Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1525

Моему 15 лет.носит спокойно

Гость
#1526
СавваС

ЗдОрово! Не холодно гулять в одних капронках? Обувь какую обували?

Сникеры

Гость
#1527
Гость

Моему 15 лет.носит спокойно

Какие колготки он у вас носит? Сколько ден? Какого цвета?

Гость
#1528
Гость

Сейчас уже стало более менее тепло и мы с сыном на выходных совершили несколько прогулок по городу. Одеты были естественно в наши любимые кожаные юбки и колготки плотностью 40 дэн. Те кто говорят что юбку не должны носить парни и мужчины, пусть иду лесом на 3 известных буквы.

Какого цвета колготки?

Гость
#1529
Гость

Какого цвета колготки?

Черные

Гость
#1530
ГостьЯ

Девочки! Дорогие. Берегите своих сыновей, братьев, мужей и избранных. Отведите их в салон красоты и делайте им тотальную депиляцию, татуаж бровей, век и губ. Можете соорудить им и красивую прическу, если есть из чего. И не забудьте про серьги. Это обязательно. Можете снять свои. Как говорилось раньше: ,,Для милого дружка не пожалею серёжек из ушкаˮ. Потом накупите им колготок, блузок, юбок и всего остального. Пусть начинают носить. Со временем отрастите им косы. Может даже и груди. И не слушайте скрепников. Эти тянут одеяло… знаете на кого. Вы же как львицы защищайте себя и своих родных. Лучьше чтобы они был потлатыми, сергастыми, сисястыми, женоподобными лицами неопределённого пола во плоти и в добром здравии возле вас, чем стали пушеч..м мяс.м для всяких спец…раций. Хотя… наверно… для многих уже поздно. Поезд стремительно набирает обороты и на всех парах мчится в пр..асть. А для многих… СОВСЕМ поздно. Они… ,,превратились в белых журавлейˮ. МИРА ВСЕМ… И РАССУДКА!

Косы отращивать???

Гость
#1531
Гость

Черные

A какой марки колготки?

Гость
#1532
Гость

Моему 15 лет.Сам просит чтоб ему покупала колготки ,говорит ему удобнец

Ну да. Колготки очень удобно под штаны. По себе знаю и писал об этом здесь и не буду повторяться.

Гость
#1533
Гость

A какой марки колготки?

Golden Lady

Гость
#1534
Гость

Golden Lady

А чулки ваш сын не носит? Или носит?

Гость
#1535
Гость

А чулки ваш сын не носит? Или носит?

Я уже писала, носит

Гость
#1536
Гость

Я уже писала, носит

Ну если ему это удобно и нравится пусть носит и чулки и колготки. Как сам делаю.

ГостьЯ
#1537
Гость

Косы отращивать???

Если вы об этом спрашиваете значит этап преобразования в салоне красоты вы уже прошли. Я рада за вас. Поздравляю! Не вижу никаких причин не продолжать. Почему бы и нет? Тем более что в былые времена косы у мужчин были обыденностью и социальным маркером. Волосы обозночали статус их владельца. Грязные и всклокоченые – бедняк. Ухоженые – понятное дело, богач. А вот их полное отсутствие показывало что обладатель сего безволосого черепа являеться…тратаратата!!! рабом.

В связи с этим у вас не возникает вопрос почему солдат и заключённых обстригают налысо? Дело в гигиене? Ой ли! Символистика знаите ли говорит совсем о другом. Именно! Государство им показывает что отныне они бесправные никто. Что, есть еще желающие добровольно обстригаться налысо?

Кстати! Зачем на головных уборах моряков, забыла как они называються, сзади есть две ленточки? Вопрос на засыпку.

Гость
#1538
ГостьЯ

Если вы об этом спрашиваете значит этап преобразования в салоне красоты вы уже прошли. Я рада за вас. Поздравляю! Не вижу никаких причин не продолжать. Почему бы и нет? Тем более что в былые времена косы у мужчин были обыденностью и социальным маркером. Волосы обозночали статус их владельца. Грязные и всклокоченые – бедняк. Ухоженые – понятное дело, богач. А вот их полное отсутствие показывало что обладатель сего безволосого черепа являеться…тратаратата!!! рабом. В связи с этим у вас не возникает вопрос почему солдат и заключённых обстригают налысо? Дело в гигиене? Ой ли! Символистика знаите ли говорит совсем о другом. Именно! Государство им показывает что отныне они бесправные никто. Что, есть еще желающие добровольно обстригаться налысо? Кстати! Зачем на головных уборах моряков, забыла как они называються, сзади есть две ленточки? Вопрос на засыпку.

Это безкозырка.а ленточки с зайди их иногда завязывали под горло что бы ветром не унесло бескозырку или когда шли в атаку то брали их в рот. Если я не ошибаюсь. С уважением

Гость
#1539
ГостьЯ

Девочки! Дорогие. Берегите своих сыновей, братьев, мужей и избранных. Отведите их в салон красоты и делайте им тотальную депиляцию, татуаж бровей, век и губ. Можете соорудить им и красивую прическу, если есть из чего. И не забудьте про серьги. Это обязательно. Можете снять свои. Как говорилось раньше: ,,Для милого дружка не пожалею серёжек из ушкаˮ. Потом накупите им колготок, блузок, юбок и всего остального. Пусть начинают носить. Со временем отрастите им косы. Может даже и груди. И не слушайте скрепников. Эти тянут одеяло… знаете на кого. Вы же как львицы защищайте себя и своих родных. Лучьше чтобы они был потлатыми, сергастыми, сисястыми, женоподобными лицами неопределённого пола во плоти и в добром здравии возле вас, чем стали пушеч..м мяс.м для всяких спец…раций. Хотя… наверно… для многих уже поздно. Поезд стремительно набирает обороты и на всех парах мчится в пр..асть. А для многих… СОВСЕМ поздно. Они… ,,превратились в белых журавлейˮ. МИРА ВСЕМ… И РАССУДКА!

У нас так и есть. Что жена скажет то и одеваем. Нам нравится. Золотые слова сказали Вы. С уважением

Гость
#1540
ГостьЯ

Если вы об этом спрашиваете значит этап преобразования в салоне красоты вы уже прошли. Я рада за вас. Поздравляю! Не вижу никаких причин не продолжать. Почему бы и нет? Тем более что в былые времена косы у мужчин были обыденностью и социальным маркером. Волосы обозночали статус их владельца. Грязные и всклокоченые – бедняк. Ухоженые – понятное дело, богач. А вот их полное отсутствие показывало что обладатель сего безволосого черепа являеться…тратаратата!!! рабом. В связи с этим у вас не возникает вопрос почему солдат и заключённых обстригают налысо? Дело в гигиене? Ой ли! Символистика знаите ли говорит совсем о другом. Именно! Государство им показывает что отныне они бесправные никто. Что, есть еще желающие добровольно обстригаться налысо? Кстати! Зачем на головных уборах моряков, забыла как они называються, сзади есть две ленточки? Вопрос на засыпку.

У меня волосы чуть ниже плеч , но не для кос длинна. Делаю максимум хвост. И тостараюсь его под одежду заводить что бы не видно было. А вы про косы , думаю в косах ещё не улобнее.
Какой этап? , я не был в салоне красоты
Что мне там делать то?

ГостьЯ
#1541
Гость

У нас так и есть. Что жена скажет то и одеваем. Нам нравится. Золотые слова сказали Вы. С уважением

Спасибо за оценку. И я очень рада за вас. Насчёт бескозырок, спасибо. И... извините но вы тут несовсем правы. Ленточки там висят совсем не для того чтобы мусолить их во рту. Сами подумайте! Если задумка была чисто утилитарная, чтобы удержать бескозырку на голове то пришили бы ей ремешок или резинку или на крайний случай завязки или же как у шапки ушанки.
Ленточки на бескозырках имеют исключительно эстетические и символистические смыслы. Они обозночают те самые косы.
Кстати! Тот широченный воротник который крепится к матроской робе был придуман для того чтобы теми же косами не пачкать одежду. Эти аксексуары это чистейшая дань традициям. Флот ведь очень гордится что они их сохраняют. С уважением.

ГостьЯ
#1542
Гость

У меня волосы чуть ниже плеч , но не для кос длинна. Делаю максимум хвост. И тостараюсь его под одежду заводить что бы не видно было. А вы про косы , думаю в косах ещё не улобнее. Какой этап? , я не был в салоне красоты Что мне там делать то?

Почему не для кос? Очень даже! В данный момент можно заплести колоски а через годик, другой… будут у вас шикарные косы. Кстати если сами не умеите, обратитесь в тот же салон. Вы удивитесь, но там процентов 30 клиентов – мужчины. Молодых, постарше, семейных, разведенных. То есть всяких. Будут рады и вам.
А насчет этапа. Извините. Вышло недопонимание. Я думала вы уже побывали в салоне и сделали то о чем я говорила ранее. Ничего. Никогда не позно. Удачи вам!

Гость
#1543
ГостьЯ

Спасибо за оценку. И я очень рада за вас. Насчёт бескозырок, спасибо. И... извините но вы тут несовсем правы. Ленточки там висят совсем не для того чтобы мусолить их во рту. Сами подумайте! Если задумка была чисто утилитарная, чтобы удержать бескозырку на голове то пришили бы ей ремешок или резинку или на крайний случай завязки или же как у шапки ушанки. Ленточки на бескозырках имеют исключительно эстетические и символистические смыслы. Они обозночают те самые косы. Кстати! Тот широченный воротник который крепится к матроской робе был придуман для того чтобы теми же косами не пачкать одежду. Эти аксексуары это чистейшая дань традициям. Флот ведь очень гордится что они их сохраняют. С уважением.

Спасибо за ответ. Может вы и правы я не служил во флоте. И сказал свое предположение. Мне приятно что вы ответили на мое письмо. С уважением. Пишите

Гость
#1544
ГостьЯ

Почему не для кос? Очень даже! В данный момент можно заплести колоски а через годик, другой… будут у вас шикарные косы. Кстати если сами не умеите, обратитесь в тот же салон. Вы удивитесь, но там процентов 30 клиентов – мужчины. Молодых, постарше, семейных, разведенных. То есть всяких. Будут рады и вам. А насчет этапа. Извините. Вышло недопонимание. Я думала вы уже побывали в салоне и сделали то о чем я говорила ранее. Ничего. Никогда не позно. Удачи вам!

Думаете косы спасут меня от призыва в армию?

Миша
#1545
Гость

Думаете косы спасут меня от призыва в армию?

Не годятся косы для откоса,
Откосить, в рублях цена вопроса.

Гость
#1546
Гость

Нет ну колготки я ещё понимаю удобно тепло, но женские трусики это уже не нормально.

Как свами общаться по телеграмм или ватсап

Гость
#1547
Гость

Трусики бывает

Я думаю что трусиках не очень комфортно

ГостьЯ
#1548
Гость

Думаете косы спасут меня от призыва в армию?

Но ведь что-то надо делать. А идти...вот так... молча... на заклание... как какое нибудь парнокопытное домашнее сушество, что может быть хуже. Уж лучьше быть таким как я описывала выше. Я думаю что ,,таких не берут в космонавты".

Гость
#1549
ГостьЯ

Но ведь что-то надо делать. А идти...вот так... молча... на заклание... как какое нибудь парнокопытное домашнее сушество, что может быть хуже. Уж лучьше быть таким как я описывала выше. Я думаю что ,,таких не берут в космонавты".

А ваши мужики как и в чем ходят. Если не секрет?

Гость
#1550
Гость

Сейчас уже стало более менее тепло и мы с сыном на выходных совершили несколько прогулок по городу. Одеты были естественно в наши любимые кожаные юбки и колготки плотностью 40 дэн. Те кто говорят что юбку не должны носить парни и мужчины, пусть иду лесом на 3 известных буквы.

Ваша смелость и свобода действий поражает. Вы молодцы. А еще что вы одеваете сыну. Как на счет белья. И ходит ли он в школу в чем?

Сергей
#1551
Гость

Я думаю что трусиках не очень комфортно

Очень даже комфортно если правильно подобрать модель.

Гость
#1552
Сергей

Очень даже комфортно если правильно подобрать модель.

Согласна с вами. Можно подобрать удобные и красивые трусики, в которых будет комфортно. Может кому то пригодится. Купила сыну водолазку-боди. Очень удобно и не вылезает из под брючек

Гость
#1553
ГостьЯ

Но ведь что-то надо делать. А идти...вот так... молча... на заклание... как какое нибудь парнокопытное домашнее сушество, что может быть хуже. Уж лучьше быть таким как я описывала выше. Я думаю что ,,таких не берут в космонавты".

На волосы не смотрели даже , один раз только увидили клипсы и подумали что уши проколоты , но потом показал что просто коипсы
И успокоились

Миша
#1554
Гость

Думаете косы спасут меня от призыва в армию?

Остригут тебя наголо и пойдёшь служить.

Гость
#1555
Гость

Ваша смелость и свобода действий поражает. Вы молодцы. А еще что вы одеваете сыну. Как на счет белья. И ходит ли он в школу в чем?

Он так же носит кожаные леггинсы, брюки, юбки, есть пара платьев. Что мой сын носит, я писала выше.

Гость
#1556
Гость

Согласна с вами. Можно подобрать удобные и красивые трусики, в которых будет комфортно. Может кому то пригодится. Купила сыну водолазку-боди. Очень удобно и не вылезает из под брючек

А сын то какие трусики носит.?

Гость
#1557
Гость

Он так же носит кожаные леггинсы, брюки, юбки, есть пара платьев. Что мой сын носит, я писала выше.

Я имею в в виду трусики. Просто наш одевает с кружевами и другие не хочет

Миша
#1558
ГостьЯ

Девочки! Дорогие. Берегите своих сыновей, братьев, мужей и избранных. Отведите их в салон красоты и делайте им тотальную депиляцию, татуаж бровей, век и губ. Можете соорудить им и красивую прическу, если есть из чего. И не забудьте про серьги. Это обязательно. Можете снять свои. Как говорилось раньше: ,,Для милого дружка не пожалею серёжек из ушкаˮ. Потом накупите им колготок, блузок, юбок и всего остального. Пусть начинают носить. Со временем отрастите им косы. Может даже и груди. И не слушайте скрепников. Эти тянут одеяло… знаете на кого. Вы же как львицы защищайте себя и своих родных. Лучьше чтобы они был потлатыми, сергастыми, сисястыми, женоподобными лицами неопределённого пола во плоти и в добром здравии возле вас, чем стали пушеч..м мяс.м для всяких спец…раций. Хотя… наверно… для многих уже поздно. Поезд стремительно набирает обороты и на всех парах мчится в пр..асть. А для многих… СОВСЕМ поздно. Они… ,,превратились в белых журавлейˮ. МИРА ВСЕМ… И РАССУДКА!

Найдите в интернете и прочтите рассказ "розовое платье Юрки Варежкина" прежде чем советовать подобные глупости.
На призывном переоденут, подстригут и заставят убрать весь пирсинг и серьги . Поэтому не нужно позорить пацанов на призывном участке им с кем-то может быть служить в одной части придётся. А когда демобилизуются на здоровье хоть грудь отращиваыте, это уже личное дело.

Гость
#1559
Гость

Он убрал руки,и я подтягивая на нем колготки спросила: -Ну как не жмёт? Он ответил: -Всё супер,я даже их не чувствую совсем на теле,как-будто голый вовсе. -Так ты итак голый ответила я,и краем взгляда наблюдая его эрекцию предложила ему мою мини юбку,она как тениска длинной около 25-30см. Но с лёгкого пышного материалла. Он надел-таки и юбку,и продолжал так дома ходить. Вскоре мне пришлось ему и юбку эту подарить чтоб с колготками её дома носил.И потом порой приходилось видеть его расхаживающим дома то в одних колготках,или в юбке с плотными колготками,ато и просто лищь в одной юбке и без трусов,впрочем это сейчас он так дома ходит,дома и наулице уже тепло,бывает даже нагишом дома ходит и меня совсем не стесняется несмотря на то,что ему уже 19-лет.После-того и я начала дома больше оголятся,даже могу себе позволить при нём без трусиков дома ходить,мы уже как нудисты можем оба голышом дома находится не стыдясь друг-друга. Я даже предлогала ему чулочки,но он померял и сказал что колготки ему дарят приятные ощущения,в отличие от чулок.

У нас что то похожее. Тоже ходит в колготках по квартире без трусов и майки.

Гость
#1560
Алиса

Очень интересная задумка. Я думаю парень в такой одежде был восхитителен. У моего сына есть такая юбка, только из кожи. Кстати сейчас он начал постоянно носить каблуки. Ну а насчет делового костюма он согласился. Для мужчин было бы неплохо ввести наравне с брюками в строгих костюмах, ношение юбки с колготками.

Как ни странно но мы такого видели в Венгрии.

Гость
#1561
Гость

А сын то какие трусики носит.?

Если трусики, я думаю понятно какие

Гость
#1562
Гость

Если трусики, я думаю понятно какие

Просто у нас кроме кружевов не чего не нравится. И как нам быть не знаем

Гость
#1563
Гость

Просто у нас кроме кружевов не чего не нравится. И как нам быть не знаем

Было тоже самое. Если честно, я с этим смирилась. Сначала покупала простые
трусики. Сын долго ходил грустный и не говорил причину. Все оказалось не так страшно. Оказалось, что ему очень нравятся кружевные трусики. Пришлось его успокоить и купить такие трусики. Теперь одевает и носит только такие

Гость
#1564
Гость

Было тоже самое. Если честно, я с этим смирилась. Сначала покупала простые трусики. Сын долго ходил грустный и не говорил причину. Все оказалось не так страшно. Оказалось, что ему очень нравятся кружевные трусики. Пришлось его успокоить и купить такие трусики. Теперь одевает и носит только такие

Понятно. Спасибо за ответ. Вот и мы так решили. Пусть носит кружевные. Ваш в школу тоже в них ходит. У нас только в них. Вообщем теперь только такие у него других нет

Гость
#1565
Гость

Было тоже самое. Если честно, я с этим смирилась. Сначала покупала простые трусики. Сын долго ходил грустный и не говорил причину. Все оказалось не так страшно. Оказалось, что ему очень нравятся кружевные трусики. Пришлось его успокоить и купить такие трусики. Теперь одевает и носит только такие

Если можно с вами пообщаться, но не тут. Если вы не против напишите куда писать.

Гость
#1566
Гость

Понятно. Спасибо за ответ. Вот и мы так решили. Пусть носит кружевные. Ваш в школу тоже в них ходит. У нас только в них. Вообщем теперь только такие у него других нет

У него только такие трусики, кружевные, разных фасонов и цвета. Поэтому в этом году и в школу ходит в таких трусиках. Для меня самое главное, что сыну нравится и ему в них удобно

Гость
#1568

Спасибо уже написали вам

Гость
#1570

У кого сыновья носят светлые (белые, серые) колготки? Как отстирываете?

Гость
#1571
Гость

У кого сыновья носят светлые (белые, серые) колготки? Как отстирываете?

Я растворяю 2 столовые ложки кухонной соли в теплой воде. Добавляю 1 ложку перекиси водорода и 1 ложку нашатырного спирта. Помещаю колготки в раствор на несколько часов (от 2 до 4). Затем стираю колготки в легком растворе стирального порошка и тщательно прополаскиваю. Как новые становятся

#1572
Гость

В спортивном магазине или в интернете посмотрите термобелье. Какие колготы?

"Какие"? Разные.

Гость
#1573
Гость

А какие трусики носит ваш сын ? И сколько ему лет?

теплые панталончики в три резинки

Гость
#1574

а панталоны носит

Таня
#1575
Гость

А сын то какие трусики носит.?

Мой сын колготки носит без трусиков,даже чёрные бесшовные полу-прозрачные не стесняется надевать тоже без трусиков,и меня это порой смущает,особенно когда футболка не совсем прикрывает интимные места.

Гость
#1576
Таня

Мой сын колготки носит без трусиков,даже чёрные бесшовные полу-прозрачные не стесняется надевать тоже без трусиков,и меня это порой смущает,особенно когда футболка не совсем прикрывает интимные места.

Наверное лучше носить трусики под колготки. Вдруг колготки порвутся где не надо и всё что не надо открыто будет. Сам всегда ношу под колготками трусики. А какие он у вас обычно колготки носит? Сколько ден? Какого цвета?