Гость
Статьи
Бывший скрывает от …

Бывший скрывает от меня нынешнюю девушку

Парень сам тихо слился. У нас нет общих знакомых и он закрыл свои страницы. Но я все равно узнала, что спустя месяц нашего расставания, точнее его тихого слива, он начал встречаться с девушкой моего …

GIF
Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Дина

🤣🤣🤣 я тебе отомщу- всю кровать обдррыщу!🤣🤣

Именно 😂

Гость
#54
Дина

😳 боятся, у меня муж полунерусский🤣🤣 а так чувствую, много хотят признаться🤣🤣

Это вам кажется. Чувства обманчивы часто! Мой бывший говорил что он чувствует что я стерва, в то время когда я была ягнёнок!

Гость
#55
Дина

😳 боятся, у меня муж полунерусский🤣🤣 а так чувствую, много хотят признаться🤣🤣

А мне только муж и признавался, хоть были и бегающие и хорошие, но в любви не объяснялись

#56
Гость

Я разговариваю с тобой так как и ты сосной чиканэээээ не доделанное😉

Ты здесь со всеми так разговариваешь, чудо агрессивное

Гость
#57
Гость

и правильно делает. зачем новой девушке переживания из-за бывшей?

А новой зачем знать про бывшую?

Гость
#58
Гость

Я не спрашивала что мне делать! На будущее : не этично давать «советы» когда их не спрашивают. Вопрос был в другом! А вы все не по делу. Ну и какой кому от вашего высера толк?

Стало понятно, почему вас слили, по вашему же выражению

Гость
#59
Гость

А зачем ей переживать то?! Она тут причём? Ее пожалеть надо, жалкая ***, жалкая породив меня! С оригиналом не справился, решил дешевую китайскую копию подобрать! Пусть боится за себя, за все приходится отвечать в жизни!

Почему вы считаете, что новая девушка - это породия на вас? Для вашего бывшего она лучше вас. Многие мужчины предпочитают один определенный типаж женщины и всю жизнь выбирают женщин похожей внешности.

Гость
#60
Гость

Почему вы считаете, что новая девушка - это породия на вас? Для вашего бывшего она лучше вас. Многие мужчины предпочитают один определенный типаж женщины и всю жизнь выбирают женщин похожей внешности.

Они у него все простиглсподи... лучше

Гость
#61
Naughty Raccoon 🦝

Ты здесь со всеми так разговариваешь, чудо агрессивное

Да иди уже раз не нравится! А то тебя в дверь а ты в окно, чудилко)

Гость
#62
Гость

Стало понятно, почему вас слили, по вашему же выражению

И что? Вопрос то в другом! Тебя никогда никто нигде не сливал как ты выразилась кукушка? Сомневаюсь это было у всех это жизнь! Такие как ты только гадить могут но не созидать и по делу отвечать! Капец неудачники!

Гость
#63
Гость

Почему вы считаете, что новая девушка - это породия на вас? Для вашего бывшего она лучше вас. Многие мужчины предпочитают один определенный типаж женщины и всю жизнь выбирают женщин похожей внешности.

Не правда я знаю всех его бывших, мало страшных женщин особенно в молодом возрасте я считаю, но он выбирает именно страшных так как они его терпят, а другого полёта, из другой прослойки с высоким соц положением.

Гость
#64
Гость

Почему вы считаете, что новая девушка - это породия на вас? Для вашего бывшего она лучше вас. Многие мужчины предпочитают один определенный типаж женщины и всю жизнь выбирают женщин похожей внешности.

Ну хотя да продавщица в магазине рыбы круче чем модель в прошлом и в настоящем владелец юридической фирмы с связями.

#65
Гость

Да иди уже раз не нравится! А то тебя в дверь а ты в окно, чудилко)

Так я спецом тебя позлить прихожу. Нравится мне вас психопатов доставать. Вы такую ересь смешную несёте

Гость
#66

А вам не кажется, что автор рофлит? Ну это же прикол так общаться с незнакомцами с форума, к которым сама же обращаешься с вопросом?

п.с. И да, уважающая себя женщина, какой бы "крутой", как вы о себе говорите, она ни была, никогда не опустится до оскорбления других людей. Поймите наконец, что красота - внутри.

Гость
#67
Naughty Raccoon 🦝

Так я спецом тебя позлить прихожу. Нравится мне вас психопатов доставать. Вы такую ересь смешную несёте

Так мне все равно сказано уже ты меня не злишь а смешишь!

Гость
#68
Гость

А вам не кажется, что автор рофлит? Ну это же прикол так общаться с незнакомцами с форума, к которым сама же обращаешься с вопросом?

п.с. И да, уважающая себя женщина, какой бы "крутой", как вы о себе говорите, она ни была, никогда не опустится до оскорбления других людей. Поймите наконец, что красота - внутри.

Что посеешь то и пожмёшь! Какой ответ такой привет для вас )

Гость
#69

У парня все отлично вы ему не нужны.
А у вас отсутствие личной жизни в данный момент.
Вы встретите мужчину в тот момент когда перестанете следить за бывшем.

#70
Гость

Так мне все равно сказано уже ты меня не злишь а смешишь!

Ага 🤣 вам, шизикам, всё смешно, а потом с 20 этажа прыгаете. Даже по твоей писанине видно, что у тебя психика не стабильная

Гость
#71
Naughty Raccoon 🦝

Ага 🤣 вам, шизикам, всё смешно, а потом с 20 этажа прыгаете. Даже по твоей писанине видно, что у тебя психика не стабильная

Умри.

#72

А вам нужно, чтоб он новую пассию всем бывшим представлял?

Гость
#73

Ну вы вообще! Не хочет, чтобы вы в них влезли и испортили. Вы ему теперь никто, зачем вам что-то рассказывать???

#74
Гость

Умри.

Вот видишь, значит реально тебе недолго осталось, злобная психопатка.

Гость
#75
Гость

Ну вы вообще! Не хочет, чтобы вы в них влезли и испортили. Вы ему теперь никто, зачем вам что-то рассказывать???

Раз никто, я выше писала что он приезжает к дому и пасётся под окнами, узнал кто моя мать и поехал к ней в клинику. Так не делают когда девушка НИКТО😉

Гость
#76
Naughty Raccoon 🦝

Вот видишь, значит реально тебе недолго осталось, злобная психопатка.

Твои речи в твои плечи!

Гость
#77
Naughty Raccoon 🦝

Вот видишь, значит реально тебе недолго осталось, злобная психопатка.

Лохушечка ну ты же уже уходила что раз с моей темы, так скатертью дорога. Или что кроме меня тебе не сеем вечер скоротать, ааааа понимаю печально)

Гость
#78
Гость

Не вам решать и судить других! Вы ничего не знаете ни о ком. Так нафиг ляля тут постое разводить! Тоже мне пример для подражания который наверняка мне в пометки не годится! Ну *** всегда дают громче всех! Свободна не трать мое время! Своё можешь тратить на меня продолжать если на столько не ликвид!

Ну ты и дура. Понятно почему парень слился. От тебя он не прячется, он не думает про тебя. У него своя жизнь. А у тебя жизни нет своей, только за парнем, который имел несчастье с тобой связаться следишь.

Гость
#79
Гость

Почему вы считаете, что новая девушка - это породия на вас? Для вашего бывшего она лучше вас. Многие мужчины предпочитают один определенный типаж женщины и всю жизнь выбирают женщин похожей внешности.

Ей так хочется потому что.

Гость
#80
Гость

И что? Вопрос то в другом! Тебя никогда никто нигде не сливал как ты выразилась кукушка? Сомневаюсь это было у всех это жизнь! Такие как ты только гадить могут но не созидать и по делу отвечать! Капец неудачники!

Это у тебя, ***, так всю жизнь. Было и будет. А у остальных это далеко не так.

#81
Гость

Твои речи в твои плечи!

Ага 🤣 и тебе твои, чудрило

Гость
#82

Потому что он ушел от тебя к ней, и не хочет, чтобы ты устроила истерику задним ходом, поняв это.

Гость
#83
Гость

Никуда он не денется мстя моя будет страшна 🤣❗️

Е(б)анашка ты жалкая.

Гость
#84
Гость

А зачем ей переживать то?! Она тут причём? Ее пожалеть надо, жалкая ***, жалкая породив меня! С оригиналом не справился, решил дешевую китайскую копию подобрать! Пусть боится за себя, за все приходится отвечать в жизни!

во ты убогая 😂
а может, это ты дешевка китайская? Ты у него первая, что ли была, чтобы оригиналом считаться? Может, у него все бабы одинаковые, только ты оказалась тупая неадеквашка, поэтому он и слился быстрее 😂

Гость
#85
Гость

И что? Вопрос то в другом! Тебя никогда никто нигде не сливал как ты выразилась кукушка? Сомневаюсь это было у всех это жизнь! Такие как ты только гадить могут но не созидать и по делу отвечать! Капец неудачники!

У меня не было, допустим. У меня было двое мужчин и оба стали моими мужьями. И таких, как я, много. Мы просто не е(б)ем мозги мужчинам, вот они и не уходят.

Гость
#86
Гость

Ну хотя да продавщица в магазине рыбы круче чем модель в прошлом и в настоящем владелец юридической фирмы с связями.

Да ты (х)*** как человек и как баба, и с(р)ать он хотел на твою фирму.

#87
Гость

У меня не было, допустим. У меня было двое мужчин и оба стали моими мужьями. И таких, как я, много. Мы просто не е(б)ем мозги мужчинам, вот они и не уходят.

Куда же тогда первый муж делся 🤣

Гость
#88
Гость

Ты же не можешь заставить его не есть помои, если помои для него это вкусно

так помои это автор , вот он и сбежал. что бы их не есть

Гость
#89
Гость

У меня не было, допустим. У меня было двое мужчин и оба стали моими мужьями. И таких, как я, много. Мы просто не е(б)ем мозги мужчинам, вот они и не уходят.

Поэтому у тебя не единственный муж а у же второй и не последний. Такие как ты попрыгушка по ху я м и не знают что такое семья. Только уменякают. Но ты вообще не пример для подражания. Лучшие никого не осуждают на то они и лучшие а *** как ты нипочём но что-то пытается доказать кому то да всем то все равно. Какая мне разница сколько у тебя мужей? Ты мне кто?! Никто. Но решила понтануться что семью не могла сохранить что решила конвейерной бабос быть в расходе.

Гость
#90
Гость

Да ты (х)*** как человек и как баба, и с(р)ать он хотел на твою фирму.

Нет я ещё хуже.

Гость
#91
Naughty Raccoon 🦝

Куда же тогда первый муж делся 🤣

Вот верно подмечено. БАБА пустила себя в расход и хвастается.

Гость
#92
Гость

так помои это автор , вот он и сбежал. что бы их не есть

Угу. Полегчало?

Гость
#93
Гость

Раз никто, я выше писала что он приезжает к дому и пасётся под окнами, узнал кто моя мать и поехал к ней в клинику. Так не делают когда девушка НИКТО😉

Не видел этого, извиняюсь

Гость
#94
Cocktail

А зачем вы за ним следите и интересуетесь его жизнью??? Он вас бросил и думать забыл про ваши отношения. У него новая жизнь БЕЗ ВАС! Займитесь чем-нибудь полезным и не мучайте себя поисками его в соц.сетях и мыслями почему он от вас что-то скрывает. С чего вы вообще решили, что именно от вас?! Ему на вас плевать.

За обесценивание другого человека,в данном случае девушки,которая задала вопрос,хочется вас уебать!!!Не нужна,тебя бросили…белое ебаное пальто!Именнл из-за таких люди выходят из окон!Поддержки и адекватности ноль!Не человек,а ***!

Гость
#95

Милая,тебе срочно к психологу страница в Инст.,Ютюб называется Министерство успеха.Тебе тут ответили долбаёбы обесценивающие тебя,которые понятия не имеют,что такое здоровые отношения и правильный человек рядом.

Гость
#96
Гость

Е(б)анашка ты жалкая.

Так вы тут же пишите что уважающие себя не оскорбляют других! И тут же делаете то же зп что автора упрекнули. Нда жалкие похожу здесь вы.

Гость
#97
Гость

У меня не было, допустим. У меня было двое мужчин и оба стали моими мужьями. И таких, как я, много. Мы просто не е(б)ем мозги мужчинам, вот они и не уходят.

А как так не уходят когда БЫЛО сами пишите двое мужчин?! И куда ж они делись))))))? Свалили.

...
#98

Мой бывший муж скрывал от меня всех своих баб, да еще и запрещенка у него была! И поэтому я его бросила! А главное он вообще своей вины не чувствует! Баб у него всегда было больше 2 - 3-5 одновременно! Как хобби несовместимое с семьей, хоть он и домосед. И он хотел, чтоб я с этим мирилась! Говорил - та они живут далеко - в соседнем доме, мне проще шоб на моем этаже вот жили - вот там есть 3 соседки мне хватает, а то далеко добираться, но хотелось бы

Прошлоє
#99

Спустя месяц еще долго, а я бывшему изменяла сразу в любой день ссоры :D Шла и знакомилась с другим))) Пс в будущем в мае вішла замуж за его близкого друга хіхі

Прошлоє
#100
Прошлоє

Спустя месяц еще долго, а я бывшему изменяла сразу в любой день ссоры :D Шла и знакомилась с другим))) Пс в будущем в мае вішла замуж за его близкого друга хіхі

В прошлом году в мае)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: