Гость
Статьи
женщины бездетницы

женщины бездетницы

Моя статистика по шк и курсу вуза, Москва:

У парней к 40 дети есть у всех. У одного не было, но там жена больна, не получалось родить нормально, может уже смогла, н з.

Дмитро
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Марина А.
#556

Но мы отклонились от темы. А по сути- рождение детей- это прекрасно, неважно, а браке или нет. Главное, чтобы ребенка могли достойно вырастить и воспитать, хотели его рождения, любили его, могли содержать и заниматься.
Если в браке люди до этого не дотягивают- им рано.
Если в одиночку могут - ну и молодцы.

#557
Дмитро

Бухаха - типичная рашн баба, готова ребенка своего в печи спалить, лишь бы не работать )))) Вас только на цепь сажать в будке, чтобы огород охраняли гавкали )))) Детей правильно что муслимы у вас забирают к себе в аулы, таким даже котенка доверить жалко)))

Типичное рашн васяшн, считающее, что дети у "бабы" от ветра бывают, а его хата с краю. Не работает настолько мизерный процент женщин, что этот процент в статистическую погрешность входят. Остальные топают на работку. И да, чем усложнять себе жизнь ненужным ребенком, то проще сделать аборт. Дети должны рождаться желанными обоими родителями и расти в полной семье. А не пациентами психотерапевтов. Ты пипирке своей не хозяин, за то мечтаешь кого-то на цепь сажать и владеть. Совсем корона мозг сдавила?

#558
Sirenka

Смотря на каком сроке и каким методом, честно давайте.

Ну, если честно, то в грязном подвале кочергой бабка-повитуха уже давно не выковыривает. Медицинское прерывание практически не пр водит к бесплодию. Но лучше до этого не доводить

#559
Канефрон

3 года алиментов никто не вернёт. Делится вбрачка, которую покупает мужчина. Вот для подбрасывания чужих детей и распила имущества мужа вы и хотите брак.

Так сделай тест сразу, не жди трех лет. "Вбрачку" покупают оба, на то она и совместная. И от бастардов мужа со стороны тоже никаких гарантий. Тут и тест днк жену не спасет. Это не повод совсем отказываться от любых гарантий, которые дает брак, чем совсем не иметь ни гарантий, ни достоинства в сожительстве

#560
Канефрон

Где ты видела, чтобы баба вкладывалась в жильё? У вас всегда или нет работы или зарплата в разы меньше мужа, по дому вы при этом делаете одинаково с мужем. Сказки не заливай мне.

Сказки не сочиняй! Сейчас у множества женщин зп больше мужа в разы! Вокруг меня только такие. В лучшем случае одинаковая зп, чаще у женщины раза в три больше доход

#561
Канефрон

Вот для этого и делается в основном брак. Муж работает и покупает квартиры, баба сидит дома и нагуливает детей от любовников, их автоматически записывают на мужа, потом развод, распил, муж платит алименты на чужого ребёнка или идёт в тюрьму. Сказка, короче. Вот так и мыслят бабы. Это у них называется "любовь".

"Трахаю бабу, живу в ее кв, ною, что меня не ценят, зарплата маленькая, а сам складываю украдкой, покупаю хату, записываю на маму, баба кормит, выплачивает мои кредиты за маФынку. Потом в 40, нахожу фею, бабе пендель под зад, ведь она мне никто и нaëбыша моего она на себя записала. Нах её! Я себе новую нашел!" вот так мыслят тебе подобные. Это у вас "любофффь" называется

Дмитро
#562
Анна Попытаева-Семавина

"Трахаю бабу, живу в ее кв, ною, что меня не ценят, зарплата маленькая, а сам складываю украдкой, покупаю хату, записываю на маму, баба кормит, выплачивает мои кредиты за маФынку. Потом в 40, нахожу фею, бабе пендель под зад, ведь она мне никто и нaëбыша моего она на себя записала. Нах её! Я себе новую нашел!" вот так мыслят тебе подобные. Это у вас "любофффь" называется

Хм ... Схема неплохая ))) чо..реально рабочая?

#563
Анна Попытаева-Семавина

"Трахаю бабу, живу в ее кв, ною, что меня не ценят, зарплата маленькая, а сам складываю украдкой, покупаю хату, записываю на маму, баба кормит, выплачивает мои кредиты за маФынку. Потом в 40, нахожу фею, бабе пендель под зад, ведь она мне никто и нaëбыша моего она на себя записала. Нах её! Я себе новую нашел!" вот так мыслят тебе подобные. Это у вас "любофффь" называется

Класс. Осталось найти бабу, у которой нормальная зарплата и есть квартира.

Гость
#564

Так мужики все детей хотят, что бы они тут не врали.

Гость
#565
Анна Попытаева-Семавина

Сказки не сочиняй! Сейчас у множества женщин зп больше мужа в разы! Вокруг меня только такие. В лучшем случае одинаковая зп, чаще у женщины раза в три больше доход

Только нищуки вокруг тебя?))

Дмитро
#566
Гость

Только нищуки вокруг тебя?))

Может "феи" вокруг, они сейчас неплохо поднимают, можно и лям колотить если симпатяжка

#567
Канефрон

Класс. Осталось найти бабу, у которой нормальная зарплата и есть квартира.

От мусорки отойди и подойди к любому офис-центру

#568
Гость

Только нищуки вокруг тебя?))

Нет. Хозяйственные рукастые ребята, которым и в декрете со своим ребёнком посидеть не стрёмно, и унитаз почистить религия не мешает. У них жёны по мамонту специалисты. Есть и "владельцы заводов, газет, пароходов". У таких жёны либо тоже из "владелиц", либо учителя и врачи

Дмитро
#569
Анна Попытаева-Семавина

Нет. Хозяйственные рукастые ребята, которым и в декрете со своим ребёнком посидеть не стрёмно, и унитаз почистить религия не мешает. У них жёны по мамонту специалисты. Есть и "владельцы заводов, газет, пароходов". У таких жёны либо тоже из "владелиц", либо учителя и врачи

"Хозяйственные рукастые ребята"

"унитаз почистить"

Так и пиши - нищеброды )))))))

#570
Дмитро

"Хозяйственные рукастые ребята" "унитаз почистить" Так и пиши - нищеброды )))))))

Про декрет что не написал? В декрете тоже только нищеброды ходят?)))

Дмитро
#571
Анна Попытаева-Семавина

Про декрет что не написал? В декрете тоже только нищеброды ходят?)))

Н з, я то нищ и не скрываю этого, ваще не парюсь.

Гость
#572
Марина А.

А может, проблема была не в том, что развелись, а в том, что тетя не работала и по сути оказалась перед выбором: социальная пенсия либо по потере кормильца? Если бы тетя за полвека до смерти дяди озаботилась собственной жизнью, не вскачесиве чьей-то жены, а просто, для себя, любимой, то ей бы ни льгота не светила, но и пенсия своя была бы. А может, и разводиться бы не понадобилось, просто зарегистрировали бы дядю в другое жилье, на которое вместе было б проще заработать

Тетя всю жизнь работала но зп небольшая была вот и пенсия копеечная.

Гость
#573
Марина А.

А за молодым-то что наследовать? Мотоцикл, который он разбил? Или долю а квартире, которую вы вместе в ипотеку брали в долях- но в таких случаях обычно страховку оформляют да и завещание заодно. А если у молодого уйма добра, то оно явно от родителей, сам ещё нажить не успел. И либо оформлено на родителей, либо в дарственной на сына стоит хитрый пунктик: в случае смерти одаряемого имущество возвращается к дарителю. Да и в старости наследство от супруга не особо актуально. Пожилые люди нередко рассуждают, мол," ни мне, ни тебе много уже не надо, давай завещание на внуков напишем, с условием пожизненного проживания пережившего супруга в таком-то жилье"

ну молодой я имею в виду 40 и 50 лет =- молодой для того чтобы умирать от старости.

#574
Анна Попытаева-Семавина

От мусорки отойди и подойди к любому офис-центру

Там одни мужики.

#575
Канефрон

Там одни мужики.

Не, мужики же в шахтах и на стройках? Отекла в офисах мужики?)))

#576
Анна Попытаева-Семавина

Не, мужики же в шахтах и на стройках? Отекла в офисах мужики?)))

*откуда

#577
Анна Попытаева-Семавина

Не, мужики же в шахтах и на стройках? Отекла в офисах мужики?)))

Мужики везде: и в шахтах и в офисах.

Гость
#578

«Такая риторика Джонсона в его статье связана с тяжестью энергоперехода, который продвигают Великобритания и ЕС. Процесс шёл туго и буксовал, требовал роста ценовой нагрузки на экономику и граждан. Теперь у них есть мобилизационное объяснение, почему британцам надо будет затянуть пояса, надеть третий свитер зимой и страдать от жары летом, не включая кондиционер. И терпеть эти лишения не только ради светлого «зелёного будущего», но и ради наказания «страшной России»

Гость
#579
Аарон

Я думаю что родители виноваты, не приучают с детства к труду девочек, воспитывают "принцесс". А брак и дети это труд.

Нах надо. Мужики будут плюшки собирать а жены трудиться. Дур всё меньше)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: