайте его во всем. Вы хорошая мамочка. А в чем он в школу ходит. Трусики вы ему одеваете или он в мужской ходит. Наш ходит в женских только когда физра тогда одевает мужское . а так и чулки и колготки таскает каждый день.

Катерина
#1715
Гость

Поддерживайте его во всем. Вы хорошая мамочка. А в чем он в школу ходит. Трусики вы ему одеваете или он в мужской ходит. Наш ходит в женских только когда физра тогда одевает мужское . а так и чулки и колготки таскает каждый день.

У сына только женские слипы, сам надевает их, давно уже на них перешли, хозяйство очень скромненькое) поэтому сидят идеально. На физкультуру не ходит, проблем с этим нет.

Гость
#1716
Катерина

У сына только женские слипы, сам надевает их, давно уже на них перешли, хозяйство очень скромненькое) поэтому сидят идеально. На физкультуру не ходит, проблем с этим нет.

Попробовать не хотите обычные с кружевами трусики он же более изящные. И смотрятся на много лучше. Во всяком случаи подумайте.

Катерина
#1717
Гость

Попробовать не хотите обычные с кружевами трусики он же более изящные. И смотрятся на много лучше. Во всяком случаи подумайте.

Кружева это перебор думаю. Мальчик все таки

Гость
#1718
Катерина

Кружева это перебор думаю. Мальчик все таки

Нашему нравиться . а вообще Вам решать вы мамочка Вам и карты в руки. Главное не обидеть мальчика.

Катерина
#1719
Гость

Нашему нравиться . а вообще Вам решать вы мамочка Вам и карты в руки. Главное не обидеть мальчика.

Завтра идет в новых трусиках в школу! Я так рада, если честно. Розовый цвет, посад, чтобы попу подчеркнуть - вау. Выглядит и спереди и сзади как девчушка, не нарадуюсь прямо

Гость
#1720
Катерина

Завтра идет в новых трусиках в школу! Я так рада, если честно. Розовый цвет, посад, чтобы попу подчеркнуть - вау. Выглядит и спереди и сзади как девчушка, не нарадуюсь прямо

Значит вы на верном пути. Главное что мальчик доволен. Поздравляю Вас.

Гость
#1721
Катерина

Завтра идет в новых трусиках в школу! Я так рада, если честно. Розовый цвет, посад, чтобы попу подчеркнуть - вау. Выглядит и спереди и сзади как девчушка, не нарадуюсь прямо

Выглядит как девчушка? Тогда вам пора отращивать волосы и переходить на юбку
Юбки носит?

Катерина
#1722
Гость

Выглядит как девчушка? Тогда вам пора отращивать волосы и переходить на юбку Юбки носит?

Юбку мерил мою, но не признается. А выглядит как «девчушка» из за широких бедер и маленького …

Гость
#1723
Катерина

Юбку мерил мою, но не признается. А выглядит как «девчушка» из за широких бедер и маленького …

Бедра? Ну тогда юбка точна для него. Про уши не забудьте

Катерина
#1724
Гость

Бедра? Ну тогда юбка точна для него. Про уши не забудьте

Ушки проколоты еще с 12 лет, носит гвоздики.

Гость
#1725
Катерина

Ушки проколоты еще с 12 лет, носит гвоздики.

Ну а вообще у Вас какие планы на сына . какую одежду планируете на лето и нижнию и верхнию

Катерина
#1726
Гость

Ну а вообще у Вас какие планы на сына . какую одежду планируете на лето и нижнию и верхнию

Вы так говорите, как будто я его превращаю в нечто) летом будет носить маечки всякие, короткие шортики, капроновые носочки. Трусики как обычно - розовые слипы

Гость
#1727
Катерина

Вы так говорите, как будто я его превращаю в нечто) летом будет носить маечки всякие, короткие шортики, капроновые носочки. Трусики как обычно - розовые слипы

Не хочу Вас обидеть и прошу прощения. Вы меня не правильно поняли. Просто интересуюсь будет ли участие женских вещей в его стиле. Только без обид.

Катерина
#1728
Гость

Не хочу Вас обидеть и прошу прощения. Вы меня не правильно поняли. Просто интересуюсь будет ли участие женских вещей в его стиле. Только без обид.

Не обижаемся) Конечно, участие женских вещей будет, думаю придем к тому, что дома будет только в женском ходить, на улице по ситуации. Как только станет носить лифчик ежедневно, поведу к психологу, может он его разговорит. А там гляди и дочей станет…

Гость
#1729
Катерина

Не обижаемся) Конечно, участие женских вещей будет, думаю придем к тому, что дома будет только в женском ходить, на улице по ситуации. Как только станет носить лифчик ежедневно, поведу к психологу, может он его разговорит. А там гляди и дочей станет…

Я так думаю как и все мамочки что этого многие хотят. Так он лифчик все же носит в тихаря или уже пытается при Вас носить.?

Катерина
#1730
Гость

Я так думаю как и все мамочки что этого многие хотят. Так он лифчик все же носит в тихаря или уже пытается при Вас носить.?

При мне пытается, вчера уже купили ему его личный.

Гость
#1731
Катерина

При мне пытается, вчера уже купили ему его личный.

Главное не останавливаться если сыночку нравиться. Будет только по дому ходить или все же попытаетесь и в город выйти. Под одеждой конечно?

Гость
#1733

Пусть носит. Главное что б было тепло .

Валерий Алексеевич
#1734

Было время (зима) соревнования на лыжах. Хотелось выглядеть прилично, но всё было как то не очень, НО теплое. Решил бежать за район от школы в простых спортивных штанах... Сестра увидела и офигела. На улице зима, -27 градусов, а ты в одних спортивных штанах? Я да (мне было всего 10 лет). Она ЗАСТАВИЛА меня поддеть вниз теплые шерстяные колготки и с тех пор..., а мне уже 60 лет. Живой и здоровы. В тот момент, она просто силой меня заставила. Она старше меня на 11 лет. Сопротивляться было не возможно. Я по сей день ей за это благодарен. А всё остальное - да мне на всех просто по барабану!

Гость
#1735
Гость

А у меня шестнадцатилетяя дочь совсем не носит колготки, только лосины. Уже давно отказалась от колготок. Я ей раньше много красивых колготок покупала, но она ни в какую не соглашалась их носить. Так они и лежали, я думала кому-нибудь отдать, они же новые, неношеные. А пару лет назад сын попросил отдать их ему. Сыну тогда 12 было, и большая часть этих колготок была ему по размеру. Он и взял все себе. Хотя там были колготки не только нейтральные, но и типично девчоночьи - розовые, белые, с узорами и пр. Ему очень нравится в колготках. Зимой, выходя на улицу, надевает тёплые колготки под брюки, весной и осенью часто выходит в шортах и колготках разных цветов и плотности. А дома любит носить плотные колготки и длинную футболку, шорты надевает только с тонкими капроновыми колготками.

КАКОЙ МОЛОДЕЦ

Анастасия
#1736

Добрый день. Читаю тут сообщения на форуме и очень понимаю мам у которых дети носят женские вещи и т.д
У меня сын, хотя точнее уже дочь (17 лет) Тоже носит колготки, чулки, юбки и т.д. все началось лет в 12 все началось с капрроновых колготок. С 14 лет начали принимать гормоны. Это было нпше общее решение что все же девушкой быть ему будет на много лучшк. В 16 лет смогли получить женские документы. Сейчас она заканчивает 1 курс в техникуме и ведет обычную жизнь девушки. Ни кто не знает об этом маленьком секрете.

Гость
#1737
Анастасия

Добрый день. Читаю тут сообщения на форуме и очень понимаю мам у которых дети носят женские вещи и т.д У меня сын, хотя точнее уже дочь (17 лет) Тоже носит колготки, чулки, юбки и т.д. все началось лет в 12 все началось с капрроновых колготок. С 14 лет начали принимать гормоны. Это было нпше общее решение что все же девушкой быть ему будет на много лучшк. В 16 лет смогли получить женские документы. Сейчас она заканчивает 1 курс в техникуме и ведет обычную жизнь девушки. Ни кто не знает об этом маленьком секрете.

Прочитала вместе с сыном ваш пост. Вы молодцы!!!! Мой сынишка, ему 14 лет, тоже носит колготки, девичье нижнее белье, дома только в халатике. Недавно купила ему шорты, чтобы носить с колготками. Хочу, чтобы так сыночек вышел на улицу. Пока не можем решить какие лучше колготки - телесного цвета или кофейного? Какую обувь одеть? Какую кофточку? Мерил мою блузку, ему очень понравилось.
И еще вопрос на счет сережек. Хотим попробовать проколоть на лето ушки. Стоит ли это делать? И какие сережки носить?

Гость
#1738
Гость

И Правельно делает. Я Считаю что колготки могут носить не только женщины но и мужчины. АтЕсли кто чего там говорит, что мол мальчики не могут носить колготки, не правельно это. То просто не обращайте на это внимание. Главное чтобы быть здоровым!!!

А фотографий этих колгот нет?

Гость
#1739
Гость

А фотографий этих колгот нет?

Фоток нет. Они без рисунка. Одни телесного цвета, другие кофейного. Мне больше нравятся кофейного цвета, но они сразу бросаются в глаза.

Гость
#1740
Гость

Прочитала вместе с сыном ваш пост. Вы молодцы!!!! Мой сынишка, ему 14 лет, тоже носит колготки, девичье нижнее белье, дома только в халатике. Недавно купила ему шорты, чтобы носить с колготками. Хочу, чтобы так сыночек вышел на улицу. Пока не можем решить какие лучше колготки - телесного цвета или кофейного? Какую обувь одеть? Какую кофточку? Мерил мою блузку, ему очень понравилось. И еще вопрос на счет сережек. Хотим попробовать проколоть на лето ушки. Стоит ли это делать? И какие сережки носить?

Нужно смотреть как вы хотите выглядеть.
Если как мальчик, то телесные малозаметные колготки, белые или светлые кроссовки. Кофту или майку из имеющихся у него.
Если как девочка, то с телесными колготками светлые кроссовки/кеды или туфельки. Под обтягивающую кофту не забудьте бюстик.
С колготками кофейного оттенка лучше туфли или лоферы тёмных цветов.
И с причёской не забудьте сделать что-нибудь

Гость
#1741
Гость

Нужно смотреть как вы хотите выглядеть. Если как мальчик, то телесные малозаметные колготки, белые или светлые кроссовки. Кофту или майку из имеющихся у него. Если как девочка, то с телесными колготками светлые кроссовки/кеды или туфельки. Под обтягивающую кофту не забудьте бюстик. С колготками кофейного оттенка лучше туфли или лоферы тёмных цветов. И с причёской не забудьте сделать что-нибудь

Мы больше склонны к колготкам кофейного цвета. Они более выразительны на ногах. Туфельки мне кажется еще рановато, а вот лоферы можно найти в сочетании с колготками. В лифчике пока ходит только дома. Для первого раза может быть подобрать свободного покроя блузку?
Договорились с ним еще зимо