Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 612
Алисса
#31298
Kir

Пять дней назад закончил свой 20-ти дневный курс альбендазола, в конце я еще луковую воду подключил, было относительно неплохо, за это время сдал анализ кала на дисбактериоз, анализ крови биохимический, гормоны щитовидной железы и кт брюшной полости. Все в норме, кроме печени, она немного увеличена в размерах... В кишках было относительно тихо, иногда бурлило, но луковая вода свое сделала, еще на ночь ел по небольшой горсти тыквенных семечек, может зря... позавчера к вечеру почувствовал себя не очень хорошо, навалилась слабость и тошнота, вчера почти весь день так и сегодня тоже, даже попытался с утра поработать, но хватило меня на час, в вечернее время становится полегче, не хочется думать о том что все лечение понапрасну, сегодня второй день пирантела и антипаразитарного комплекса Натуротека, до кучи начал пить метилурацил в таблетках, и фезам(цинаризин+пирацетам), для печени шрот расторопши раз в день по 1ч.л. Хреновато, аж скулить хочется, уже думаю может я и ошибаюсь насчет глистов, но тогда что...Поставил кору осины настаиваться на водке и сосновые шишки три дня назад, через три дня первая пойдет кора осины и настойка прополиса в каплях. Свои желудочные таблетки так и пью, единственное немного снизил дозу эманеры, 1 раз в день пью а не два, и диета так и остается...Еще эта долбанная слизь к горлу подкатывает и кашель небольшой, нерезультативный, ноги весь день мерзнут, но это скорее всего на мое низкое давление. Кстати позавчера когда мне поплохело к вечеру приехал домой померил давление и оно у меня было 120/80 - я офигел, давно такого не было... правда и температура немного поднялась до 37.1, на следующий день давление днем было уже 90/60, пипец... Единственным положительным моментом за все это время было отсутствие жидкого стула, было все норм, правда немного с запором в начале, но после отмены абз стало мягче, без запора может на него такая реакция была, периодически ел семя льна когда не забывал. Алисса как у вас дела?

Привет🖐
Да, засыпаю, как обычно.
Но в новой группе по червякам узнала много интересного. И мне кажется, судя по Вашим описаниям, у Вас начался застой желчи. Потому что после травли именно он и начинается.
Я вот теперь борюсь с этим застоем.
И не я одна. Люди пластом лежат. Но это не отравление печени в классическом понимании, биохимия, как правило при застоях у всех спокойная.
Просто от застоявшейся токсичной желчи идет мощный застой.
Мне писали, что моя сонливость следствие интоксикации.
Я Вам могу посоветовать вот что.
2 л воды в день. Движение по максимуму. Полноценный сон. И мягкие желчегонные.
Названия препаратов специально не пишу, потому что у всех все по разному.
Луковую воду не бросайте. Она тоже хорошо желчь гонит.
После травли основной задачей и всех является снятие интокса. Я когда только год назад начала травится, очень легкомысленно к этому отнеслась.
За что теперь расплачиваюсь.
Ааа, да, вот еще. Самое главное.
Подключайте адсорбенты. Полисорб, уголь.
Надо теперь очистить организм от застоя.
А вообще, приходите в наш чат. Там интересно.
https://t.me/+RkXN6f6ACkRZtVsI

Алисса
#31299
С кружкой в руках

Добрый день. Алисса, у Вас в животе устаканилось? нет щипков болей? Спрашиваю, потому что часто возвращаюсь к мысли о клизме и пирантеле.

В животе у меня нет ни болей, ни щипков.
Но есть аскариды. Иди скребни. Или, ыиг его... короче, какие то круглые. Пирантел снова пропила 3 дня. Подключила луковую воду. Альбена пропила 5 дней.
И снова мои жители без прописки повылазили. Клизмы не делаю, смысл очищать ток, он у меня и так чистый. А тонкий только сверху можно.
Фасциков опять толпа.
Неудивительно, что я так фигово себя чувствую. Интокс от папармтоза у меня сейчас ужасный.
Плюс застой желчи.
Аллохол уже боюсь пить. Я на нем огнедышащим драконом становлюсь🐲
Хотя хочется иногда дернуть пачку, и посмотреть, что будет с жителями Города под Горой Эреборе😆🤦‍♀️

Гость
#31300
Kir

Пять дней назад закончил свой 20-ти дневный курс альбендазола, в конце я еще луковую воду подключил, было относительно неплохо, за это время сдал анализ кала на дисбактериоз, анализ крови биохимический, гормоны щитовидной железы и кт брюшной полости. Все в норме, кроме печени, она немного увеличена в размерах... В кишках было относительно тихо, иногда бурлило, но луковая вода свое сделала, еще на ночь ел по небольшой горсти тыквенных семечек, может зря... позавчера к вечеру почувствовал себя не очень хорошо, навалилась слабость и тошнота, вчера почти весь день так и сегодня тоже, даже попытался с утра поработать, но хватило меня на час, в вечернее время становится полегче, не хочется думать о том что все лечение понапрасну, сегодня второй день пирантела и антипаразитарного комплекса Натуротека, до кучи начал пить метилурацил в таблетках, и фезам(цинаризин+пирацетам), для печени шрот расторопши раз в день по 1ч.л. Хреновато, аж скулить хочется, уже думаю может я и ошибаюсь насчет глистов, но тогда что...Поставил кору осины настаиваться на водке и сосновые шишки три дня назад, через три дня первая пойдет кора осины и настойка прополиса в каплях. Свои желудочные таблетки так и пью, единственное немного снизил дозу эманеры, 1 раз в день пью а не два, и диета так и остается...Еще эта долбанная слизь к горлу подкатывает и кашель небольшой, нерезультативный, ноги весь день мерзнут, но это скорее всего на мое низкое давление. Кстати позавчера когда мне поплохело к вечеру приехал домой померил давление и оно у меня было 120/80 - я офигел, давно такого не было... правда и температура немного поднялась до 37.1, на следующий день давление днем было уже 90/60, пипец... Единственным положительным моментом за все это время было отсутствие жидкого стула, было все норм, правда немного с запором в начале, но после отмены абз стало мягче, без запора может на него такая реакция была, периодически ел семя льна когда не забывал. Алисса как у вас дела?

У вас все признаки того, что печень в ахере. Займитесь печенью срочно. А ещё скорее всего пассажиры дохнут и начался интокс

#31301
Алисса

В животе у меня нет ни болей, ни щипков. Но есть аскариды. Иди скребни. Или, ыиг его... короче, какие то круглые. Пирантел снова пропила 3 дня. Подключила луковую воду. Альбена пропила 5 дней. И снова мои жители без прописки повылазили. Клизмы не делаю, смысл очищать ток, он у меня и так чистый. А тонкий только сверху можно. Фасциков опять толпа. Неудивительно, что я так фигово себя чувствую. Интокс от папармтоза у меня сейчас ужасный. Плюс застой желчи. Аллохол уже боюсь пить. Я на нем огнедышащим драконом становлюсь🐲 Хотя хочется иногда дернуть пачку, и посмотреть, что будет с жителями Города под Горой Эреборе😆🤦‍♀️

Ну я как решусь, у Вас ещё кое-что повыспрашиваю)

#31302
Сладкоежка 5

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой курс у вас был от лямблий? У меня наверное и лямблии и кандида, ем сладкое постоянно и ночью тоже((

Здравствуйте. Макмирор , но это дорого. Можно метронидазол, он дешевле намного. Но к сожалению через пару недель после Макимирора все вернулось назад, так что в следующий раз буду курсить метронидазол может он поможет.

#31303
Алисса

В животе у меня нет ни болей, ни щипков. Но есть аскариды. Иди скребни. Или, ыиг его... короче, какие то круглые. Пирантел снова пропила 3 дня. Подключила луковую воду. Альбена пропила 5 дней. И снова мои жители без прописки повылазили. Клизмы не делаю, смысл очищать ток, он у меня и так чистый. А тонкий только сверху можно. Фасциков опять толпа. Неудивительно, что я так фигово себя чувствую. Интокс от папармтоза у меня сейчас ужасный. Плюс застой желчи. Аллохол уже боюсь пить. Я на нем огнедышащим драконом становлюсь🐲 Хотя хочется иногда дернуть пачку, и посмотреть, что будет с жителями Города под Горой Эреборе😆🤦‍♀️

Здравствуйте. Вы писали что у вас помимо многих паразитов есть токсоплазмоз. Вы его лечили чем то, и чем если лечили?

Алисса
#31304
Alex

Здравствуйте. Вы писали что у вас помимо многих паразитов есть токсоплазмоз. Вы его лечили чем то, и чем если лечили?

Нет, никогда и ничем не лечила токсоплазм.
Просто потому, что смысла нет. Чистая кровь и так ее убьет, а чистой кровь может быть только тогда, когда в кишечнике не будет больших глистов.
В основе паразитарной пирамиды всегда лежат крупные черви, которые оттягивают на себя львиную долю иммунитета.
Начинать лечить верхушку пирамиды, простейших, это все равно, что мыть пол с дырявым ведром.
Я сейчас зациклена на тонком кишечнике. Он до сих пор забит глистами.
Вывести их очень трудно. Цепляешь одну особь, подрастают на смену новые. И так по кругу.
Плюс, плохо себя чувствую от всех видов застоев. Стоит лимфа, стоит желчь...
Пью много воды, идет отек. От постоянных отеков и застоев идет интоксикация. Организм не вывозит. Пью сейчас сорбенты, бактистатин, курантил, но пока результата особого нет.
Сосиска сосиской.
Еще год назад, в начале травли было не такое жуткое состояние, как сейчас.

#31305

На Ютубе есть парнишка, я с ним списывался, он из Украины. Так он вытравил из себя глистов ударными дозами ядов ( один раз за день съел 7-8 таблеток декариса). Травил год восстанавливался, а сейчас себя чувствует очень плохо хуже чем до травки. Он пришел к выводу что это Вирус Эпштейн Барр бо он ется с ним ударными дозами противовирусных, но от этого вируса в реале нет лекарств. Он сильно страдает, не выходит даже на улицу сил вообще нет, нет сил даже сидеть. Поэтому не всегда проблемы в больших глистах, бывает что и мелочь приносит страдания похлеще цепней и средней. Кстати насчёт токсоплазмоза, это серьезное заболевание причем практически неизлечимое, от него бывает слепнут, получают миокардит и даже сходят с ума. На днях говорил с врачом так его тоже очень трудно вылечить практически нереально, можно только войти на время а ремиссию.

#31306

Здравствуйте уважаемые соучастники. Читаю тему не первый день, вникаю и вот возник вопрос к знающим. Одни изгонятели пишут пейте соду. То есть ощелачиваем. Другие советуют лимон, яблочный уксус и т. д. То есть окисляем. Что имеем в приоритете? Чередуем?

#31307

Доброго времени суток всем присутствующим и борящемся за жищнь БЕЗ...! Тут у знакомого ветеринара поспрашивала чем же ещё можно попробовать травануть и изгнать иждивенцев. Сказал ТЕТРАМИЗОЛ.
Тетрамизол используют как антигельминтное средство, действующее против нематод как у животных, так и у человека. Большинство современных препаратов предназначены для ветеринарного применения. Используются они как нематоцид у крыс, свиней, овец.
чувствительных к тетрамизолу нематод ингибируется нервно-мышечная передача стимулов. Сразу после введения тетрамизол вызывает нервно-мышечный паралич паразита, которого хозяин изгоняет в течение 24 часов. Однако, тетрамизол не имеет активности против ленточных червей и сосальщиков. Разовая доза убивает большинство чувствительных к тетрамизолу нематод.

#31308

Ну более развёрнуто наверное лучше почитать самому. Пишут, что хорошо переносится. Без по бочек. Это хорошо.

Алисса
#31309

Я смотрела видео этого парнишки. Да, он вывел декарисом большого лентеца. И сил у него нет. Он думает, что это из за вирусов. Копал в сторону герпеса.
А я уверена, что у него есть еще крупные черви. И не один. Бывает, что лентецы живут по нескольку особей сразу, и просто высасывают заживо человека.
Они вместе со своей девушкой где то заразились, и теперь им обоим плохо.
Я ему еще коммент написала, что он просто не дотравил цепней, вот и все.
Токсоплазмоз серьезное заболевание, не спорю. Но я уже писала выше, что грозным заболеванием он становится только тогда, когда у организма уже не остается никаких сил для войны с простейшими.
Представьте себе, сколько лимфоцитов нужно, чтобы расплавить токсоплазму, и сколько, чтобы бороться с цепнем.
Многие годами лечат СРК и СИБР, а всего то навсего нужно очистить тонкий и толстый кишечник от глистов....
Вы говорите, что токсоплазмоз тяжелое заболевание, а Вы знаете, что трихомониаз с хламидиозом вызывают рак? Это покруче будет. И опять же, в основе нашего иммунитета лежат те же лимфоциты. Кишечник является главным источником лимфоидных клеток (они осуществляют иммунный ответ), которые заселяют в дальнейшем многие органы;
Если в кишечнике живут крупные черви, рано, или поздно они настолько нарушают систему образование антител (иммуноглобулинов) и поставку иммунореактивных клеток в другие области, что у человека появляются аутоимунные заболевания, это когда "свои" не распознают "своих".
У того парня, с ютюба, слишком много еще червей, и они слишком долго рушат его иммунку. Если бы у него их не было, он бы уже и не копал в сторону герпесов и вируса Эпштейна Барр, а жил бы нормальной жизнью.
Я общаюсь в группах со многими людьми, и все они уже так подкованы в этих вирусах и СИБРах, не могут их вылечить, но понимают, что причина в цепнях.
Вот как их убрать? Это вопрос.

Гость
#31310
Lana

Друзья, если кто делал ЭЛМ (эвкалиптово-лимонная чистка), выходили ли у вас слизистые ошметки в виде шнурков? Как вы считаете это паразиты или слущенный эпителий кишечника?

Выходидили и много!

Гость
#31311
Алисса

Блин. Не отчаивайтесь!!!!! Всем, кто желает состоять в группе по ленточным, могу помочь только так, даю свой электронный адрес, Вы туда скидывайте номер сотика, и я буду просить админа группы принять Вас. Там столько опыта, столько инфы полезной, а, главное, люди ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ!!!! Постоянно делятся опытом. Дают рецепты, и друг друга понимают. Моя почта mirror-rrr@yandex.ru Пишите туда, или, кому не страшно, пишите сотик сюда, я Регине, админу, перекину. Она умница. Сама с лентецом борется, и знает все все все симптомы по свиному, и бычьему и прочей хрени. И создала эту группу, чтобы людям помогать.

Зачем давать электронный адрес.если на письма не отвечаете?

Гость
#31312

Форумчане! У кого из страдальцев на фоне инвазии были дерматиты или псориаз?

#31313
Гость

Зачем давать электронный адрес.если на письма не отвечаете?

Мне кажется что Алисса никому не обещала вести личную переписку. Адрес электронной почты написан с другой целью.
Да и вообще, у неё семья - дом - работа - своя личная жизнь. Имейте терпение и не нужно обижаться. Тем более высказывать свою обиду публично.

Алисса
#31314
Гость

Зачем давать электронный адрес.если на письма не отвечаете?

Ой, сорян, сорян.
Если Вы Аня, то должны быть уже там🙂

Гость
#31315

да будет. возможно из-за нехватки серы, попутно молочница и герпесные высыпания. компенсация витаминами, серной мазью.

Гость
#31316

слабость и сонливость. писал уже и не раз.

эта проблема - отсуствие L-карнитина, ну и остальных витаминов, участвующих в данной цепи метаболизма. и это происходит в момент предсмертного состояния заразы - выделение ядовитых выделений. это будет всегда. пока не грохнете всех. вырубает на 3-6 часов.

сначала едим обычные витамины, 10-15 шт.

на след день можно аминокислоты.

покупаем баночку аминокислот, около 2 тыс.р., и когда совсем плохо, принимаем 2-4 штуки.

в мск это сайт *5lb*, вроде высылают и наложенным и на заказ, я просто заходил и покупал. но выбор сейчас значительно упал.

можно спортивное питание, но ищите только те, в которых в составе указаны максимум витаминов и максимум аминокислот. в качестве образца посоветую weider megamass, но его нет уже пару лет.

Гость
#31317

огромное спасибо за фразу что "отсутствие иммунитета даёт слабый отклик", это фундаментальное.

Гость
#31318
Алисса

Я смотрела видео этого парнишки. Да, он вывел декарисом большого лентеца. И сил у него нет. Он думает, что это из за вирусов. Копал в сторону герпеса. А я уверена, что у него есть еще крупные черви. И не один. Бывает, что лентецы живут по нескольку особей сразу, и просто высасывают заживо человека. Они вместе со своей девушкой где то заразились, и теперь им обоим плохо. Я ему еще коммент написала, что он просто не дотравил цепней, вот и все. Токсоплазмоз серьезное заболевание, не спорю. Но я уже писала выше, что грозным заболеванием он становится только тогда, когда у организма уже не остается никаких сил для войны с простейшими. Представьте себе, сколько лимфоцитов нужно, чтобы расплавить токсоплазму, и сколько, чтобы бороться с цепнем. Многие годами лечат СРК и СИБР, а всего то навсего нужно очистить тонкий и толстый кишечник от глистов.... Вы говорите, что токсоплазмоз тяжелое заболевание, а Вы знаете, что трихомониаз с хламидиозом вызывают рак? Это покруче будет. И опять же, в основе нашего иммунитета лежат те же лимфоциты. Кишечник является главным источником лимфоидных клеток (они осуществляют иммунный ответ), которые заселяют в дальнейшем многие органы; Если в кишечнике живут крупные черви, рано, или поздно они настолько нарушают систему образование антител (иммуноглобулинов) и поставку иммунореактивных клеток в другие области, что у человека появляются аутоимунные заболевания, это когда "свои" не распознают "своих". У того парня, с ютюба, слишком много еще червей, и они слишком долго рушат его иммунку. Если бы у него их не было, он бы уже и не копал в сторону герпесов и вируса Эпштейна Барр, а жил бы нормальной жизнью. Я общаюсь в группах со многими людьми, и все они уже так подкованы в этих вирусах и СИБРах, не могут их вылечить, но понимают, что причина в цепнях. Вот как их убрать? Это вопрос.

ну у нас же есть уже методология 😀 а то что все эти вирусы в ослабленном организме не первопричина мы первые, если что.

методики тоже есть. правда, работают медленно
😄

все ищут. пересматривают. комбинируют. возвращаются назад. но в основе пока - терпены, острое, горькое. жирное.

к соде относился с недоверием, но в дозе 2-3 ч.л. на 200 мл. эффект есть. но ПО_НАРАСТАЮЩЕЙ!!!

и следим за сердцем!

Просто Гость
#31319

Перельман.....милый Перельман! Как же так'????!!!!! О, господи

#31320
Просто Гость

Перельман.....милый Перельман! Как же так'????!!!!! О, господи

Я, кажется, что-то пропустила. Что с Перельманом?

Гость
#31321
Алисса

Ой, сорян, сорян. Если Вы Аня, то должны быть уже там🙂

Спасибо.я уже там.)

Гость
#31322

Хочу сказать.что здесь не менее полезной информации.чем там.Жаль только.что от лекарственных препаратов.да и трав мало эффекта.Прав был Персона.

Гость
#31323
Гость

Хочу сказать.что здесь не менее полезной информации.чем там.Жаль только.что от лекарственных препаратов.да и трав мало эффекта.Прав был Персона.

В что случилось с персоной, не понятно как то.

#31324

Здравствуйте уважаемые соучастники. Вот решила и я рассказать вам про свои попытки избавиться от неизвестных монстров заселивших мой организм. Никогда в жизни я не проглистовывала себя. Никаких проявлений или плохого самочувствия. Всё шло своим чередом. Но... Начнём с начала. Я всегда имела лишний вес. Генетическая расположенность, ну и склонность к обжорсву, особенно когда вкусно. Лишний вес был, но в пределах разумного (ну по моим понятиям). Четыре года назад, в феврале - марте 2018, у меня началась жуткая крапивница буквально на ровном месте. Я исключила все аллергены из своего меню. Питание состояло из гречки - пюре - борща. Ну примерно. Антигистаминные не помогали особо. Часа на 2 отпустит и заново чесалась, как пёс шелудивый. И примерно в то же время меня начало разносить в ширь. Весила я тогда 73-75 кг. За 2 месяца пришло 10 кг. Я закрыла рот, исключила мучное и сладкое. Я и так в принципе не большой любитель булок-ватрушек, поэтому мне далось это легко. Потом отказалась от ужина. Ела только до 17 часов. Наступило лето, я перешла на огурцы, помидоры, капусту. Ну что могу сказать. Меры не помогли. Через год я весила 95 кг. Списывала всё на сидячую работу. Движение практически отсутствовало. Работала по 15 часов. Хоть и сидя, но уставала очень и сил на спорт не было совсем. Так и продолжалось до тех пор, пока я не растолстела просто до безобразия. По мимо веса, стали болеть суставы. Сломала голень, просто подскользнувшись. На больничном 3 месяца и снова сидя! На ногу наступать нельзя. В то же время полетели зубы, волосы, ногти. Как то в разговоре с родственницей, была затронута тема о глистах. Помимо всего прочего, моя маленькая (8 лет) доченька нещадно скрипела зубами по ночам. Больше не было и нет никаких признаков присутствия глистов. С этого то всё и началось. Решила проглистовать детей и себя заодно. Купила пирантел. Что хочу сказать. Дочка перестала скрипеть зубами во сне в ту же ночь, а я на утро, чудесным образом почувствовала лёгкость в животе.

#31325

Но ровно на сутки пришла та лёгкость! Потом живот стал как камень снова. На выходе никого не увидела, но поняла что, некто всё же есть, потому как среагировал живот. Купила себе на следующий день вермокс. Начала принимать и что тут началось! Эти сволочи метались и грызли без перерыва и выходных. Стало страшно и вермокс я усилила. Стала пить не 2 раза, а три в день. Три дня. Но кишечные скАчки так и не прекратились. На выход тоже никто не пошёл. Получается я травила себя вместо них. Но так и не выявила с кем имею дело. В больницу не пошла. Думаоа6, ну что, я каких то глистов без терапевта не выгоню? Вместе с тем я начала усилено и много самообразовываться в поисках действенных таблеток. Прочитала про бильтрицид. Ага! То что надо! Если не круглые, то значит ленточный! Они часто приводят к ожирению! Тем более я большой любитель малосольной рыбки и сырого фарша. Купила. Расчитала на мой вес и выпила за ночь нужное количество, разделив на три приёма. И снова легкость в животе и никого на выходе! В качестве подмоги организму, выпила английскую соль. Сильным горячим напором очистило кишечник, но снова я так и не узнала, кого же я травила. Легкость длилась один день. Снова боль и распирания в животе. Никаких рычаний, переливаний в животе, только очень сильное распирание. Теперь ещё прибавилось чёткое ощущение длинного, мощного, сильного пузожителя. Он очень реагирует на пищу. Я только чую запах, эта сво тут же начинает дёргаться и кусать под желудком. Потом по ощущениям, имеет острое желание попасть за стол. В смысле лезет в сам желудок. Пугаюсь я в такие моменты. Начинаю нашпиговываться чесноком, горчицей, содой. Раньше действовало вроде. Отпугивало. Но сейчас тварь привыкла что-ли? Не знаю. В своей уверенности, что содержу лентеца или свинюка, пошла и купила 3 пачки бильтрицида. Выпила 18 таблеток по 4 и в каждые 4 часа. Снова солевое слабительное, ну чтоб ускорить, так сказать. И снова НИКОГО!

#31326

Ну почти никого. Штук 5 маленьких, размером с остриц, но алого цвета, я всё же встретила. Но при такой дозе биля, хотелось бы чего-то более конкретного. Не думаю, что эти 5 задохликов, нещадно трепят мой кишечник, сводя меня с ума. Самочувствие тем временем делалось всё хуже и хуже. Каша в голове, куглосуточное головокружение, общее никакущее состояние. Стал прыгать сахар. Чаще в минус. Нашла эту ветку на свое счастье. Очень благодарна всем, кто делится своими знаниями. Очень помогает осознать масштаб проблемы и пытаться всё же очистить организм от паразитов. Иначе они приведут меня к смерти, сжирая всё что проглочу, вплоть даже чеснок и чёрный тмин, который я сейчас кушаю.

#31327

Читая Алиссу, мне стало казаться, что всё таки во мне скорее всего аскариды. Потому что ленточные, как пишут, очень ленивые. А у меня в животе активно кто то перемещается по кругу. Начала я травить их в марте. Три месяца мучения и до сих пор я так и не выявила из-за кого. Пошла к терепевту всё таки. Честно и открыто рассказала о своих ощущениях и страхах, попросив направление на сдачу анализов. На что услышала, что-то типа, посмотри на себя! Глистов она ищет. Да они давно тебя бы сожрали и тебя ветром бы сносило! Закрой рот, мол, и будет тебе щастье.... Ну что скажешь? Дураку не докажешь, что он дурак! Вот так я и осталась один на один со своей бедой. И никому ведь не скажешь! Поделилась с теткой родной, но прям физически почувствовала, как её буквально отшатнуло от меня. Пришлось врать, про то что выпила таблетки и сейчас просто плохое самочувствие от большого веса и прыгающего сахара. Иногда очень нужна поддержка и помощь хоть советом. Поэтому счастлива что нашла Вас всех. Сейчас всё ещё читаю и вникаю. Много всего интересного и полезного. Тысячу раз правы, те кто писал, что у каждого свой путь и метод каждый выбирает по своему организму.
Недели две назад снова решила обратиться к пирантелу. Выпила 5 таблеток на ночь. Чуть не сдохла сама за сутки. Живот ращрывало от боли. Утром солевое слабительное. В туалете на выходе никого не видела, но вонь стояла дохлыми кошками. Понимаю что кого то таки пришибла. Вечером снова пью пирантел, но уже 4 таблетки. Очень уж плохо было после 5ти. Интоксикация снова страшенная. Меня трясло и колбасило всю ночь. Движуха в животе прекратилась, но кишки просто разрывало от боли и мути. Снова слабительное и кошмарный запах дохлятины в туалете. Ни слизи, ни переваренных глистов. Просто серо-зелёная вонючая вода из меня ввливалась. Мне бы прекратить, но как? Кто-то же сдох?!? Нужно добить оставшихся и выаести их к чёртовой матери! Помятуя о том, как же ине было хреново после таблеток, я решила, что уменьшать дозу нельзя!

#31328

Значит нужно разделить. Ну примерно как с билем. Выпила 2, было конечно не хорошо, но терпимо, потом через 2 часа ещё 2 оставшиеся добавила. Снова предсмортное состояние. Пару раз хотела вызвать скорую. У меня маленькие дети, мне нельзя уходить на тот свет! Нг с горем пополам всё таки дотянула до утра, снова выпила слабительное. Отходила от всего этого дня три. Очень было плохо организму. Особенно обидно, что ни одна падла так и не вышла для идентификации. Думаю, что конечно же с напором воды при поносе кто-то таки вылетел и не задеживаясь улетел в просторы канализации. Прошло три дня, здоровье вроде востановилось, но и шевеления подле желудка тоже вернулись. Вчера к вечеру, по ощущениям, вся нечисть пыталась проникнуть выше кишечника. Копали, рыли, грызли все вверх. Я им и чеснок. И лук. И соду. И имбирь. По хрену! Они делаются только злее. У Лии вычитала и крепко запомнила, в это время им нужно залить сначала соды, потом минут через 5-10 выкушать табл. На дворе около часа ночи. Что делать? К утру они меня задушат! Так и сделала. Выпила соду, сверху закинула пирантел, 3 штуки. Другого ничего не было. И снова чуть не распрощалась с жизнью. Стало в животе тихо, но страшнейший интокс. Сегодня организм сам расслабился, без слабительного, но до сих пор почти не вставала с кровати. То холодно, то жарко, то тошнило. И голова. Она вообще как будто не моя. Ничего не ела. Вторые сутки уже. Не могу просто. Живот так и болит. И распирает. И вот сейчас эти живучие *** снова под желудком и требуют ЖРАТЬ! Плов готовила. Детей то кормить нужно, как не болей. И вот на запах сцуки и собрались.

#31329

Ещё пила тройчатку самодельную. Сначала у меня зашевелилось буквально все тело. Неужели цистицеркоз? Неужели свиной во мне? Но недели 2-3 спустя уже ничего в мышцах не шевелится, но на организм в целом тоже не действует. Начала менять состав. В смысле добавлять ингридиенты начала. Никого эта смесь не убивает. Создаёт определённые неудобства конечно. Крапивница моя усилилась. Распирания тоже. Хотя казалось бы куда же ещё??? И так как на 8м месяце беременности хожу. Отдышка, даже после душа. Алисса, помнится через почти три месяца увидела первых выходящих. Думается мне, что дотралю скоро хоть до того, чтобы знать врага "в лицо"! В понедельник планирую до вет аптеки добраться. Попробую те таблетки, о которых сама же и писала выше. Никто вроде их не пил. Значит я буду первооткрывателем. Надеюсь и очень, что найду таки способ.

#31330

Всё таки хоть и не знаю толком кого в животе ношу, но думаю там их великое множество разных видов. Почти уверена в наличии аскарид. Очень уж бойко шевелятся и извиваются под желудком. То вправа, то слева от желудка тоже. Часто собираются там и под грудью выпирает шишка, размером с детскую голову. Вчера ночью справа от пупка была гора, видная невооружённым глазом. После принятия пирантела, это нечто начало перемещаться вверх сначала, далее по толстой кишке справа на лево и далее по нисходящей вниз. Где-то на пол пути остановилось. Минут 30 он там пробыл. Я часов около 4х уже подумывала пойти в сортир. Ну хоть попытать счастья. А вдруг? Ну и страшно конечно было увидеть. Но это всё фигня. Движение вдруг возобновилось в обратную сторону! По длине эта гадость 6около 30-35 см и очень толстый, раз я вижу это сквозь слои свои... Короче. По толстой кишке, оно вернулось назад и вниз, далее в тонкий. Там мои кишки чуть не порвались. Вот такая была его мстя мне за отраву, от которой он попутал путь домой. Что-то мне подсказывает, что это ещё и змей, судя по описанию Лии. Вряд ли это аскариды были. Уж очень организованное было шествие. Сильно, мощно и однородно. Живот сфотографировала. Возвышение это и деформацию очень хорошо видно. Ниразу, про подобное я сдесь не читала. Могу выложить, если у кого есть желание глянуть. Ну и высказать конечно своё мнение или хоть догадки.

#31331

Каждый раз думаю, ну нахрена я их трогала??? Нагадила им, а они мне жизни не дают теперь. Всё ерзают и копошатся. Особенно в ночи активны. Спать ночами не могу. Ещё и удушье это. Ну с ним то тут многие столкнулись. Всё время кажется, что лезут к горлу. Начинаю соду хлебать. Тоже, гадость ещё та... Да и здоровье здорово пошатнулось. Сил на борьбу нет.
Дай Бог нам всем выдержки и дороги по верному пути нашей не лёгкой борьбе за жизнь, где есть место здоровью и радости.

#31332

Цитата:"Зараженность аскаридами достигает 95% процентов населения - это самый распространенный паразит человека. Солитер антагонист аскариды, поэтому в отсутствии аскарид может быть уверен только больной, зараженный солитером."
Интересно, насколько утверждение верно? Если это правда, (так хочется верить), то делается как то радостнее на душе. Из подозреваемых, одним гадом меньше.

Гость
#31333
Цветочек

Цитата:"Зараженность аскаридами достигает 95% процентов населения - это самый распространенный паразит человека. Солитер антагонист аскариды, поэтому в отсутствии аскарид может быть уверен только больной, зараженный солитером." Интересно, насколько утверждение верно? Если это правда, (так хочется верить), то делается как то радостнее на душе. Из подозреваемых, одним гадом меньше.

Все правильно, я тоже с ними борюсь, с зоопарк ом. Но я пью малые дозы чтоб хоть жизнь мила более и менее а то нужно ходить ещё и на работу. Тоже пью на ночь пирантел и биль.

Kir
#31334

Цветочек держитесь, у меня тоже сейчас период обострения, хотя почти месяц более менее себя чувствовал пока пил пирантел и вермокс, также луковую воду, начал забывать про воду, послабления в диете допускать и вот похоже на новое обострение непонятно чего, то ли гастрит, то ли панкреатит... Под левым ребром как присосался кто-то и держится, и под правым ребром немного со спины такое тянущее чувство, как-будто за печень шнурок привязали и он висит... В планах еще семена тыквы в виде эмульсии попить и в виде кашицы со слабительным через час. Кроме того читал одного мужика он смог результата определенного добиться вермоксом в ударных дозах по 5 таблеток три раза в день неделю... Я у же близок к тому чтобы сдаться иногда просто выть хочется... Хочу попасть в гастроэнтерологию на обследование с госпитализацией, хочется уже чтобы хоть кто-нибудь помог, не знаю... может это все не глисты... но тогда что? и как на ровном месте столько болячек, я только гастрит 4 года лечу...

#31335
Гость

Все правильно, я тоже с ними борюсь, с зоопарк ом. Но я пью малые дозы чтоб хоть жизнь мила более и менее а то нужно ходить ещё и на работу. Тоже пью на ночь пирантел и биль.

Попробуйте эвкалиптово-лимонный метод. У меня только на нем и на вермоксе выходила эта нечисть(

#31336
Гость

Все правильно, я тоже с ними борюсь, с зоопарк ом. Но я пью малые дозы чтоб хоть жизнь мила более и менее а то нужно ходить ещё и на работу. Тоже пью на ночь пирантел и биль.

Пирантел от круглых, биль от ленточных. Вы тоже не знаете подселенцев "в лицо"?

#31337
Kir

Цветочек держитесь, у меня тоже сейчас период обострения, хотя почти месяц более менее себя чувствовал пока пил пирантел и вермокс, также луковую воду, начал забывать про воду, послабления в диете допускать и вот похоже на новое обострение непонятно чего, то ли гастрит, то ли панкреатит... Под левым ребром как присосался кто-то и держится, и под правым ребром немного со спины такое тянущее чувство, как-будто за печень шнурок привязали и он висит... В планах еще семена тыквы в виде эмульсии попить и в виде кашицы со слабительным через час. Кроме того читал одного мужика он смог результата определенного добиться вермоксом в ударных дозах по 5 таблеток три раза в день неделю... Я у же близок к тому чтобы сдаться иногда просто выть хочется... Хочу попасть в гастроэнтерологию на обследование с госпитализацией, хочется уже чтобы хоть кто-нибудь помог, не знаю... может это все не глисты... но тогда что? и как на ровном месте столько болячек, я только гастрит 4 года лечу...

Спасибо. Вот именно благодаря поддержке со стороны, мы и держимся. И пирантел и биль помогают в итоге почувствовать что пациент скорее жив, чем мёртв)) Но таблетки ещё больше усугубляют положение с поджелудочной. Её у меня видимо основательно обгрызли. Болит так, как будто с неё сняли скальп. Нажать на живот в том месте не возможно. От неё и тошнота и сахар в крови прыгает. Я тут много чего читала и совершенно согласна с тем, что разрушенный организм не в состоянии бороться с пришельцами, а таблетками мы дополнительным бонусом прибавляем ещё и интоксикацию. Лично я для себя выношу, что сначала нужно ослабить паразитов и поддержать сам организм. Я сейчас колоть буду витамины группы В, принимать железо и обращу внимание на поджелудочную с печенью и почками. Параллельно (от Лии) ни одного приёма пищи или питья без отравы. Им нельзя давать послабления, иначе все мои витамины из вне, сожрут они в полном объёме. И таки да! Все болячки, проявившиеся разом, это сто процентный признак что у человека глисты!

#31338

Ещё принимаю семя льна. Кто знает, оно является глистным антагонистом? Перебила в кофемолке лен и чёрный тмин. Добавляю в кефир. Вернее купила закваску ацидофилина и делаю его сама. Пью дней 10, но никаких явных признаков улучшений пока нету. Хотя, почти ежедневный понос, который я приписывала поджелудочной, прекратился. Ну почти. Чёрный тмин заканчивается. Он точно им не нравится. Вот думаю, покупать сразу ещё или сделать перерыв с тмином и пока со льном только остаться?

#31339
Цветочек

Ещё принимаю семя льна. Кто знает, оно является глистным антагонистом? Перебила в кофемолке лен и чёрный тмин. Добавляю в кефир. Вернее купила закваску ацидофилина и делаю его сама. Пью дней 10, но никаких явных признаков улучшений пока нету. Хотя, почти ежедневный понос, который я приписывала поджелудочной, прекратился. Ну почти. Чёрный тмин заканчивается. Он точно им не нравится. Вот думаю, покупать сразу ещё или сделать перерыв с тмином и пока со льном только остаться?

Семена льна немного работают при лямблиозе и кора осины кстати тоже. Но при серьезном гельминтозе, это как гвоздь забивать в железобетон!!!! Долго и бессмысленно. Да и вообще народные средства их не берут, а только дразнят. Гады испытывая дискомфорт только расползаются по всему организму разнося яйца и цисты во все части тела. Я лично съел ни одну сотню таблеток от этих тварей но эффективности нет. Начинал с народных средств, потом перешёл на тяжёлые яды. И к сожалению вывести их практически нереально!!!! Вернее вывести их можно, но нужно выпасть из привычного вам социума и избегать новых контактов с людьми. А это практически невозможно! Плюс домашние вас могут постоянно перезараживать вновь и вновь. Или тот факт, что один паразит способен выделять несколько миллионов яиц, которые через белье и одежду могут спокойно инфицировать вас в вашем же доме постоянно. Да и если есть животные , то вообще излечиться- это практически утопия. Это звучит конечно депрессивно, но лучше знать правду, чем думать, что пару таблеток могут избавить человека от нечеловеческих страданий. Вернее могут , но на короткое время. Но что профилактика глистогонки нужна э то ли факт, особенно когда есть кошки или собаки, как и гигиена, но она не даёт 100% избавления даже на время. Кстати и витамины пнигельминтозе бессмысленное занятие, так как львиную их долю забирают твари. Диета, спорт, нормализация психосоматики, дегельминтация способны помочь, но не избавят от них навсегда к сожалению.

Kir
#31340

но в гроб же ложиться...надежда есть, она умирает последней. Возможно приемы псих препаратов успокоят все это и их в том числе на время... типа транквилизаторов и антидепресантов, но там говорят тоже еще те танцы с бубном могут вылезти... АСД2 никто не принимал? вот думаю его еще попить попробовать, отзывов много, положительных, стимулятор иммунки мощнейший

#31341
Alex

Семена льна немного работают при лямблиозе и кора осины кстати тоже. Но при серьезном гельминтозе, это как гвоздь забивать в железобетон!!!! Долго и бессмысленно. Да и вообще народные средства их не берут, а только дразнят. Гады испытывая дискомфорт только расползаются по всему организму разнося яйца и цисты во все части тела. Я лично съел ни одну сотню таблеток от этих тварей но эффективности нет. Начинал с народных средств, потом перешёл на тяжёлые яды. И к сожалению вывести их практически нереально!!!! Вернее вывести их можно, но нужно выпасть из привычного вам социума и избегать новых контактов с людьми. А это практически невозможно! Плюс домашние вас могут постоянно перезараживать вновь и вновь. Или тот факт, что один паразит способен выделять несколько миллионов яиц, которые через белье и одежду могут спокойно инфицировать вас в вашем же доме постоянно. Да и если есть животные , то вообще излечиться- это практически утопия. Это звучит конечно депрессивно, но лучше знать правду, чем думать, что пару таблеток могут избавить человека от нечеловеческих страданий. Вернее могут , но на короткое время. Но что профилактика глистогонки нужна э то ли факт, особенно когда есть кошки или собаки, как и гигиена, но она не даёт 100% избавления даже на время. Кстати и витамины пнигельминтозе бессмысленное занятие, так как львиную их долю забирают твари. Диета, спорт, нормализация психосоматики, дегельминтация способны помочь, но не избавят от них навсегда к сожалению.

Спасибо. Я как раз начинала наоборот, с таблеток. Но мало видимо и неэффективно. Только разозлила и раздразнила. Ударными дозами таблы пить пока боюсь. Организм сам с собой уже не справляется. Писала уж, голова не моя, кружится, слабость, апатия и сто пятьсот чего ещё. Понимаю, через это практически каждый проходит, из тех, кто сдесь находится. Тем более я только вчера чуть сама не сдохла от банального пирантела. Даже от биля мне не было так плохо. Всё бы ничего. И это можно перенести. Был бы толк. А вот его то как раз и нету.
Сегодня эта анаконда снова мне чуть кишки не порвала. Это какой же у неё диаметр, если в толстом к. застревает? Особенно на поворотах. А мне больно и страшно.
И всё равно, читая ветку, очень хочется надеяться на что-то хорошее и лучшее, чем то что мы имеем к 40 годам.

Kir
#31342
Цветочек

Спасибо. Я как раз начинала наоборот, с таблеток. Но мало видимо и неэффективно. Только разозлила и раздразнила. Ударными дозами таблы пить пока боюсь. Организм сам с собой уже не справляется. Писала уж, голова не моя, кружится, слабость, апатия и сто пятьсот чего ещё. Понимаю, через это практически каждый проходит, из тех, кто сдесь находится. Тем более я только вчера чуть сама не сдохла от банального пирантела. Даже от биля мне не было так плохо. Всё бы ничего. И это можно перенести. Был бы толк. А вот его то как раз и нету. Сегодня эта анаконда снова мне чуть кишки не порвала. Это какой же у неё диаметр, если в толстом к. застревает? Особенно на поворотах. А мне больно и страшно. И всё равно, читая ветку, очень хочется надеяться на что-то хорошее и лучшее, чем то что мы имеем к 40 годам.

Я очень неплохой эффект в отношении кишечника почувствовал когда пил метронидазол и аллохол, но потом интоксикация жуткая получилась видимо от погибших тварей на печени, но еще когда пил касторку с коньяком правда один раз ночью, но как же хорошо прочистило кишки, потом некоторое время чувствовал себя неплохо. А вообще с головокружениями фезам спасает, не идеально но лучше чем было, а сердце было поспокойнее когда пил мельдоний, да и сил побольше было, сейчас перестал пить, перерыв сделаю, но сон уже беспокойный, валериану пью, не знаю правда есть от нее толк или нет, но может плацебо все же есть, для самоуспокоения. Что самое интересное к вечеру отпускает, более менее человеком становлюсь, хоть приходи на работу во вторую смену

Гость
#31343
Kir

Я очень неплохой эффект в отношении кишечника почувствовал когда пил метронидазол и аллохол, но потом интоксикация жуткая получилась видимо от погибших тварей на печени, но еще когда пил касторку с коньяком правда один раз ночью, но как же хорошо прочистило кишки, потом некоторое время чувствовал себя неплохо. А вообще с головокружениями фезам спасает, не идеально но лучше чем было, а сердце было поспокойнее когда пил мельдоний, да и сил побольше было, сейчас перестал пить, перерыв сделаю, но сон уже беспокойный, валериану пью, не знаю правда есть от нее толк или нет, но может плацебо все же есть, для самоуспокоения. Что самое интересное к вечеру отпускает, более менее человеком становлюсь, хоть приходи на работу во вторую смену

Я тоже люблю метронидазол, но на нём не будешь сидеть. Поэтому травки, масла тюбажи. Вот как раз он и лечит тонкий кишечник. Мне ещё врач сказал СССР вский пить 40 дней по 0,5 на ночь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31344
Kir

Я очень неплохой эффект в отношении кишечника почувствовал когда пил метронидазол и аллохол, но потом интоксикация жуткая получилась видимо от погибших тварей на печени, но еще когда пил касторку с коньяком правда один раз ночью, но как же хорошо прочистило кишки, потом некоторое время чувствовал себя неплохо. А вообще с головокружениями фезам спасает, не идеально но лучше чем было, а сердце было поспокойнее когда пил мельдоний, да и сил побольше было, сейчас перестал пить, перерыв сделаю, но сон уже беспокойный, валериану пью, не знаю правда есть от нее толк или нет, но может плацебо все же есть, для самоуспокоения. Что самое интересное к вечеру отпускает, более менее человеком становлюсь, хоть приходи на работу во вторую смену

Спасибо мил человек! Сегодня же куплю всё и начну принимать. Только с алохолом засада. У меня камни в желчном. Мне ни алохол, ни тюбаж нельзя. Из-за этого и тыквенные семена притормозила, хоть и лежит 1,5 кг. По 300 гр на 5 дней думала. Теперь думаю, а ну как камни тоже погонит вместе с желчью к выходу, они проход заткнут. Тогда случится большая буква Ж. А в печени скорее всего тоже кто-то есть, потому как большую страсть имею к малосольной скумбрии-селедке...

#31345

А вот ещё вопрос. Если при интоксикации, какой нибудь типа уголь пить? Годится? Или лекарства он тоже нейтрализует?

Kir
#31346

мне терапевт рекомендовала пить метронидазол вместе с аллохолом, может и без аллохола можно, ведь как она же мне сказала раньше когда желудок лечили метронидазол всегда назначали, но почему мне ни один гастроэнтеролог его не назначил за все 4 года, причем люди довольно таки в возрасте... единственное что я бы добавил это в конце добавить адсорбенты, а может даже с середины, пил я его по 2 таблетки 3 раза в день, пачки 40 таблеток почти на 7 дней хватило. Еще она сказала что этот курс можно через пару недель еще повторить, вроде как он не антибиотик но если проблемы со стулом то нужно добавлять пробиотики, мне максилак неплохо помогал

Kir
#31347
Цветочек

Спасибо мил человек! Сегодня же куплю всё и начну принимать. Только с алохолом засада. У меня камни в желчном. Мне ни алохол, ни тюбаж нельзя. Из-за этого и тыквенные семена притормозила, хоть и лежит 1,5 кг. По 300 гр на 5 дней думала. Теперь думаю, а ну как камни тоже погонит вместе с желчью к выходу, они проход заткнут. Тогда случится большая буква Ж. А в печени скорее всего тоже кто-то есть, потому как большую страсть имею к малосольной скумбрии-селедке...

если камни большие то очень осторожно надо... если небольшие то есть смысл задуматься над их растворением