Гость
Статьи
Мужчины к 40 годам …

Мужчины к 40 годам хорошеют

Становяться красивее, моложе, востребованнее, согласны?

GIF
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#53
Гость

Это называется предвзятость суждения. Вы все объясните в поддержку своего мнения.

вряд-ли. это просто объективность. тут же был пример, основанный на реальных событиях

Гость
#54
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да, при условии здорового образа жизни и многомиллионного банковского счёта.

Да, здоровый образ жизни для этого необходим, а вот сильно большой
банковский счет может быть и не обязателен.

Гость
#55
гость

могу объяснить. тут сошлись два одиночества. молодому парню не достаются ровесницы, а женщин 40+ не выбирают одногодки. такой вот вынужденный союз, где ему нужен секс, а ей хотя бы какое-то внимание

Малолетка только у одной, у других вполне нормальные мужчины, считаю старенькие мужики нужны для молодых исключительно как временный вариант, с целью подняться материально.

Гость
#56
гость

вряд-ли. это просто объективность. тут же был пример, основанный на реальных событиях

Такая же объективность как расцвет мужчины в 45.

#57
Гость

Да, здоровый образ жизни для этого необходим, а вот сильно большой
банковский счет может быть и не обязателен.

Почему же? Чем больше счёт, тем привлекательнее мужчина)

#58

С чего бы? По мотивам фильма про Бенджамина Баттона?

#59
Гость

Они толстеют, лысеют и превращаются в импотентов. Но наших баб это совершенно не останавливает, подбирают всех, алкашей, наркоманов, зэков, драчунов...

Если вы не в курсе, то облысение у мужчин напрямую связано со здоровой выработкой тестостерона и соответственно исключает импотенцию.

Гость
#60
Яебашу Манукашу

Если вы не в курсе, то облысение у мужчин напрямую связано со здоровой выработкой тестостерона и соответственно исключает импотенцию.

Ага, поэтому мужики бреются наголо, как они утверждают "теткам нравится секс с лысыми мужиками".

Гость
#61
гость

да? видимо, что таким как вы - важней его лапша, развешанная на ваших ушах, измены, абьюз, и потом его прощения. эмоциональные горки. только потом не плачьте, что все мужики 🐐. сами виноваты, что выбрали таких

Да я и не думаю плакать)).

У меня прекрасный муж ровесник. Любит меня и ни в чем не отказывает.

Нафига деды?))

Гость
#62
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Почему же? Чем больше счёт, тем привлекательнее мужчина)

Ну, с этим, естественно, не возможно спорить:)))))) Я лишь указала на то, что для хорошей внешности у мужчины не так критично количество "нулей" на его счету...

Гость
#63
гость

разницу в сглаживании возраста можно приводить совсем молодым парам, а вот когда он становится старше, то выбирают женщину младше и этот разрыв увеличивается. почему? большая ценность женщины в её молодости и красоте, а у мужчины в состоятельности, потом по молодости мужчины не зрелые для серьезных отношений, а девушки уже готовы, есть вопросы и по репродуктивной функции. допустим мужчине 45, ещё на многое способен и женщина 35 ти лет- она уже в закате. вот для неё и увеличивается градация мужчин по возрасту и ей соответствует претендент уже ближе к 50. притом она же как- возбуждать должна, а это с её возрастом взаимосвязано. если ей больше будет, то она зачем вообще ему?

“ допустим мужчине 45, ещё на многое способен и женщина 35 ти лет- она уже в закате.”
Ржака, аааа👌🤣🤣🤣🤣

Гость
#64
Гость

“ допустим мужчине 45, ещё на многое способен и женщина 35 ти лет- она уже в закате.”
Ржака, аааа👌🤣🤣🤣🤣

А еще он в 45 может возбудить, а она в 35 уже не может😂

Гость
#65
Гость

А еще он в 45 может возбудить, а она в 35 уже не может😂

Почему вы так считаете!!?? 35-летних женщин в прекрасной форме -очень много, даже в провинции..

Гость
#66
Гость

Почему вы так считаете!!?? 35-летних женщин в прекрасной форме -очень много, даже в провинции..

Это в шутку, в том комментарии же тоже ржут над этим высказыванием. Вы смайлик не заметили?

Гость
#67
Гость

Это в шутку, в том комментарии же тоже ржут над этим высказыванием. Вы смайлик не заметили?

Всё, поняла..Извините...:)))

Гость
#68

А будоражит это волнует?)
Нафиг волнения, пусть глаз зажигает танцем!))

Когда я вижу, как ты танцуешь
Малыш, ты меня волнуешь..(с)

Гость
#69
Гость

Чем старее бык, тем крепче у него рог

Не тот, шо между ног. А тот шо на голове вырастает

Гость
#70

По своей тридцадке скажу - красивее нет, востребованней да. Был я в молодости красавчик без денег, однокласницы гуляли с на 5 7 лет больше, щас мне 30 и я уже сам себе не нравлюсь но ко мне клеятся18 лет малолетки, потому что у их ровестников нет денег. До 40 вообще доживать не собираюсь, но к знакомым 40лет липнут 25-30девки, правда многие уже ***

Гость
#71
Гость

ну можно сказать, что хорошеют в финансовом плане, становятся более мужественными, ответственными, которые готовые к семье. это не менее важные качества, чем красота и молодость, притом это не приоритетно для мужчин

В век равноправия приоритетно.

Гость
#72
Ненавижу женщин. Недорого.

Автор, а какая вам разница? Для современных женщин мужчины старше 25 лет - старики. А 40 лет - это уже кладбище

Как мужчины к женщинам, так и женщины к мужчинам. Справедливо?

Гость
#73
Василий

Нет, это время начала старости. Нет перспектив ни для чего...

Василий молодец.

Гость
#74
гость

разницу в сглаживании возраста можно приводить совсем молодым парам, а вот когда он становится старше, то выбирают женщину младше и этот разрыв увеличивается. почему? большая ценность женщины в её молодости и красоте, а у мужчины в состоятельности, потом по молодости мужчины не зрелые для серьезных отношений, а девушки уже готовы, есть вопросы и по репродуктивной функции. допустим мужчине 45, ещё на многое способен и женщина 35 ти лет- она уже в закате. вот для неё и увеличивается градация мужчин по возрасту и ей соответствует претендент уже ближе к 50. притом она же как- возбуждать должна, а это с её возрастом взаимосвязано. если ей больше будет, то она зачем вообще ему?

Дядь, выкинь свою методичку она давно устарела.

Гость
#75
Гость

Как мужчины к женщинам, так и женщины к мужчинам. Справедливо?

Это только на этом чудесном форуме такое отношение. На самом деле мужики другое отношение и у вас и у нас. Вы просто разжигаете войну, а иногда мужики разжигают от лица баб, это же нормально, вспомни как тебя в школе за косички дергали

Гость
#76
Гость

Это только на этом чудесном форуме такое отношение. На самом деле мужики другое отношение и у вас и у нас. Вы просто разжигаете войну, а иногда мужики разжигают от лица баб, это же нормально, вспомни как тебя в школе за косички дергали

Травлю возрастом начали дяди они и сейчас это делают. Неужели они думали, что ответка не прилетит.

Сиськонюх
#77
Гость

Травлю возрастом начали дяди они и сейчас это делают. Неужели они думали, что ответка не прилетит.

Очнись никто ничего не начинал. Я же не говорю что меня толстухи травят. Подходят знакомятся я мягко сливаю и на форум не бегу что меня ye6ище домогается, потому что любой имеет право счастье. Ну улыбнись ему и скажи что у тебя уже есть хозяин, он будет счастлив а тебе это ничего не стоит.

#78

Нет. К 30-ти. Потом резко стареют. Особенно после 35. Там вообще как будто год за два.

Гость
#79

нет они становятся мужественными, то есть в них мужское начало дает о себе знать. То есть не маленькие мальчики уже.

Гость
#80

знакомый был один, старше на порядок, но выглядел как маленький мальчик, маменькин сынок. Девушки никогда у него не было, жил с мамочкой. Каждый год был один и тот же, совершенно не менялся. Но, когда ему стало около 40, он стал мужчиной. Не в том плане, что появилась девушка, нет, она может так и не появилась, но теперь он стал выглядеть как настоящий мужчина. А не маменькин сынок. Надеюсь, я правильно выразила свое мнение.

Гость
#81
Гость

нет они становятся мужественными, то есть в них мужское начало дает о себе знать. То есть не маленькие мальчики уже.

А почему они тогда страшные такие к 35?

Гость
#82
Гость

А почему они тогда страшные такие к 35?

Так вы не в пивнушках их разглядывайте, а, к примеру, в фитнесс-залах...:)))) Почему-то вокруг меня большинство мужчин атлетичные, красивые и эффектные!!!

Гость
#83
Гость

Да, конечно . А после 50 мужчинам даже на улицу выходить опасно -- пожилые женщины 20+ лет разорвут на сувениры .

Я не знаю кто Вы, но, чувство юмора обалдеть👌🤣🤣🤣

Гость
#84

Видела только одного мужчину , который хорошеет к 40 ка годам . Это Павел Дуров )) остальные как *** из кустов

Гость
#85
Гость

не утрируйте. к 40 ка годам очень большие шансы, что поднялся на ноги, поумнел, чем юноша. а не об этом ли мечтают женщины? ведь главное, чтобы какой он внутри был, а не обертка

Поумнел? Я вас умоляю. Скорее стал циничным, жестоким и бесчувственным.

Пупсик
#86

А у кого вытянутое лицо, худеет , всё это с морщинами естественно, и становится похож на престарелого героинщика 😂

гость
#87
Гость

Поумнел? Я вас умоляю. Скорее стал циничным, жестоким и бесчувственным.

а так понимаю, что озвучили и обратную сторону медали. вполне такое может быть. а вы задумывались, почему эти качества могут быть приоритетными? его раньше можно было легко обмануть и использовать. вот и иммунитет, и вырабатывается. почему женщины не могут относиться к мужчине не как к ресурсу, а как к любимому человеку? тогда бы и циничности, жестокости и бесчувственности бы у него практически не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: