Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины некоторые носят длинные волосы?

Взрослые женщины с длинными волосами выглядят как стареющие русалки. Вот вижу особь лет 25-35 с длинными волосами и думаю хоспади #волосы

GIF
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Диана
#58
Гость

Климаксеть начинают с 20-25 лет. А молодые для меня это 16-18летние,вот они симпатичные,те кто младше (14-15 лет) я их особо не разглядываю, а про тех кто младше 14 лет я вообще молчу это ещё совсем малышня

кажется у школьников начались весенние каникулы и они целыми днями сидят теперь в интернете😂

Диана
#60
Гость

Опять это завистливая лысая тетка тему создала)Посмотри на Татьяну Котову с длинными волосами и успокойся) Ей 35 и очень идут длинные волосы) Завидно?)
А ты можешь стричься под ноль как морпех)😄

или Наташа Рудова, ей 38, тоже красотка с длинными волосами

Диана
#61
Гость

Я не постарела и у меня на голове не короткая стрижка. На мне норм длинные волосы. И после 20 лет девушка действительно целлюлитная и лицо у нее не молодое

запомни свои слова и вспомни опять когда тебе будет 20))
я тоже в 15 считала 20-летних стариками

Гость
#62
Диана

кажется у школьников начались весенние каникулы и они целыми днями сидят теперь в интернете😂

Я всегда сижу в интернете

Гость
#63
Диана

запомни свои слова и вспомни опять когда тебе будет 20))
я тоже в 15 считала 20-летних стариками

Я покончу с собой

Гость
#64
Диана

запомни свои слова и вспомни опять когда тебе будет 20))
я тоже в 15 считала 20-летних стариками

Через неделю

Гость
#65
Диана

запомни свои слова и вспомни опять когда тебе будет 20))
я тоже в 15 считала 20-летних стариками

Так что не доживу до 20 летия. Да и 20летние для меня не старые,раньше я думал что это тетки ,а сейчас нет,ровесниками кажутся. Но они старые ,у них отвисшая грудь и зад. И *** в морщинах

Гость
#66
Диана

запомни свои слова и вспомни опять когда тебе будет 20))
я тоже в 15 считала 20-летних стариками

И мне не 15,а 16

Гость
#67
Диана

запомни свои слова и вспомни опять когда тебе будет 20))
я тоже в 15 считала 20-летних стариками

Хотя разницы особо и нет между 15летним и 16летним

Гость
#68

Носить распущенные длинные волосы - это моветон. Волосы должны быть собраны. «Распутная» - это та, которая с распущенными волосами. На Руси девушки раньше платки носили, мусульманки и сейчас носят.

Диана
#69
Гость

И мне не 15,а 16

иди и готовься поступать в инситут, чем волосы и отвисшие зады у других высматривать

Гость
#70
Диана

иди и готовься поступать в инситут, чем волосы и отвисшие зады у других высматривать

Спасибо за совет,без тебя как нибудь разберусь,заюш

Гость
#71
Гость

Если редкие и тонкие, то да, это страшно.

Остриженные редкие, тонкие волосы выглядят еще хуже. Видела много примеров. Пока длинные были, хоть за локонами или прическами с небольшим начесом это скрывалось, а как обскубались - голова, облепленная тремя перышками.

Гость
#72
Гость

Остриженные редкие, тонкие волосы выглядят еще хуже. Видела много примеров. Пока длинные были, хоть за локонами или прическами с небольшим начесом это скрывалось, а как обскубались - голова, облепленная тремя перышками.

Вообще короткие стрижки идут только женщинам с густыми волосами и овальным или треугольным личиком. Остальные уродуются. Большинству лучше средняя длина до плеч или чуть ниже.

Гость
#73

Тебе опять никто не дает автор?

Гость
#74
Гость

Спасибо,догадались вы,что я хочу унизить молодых девушек. Я к этому и стремлюсь,хотя 20-30 лет это уже не молодая ,и не такая уж и красивая

Все равно тебе не дадут.продолжай тусить с пацанами.

Гость
#75
Гость

Тебе опять никто не дает автор?

Мне нравятся 15-17летние это самый сок. А те кто за 20 уже старые

Гость
#76
Гость

Климаксеть начинают с 20-25 лет. А молодые для меня это 16-18летние,вот они симпатичные,те кто младше (14-15 лет) я их особо не разглядываю, а про тех кто младше 14 лет я вообще молчу это ещё совсем малышня

Все-таки, машину времени построили, и неандерталец случайно в портал попал? Кто не уследил?

Гость
#77
Гость

Нормальны длинные волосы до 19-20 лет, а после 19-20 лет девушка с ними смотрится уже как стареющая русалка

И что?

Гость
#78
Гость

Все-таки, машину времени построили, и неандерталец случайно в портал попал? Кто не уследил?

В 20 лет женщина уже превращается в взрослую тетю постепенно. А те кто в этом возрасте выглядят молодо,они не учитываются

Дива-дивная 🦋
#79

Мне скоро 24, а я похожа на школьницу))))
У меня волосы почти до колен, я их немного в розовый окрасила

С короткими я не оч, волосы -моя изюминка, без них я уже не выгляжу так эффектно

Гость
#80
Дива-дивная 🦋

Мне скоро 24, а я похожа на школьницу))))
У меня волосы почти до колен, я их немного в розовый окрасила

С короткими я не оч, волосы -моя изюминка, без них я уже не выгляжу так эффектно

Ты старая кошолка,тебе 24

Гость
#81
Гость

Ты старая кошолка,тебе 24

Позор,когда тетка лет 23-24 ходит с крашеными волосами

Гость
#82

а тебя *** какой длины они носят волосы?

Гость
#83
Гость

Который день одно и тоже по несколько раз. Кого-то прям бомбит от длинноволосых.

Зависть она такая )

Гость
#84
Алексей

Да ты полупокер-полупедофил

Характеристика, прям в точку. Зачётно.

Гость
#85
Диана

кажется у школьников начались весенние каникулы и они целыми днями сидят теперь в интернете😂

Так эти школьники ещё и с очень плохими знаниями анатомии и физиологии.

Гость
#86
Гость

Это нормально до 20 лет,дальше уже короткая нужнп

*** не несите , сударь!!))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: