Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Гость
#1577
Таня

Мой сын колготки носит без трусиков,даже чёрные бесшовные полу-прозрачные не стесняется надевать тоже без трусиков,и меня это порой смущает,особенно когда футболка не совсем прикрывает интимные места.

Он с дошкольного возраста так носит., т.е .с Вашей же подачи, по давней привычке, или это его новая инициатива?
В любом случае. нетрудно дать ему понять что его вид Вам неприятен, и что он уважая Вас должен выходить из своей комнаты с прикрытыми гениталиями. есть лёгкие домашние штаны-шорты, бермуды и пр.это не проблема.

Гость
#1578
Гость

Я растворяю 2 столовые ложки кухонной соли в теплой воде. Добавляю 1 ложку перекиси водорода и 1 ложку нашатырного спирта. Помещаю колготки в раствор на несколько часов (от 2 до 4). Затем стираю колготки в легком растворе стирального порошка и тщательно прополаскиваю. Как новые становятся

А на какой объём воды? Так стираете только капроновые колготки или тёплые тоже можно?

Гость
#1579
Гость

Стала замечать, что в моем шкафу некоторые вещи лежат не на своих местах. Также несколько раз замечала на новых колготках непонятные затяжки, белые пятнышки на своём белье. И недавно во время уборки нашла у сына в комнате под кроватью свои чулки. Живём с ним вдвоём и сама я их туда явно не могла забросить. Мальчику 13 лет, учится хорошо, но не особо общительный. Друзей у него мало и с девушками я его не видела. Перебрав все варианты в голове, а также начитавшись разных статей и мнений на разных форумах, в том числе и этом, решилась легализовать тягу ребёнка к женским вещам. Одежда, к какому полу её бы не относили в магазине, не формирует сексуальные предпочтения. А если ругать и наказывать ребёнка за его желания, то проблема не решится, а только разрушите взаимоотношения и психику друг друга. Как раз в канун нового года и я решила, что это хороший повод чтобы решить вопросы с сыном. Проанализировала, что из моих вещей он чаще всего брал, и пошла в магазин покупать подарки. Купила два комплекта белья, один из которых с поясом для чулок, т. к. он его часто трогал. Несколько пар чулок, на силиконе и под пояс, а также несколько пар колготок. Упаковала это все в праздничную упаковку и положила вчера под ёлку. Ночью сын раскрыл подарок и эти эмоции удивления, восторга и счастья надо было видеть. Он рассказал, что ему очень нравится примерять женские вещи, потому что они красивые и разнообразные, в отличие от его одежды, но ему не хватало смелости чтобы мне открыться, т.к. боялся, что я буду ругаться и наказывать его. После нашего разговора по душам он поблагодарил меня за понимание и такой прекрасный подарок, о котором он и мечтать не мог.

Правильно сделали! Что поняли и поддержали сына. Уважаю таких мам и женщин, Мне супруга, в течении 27лет, нашего супружества, постоянно дарит, Бельё и колготки на новый год, так что! Носите всё что по душе и не парьтесь,

Гость
#1580

На выходных я вместе с сыном просто решили погулять. Надели естественно наши любимые кожаные мини и капронки 20 дэн. Носите смело капронки и получайте от этого удовольствие.

Гость
#1581
Гость

На выходных я вместе с сыном просто решили погулять. Надели естественно наши любимые кожаные мини и капронки 20 дэн. Носите смело капронки и получайте от этого удовольствие.

И ему это нравится? Капронки и юбка?? Простите конечно но хоть в остальном он у вас мальчик? Там прическа , обувь

Гость
#1582
Гость

На выходных я вместе с сыном просто решили погулять. Надели естественно наши любимые кожаные мини и капронки 20 дэн. Носите смело капронки и получайте от этого удовольствие.

А какого цвета колготки вы с ним одели?

Гость
#1583
Гость

А какого цвета колготки вы с ним одели?

Черные 20 дэн

Гость
#1584
Гость

Черные 20 дэн

Вы с ним только чёрные носите? А другие цвета? Например телесный,
кофе, серые ...?

Гость
#1585
Гость

Вы с ним только чёрные носите? А другие цвета? Например телесный, кофе, серые ...?

Зачем им носить другие цвета? Ладно мать она под юбки , платье. Но у сына то не видно под брюками

Гость
#1586
Гость

Черные 20 дэн

Какой марки и модели были ваши колготки ?!

Гость
#1587
Гость

Какой марки и модели были ваши колготки ?!

Golden Lady Vita 20

Гость
#1588
Гость

Golden Lady Vita 20

А другие какие марки и модели колготок вы с ним ещё носите?

Гость
#1589
Гость

А другие какие марки и модели колготок вы с ним ещё носите?

Конечно же носим

Гость
#1590
Гость

Конечно же носим

Какие марки? Сколько ден? Какого цвета?

Гость
#1591
Гость

Какие марки? Сколько ден? Какого цвета?

Уже писала выше, и не один раз

Гость
#1592
Гость

Уже писала выше, и не один раз

А чулки он носит? Вы же вроде как помнится подарили ему чулки. Если не путаю ничего.

Гость
#1593
Гость

А чулки он носит? Вы же вроде как помнится подарили ему чулки. Если не путаю ничего.

Носит

СавваС
#1594
Гость

На выходных я вместе с сыном просто решили погулять. Надели естественно наши любимые кожаные мини и капронки 20 дэн. Носите смело капронки и получайте от этого удовольствие.

А как успехи у Вашего колеги по работе?

Гость
#1595
Гость

Носит

Какие? На силиконовой резинке чулки или без неё чтоб только с поясом их носить? Или и те и другие?

Гость
#1596
Гость

Какие? На силиконовой резинке чулки или без неё чтоб только с поясом их носить? Или и те и другие?

Те и другие

Гость
#1597
Гость

Те и другие

А вы тоже и те и другие носите чулки?

Гость
#1598
Гость

А вы тоже и те и другие носите чулки?

Конечно

Гость
#1599
Гость

Конечно

А вы когда чулки одеваете сын тоже одевает чулки? Когда вы колготки одеваете он тоже их одевает? Или не всегда так? Вы допустим колготки одели а он чулки. Или наоборот он одевает чулки а вы колготки. Или всегда так, что вы в чулках и он тоже в них. Вы в колготках и он тоже в колготках.

Гость
#1600
Гость

А вы когда чулки одеваете сын тоже одевает чулки? Когда вы колготки одеваете он тоже их одевает? Или не всегда так? Вы допустим колготки одели а он чулки. Или наоборот он одевает чулки а вы колготки. Или всегда так, что вы в чулках и он тоже в них. Вы в колготках и он тоже в колготках.

Носим по желанию, когда кому что хочется. Сегодня я например надела чулки, а сын кожаные леггинсы. Вчера сын был в кожаной юбке и колготках. Всё зависит от личного желания и ситуации

Гость
#1601
Гость

Носим по желанию, когда кому что хочется. Сегодня я например надела чулки, а сын кожаные леггинсы. Вчера сын был в кожаной юбке и колготках. Всё зависит от личного желания и ситуации

А какие вам больше нравятся чулки? С силиконом чтоб без пояса для чулок их носить или без силикона чтоб только на поясе носить их? А сыну какие больше нравятся?

Гость
#1602
Гость

А какие вам больше нравятся чулки? С силиконом чтоб без пояса для чулок их носить или без силикона чтоб только на поясе носить их? А сыну какие больше нравятся?

Мы больше предпочитаем чулки на силиконе.

Гость
#1603
Гость

Мы больше предпочитаем чулки на силиконе.

Ну это дело личное. Просто силикон потрескаться может и тогда чулки ноги спадать могут. У меня так было. Силикон потрескался и носить невозможно их стало хоть не стрелок не затяжек нет на чулках. Пришлось их с поясом носить.

Гость
#1604
Гость

Носим по желанию, когда кому что хочется. Сегодня я например надела чулки, а сын кожаные леггинсы. Вчера сын был в кожаной юбке и колготках. Всё зависит от личного желания и ситуации

Какие колготки он вчера у вас одел? Сколько ден? Какого цвета?

Ирина🐍
#1605
Гость

Ну это дело личное. Просто силикон потрескаться может и тогда чулки ноги спадать могут. У меня так было. Силикон потрескался и носить невозможно их стало хоть не стрелок не затяжек нет на чулках. Пришлось их с поясом носить.

Неприятность сегодня случилась у меня (( ездила сегодня по делам и там пришлось много приседать.. В итоге обнаружила, что попа моя потолстевшая стала причиной того, что порвались лопнули джинсы сзади, где пришит карман.. Джинсы очень хорошие и мои любимые мне они очень идут.. Как можно исправить теперь? Очень жаль джинсики(( зашить не получится, так как подозреваю, что держаться не будет и как только сяду, все равно разойдется. Можно ли что то придумать?

Гость
#1607
Ирина🐍

Неприятность сегодня случилась у меня (( ездила сегодня по делам и там пришлось много приседать.. В итоге обнаружила, что попа моя потолстевшая стала причиной того, что порвались лопнули джинсы сзади, где пришит карман.. Джинсы очень хорошие и мои любимые мне они очень идут.. Как можно исправить теперь? Очень жаль джинсики(( зашить не получится, так как подозреваю, что держаться не будет и как только сяду, все равно разойдется. Можно ли что то придумать?

Я предпочитаю леггинсы под кожу. У них ткань эластичная, не сковывает движения. Купите себе такие леггинсы. В джинсах не так удобно, как в леггинсах под кожу.

Гость
#1611
СавваС

Как прошёл поход в театр?

По некоторым причинам только недавно удалось сходить. Я решила, что надо ещё сгладить некоторые углы: научила сына как правильно садиться в авто и выходить из него в юбке, как сидеть правильно на кресле держа ножки прижатыми, ступать небольшими шажками на каблуках. Конечно оба волновались, мне казалось, что я даже больше, чем он. Но все прошло просто замечательно. Он надевал чёрное платье чуть ниже колен, чёрные чулки и чёрные ботильоны. Я сделала ему лёгкий вечерний мейк, а парик довершил полноту образа. Нам очень понравился его внешний вид, что после спектакля он решил, что надо отрастить свои волосы. Я поддержала его идею.
В прошедшие длинные выходные мы опять с сыном вышли погулять в парк. Сверху на нем была кофточка и куртка, а снизу - юбка-шорты, чёрные колготки и ботильоны. Ему очень понравилось гулять в таком виде. Думаю сейчас, когда он уже освоился с женской одеждой, мы чаще будем вместе гулять. Главное чтобы ему нравилось.

Гость
#1614
Гость

По некоторым причинам только недавно удалось сходить. Я решила, что надо ещё сгладить некоторые углы: научила сына как правильно садиться в авто и выходить из него в юбке, как сидеть правильно на кресле держа ножки прижатыми, ступать небольшими шажками на каблуках. Конечно оба волновались, мне казалось, что я даже больше, чем он. Но все прошло просто замечательно. Он надевал чёрное платье чуть ниже колен, чёрные чулки и чёрные ботильоны. Я сделала ему лёгкий вечерний мейк, а парик довершил полноту образа. Нам очень понравился его внешний вид, что после спектакля он решил, что надо отрастить свои волосы. Я поддержала его идею. В прошедшие длинные выходные мы опять с сыном вышли погулять в парк. Сверху на нем была кофточка и куртка, а снизу - юбка-шорты, чёрные колготки и ботильоны. Ему очень понравилось гулять в таком виде. Думаю сейчас, когда он уже освоился с женской одеждой, мы чаще будем вместе гулять. Главное чтобы ему нравилось.

Очень рада за вас

Гость
#1615
Гость

По некоторым причинам только недавно удалось сходить. Я решила, что надо ещё сгладить некоторые углы: научила сына как правильно садиться в авто и выходить из него в юбке, как сидеть правильно на кресле держа ножки прижатыми, ступать небольшими шажками на каблуках. Конечно оба волновались, мне казалось, что я даже больше, чем он. Но все прошло просто замечательно. Он надевал чёрное платье чуть ниже колен, чёрные чулки и чёрные ботильоны. Я сделала ему лёгкий вечерний мейк, а парик довершил полноту образа. Нам очень понравился его внешний вид, что после спектакля он решил, что надо отрастить свои волосы. Я поддержала его идею. В прошедшие длинные выходные мы опять с сыном вышли погулять в парк. Сверху на нем была кофточка и куртка, а снизу - юбка-шорты, чёрные колготки и ботильоны. Ему очень понравилось гулять в таком виде. Думаю сейчас, когда он уже освоился с женской одеждой, мы чаще будем вместе гулять. Главное чтобы ему нравилось.

Я тоже рада за вас, главное, чтобы сыну нравилось и было комфортно в такой одежде. Хочу спросить, а как вы покупаете ему платья и обувь? Я к тому, что мой сын пока стесняется примерять платья и юбки в секциях дамской одежды, поэтому я тщательно его обмеряю и только потом покупаю, В конце концов, если не понравится или не подойдет, то можно всегда обменять. Когда покупали ему босоножки на небольшом каблучке, он пересилил стеснение и примерял на свои капронки телесного цвета. И еще , скажите, что вы одеваете ему под платье (ну не на голое тело же). Его образ, когда вы ходили в театр, мне кажется предполагает меленький красивый лифчик. У нас в городе выбор чулок к поясу небольшой и качество оставляет желать лучшего, поэтому я заказывала ему чулочки нейлоновые в магазине "15ден". А где вы уму покупаете чулки и какие ему нравятся?

Гость
#1616
Гость

Я тоже рада за вас, главное, чтобы сыну нравилось и было комфортно в такой одежде. Хочу спросить, а как вы покупаете ему платья и обувь? Я к тому, что мой сын пока стесняется примерять платья и юбки в секциях дамской одежды, поэтому я тщательно его обмеряю и только потом покупаю, В конце концов, если не понравится или не подойдет, то можно всегда обменять. Когда покупали ему босоножки на небольшом каблучке, он пересилил стеснение и примерял на свои капронки телесного цвета. И еще , скажите, что вы одеваете ему под платье (ну не на голое тело же). Его образ, когда вы ходили в театр, мне кажется предполагает меленький красивый лифчик. У нас в городе выбор чулок к поясу небольшой и качество оставляет желать лучшего, поэтому я заказывала ему чулочки нейлоновые в магазине "15ден". А где вы уму покупаете чулки и какие ему нравятся?

По поводу покупки и примерки вещей можете прочитать моё сообщение под номером 1299. Если стесняется, то можете пользоваться маркетплейсами типа вайлдберрис, там тоже есть возврат. Мы так обувь купили. Но вообще вопрос стеснения я решила довольно просто прямо сказав сыну: "Если хочешь чтобы я тебе купила какую-то женскую одежду, то её придётся примерять в магазине". Таким образом у него есть возможность подумать о своих желаниях.
Как мы вообще ко всему этому пришли можете прочитать в моих сообщениях 1023 и 1024.
Что касается Вашего вопроса насчет белья под платье, то оно естественно было женским. Странно было бы при том подходе к полноте образа оставлять мальчишечьи плавки и уж тем более не надевать бюстгальтер. У него уже есть несколько комплектиков своего белья. Просто я об этом не упоминала, чтобы не провоцировать местную публику на агрессию.
Чулки и колготки я покупала сыну в обычном ТЦ, а также как-то заказывала на сайте "лоретта.рф". В принципе можно на том же вайлдберрис найти нужное. Дома он носит и то, и другое, но больше симпатизирует чулкам. Ему нравятся 20 ден разных цветов, но любимые наверное чёрные с кружевом средней ширины. Также есть в сеточку, на гладкой резинке и под пояс. Просто в театр я не хотела чтобы он надевал с поясом потому, что у него пока только один поясок на 4 застежках. А с учётом того, что это его первый выход за пределы дома в таком виде, мне было важно чтобы он не переживал по поводу того как держатся чулочки.

Гость
#1617

ох и сказочники:)

Гость
#1618
Гость

По поводу покупки и примерки вещей можете прочитать моё сообщение под номером 1299. Если стесняется, то можете пользоваться маркетплейсами типа вайлдберрис, там тоже есть возврат. Мы так обувь купили. Но вообще вопрос стеснения я решила довольно просто прямо сказав сыну: "Если хочешь чтобы я тебе купила какую-то женскую одежду, то её придётся примерять в магазине". Таким образом у него есть возможность подумать о своих желаниях. Как мы вообще ко всему этому пришли можете прочитать в моих сообщениях 1023 и 1024. Что касается Вашего вопроса насчет белья под платье, то оно естественно было женским. Странно было бы при том подходе к полноте образа оставлять мальчишечьи плавки и уж тем более не надевать бюстгальтер. У него уже есть несколько комплектиков своего белья. Просто я об этом не упоминала, чтобы не провоцировать местную публику на агрессию. Чулки и колготки я покупала сыну в обычном ТЦ, а также как-то заказывала на сайте "лоретта.рф". В принципе можно на том же вайлдберрис найти нужное. Дома он носит и то, и другое, но больше симпатизирует чулкам. Ему нравятся 20 ден разных цветов, но любимые наверное чёрные с кружевом средней ширины. Также есть в сеточку, на гладкой резинке и под пояс. Просто в театр я не хотела чтобы он надевал с поясом потому, что у него пока только один поясок на 4 застежках. А с учётом того, что это его первый выход за пределы дома в таком виде, мне было важно чтобы он не переживал по поводу того как держатся чулочки.

Это очнь хорошо что вы пошли на встречу своему сыну.

Гость
#1619

Я иногда колготки надеваю под штаны. Иногда дома, когда сплю, т.к нет отопления в данный момент. У меня три пары сейчас, но девушка так и не знает до сих пор. Да и я не стараюсь ей об этом говорить, т.к нынешняя не поймет скорее всего.

СавваС
#1620
Гость

По некоторым причинам только недавно удалось сходить. Я решила, что надо ещё сгладить некоторые углы: научила сына как правильно садиться в авто и выходить из него в юбке, как сидеть правильно на кресле держа ножки прижатыми, ступать небольшими шажками на каблуках. Конечно оба волновались, мне казалось, что я даже больше, чем он. Но все прошло просто замечательно. Он надевал чёрное платье чуть ниже колен, чёрные чулки и чёрные ботильоны. Я сделала ему лёгкий вечерний мейк, а парик довершил полноту образа. Нам очень понравился его внешний вид, что после спектакля он решил, что надо отрастить свои волосы. Я поддержала его идею. В прошедшие длинные выходные мы опять с сыном вышли погулять в парк. Сверху на нем была кофточка и куртка, а снизу - юбка-шорты, чёрные колготки и ботильоны. Ему очень понравилось гулять в таком виде. Думаю сейчас, когда он уже освоился с женской одеждой, мы чаще будем вместе гулять. Главное чтобы ему нравилось.

Удачи Вам и успехов в продвижении новых идей и образов!

СавваС
#1621
Гость

По поводу покупки и примерки вещей можете прочитать моё сообщение под номером 1299. Если стесняется, то можете пользоваться маркетплейсами типа вайлдберрис, там тоже есть возврат. Мы так обувь купили. Но вообще вопрос стеснения я решила довольно просто прямо сказав сыну: "Если хочешь чтобы я тебе купила какую-то женскую одежду, то её придётся примерять в магазине". Таким образом у него есть возможность подумать о своих желаниях. Как мы вообще ко всему этому пришли можете прочитать в моих сообщениях 1023 и 1024. Что касается Вашего вопроса насчет белья под платье, то оно естественно было женским. Странно было бы при том подходе к полноте образа оставлять мальчишечьи плавки и уж тем более не надевать бюстгальтер. У него уже есть несколько комплектиков своего белья. Просто я об этом не упоминала, чтобы не провоцировать местную публику на агрессию. Чулки и колготки я покупала сыну в обычном ТЦ, а также как-то заказывала на сайте "лоретта.рф". В принципе можно на том же вайлдберрис найти нужное. Дома он носит и то, и другое, но больше симпатизирует чулкам. Ему нравятся 20 ден разных цветов, но любимые наверное чёрные с кружевом средней ширины. Также есть в сеточку, на гладкой резинке и под пояс. Просто в театр я не хотела чтобы он надевал с поясом потому, что у него пока только один поясок на 4 застежках. А с учётом того, что это его первый выход за пределы дома в таком виде, мне было важно чтобы он не переживал по поводу того как держатся чулочки.

Правильно делаете, что поддерживаете сына!

Гость
#1622
Гость

Зашла на эту ветку и почитала форумчан, точнее мне показал мой сын. Хотелось бы получить совет. Я сама не знаю что делать. Здесь у многих сыновья носят колготки и лосины. Я сама практически постоянно хожу, уже года 3 наверное, в кожаных лосинах, я работаю парикмахером, к ним практически не пристают волосы, в них очень удобно и сочетаются со всем. Мой двенадцатилетний сын взбесисился, он начал у меня клянчить кожаные лосины и нейлонки. Он говорит что их многие мальчишки носят. В кожаных лосинах я частенько вижу подростков на улице, а насчет колготок не знаю. Я сейчас в растерянности, не знаю,что мне делать. Посоветуйте.

купите и не парьтесь пусть сам решает надо ли это ему когда оденет и поносит и услышит мнения своих друзей

Гость
#1623
Гость

Мне бы интересно было услышать мнение родителей. Брать ли мне сыну кожаные лосины и колготки?

если у него есть желание к такому виду одежды и он будет это носить то берите

Гость
#1624
Гость

А как считаете, мама права, что настояла на том, чтобы я в колготках ходил??

да права

Гость
#1625
not

Я рад за Вас и Вашего сына.

а вот где мнение вашего сына по данной теме?

Гость
#1626
Гость

В любом случае под колготки или стринги или трусики плавками. Мой сын к таким трусикам быстро привык. У меня вопрос. Ходили с сыном в магазин. Ему очень понравились колготки с рисунком и выбор таких колготочек очень большой. Думаю, что в школу в таких нельзя ходить, даже под штаны. Стоит ли покупать сыну колготки с рисунком? И когда такие колготки можно одевать. Может кто уже покупал сыну такие колготки??

можно и нужно это красиво

Гость
#1627
Гость

Я тоже рада за вас, главное, чтобы сыну нравилось и было комфортно в такой одежде. Хочу спросить, а как вы покупаете ему платья и обувь? Я к тому, что мой сын пока стесняется примерять платья и юбки в секциях дамской одежды, поэтому я тщательно его обмеряю и только потом покупаю, В конце концов, если не понравится или не подойдет, то можно всегда обменять. Когда покупали ему босоножки на небольшом каблучке, он пересилил стеснение и примерял на свои капронки телесного цвета. И еще , скажите, что вы одеваете ему под платье (ну не на голое тело же). Его образ, когда вы ходили в театр, мне кажется предполагает меленький красивый лифчик. У нас в городе выбор чулок к поясу небольшой и качество оставляет желать лучшего, поэтому я заказывала ему чулочки нейлоновые в магазине "15ден". А где вы уму покупаете чулки и какие ему нравятся?

Добрый день. Прочитала ваш пост и решила поделиться, как я покупаю нижнее белье и одежду своему сыну. Ему 14 лет. Изначально, покупала сама, но приходилось потом идти в магазин и менять. Не всегда подходило именно по размеру. Потом познакомилась с продавщицей. Инга Сергеевна оказалась понимающая женщина. И теперь у нас все без проблем. Прихожу вместе с сыном. Инга очень внимательная женщина. Уже у нее купили платье, ночную сорочку. Часто покупаю для сына у нее колготки, трусики. Недавно она предложила купить красивый комплект - трусики и лифчик. Это наш личный опыт.

Гость
#1628
Гость

Добрый день. Прочитала ваш пост и решила поделиться, как я покупаю нижнее белье и одежду своему сыну. Ему 14 лет. Изначально, покупала сама, но приходилось потом идти в магазин и менять. Не всегда подходило именно по размеру. Потом познакомилась с продавщицей. Инга Сергеевна оказалась понимающая женщина. И теперь у нас все без проблем. Прихожу вместе с сыном. Инга очень внимательная женщина. Уже у нее купили платье, ночную сорочку. Часто покупаю для сына у нее колготки, трусики. Недавно она предложила купить красивый комплект - трусики и лифчик. Это наш личный опыт.

Класс. Это хорошо. Когда есть советчик знающий. А трусики какие берете?

Гость
#1629
Гость

Добрый день. Прочитала ваш пост и решила поделиться, как я покупаю нижнее белье и одежду своему сыну. Ему 14 лет. Изначально, покупала сама, но приходилось потом идти в магазин и менять. Не всегда подходило именно по размеру. Потом познакомилась с продавщицей. Инга Сергеевна оказалась понимающая женщина. И теперь у нас все без проблем. Прихожу вместе с сыном. Инга очень внимательная женщина. Уже у нее купили платье, ночную сорочку. Часто покупаю для сына у нее колготки, трусики. Недавно она предложила купить красивый комплект - трусики и лифчик. Это наш личный опыт.

Ваш сын носит платье??

Гость
#1630
Гость

Моему сыну колготки нравились с детства. Сперва он до 12 лет носил исключительно хлопковые колготки а после 12 лет я решила перевести мальчика на капроновые. Припочтений у него больно нет. Я сама ношу Golden Lady 20 den черные и мальчику покупаю такие же говорит что ему в колготках удобно это летом. А зимой он носит хлопковые колготки. Летом попробуем ещё что нибудь может чулочки оденем. Сейчас моему мальчику 15 лет С уважением Ирина.

Здравствуйте Ирина. Почитала форум и поняла, что не только мой сын носит чулки и капроновые колготки. Вы писали, что к лету попробуете еще что-нибудь в том числе и чулочки. Что купили сыну? Ему понравилось? Это так просто доставить мальчику радость, если ему это нравится и сделать его счастливым.

СавваС
#1631
Гость

По поводу покупки и примерки вещей можете прочитать моё сообщение под номером 1299. Если стесняется, то можете пользоваться маркетплейсами типа вайлдберрис, там тоже есть возврат. Мы так обувь купили. Но вообще вопрос стеснения я решила довольно просто прямо сказав сыну: "Если хочешь чтобы я тебе купила какую-то женскую одежду, то её придётся примерять в магазине". Таким образом у него есть возможность подумать о своих желаниях. Как мы вообще ко всему этому пришли можете прочитать в моих сообщениях 1023 и 1024. Что касается Вашего вопроса насчет белья под платье, то оно естественно было женским. Странно было бы при том подходе к полноте образа оставлять мальчишечьи плавки и уж тем более не надевать бюстгальтер. У него уже есть несколько комплектиков своего белья. Просто я об этом не упоминала, чтобы не провоцировать местную публику на агрессию. Чулки и колготки я покупала сыну в обычном ТЦ, а также как-то заказывала на сайте "лоретта.рф". В принципе можно на том же вайлдберрис найти нужное. Дома он носит и то, и другое, но больше симпатизирует чулкам. Ему нравятся 20 ден разных цветов, но любимые наверное чёрные с кружевом средней ширины. Также есть в сеточку, на гладкой резинке и под пояс. Просто в театр я не хотела чтобы он надевал с поясом потому, что у него пока только один поясок на 4 застежках. А с учётом того, что это его первый выход за пределы дома в таком виде, мне было важно чтобы он не переживал по поводу того как держатся чулочки.

Складывается впечатление, что у Вашего сына одежды женского покроя уже больше, чем мужской.

Гость
#1632
Гость

Класс. Это хорошо. Когда есть советчик знающий. А трусики какие берете?

Обычно покупала ему трусики-плавочки. В это лето решили попробовать стринги. Купили для пробы одни. Сыну очень понравились. Скорее, что они кружевные, голубенького цвета. С колготками смотрятся идеально и красиво