Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 613
#31348
Kir

если камни большие то очень осторожно надо... если небольшие то есть смысл задуматься над их растворением

Камни большие. Давно предлагали операцию, но вроде мирно сосуществуем уже много лет. Знаю что их провоцирует. Кстати семечки (думаю тыквенные в том числе) могут разворошить "осиное гнездо" с камнями. А вот с глистами.... Эх, если бы я только знала к чему приведёт пирантел " выпитый для профилактики"

гость 1
#31349
Цветочек

Спасибо. Я как раз начинала наоборот, с таблеток. Но мало видимо и неэффективно. Только разозлила и раздразнила. Ударными дозами таблы пить пока боюсь. Организм сам с собой уже не справляется. Писала уж, голова не моя, кружится, слабость, апатия и сто пятьсот чего ещё. Понимаю, через это практически каждый проходит, из тех, кто сдесь находится. Тем более я только вчера чуть сама не сдохла от банального пирантела. Даже от биля мне не было так плохо. Всё бы ничего. И это можно перенести. Был бы толк. А вот его то как раз и нету. Сегодня эта анаконда снова мне чуть кишки не порвала. Это какой же у неё диаметр, если в толстом к. застревает? Особенно на поворотах. А мне больно и страшно. И всё равно, читая ветку, очень хочется надеяться на что-то хорошее и лучшее, чем то что мы имеем к 40 годам.

Делайте клизмы. Вымывайте ими токсины которые активно всасываются в толстом кишечнике.Станет гораздо легче.

#31350
Kir

но в гроб же ложиться...надежда есть, она умирает последней. Возможно приемы псих препаратов успокоят все это и их в том числе на время... типа транквилизаторов и антидепресантов, но там говорят тоже еще те танцы с бубном могут вылезти... АСД2 никто не принимал? вот думаю его еще попить попробовать, отзывов много, положительных, стимулятор иммунки мощнейший

Почему сразу в гроб?! Жизнь это борьба за выживание. Нужно бороться, но эта Борьба длиною в Жизнь. Пока есть силы нужно жить, слабость это -конец существования. Слабые организмы вынуждены, согласно Закону Природы гибнуть, это естественный отбор. Успокоительные и антидепрессанты помогают!!! Они успокаивают и вас и все что живёт в вашем организме, так как попадая в кровь они автоматически попадают в сосальщиков и иных тварей! Ваш организму успокаивается и успокаиваются маленькие твари, становятся менее активными. Отсюда и мнимая иллюзия избавление от проблемы. В Америке кстати, едет транквилизаторы горстями, чуть ли не со школьного возраста, я там жил и лично это наблюдал.

#31351
Цветочек

А вот ещё вопрос. Если при интоксикации, какой нибудь типа уголь пить? Годится? Или лекарства он тоже нейтрализует?

Мне при интоксикации помогает если пить то, только очень много воды!!! Я тут Вермокса закинул месяц назад таблеток 30. Интоксикация была ужасная, головная боль что даже анальгетики не помогали, кружило, тошнило, болело. Сон и вода оттянули через пару дней

#31352
Цветочек

Спасибо. Я как раз начинала наоборот, с таблеток. Но мало видимо и неэффективно. Только разозлила и раздразнила. Ударными дозами таблы пить пока боюсь. Организм сам с собой уже не справляется. Писала уж, голова не моя, кружится, слабость, апатия и сто пятьсот чего ещё. Понимаю, через это практически каждый проходит, из тех, кто сдесь находится. Тем более я только вчера чуть сама не сдохла от банального пирантела. Даже от биля мне не было так плохо. Всё бы ничего. И это можно перенести. Был бы толк. А вот его то как раз и нету. Сегодня эта анаконда снова мне чуть кишки не порвала. Это какой же у неё диаметр, если в толстом к. застревает? Особенно на поворотах. А мне больно и страшно. И всё равно, читая ветку, очень хочется надеяться на что-то хорошее и лучшее, чем то что мы имеем к 40 годам.

Кстати насчёт таблеток - вы с ними поаккуратнее! Это яды , а не витамины. Кстати если у вас такой большой жилец, то его можно будет обнаружить, как мне кажется, на КТ или МРТ.

#31353
Alex

Кстати насчёт таблеток - вы с ними поаккуратнее! Это яды , а не витамины. Кстати если у вас такой большой жилец, то его можно будет обнаружить, как мне кажется, на КТ или МРТ.

Где-то читала, не помню уж на каком сайте, там на просвечивании было чётко видно солитера Х, но врач отвернув взгляд сказала что-то типа: Нет-нет! Это помехи или воздух в кишках! Что-то подобное мне кажется можно ожидать и от местных докторов. Хотя наверное стоит всё таки попробовать.
Сейчас скину фото живота. Да мне кажется, можно уже изучить анатомию паразита без КТ))
https://yapx.ru/v/SAUQ2

#31354

Помнится у Лии было чудовище, которое погибало с воплями, от дёгтя. Там она пишет о том, что он большого диаметра. Возможно и тут что-то подобное. Не знаю. Но когда оно решает переместиться, то я не только чувствую, но и вижу этот "паровозик"...

Экспериментательница
#31355
Цветочек

Помнится у Лии было чудовище, которое погибало с воплями, от дёгтя. Там она пишет о том, что он большого диаметра. Возможно и тут что-то подобное. Не знаю. Но когда оно решает переместиться, то я не только чувствую, но и вижу этот "паровозик"...

Фото, жесть. Ещё хочу посоветовать чистку которую я делала перед колоноскопией форжект или фортранс (чудесно очищает кишечник-на компе кишки чистые),
Ну и колоноскопия вам в помощь, если у вас такой огромный житель.
У меня подтвержденный аскаридоз и токсокароз. Ещё могу посоветовать делать гимнастику по грир чайлдерс - бодифлекс - это вакуум, очень не нравиться паразитам. Ну и поход к психологу, только не Воспринимайте мою рекомендацию скептически. Паразиты в нашем организме показывают психологические паразитарные программы либо по отношению к нам, либо наше отношение к окружающим. Я рассматриваю направления атмалогии и расстановок по Хеллингеру.

Экспериментательница
#31356
Алисса

Нет, никогда и ничем не лечила токсоплазм. Просто потому, что смысла нет. Чистая кровь и так ее убьет, а чистой кровь может быть только тогда, когда в кишечнике не будет больших глистов. В основе паразитарной пирамиды всегда лежат крупные черви, которые оттягивают на себя львиную долю иммунитета. Начинать лечить верхушку пирамиды, простейших, это все равно, что мыть пол с дырявым ведром. Я сейчас зациклена на тонком кишечнике. Он до сих пор забит глистами. Вывести их очень трудно. Цепляешь одну особь, подрастают на смену новые. И так по кругу. Плюс, плохо себя чувствую от всех видов застоев. Стоит лимфа, стоит желчь... Пью много воды, идет отек. От постоянных отеков и застоев идет интоксикация. Организм не вывозит. Пью сейчас сорбенты, бактистатин, курантил, но пока результата особого нет. Сосиска сосиской. Еще год назад, в начале травли было не такое жуткое состояние, как сейчас.

Тема лимфы для меня тоже интересна, есть разные виды гимнастики на работу лимфатической системы. По идее наш организм должен сам справляться с паразитарными инфекциями. Так как мною уже пропиты и декарис и немозол и галендол (этот препарат больше всего гастроэнтеролог рекомендовала), пирантел польский, мебендазол в разных дозировках, лекарственные средства (кстати полынь больше всего понравилась, как сдерживающий фактор между медикаментозными курсами), чеснок, тыквенные семечки, но инвазия сохраняется. Здоровый организм должен сам справляться с паразитами, если нет проблем в лимфатической системе, а также кровеносной системе. Значит если мы не справляемся с инвазией , наш организм где то сбоит. Лимфатическая система повреждена (внешние проявления отечность, воспаленные лимфоузлы) соответственно нужна лимфатическая гимнастика, баня, спорт и питьевой режим. А по кровеносной системе, особенно в после ковидный период, повышенная вязкость крови. Одной из причин густой крови - бактерии, вирусы и паразиты. Весьма вероятно паразиты влияют на вязкость крови и кровеносная система не справляется с новой инвазией.
Ну и как я писала выше работа с психологом, какие психологические программы мешают избавиться от паразитарной инвазии и возможно запрос-как помочь своему телу очиститься от паразитов. Мне ещё очень любопытна тема голодания. Но мой гастроэнтеролог не рекомендует мне голодание.
У меня воспалительный процессы в кишечнике. Кальтопроктин в 2р выше нормы. Этот показатель не говорит о серьёзных заболеваниях, как болезнь "Крона"(при этой болезни он больше в 4-6раз), целиакия(проверяла анализом на непереносимость глютена) , либо язвенный колит (при колоноскопии - не выявили) , но показывает паразитарную инвазию.
Сидеть на антипаразитарных средствах и клизмах постоянно - это тоже не выход - мы разрушаем слизистую кишечника (кстати онкология кишечника 4 в мире согласно статистике) и ходить со стомой тоже не слишком радостная перспектива.
Ну и сбалансированное питание.

Kir
#31357

Попалось недавно видео, там девушка травами из сбора повывела много тварей, причем не заваривала как рекомендует производитель, а измельчила в кофемолке и так ела, сбор №68а Травы Кавказа, говорит живот дико болеть начала, а потом начало выходить, говорит у многих ее знакомых результаты очень положительные, тоже как вариант...

Kir
#31358
Экспериментательница

Тема лимфы для меня тоже интересна, есть разные виды гимнастики на работу лимфатической системы. По идее наш организм должен сам справляться с паразитарными инфекциями. Так как мною уже пропиты и декарис и немозол и галендол (этот препарат больше всего гастроэнтеролог рекомендовала), пирантел польский, мебендазол в разных дозировках, лекарственные средства (кстати полынь больше всего понравилась, как сдерживающий фактор между медикаментозными курсами), чеснок, тыквенные семечки, но инвазия сохраняется. Здоровый организм должен сам справляться с паразитами, если нет проблем в лимфатической системе, а также кровеносной системе. Значит если мы не справляемся с инвазией , наш организм где то сбоит. Лимфатическая система повреждена (внешние проявления отечность, воспаленные лимфоузлы) соответственно нужна лимфатическая гимнастика, баня, спорт и питьевой режим. А по кровеносной системе, особенно в после ковидный период, повышенная вязкость крови. Одной из причин густой крови - бактерии, вирусы и паразиты. Весьма вероятно паразиты влияют на вязкость крови и кровеносная система не справляется с новой инвазией. Ну и как я писала выше работа с психологом, какие психологические программы мешают избавиться от паразитарной инвазии и возможно запрос-как помочь своему телу очиститься от паразитов. Мне ещё очень любопытна тема голодания. Но мой гастроэнтеролог не рекомендует мне голодание. У меня воспалительный процессы в кишечнике. Кальтопроктин в 2р выше нормы. Этот показатель не говорит о серьёзных заболеваниях, как болезнь "Крона"(при этой болезни он больше в 4-6раз), целиакия(проверяла анализом на непереносимость глютена) , либо язвенный колит (при колоноскопии - не выявили) , но показывает паразитарную инвазию. Сидеть на антипаразитарных средствах и клизмах постоянно - это тоже не выход - мы разрушаем слизистую кишечника (кстати онкология кишечника 4 в мире согласно статистике) и ходить со стомой тоже не слишком радостная перспектива. Ну и сбалансированное питание.

Кальтопроктин... мои гастроэнтерологи про такое наверное даже и не слышали... ни разу ни в каких анализах, хотя анализы были всегда самые общие не звучало такого термина :)

Экспериментательница
#31359
Kir

Кальтопроктин... мои гастроэнтерологи про такое наверное даже и не слышали... ни разу ни в каких анализах, хотя анализы были всегда самые общие не звучало такого термина :)

Если точно не кальтопроктин а
Кальпротектин (перепутала буквы при написании)
Фекальный кальпротектин (фК) — неинвазивный маркер нейтрофильного интестинального (кишечного) воспаления На сегодняшний день фК признан одним из лучших лабораторных маркеров дифференциальной диагностики воспалительных заболеваний кишечника (ВЗК) и синдрома раздраженного кишечника (СРК).
Назначала мне этот анализ гастроэнтеролог, но сдавала я его платно в частной лаборатории Инвитро.

Экспериментательница
#31360
Kir

Попалось недавно видео, там девушка травами из сбора повывела много тварей, причем не заваривала как рекомендует производитель, а измельчила в кофемолке и так ела, сбор №68а Травы Кавказа, говорит живот дико болеть начала, а потом начало выходить, говорит у многих ее знакомых результаты очень положительные, тоже как вариант...

Кстати, когда я принимала полынь, я её тоже измельченной по чайной ложке ела, а моя бабушка запихивала полынь (небольшой кусочек листа) в хлебный мякиш и заставляла нас съедать от глистов. Моей бабушке 92 года, живёт самостоятельно, полностью сама себя обслуживает, передвигается с тростью. Очень интересен её подход к питанию - она ела все - но у неё всегда были очень маленькие порции. Я подозреваю, что избыточное питание вызывает гнилостные процессы и благоприятную среду для повторной инвазии.

#31361
Цветочек

Где-то читала, не помню уж на каком сайте, там на просвечивании было чётко видно солитера Х, но врач отвернув взгляд сказала что-то типа: Нет-нет! Это помехи или воздух в кишках! Что-то подобное мне кажется можно ожидать и от местных докторов. Хотя наверное стоит всё таки попробовать. Сейчас скину фото живота. Да мне кажется, можно уже изучить анатомию паразита без КТ)) https://yapx.ru/v/SAUQ2

Терапевты вообще смеются когда им говоришь про инвазии. Но здесь или на другом форуме был описан случай: на МРТ головного мозга у мужчины показали какие то очаги, врать не буду не помню, узист их принял чуть ли не за метастазы, а в итоге
после обследования оказался токсокароз головного мозга. Часто кисты в печени путают с клонорхами... Короче нужны грамотные врачи, а их к сожалению очень мало, поэтому народ и пьет отраву сам не зная от чего.

#31362
Alex

Терапевты вообще смеются когда им говоришь про инвазии. Но здесь или на другом форуме был описан случай: на МРТ головного мозга у мужчины показали какие то очаги, врать не буду не помню, узист их принял чуть ли не за метастазы, а в итоге после обследования оказался токсокароз головного мозга. Часто кисты в печени путают с клонорхами... Короче нужны грамотные врачи, а их к сожалению очень мало, поэтому народ и пьет отраву сам не зная от чего.

Ваша правда. В нашей дыре в городской поликлинике и платной клинике принимают одни и те же врачи, с той лишь разницей что в поликлинике он смеются а глаза и гонят в зашей при слове глисты! Мне лично сказали, типа "посмотри на себя! Если были бы у тебя глисты, то тебя бы ветром сносило!" А то что что глисты некоторые вызывают безудержный аппетит, человек ест, как не в себя. При этом паразит сжирает всё кроме жира. Это он оставляет человеку. Не поверю я что они этого не знают! Врачихе по возрасту 60+! Опыт огромный должен быть! Видимо в курсе, что изгнание это ещё тот гемор, вот и связываться не хотят. Я попросила направление на анализы и УЗИ. Ответ :- Да что они там у тебя увидят?!... Короче, так ни с чем и ушла. Таким отношением они прямо толкают нас в лапы платной медицины. Но и там сидят те же яйца, только в профиль. Вот теперь и лечусь сама, спасибо местным Гуру. Знаю от чего, но не знаю названия))

#31363
Kir

но в гроб же ложиться...надежда есть, она умирает последней. Возможно приемы псих препаратов успокоят все это и их в том числе на время... типа транквилизаторов и антидепресантов, но там говорят тоже еще те танцы с бубном могут вылезти... АСД2 никто не принимал? вот думаю его еще попить попробовать, отзывов много, положительных, стимулятор иммунки мощнейший

экспериментировании с ним также подтверждено. дозы не играют роли. только постоянной ослабление малыми дозами.

с асд-2ф вы точно через 3-4 месяца получите первый результат, уквально начиная с первых 1-5 капель. по нарастающей как там предлагается.

еще раз - асд не средство повышения иммунитета, это средство уничтожения паразитов, возможно любых.

но та же самая опасность инфаркта-инсульта в момент начала массовой гибели паразитов через 3-4 месяца употребления препарата. вам также нужно пережить первые 2 гибели, через 3-4 месяца и за ней, тоже через некоторое время. к остальным вы уже будете отовы

Это цитата с этого форума. Стр. 455 Я не раз уже натыкалась на совет, но никто по моему ещё не тестировал. Ну по крайней мере реальных отзывов, а не рекомендаций, я не видела.

Гость
#31364
Цветочек

экспериментировании с ним также подтверждено. дозы не играют роли. только постоянной ослабление малыми дозами. с асд-2ф вы точно через 3-4 месяца получите первый результат, уквально начиная с первых 1-5 капель. по нарастающей как там предлагается. еще раз - асд не средство повышения иммунитета, это средство уничтожения паразитов, возможно любых. но та же самая опасность инфаркта-инсульта в момент начала массовой гибели паразитов через 3-4 месяца употребления препарата. вам также нужно пережить первые 2 гибели, через 3-4 месяца и за ней, тоже через некоторое время. к остальным вы уже будете отовы Это цитата с этого форума. Стр. 455 Я не раз уже натыкалась на совет, но никто по моему ещё не тестировал. Ну по крайней мере реальных отзывов, а не рекомендаций, я не видела.

Все очень индивидуально, кому это помогает, другому это не помогает. Мы все разные и в тоже время одинаковые по своему. Те нст. По паразитам это они с их молчаливого согласия мы не можем быть здоровыми более или менее. Я вот все пью и настойку чистотел а и яблочный уксус и тройчаткку свою и урсо и фосфоглив и на том трав дуб крушанина. Все пью.

#31365

К теме кому и что помогает, хочу поделиться с народом, благодаря чему мне стало легче дышать и пропал этот ч.ёртов ночной ком из пищевода.
Начну с того, что я сейчас принимаю помимо всего прочего, перемолотое семя льна. При этом нужно много пить, но тогда пузо жители очень уж радуются. И никакие чесноки-луки их уже не пугают. А если не пить, то в кишках всё стоит колом, так как лен адсорбирует всю жидкость на себя и выйти в итоге путём не может. Короче, я подкислила воду лимонкой. Съела семян и кислой водой запила. Заметила, что внутри твари притихли. Весь день пила воду только с лимонной кислотой и запивала еду. Никто не накидывался ни на пищу, ни на воду. Они просто замерли. Снова не расставалась с форумом и вычитала у Лии про маринованные огурцы и рассол. Очень хорошо. У меня есть! Открыла банку, слопала парочку и запила стаканом рассольчика. И о чудо! Пас.кудники сползли ниже. В общем рассол я за вторую половину дня почти допила, а паразиты спустились в самый низ тонкого, сложились там штабелями и создали мне "гипер тонус". Женщины поймут))
Из плюсов. Дышать стало легче. Ночью никто не пытался задушить. Вверху живота никто не требует жрать, не царапает желудок и не пытается проникнуть в пищевод, что особенно меня пугало. Замечательно! Но сама я стала похожа на сумку-авоську. Думаю многие вспомнят как она выглядит когда в ней 5 кг картошки насыпано. Они там ютятся как в коммуналке. Мутузят друг друга. Создают гипер давление на тазовые органы, это минус. Для себя сделала вывод. Не панацея, но спасает от удушья и от попыток пристроиться выше и быть первым в очереди на обед!

#31366

Даже моя анаконда стала вести себя скромнее и перестала по зозяйски обходить владения, разрывая мне кишки.
Ещё случился передоз. На радостях, положенную чайную ложку собственной тройчатки, увеличила на десертную. С горкой. Ну тварям "радости" добавить, мож прибить кого по пути. Минут через 20 было такое чувство, как будто мне на голову надели ведро. В голове всё загудело, как в тоннеле. В мозгах помутилось, как будто я остаканилась. Язык онемел и стал заплетаться. Сама чуть не повредилась, а червям было
нас.рать. Они делили жил плошадь.
Спас меня сон. Крепкий со сновидениями какими-то. Утром недомогание прошло. Черви не пострадали. Но я держу их "в узде" водичкой лимонной и остатками рассола.

Бавария
#31367

здравствуйте форумчане есть ли кто из Германии отзовитесь

Бавария
#31368
Бавария

здравствуйте форумчане есть ли кто из Германии отзовитесь

была Ирина когда-то сейчас есть или нет? она была со времен Лии?

Бавария
#31369

Ира отзовитесь

Бавария
#31370

или кто нибудь

Бавария
#31371

есть ли у кого активная ссылка на магазин толковый на али экспресс ебее где можно празиком запастись и альбеном что бы вместе купить я уверен здесь есть опытные люди которые покупали для жестких сражений

Бавария
#31372

предлагаю обьединить усилия и опыт копить вместе тем кто в Германии

Бавария
#31373

ну народ смелее

Бавария
#31374

Алиса милая здравствуй

Гость
#31375
Бавария

была Ирина когда-то сейчас есть или нет? она была со времен Лии?

Сейчас её здесь нету.

Алисса
#31376
Гость

В что случилось с персоной, не понятно как то.

С Персоной ( его зовут Петр) все норм. Он держит связь с админом нашей группы. Он вывел пару цепней, ему стало легче. Но всех, по моему не вывел. Продолжает лечение

Алисса
#31377
Цветочек

Цитата:"Зараженность аскаридами достигает 95% процентов населения - это самый распространенный паразит человека. Солитер антагонист аскариды, поэтому в отсутствии аскарид может быть уверен только больной, зараженный солитером." Интересно, насколько утверждение верно? Если это правда, (так хочется верить), то делается как то радостнее на душе. Из подозреваемых, одним гадом меньше.

Привет. Насчет антогониста, спорный вопрос. В группе многие писали, что при травле из них вываливались кучи аскарид, а потом они понимали, что остались ленточные.
Ваша крапивница говорит о массовом заражении аскаридами. Боли и распирания в кишечнике, это их рук дело. То, что Вы их пока не видите, тоже норм. Они могут ПОЛНОСТЬЮ перевариваться в кашу. Мои тоже воняют дохлятиной.
Далее. Все Ваши ужасные состояния, Я ПОДЧЕРКИВАЮ, не от большого глиста, а от КОЛИЧЕСТВА принятых таблеток. Головокружения, пьяная голова, чувство слабости и сонливости, это отравление организма.
Вам нужны клизмы и большое количество воды. Все противоглистные препараты парализуют не только глистов, но и нашу нервную систему. Я знаю, о чем говорю. Во время травли таблами и пекучками, сама хожу помираю, прощаюсь с жизнью каждый день и живу, как в другом измерении.
Насчет выпирания "детской головки", кусания и собирания под желудком, Вы абсолютно правы. Это большой солитер.
Ленточник. В группе куча видосов, как он волнами передвигается под кожей в кишечнике. Аскариды хоть и вертлявые, но их, как ты ни крути, визуально не видно. Только если лечь на спину, и хорошо всматриваться, то можнр заметить легкие подергивания, как от сильной перистальтики. Но аскариды не кусаются. И никогда не сидят под ребрами.
Они ниже, в районе пупка.
Теперь давайте разбираться. Вы любите сырой фарш, значит есть риск носить бычьего, кроме свиного.
Вам нужно пристально следить за калом. Разбирать его буквально каждый поход в туалет. Только так можно понять, какой глист у Вас живет. Членики бычьего выходят наружу, самостоятельно передвигаясь. Похожи на толстые, белые личинки мух, только больше. У свиного членики иногда выходят, но реже. Квадратные белые резиновые кусочки.
Немного дайте организму отдых, не пейте все подряд. Мебендазол очень слабенький, если пить, то уж лучше абз. Этот препарат и трематод мочит.

Алисса
#31378
Цветочек

Спасибо мил человек! Сегодня же куплю всё и начну принимать. Только с алохолом засада. У меня камни в желчном. Мне ни алохол, ни тюбаж нельзя. Из-за этого и тыквенные семена притормозила, хоть и лежит 1,5 кг. По 300 гр на 5 дней думала. Теперь думаю, а ну как камни тоже погонит вместе с желчью к выходу, они проход заткнут. Тогда случится большая буква Ж. А в печени скорее всего тоже кто-то есть, потому как большую страсть имею к малосольной скумбрии-селедке...

А Вы продолжаете есть рыбу?

Алисса
#31379
Цветочек

А вот ещё вопрос. Если при интоксикации, какой нибудь типа уголь пить? Годится? Или лекарства он тоже нейтрализует?

Да, нужно что то одно. Либо отравы, либо сорбенты. Я пила полисорб и уголь. Прямо спасло. Только долго не пейте
Дня три, и все. Потому что магний и калий вымываются. От того и подергивания во всех мышцах.

Алисса
#31380
Цветочек

Камни большие. Давно предлагали операцию, но вроде мирно сосуществуем уже много лет. Знаю что их провоцирует. Кстати семечки (думаю тыквенные в том числе) могут разворошить "осиное гнездо" с камнями. А вот с глистами.... Эх, если бы я только знала к чему приведёт пирантел " выпитый для профилактики"

Я тоже раньше, до травли, всегда чувствовала несварение и дискомфорт в кишечнике, но чтобы так явно глистов, никогда.
Хотя вспоминаю время, когда говорила подруге, что в животе, как ребенок толкается, это было лет в 30, а она меня уверяла, что это перистальтика...
А это были аскариды. Они со мною, выходит, всю жизнь жили...

Алисса
#31381
гость 1

Делайте клизмы. Вымывайте ими токсины которые активно всасываются в толстом кишечнике.Станет гораздо легче.

Согласна. Я на мутняках спасаюсь только клизмами. Причем становится легче СРАЗУ ЖЕ.

Алисса
#31382
Alex

Почему сразу в гроб?! Жизнь это борьба за выживание. Нужно бороться, но эта Борьба длиною в Жизнь. Пока есть силы нужно жить, слабость это -конец существования. Слабые организмы вынуждены, согласно Закону Природы гибнуть, это естественный отбор. Успокоительные и антидепрессанты помогают!!! Они успокаивают и вас и все что живёт в вашем организме, так как попадая в кровь они автоматически попадают в сосальщиков и иных тварей! Ваш организму успокаивается и успокаиваются маленькие твари, становятся менее активными. Отсюда и мнимая иллюзия избавление от проблемы. В Америке кстати, едет транквилизаторы горстями, чуть ли не со школьного возраста, я там жил и лично это наблюдал.

Вы абсолютно правы. Антидепрессанты-это иллюзия здоровья.
Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому.
Они необходимы, чтобы поддерживать нормальные функциональные показатели — в покое и при нагрузках — физических и психических, а также чтобы не заболеть, а заболев, по возможности — не умереть

Алисса
#31383
Цветочек

Помнится у Лии было чудовище, которое погибало с воплями, от дёгтя. Там она пишет о том, что он большого диаметра. Возможно и тут что-то подобное. Не знаю. Но когда оно решает переместиться, то я не только чувствую, но и вижу этот "паровозик"...

А Ваш паровозик шумно себя ведет? Он рычит громко, как аллигатор? Такие внутриутробные звуки, типа, уррррррр, как стрекот.

Алисса
#31384
Экспериментательница

Тема лимфы для меня тоже интересна, есть разные виды гимнастики на работу лимфатической системы. По идее наш организм должен сам справляться с паразитарными инфекциями. Так как мною уже пропиты и декарис и немозол и галендол (этот препарат больше всего гастроэнтеролог рекомендовала), пирантел польский, мебендазол в разных дозировках, лекарственные средства (кстати полынь больше всего понравилась, как сдерживающий фактор между медикаментозными курсами), чеснок, тыквенные семечки, но инвазия сохраняется. Здоровый организм должен сам справляться с паразитами, если нет проблем в лимфатической системе, а также кровеносной системе. Значит если мы не справляемся с инвазией , наш организм где то сбоит. Лимфатическая система повреждена (внешние проявления отечность, воспаленные лимфоузлы) соответственно нужна лимфатическая гимнастика, баня, спорт и питьевой режим. А по кровеносной системе, особенно в после ковидный период, повышенная вязкость крови. Одной из причин густой крови - бактерии, вирусы и паразиты. Весьма вероятно паразиты влияют на вязкость крови и кровеносная система не справляется с новой инвазией. Ну и как я писала выше работа с психологом, какие психологические программы мешают избавиться от паразитарной инвазии и возможно запрос-как помочь своему телу очиститься от паразитов. Мне ещё очень любопытна тема голодания. Но мой гастроэнтеролог не рекомендует мне голодание. У меня воспалительный процессы в кишечнике. Кальтопроктин в 2р выше нормы. Этот показатель не говорит о серьёзных заболеваниях, как болезнь "Крона"(при этой болезни он больше в 4-6раз), целиакия(проверяла анализом на непереносимость глютена) , либо язвенный колит (при колоноскопии - не выявили) , но показывает паразитарную инвазию. Сидеть на антипаразитарных средствах и клизмах постоянно - это тоже не выход - мы разрушаем слизистую кишечника (кстати онкология кишечника 4 в мире согласно статистике) и ходить со стомой тоже не слишком радостная перспектива. Ну и сбалансированное питание.

Я проверяла кровь коагулограммой на вязкость. Показатели идеальные. Чутка снижен фибриноген. Но у меня повреждена тркматодами печень, так что есть такая связь.
Насчет лимфы, да. Мне не хватает движения для оттока. Отсюда застои и отеки.

Алисса
#31385
Kir

Попалось недавно видео, там девушка травами из сбора повывела много тварей, причем не заваривала как рекомендует производитель, а измельчила в кофемолке и так ела, сбор №68а Травы Кавказа, говорит живот дико болеть начала, а потом начало выходить, говорит у многих ее знакомых результаты очень положительные, тоже как вариант...

Только сбор травы надо обязательно прокалить в духовке. Иначе можно наесть новых аскарид.

Алисса
#31386
Цветочек

Даже моя анаконда стала вести себя скромнее и перестала по зозяйски обходить владения, разрывая мне кишки. Ещё случился передоз. На радостях, положенную чайную ложку собственной тройчатки, увеличила на десертную. С горкой. Ну тварям "радости" добавить, мож прибить кого по пути. Минут через 20 было такое чувство, как будто мне на голову надели ведро. В голове всё загудело, как в тоннеле. В мозгах помутилось, как будто я остаканилась. Язык онемел и стал заплетаться. Сама чуть не повредилась, а червям было нас.рать. Они делили жил плошадь. Спас меня сон. Крепкий со сновидениями какими-то. Утром недомогание прошло. Черви не пострадали. Но я держу их "в узде" водичкой лимонной и остатками рассола.

Я тоже пришла к выводу, что кислота их разъедает. И всю зиму ела кислые мандарины, апельсины и квашеную капусту.
Горячий сок квашеной капусты изгоняет нематод. Им раньше аскарид и лечили.
Потом перешла на кислючие корейские зеленые помидоры. Они трематод хорошо цепляли. Но мне от кислого потом тоже плохо было. Думала язвы в желудке, или двенадцатиперстн. Но фгдс не подтвердило. Згачит, был интокс от дохляков.

#31388
Алисса

Привет. Насчет антогониста, спорный вопрос. В группе многие писали, что при травле из них вываливались кучи аскарид, а потом они понимали, что остались ленточные. Ваша крапивница говорит о массовом заражении аскаридами. Боли и распирания в кишечнике, это их рук дело. То, что Вы их пока не видите, тоже норм. Они могут ПОЛНОСТЬЮ перевариваться в кашу. Мои тоже воняют дохлятиной. Далее. Все Ваши ужасные состояния, Я ПОДЧЕРКИВАЮ, не от большого глиста, а от КОЛИЧЕСТВА принятых таблеток. Головокружения, пьяная голова, чувство слабости и сонливости, это отравление организма. Вам нужны клизмы и большое количество воды. Все противоглистные препараты парализуют не только глистов, но и нашу нервную систему. Я знаю, о чем говорю. Во время травли таблами и пекучками, сама хожу помираю, прощаюсь с жизнью каждый день и живу, как в другом измерении. Насчет выпирания "детской головки", кусания и собирания под желудком, Вы абсолютно правы. Это большой солитер. Ленточник. В группе куча видосов, как он волнами передвигается под кожей в кишечнике. Аскариды хоть и вертлявые, но их, как ты ни крути, визуально не видно. Только если лечь на спину, и хорошо всматриваться, то можнр заметить легкие подергивания, как от сильной перистальтики. Но аскариды не кусаются. И никогда не сидят под ребрами. Они ниже, в районе пупка. Теперь давайте разбираться. Вы любите сырой фарш, значит есть риск носить бычьего, кроме свиного. Вам нужно пристально следить за калом. Разбирать его буквально каждый поход в туалет. Только так можно понять, какой глист у Вас живет. Членики бычьего выходят наружу, самостоятельно передвигаясь. Похожи на толстые, белые личинки мух, только больше. У свиного членики иногда выходят, но реже. Квадратные белые резиновые кусочки. Немного дайте организму отдых, не пейте все подряд. Мебендазол очень слабенький, если пить, то уж лучше абз. Этот препарат и трематод мочит.

Здравствуйте! Наконец то вы появились! Как свет в окошке!)) 😉
Я так Вас ждала. Уж не бросайте нас, болезных. Само собой, я понимаю, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих, но без наставления людей, которые разбираются в этом вопросе гораздо лучше, нам самим не справиться.
После того как я стала читать форум и Вас в том числе, к рыбе я даже близко не подхожу. Как и к мясу. Бычий можно исключить, т. к. Говядину не ела лет 20. Ела только свинину, курицу, индейку. Членики сами по себе не выходят. Значит и не огуречный. Это рыбий. Выкинул членик. Представился.))) Узкий, 0,5 см и длинный, 2 см. Молочной белизны. Странно так, ведь можно по пальцам одной руки посчитать когда я ела пресноводную рыбу. Морскую предпочитала всегда. Больше никто не выходил на свет божий.
Хотелось бы спросить ещё, а аскариды могут колоться? У меня сейчас такое чувство, как будто у меня в животе стекловата. Колится изнутри и чешется. Крапивница усилилась. То там, то сям высыпает без перерыва и выходных

#31389
Алисса

А Ваш паровозик шумно себя ведет? Он рычит громко, как аллигатор? Такие внутриутробные звуки, типа, уррррррр, как стрекот.

Нет. В животе полная тишина. Никаких зауков излишних. Он съедает меня молча. Распирает, выпирает, может кружить по кишкам, из толстого в тонкий и обратно. Живёт в основном в толстом. Если принять пупок за центр, то на северо западе. Перемещения всегда длинным, примерно см 30, составом. Рукой его можно прощупать всегда. Я имею ввиду он не рассасывается никогда. На животе лежать не могу. Если положить руку на его местоположение, чувствуется тепло от него.
PS Вы видели фото? Нет никаких догадок об имени чудика?

#31390
Алисса

Да, нужно что то одно. Либо отравы, либо сорбенты. Я пила полисорб и уголь. Прямо спасло. Только долго не пейте Дня три, и все. Потому что магний и калий вымываются. От того и подергивания во всех мышцах.

Спасибо. Я после отравы не пила ничего. Воду бы, но она их, поджелудочных, оживляет. Прям в минуту. Очень обидно а такие моменты. Голодаешь практически, пьёшь слабительное, после отправки, потом снова слабительное, сама на грани, а какой то стакан воды перечеркивает всё. Они оживают, расправляют плечи и навешивают мне п. издюлей "за непочтение"...

Алисса
#31391
Цветочек

Здравствуйте! Наконец то вы появились! Как свет в окошке!)) 😉 Я так Вас ждала. Уж не бросайте нас, болезных. Само собой, я понимаю, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих, но без наставления людей, которые разбираются в этом вопросе гораздо лучше, нам самим не справиться. После того как я стала читать форум и Вас в том числе, к рыбе я даже близко не подхожу. Как и к мясу. Бычий можно исключить, т. к. Говядину не ела лет 20. Ела только свинину, курицу, индейку. Членики сами по себе не выходят. Значит и не огуречный. Это рыбий. Выкинул членик. Представился.))) Узкий, 0,5 см и длинный, 2 см. Молочной белизны. Странно так, ведь можно по пальцам одной руки посчитать когда я ела пресноводную рыбу. Морскую предпочитала всегда. Больше никто не выходил на свет божий. Хотелось бы спросить ещё, а аскариды могут колоться? У меня сейчас такое чувство, как будто у меня в животе стекловата. Колится изнутри и чешется. Крапивница усилилась. То там, то сям высыпает без перерыва и выходных

Спасибо за приветствие, мне очень приятно😊
Аскариды как раз и колятся. От них всегда колиты в тонком. Еще об их присутствии говорит как раз крапивница. Это один из ярких симптомов заражения аскаридами.
Если не бычий, хорошо. Но от лентеца тоже сложновато избавиться. Хотя и можно.
Просто не стыковка тогда в инфе про лентецов, что он как можно дольше всегда скрывает свое присутствие, и такой важный, вальяжный. А у Вас, получается, он наглый и шустрый.
Кстати, админ нашей группы, Регина, как раз мучается от лентеца. Ей в Казахстане немного помогли, вышла большая его часть. Но, то ли еще особи остались, то ли сколекс не вышел, он опять отрос и мучает ее. Говорит, что будит ее по ночам и очень шумно себя ведет.
Еще по инфе, один из симптомов ношения лентеца непреодолимая тяга к сладкому и мучному. У Вас, как с этим?

Алисса
#31392
Цветочек

Нет. В животе полная тишина. Никаких зауков излишних. Он съедает меня молча. Распирает, выпирает, может кружить по кишкам, из толстого в тонкий и обратно. Живёт в основном в толстом. Если принять пупок за центр, то на северо западе. Перемещения всегда длинным, примерно см 30, составом. Рукой его можно прощупать всегда. Я имею ввиду он не рассасывается никогда. На животе лежать не могу. Если положить руку на его местоположение, чувствуется тепло от него. PS Вы видели фото? Нет никаких догадок об имени чудика?

Да, фотку смотрела. Это лента, без сомнений. И не свиной, я думаю. Мелковат для свиного. А вот лентец, возможно.
Дело в том, что сейчас у нас столько видов паразитов, их столько из заморских стран понапривозили, что они не могут в принципе теперь уложиться в то понятие трех видов ленточных, про которых мы знаем. Свиной, бычий и рыбий.
Я вот, возможно, или заражена какими то заграничными аскаридами, или скребнями. Их тоже очень много видов. Мои ужасно толстые в середине, настолько, что когда умирают и сдуваются, становятся похожи на спаржу. Но это в середине, а по краям они тонкие. Странный вид каких то круглых червей. Причем любят жрать железо. И от него же сдыхают, потому что обжираются им.
Как я это поняла? А очень просто. Раньше, еще до заражения, я всегда пила железо от анемии. И кал был однородно черного цвета. Теперь же он при принятии железа равномерно, например, нормального цвета, а в нем дохлые черные глисты. Прямо каменеют на нем. Очень черные, твердые, как камень. Это значит, что они поглощают его прямо в тонком. И мне железа почти не достается. Опять очень сильно потянуло на желток и помидоры. У меня это первый сигнал анемии. И голова стала чаще опять болеть.
Если не пью железо, эти мои нематоды, или серые, или вообще прозрачные, если не нажрутся. А жрут они много. В ютюбе много видосов в которых аскариды желтого цвета и внутри как будто ничего нет. Это, наверное, от массового их скопления. У меня они старые, длиннющие, как змеи. И на клизмах, если отрываются, то похожи на начиненные колбаски. Всасывают в себя все, как пылесосы.
Зато еще заметила, что газообразование у меня не всегда. А только, когда кто нибудь из их племени Тумбы Юмбы сдыхает. Тогда ооооочень много воздуха выходит.
Как у Вас с газообразованием, много воздуха иногда в кишечнике? Еще один симптом наличия аскарид.

Алисса
#31393
Цветочек

Спасибо. Я после отравы не пила ничего. Воду бы, но она их, поджелудочных, оживляет. Прям в минуту. Очень обидно а такие моменты. Голодаешь практически, пьёшь слабительное, после отправки, потом снова слабительное, сама на грани, а какой то стакан воды перечеркивает всё. Они оживают, расправляют плечи и навешивают мне п. издюлей "за непочтение"...

Где они, поджелудочные? Если от пупка, то сильно выше? Прямо, где ребра заканчиваются, в районе солнечного сплетения?

Алисса
#31394
Цветочек

Спасибо. Я после отравы не пила ничего. Воду бы, но она их, поджелудочных, оживляет. Прям в минуту. Очень обидно а такие моменты. Голодаешь практически, пьёшь слабительное, после отправки, потом снова слабительное, сама на грани, а какой то стакан воды перечеркивает всё. Они оживают, расправляют плечи и навешивают мне п. издюлей "за непочтение"...

Да. Такое есть к сожалению, и у меня. Напьюсь воды, они там прямо плясать начинают. Я вот все думаю. Они из меня весь последний год вываливаются, но продолжают во мне жить. И дорастают до таких размеров, что таблетки их не берут.
Когда только первый раз попробовала луковую воду, первый день как сейчас помню. Три раза так сильно крутило живот, и три раза вываливались клубки. Потом, позже, каша из глистов.
Получается, что у меня весь тонкий, на всем его протяжении был забит яйцами, личинками и уже подросшими. Потом все это начинало снова подрастать, и на смену сдохшим, нарастали новые.
Пишут, что гвоздика уничтожает яйца.. я ее тонну перепила, сама ею отравилась, а этим киндерам хоть бы что...
Вывод только один, их во мне было очень много. И с током крови они разнеслись по всему организму. Я постоянно что то пью. То пирантел, то пиперазин, то декарис.
И луковую воду. Стала видеть их все меньше и меньше.
То ли все вышеперечисленное уже на них не действует, то ли они стали заканчиваться.
Насчет интокса. От него иногда рил, буквально сносит крышу. Станрвлюсь мервая, безучастная ко всему. Все делаю на автомате. Как зомбак. Тогда уже понимаю, что к чему, пью уголь, много воды и ставлю клизму. Немного отпускает.
Сейчас еще пью настойку черного ореха ( очень ядовита) и масло черного тмина. Каждый день щелкаю тыквенные семечки. Пью льняное масло по утрам и объедаюсь молотым кунжутом.
Волосы перестали выпадать, загустели, стали красивыми и блестящими. Прямо балдею от них.
Кунжут с какао творят чудеса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алисса
#31395
Алисса

Да. Такое есть к сожалению, и у меня. Напьюсь воды, они там прямо плясать начинают. Я вот все думаю. Они из меня весь последний год вываливаются, но продолжают во мне жить. И дорастают до таких размеров, что таблетки их не берут. Когда только первый раз попробовала луковую воду, первый день как сейчас помню. Три раза так сильно крутило живот, и три раза вываливались клубки. Потом, позже, каша из глистов. Получается, что у меня весь тонкий, на всем его протяжении был забит яйцами, личинками и уже подросшими. Потом все это начинало снова подрастать, и на смену сдохшим, нарастали новые. Пишут, что гвоздика уничтожает яйца.. я ее тонну перепила, сама ею отравилась, а этим киндерам хоть бы что... Вывод только один, их во мне было очень много. И с током крови они разнеслись по всему организму. Я постоянно что то пью. То пирантел, то пиперазин, то декарис. И луковую воду. Стала видеть их все меньше и меньше. То ли все вышеперечисленное уже на них не действует, то ли они стали заканчиваться. Насчет интокса. От него иногда рил, буквально сносит крышу. Станрвлюсь мервая, безучастная ко всему. Все делаю на автомате. Как зомбак. Тогда уже понимаю, что к чему, пью уголь, много воды и ставлю клизму. Немного отпускает. Сейчас еще пью настойку черного ореха ( очень ядовита) и масло черного тмина. Каждый день щелкаю тыквенные семечки. Пью льняное масло по утрам и объедаюсь молотым кунжутом. Волосы перестали выпадать, загустели, стали красивыми и блестящими. Прямо балдею от них. Кунжут с какао творят чудеса.

Еще стала делать отвар из луковой шелухи. Благо еще ящик своего шалота остался. Все равно выбрасывать.
Дело в том, что в луковой шелухе содержится флавоноид кверцетин — один из самых мощных антиоксидантов, сохраняющих здоровье и молодость клеток и помогающих в борьбе с раком. Кверцетин нужен аллергикам для облегчения симптомов, он обладает противовоспалительными свойствами, поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.
Вот теперь и его пью.

Гость
#31396
Алисса

Еще стала делать отвар из луковой шелухи. Благо еще ящик своего шалота остался. Все равно выбрасывать. Дело в том, что в луковой шелухе содержится флавоноид кверцетин — один из самых мощных антиоксидантов, сохраняющих здоровье и молодость клеток и помогающих в борьбе с раком. Кверцетин нужен аллергикам для облегчения симптомов, он обладает противовоспалительными свойствами, поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Вот теперь и его пью.

Алиса, я принимаю дигидрокверцетин. Это одно и тоже?

#31397
Алисса

Спасибо за приветствие, мне очень приятно😊 Аскариды как раз и колятся. От них всегда колиты в тонком. Еще об их присутствии говорит как раз крапивница. Это один из ярких симптомов заражения аскаридами. Если не бычий, хорошо. Но от лентеца тоже сложновато избавиться. Хотя и можно. Просто не стыковка тогда в инфе про лентецов, что он как можно дольше всегда скрывает свое присутствие, и такой важный, вальяжный. А у Вас, получается, он наглый и шустрый. Кстати, админ нашей группы, Регина, как раз мучается от лентеца. Ей в Казахстане немного помогли, вышла большая его часть. Но, то ли еще особи остались, то ли сколекс не вышел, он опять отрос и мучает ее. Говорит, что будит ее по ночам и очень шумно себя ведет. Еще по инфе, один из симптомов ношения лентеца непреодолимая тяга к сладкому и мучному. У Вас, как с этим?

Да я и сама вижу несостыковки в симптомах. Но ведь я своими глазами видела прямоугольный кусочек, молочного цвета, как на фото в инете. Не синой или бычий, те квадратненькие. На сладкое меня не тянет и никогда в принципе не тянуло. Уж к этому я равнодушна. Но стала методично прибавлять в весе именно тогда, когда началась первая крапивница, 4 года назад на ровном буквально месте. Я никогда не была аллергиком. Никакая клубника или арбузы меня не пугали, а тут буквально из ничего начала чесаться. Да и при аскаридозе люди худеют, а меня же разнесло. Даже сейчас, когда я почти ничего не ем, кроме кефира с чесноком, лука, имбиря, ну пекучек там. Никакого хлеба и сахара, вес не уходит. Но и не прибавляется, как раньше, и то хорошо. Ничего. Всему своё время. Теперь я знаю, что от этих мерзавцев не избавиться за один день.

Я всё про шевеления вверху живота, может там и не лентец? Может он в тонком, как ему и положено? Я всё думала на аскарид. У Вас вычитала что они шустрые и наглые, сильные и мощные. Ну так и решила для себя, что они сверху скачут, а лентец снизу создаёт гипер тонус. А теперь оказывается они не лезут наверх.... Не знаю тогда что и думать. Я только изучаю этот вопрос. В нынешнем марте решила ту профилактику злополусчную сделать. Ну да....

#31398
Алисса

Да, фотку смотрела. Это лента, без сомнений. И не свиной, я думаю. Мелковат для свиного. А вот лентец, возможно. Дело в том, что сейчас у нас столько видов паразитов, их столько из заморских стран понапривозили, что они не могут в принципе теперь уложиться в то понятие трех видов ленточных, про которых мы знаем. Свиной, бычий и рыбий. Я вот, возможно, или заражена какими то заграничными аскаридами, или скребнями. Их тоже очень много видов. Мои ужасно толстые в середине, настолько, что когда умирают и сдуваются, становятся похожи на спаржу. Но это в середине, а по краям они тонкие. Странный вид каких то круглых червей. Причем любят жрать железо. И от него же сдыхают, потому что обжираются им. Как я это поняла? А очень просто. Раньше, еще до заражения, я всегда пила железо от анемии. И кал был однородно черного цвета. Теперь же он при принятии железа равномерно, например, нормального цвета, а в нем дохлые черные глисты. Прямо каменеют на нем. Очень черные, твердые, как камень. Это значит, что они поглощают его прямо в тонком. И мне железа почти не достается. Опять очень сильно потянуло на желток и помидоры. У меня это первый сигнал анемии. И голова стала чаще опять болеть. Если не пью железо, эти мои нематоды, или серые, или вообще прозрачные, если не нажрутся. А жрут они много. В ютюбе много видосов в которых аскариды желтого цвета и внутри как будто ничего нет. Это, наверное, от массового их скопления. У меня они старые, длиннющие, как змеи. И на клизмах, если отрываются, то похожи на начиненные колбаски. Всасывают в себя все, как пылесосы. Зато еще заметила, что газообразование у меня не всегда. А только, когда кто нибудь из их племени Тумбы Юмбы сдыхает. Тогда ооооочень много воздуха выходит. Как у Вас с газообразованием, много воздуха иногда в кишечнике? Еще один симптом наличия аскарид.

Дело в том что мой живот очень сильно распирает до боли. Кожа натянута как на последнем месяце беременности. Живот как камень. Втянуть невозможно, а газов нет совсем. Я только тут, на форуме, узнала про соду. Начала её принимать, стало легче гораздо. Особенно по утрам. Газы стали отходить, но не критично. И таки да, после протравок газов делается больше. Я это тоже заметила.