Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 611
Kir
#31247
Kir

Попробуйте чай с луком или как Алисса посоветовала, сегодня второй день как я попробовал на ночь выпивать его, но реально эффект есть, только вот думаю надо хотя бы утром и вечером его пить, он и боли возможно снимет. У меня в самом начале этой котовасии с моим жкт 3 года назад в животе очень сильно все болело, особенно кишки, и что я только не пил, но на какое-то время приносил облегчение курс лечения с де-нолом, потом скорее всего я подлечил кишечник, и сейчас практически не болит, но покалывание и зуд был, и любое желчегонное именно из-за болей в кишечнике не переносил, болели кишки так раньше, что на боку не мог спать ни на каком, я прям чувствовал как они в животе сваливаются на сторону и все жутко болеть начинает, поэтому спал только на спине. Это было испытание для меня, потому как с детства любил на боку и спать и засыпать. Также пил ребагит, говорят для восстановления слизистых очень помогает, в том числе и кишечника, и на ютубе доктор Евдокименко советует еще средство недорогое но эффективное Метилруацил в таблетках, для этих же целей, можете посмотреть его, кстати вроде толковый дядька. Сам я не пью уже довольно долго, почти 14 лет, но теперь меня одолевают большие сомнения в правильности такого решения... вполне возможно что алкоголь пагубно влияет на яйца при попадании в желудок, так что мясо и рыбу надо наверное с рюмочкой пропускать, но это не точно :)

метилурацил, опечатался

Невероятная
#31248
Kir

метилурацил, опечатался

Спасибо за совет, про таблетки метилурацил не знала, надо послушать доктора Евдокименко. По поводу спиртного, тоже думала об этом, как перестала пить хоть изредка спиртное, потому что плохо переношу, так и заболела паразитами.

Невероятная
#31249
Kir

метилурацил, опечатался

Кир, Вы если планируете такую артеллерию хим. препаратов в себя пустить, обязательно позаботьтесь о печени. Я в декабре 2021 пропила 21 альбендазол, на 14 день приема печень о себе знать дала, до сих пор востанавливаю, но и после этого ленточник о себе знать дал, но никуда не ушел. Так что то что пишут по немозолу про ленточников, это неправда.

Kir
#31250
Невероятная

Кир, Вы если планируете такую артеллерию хим. препаратов в себя пустить, обязательно позаботьтесь о печени. Я в декабре 2021 пропила 21 альбендазол, на 14 день приема печень о себе знать дала, до сих пор востанавливаю, но и после этого ленточник о себе знать дал, но никуда не ушел. Так что то что пишут по немозолу про ленточников, это неправда.

Спасибо, учту, мне как-то терапевт советовала гепамерц попить, и он у меня еще остался, наверное его подключу

Kir
#31251

Сегодня зудело чуть больше чем в предыдущие дни, но лук накануне я выпил почти очищенный, так что я пришел к выводу что луковая шелуха играет далеко не последнюю роль, а то даже может и главную, сегодня попробуем как обычно, завтра думаю еще сделать тыквенные семечки блендером с водой, и выпить в течение дня.

Невероятная
#31252
Kir

Сегодня зудело чуть больше чем в предыдущие дни, но лук накануне я выпил почти очищенный, так что я пришел к выводу что луковая шелуха играет далеко не последнюю роль, а то даже может и главную, сегодня попробуем как обычно, завтра думаю еще сделать тыквенные семечки блендером с водой, и выпить в течение дня.

Лук с чаем вчера сделала, сегодня выпила и правда зуд и боль не так сильно ощущались как вчера, на вечер тоже уже заготовила, спасибо Вам и Алиссе за подсказку. Семечки я читала помоему на этом форуме, что лучше с утра натощак и грам 300 не меньше и клизму к обеду и так несколько дней если ничего не перепутала.

Алисса
#31253
Alex

Насчёт Вермокса и лёгкой переносимости я немного заблуждался! Пью по 4 таблетки в день 400 мг, так вот вчера накрыло так жёстко. Кружило голову так как на карусели, спутанность сознания, бросает из стороны в сторону, идёшь как в песенке "идёт бычок качается, вздыхая на ходу..." и дико болела голова, не помогли даже таблетки. Лёг спать, а голова как когда много алкоголя выпьешь, кружит вертолётом, ощущения в теле с закрытыми глазами как будто кто то подбрасывает вверх или летишь на самолёте падая в воздушные ямы.... Короче еле уснул. Походу интоксикация дикая. Вообще поаккуратнее с ним, с высокими дозами , не так он мягок как мне казалось раньше. Кстати, никаких чужих пока не обнаружил.

Полностью поддерживаю. Я им летом капитально отравилась. До сих пор в себя прийти не могу.

Алисса
#31254
Кир

Прям на зуд и похож, такое щектощее чувство, даже не знаю как описать, но было бы это где на коже инстинктивно я бы почесал, а там никак, причем в разных местах, может прям под левым ребром, может чуть ниже желудка выше пупка, бывает и чуть ниже пупка, а бывает все сразу. Попробовал я вчера чай с луком, как в Ютубе посоветовали, на ночь выпил, с утра проснулся с чувством подташнивания, ничего нового, но зуда в кишках не было, и практически весь день не было... Я в шоке, правда я ещё съел семя льна чайную ложку, и пригоршню тыквенных семечек прямо с кожурой, усталость была до обеда а не до вечера как обычно а потом прихватил живот но сходить не получилось, не было возможности, перетерпел немного, и как по щелчку пальцев вся усталость прошла...я просто офигел, вечером опять также повторил, сегодня с утра уже не было тошноты, но спать дико хотелось... А днём голова кружиться начала...но такого зуда как раньше уже нет, и лвтжуха минимальная, думаю попробовать раза 2-3 в день пить такое...альбен пока не бросаю, все же думаю пропить 20 дней, терапевт посоветовал подключить Милдронат, дивазу, и витамины в уколах, кроме б, а витамин д говорит лучше по 10 капель пить, остальное не усваивается за раз организмом

Милдронат, чепуха. Мне от усталости и сонливости ни фига не помог.
От сонливости мне сейчас немного помогает голод и вода.
Но все равно, голова, как в плену у кого то. Спала крепко всю ночь с девяти вечера до восьми утра, тело вроде отдохнуло. А голова, нет.
Вчера была у знакомого доктора. Она мне посоветовала на три месяца ИСКЛЮЧИТЬ всю химию, травы и витамины химические. И бады тоже. Сказала, что организм сам должен очиститься от токсинов, и там видно будет, интокс это ц меня, или все таки какое то серьезное заболевание.
Нет, ну реально, меня уже от еды загоняет в сон. Поем, и все. Сосиска сосиской. Энергии ноль.
В конце концов, посижу на голоде, но со сладким чаем с перерывами. Огранизму есть, что поесть. У меня полный кишечник этих аскарид и скребней. Да, да, уже установила, что огромные, толстые змеюки мои-это скребни. Я год ходила в сомнениях, хотя Лиа мне тогда еще дала подсказку, что, мол, если круглые и большие, это скребни. Но их часто с аскаридами путают. А летом вышел один глист в страшных мучениях, живот так сильно разрывало, что думала, сдохну от боли. И на клизме выпала огромная, толстая аскарида с тремя рогами на голове. Такие гребни треугольные, черные. Но это потом мне девочки в другой группе сказали, что это скребень гигантский, а не аскарида. И даже по форме они отличаются от аскарид. У аскарид концы сужаются, а у этих рыбных глистов они как чулок рваный с обеих сторон. Как трубочки , такие у них широкие отверстия на обеих концах. Когда они сдыхают, то сжимаются, и похожи на выходе на спаржу.
Вот сколько мы этих скребней с рыбкой вкусной наели🤷‍♀️👾

Алисса
#31255
Гость

Алиса, здравствуйте! Будьте добры, скиньте ссылку на группу в которой Вы состоите по ленточным.

Я зашла туда по приглашению. Группа называется, Детокс ленточный. В телеграмм.

Алисса
#31256
Гость

Кир, у меня тоже самое, уже 4 месяца, тот же зуд переходящий в боль, терпеть нет сил, вроде в толстой сидит справа в аппендиксе, когда спит, когда жрать захочет поднимается к пупку и чуть выше, прям ребро (вернее хрящик) около печени пощеливать начал когда эта тварь лезит к пупку, боль и зуд начинается невыносимый. Планирую колоноскопию в ближайшее время сделать, может там чего увидят. КТ сделала, безполезно, толстую не раасматривают там на КТ. Иногда бессмертника (в аптеке чай в пакетиках) выпью, вроде потише становится, но не надолго. Анализы все в норме. Врачи к психам отправляют. Как дальше жить не знаю.

Блин. Не отчаивайтесь!!!!! Всем, кто желает состоять в группе по ленточным, могу помочь только так, даю свой электронный адрес, Вы туда скидывайте номер сотика, и я буду просить админа группы принять Вас. Там столько опыта, столько инфы полезной, а, главное, люди ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ!!!! Постоянно делятся опытом. Дают рецепты, и друг друга понимают.
Моя почта mirror-rrr@yandex.ru
Пишите туда, или, кому не страшно, пишите сотик сюда, я Регине, админу, перекину. Она умница. Сама с лентецом борется, и знает все все все симптомы по свиному, и бычьему и прочей хрени. И создала эту группу, чтобы людям помогать.

Алисса
#31257
Kir

Попробуйте чай с луком или как Алисса посоветовала, сегодня второй день как я попробовал на ночь выпивать его, но реально эффект есть, только вот думаю надо хотя бы утром и вечером его пить, он и боли возможно снимет. У меня в самом начале этой котовасии с моим жкт 3 года назад в животе очень сильно все болело, особенно кишки, и что я только не пил, но на какое-то время приносил облегчение курс лечения с де-нолом, потом скорее всего я подлечил кишечник, и сейчас практически не болит, но покалывание и зуд был, и любое желчегонное именно из-за болей в кишечнике не переносил, болели кишки так раньше, что на боку не мог спать ни на каком, я прям чувствовал как они в животе сваливаются на сторону и все жутко болеть начинает, поэтому спал только на спине. Это было испытание для меня, потому как с детства любил на боку и спать и засыпать. Также пил ребагит, говорят для восстановления слизистых очень помогает, в том числе и кишечника, и на ютубе доктор Евдокименко советует еще средство недорогое но эффективное Метилруацил в таблетках, для этих же целей, можете посмотреть его, кстати вроде толковый дядька. Сам я не пью уже довольно долго, почти 14 лет, но теперь меня одолевают большие сомнения в правильности такого решения... вполне возможно что алкоголь пагубно влияет на яйца при попадании в желудок, так что мясо и рыбу надо наверное с рюмочкой пропускать, но это не точно :)

Нет, алкоголь НЕ УБИВАЕТ ни глистов, ни яйца, в силу тогл, что уже в желудке начинает ассимилироваться организмом.
Его противоглистный мощный эффект заключается в его мощном желчегонном действии. Именно желчь разрушает яйца и личинки. Вот и весь секрет.
Если большие глисты уже живут, алкоголь не поможет.
Я уже начинаю понимать причину алкоголизма. Люди не понимают, что с ними происходит, и начинают бухать. На первых порах им кажется, что легче.
Потом организм еще быстрее просто разрушается.

Алисса
#31258
Мария

Спасибо, Алисса, большое за поддержку, её так не хватает🤗! Вы большая умничка, удивляюсь вашей жизнерадостности и выносливости💪!

Мария, я раньше терпеть не могла ужастики. Любила смотреть кулинарные каналы и передачи про сад и цветы.
Сейчас канал ужастиков работает у меня постоянно, когда я нахожусь дома.
Как ни странно, все эти депрессивные фильмы меня каким то странным образом успокаивают. А передачи про сад раздражают.
Вот такой я жизнерадостный теперь товарищ🧟‍♀️😆😆😆

#31259

Сонные состояния - постоянно. Утром встаю порой сил нет даже стоять. В сон тянет с самого утра и до вечера. Вечером как ни странно отпускает, но голова кк в тумане, Ка будто тело не моё. Сказали что такие состояния могут быть из за камней в почках, проверил вроде камней нет. Склоняюсь к дефициту железа , анемии, причина: думаю твари какие то сосут кровь и витамины. При анемии дефицит не только железа но и калия. Пил Вермокс 5 дней, никто не вышел, живот не крутил, слегка болел, только голова страшно трещала на второй день лекарств, да и кружит постоянно, как пьяного все эти дни и до и во время лечения. Все бы можно пережить , но дикую слабость, когда стоишь, качает и кажется сейчас рухнешь или желание присесть это нечто. Страшная вещь, и главное врачи смотрят как на идиота, думают симулянт. Насчёт трав это очень опасно. Твари из кишечника начинают расползаться по всему организму. Помню давно выпил какой то отравы, так у меня по телу появились шишки, пришлось вырезать. Так что с народными средствами поаккуратнее надо быть.

#31261
Гость

Кир, у меня тоже самое, уже 4 месяца, тот же зуд переходящий в боль, терпеть нет сил, вроде в толстой сидит справа в аппендиксе, когда спит, когда жрать захочет поднимается к пупку и чуть выше, прям ребро (вернее хрящик) около печени пощеливать начал когда эта тварь лезит к пупку, боль и зуд начинается невыносимый. Планирую колоноскопию в ближайшее время сделать, может там чего увидят. КТ сделала, безполезно, толстую не раасматривают там на КТ. Иногда бессмертника (в аптеке чай в пакетиках) выпью, вроде потише становится, но не надолго. Анализы все в норме. Врачи к психам отправляют. Как дальше жить не знаю.

Вот у меня точно так же этот паразит живет в толстом кишечнике, когда он хочеть есть он как мне кажется поднимается до горла, у меня иногда образовывается как говорят комок в горле подозреваю что это глист ишет себе еду, и еще бывает что я его чувствую под ребрами как будто он их отталкивает, я много разных таблеток перепил мне ни чего не помогает, единственно когда я выпил 4 таблетки декариса у меня в кишках появился боль как будто у меня разрывают кишки мне показалось это иза того что глисту больно, на него может и действуют декарис, по ходу планирую еще курс сделать, если после колоноскопи что нибудь узнаете про вашего паразита то пажалуста отпишитесь тут, мне тоже будет интересно узнать что это за паразит

Невероятная
#31262
Isa

Вот у меня точно так же этот паразит живет в толстом кишечнике, когда он хочеть есть он как мне кажется поднимается до горла, у меня иногда образовывается как говорят комок в горле подозреваю что это глист ишет себе еду, и еще бывает что я его чувствую под ребрами как будто он их отталкивает, я много разных таблеток перепил мне ни чего не помогает, единственно когда я выпил 4 таблетки декариса у меня в кишках появился боль как будто у меня разрывают кишки мне показалось это иза того что глисту больно, на него может и действуют декарис, по ходу планирую еще курс сделать, если после колоноскопи что нибудь узнаете про вашего паразита то пажалуста отпишитесь тут, мне тоже будет интересно узнать что это за паразит

Иса, кончно расскажу как схожу.Но у меня и кроме ленточника, еще товарищи есть. Декариса 4 таблетки Вы как пили? Каждый день? Поосторожней с ним. Он совсем небезобиден, хотя падёшь гадов у меня от него отличный на 3 и 4 день и 5 день. Декарис состав крови меняет, если часто и много. Я декарис тоже сейчас пью, но 1 раз в неделю. Выпила уже два раза. Еще здесь Алисса чай луковый советовала, так вот у меня от него зуд и боль почти пропали которые были 4 месяца и каждый день. И в унитазе тоже кошмар что я увидела. Теперь я его буду пить всегда, он мой фаворит теперь.).

#31263

Вообще отчёт за курс. Выпил 25 таблеток за 6 дней Вермокса. Результат пока нулевой, за исключением боли в печени и поджелудочной. Хотя может и не было тех паразитов что он гасит. Осталось слабость, головокружения, следующий курс повторю через пару недель , но с другими ядами.

#31264
Невероятная

Иса, кончно расскажу как схожу.Но у меня и кроме ленточника, еще товарищи есть. Декариса 4 таблетки Вы как пили? Каждый день? Поосторожней с ним. Он совсем небезобиден, хотя падёшь гадов у меня от него отличный на 3 и 4 день и 5 день. Декарис состав крови меняет, если часто и много. Я декарис тоже сейчас пью, но 1 раз в неделю. Выпила уже два раза. Еще здесь Алисса чай луковый советовала, так вот у меня от него зуд и боль почти пропали которые были 4 месяца и каждый день. И в унитазе тоже кошмар что я увидела. Теперь я его буду пить всегда, он мой фаворит теперь.).

Декарис я купил 10 пачек и 4 таблетки можно сказать за рас а точнее 2 таблетки за рас выпил потом пошел выпил чая спустя примерно через час выпил еще 2 декариса, потом следующий день вечером выпил еще 2 таблетки, потом на третий день утром выпил еще 2 таблетки и вечером остальные 2, так за три дня я выпил 10 декариса, не знаю что нибудь сдох или нет из глистов но мне было очень плохо)
И думаю глистам тоже было плохо в эти три дня в кишках были какие то движения наверное глисты бегали иза того что им плохо, да я слышал что декарис много пить опасно но я надеялся убить их и потом очистить организм

Невероятная
#31265
Isa

Декарис я купил 10 пачек и 4 таблетки можно сказать за рас а точнее 2 таблетки за рас выпил потом пошел выпил чая спустя примерно через час выпил еще 2 декариса, потом следующий день вечером выпил еще 2 таблетки, потом на третий день утром выпил еще 2 таблетки и вечером остальные 2, так за три дня я выпил 10 декариса, не знаю что нибудь сдох или нет из глистов но мне было очень плохо) И думаю глистам тоже было плохо в эти три дня в кишках были какие то движения наверное глисты бегали иза того что им плохо, да я слышал что декарис много пить опасно но я надеялся убить их и потом очистить организм

Ой, столько декариса за раз, это жесть конечно. Не делайте пожалуйста больше так. Алисса чуть выше на этой странице оставляла, свой адрес электронной почты для очень желающих попасть в группу по ленточникам. Я вот лично Вам советую. Там очень много хороших советов и ссылок. Я так думаю что из толстого все же есть возможность его выгнать с помощью всяких клизм на травах например с добавлением в них льняного и или облепихового масла и эфирного масла 20 капель.

Алисса
#31266
Невероятная

Иса, кончно расскажу как схожу.Но у меня и кроме ленточника, еще товарищи есть. Декариса 4 таблетки Вы как пили? Каждый день? Поосторожней с ним. Он совсем небезобиден, хотя падёшь гадов у меня от него отличный на 3 и 4 день и 5 день. Декарис состав крови меняет, если часто и много. Я декарис тоже сейчас пью, но 1 раз в неделю. Выпила уже два раза. Еще здесь Алисса чай луковый советовала, так вот у меня от него зуд и боль почти пропали которые были 4 месяца и каждый день. И в унитазе тоже кошмар что я увидела. Теперь я его буду пить всегда, он мой фаворит теперь.).

Скажите, у Вас присутствует повышенный аппетит?

Алисса
#31267
Alex

Вообще отчёт за курс. Выпил 25 таблеток за 6 дней Вермокса. Результат пока нулевой, за исключением боли в печени и поджелудочной. Хотя может и не было тех паразитов что он гасит. Осталось слабость, головокружения, следующий курс повторю через пару недель , но с другими ядами.

Алекс, теперь мне понятно, от чего Вас так шатает и сонливость.
Я тоже так же загонялась химией, и летом уже еле волочила ноги.
Если Вы продолжите себя убивать таблетками, то восстановиться потом будет очень и очень трудно.
У меня сейчас уже от простой пищи начинает загонять конкретно. Я уверена, что это уже не глисты, а печень, которая не вывозит.
Вам надо остановиться.
Что бы я сейчас не сьела, и не выпила, кроме воды, все становится отравой. Не для глистов, а для меня.
Сижу на диете, на голоде голова ясная.
Этими таблетками в повышенной дозировке можно сломать себе все. Не буду углублятся в цикл Кребса, но поверьте, если он у Вас нарушится, мало не покажется.
Я понимаю, глисты, это страшно. Сама в них вся. Но все наши ужасные состояния по сонливости и слабости могут также давать печень и почки. Которые не вывозят такие нагрузки.

Невероятная
#31268
Алисса

Скажите, у Вас присутствует повышенный аппетит?

У меня аппетита нет соовсем, похудела я с сентября на 10 кг. Заставляю себя есть с утра, а к ночи жор начинается. Вчера в 21.00 щи с кислой капусты съела. А ночью в 3 часа проснулась от того что есть захотела. Пошла съела булочку с творогом внутри. А утром сегодня опять на еду смотреть не могу.

Алисса
#31269
Невероятная

У меня аппетита нет соовсем, похудела я с сентября на 10 кг. Заставляю себя есть с утра, а к ночи жор начинается. Вчера в 21.00 щи с кислой капусты съела. А ночью в 3 часа проснулась от того что есть захотела. Пошла съела булочку с творогом внутри. А утром сегодня опять на еду смотреть не могу.

Помните, Лиа тоже писала, что целый день ничего не ела, и постоянно пила кофе. И только к вечеру появлялся аппетит.

Алисса
#31270
Невероятная

У меня аппетита нет соовсем, похудела я с сентября на 10 кг. Заставляю себя есть с утра, а к ночи жор начинается. Вчера в 21.00 щи с кислой капусты съела. А ночью в 3 часа проснулась от того что есть захотела. Пошла съела булочку с творогом внутри. А утром сегодня опять на еду смотреть не могу.

Я возможно, что то пропустила, поэтому спрошу. Скажите, а у Вас подтвержденный ленточник? И какой?

Невероятная
#31271
Алисса

Я возможно, что то пропустила, поэтому спрошу. Скажите, а у Вас подтвержденный ленточник? И какой?

Там где я живу, можно сдать анализ крови только на тенниоз и все, так вот я его в марте сдала, у меня коофициент позитивности 3.74 а лечение только от 9-11. Но как мне объяснили этот КП может быть и с чем то перекресным связан. Анализ кала на тенниды 2 раза сдавала он отрицательный. Но я не уверена что его там кто то вообще смотрел.

#31272
Невероятная

У меня аппетита нет соовсем, похудела я с сентября на 10 кг. Заставляю себя есть с утра, а к ночи жор начинается. Вчера в 21.00 щи с кислой капусты съела. А ночью в 3 часа проснулась от того что есть захотела. Пошла съела булочку с творогом внутри. А утром сегодня опять на еду смотреть не могу.

Булочки ночью это лямблиоз. Я тоже раньше строго в 2-3 ночи вставал и шел в беспамятстве к холодильнику. Съедал обязательно печенье, сдобу, шоколад запивал молоком и шёл спать. Как прошел курс, ночной жор прекратился. Даже не тянет.

#31273
Невероятная

Там где я живу, можно сдать анализ крови только на тенниоз и все, так вот я его в марте сдала, у меня коофициент позитивности 3.74 а лечение только от 9-11. Но как мне объяснили этот КП может быть и с чем то перекресным связан. Анализ кала на тенниды 2 раза сдавала он отрицательный. Но я не уверена что его там кто то вообще смотрел.

При слабом иммунитете бывает показатели низкие, а они кишат в организме.

#31274
Алисса

Алекс, теперь мне понятно, от чего Вас так шатает и сонливость. Я тоже так же загонялась химией, и летом уже еле волочила ноги. Если Вы продолжите себя убивать таблетками, то восстановиться потом будет очень и очень трудно. У меня сейчас уже от простой пищи начинает загонять конкретно. Я уверена, что это уже не глисты, а печень, которая не вывозит. Вам надо остановиться. Что бы я сейчас не сьела, и не выпила, кроме воды, все становится отравой. Не для глистов, а для меня. Сижу на диете, на голоде голова ясная. Этими таблетками в повышенной дозировке можно сломать себе все. Не буду углублятся в цикл Кребса, но поверьте, если он у Вас нарушится, мало не покажется. Я понимаю, глисты, это страшно. Сама в них вся. Но все наши ужасные состояния по сонливости и слабости могут также давать печень и почки. Которые не вывозят такие нагрузки.

А вы лямблиоз лечили? Лямблиоз есть у всех кто имеет глисты. Это поверхностная инфекция которая как кандидоз ложится на другие

Алисса
#31275
Невероятная

Там где я живу, можно сдать анализ крови только на тенниоз и все, так вот я его в марте сдала, у меня коофициент позитивности 3.74 а лечение только от 9-11. Но как мне объяснили этот КП может быть и с чем то перекресным связан. Анализ кала на тенниды 2 раза сдавала он отрицательный. Но я не уверена что его там кто то вообще смотрел.

Тенииды это цистицерки? Я два раза сдавала на цистицеркоз к свиному цепню, оба раза отрицательный. Но на сам тениоз нигде, наоборот, не нашла.
Вот и мучаюсь теперь сомнениями, все время в к заглядываю.🤦‍♀️

Алисса
#31276
Alex

А вы лямблиоз лечили? Лямблиоз есть у всех кто имеет глисты. Это поверхностная инфекция которая как кандидоз ложится на другие

Я сдавала анализ на лямблиоз. Он отрицательный. К тому же к сладкому равнодушна.
К тому же столько абз и мебендазола выпила, что ни одна лямблия там не выжила.
Меня фасцики долбят
Точнее, мою печень. Лямблии одноклеточные, они, конечно, дают симптоматику. Но, поверьте, фасциолы намного страшнее. Они же огромные и постоянно травмируют паренхиму печени.

Невероятная
#31277
Alex

При слабом иммунитете бывает показатели низкие, а они кишат в организме.

Ого, я не знала, Вы наверно правы, у меня сейчас низкий иммунитет. Когда пойду к врачу, скажу ему.

Невероятная
#31278
Алисса

Тенииды это цистицерки? Я два раза сдавала на цистицеркоз к свиному цепню, оба раза отрицательный. Но на сам тениоз нигде, наоборот, не нашла. Вот и мучаюсь теперь сомнениями, все время в к заглядываю.🤦‍♀️

Я так понимаю что тенниды это яйца этих свинных гадов.

Гость
#31279
Алисса

Я сдавала анализ на лямблиоз. Он отрицательный. К тому же к сладкому равнодушна. К тому же столько абз и мебендазола выпила, что ни одна лямблия там не выжила. Меня фасцики долбят Точнее, мою печень. Лямблии одноклеточные, они, конечно, дают симптоматику. Но, поверьте, фасциолы намного страшнее. Они же огромные и постоянно травмируют паренхиму печени.

А вы трикло пьете от фасциол? Биль на них не действует.

Гость
#31280
Гость

А вы трикло пьете от фасциол? Биль на них не действует.

И лямблии по калу не всегда показывают , зондирование нужно. Лямблии у нас везде и если плохой желчеотток то лечить их можно безконечно.

Гость
#31281
Алисса

Я сдавала анализ на лямблиоз. Он отрицательный. К тому же к сладкому равнодушна. К тому же столько абз и мебендазола выпила, что ни одна лямблия там не выжила. Меня фасцики долбят Точнее, мою печень. Лямблии одноклеточные, они, конечно, дают симптоматику. Но, поверьте, фасциолы намного страшнее. Они же огромные и постоянно травмируют паренхиму печени.

А вы УЗИ печени делали? Их на УЗИ видно , их принимают часто за кисты.

Гость
#31282

Всем здравствуйте! Сегодня была у гомеопата вообще с другой проблемой (лор-органы и невроз). Он проверял меня на специальном оборудовании гомеопатическом. Там выявляются слабые места организма. Про меня прям всё совпало. Он мне назначил гомеопатические лекарства от невроза и от моего лор-симптома, но ещё выявил, что у меня то ли гельминты, то ли аскариды))))) Просто так с помощью своей программы, без всяких анализов. Вот смеюсь, не знаю, покупать ли мне прописанные им гомеопатические средства от гельминтов))) Вроде никаких симптомов глистной инвазии не имею. А тут он говорит, что моя лор-проблема (с сосудами носа) связана именно с этим)) Гомеопат с огромным опытом, с отличными отзывами, Петербург. И вот я в раздумьях… Реально у меня глисты, что ли?? Неужели чихание может быть от глистов? Аллергий выявлено не было на его оборудовании.

Алисса
#31283
Гость

А вы трикло пьете от фасциол? Биль на них не действует.

Я сейчас уже ничего не пью. Сделала перерыв в травле.

Алисса
#31284
Гость

А вы УЗИ печени делали? Их на УЗИ видно , их принимают часто за кисты.

У меня в печени куча гемангиом самых разных размеров. Самая большая 5 см.
И киста одна. 1 см.

#31285

Тогда точно это они. Если печень чистая то гепатики нет 100%. У меня у мамы тоже в печени есть, но её лечат врачи химиотерапией и смеются над поставленным мной диагнозом. хотя по размеру и снимкам КТ очевидно в печени это они. Насколько я слышал гепатику берет триклобендазол, на форуме описторхоза многие им лечат. Правда дрянь очень трудно выводится. Вообще я понял одно хороших врачей очень мало в России, буквально по пальцам можно посчитать. Я за 12/ лет страданий только с двумя сталкивался неврологом и хирургом, но они в нашей теме не соображают.

#31286

здравствуйте. у меня такая ситуация, может кто-то подскажет, как лучше поступить, потому что паразитологов в моём городе не оказалось, что странно...
тяга к сладкому, проблемы со стулом, утренняя тошнота беспокоили, но значения особого я не придавала, пока однажды вечером не вышел тонюсенький такой, сантиметров 15 паразит желтоватого цвета, гладкий, но как будто пустой, плоский. я выпила одну таблетку немозола и решила, что выпью вторую через 14 дней. правильная от у меня тактика, или все серьёзнее, чем я думаю?

Гость
#31287
Ra

здравствуйте. у меня такая ситуация, может кто-то подскажет, как лучше поступить, потому что паразитологов в моём городе не оказалось, что странно... тяга к сладкому, проблемы со стулом, утренняя тошнота беспокоили, но значения особого я не придавала, пока однажды вечером не вышел тонюсенький такой, сантиметров 15 паразит желтоватого цвета, гладкий, но как будто пустой, плоский. я выпила одну таблетку немозола и решила, что выпью вторую через 14 дней. правильная от у меня тактика, или все серьёзнее, чем я думаю?

Ну вообще, конечно, терапия ваша слабовата от кишечных, даже если хрони нет. Хотя наверное чудеса случаются.
Я бы начала с мебендазола в стандартной дозировке 1т × 2раза в день три дня, через две недели повторить, через неделю альбендазол 400мг 3 дня, ещё через две недели повторить.
Это исключит развитие новых особей из личинок и если нет хрони, то должно убить ныне живущих в полном объеме

#31288
Гость

Ну вообще, конечно, терапия ваша слабовата от кишечных, даже если хрони нет. Хотя наверное чудеса случаются. Я бы начала с мебендазола в стандартной дозировке 1т × 2раза в день три дня, через две недели повторить, через неделю альбендазол 400мг 3 дня, ещё через две недели повторить. Это исключит развитие новых особей из личинок и если нет хрони, то должно убить ныне живущих в полном объеме

спасибо большое за ответ. а прикрывать чем-то печень, подскажите, желательно в процессе? или какие-то ещё побочные препараты нужны?

Кир
#31289
Ra

спасибо большое за ответ. а прикрывать чем-то печень, подскажите, желательно в процессе? или какие-то ещё побочные препараты нужны?

Можно потом шрот расторопши попить, у нее желчегонный эффект, если камней в желчном нет, можно с хофитолом, можно без, кому-то и один аллахол неплохо помогает, но вообще указанные курсы не так уж и сильно по печени бьют, народ пишет что расторопша лучше карсила помогает для печени...

Кир
#31290

Если гельминтов много и они начнут дохнуть держите наготове, а можно и сразу принимать что-нибудь противоаллергическое типа супрастина, и смекту или уголь или Энтеросгель в качестве абсорбентов, но это лучше после таблеток, на следующий день

#31291
Кир

Если гельминтов много и они начнут дохнуть держите наготове, а можно и сразу принимать что-нибудь противоаллергическое типа супрастина, и смекту или уголь или Энтеросгель в качестве абсорбентов, но это лучше после таблеток, на следующий день

спасибо, буду пробовать. напишу, чем у меня все закончилось.

Сладкоежка 5
#31292
Гость

Всем здравствуйте! Сегодня была у гомеопата вообще с другой проблемой (лор-органы и невроз). Он проверял меня на специальном оборудовании гомеопатическом. Там выявляются слабые места организма. Про меня прям всё совпало. Он мне назначил гомеопатические лекарства от невроза и от моего лор-симптома, но ещё выявил, что у меня то ли гельминты, то ли аскариды))))) Просто так с помощью своей программы, без всяких анализов. Вот смеюсь, не знаю, покупать ли мне прописанные им гомеопатические средства от гельминтов))) Вроде никаких симптомов глистной инвазии не имею. А тут он говорит, что моя лор-проблема (с сосудами носа) связана именно с этим)) Гомеопат с огромным опытом, с отличными отзывами, Петербург. И вот я в раздумьях… Реально у меня глисты, что ли?? Неужели чихание может быть от глистов? Аллергий выявлено не было на его оборудовании.

Так у вас сосуды или аллергия? От чего чихание и как оно возникает? Если кажется, что это аллергический чих, то Скорей всего ваш гомеопат прав), любая аллергия берет начало в кишечнике, чаще всего это паразиты. Люди годами пьют антигистаминные, но только гасят проявление, причина не уходит. Сдайте кровь на основных паразитов, посмотрите какие будут антитела, по калу вряд ли найдут.. Ну и гомеопатией выводить глистов..., не знаю, слабовата она для этого на мой взгляд. Ну попробуйте.
А какие симптомы глистов должны у вас быть), они себя так и проявляют, начинаются аллергии, головные боли, несварение пищи(которое долго можно не замечать), покашливание, почихивание, частые ОРВИ и много много чего..

Сладкоежка 5
#31293
Alex

Булочки ночью это лямблиоз. Я тоже раньше строго в 2-3 ночи вставал и шел в беспамятстве к холодильнику. Съедал обязательно печенье, сдобу, шоколад запивал молоком и шёл спать. Как прошел курс, ночной жор прекратился. Даже не тянет.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой курс у вас был от лямблий? У меня наверное и лямблии и кандида, ем сладкое постоянно и ночью тоже((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kir
#31294

Пять дней назад закончил свой 20-ти дневный курс альбендазола, в конце я еще луковую воду подключил, было относительно неплохо, за это время сдал анализ кала на дисбактериоз, анализ крови биохимический, гормоны щитовидной железы и кт брюшной полости. Все в норме, кроме печени, она немного увеличена в размерах... В кишках было относительно тихо, иногда бурлило, но луковая вода свое сделала, еще на ночь ел по небольшой горсти тыквенных семечек, может зря... позавчера к вечеру почувствовал себя не очень хорошо, навалилась слабость и тошнота, вчера почти весь день так и сегодня тоже, даже попытался с утра поработать, но хватило меня на час, в вечернее время становится полегче, не хочется думать о том что все лечение понапрасну, сегодня второй день пирантела и антипаразитарного комплекса Натуротека, до кучи начал пить метилурацил в таблетках, и фезам(цинаризин+пирацетам), для печени шрот расторопши раз в день по 1ч.л. Хреновато, аж скулить хочется, уже думаю может я и ошибаюсь насчет глистов, но тогда что...Поставил кору осины настаиваться на водке и сосновые шишки три дня назад, через три дня первая пойдет кора осины и настойка прополиса в каплях. Свои желудочные таблетки так и пью, единственное немного снизил дозу эманеры, 1 раз в день пью а не два, и диета так и остается...Еще эта долбанная слизь к горлу подкатывает и кашель небольшой, нерезультативный, ноги весь день мерзнут, но это скорее всего на мое низкое давление. Кстати позавчера когда мне поплохело к вечеру приехал домой померил давление и оно у меня было 120/80 - я офигел, давно такого не было... правда и температура немного поднялась до 37.1, на следующий день давление днем было уже 90/60, ***... Единственным положительным моментом за все это время было отсутствие жидкого стула, было все норм, правда немного с запором в начале, но после отмены абз стало мягче, без запора может на него такая реакция была, периодически ел семя льна когда не забывал. Алисса как у вас дела?

С кружкой в руках
#31295

Добрый день. Алисса, у Вас в животе устаканилось? нет щипков болей? Спрашиваю, потому что часто возвращаюсь к мысли о клизме и пирантеле.

Гость
#31296
Сладкоежка 5

Так у вас сосуды или аллергия? От чего чихание и как оно возникает? Если кажется, что это аллергический чих, то Скорей всего ваш гомеопат прав), любая аллергия берет начало в кишечнике, чаще всего это паразиты. Люди годами пьют антигистаминные, но только гасят проявление, причина не уходит. Сдайте кровь на основных паразитов, посмотрите какие будут антитела, по калу вряд ли найдут.. Ну и гомеопатией выводить глистов..., не знаю, слабовата она для этого на мой взгляд. Ну попробуйте. А какие симптомы глистов должны у вас быть), они себя так и проявляют, начинаются аллергии, головные боли, несварение пищи(которое долго можно не замечать), покашливание, почихивание, частые ОРВИ и много много чего..

Кроме чихания меня ничего не беспокоит. Вроде пишут, что при глистной инвазии в основном аллергия на коже, пятна, проблемы с ЖКТ, а у меня такого нет. С декабря 2021 я стала чихать по 5-8 раз в день при наклонах головы, при движениях головой… Вот и пытаюсь понять, какая связь с глистами. Ну ещё, кстати, просыпаюсь каждую ночь в 2-3, а глисты вроде ночью активны как раз… Потом я засыпаю обратно, просто странно, что встаю в 2-3 всегда… Если бы аллергия, то было бы на что-то, я бы заметила уже за 5 месяцев. Но чихаю я каждый день! Даже аллергики на пыль, допустим, не чихают каждый день! Да и уборку делаю - не чихаю. Больше круглогодичной аллергии не может быть кроме пыли. С едой никак не связано. Именно что я чихаю в основном при наклонах головы. Ну и ещё было такое, что выйду из душа горячего и встану под форточку - и давай чихать… Хотя ранее никогда не было подобного. Поэтому я и думаю, что всё же проблема в сосудах носа… Отчего я и чихаю.

Гость
#31297
Гость

Кроме чихания меня ничего не беспокоит. Вроде пишут, что при глистной инвазии в основном аллергия на коже, пятна, проблемы с ЖКТ, а у меня такого нет. С декабря 2021 я стала чихать по 5-8 раз в день при наклонах головы, при движениях головой… Вот и пытаюсь понять, какая связь с глистами. Ну ещё, кстати, просыпаюсь каждую ночь в 2-3, а глисты вроде ночью активны как раз… Потом я засыпаю обратно, просто странно, что встаю в 2-3 всегда… Если бы аллергия, то было бы на что-то, я бы заметила уже за 5 месяцев. Но чихаю я каждый день! Даже аллергики на пыль, допустим, не чихают каждый день! Да и уборку делаю - не чихаю. Больше круглогодичной аллергии не может быть кроме пыли. С едой никак не связано. Именно что я чихаю в основном при наклонах головы. Ну и ещё было такое, что выйду из душа горячего и встану под форточку - и давай чихать… Хотя ранее никогда не было подобного. Поэтому я и думаю, что всё же проблема в сосудах носа… Отчего я и чихаю.

Чих,это конечно аллергия на паразитов,также и кашель.У всех аллергия
проявляется по-разному,но беда одна,общая для всех.Позже напишу,что это и откуда. Мрт и узи можно,конечно,делать,но врачи не могут распознать это новое для них заболевание.Они могут принять за кисту или что-нибудь другое,но диагноза вы не услышите,или это будет ошибочный диагноз.Пока могу сказать,что пейте только поддерживающие лекарства,те которые вам помогают,особенно,которые снимают боль.С большими дозами не перестарайтесь,т к.за раз с ними не покончите,а себе вред нанесёте.И не для того они поселились,чтобы вы могли сразу их убить.Также исключите голод,не будет еды,найдут,что пожрать другое.Мамы грудничков спрашивают у врачей,откуда у младенца при грудном вскармливании столько кусков слизи в кале.Так слизистую кишечника рвут твари,а врачи,педиатры и прочие своим незнанием и нежеланием узнать,по сути становятся соучастниками этого зла.