Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 712

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#37544

Конечно, вы можете сказать, что все зависит от усердия и личных качеств человека.

Зависит, но не все.

Сколько раз мы видели, как “удачно”, человек оказался в нужное время в нужном месте. Или, наоборот. Почему, у одного человека все складывается достаточно легко, идет как по накатанной, а другой человек всю жизнь борется с тяжелыми препятствиями?

Один раз крупно повезло — случайность. Второй раз — совпадение. Третий раз, это уже закономерность.

Гость
#37545
Лана

Вы вообще в детстве напрочь бошку свою отморозили??? Вам писано было, Многорожа? Да кому всрались ваши вонючие высссеры? В чей-то адрес оно пишет... В свой и пИшете. Бооже, кого сюда только ни заносит 👀

Вам приходится отрабатывать свою карму.Вы реагруете на всё,что вам пишут.Значит ваша карма ещё не отрабатона.И вы сами чувствуете это по своей реакции.Раз идёт ответные комментарии-значит идёт отрабаботка вашей кармы.

Гость
#37546
Лана

Вот это интересно, да. 👍

Карма — это не религиозное понятие.

Карма, это закон вселенной, так же как гравитация или закон притяжения. Закон кармы — это точно такой же закон. Это закономерное последствие наших действий.

Можно сказать, что карма — это судьба. Только в целом это так.

Можно ли изменить нашу судьбу, нашу карму? Да и нет. Нет, потому что мы получаем, то, что заслужили из прошлого. Да, потому что в рамках нашей жизни у нас есть некий люфт, как поступить здесь и сейчас, что непосредственно влияет на текущую нашу жизнь.

Закон кармы в примере
Например, вы летите в самолете Москва — Токио. Определенный маршрут это и есть судьба в целом. Вы сели в одном месте, и по судьбе рядом с вами будут определенные пассажиры, кто напрямую влияет на комфорт и удобство в полете.

Гость
#37547

Лана,Бозон,утречком зайдите и отпишитесь.Хорошо?

Гость
#37548

Вам предназначено быть в самолете определенное количество часов, приземлиться в строго определенном месте. Но можете в рамках этого полета что-то изменить. Можете познакомиться с соседями, узнать много нового, что может в ту или иную сторону повлиять на Ваш комфорт.

Если переводить полет длинною в жизнь, то за это время можете выучить иностранные языки, получить дополнительное образование, подружиться с пилотом и даже немного порулить. А еще расширить круг вашего общения, тем самым, получить в рамках вашей кармы дополнительные возможности и удовольствия.

Если карма не позволяет, то даже при сверх-усилиях, человек по тому или иному направлению, не может сдвинуться с места.

Гость
#37549
Гость

Карма — это не религиозное понятие.

Карма, это закон вселенной, так же как гравитация или закон притяжения. Закон кармы — это точно такой же закон. Это закономерное последствие наших действий.

Можно сказать, что карма — это судьба. Только в целом это так.

Можно ли изменить нашу судьбу, нашу карму? Да и нет. Нет, потому что мы получаем, то, что заслужили из прошлого. Да, потому что в рамках нашей жизни у нас есть некий люфт, как поступить здесь и сейчас, что непосредственно влияет на текущую нашу жизнь.

Закон кармы в примере
Например, вы летите в самолете Москва — Токио. Определенный маршрут это и есть судьба в целом. Вы сели в одном месте, и по судьбе рядом с вами будут определенные пассажиры, кто напрямую влияет на комфорт и удобство в полете.

Лана, Бозон, в Токио не слетали ещё? Ещё не поженились? Утром ведь всё равно зайдёте и начнёте и свою карму отрабатывать и всем остальным карму чистить. Окей?

Гость
#37550

Часто мы говорим — не судьба. Даже сверх-усилия не помогают. Человек теряет здоровье, ресурсы, друзей и так далее, но результата нет.

Карма не позволяет, никак не иначе.

Здесь подчеркну. При том, что свобода выбора есть всегда, есть и потолок возможностей, ограниченный нашей кармой. У кого-то потолок очень низкий, у кого-то почти безграничный, так как очень много положительной кармы.

Что такое карма простыми словами. Виды кармы
Карма бывает трех видов.

Мгновенная. То, что к нам приходит в ответ, как реакция на наш поступок очень быстро. День в день. В течение года.
Карма, которая приходит в течение нашей жизни.
Карма, которая настигает нас в следующей жизни.
То, что мы имеем в первую четверть нашей жизни, это 100% наследие предыдущей или предыдущих жизней.
У Бозон и Ланы ещё с прошлых перевоплощениях остались кармические долги. Вот они и приходят в ветку, чтоы эти кармические долги и отработать. Всё. Лана, Бозон. Теперь ВАШ выход!

Гость
#37551
Лана

Вы вообще в детстве напрочь бошку свою отморозили??? Вам писано было, Многорожа? Да кому всрались ваши вонючие высссеры? В чей-то адрес оно пишет... В свой и пИшете. Бооже, кого сюда только ни заносит 👀

Речь идёт о том, что вы сюда заходите и отрабатываете свою карму тем, что отвечаете, реагируете.

Гость
#37552

Главная цель диагностики кармы - расширение понимания окружающего мира, раскрытие и изучение механизмов, которые им управляют, и изложение правил вхождения в биоэнергетику, ибо совершенствование человека должно начинаться с осмысления мира, понимания его законов, осознания себя частью единой системы мироздания.

Гость
#37553

Так сложилось, что я оказалась дома с матерью мужа и ее подружкой. Эта женщина начала обвинять меня в том, что когда они зовут нас в гости раз в два месяца, я прихожу с ним. Я ответила: "Вы бы мне сказали, что не надо приходить, и на самом деле вы зовете не нас". На что услышала в ответ: "Как я могу своему сыну сказать, чтобы он не брал тебя". Сказала, что когда он звонит, то звонит он всегда из дома, а я всегда дома, хотя я сама напоминаю мужу позвонить родителям. Ещё претензия в том, что когда она сказала мужу, что ему нужна машина получше, он ответил, что ему не нужна новая машина, что нам негде жить. Теперь она считает, что я требую их трехкомнатную квартиру (у них очень много недвижимости) или и вовсе хочу пентхаус, в котором они живут. Ничего подобного нет, и мы живем на очень-очень скромные зарплаты и даже на стиралку накопили не так давно, хотя комнату, которая и кухня, и спальня, и коридор, они дали. Начала мне рассказывать, что я вообще-то выходила замуж не за миллионера, хотя я даже экономлю на еде для себя и на одежде, покупая лучшее мужу, я ведь хожу в форме на работе, а он в обычной одежде.

Гость
#37554
Гость

Так сложилось, что я оказалась дома с матерью мужа и ее подружкой. Эта женщина начала обвинять меня в том, что когда они зовут нас в гости раз в два месяца, я прихожу с ним. Я ответила: "Вы бы мне сказали, что не надо приходить, и на самом деле вы зовете не нас". На что услышала в ответ: "Как я могу своему сыну сказать, чтобы он не брал тебя". Сказала, что когда он звонит, то звонит он всегда из дома, а я всегда дома, хотя я сама напоминаю мужу позвонить родителям. Ещё претензия в том, что когда она сказала мужу, что ему нужна машина получше, он ответил, что ему не нужна новая машина, что нам негде жить. Теперь она считает, что я требую их трехкомнатную квартиру (у них очень много недвижимости) или и вовсе хочу пентхаус, в котором они живут. Ничего подобного нет, и мы живем на очень-очень скромные зарплаты и даже на стиралку накопили не так давно, хотя комнату, которая и кухня, и спальня, и коридор, они дали. Начала мне рассказывать, что я вообще-то выходила замуж не за миллионера, хотя я даже экономлю на еде для себя и на одежде, покупая лучшее мужу, я ведь хожу в форме на работе, а он в обычной одежде.

И вот я беременна и мне надо в роддом, старшая остаётся с папой, и тут у мамы шок что я не везу к ней внучку. А как я оставлю ее, если ребёнок НИ РАЗУ не оставался у бабушки без родителей? И вот она хочет приехать к нам чтоб помочь, а у меня уже страх что она будет мне трепать нервы как всегда это было...
Вот я смотрю у друзей родители приезжают и спокойно сидят , и к родителям отвозят детей все без претензий. И думаю то от мы с мужем такие плохие , то ли просто мама такая? У кого так же? Как вы с этим справляетесь и не переживаете?

Гость
#37555

Отец всю нашу жизнь бьет маму- и переломы были и кровища с рассеченными кожными покровыами и неисчислимое количество гематом. Бил и меня - свою дочь - и бляхой от ремня и ногами и кулаками по лицу - за все, даже за то,что пыталась мать защищать. Сейчас я замужем,муж замечательный человек,не слышал от своих родителей ни одного плохого слова. До сих пор, когда отец рядом и пытается меня или обнять или взять за руку - потеют ладони. Он не пьет, не курит, имееет звание кандидата и доктора наук, в меру известен и "со связями".Живут они с мамой в загородном доме с бабушкой (мать мамы). Зашугал всех - кастрюля не так стоит - трехэтажный мат и на бабушку и на маму,рукоприкладство. Когда с мужем приезжаю - вижу,что у мамы новые синяки, она устало отводит глаза и говорит,что уже привыкла..

Margoshs
#37556

А у меня полгода назад изменил муж и ушел к другой. Я осталась одна с дочкой. Моя мама живёт отдельно от меня,и приходит каждый раз с негативом ,она настолько ненавидит меня,что практически каждую встречу со мной желает мне смерти,говорит что моей дочери будет лучше если я покончу с собой. Я люблю свою дочь и дочь меня любит,кроме нее у меня совсем никого нету. Друзей у меня нету,муж запрещал общаться с кем либо.. Мне не с кем поговорить и поделится своими мыслями...

Margoshs
#37557

А ещё муж орал по любому поводу. Мама говорит что лучше бы избавилась от меня как только узнала о беременности.
Раньше работа по дому помогала отвлечься от суицидальных мыслей. Сейчас не помогает ничего. Пытаюсь искать хоть какие то положительные моменты, но их нет.

Margoshs
#37558

Перечитала кучу литературы по психологии и мотивации, просмотрела много роликов, ходила к психологу, все имеет только временный эффект. Никакие практики и спорт не помогают. Даже поездки и отдых за границей не приносят радости.
Хочется уехать куда нибудь подальше в тайгу. Здесь есть такие?

Гость
#37559
Гость

Пролистав рекламу очередных шарашек , "диагнозы психоаторОв" и разлагольствования о всяких блаженных симеонах , кто там что говорил в каком веке... Канализацию прорвало.

Тут это стоит , многорожа 🍇.
Оно так и есть, о чем у меня и сказано было. Группа поддержки у таких всегда, эти мамаши-тираны и местные проповедники , стыдящие и говнящие. Лезущие всегда судить и осуждать , клеветники и книжники , молящиеся напоказ на углах улиц. Так и эта Даша навела подобных.

Я - лоза , а вы - ветви, по плодам узнают их.
Рука мудрого виноградаря отсекает ветви, не приносящие плода доброго.

Ну вообще, по идеи в наше 6лядское время, где люди просто трахаются, в инцесте нет ничего серьёзного, пока не планируются дети, а всё отвращение к этому вызвано обычным инстинктом, так же как и стах змей и пауков.

Гость
#37560
Гость

Сообщение было удалено

Мне вчера руна Вуньо вышла . Значение - работа , занятие, совершенство, веселье, радость.

Гость
#37561
Гость

Отец всю нашу жизнь бьет маму- и переломы были и кровища с рассеченными кожными покровыами и неисчислимое количество гематом. Бил и меня - свою дочь - и бляхой от ремня и ногами и кулаками по лицу - за все, даже за то,что пыталась мать защищать. Сейчас я замужем,муж замечательный человек,не слышал от своих родителей ни одного плохого слова. До сих пор, когда отец рядом и пытается меня или обнять или взять за руку - потеют ладони. Он не пьет, не курит, имееет звание кандидата и доктора наук, в меру известен и "со связями".Живут они с мамой в загородном доме с бабушкой (мать мамы). Зашугал всех - кастрюля не так стоит - трехэтажный мат и на бабушку и на маму,рукоприкладство. Когда с мужем приезжаю - вижу,что у мамы новые синяки, она устало отводит глаза и говорит,что уже привыкла..

Мадам , ваша мамаша-терпилица и страдалица зато устроила жизнь бабке. Прикрываясь от тирана ребенком. А бабка в стороне сидела? Видимо так, что её мамаше было выгодно так пристроиться. Это же не на одну пенсию оплачивать коммуналку и сидеть на макарошках. Вас сейчас кто заставляет общаться с папашей? Этот хороший добрый муж тоже в сторонке стоит? А то ваш папаша и ему вломит? Или как?

Бозон Вредный
#37562
Margoshs

Перечитала кучу литературы по психологии и мотивации, просмотрела много роликов, ходила к психологу, все имеет только временный эффект. Никакие практики и спорт не помогают. Даже поездки и отдых за границей не приносят радости.
Хочется уехать куда нибудь подальше в тайгу. Здесь есть такие?

Я энто, на днях было сказано. )) Что всю жизнь с детства хотелось, а только есть одно но! Спрятаться в норке не есть полезно, в Таро черных котов такой есть Аркан - Страх.
А когда выходишь в мир и там уже никто не обидит и не обгадит!

Бозон Вредный
#37563
Лана

Вот это интересно, да. 👍

Царство Божие силой берется и употребляющие усилие восхищают его.
Ибо родившееся есть от Духа , и наречется имя Иисус и нарекут имя Еммануил , что означает - с нами Бог.

Так нет такого имени Иисус Христос. Есть от первоисточника - Иехошуа. Что означает - Бог спасет.

Бозон Вредный
#37564
Margoshs

А ещё муж орал по любому поводу. Мама говорит что лучше бы избавилась от меня как только узнала о беременности.
Раньше работа по дому помогала отвлечься от суицидальных мыслей. Сейчас не помогает ничего. Пытаюсь искать хоть какие то положительные моменты, но их нет.

Мама говорит, что лучше бы.. ))) Мне давно покласть на то, что кто когда там орал в детстве , давно эта мамаша выкинута вон из моей жизни, не общаюсь и это замечательно, живу в Евросоюзе. Никаких звонков и тасканий с воем. Отлично. Дети мои эту "бабушку" вообще не видели и не страдают.)) Им в уши никто обо мне не гадил и в моей семье не распускал клевету и гадости обо мне. Так и тут эти персонажи несут всякую гниль и бредни , свои сочинялки.
Любезные, ещё поднатужтесь , а то у вас что-то иссякло. А ну, поднажали ! Мне же надо накопитель наполнить для своих целей , я свою энергию не трачу, сто раз сказано было.

Бозон Вредный
#37565

Сидят тети за 30, 40 лет и плачутся, что им их мама говорит. ))
Послать не могут, совесть же и вина, что родили , за это надо стать консервой. Ни воли, ни характера нет.
Жесть.

Бозон Вредный
#37566
Margoshs

А у меня полгода назад изменил муж и ушел к другой. Я осталась одна с дочкой. Моя мама живёт отдельно от меня,и приходит каждый раз с негативом ,она настолько ненавидит меня,что практически каждую встречу со мной желает мне смерти,говорит что моей дочери будет лучше если я покончу с собой. Я люблю свою дочь и дочь меня любит,кроме нее у меня совсем никого нету. Друзей у меня нету,муж запрещал общаться с кем либо.. Мне не с кем поговорить и поделится своими мыслями...

Если муж годами слушай плач про маму и что мама говорит , а ещё и эта мама таскалась и торчала со своим хавном изливающимся , потом женушка истерит и ноет о суициде , то закономерно. что он пошел искать в другом месте, где этого всего нет. Потому что - задрало терпеть всю эту хню !

Бозон Вредный
#37567
Лана

Вы вообще в детстве напрочь бошку свою отморозили??? Вам писано было, Многорожа? Да кому всрались ваши вонючие высссеры? В чей-то адрес оно пишет... В свой и пИшете. Бооже, кого сюда только ни заносит 👀

Что-то редеют ряды ховнометов... Раньше вон сколько было. А ну, собрались все и дай продукцию!

Бозон Вредный
#37569

Эта картинка, руна и небо. Это так было в том ролике Адажио Альбинони - Бардин.

Бозон Вредный
#37570

Адажио Альбинони...

Эти драли , испачкали, а оно собралось и поднялось.

Бозон Вредный
#37571

В какой бы город или селение ни вошли вы, выведайте, кто в нем достоин , а если дом будет достоин , то мир ваш перейдет на него, а если недостоин, то мир ваш к вам возвратится.
А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то , выходя из дома и города того, отрясите прах его с ног ваших.
Истинно говорю сам, отраднее будет земле содомской и гоморрской в день суда, чем дому и городу тому.
Будете ненавидимы вы за Имя Моё , претерпевший же до конца - спасется.
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю - не мир пришел Я принести, но меч. Ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её. И враги человеку домашние его.

Матфея 10

Бозон Вредный
#37572
Гость

Речь идёт о том, что вы сюда заходите и отрабатываете свою карму тем, что отвечаете, реагируете.

Твои словеса это пыль.

Бозон Вредный
#37573

Их уносит Ветер............

Бозон Вредный
#37574
Гость

Вам предназначено быть в самолете определенное количество часов, приземлиться в строго определенном месте. Но можете в рамках этого полета что-то изменить. Можете познакомиться с соседями, узнать много нового, что может в ту или иную сторону повлиять на Ваш комфорт.

Если переводить полет длинною в жизнь, то за это время можете выучить иностранные языки, получить дополнительное образование, подружиться с пилотом и даже немного порулить. А еще расширить круг вашего общения, тем самым, получить в рамках вашей кармы дополнительные возможности и удовольствия.

Если карма не позволяет, то даже при сверх-усилиях, человек по тому или иному направлению, не может сдвинуться с места.

Бред. Главная задача, чтобы самолет не упал.

Бозон Вредный
#37575

Руна Ветер? Там по ссылке амулет интересен. А то мне вчера все образ шел и опять и снова. Что какие-то нити из металла и они становятся вместе и из них возник Меч.
Так делается катана.

Бозон Вредный
#37576

Как там пули Нео останавливал в Матрице, сложно сказать. )
Но вот на ютуб есть ролик .
Исао Мачии - самурай разрубающий пули.

Бозон Вредный
#37577

Я уж точно не с вами полечу в Токио, многорожа. А отдельно как-то. А то борзость уже доперла до того, что надо рулить в кабине пилота? Это кому написано? Как в том фильме Лангольеры. А нужно было там двоим улететь, девочке и пилоту.

Если хочешь спастись, оставь всё.

Бозон Вредный
#37578

Там в фильме был такой тоже, всю жизнь трясся перед своим папашей и "достигал", а то папа накажет.

Гость
#37580

Неее, писанина оборжака.
"Из книги " , очередная лазаревщина. 1994 год. Беседы с учителями Шамбалы.
У меня на днях было , про Аркан Отшельник и отморозился, один наверху , а эти все на пути валяются.

И что такое конфекции религий?
Есть определение конфессии , а поиск на конфеКция переводит на конвекция. Про духовки. Ахаха, короче, стряпня . Которую есть невозможно. О то обгадишься. Вот эти налопались и гадят, гадят...

😁

Гость
#37581
Бозон Вредный

Мама говорит, что лучше бы.. ))) Мне давно покласть на то, что кто когда там орал в детстве , давно эта мамаша выкинута вон из моей жизни, не общаюсь и это замечательно, живу в Евросоюзе. Никаких звонков и тасканий с воем. Отлично. Дети мои эту "бабушку" вообще не видели и не страдают.)) Им в уши никто обо мне не гадил и в моей семье не распускал клевету и гадости обо мне. Так и тут эти персонажи несут всякую гниль и бредни , свои сочинялки.
Любезные, ещё поднатужтесь , а то у вас что-то иссякло. А ну, поднажали ! Мне же надо накопитель наполнить для своих целей , я свою энергию не трачу, сто раз сказано было.

Да, дети живут в ЕС, все хорошо, мама не достаёт, из жизни ее выкинула, а сама сюда заходит и изрыгает желчью,всех овном называет и посылает в ж...:)Круто))))

Гость
#37582
Гость

Да, дети живут в ЕС, все хорошо, мама не достаёт, из жизни ее выкинула, а сама сюда заходит и изрыгает желчью,всех овном называет и посылает в ж...:)Круто))))

Круче не бывает😉

Лана
#37583

Ок, чисто теоретически - карма, карма, я, Бозон заходим, реагируем, пишем - карму чистим или чо там. Тогда, что вы тут делаете? Пишете гуано всякое, так же отвечаете, реагируете тоже всегда на любой пост. Вы что тут делаете, тусуетесь тут всё время? Раз реагируете, то карму свою отрабатываете или засираете её?

Гость
#37584
Лана

Ок, чисто теоретически - карма, карма, я, Бозон заходим, реагируем, пишем - карму чистим или чо там. Тогда, что вы тут делаете? Пишете гуано всякое, так же отвечаете, реагируете тоже всегда на любой пост. Вы что тут делаете, тусуетесь тут всё время? Раз реагируете, то карму свою отрабатываете или засираете её?

Да, мы пишем-вы реагируете.😄

Гость
#37585
Лана

Ок, чисто теоретически - карма, карма, я, Бозон заходим, реагируем, пишем - карму чистим или чо там. Тогда, что вы тут делаете? Пишете гуано всякое, так же отвечаете, реагируете тоже всегда на любой пост. Вы что тут делаете, тусуетесь тут всё время? Раз реагируете, то карму свою отрабатываете или засираете её?

Окей, допустим, мы гуано написали. Кто-то написал, что Бозон отцу отсосал там ч....н. Бозон зашёл, отписался. Но ведь и вы оба заходите, тусуетесь. Вам пишут об извращениях, вы заходите, читаете. Получается, в прошлых перевоплощениях мы все с вами уже встречались и сейчас возращаем кармические долги? Вы СВОИ, а мы тут СВОИ?

Гость
#37586

И заметьте, по утрам именно БОЗОН заходит и пишет обо всём. А вечером заходите именно ВЫ, Лана, и для чего? Для того, чтобы лишний раз чиркнуть о том, что вы не реагируете, а реагируют другие? Окей. Пусть будет так, не спорю. Посмотрим что завтра скажите😂Никто вам писать не будет, а вы всё равно будете отписываться, и через месяц зайдёте оба. Будете не раз вспоминать про "многорожек". О вас уже все забудут, а вы всё равно будете заходить. О Бозон такие извращения пишут, а вы с Бозон нет, пишите, реагируете. Значит и вам нравится сюда заходить, читать и доказывать как вам всё пофуй.😁Заметьте, менно ВЫ с Бозон оба заходите. Ветка затухает, а Бозон заходит, пишет😁

Бозон Вредный
#37587
Гость

И заметьте, по утрам именно БОЗОН заходит и пишет обо всём. А вечером заходите именно ВЫ, Лана, и для чего? Для того, чтобы лишний раз чиркнуть о том, что вы не реагируете, а реагируют другие? Окей. Пусть будет так, не спорю. Посмотрим что завтра скажите😂Никто вам писать не будет, а вы всё равно будете отписываться, и через месяц зайдёте оба. Будете не раз вспоминать про "многорожек". О вас уже все забудут, а вы всё равно будете заходить. О Бозон такие извращения пишут, а вы с Бозон нет, пишите, реагируете. Значит и вам нравится сюда заходить, читать и доказывать как вам всё пофуй.😁Заметьте, менно ВЫ с Бозон оба заходите. Ветка затухает, а Бозон заходит, пишет😁

Тебе какое дело, когда кто пишет? Лана, я или ещё кто. Идите и развивайте Дубль 2. Мы с Ланой туда и не заглядываем. Пусть там стонут тети сорокалетние про что мама опять.... Я правил форума не нарушаю и ресурс для всех, давайте, строчите дальше свою ересь. Кто с кем "встречался в прошлых жизнях" и всякие похабности. Ирина , Даша со своими "приближенными" уже себя показали во всей красе, понятно, с чего там эту группу заминусили. Почт вам надо и страниц личных? Ага, щаз!
Делать мне нечего , тут целыми днями сидеть и кому-то что-то доказывать. Стилем поганых мамаш работаете? Пошли в яму! И сидите там со своими похабностями и враньем. Кто кому лизал, кто кого родил и потому святое.))) Уровень ляшки.
Затухает ветка? Да и пусть себе, зато благостный теремок развалился безрезультатный.
У меня других дел полно, с вами тут ещё годами сидеть. Расписали ересь, что мы с Ланой и через 6 лет тут торчим? "Провидцы". За то все "прошлые жизни" расписали". А че опять подтерли вчерашний пост про "предсказания" очередных "видящих"? Знатно эти обгадились там. У вас же уже произошел переход в свет и абсолюты.))) Не?

Бозон Вредный
#37588

Да я вообще думаю, на кой мне эта тема, что надо, то сказано и не раз. Кто хочет - читает. Нет, тоже все равно. Об этом Аркане уже было тут.
Таро Черных котов , шестерка жезлов "Успех". Как раз иллюстрация.
Столпились получить, там раздает? Это совсем другое.
Как при ГКЧП , одни толпой орали, что им все будет, а кто на трибуне стояли, те и получили.

Гость
#37589

Займитесь уж чем-то , чем тут толпиться в ожидании)))

Гость
#37590

Хе... забавно..
Шестерка жезлов?

А то как-то прямо интересно так выходит.
Нагорная проповедь типа это?

А потом прошли века и попы в золоте на лимузинах, а нищие злобные бабки толпятся.

Гость
#37591

Да, это интересно. Когда всякие благородные порывы и для других пострадать далее переходят в стяжательство и гедонизм. Матрица перезагрузка. ))) И на месте того жертвенника уже стоит обвешаный золотом , а вокруг нищие попрошайки, только им одни проповеди летят о блаженстве нищих.

Гость
#37592

Эти там толпятся, а кто-то в сторонке послушал...

Таро Черных котов , 21 Аркан МИР .

Радость, счастье, покой , удовольствие , красота...

Гость
#37593
Гость

Архитектор, автор Матрицы, когда-то пытался создать идеальный мир для человечества, но в итоге вышел далеко не лучший вариант. Библейские оттенки образа Архитектора несомненны: это Бог искусственного интеллекта, действующий сразу в двух мирах: реальном и виртуальном. Именно он объясняет Нео, что нет никакого пророчества, а его задача — перезагрузка Матрицы. Повстанческая группа Морфеуса — это особый механизм саморегуляции Матрицы, который должен найти ошибки в её действующей версии. Уничтожение этого вспомогательного инструмента заранее запрограммировано. Никакого победного исхода не будет.

А если будет победный Исход?

21 Мир ?

Земля обетованная.

Гость
#37594

21 Аркан...

Царствие Божие силой берется и употребляющие усилия восхищают его.
Жаждущему дам от источника воды живой, пусть приходит и берет воду жизни даром.
Царство Божие внутри вас есть....

Гость
#37595

Это компьютер создал. Давно, в начале ... ИИ.

Ночь кажется чернее кошки этой,
Края Луны расплывчатыми стали,
Неведомая радость рвется к свету,
О берег бьется крыльями усталыми.
Измученный бредет один кочевник,
А пропасть снежная его зовет и ждет,
Забыв об осторожности , плачевно
Над пропастью мятущийся бредет.
Забытый страх ползет под потолки,
Как чайка ветер , дождь, ненастье,
А свечи догорают, мотыльки
Вокруг огня все кружатся в честь Бастер.

Я просто поправлю одну букву.

БАСТЕТ.