Гость
Статьи
Купаюсь раз в неделю

Купаюсь раз в неделю

Купаюсь раз в неделю, но меняю нижнее белье каждый день, мою гениталии тоже каждый день. Это нормально что купаюсь раз в неделю? #купание

GIF
Оленька
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
НоЫВоигура
#51
Noriaki K.

если после такой практики от вас не исходит никакого неприятного запаха, почему бы и нет...для меня это, если честно, странно - сильно потею и оттого воняю, как крыса, уже к вечеру. и никакие духи не спасают. не мыться каждый день просто не могу. но если у вас такого нет и вам так комфортно, то это нормально.

Да,есть такие люди,которые очень мало потеют. Мне,чтоб вспотеть нужно не менее 20 трениррваться по системе ВИИТ,только тогда появляется пот,а если продолжить до 30 мин,то,польётся градом. С шампунем моюсь только один раз в неделю в бане,а после каждой тренировки просто водой ополаскиваюсь. Не воняю вообще никогда и ничем,даже ноги не воняюсь,если,например,в июльскую жару буду целый день лазить в армейских ботах по горам.

Гость
#52
Naughty Raccoon 🦝

Вот скажи, в чём треш? Человек подмывается каждый день. Что у него будет вонять? Спина? Где она у тебя так успевает запачкаться? Или ты голая ходишь?

Запах не мытой неделю головы отвратителен.У всех без исключения.Волосы впитывают все запахи окружающей среды.

Гость
#53
Гость

Мойтесь дегтярным, детскими или хозяйственным мылом

Тех,кто моется дегтярным мылом,надо морально убивать на месте.Если человек ничем не болен,но натирает себя этой дрянью,он или нюха не имеет,или придурок.

Гость
#54
Гость

Тех,кто моется дегтярным мылом,надо морально убивать на месте.Если человек ничем не болен,но натирает себя этой дрянью,он или нюха не имеет,или придурок.

Дегтярное мыло не такое вредное для здоровья,в отличии от токсичных гелей и шампуней. Это вам кажется что они е воедны

#55
Гость

Запах не мытой неделю головы отвратителен.У всех без исключения.Волосы впитывают все запахи окружающей среды.

О голове речи нет. Ее можно отдельно мыть от тела.

Гость
#56
Гость

Дегтярное мыло не такое вредное для здоровья,в отличии от токсичных гелей и шампуней. Это вам кажется что они е воедны

Оно воняет так,что блевать тошнит.Фанаты этой дряни есть,не спорю,но пользы от этого мыла ровным счетом никакой.И как альтернатива гелям есть детское мыло.Не токсичное,и не вонючее.

Гость
#57
Naughty Raccoon 🦝

О голове речи нет. Ее можно отдельно мыть от тела.

Автор не пишет,что моет голову чаще раза в неделю.

#58
Гость

Автор не пишет,что моет голову чаще раза в неделю.

Обратного она тоже не пишет. Но в любом случае голову нужно мыть минимум раз в 2 дня.

Гость
#59
Noriaki K.

ну уж нет...просто в походы никогда не ходил.

Для этого не обязательно ходить в походы, дома можно сварить суп из консервы(например лосось, сайра)

Гость
#60
Гость

Тех,кто моется дегтярным мылом,надо морально убивать на месте.Если человек ничем не болен,но натирает себя этой дрянью,он или нюха не имеет,или придурок.

ты норм? Дегтярное мыло самое безопасное

Гость
#61
Гость

Оно воняет так,что блевать тошнит.Фанаты этой дряни есть,не спорю,но пользы от этого мыла ровным счетом никакой.И как альтернатива гелям есть детское мыло.Не токсичное,и не вонючее.

У дегтярного мыло супер запах, сразу баню напоминает

Гость
#62
Подсолнушек🌻

Я тоже раз в неделю моюсь и даже не воняю. Имея духи, дезодоранты, всегда благоухаю как цветочек

не звезди. если ты не моешся неделю то духи тебе не помогут )) ТОЛЬКО ВОНЬ БУДЕТ ОТТЕБЯ С ДУХАМИ)) ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ

Камилла
#63
г0сть что в г0рле к0сть

А Вы пробовали пердеть в воду лёжа в ванной? Звук потрясающий, духан тоже будь здоров!

Типо джакузи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: