Гость
Статьи
Не сразу выяснилось, …

Не сразу выяснилось, что мужчина бедный

Если мужчина и женщина познакомились и уже возникла симпатия, но потом женщна узнала что мужчина бедный и работает обычным продавцом или фасовщиком, то что в такой ситуации скорее всего произойдёт? То …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#54

Бабе надо работать больше, чтобы содержать будущую семью!

Гость
#55

Кто пишет, что мужчина с высокой зарплатой будет выглядеть по другому не всегда правы. Мой муж разработчик получает 300 на руки, но носит джинсы за 2,5 - 3 тысячи, футболки до 2-х тысяч. При чем он абсолютно не жадный, просто не видит смысла покупать дорогие вещи себе, на мне не экономит. Мы оба из простых рабочих семей.

Натали
#56
ℒУТО

Ты уже жила в шалаше с любимым? Романтика...не правда ли))

Конечно жила. Лучшее время было кстати.

ℒУТО
#57
Натали

Конечно жила. Лучшее время было кстати.

Мужиков любишь содержать?

Василий
#58

Важна пара! Если всех устраивает, то фиг с ними. пусть живут.

#59
Гость

Кто пишет, что мужчина с высокой зарплатой будет выглядеть по другому не всегда правы. Мой муж разработчик получает 300 на руки, но носит джинсы за 2,5 - 3 тысячи, футболки до 2-х тысяч. При чем он абсолютно не жадный, просто не видит смысла покупать дорогие вещи себе, на мне не экономит. Мы оба из простых рабочих семей.

Разрабы - отдельная тема, они хикканы в основном, на них общие законы не действуют))

Гость
#60
Секси Котенок

Если только девушка совсем молодая и зеленая, малолетка какая-нибудь. Которой лапшу повесить и немного актёрской игры и она твоя) А взрослый человек сразу поймёт всё. Как написали выше, манеры, речь, даже привычки какие-то хобби.

И чем манеры и речь отличаются? Обеспеченный - не обязательно интеллигент. Мужчина может держать палатку на рынке и иметь доход 300 к... Его манеры и речь будут сильно отличатся от грузчика с зп 300 к?

Секси Котенок
#61
Гость

И чем манеры и речь отличаются? Обеспеченный - не обязательно интеллигент. Мужчина может держать палатку на рынке и иметь доход 300 к... Его манеры и речь будут сильно отличатся от грузчика с зп 300 к?

Это где же грузчики столько получают))) 😁

Гость
#62
Секси Котенок

Это где же грузчики столько получают))) 😁

Опечатка, 30 к. Ну, так чем их манеры и т. п. будут отличатся? Вы же утверждаете что обеспеченного от бедного всегда можно отличить.

Секси Котенок
#63
Гость

Опечатка, 30 к. Ну, так чем их манеры и т. п. будут отличатся? Вы же утверждаете что обеспеченного от бедного всегда можно отличить.

Вот пообщаетесь лично поймете сразу. Манеры, как говорит. О чем говорит? Нищие обычно всегда на негативе, нервные, жалуются на жизнь, охеревают над ценами. Когда такой человек платит всегда выражение лица выдает. Еще интересы тоже выдают человека. Почему-то вопрос о хобби очень раздражает нищих. Это то, что я наблюдала и слышала от знакомых. А еще у богатых всегда дорогая техника, часы с алика тоже не оденет просто. И на обычной Ладе никогда не будет ездить.

Гость
#64
Секси Котенок

Вот пообщаетесь лично поймете сразу. Манеры, как говорит. О чем говорит? Нищие обычно всегда на негативе, нервные, жалуются на жизнь, охеревают над ценами. Когда такой человек платит всегда выражение лица выдает. Еще интересы тоже выдают человека. Почему-то вопрос о хобби очень раздражает нищих. Это то, что я наблюдала и слышала от знакомых. А еще у богатых всегда дорогая техника, часы с алика тоже не оденет просто. И на обычной Ладе никогда не будет ездить.

Так обеспеченный может быть быдляком, который палатку на рынке держит. Есть разные знакомые. Жадные и не опрятные есть среди людей разного дохода. Охреневают над ценами тоже в принуипе все. Вы судите чисто по своему окружению

Гость
#65
Секси Котенок

Вот пообщаетесь лично поймете сразу. Манеры, как говорит. О чем говорит? Нищие обычно всегда на негативе, нервные, жалуются на жизнь, охеревают над ценами. Когда такой человек платит всегда выражение лица выдает. Еще интересы тоже выдают человека. Почему-то вопрос о хобби очень раздражает нищих. Это то, что я наблюдала и слышала от знакомых. А еще у богатых всегда дорогая техника, часы с алика тоже не оденет просто. И на обычной Ладе никогда не будет ездить.

Негативные ещё как бывают обеспеченные. А бедный может быть простаком, которому мало для счастья надо. Вы реально как-то облагораживаете обеспеченных. Я знаю таких людей и увы, г*Овна всех мастей там полно.

Секси Котенок
#66
Гость

Так обеспеченный может быть быдляком, который палатку на рынке держит. Есть разные знакомые. Жадные и не опрятные есть среди людей разного дохода. Охреневают над ценами тоже в принуипе все. Вы судите чисто по своему окружению

300тыс это не обеспеченный. Средний класс наверное. Я имею ввиду богатых именно.недвижимость, свое очень прибыльное дело и тд.

Секси Котенок
#67
Секси Котенок

300тыс это не обеспеченный. Средний класс наверное. Я имею ввиду богатых именно.недвижимость, свое очень прибыльное дело и тд.

*** богача лично одного знаю. *** именно как человек, личность. Но там сразу видно кто он. По манере разговаривать с персоналом, огромные чаевые всегда, определенные места отдыха. Хобии тоже сразу выдают. О которых он готов часами болтать. Обычному такое не по карману просто. Постоянно путешествие, тоже любит рассказывать+ соцсети, тоже не стоит их отбрасывать. Ну и конечно всякие атрибуты богача, водитель всегда с ним ездит. Иногда по вечерам любит бокальчик выпить, чего-нибудь дорогого. Золото не носит кстати с брюликами. Но гаджеты, сама одежда и конечно машина Ауди RS Q8. Для меня совсем не бюджетная тачка))) даже если кредитная, то это очень большая сумма. Абы кому кредиты тоже не дают

Гость
#68
Секси Котенок

300тыс это не обеспеченный. Средний класс наверное. Я имею ввиду богатых именно.недвижимость, свое очень прибыльное дело и тд.

300 тысяч это много. Но можно запросто спутать с нищим

Гость
#69
Гость

Кто пишет, что мужчина с высокой зарплатой будет выглядеть по другому не всегда правы. Мой муж разработчик получает 300 на руки, но носит джинсы за 2,5 - 3 тысячи, футболки до 2-х тысяч. При чем он абсолютно не жадный, просто не видит смысла покупать дорогие вещи себе, на мне не экономит. Мы оба из простых рабочих семей.

Это зп какого нибудь аналитика пацаненка,речь о других именно обеспеченных например сеть аптек и тд,с машинами по 15 млн

Натали
#70
ℒУТО

Мужиков любишь содержать?

Я себя люблю содержать.

ℒУТО
#71
Натали

Я себя люблю содержать.

Тогда зачем тебе мужик без денег?)) Сама же пишешь, что это не важная составляющая. Совсем запуталась в своих умозаключениях

Гость
#72
Натали

Я себя люблю содержать.

Как ты себя любишь ? Подробности в студию.

Гость
#73
ℒУТО

Тогда зачем тебе мужик без денег?)) Сама же пишешь, что это не важная составляющая. Совсем запуталась в своих умозаключениях

Это у них женская логика называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: