Гость
Статьи
Машина времени или как …

Машина времени или как найти способ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ?

давайте поищем?зачем? - чтобы исправить свои ошибки!

GIF
Автор
1 134 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#664
Гость

Краткость сестра таланта ! На вашем месте пробовал бы разные варианты ..... Память вскармливает воображение , а воображение генерирует желания и страхи ! Из памяти возникает мир ....вы верите памяти ! Узнать можно то , что вы уже знали ....Память очень ненадежная вещь .....Махарадж . Смысл материализации мысли в ее накоплении , максимально ярко и живо , довести концентрацию.мысли или воображаемого до уровня галлюцинации и насыщению этого мыслеобраза сердечной энергией . Начать с допущения возможного , привыкания к этой мысли ....к возможному ! Работа с памятью , .прежде всего .....самый сложный и долгий процесс , что привязывает вас к прошлому , удерживает его . Память это то , на что вы опираетесь , от чего двигаетесь , что имеете в есть , настоящем ! Долгими повторениями ....перезаписывается ....Пробуйте перезаписывать в зеркало ! ( мысль легче проходить в подсознание - наука ) . Придумайте счастливый сценарий и максимально поверьте в него , делайте в зеркало .....Что вообразите , то и будет ! Считайте , что было раньше ...это плохой мутный сон , рассеивайте его до бела .....сотрите ! Думаю.все возможно , но необходимо максимально постараться от души ! Поверьте , самое сложное может оказаться самым простым ......забудьте , что возможно , а что нет ! Не думайте ни о чем .....

Подскажите пожалуйста, куда девать фольгу потом?

Гость
#665
Гость

Подскажите пожалуйста, куда девать фольгу потом?

У вас получилось что нибудь?

Гость
#666
Гость

У вас получилось что нибудь?

Пока нет неприятности пошли на работе. Только и все...Причем ,из ниоткуда.на ровном месте

Гость
#667
Гость

Пока нет неприятности пошли на работе. Только и все...Причем ,из ниоткуда.на ровном месте

А так же ,я уже об этом писала, что допустим я занимаюсь какими-то делами не думаю о прошлом, тут всплывает какой-то момент из прошлого неожиданно

Гость
#668
Гость

Подскажите пожалуйста, куда девать фольгу потом?

Фольга всего лишь инструмент ....храните где угодно .

Гость
#669
Гость

Фольга всего лишь инструмент ....храните где угодно .

Довольно полезно и благодарить Вселенную ( повторениями в радости ! ) , словно это уже у вас есть ......за что благодарим , то и приходит ! Можно и в зеркало делать . Очень эффективная вещь ! Самый интересный и эффектный опыт был у меня ......шил и решил подумать с опаской и страхом , что больших ножниц на столе , рядом , могу не увидеть ....не заметить .....Дальше шил и забылся , отвлекся .....потянулся за ножницами , с краю лежали , широко раздвинуты ......а их вообще нету ....просто исчезли совсем .....нигде небыло ! Провел локтем по столу - нету , думал глаза не замечают ....Дальше посидел , успокоился .....подождал минут десять , поднимаю.голову , а они на месте лежат , где и были , с краю.стола !!! Долго думал , что это было .....ведь проверял знание Вадима Зеланда ! Суть , что любая форма есть и волна , и материя одновременно ( стоячая волна - остановленная , материя со свойствами волны ! ) . Любая форма есть сгусток энергии , стоячей волны ! Волна может одновременно находиться везде ! ( но на данный момент , она там ) Любое чудо необходимо понимать ....перестанет быть чудом .

Гость
#670
Гость

Довольно полезно и благодарить Вселенную ( повторениями в радости ! ) , словно это уже у вас есть ......за что благодарим , то и приходит ! Можно и в зеркало делать . Очень эффективная вещь ! Самый интересный и эффектный опыт был у меня ......шил и решил подумать с опаской и страхом , что больших ножниц на столе , рядом , могу не увидеть ....не заметить .....Дальше шил и забылся , отвлекся .....потянулся за ножницами , с краю лежали , широко раздвинуты ......а их вообще нету ....просто исчезли совсем .....нигде небыло ! Провел локтем по столу - нету , думал глаза не замечают ....Дальше посидел , успокоился .....подождал минут десять , поднимаю.голову , а они на месте лежат , где и были , с краю.стола !!! Долго думал , что это было .....ведь проверял знание Вадима Зеланда ! Суть , что любая форма есть и волна , и материя одновременно ( стоячая волна - остановленная , материя со свойствами волны ! ) . Любая форма есть сгусток энергии , стоячей волны ! Волна может одновременно находиться везде ! ( но на данный момент , она там ) Любое чудо необходимо понимать ....перестанет быть чудом .

Я имею ввиду каждый раз надо новую отрезать или одной пользоваться?

Гость
#671
Гость

Я имею ввиду каждый раз надо новую отрезать или одной пользоваться?

Я всегда одной и той же

Гость
#672
Гость

Я имею ввиду каждый раз надо новую отрезать или одной пользоваться?

Одной достаточно , конечно ! Хватит , пока не порвете или истрепаете . Кусучек фольги , может миром править ......возможности его велики !

Гость
#673
Гость

Одной достаточно , конечно ! Хватит , пока не порвете или истрепаете . Кусучек фольги , может миром править ......возможности его велики !

Этот момент меня даже напугал .....повторяя мантры Гермеса в зеркало , попросил , чтобы сейчас позвонили мне и предложили задуманную.работу ...незнакомые люди ( ради эксперимента пробовал ) . После пяти минут ....чуть отвлекшись , ибо я и ненаделся на чудо .....пошел вызов звонка телефона .....была путаница , звонили по моей фамилии и имени , после перезвонили , извинились за путаницу ...и предложили ту самую работу ! Я был просто в шоке .....это было нечто ! После , узнавал ...оказалось , что прошлое подстроилось под это настоящее ( дополнилось ! ) . Возможно , что это могло получиться и без мантр .....Хотя , действие мантр Гермеса проверял ранее ......успешно было и без зеркала .....задуманное сбылось с высокой точностью.задуманного , делал ради эксперимента .... Мантры могут изменять Время и Пространство !!! ( из древних источников Индии ) .

Гость
#674
Гость

Этот момент меня даже напугал .....повторяя мантры Гермеса в зеркало , попросил , чтобы сейчас позвонили мне и предложили задуманную.работу ...незнакомые люди ( ради эксперимента пробовал ) . После пяти минут ....чуть отвлекшись , ибо я и ненаделся на чудо .....пошел вызов звонка телефона .....была путаница , звонили по моей фамилии и имени , после перезвонили , извинились за путаницу ...и предложили ту самую работу ! Я был просто в шоке .....это было нечто ! После , узнавал ...оказалось , что прошлое подстроилось под это настоящее ( дополнилось ! ) . Возможно , что это могло получиться и без мантр .....Хотя , действие мантр Гермеса проверял ранее ......успешно было и без зеркала .....задуманное сбылось с высокой точностью.задуманного , делал ради эксперимента .... Мантры могут изменять Время и Пространство !!! ( из древних источников Индии ) .

Я до сих пор так и не могу найти мантры Гермеса

Гость
#675
Гость

Этот момент меня даже напугал .....повторяя мантры Гермеса в зеркало , попросил , чтобы сейчас позвонили мне и предложили задуманную.работу ...незнакомые люди ( ради эксперимента пробовал ) . После пяти минут ....чуть отвлекшись , ибо я и ненаделся на чудо .....пошел вызов звонка телефона .....была путаница , звонили по моей фамилии и имени , после перезвонили , извинились за путаницу ...и предложили ту самую работу ! Я был просто в шоке .....это было нечто ! После , узнавал ...оказалось , что прошлое подстроилось под это настоящее ( дополнилось ! ) . Возможно , что это могло получиться и без мантр .....Хотя , действие мантр Гермеса проверял ранее ......успешно было и без зеркала .....задуманное сбылось с высокой точностью.задуманного , делал ради эксперимента .... Мантры могут изменять Время и Пространство !!! ( из древних источников Индии ) .

Эксперименты со временем и зеркалом не производил .....вероятно , что могут быть положительные успехи ! Слушайте свою.интуицию.....в тонком опыте пригодится . Само пространство имеет усилительный эффект ( благодарность ) . Йоги рекомендовали общаться с сердцем .....и вот , проверил ! Сказал своему сердцу...что .если , будет каккая - нибудь неприятность с матерью., чтобы оно предупредило . И вот , в конце месяца ....встаю.утром и чувство беды , связанное с матерью , ярко стоит ! В этот же день , она здорово упала в магазине ...скользкие сапоги . Мне позвонил знакомый , что приедет ко мне ...тогда я попросил свое сердце дать знак , когда он будет перед самой дверью.......и когда сердце странно защипало .....в этот миг , я предупредил , что сейчас будет звонок в дверь , что и случилось ! Все были удивлены .....откуда я знал.? Сердце постоянно синхронизировано и подключено к Информационному Полю., связь с душой ! ( приемник и излучатель волновой информации )

Гость
#676
Гость

Я до сих пор так и не могу найти мантры Гермеса

Двенадцать Священных Мантр Изумрудной Плиты .....давал ранее , уже писал о них ....смотрите ранее .

Гость
#677
Гость

Эксперименты со временем и зеркалом не производил .....вероятно , что могут быть положительные успехи ! Слушайте свою.интуицию.....в тонком опыте пригодится . Само пространство имеет усилительный эффект ( благодарность ) . Йоги рекомендовали общаться с сердцем .....и вот , проверил ! Сказал своему сердцу...что .если , будет каккая - нибудь неприятность с матерью., чтобы оно предупредило . И вот , в конце месяца ....встаю.утром и чувство беды , связанное с матерью , ярко стоит ! В этот же день , она здорово упала в магазине ...скользкие сапоги . Мне позвонил знакомый , что приедет ко мне ...тогда я попросил свое сердце дать знак , когда он будет перед самой дверью.......и когда сердце странно защипало .....в этот миг , я предупредил , что сейчас будет звонок в дверь , что и случилось ! Все были удивлены .....откуда я знал.? Сердце постоянно синхронизировано и подключено к Информационному Полю., связь с душой ! ( приемник и излучатель волновой информации )

Спасибо что пытались помочь.. но сегодня опять не вышло. Хочется рыдать просто от безысходности..

Гость
#678
Гость

Двенадцать Священных Мантр Изумрудной Плиты .....давал ранее , уже писал о них ....смотрите ранее .

Здравствуйте а где их найти????

Гость
#679
Гость

Двенадцать Священных Мантр Изумрудной Плиты .....давал ранее , уже писал о них ....смотрите ранее .

Здравствуйте, а где их найти???

Гость
#680
Гость

Спасибо что пытались помочь.. но сегодня опять не вышло. Хочется рыдать просто от безысходности..

Ждете - отталкиваете ! Сильнее ждете , сильнее отталкиваете .....необходимо сердечное ожидание , ждет сердце , не ум ! Возрастаемость сердечного ожидания ! Все тонкие явления творит сердце ...... Желание должно идти из сердца !

Гость
#681
Гость

Здравствуйте, а где их найти???

Эти мантры на больших форматах листа напечатаны .....продавались с книгами по эзотерике . Основные я уже написал ....раньше найдете , назад полистая мои ответы . Остальные мантры очищения ....не столь важная суть . Мантру на богатство, пробовал на другие совсем цели , все равно работает !

Гость
#682
Гость

Эти мантры на больших форматах листа напечатаны .....продавались с книгами по эзотерике . Основные я уже написал ....раньше найдете , назад полистая мои ответы . Остальные мантры очищения ....не столь важная суть . Мантру на богатство, пробовал на другие совсем цели , все равно работает !

Спасибо 👍 👍 👍

Гость
#683
Гость

Спасибо 👍 👍 👍

Книга есть небольшая : " Я есть Я " - Ратан Лал ( в электронном виде ) , достижение Богореализации .......ясно , кратко и все понятно изложено ! По источникам Саи ....Ищите Истину везде .

Гость
#684
Гость

Книга есть небольшая : " Я есть Я " - Ратан Лал ( в электронном виде ) , достижение Богореализации .......ясно , кратко и все понятно изложено ! По источникам Саи ....Ищите Истину везде .

🙂🤗спасибо

Гость
#685
Гость

Ждете - отталкиваете ! Сильнее ждете , сильнее отталкиваете .....необходимо сердечное ожидание , ждет сердце , не ум ! Возрастаемость сердечного ожидания ! Все тонкие явления творит сердце ...... Желание должно идти из сердца !

Думаете если не ждать мысленно то все получится?

Гость
#686
Гость

Эти мантры на больших форматах листа напечатаны .....продавались с книгами по эзотерике . Основные я уже написал ....раньше найдете , назад полистая мои ответы . Остальные мантры очищения ....не столь важная суть . Мантру на богатство, пробовал на другие совсем цели , все равно работает !

Скажите пожалуйста я поехала в другой город в больницу и забыла взять с собой зеркало. И очень нервничаю из за этого. Посоветуйте что нибудь что можно без зеркала говорить чтоб все вышло(. Я надеюсь что до конца месяца все получится.... Мне бы этого хотелось

Гость
#687
Гость

Думаете если не ждать мысленно то все получится?

Все дело в том , если вы хотите свой шанс совершить чудо , увелить до максимум .....соблюдать некоторые законы .......каждое мозговое ожидание вызывает противодействующую силу , силу сопротивления , мешает противодействие волевое ! Получаем обратную.реакцию.ума - отталкивание ! Феномены возможны , когда их наименьше всего ждешь или ожидаешь ......или ждать нежданно можно . Агни . Необходимо ждать или ожидать сердцем - предчувствием и средоточием , с возрастаемостью.ожидания сердца ! Агни . Растущим или нарастающим напряжением мысли - напряженной мыслью.. Действовать устремленной мыслью., иметь пространственное мышление - мыслить пространственно ! Воображение как накопление действительности ( воображением сердца ) !!! Творить легче в потоке Радости ! Духотворчество ... Вы не должны при этом надеяться ....ждать , а то оттолкнете задуманное . Все просто ......творчество ради самого творчества , а не конечного результата ......получить высокое качество творчества ! Любить начало , а не плоды ......не привязываться в мысли к результату ! Независимо от него ....и не на что не надеяться .....и не ждать ! Ждать , ожидать можно только сердцем ....сердечное ожидание , только на пользу ! Само делание перенести в сердце ......

Гость
#688
Гость

Скажите пожалуйста я поехала в другой город в больницу и забыла взять с собой зеркало. И очень нервничаю из за этого. Посоветуйте что нибудь что можно без зеркала говорить чтоб все вышло(. Я надеюсь что до конца месяца все получится.... Мне бы этого хотелось

Необходимо предчувствовать чудо ....настроиться на восприятие чуда , экстаз удачи называется .....Ваша мысль быть пространственной ....распространятся на все пространство вокруг .....жив и прийдет ко мне .....подобно . Вы закладываете тонкое .....мысленно оформив это ! Привыкнуть к этой мысли ....допустить возможное . Эта мысль закладывать в самом пространстве - мыслить пространственно ! Подпитывая воображением сердца образ ! Вера до конца быть ! Сердечный трепет как истечение энергии .....Агни . Подпитывать эту мысль переодически .

Гость
#689
Гость

Думаете если не ждать мысленно то все получится?

Любую.иллюзию.можно дополнить до действительности ! ..Агни . Процесс притяжения уплотненных пространственных проявлений зависит от побуждений человека ( чистыми импульсами творя ) .....грубой материализации . Иллюзия и действительность из одного Источника ! Время исполнения зависит от качества насыщения и плотности энергии ! Только сила растущего напряжения может создать новую комбинацию.! Агни . ( идет сочетание энергий при самом большом напряжении мысли - огня пространства и духа человека ). Вогнутые алюминиевые зеркала могут сильно концентрировать информационные поля ( усиливать ) - наука .

Гость
#690

Оперативно-тактическая авиация ВКС России поразила в течение дня 34 объекта военной инфраструктуры Украины, в том числе уничтожено до 100 единиц бронетехники на железнодорожной станции под Харьковом, поставленной режиму Зеленского.

Гость
#691
Гость

Любую.иллюзию.можно дополнить до действительности ! ..Агни . Процесс притяжения уплотненных пространственных проявлений зависит от побуждений человека ( чистыми импульсами творя ) .....грубой материализации . Иллюзия и действительность из одного Источника ! Время исполнения зависит от качества насыщения и плотности энергии ! Только сила растущего напряжения может создать новую комбинацию.! Агни . ( идет сочетание энергий при самом большом напряжении мысли - огня пространства и духа человека ). Вогнутые алюминиевые зеркала могут сильно концентрировать информационные поля ( усиливать ) - наука .

Как это сделать реально((( я не знаю. Я стараюсь очень. Всей душой мечтаю

Гость
#692
Гость

Как это сделать реально((( я не знаю. Я стараюсь очень. Всей душой мечтаю

Мечта это сфокусированное желание . Желать значить ждать , ожидать .....Желание не помошник , а больше вред от него ! Нужно не желать , а сердечно устремиться .....устремленной мыслью.! Само желание бездейственно , ибо порождает бездействие , ожидание , что вызывает противодействующую.силу , силу сопротивления ! Желать значит отталкивать ! Ждать деятельно - ждать сердцем !!!

Гость
#693
Гость

Мечта это сфокусированное желание . Желать значить ждать , ожидать .....Желание не помошник , а больше вред от него ! Нужно не желать , а сердечно устремиться .....устремленной мыслью.! Само желание бездейственно , ибо порождает бездействие , ожидание , что вызывает противодействующую.силу , силу сопротивления ! Желать значит отталкивать ! Ждать деятельно - ждать сердцем !!!

Наверное я просто не понимаю как это ((((

Гость
#694
Гость

Мечта это сфокусированное желание . Желать значить ждать , ожидать .....Желание не помошник , а больше вред от него ! Нужно не желать , а сердечно устремиться .....устремленной мыслью.! Само желание бездейственно , ибо порождает бездействие , ожидание , что вызывает противодействующую.силу , силу сопротивления ! Желать значит отталкивать ! Ждать деятельно - ждать сердцем !!!

Я когда что то делаю у меня такое тепло в области сердца и потом четкое ощущение что все получится.. но проходит время и руки отпускаются .

Гость
#696
Гость

Наверное я просто не понимаю как это ((((

Нужно просто делать .....не думая ни о чем , обсуждать тоже не надо ....не привязываясь к плодам действия ! Полностью.погрузиться в творчество .....получить высокое качество ! Вера быть в сердце , не в уме ! Надеется ум - ждет - отталкивает , а верит сердце ....предчувствует ....приближает ....все ярче предчувствует , пространственно воображать сердцем , накапливать эту действительность ! Любая , сказанная мысль наперед , предвосхищая опыт .....все испортит. К тонкому , тонкое отношение ......надеяться - опять ждать !

Гость
#697
Гость

Нужно просто делать .....не думая ни о чем , обсуждать тоже не надо ....не привязываясь к плодам действия ! Полностью.погрузиться в творчество .....получить высокое качество ! Вера быть в сердце , не в уме ! Надеется ум - ждет - отталкивает , а верит сердце ....предчувствует ....приближает ....все ярче предчувствует , пространственно воображать сердцем , накапливать эту действительность ! Любая , сказанная мысль наперед , предвосхищая опыт .....все испортит. К тонкому , тонкое отношение ......надеяться - опять ждать !

Уверенность сердца .....творить чудеса !

Гость
#698

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а обязательно читать мантры в зеркало? Можно без них?

Гость
#699
Гость

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а обязательно читать мантры в зеркало? Можно без них?

Зеркало делает путь коротким .....раза бывает достаточно .....десяти повторений мантр ! Экономить свою силу .

Гость
#700
Гость

Зеркало делает путь коротким .....раза бывает достаточно .....десяти повторений мантр ! Экономить свою силу .

А мантры можно читать простым людям, которые не имеют отношения к эзотерика? Вреда им это не принесет?

Гость
#702
Гость

Зеркало делает путь коротким .....раза бывает достаточно .....десяти повторений мантр ! Экономить свою силу .

Можете пожалуйста повторите мантру о которой вы говорили. Которая может помочь изменить событие.

Гость
#703
Гость

А мантры можно читать простым людям, которые не имеют отношения к эзотерика? Вреда им это не принесет?

Мантры принести помощь ....в том , что вы просите ....хотите , помощь и в энергии и высоких духовных сущностях , хоть ангел хранителя , эгрегоров . Священные слоги ......в начале проговорить ее первый раз и следить за своими чувствами ....светлые вызывает или темные чувства идут ....Проверить подходит ли она вам ! Мантры очищают ум ....молитва очищает сердце ! Я вообще , осторожно отношусь к ним .......но некоторые мантры , особенно какие были выбиты на камнях имеют большую.ценность .....Аоум мани падме хум - очищающая или Аоум Тат Сат аоум - соединения с Истиной ! Саи говорит , что в мантру вселяется ваш Дух и действовать на вас и ваше окружение может ! ..В книге " Я есть Я "- Ратан Лал , найдете рекомендацию.по мантрам , как произносить .....есть книга в электронном виде , небольшая , но разносторонняя ....по источникам Саи ! Почему Саи книги ..? У него был целый штаб переводчиков древних книг Индийских и прочих ....очень много полезного почерпнул оттуда .....Вообще , старался искать знания везде и в науке , но у Саи все просто сказано и ясно .....кратчайший путь познания ! Я не. ведусь на все , но полезное знание умею находить .....карты показывали , что способности у него были .....иногда сравниваю.свой тонкий опыт с другими , что может совпадать , но нельзя всему подряд верить .....Махарадж говорит , что выбора нет .....но все же он есть ...Зеланд ....ваш выбор касается души , а не ума , вы не ум ! Карты говорят , что выбор есть , касается или дело вашей воли ....развестись вам или нет , извините за пример . Получилась целая лекция . Секреты карт тоже знаю ....как они узнают !

Гость
#704
Гость

Можете пожалуйста повторите мантру о которой вы говорили. Которая может помочь изменить событие.

Аоум ШРИМ ХРИМ КЛИМ ШРИАЙ НАМАХА. ( материального благополучия ! ) Здесь Хрим - символ божественной вибрации , властью.над пространством и временем . Клим - уничтожает устаревшее , дать дорогу новому . Шрим - символ божественного с аспектом жизнерадостности и доброжелательности , эта Биджа наделяет богатством и властью. Способствует финансовой удаче .....Пробовал задумать девушку через эту мантру ....сработало быстро , все совпало ....ради эксперимента ! Вложите в нее свое желание ....

Гость
#705

Взирай лишь на дело , а не на плоды ! Плод появится в свое время .....прийдет нежданно или неожиданно , когда вы уже и не надеялись ...и..не ждали совсем ! Если карты увидели хорошее ....то чтобы не спугнуть его , специально думаю об этом , что откуда ему и взяться .....чтобы не ждать или ожидать этого ! Мыслить правильно .......

Гость
#706
Гость

Мантры принести помощь ....в том , что вы просите ....хотите , помощь и в энергии и высоких духовных сущностях , хоть ангел хранителя , эгрегоров . Священные слоги ......в начале проговорить ее первый раз и следить за своими чувствами ....светлые вызывает или темные чувства идут ....Проверить подходит ли она вам ! Мантры очищают ум ....молитва очищает сердце ! Я вообще , осторожно отношусь к ним .......но некоторые мантры , особенно какие были выбиты на камнях имеют большую.ценность .....Аоум мани падме хум - очищающая или Аоум Тат Сат аоум - соединения с Истиной ! Саи говорит , что в мантру вселяется ваш Дух и действовать на вас и ваше окружение может ! ..В книге " Я есть Я "- Ратан Лал , найдете рекомендацию.по мантрам , как произносить .....есть книга в электронном виде , небольшая , но разносторонняя ....по источникам Саи ! Почему Саи книги ..? У него был целый штаб переводчиков древних книг Индийских и прочих ....очень много полезного почерпнул оттуда .....Вообще , старался искать знания везде и в науке , но у Саи все просто сказано и ясно .....кратчайший путь познания ! Я не. ведусь на все , но полезное знание умею находить .....карты показывали , что способности у него были .....иногда сравниваю.свой тонкий опыт с другими , что может совпадать , но нельзя всему подряд верить .....Махарадж говорит , что выбора нет .....но все же он есть ...Зеланд ....ваш выбор касается души , а не ума , вы не ум ! Карты говорят , что выбор есть , касается или дело вашей воли ....развестись вам или нет , извините за пример . Получилась целая лекция . Секреты карт тоже знаю ....как они узнают !

Спасибо

Гость
#707
Гость

А можете пожалуйста задать вопрос смогу ли я вернуть мужа

Подскажите пожалуйста, Вы использовали мантры для зеркала?

Гость
#708
Гость

Подскажите пожалуйста, Вы использовали мантры для зеркала?

Ещё нет. Я в больнице нахожусь. Забыла зеркало с собой взять И мантры нужно же в голос говорить ( петь) ну я так думаю. А в больнице много народу я одна не нахожусь поэтому пока не пробовала.

Гость
#709
Гость

Взирай лишь на дело , а не на плоды ! Плод появится в свое время .....прийдет нежданно или неожиданно , когда вы уже и не надеялись ...и..не ждали совсем ! Если карты увидели хорошее ....то чтобы не спугнуть его , специально думаю об этом , что откуда ему и взяться .....чтобы не ждать или ожидать этого ! Мыслить правильно .......

Это вы по моей ситуации написали? Что по моей ситуации карты хорошее увидели?

Гость
#710
Гость

Подскажите пожалуйста, Вы использовали мантры для зеркала?

Зеркало всего лишь экономит силу ....мантры и с зеркалом и без работали ! С зеркалом интереснее конечно ....и раза хватит ! Десяти повторений ! Есть еще такая вещь , как пространственное письмо .....пишут на бумаге , что нужно , сжигают полностью.....толкут в ступке керамической , чем мельче , тем лучше и .....нужно подуть по ветру ....если вверх все уйдет и развеется , то информация ушла в пространство !

Людмила
#711
Гость

Мантра это простейший способ познать космические энергии и направить их на службу себе ....Мантра состоит из сгруппированных магических слогов , образуют код , из разных звуков ... Думаю. , что вреда и не быть ....ведь это просто затраты энергии ...на материализацию.желаемого , усилить эффект осуществления с помощью.мантр ....начинаете в это верить , поэтому и работает ! Конечно , возможно и подключение к Источникам энергии ....дополнительные силы получить ! Есть там мантры от бедности , улучшить социальное положение , гармонии и благоприятным отношениям в семье , усилить сексуальность , притяжение противоположного пола , силой поглощать знания , наделить проницательностью и интуицией - выполняет желания людей ...Произносить вслух девять раз и три раза шепотом , или молча . Да , звуки могут и лечить ...есть и такая тема . Мантры могут резонировать и высвобождать энергию......Мне больше понравилось обходиться и без.них , просто все оговаривая в зеркало .....к чему сложности , использовать просто Закон ! Агни Йога позволяет обходится и без подручных средств ....даже физические движения излишни , ни к чему , в молчании творить ! Подходить к простоте ......зачем все усложнять !? Агни поставил бы на пьедестал , по простоте пользования . Чем выше знание , тем кратче формула ......в молчании . Когда мысль пламенеет , сердце не нуждается в словах ! Не слова , а чувство сердца творит чудо ! Воля сердца .

Здравствуйте, где можно найти 12 Священных Мантр Изумрудной плиты? Помогите, пожалуйста, очень прошу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Людмила
#712
Гость

Думаю , что если попасть в задуманный момент времени , то вы проживете жизнь заново , по другому сценарию ! А в реалях пробудете недолго там , ибо энергии может хватить на малое время , но главное , как это все будет оговорено до мелочей ! Длительность пребывания там ! Очень люблю эту тему , в наше паралельное время перемещаться получалось ! В прошлое подумываю , но боюсь , нужно решиться !

Я не боюсь возвратиться в прошлое, помогите🙏🙏🙏

Гость
#713
Людмила

Здравствуйте, где можно найти 12 Священных Мантр Изумрудной плиты? Помогите, пожалуйста, очень прошу!

Полистая назад , найдете у меня , на богатство или привлечение противоположного пола ....ничего такого другого нету ....для просветления .....Не поверите , но я притянул их напряженной мыслью.....мне только дали их в руки и я был уверен , что там они !!! Вам для начала сделать запрос Вселенскому Сознанию.....повторениями делать , искренней и чистой мыслью., словесно и бессловесно ...воображением сердца передать , растущей мыслью.! Делать на улице лучше , утром или вечером , было сухо ! Потом забыть об этом и не вспоминать .....Желание идти из сердца .....жаждет сердце !

Гость
#714
Людмила

Здравствуйте, где можно найти 12 Священных Мантр Изумрудной плиты? Помогите, пожалуйста, очень прошу!

Основные.мантры Гермеса я выписывал вам здесь раньше ....полистая назад найдете !

Гость
#715
Гость

Взирай лишь на дело , а не на плоды ! Плод появится в свое время .....прийдет нежданно или неожиданно , когда вы уже и не надеялись ...и..не ждали совсем ! Если карты увидели хорошее ....то чтобы не спугнуть его , специально думаю об этом , что откуда ему и взяться .....чтобы не ждать или ожидать этого ! Мыслить правильно .......

Подскажите пожалуйста, это вы расклад на картах делали? И они сказали об этом?

Следующая тема
Предыдущая тема