Гость
Статьи
Бывшей жене не нужен …

Бывшей жене не нужен ребенок

Всем привет. Развёлся с бывшей женой 2 года назад, она уже замужем 2й раз как год. Общаемся только по поводу ребенка.

GIF
Александр М
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Гость

мать спокойно устроила личную жизнь

Откуда вы знаете?

Гость
#109
Гость

она ещё ему и изменяла. Перестаньте защищать падших женщин, реьенок ещё детсадовец, а яжмать по чужим буям.

вы на вопрос не ответили... или ... вы автор?

Гость
#110
Гость

С*уяли? Если поделить, то 50/50 всех дней недели, а не только выходные. Но автора, я думаю, это бы устроило больше, чем теперешний расклад. Так что тоже выход.

если 50/50, то без алиментов и каждый остаётся при своём имуществе. В чем проблема? думаю, автор не против.

Гость
#111
Гость

Откуда вы знаете?

вы не читали автора, чтоли?

Гость
#112
Гость

вы на вопрос не ответили... или ... вы автор?

я не автор. На какой вопрос?

Гость
#113
Гость

если 50/50, то без алиментов и каждый остаётся при своём имуществе. В чем проблема? думаю, автор не против.

Ты д/е/б/ил? Так и скажи! При имуществе своём оставайтесь, а алименты не платить не можете.

Гость
#114
Гость

не стыдно брехать? Не берет теперь на каждые выходные, берет когда может. С таким же успехом можно сказать мать ребёнка от него отказалась, каждый день отвозит с глаз долой.
Вы в состоянии элементарно график встреч согласовать без скандалов и оскорблений? Если мать не в состоянии сделать такую элементарную вещь, значит, у неё проблемы с психикой и воспитывать ребёнка ей нельзя.

Ну если ей с такой психикой матери воспитывать ребенка нельзя, то надо уже передавать ребенка отцу. Да только вот беда - он его даже на выходные не хочет брать, даже алименты платить не хочет, не то что полностью обеспечивать при совместном проживании.

Гость
#115
Гость

вы не читали автора, чтоли?

Написано "замужем второй раз". Никак с шатанием по мужикам не вяжется... Короче, хорош додумывать отсебятину, если нечего сказать по существу!

Гость
#116
Гость

Написано "замужем второй раз". Никак с шатанием по мужикам не вяжется... Короче, хорош додумывать отсебятину, если нечего сказать по существу!

замужем второй раз да год. Прибавьте к этому недавний развод, детсадовского малыша, с которым мать не проводит время. У вас есть дети? Как можно маленького ребенка 3-4 лет на каждые выходные отправлять из дома? Зато аж 2 раза за год замуж выскочила, на мужиков время есть, а на реьенка нет.

Гость
#117
Гость

так автор пишет выходные без малыша и два раза за годьзамудем была, ещё и изменяла с маленьким ребёнком

О как! 😂 Как женщине навязать ребёнка, так сразу "выходные без МАЛЫША"..., а как отцу взять к себе ребенка, то "ЛИЧИНКА"...

Гость
#118
Гость

Ну если ей с такой психикой матери воспитывать ребенка нельзя, то надо уже передавать ребенка отцу. Да только вот беда - он его даже на выходные не хочет брать, даже алименты платить не хочет, не то что полностью обеспечивать при совместном проживании.

так пусть передаёт! Платит алименты хоть 2000 в месяц, и не *** мозги отцу. Отец вполне с бабушкой могут воспитать.

Гость
#119
Гость

Ты д/е/б/ил? Так и скажи! При имуществе своём оставайтесь, а алименты не платить не можете.

*** это ты, раз не понимаешь что такое совместная опека.

Гость
#120
Гость

вы не читали автора, чтоли?

Развёлся с бывшей женой 2 года назад, она уже замужем 2й раз как год.

Два года назад развелся, через год она вышла замуж второй раз. Вы ж/о/п/ой читаете или что?

Гость
#121
Гость

О как! 😂 Как женщине навязать ребёнка, так сразу "выходные без МАЛЫША"..., а как отцу взять к себе ребенка, то "ЛИЧИНКА"...

так правильно, ведь мать оставила себе ретенка при разводе? И я мать, я не могу понять как можно так поступать. А для него личинка, если бж неадекват, шлю и творит дичь.

Гость
#122
Гость

Развёлся с бывшей женой 2 года назад, она уже замужем 2й раз как год.

Два года назад развелся, через год она вышла замуж второй раз. Вы ж/о/п/ой читаете или что?

замужем 2 раз за год - именно так я прочитала и запомнила.
А вы хамло

Гость
#123
Гость

замужем второй раз да год. Прибавьте к этому недавний развод, детсадовского малыша, с которым мать не проводит время. У вас есть дети? Как можно маленького ребенка 3-4 лет на каждые выходные отправлять из дома? Зато аж 2 раза за год замуж выскочила, на мужиков время есть, а на реьенка нет.

Ага) То есть если отец маленького малыша - своего ребенка будет видеть раз в месяц или не видеть совсем - это ок?

ОНА НЕ ДВА РАЗА ЗА ГОД ВЫШЛА ЗАМУЖ, А ЧЕРЕЗ ГОД ВТОРОЙ РАЗ!!!! Глазами читаай!

Гость
#124
Гость

так пусть передаёт! Платит алименты хоть 2000 в месяц, и не *** мозги отцу. Отец вполне с бабушкой могут воспитать.

Так она и планирует через суд этот вопрос решить, насколько я поняла. Об чём нытьё тогда? То, чего хочет ваш клиент (тот, кого вы так рьяно защищаете), не будет. Спихнуть всю заботу о ребенке только на мать не получиться. Поэтому вы тут кипятком и сс/ы/т/есь)))

Гость
#125
Гость

замужем 2 раз за год - именно так я прочитала и запомнила.
А вы хамло

Бл.., ты ту/по/й е/б/а/нат, косящий под женщину? Совсем ***? Не 2 раза за год, а "замужем второй раз как год". И как не быть хамлом с таким де/б/и/лом?

#126
Александр М

Сообщение было удалено

Ой, дай я угадаю: ты ещё очень дооолго удивлялся, а чойта жана тебя такого распрекрасного ушла, ты ж сокровище мудэшное, а она тебе ноги не цалует, а теперь ещё и твоего же ребёнка тебе на выходные отдаёт, о божечки, какой ужосс, саффсем совести у няё нету!

Пупсик
#127

С чего вы взяли что не нужен?
Предполагаю просто, что вы психику нежную женскую подпортили , и она вообще ничего не хочет в этой жизни, это более чем реально. Такие как Вы, обычно любят тиранить своих жён на тему того что она плохая мать. Потому как вы и сам хрреновый родители, но признаться себе не в состоянии, вам проще обвинить во всём того кто тоже причастен. Ой, примитивно мыслящее ***, ни на что неспособное. Ещё и собственник, как так ваша бывшая в отношениях. А то что сам не дотягиваешь, че молчишь то?

Пупсик
#128
Александр М

Где *** написано, что выходные мои и я обязан с ребенком сидеть? )

М-да. И ты, убожжество, ещё смеешь вякать что-то про жену? Да она просто видит что ты туппой, и говорит как можно примитивнее с тобой. Я бы тебе даже на выходные бы не доверила ребёнка . Просто она не глупая, и понимает, что ребёнку нужен отец и настаивает что б ты с ним общался.
Таких как ты нужно тиранить, раз мамка жизни не научила))).
Очень люблю проучивать придурков, чтоб к женщинам не лезли и не размножались далее

Пупсик
#129
Александр М

Сообщение было удалено

И ЭТО ещё и размножается 🤦‍♀️

Гость
#130

забирайте, это же ваш родной человечек

Гость
#131
Гость

так пусть передаёт! Платит алименты хоть 2000 в месяц, и не *** мозги отцу. Отец вполне с бабушкой могут воспитать.

Отец может, а тот, что здесь нам здесь байки свои втирает, совсем на отца не тянет. Руками, ногами от ребенка в суде отпихиваться будет. Почитайте его стоны тут, не маскируется даже все как на ладони

Пупсик
#132
Гость

вот с таким отношением у нас лети отцами брошены. И правильно.

С таким перекладыванием ответственности, как у русских васьков водится, от вас рожать только маргиналки скоро будут, и то , эволюционировать женщине намного проще, чем мужику. Скоро и они с вами не будут .

Пупсик
#133
Гость

Поставь в этом точку - забери ребёнка себе жить.

Он? Да не смешите 🤣

Гость
#134
Пупсик

И ЭТО ещё и размножается 🤦‍♀️

Ну, даже тараканы размножаются. У таких это чистая физиология, что пока.кать, что ребенка завести. Приматы, одним словом. Хотя нет, все таки ЭТО к тараканам ближе.

Пупсик
#135
Гость

Вы чем читаете? Она не только не препятствует, она сама привозит ребенка к отцу, а ему не хочется заниматься воспитанием

Я тоже настаивала сначала, тк отец хотел с’еббнуть в туман. Плюс психика от ведения сложного пошатнулась, и у меня тоже так то (но не суть), если есть родной отец, они все хотят свалить с концами сначала, тк психика не как у женщин а намного слабее. Я заставляла общаться года полтора. Это дало плоды и отец у ребёнка остался. Какое-то время полностью у него жил, тк я тоже не железная, и его психоз я впитала в себя и переживала из-за всего гамна, что он нёс. Если бы это случилось сейчас, то я не скрываю, я бы заставила урода помучаться, абьюзила бы по жесткому.
Не хорошо , понимаю, но пока научилась так защищаться от мужла, вы же берегов не видите в оскорблениях и вам плевать на чувства женщин. Поняла бы я это раньше, эх))) 😂

Пупсик
#136
Гость

Сообщение было удалено

Что значит то что вы написали? Ничего не понятно

Пупсик
#137
Гость

она 5 дней с ребёнком разве занимается? Она этого ретенка 5 дней и не видит почти. Люди в будни работают, а в выходные у них семейная жизнь. Автор прав в том, что в ее семье ребёнку нет места.

Вы свидетель?
А знаете, что бывает по-другому ещё как то?)

Пупсик
#138
Гость

Сообщение было удалено

Твааарь значит? Охххуеть приплыли.

Пупсик
#139
Гость

вот именно, только право. Вот если автор захочет взять и увидеть реьенка, мать не имеет права его лишить его права. А если автор не может или не хочет, у него обязанности не возникает.
Поэтому если у них разное понимание графика встреч, пусть в судебном порядке прописывают, как в Америке.

Пездуйте в Омерику, ххулле тут то делаете?

Пупсик
#140
Гость

в смысле не обязана? Обязана, она единоличный опекун. Не хочет - пусть отказывается или подаёт на совместную опеку. В чем проблема? Няню оплачивать - а мать тогда зачем, а? Вы такая же кукушка, чтоли?

Эй недалекий, надеюсь от тебя никто не размножится никогда.
Как вообще можно кому-то рожать , сколько неадекватов и осуждают ещё

Пупсик
#141
Гость

Это здоровая мать, которая заботится о том, чтобы ее ребенок получал достаточно внимания от родного отца

+

Пупсик
#142
Гость

у бж нет никаких прав принуждать автора к чему-либо. У него изменились обстоятельства. Не нравится - пусть идёт в суд, а не размахивает несовершеннолетним израненным ребёнком в очередных скандалах. Подлая мерзкая манипуляторга. И вы меня не убедите, что мать она нормальная, если каждые выходные избавляется от собственного реьенка вместо того, чтобы проводить семейное время вместе и исправлять последствия развода, укреплять отношения с отчимом. Авторизовав в том, то в той семье реьенок лишний.

Сомневаюсь что она говорит это при малыше, это раз)
И два, не стала бы огульно верить мужчине, которые свои мысли в своей же теме не может изложить.
А три, по его речи ясно, кто в этой ситуации мммуддень

Пупсик
#143
Гость

Автор, поменяйтесь с ней временем. Вы пять дней в неделю в садик водите (по сути ребенок в саду, а не с вами), а ей на выходные предложите забирать. Я думаю, она согласится.

По началу может и да. В школу же с ЭТИМ я бы не отпускала, будущее же загубит,? Уроки делать с ним стопудово не сможет

Пупсик
#144
Гость

А жизнь матери даже не счтается...

В нашей стране это всегда так. Я развелась, так я столько гамна в свой адрес слышала, от разных людей абсолютно, что зареклась ещё тогда 7 лет назад тут рожать. Мало того, что и у матери собственной я была сразу не человеком как родила, посылала меня на три буквы вместе с сыном, как будто ждала что я рожу, чтоб меня засссс*ать , все старшие женщины родственники почти сразу испарились после развода, тк женщина должна нести сссука крест 🤦‍♀️ Большинство на самом деле не поняли как можно уйти от мужа обеспеченного самой. Не бьет же, и тд. А я просто хотела чтобы ребёнок не слышал поноs изо рта БМ в мою сторону)). Ребёнку ни к чему этот пример. А он меня за малое количество времени словесно уничтожил. Следующий шаг было бы убийство его мной думаю). И да, менталитет наш таков, что гамно то я , семью развалила 🤣 даже родаки меня не поддержали, их токсичное гамно также в итоге я услышала.
Так что тут никаких взамужей и детей больше, тут бесчеловечные аморальные людишки живут.

Пупсик
#145
Гость

мать спокойно устроила личную жизнь

И молодец. А то у нас надо помирающую жертву из себя строить, ага, вот тогда ты тру мать, только так, только хардкор

Гость
#146

да, это ок, потому что реьенок больше не в семье отца.

Пупсик
#147
Гость

замужем 2 раз за год - именно так я прочитала и запомнила.
А вы хамло

Глаза разуй , белопальтовая.
Зла не хватает на таких как ты. Косяков за тобой нет, а , мамаша? А если найду?

Пупсик
#148
Гость

Ага) То есть если отец маленького малыша - своего ребенка будет видеть раз в месяц или не видеть совсем - это ок?

ОНА НЕ ДВА РАЗА ЗА ГОД ВЫШЛА ЗАМУЖ, А ЧЕРЕЗ ГОД ВТОРОЙ РАЗ!!!! Глазами читаай!

Для таких дуррр как она- ок. Как и мужепоклонничество

Гость
#149
Гость

Так она и планирует через суд этот вопрос решить, насколько я поняла. Об чём нытьё тогда? То, чего хочет ваш клиент (тот, кого вы так рьяно защищаете), не будет. Спихнуть всю заботу о ребенке только на мать не получиться. Поэтому вы тут кипятком и сс/ы/т/есь)))

через суд нельзя обязать отца чаше видеть ребёнка, больнуша.

Гость
#150
Александр М

Вот полный текст. Почему админ часть опубликовал. Всем привет. Развёлся с бывшей женой 2 года назад, она уже замужем 2й раз как год. Общаемся только по поводу ребенка. С ребенком на протяжении 2х лет провожу каждые выходные. Этой весной начал работать в некоторые выходные и планирую строить дом, о чем предупредил б/ж и сказал, что каждые выходные не смогу брать ребенка. Сразу пошли манипуляции по поводу алиментов и времяпровождения через суд (чему я рад) Когда я работаю привозит сына моей маме и говорит, что если не возьмете , оставлю у двери . Была у кого нибудь такая ситуация? Хочу поставить точку в этом

Не вижу здесь, что ей ребёнок не нужен.

Это вам он не нужен, ни время с ним проводить, ни алименты платить не хотите.

Гость
#151
Гость

вы читаете ж0п0й? Автор КАЖДЫЕ выходные дюретенка забирал, значит, мать с ребёнком вообще времени не проводит, в будни работа и школа. Сейчас автор строит дом, в котором также на свежем воздухе будет отдыхать реьенок. Автор платит алименты, у него не совместная опека, чтобы время делить пополам!
Автор, обращайтесь в суд. Предложите суду вариант совместной опеки, когда реьенок ровно половину времени у вас по заранее согласованному графику, и никаких алиментов. Алименты платятся в качестве компенсации отсутствия одного родителя в жизни ребёнка. Суд, может, ничего и не решит, но хотя бы прецедент будет. Бабы осатанели портить жизнь нормальным мужчинам, надо иметь уважение. Либо ребёнка сете. - воспитание с бабушкой, а мать пусть приходит.
Вообще и по суду можно закрепить график, чтобы не портить друг другу жизнь.

Он НЕ платит, у них совместная опека. Как только он начал отлынивать от воспитания, БЖ и сказала, или по суду алики, иди по суду время проводить будешь. Правильно делает.

Гость
#152
Гость

автор, начинайте забивать. Если бж невменяемая и не может прекратить вам мстить, тут ничего не поделаешь, либо всю жизнь вариться в негативе, либо расправить плечи и строить свою жизнь. Это работа женщины обеспечить привязанность отца к ребёнку. Если она этому ещё и препятствует, ничего не получится. Лучше родить от любимой женщины ребёнка и вложиться туда, больше отдаст будет.

Чем мстить? Тем, что оставляет ребёнка по их совместной договорённости?

Гость
#153
Гость

он строит дом, пока есть ресурсы и силы, чтобы не остаться на старости на улице. Вообще-то, это и часть наследства ее ребёнка. Просто всегда надо оставаться людьми, а не стервятниками.

У БЖ жизнь одна и ей ничего не положено за взваливание на себя проблем БМ.

Наследство, хорошо если внукам перепадёт, а ребёнка надо воспитывать сейчас.

Гость
#154
Гость

она 5 дней с ребёнком разве занимается? Она этого ретенка 5 дней и не видит почти. Люди в будни работают, а в выходные у них семейная жизнь. Автор прав в том, что в ее семье ребёнку нет места.

Так он же не пытался передоговориться на будние дни, он пытался уменьшить количество выходных.

Гость
#155
Гость

она ещё ему и изменяла. Перестаньте защищать падших женщин, реьенок ещё детсадовец, а яжмать по чужим буям.

А отЭц в монахи постригся?

Гость
#156
Гость

так правильно, ведь мать оставила себе ретенка при разводе? И я мать, я не могу понять как можно так поступать. А для него личинка, если бж неадекват, шлю и творит дичь.

Какая дичь? Оставлять ребёнка у его родного отца и бабушки на выхи по договорённости???

Гость
#157
Гость

замужем 2 раз за год - именно так я прочитала и запомнила.
А вы хамло

Так учитесь читать