Гость
Статьи
женщины бездетницы

женщины бездетницы

Моя статистика по шк и курсу вуза, Москва:

У парней к 40 дети есть у всех. У одного не было, но там жена больна, не получалось родить нормально, может уже смогла, н з.

Дмитро
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Захария
#304
Гость

Сообщение было удалено

Откосить?
А почему он должен косиить?
В том то и дело, что отсутствие дискриминации предполагает отсутствие необходимости косить
Почему тупая и нищая девочка не должна косить?

Гость
#306

Во, я такая. Чф, живу с женщиной и с котом. А что такого??? Личное дело каждого.

Захария
#307
Гость

Сообщение было удалено

Пусть тогда бы были придуманы годовые (на сегодня) "курсы" для девочек.
Пусть там год приносят пользу, сравнимую с пользой от мальчиков в армии.. Крайнемсомнительной, но пусть. Пусть и мальчики, и девочки на год куда то там отправляются в рамках физиологии.. Уж не знаю сто это..
Девочки рожают не потому что мальчики служат.
Иначе браки, дети были бы возможны и удачный (что главное) и только мюс мальчиками, отслужившими.. Но вы же пишите, что тупой и нищий пусть служит.. Сомнительный критерий для выбора отца..

Захария
#308
Гость

Сообщение было удалено

Если девочки не будут рожать, подохнут и девочки, той же породы скотской, что и мальчики.

Гость
#309
Канефрон

Вы сейчас хотите сказать, что когда у рабов была продолжительность жизни меньше, чем у их хозяев, то виноваты были рабы, так как они более слабые, чем хозяева? Ведь именно так сейчас обстоит в России между мужчнами (рабами) и женщинами (хозяевами).

Нет, сказано ровно то что сказано- уходит слабейший и это естественный природный процесс. Его не остановить. Становитесь сильнее будете жить. Те рабы, которые хотели жить долго, становились сильными, переставали быть рабами и жили дальше как хозяева. Так и ушло рабство.

#310

Кого кого удовлетворяют?...
Я например одна без детей. Мне 33 года, выгляжу на 25. Высокая стройная брюнетка. Одна, потому что нет достойных кандидатов ни для совместной жизни, ни для, тем более, рождения ребенка.
Секс без обязательств вообще не интересен. К меньшинствам отношусь негативно.

#311
Гость

Нет, сказано ровно то что сказано- уходит слабейший и это естественный природный процесс. Его не остановить. Становитесь сильнее будете жить. Те рабы, которые хотели жить долго, становились сильными, переставали быть рабами и жили дальше как хозяева. Так и ушло рабство.

То, что мужчины живут на 15 лет меньше и совершают суицид в 5-7 раз чаще - это искусственный, а не естественный процесс. Это результат мужененавистнической политики.

Гость
#312
Канефрон

То, что мужчины живут на 15 лет меньше и совершают суицид в 5-7 раз чаще - это искусственный, а не естественный процесс. Это результат мужененавистнической политики.

Хотите так думать - думайте, никто не мешает. Но жить от таких дум дольше не будете.

Дмитро
#313
Канефрон

То, что мужчины живут на 15 лет меньше и совершают суицид в 5-7 раз чаще - это искусственный, а не естественный процесс. Это результат мужененавистнической политики.

Это их судьба, и она такая потому что это выгодно правительству у которого сосут из же "любящие" родители.

Единственнвй путь сейчас верный в общении с ж это ставить цели и добиваться их за счёт ж и только.
Времена девочек припевочек давно прошли, на это рассчитывать не надо.

Делай женщин беременными, пусть она работает по дому, зарабатывает для тебя деньги, тогда ок.
Если не может, ищи другую, в Москве миллионы бабья.

Гость
#314

Пффф. Мужчины все делают, чтоб быть максимально ненужными. Тяжести сейчас прекрасно поднимает техника, которой спокойно управляют женщины. Женщины не склонны бухать и колоться на работе, курить всякую дрянь. Я инженер, работаю на производстве. С автопогрузчиком управляются женщины, изолировщица - женщина, у нас есть женщины-электрики, женщины-водители грузовиков. В любых сферах везде женщины. Женщины-хирурги, юристы, архитекторы и пр. Мужчины нужны только в виде семенного материала. А, поскольку за сдачу спермы дают компенсацию, все банки спермы забиты по всему миру. В Москве искуственная инсеминация стоит 16700, вторая и третья попытка со скидкой. И все больше женщин не лезет в "традионный брак", потому что он не выгоден даже при наличии детей. Мужчины в браке не обеспечивают, а все только нервы треплют.

Гость
#315
Дмитро

Это их судьба, и она такая потому что это выгодно правительству у которого сосут из же "любящие" родители. Единственнвй путь сейчас верный в общении с ж это ставить цели и добиваться их за счёт ж и только. Времена девочек припевочек давно прошли, на это рассчитывать не надо. Делай женщин беременными, пусть она работает по дому, зарабатывает для тебя деньги, тогда ок. Если не может, ищи другую, в Москве миллионы бабья.

Еще раз пффф. Даже если он сделает какую-то женщину беременной, ей незачем работать на него. Проще его выставить, поставить в графе "отец" прочерк и жить на декретные + пособие от государства как матери-одиночке + наверняка подкинут родители, ведь мужа нет + на первого ребенка сейчас дают маткапитал, его можно потратить на улучшение жилья. А то на алименты на вас подавать замаешься, в стране и так уже 125 миллиардов (!) долг бегающих алиментщиков.

Гость
#316
Канефрон

То, что мужчины живут на 15 лет меньше и совершают суицид в 5-7 раз чаще - это искусственный, а не естественный процесс. Это результат мужененавистнической политики.

Бухать, колоться, курить, есть всякую дрянь, сидеть попой на диване, на на мотоциклах гонять и опасно водить надо меньше. Но это ж так сложно! Проще обвинить в своей никчемности баб. политику, государство.

Гость
#317
Дмитро

Это их судьба, и она такая потому что это выгодно правительству у которого сосут из же "любящие" родители. Единственнвй путь сейчас верный в общении с ж это ставить цели и добиваться их за счёт ж и только. Времена девочек припевочек давно прошли, на это рассчитывать не надо. Делай женщин беременными, пусть она работает по дому, зарабатывает для тебя деньги, тогда ок. Если не может, ищи другую, в Москве миллионы бабья.

"ставить цели и добиваться их за счёт ж и только.". И это тоже не поможет остановить естественный процесс вымирания слабых. Женщина будет рожать, работать, обеспечивать и все равно жить дольше, а слабый экземпляр рядом умирать. Естественный отбор преодолеют только сильные лично.

Гость
#318

Знаю очень много мужчин 40+ без детей, тоже Москва

Дмитро
#319
Гость

Еще раз пффф. Даже если он сделает какую-то женщину беременной, ей незачем работать на него. Проще его выставить, поставить в графе "отец" прочерк и жить на декретные + пособие от государства как матери-одиночке + наверняка подкинут родители, ведь мужа нет + на первого ребенка сейчас дают маткапитал, его можно потратить на улучшение жилья. А то на алименты на вас подавать замаешься, в стране и так уже 125 миллиардов (!) долг бегающих алиментщиков.

Сразу видно что ты теоретик, я то практик, знаю о чем говорю

Гость
#320
Дмитро

Сразу видно что ты теоретик, я то практик, знаю о чем говорю

Какой теоретик, парниша? У меня ребенку 18 лет и опыт лишения папаши ейного родительских прав. Никакая баба не будет работать на тебя в ущерб себе и своему ребенку. Разве чт ты найдешь слабоумную. Но такие к работе непригодны.

Дмитро
#321
Гость

"ставить цели и добиваться их за счёт ж и только.". И это тоже не поможет остановить естественный процесс вымирания слабых. Женщина будет рожать, работать, обеспечивать и все равно жить дольше, а слабый экземпляр рядом умирать. Естественный отбор преодолеют только сильные лично.

Да похрен это естественный процесс, я же не президент России, зачем мне думать о всяких лузерах и лузершах.

Тут выше написали, что главное следить за своим здоровьем, ещё и деньги держать крепко.
Тогда отбоя от ж не будет даже в 80 лет, всё получится.

Женщина (как и мужчина) это просто попутчик, встретились , пожили вместе разошлись, или 20 лет прожили, не важно, главное помнить свои цели личные, а не навешивать п ду себе на голову.

#322
Гость

Какой теоретик, парниша? У меня ребенку 18 лет и опыт лишения папаши ейного родительских прав. Никакая баба не будет работать на тебя в ущерб себе и своему ребенку. Разве чт ты найдешь слабоумную. Но такие к работе непригодны.

Зато детей от таких матерей заводить прикольно :) Как лотерея. И скинуть дитенка с большим ими шансами потом на папку могут :)

Дмитро
#323
Гость

Какой теоретик, парниша? У меня ребенку 18 лет и опыт лишения папаши ейного родительских прав. Никакая баба не будет работать на тебя в ущерб себе и своему ребенку. Разве чт ты найдешь слабоумную. Но такие к работе непригодны.

Ну вот смотри, я работаю два дня в неделю примерно, получается по 3 т в день, дальше сама посчитаешь.
Жена работала за 70, сейчас получает декретные.
То, что у неё руки из ж, я смирился, сейчас ни одна молодая женщина в Москве ни пылесосом пользоваться не умеет ни готовить.
Могу пропылесосить и сам и шаурму скушать.

Гость
#324
Дмитро

Ну вот смотри, я работаю два дня в неделю примерно, получается по 3 т в день, дальше сама посчитаешь. Жена работала за 70, сейчас получает декретные. То, что у неё руки из ж, я смирился, сейчас ни одна молодая женщина в Москве ни пылесосом пользоваться не умеет ни готовить. Могу пропылесосить и сам и шаурму скушать.

Это что за поток сознания? Не поверю никогда, что вменяемая женщина с зп 70 тыс содержит козлика с зп 24 тыс.

Гость
#325
Дмитро

Да похрен это естественный процесс, я же не президент России, зачем мне думать о всяких лузерах и лузершах. Тут выше написали, что главное следить за своим здоровьем, ещё и деньги держать крепко. Тогда отбоя от ж не будет даже в 80 лет, всё получится. Женщина (как и мужчина) это просто попутчик, встретились , пожили вместе разошлись, или 20 лет прожили, не важно, главное помнить свои цели личные, а не навешивать п ду себе на голову.

Жене твоей надо дать этот форум почитать. Свои вещи будешь на помойке искать потом.

#326
Гость

Пффф. Мужчины все делают, чтоб быть максимально ненужными. Тяжести сейчас прекрасно поднимает техника, которой спокойно управляют женщины. Женщины не склонны бухать и колоться на работе, курить всякую дрянь. Я инженер, работаю на производстве. С автопогрузчиком управляются женщины, изолировщица - женщина, у нас есть женщины-электрики, женщины-водители грузовиков. В любых сферах везде женщины. Женщины-хирурги, юристы, архитекторы и пр. Мужчины нужны только в виде семенного материала. А, поскольку за сдачу спермы дают компенсацию, все банки спермы забиты по всему миру. В Москве искуственная инсеминация стоит 16700, вторая и третья попытка со скидкой. И все больше женщин не лезет в "традионный брак", потому что он не выгоден даже при наличии детей. Мужчины в браке не обеспечивают, а все только нервы треплют.

Приятно читать как бабы пашут, побольше бы.

#327
Гость

Бухать, колоться, курить, есть всякую дрянь, сидеть попой на диване, на на мотоциклах гонять и опасно водить надо меньше. Но это ж так сложно! Проще обвинить в своей никчемности баб. политику, государство.

Бабы сейчас намного больше курят, пьют, наркоманят и сидят на диване.

#328
Гость

"ставить цели и добиваться их за счёт ж и только.". И это тоже не поможет остановить естественный процесс вымирания слабых. Женщина будет рожать, работать, обеспечивать и все равно жить дольше, а слабый экземпляр рядом умирать. Естественный отбор преодолеют только сильные лично.

Когда женщины работают столько же как мужчины, то и живут столько же, вам уже привели в пример монастыри.

Гость
#329
Дмитро

Да похрен это естественный процесс, я же не президент России, зачем мне думать о всяких лузерах и лузершах. Тут выше написали, что главное следить за своим здоровьем, ещё и деньги держать крепко. Тогда отбоя от ж не будет даже в 80 лет, всё получится. Женщина (как и мужчина) это просто попутчик, встретились , пожили вместе разошлись, или 20 лет прожили, не важно, главное помнить свои цели личные, а не навешивать п ду себе на голову.

Ну не навесил и живи себе счастливо, счастливые люди они радостные. А ты какой то нервный тут. Непонятно. От нервов то и мрут в основном.

#330
Дмитро

Ну вот смотри, я работаю два дня в неделю примерно, получается по 3 т в день, дальше сама посчитаешь. Жена работала за 70, сейчас получает декретные. То, что у неё руки из ж, я смирился, сейчас ни одна молодая женщина в Москве ни пылесосом пользоваться не умеет ни готовить. Могу пропылесосить и сам и шаурму скушать.

Ну она зато работает, это уже огромный прогресс для бабы.

Дмитро
#331
Гость

Это что за поток сознания? Не поверю никогда, что вменяемая женщина с зп 70 тыс содержит козлика с зп 24 тыс.

Ты жди принца дальше, он уже едет к тебе из солнечной Италии на тайоте ланд краузер с *** ом длиной 40 сантиметров, зовут хасе леонсио, ему можешь верить сколько хочешь, мне не надо))

У меня двое детей с прошлой женой и как она не пыталась вонять , они со мной общаются еженедельно очно и любят папу ))
Я пять лет работал в московском офисе техником, на подобные отбросы генетические насмотрелся достаточно, вымирай дальше как тебе захочется, не ты, так твое потомство, воспитывай полиаморов и небинарных индиго, освобождайте землю, нечего тут делать отсталым, кроме как на форумах на людей гавкать

Гость
#332
Канефрон

Приятно читать как бабы пашут, побольше бы.

Чем больше бабы пашут тем больше мужики вымирают. Приятно всем.

#333
Гость

Чем больше бабы пашут тем больше мужики вымирают. Приятно всем.

Наоборот. Сейчас мужчины так рано умирают от пахоты. Мужчинам надо научиться жить ненапряжно.

Гость
#334
Канефрон

Ну она зато работает, это уже огромный прогресс для бабы.

Для бабы - прогресс, она становится сильной и живет. Для тебя - регресс, ты становишься слабым и умираешь. Все естественно.

#335
Гость

Для бабы - прогресс, она становится сильной и живет. Для тебя - регресс, ты становишься слабым и умираешь. Все естественно.

Она начинает брать на себя часть ответственности за своё будущее, мужчине становится легче - в итоге мужчина живёт лучше и дольше.

#336
Канефрон

Она начинает брать на себя часть ответственности за своё будущее, мужчине становится легче - в итоге мужчина живёт лучше и дольше.

Но в бомжарне.

#337
Марина А.

А как вы узнаете, замужем женщина или "в девках"? Лично я бы сильно удивилась, если бы меня во время беременности спросили, замужем ли я. И послала бы спрашивающего по всем известному адресу . Вопрос неприятен, сплетнями отдает Так что моя семья тоже автоматом попадает в число вами названных: мы о своем семейном положении не считаем нужным отчитываться, значит, вы не можете знать, регистрировали мы брак или нет. Как и обо всех , кто вас на свадьбу не звал. А это большая часть населения

Я Вас удивлю, но мир меньше, чем кажется.

#338
Марина А.

То есть, если дама не хочет регистрировать брак,чтобы детям от первого брака проблемы с наследством не создавать, или спокойно проводить сделки со своим личным имуществом, она...как вы там выразились? Ну и что? Имущество-то цело, проблем у детей- внуков с дележом наследства не будет, это же главное. Ради этого можно и "сшалавиться".

Чтобы не создавать проблем с наследством своим детям, надо тщательнее им отца выбирать, а не собирать рспехов

Дмитро
#339
Канефрон

Наоборот. Сейчас мужчины так рано умирают от пахоты. Мужчинам надо научиться жить ненапряжно.

Сначала написал не то, потом правильно.
От работы никто не мрёт, я вообще там ничего не делаю, пришел немного покрутил и ушёл.
А вот ненапряжно жить надо, общество и родители нам внушили что кому-то что-то должны, в т ч вялым влагалищам всяким, это и есть тормоз и зло.
Потому и стрессы и алко и смерть.
А можно жить в гармонии с миром, тогда хоть сто лет.

Женщины сейчас отравлены СМИ, у них слабый интеллект у 99.9% , фильтровать не способны информацию, верят в любую дичь, ток шоу всякие, инстасамки, тут каждый день вопросы по зодиаку. На них рассчитывать не приходится, подчинены животным инстинктам обезьяньим.

А у мужчин есть интеллект, хоть и задавлен ложными идеями совка и периода крепостного права, но выход есть, главное самого себя найти, лоха пионера совкового убрать и будем на новом уровне

#340
Марина А.

Вы реально своего мужа называете мужем, а он вас женой? Не по имени?

Называем мужем и женой, обращаемся по имени. А надо "сожитель(ница)" или "eбapишка" называть?

Дмитро
#341
Гость

Для бабы - прогресс, она становится сильной и живет. Для тебя - регресс, ты становишься слабым и умираешь. Все естественно.

Ты теоретик, твоя жизнь в сети.
Работа никому не на пользу кроме работодателя.
Работай для жизни, а не живи для работы, вот как надо, ну до баб это мало до кого доходит, моск маловат, потому их и сажают в офисы - дешёвые и послушные рабыни

Гость
#342
Канефрон

Когда женщины работают столько же как мужчины, то и живут столько же, вам уже привели в пример монастыри.

Сколько видела монастырей, в мужских только молодые раскормленные монахи. Стариков нет. А в женских в основном бабушки божьи одуванчики, молодые послушницы редки. Почему так в монастырях то? Там же мирские законы никого не ущемляют.

#343
Марина А.

Вообще-то права детей совершенно одинаковы, вне зависимости от того, в браке они рождены или нет.

Слишком много оправдываетесь для того, кому всё равно. У меня есть подруги "гражданские жёны", прожившие со своими сожителями более 25 лет. Они ВСЕ стыдятся своего статуса, они ВСЕ не могут своих сожителей простить за унижение ходить в сожительницах столько лет и усыновление родных детей. Абсолютно ВСЕ из мне известных.

#344
Марина А.

А как вы "своих" отличаете? Вот приходите вы ко мне, допустим, по рабочим делам ( или даже не по рабочим, а просто в ожидании детей у стадиона треплемся), и чего, первым делом спросите:" а вы замужем? Свидетельство о браке покажите " А я, естественно, отвечу, что считаю этот вопрос странным. На кой вам это знать,? И вы развернетесь и уйдете, дабы не замараться? Или вы считаете, что штамп о браке на лоб ставят?

Не стоит прикидываться глупее, чем Вы есть.

Лина
#345
Канефрон

Речь шла о том, когда девочки бьют мальчиков в школах и никто на это не реагирует. Вы пишете, что мальчики сами нарываются. Ну тогда распространяйте этот подход везде, что если ограбили/убили/изнасиловали кого-то, то он/она сами нарвались. Почему-то у вас всё как-то в одну сторону.

С чего не реагируют? Вызывают родителей

Лина
#346
Канефрон

То, что мужчины живут на 15 лет меньше и совершают суицид в 5-7 раз чаще - это искусственный, а не естественный процесс. Это результат мужененавистнической политики.

Вполне естественный

#347
Марина А.

Правда? А я вот таких называю " задрали эти маргиналы, все, звоню участковому"

Маргиналы действительно задрали. Плодятся в подворотне от каждого встречного готовы. Ни чести, ни достоинства

Лина
#348
Канефрон

Когда женщины работают столько же как мужчины, то и живут столько же, вам уже привели в пример монастыри.

В монастыря они как мужики раз в год к врачам не ходят?

#349
Марина А.

Это в общем-то неплохо. Сразу виден уровень собеседника. Фильтр своего рода. Начал человек задвигать про бастардов и штамп как достижение, все, серьезных дел с ним можно не начинать и толковых разговоров не вести. Так как юридически безграмотен и набит стереотипами.

Так не начинайте))) Пока на каждое мое сообщение Вы по три оправдания, ох, простите, объяснения, накатали

Дмитро
#350
Гость

Сколько видела монастырей, в мужских только молодые раскормленные монахи. Стариков нет. А в женских в основном бабушки божьи одуванчики, молодые послушницы редки. Почему так в монастырях то? Там же мирские законы никого не ущемляют.

Так потому, что женщина подчинена гормонам намного больше чем мужчина и духовное развитие обычно становится возможным только после 40, когда репродуктивная функция обнуляется, потому и в церкви бабки обычно.
А мужчина и в молодости что-то может соображать, хоть и с трудом.

Дмитро
#351
Анна Попытаева-Семавина

Слишком много оправдываетесь для того, кому всё равно. У меня есть подруги "гражданские жёны", прожившие со своими сожителями более 25 лет. Они ВСЕ стыдятся своего статуса, они ВСЕ не могут своих сожителей простить за унижение ходить в сожительницах столько лет и усыновление родных детей. Абсолютно ВСЕ из мне известных.

Пусть путину пишут, он им может какую-нибудь нацпрограмму замутит "российская сожительница", медали дадут и грамоты ))))))

#352
Елена

Но в бомжарне.

Не, в своей квартире.

#353
Канефрон

Жёны вдвое чаще убивают мужей, в четыре раза чаще изменяют, вдвое меньше работают. А по психологическому насилию бабы превосходят мужчин в десять раз. Пьют, курят и наркоманят сейчас бабы чаще мужчин.

Нипизди!

#354
Дмитро

Сначала написал не то, потом правильно. От работы никто не мрёт, я вообще там ничего не делаю, пришел немного покрутил и ушёл. А вот ненапряжно жить надо, общество и родители нам внушили что кому-то что-то должны, в т ч вялым влагалищам всяким, это и есть тормоз и зло. Потому и стрессы и алко и смерть. А можно жить в гармонии с миром, тогда хоть сто лет. Женщины сейчас отравлены СМИ, у них слабый интеллект у 99.9% , фильтровать не способны информацию, верят в любую дичь, ток шоу всякие, инстасамки, тут каждый день вопросы по зодиаку. На них рассчитывать не приходится, подчинены животным инстинктам обезьяньим. А у мужчин есть интеллект, хоть и задавлен ложными идеями совка и периода крепостного права, но выход есть, главное самого себя найти, лоха пионера совкового убрать и будем на новом уровне

Я же написал "от пахоты", а не от работы. Я сижу сейчас на работе, пью компотик с печеньками, не напрягаюсь.