Гость
Статьи
Я без секса почти 6 …

Я без секса почти 6 лет. Мне 32 года

Очень хочу, но не могу без сильной симпатии и очень закомплексованная стала.
Хочу приятного молодого, поджарого мужчину.
Есть ещё такие как я? Как снимаете сексуальное напряжение?

GIF
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Freedom

инструкция:
1) заходите в онлаин магазин сексшопа выбираете самую большую резиновую фаллическую дубину
2) из приюта забираете котика и покупаете ему кормов )
3) 'ждете прибытия заказа

Вы заеbali своими котами во всех темах...

#52
Гость

Вы заеbali своими котами во всех темах...

Ок, давайте про вибраторы говорить ))

#53
Девушка

Девушка я вам скажу, у меня тоже была это дряньььь вибратор, я как-то лазила по сайту и как-то наткнулся на один сайт я когда читала я была в шоке, (там вот что пишут ты когда пользуешься вибратор ты к нему привыкаешь как наркоманка у женского пола нет установки остановится как у мужчин. И женщина начинает уже как подопытная крыса этим вибратор себя убивать, и тут поевляется у девушке парень и дела до ходит до секса и тут девушка оргазм то не получает потому-что она уже зависима от этой дряниии вибратора) я когда про читала меня тресло я скорее своей вибратор в покек и в субботу в бане сожгла, я про себя как хорошо что я его не попробовала.

Не те статьи читаете. Что за бред вообще.
Вибратор, на здоровье.
А если появится мужичек, так вибратор ему в помощь. Так и разнообразнее и веселее.
Что за комплексы.
Ах, да, к вибратору появляется зависимость у тех, у кого от анонизма волосы на ладошках растут :))

#54

6 лет???🤥 . Если ничего не делать, то можно вообще забыть о нём. Чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки,вам нужно всего лишь сообщить мужчине что он вам симпатичен. Остальное он сделает сам!!!)))

Гость
#55
Гость

Да, я толстая и страшная, грудь обвисшая. Забила на себя- не вижу смысла красиво одеваться, ухаживатьза собой. Стрессы заедаю.

Такие многим нравятся

Гость
#56

Не очкуй, у меня нет секса 7 лет, жив здоров.

Гость
#57

Я без секса почти 31 год. Мне почти 31 год

Гость
#58
Гость

Я без секса почти 31 год. Мне почти 31 год

Браво!!! Прекрасное достижение!!...Но вам есть еще к чему стремиться..

Гость
#59
Гость

Да, я толстая и страшная, грудь обвисшая. Забила на себя- не вижу смысла красиво одеваться, ухаживатьза собой. Стрессы заедаю.

Поздравляю. Я также склонен к полноте, но занимаюсь спортом и устраиваю разгрузочные дни. Приходится малость упираться. И девахи нормально так внимание обращают. Так-что займись физкультурой. Это достаточно просто : захотела булочку - вышла на лестницу и поднялась спустилась несколько раз. Поначалу трудно, потом втянешься. Или поставь дома велотренажёр.

Гость
#60
Ну вот

Спорт с гантелями, масочки, серумы, мезороллеры, пилинги .... крашеный блондин. Люблю жену... до того как женился всегда меня водили ро ресторанам)) если мужчина ухаживает ща собой, то знает себе цену и будет брать только лучшее. Куча ухоженных женщин кругом, а нас мало. Особенно 35+

Даже если просто не пить и не курить - мужчина выглядит отлично. а если ещё и спорт - то выбирай баб себе не парясь.

Девушка
#61
generator1969

Не те статьи читаете. Что за бред вообще.
Вибратор, на здоровье.
А если появится мужичек, так вибратор ему в помощь. Так и разнообразнее и веселее.
Что за комплексы.
Ах, да, к вибратору появляется зависимость у тех, у кого от анонизма волосы на ладошках растут :))

Очень смешно, вы меня просто про ладошки убили. Тогда получается по вашему зря я свой выбрасила.

Гость
#62
Гость

Даже если просто не пить и не курить - мужчина выглядит отлично. а если ещё и спорт - то выбирай баб себе не парясь.

А вот, когда и не курит, и не пьет, и выглядит просто великолепно, "аполлонически", а с женщинами, тем не менее - на полном нуле???? Что это может быть!!??

Гость
#63
Гость

А вот, когда и не курит, и не пьет, и выглядит просто великолепно, "аполлонически", а с женщинами, тем не менее - на полном нуле???? Что это может быть!!??

Обжегшись на молоке, на воду дует. Или занят чем-то более интересным, чем общение с женщинами. У мужчины может быть масса интересов.

Гость
#64
Гость

Обжегшись на молоке, на воду дует. Или занят чем-то более интересным, чем общение с женщинами. У мужчины может быть масса интересов.

Понятно....Тоже так думала... Некоторые считают, что "голубой" (хотя есть 2 детей), но я не верю..

#65
Девушка

Очень смешно, вы меня просто про ладошки убили. Тогда получается по вашему зря я свой выбрасила.

Конечно зря.
Почему когда у человека проблема со зрением, то очки ему в помощь. Нога болит, трость поможет. А если есть какие то проблемы в сексе, то всё, ничего и никого нельзя. Что природой дано то и норма.... Это закомплексованость и самобичевание доведет до нервного срыва. Вот это уже действительно беда.

Девушка
#66
generator1969

Конечно зря.
Почему когда у человека проблема со зрением, то очки ему в помощь. Нога болит, трость поможет. А если есть какие то проблемы в сексе, то всё, ничего и никого нельзя. Что природой дано то и норма.... Это закомплексованость и самобичевание доведет до нервного срыва. Вот это уже действительно беда.

Но живой упругий горячей же лучше и оргазм более ярче+ при сексе тебя называет парень ты моя милая девочка+ он ласкает целует тебя везде. Но вибратор что может дать лежишь как дуреха и видишь им туда сюда.

Девушка
#67
generator1969

Конечно зря.
Почему когда у человека проблема со зрением, то очки ему в помощь. Нога болит, трость поможет. А если есть какие то проблемы в сексе, то всё, ничего и никого нельзя. Что природой дано то и норма.... Это закомплексованость и самобичевание доведет до нервного срыва. Вот это уже действительно беда.

Я с развидем общалась это был самы лучший секс в моей жизни.

Девушка
#68
generator1969

Конечно зря.
Почему когда у человека проблема со зрением, то очки ему в помощь. Нога болит, трость поможет. А если есть какие то проблемы в сексе, то всё, ничего и никого нельзя. Что природой дано то и норма.... Это закомплексованость и самобичевание доведет до нервного срыва. Вот это уже действительно беда.

Сири, когда я общалась с развиденым это был самый лучший секс в моей жизни.

Гость
#69
Гость

Понятно....Тоже так думала... Некоторые считают, что "голубой" (хотя есть 2 детей), но я не верю..

Женщины полагают, что они в жизни мужчин занимают главное место. Это далеко не так.

#70

я 3 день без секса пожалейте меня 😄

гусь
#71
Гость

А вот, когда и не курит, и не пьет, и выглядит просто великолепно, "аполлонически", а с женщинами, тем не менее - на полном нуле???? Что это может быть!!??

я с такой внешностью, не пью и не курю. но мне тоже надо себя вести достойно, чтобы тащили в постель. для зрелой женщины одной внешности мало.

Гость
#72
Девушка

Но живой упругий горячей же лучше и оргазм более ярче+ при сексе тебя называет парень ты моя милая девочка+ он ласкает целует тебя везде. Но вибратор что может дать лежишь как дуреха и видишь им туда сюда.

А зачем вы в других темах безграмотной тупицей притворяетесь?))

Гость
#73
Freedom

я 3 день без секса пожалейте меня 😄

Какая досада... Котика подобрали уже?))

Девушка
#74
Гость

А зачем вы в других темах безграмотной тупицей притворяетесь?))

Я не чайно сделала ошибку.

#75
Гость

Какая досада... Котика подобрали уже?))

а мне он то зачем? - вам он необходим чтобы с ума не сойти от одиночества )

#76
Девушка

Сири, когда я общалась с развиденым это был самый лучший секс в моей жизни.

Вполне себе объяснимо .
Бывший в статусе мужа имеет хороший опыт, потому как тренировался на жене и мог это делать без оглядки ( со случайными так не расслабишся).
Потом разведённый, после примелькавшейся однообразной жены получает свежую красавицу....
Так что поздравляю. Вам повезло .
А некоторые тут, на форумах, по 6 лет себе никакого найти не могут... Как это?
Да и про живой и горячий или резиновый. Хороший эффект когда настоящий в тебе, а вибрик по клитору ездит ..
Так что все хорошо у того кто хорошо кончает :))))

Девушка
#77
generator1969

Вполне себе объяснимо .
Бывший в статусе мужа имеет хороший опыт, потому как тренировался на жене и мог это делать без оглядки ( со случайными так не расслабишся).
Потом разведённый, после примелькавшейся однообразной жены получает свежую красавицу....
Так что поздравляю. Вам повезло .
А некоторые тут, на форумах, по 6 лет себе никакого найти не могут... Как это?
Да и про живой и горячий или резиновый. Хороший эффект когда настоящий в тебе, а вибрик по клитору ездит ..
Так что все хорошо у того кто хорошо кончает :))))

Не завидуйте мне, мне себя очень жаль порой иной раз тошно.

Девушка
#78
generator1969

Вполне себе объяснимо .
Бывший в статусе мужа имеет хороший опыт, потому как тренировался на жене и мог это делать без оглядки ( со случайными так не расслабишся).
Потом разведённый, после примелькавшейся однообразной жены получает свежую красавицу....
Так что поздравляю. Вам повезло .
А некоторые тут, на форумах, по 6 лет себе никакого найти не могут... Как это?
Да и про живой и горячий или резиновый. Хороший эффект когда настоящий в тебе, а вибрик по клитору ездит ..
Так что все хорошо у того кто хорошо кончает :))))

Я иной раз думаю лучше бы бил вибратор.

Сладенький карамелик
#79
Гость

Я без секса почти 31 год. Мне почти 31 год

О,приветствую!

#80
Девушка

Не завидуйте мне, мне себя очень жаль порой иной раз тошно.

Все в голове. Иногда она нам так жить мешает. По себе знаю. Как начинаешь анализировать, думать, искать в себе ***.
Только когда жизнь просрал и начинаешь понимать что как раз меньше надо было думать, а больше ЖИТЬ!!!! Но врем не вернуть. Так что любите жизнь. Живите. Она одна.

Девушка
#81
generator1969

Все в голове. Иногда она нам так жить мешает. По себе знаю. Как начинаешь анализировать, думать, искать в себе ***.
Только когда жизнь просрал и начинаешь понимать что как раз меньше надо было думать, а больше ЖИТЬ!!!! Но врем не вернуть. Так что любите жизнь. Живите. Она одна.

Как же вы правы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: