Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 701

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#36984
Гость

Рупор очередной законов Вселенной? Надо же! 😁 Смотри лучше, чтобы тебе не прилетело. Это у Ольги было , выйти из круга...
-Отдай мне, нет, мне , нам, мы... делиться! Учителя! Индиго для нас , чтобы людям!

Сталкер... Зона...

Слушай доллбоеп иди отсюда к мамочке и папочке.

Гость
#36985

Изображения смотрю . Пустошь сталкера. Зона отчуждения.

Но память прошлых горестей и бед,
Болезненна , как скорпиона жало,
Он мал, он еле видим, жгучий след,
Но он горит и надобно так мало,
Чтоб вспомнить то, что душу истерзало ,
Шум ветра, запах, звук, случайный взгляд
Мелькнули и душа затрепетала,
Как будто электрический разряд
Её включает в цепь крушений, слез, утрат.

...................
....................

Ненавижу. Взять огнемет и спалить вас !! Всех!

Ибо если кто не возненавидит отца и матери своих и всей жизни своей, не сможет стать Моим учеником. Ибо когда приду - не пощажу!

Новый завет

Гость
#36986

Ибо Господь твой есть пламень неугасимый и огонь опаляющий! Не нарушить Я пришел, но исполнить!

Гость
#36987
Гость

Слушай доллбоеп иди отсюда к мамочке и папочке.

Заткнись, полено.

Гость
#36988
Гость

Интересно, там изображение и надо раскрасить. Таблицу цветов смотрю. Этот, этот, тот, такой? А какой? И что это вообще?
Цвет вот ЭТОТ, а одеяние , оно не просто ткань , а что?
КРИСТАЛЛЫ! Уже не индиго? А Кристаллик?

Это и есть алмазная сутра восхождения?!

Это Мозг . Как дерево, дающее плоды. А вокруг там вдали толпятся такие... пеньки , коричневые и корни коряги. Ползают. У них ничего не выросло.
Это и есть то, о чем сказано в Новом завете? По плодам узнают их.

Мне как-то на одном ресурсе парнишка дал похожий образ, поставил картинку , там эти пеньки просто затравили , да ты псих, шиза, лечись, психушка плачет, а мы все тут такие правильные и знающие, коллективные медитации на добро! Всё его постирали разные идиотки при кнопках пролезшие, админше там излизали все места с восхвалениями. Мне гадости писать. Моё подтирают. Тот парнишка и ушел.
В итоге там все встало типа Дубль 2. Одна ересь и дифирамбы друг другу и спасибы.))

Гость
#36989

Если бы молодость знала, если бы старость могла.

Зона...
Сталкер...

Аркан Луна. Зима...

Храним мы фотографии любимых,
Так листья под снегами прячут зимы,
Скользнул по ним своим лучом когда-то
Последний луч осеннего заката.
Мы прячем их от взглядов посторонних,
При тусклом свете лунном достаем их
И молча разговариваем с ними ,
Разглаживая глянцевые снимки....
Всё будет вновь цвести весенним цветом ,
Вновь будут на земле весна и лето ,
Но каждый раз гляжу на этот снимок,
Ничто, ничто в любви не возвратимо.

Про это было тут не раз , кто-то ждал и никто не приходил , кого он ждал , он делился, а только в ответ мерзость и ещё и мало и плохо и надо! А там эти с гегеге ты это и то !

Убьет или озолотит.. Ягуар на дереве?

Невозратимо?

Это не так, я просто прикоснусь и поглажу...
Я стану защищать . Без жалости.

Гость
#36990

Не позволю никому. Лавочка закрыта.

Гость
#36991
Гость

Слушай доллбоеп иди отсюда к мамочке и папочке.

https://i.playground.ru/i/pix/315884/image.jpg

Тебя трогали? Само напросилось.

Гость
#36992

А то сидят годами тут в окружении подобных , нашли у кого спрашивать советов по избавлению от таких мамаш. Они сами тоже все эти и есть.

Гость
#36993

Не судите и не судимы будете.

Сказано было вон там , а не ваша отсебятина в 500 грехов списки.

Лана
#36994

Интересно, как получается, то вываливают простыни скопированного текста про карму, что надо просить у всех прощения, то тут же следом эти же люди пишут всякие мерзости. Бозон цветочек на вашем фоне. Чего ж карму свою засоряем?)) После таких гадостей просите у Бозон прощения на коленях и башкой бейтесь, чтобы простила, а то карму свою загадили на несколько жизней вперёд))))😜
Это один чел под разными именами ирина/жанна/снежана итп итд пишет или всё же несколько скучковались по образу и подобию и пишут гидоту всякую? Вот вопрос...
Многорожа, короче.

Лана
#36995

Ты чего заходишь, а ты чего заходишь? А я первый спросил... А ты чо реагируешь, значит тебя это трогает... Вот блин детсад. Тем и хорош анонимный форум - захотел зашёл написал, захотел прошёл мимо. Никто никому ничего не должен. Раз заходят, значит надо. А мерзости писать, так то кто чем полон. И прекрасно, что всё это происходит не в реале. Плюнул на дебилоидов, закрыл сайт и пошёл пить кофе.

Лана
#36996

Блин, тут за этими простынями ничего не найти, что перечитать бы. А нафиг эти тексты копировать? Это вообще читает кто-нибудь?
Там про мороз где-то Бозон писала. Вот да, это и есть интересненько - отморозиться. Это и есть безразличие.

Лана
#36997
Гость

https://i.playground.ru/i/pix/315884/image.jpg

Тебя трогали? Само напросилось.

Класс, прям в тему))😘

Гость
#36998
Лана

Класс, прям в тему))😘

Так они все хором так голосили, что карму нужно очистить и это есть действие.

Гость
#36999

Как пусто в полости глухой
Надменной бездны откровенной,
На дне которой разум твой
Познает истины Вселенной.

Схождение в ад...

Гость
#37000

Как эти все взбесились и начали вывалить мерзости и "што у меня будет", аж и в будущих жизнях)) , потому мне нужно прямщас у них всех просить прощения.
БЕСЫ

moonflower
#37001
Лана

Интересно, как получается, то вываливают простыни скопированного текста про карму, что надо просить у всех прощения, то тут же следом эти же люди пишут всякие мерзости. Бозон цветочек на вашем фоне. Чего ж карму свою засоряем?)) После таких гадостей просите у Бозон прощения на коленях и башкой бейтесь, чтобы простила, а то карму свою загадили на несколько жизней вперёд))))😜
Это один чел под разными именами ирина/жанна/снежана итп итд пишет или всё же несколько скучковались по образу и подобию и пишут гидоту всякую? Вот вопрос...
Многорожа, короче.

Да какая разница, один ли тот же человек или разные люди. Вам то зачем всё это читать и писать своё мнение? Самим что ли делать нечего? У кого кто должен просить прощение, вы тоже в унисон с ними развели демагогию. Смотрите сами, дело ваше

Гость
#37002
Ирина

Проблема связанна с внешностью, физическим телом. Негатив кармы связан с вами лично, с вашим обликом, комплексами и внешними данными. В ответ на это, люди пытаются выглядеть ярче. Они не могут быть собой и воспринимать себя таковыми, какие есть. Финансовая проблема. Не только проблема с деньгами, но и с окружением – семейные традиции, жилье… Сплетни и разговоры, ссоры, которые будут преследовать и в этой жизни. В прошлой жизни вы были очень любителем поговорить. Могли обидь словами человека. Жилищная проблема. Но проблема не только с жильем, но и с родителями. Лучше всего, это жить отдельно от родителей. Самостоятельность и другое жилье вам будет только в пользу. Как хобби и способ лечиться, можно работать риэлтором. Проблемы с детьми. Проблемы с родами, зачатием. Возможно, в прошлой жизни вы плохо относились к детям или делали аборты. Хороший способ избавится от этого, работа с детьми. Проблемы с работой. Хорошо пойдет для этого работа HR или в кадровом агентстве. Проблемы, связанные с отношениями, с браком и семейной жизнью. Значит в прошлой жизни вы любили погулять, изменять мужьям/женам. Несколько раз женились/выходили замуж. Чтоб было все нормально в этой жизни, нужно продолжать строить те отношения, которые есть на данный момент. Проблема страха. Такие страхи бывают разнообразными. Они связаны с потерей человека, денег, здоровья, жизни… В прошлой жизни вы с помощью обмана заполучали то, что вам не принадлежит. Лучшим вариантом для вас будет – это работать нотариусом, адвокатом или бухгалтером.

Чем мне заниматься и кем работать, оставьте свои "ценные указания" при себе.

Личность 16 Аркана "Башня".

Человек-перемена, человек-риск , который ставит все на карту. Который как никто способен освободиться, разрушив старый мир и обстоятельства, построив новый. Взрыв, молния, риск и решительность. Только он может сделать шаг там, где другие выстаивают длинные дороги планов. Непредсказуемость, взрывной характер, стойкость, сила духа , умение освобождать себя и других от сковывающих обстоятельств. Как никому другому возможно познать смысл Бытия через разломы и перемены.

Гость
#37003
Лана

Интересно, как получается, то вываливают простыни скопированного текста про карму, что надо просить у всех прощения, то тут же следом эти же люди пишут всякие мерзости. Бозон цветочек на вашем фоне. Чего ж карму свою засоряем?)) После таких гадостей просите у Бозон прощения на коленях и башкой бейтесь, чтобы простила, а то карму свою загадили на несколько жизней вперёд))))😜
Это один чел под разными именами ирина/жанна/снежана итп итд пишет или всё же несколько скучковались по образу и подобию и пишут гидоту всякую? Вот вопрос...
Многорожа, короче.

А почему это тебя так задело? Писали о ляжки. Ты на ляжки отреагировала. Писали пердели, ты и на это отвечала. Если бы о гомиках писали бы, ты и гомиках отвечала бы, да? Пи.зд@ ты короче. Ты не БОГ чтобы судит кто у кого должен просить прощение. Го.вно пи.здов.ая

Гость
#37004
Гость

На ветке нужно разрешение у кого спрашивать находиться? Как у той мамаши автора темы? Ещё исполнять советы и указания, которых вообще-то не прошу ни разу, поскольку у меня проблем этих нет? В монитор , а чо делаешь, а я думала, ты это смотришь, а ты что ... а ты что? Да как ты без меня?! И чтобы дверь всегда открыта в любой момент ворваться и начать критику и обесценивание ?
Хахаха, забавно.

Хочу и сижу и занимаюсь тем, что надо мне , это вас не касается. Общайтесь между собой, есть тема дубль 2, вам сто раз сказано. Ничего личного, просто я такой чел. Хотите общаться, ведите себя прилично. Стиль воспитателей-учителей не катит. Я вам не деть, и не ущербный , лечить меня не надо.

Да иди ты нах..у.й!

Гость
#37005

А то сидят тут, где-то хапнули бесятины по роду , от своего "развития" , "медитаций под руководством" таких "мастеров" ( эти сами только ищут, на кого бы скинуть) и считают, что я всех перебью? Неее..
Эй, вы там, эти! Дерите своих , к кому подселились! А не накажу! А то все молятся, а толку никакого. Как и сказано было в Библии о неких братьях Зеведеевых , что начали изгонять, а тот вернулся и привел многих.
И бежали эти "целители" в страхе

Лана
#37006
Гость

А почему это тебя так задело? Писали о ляжки. Ты на ляжки отреагировала. Писали пердели, ты и на это отвечала. Если бы о гомиках писали бы, ты и гомиках отвечала бы, да? Пи.зд@ ты короче. Ты не БОГ чтобы судит кто у кого должен просить прощение. Го.вно пи.здов.ая

Меня не задело, ржу с вас говноротовых)) 😝
Из такого рОта, как ваш, кроме как говнопомоев нечему вывалиться 💩

Гость
#37007
Гость

Чем мне заниматься и кем работать, оставьте свои "ценные указания" при себе.

Личность 16 Аркана "Башня".

Человек-перемена, человек-риск , который ставит все на карту. Который как никто способен освободиться, разрушив старый мир и обстоятельства, построив новый. Взрыв, молния, риск и решительность. Только он может сделать шаг там, где другие выстаивают длинные дороги планов. Непредсказуемость, взрывной характер, стойкость, сила духа , умение освобождать себя и других от сковывающих обстоятельств. Как никому другому возможно познать смысл Бытия через разломы и перемены.

Да ну на...*** Давай, п.и.з.д@, вставай на колени и проси у всех прощени5 и бейся об стену, убогое го.в..но

Гость
#37008
Жанна

Когда человек обижается, он нарушает законы вселенной. Если вы считаете себя осознанным человеком, то это нужно четко для себя понять. Иначе потом не удивляйтесь, почему прилетает обратка.

Человек, который обижается, не имеет то, что в принципе заслужил иметь. Именно благодаря своим обидам.

Каким образом, обижаясь, вы нарушаете законы вселенной. Вы почему-то решили, что другие люди должны соответствовать вашим ожиданиям, тому, что вы придумали в своей голове.

Каждый раз, обижаясь, вы ведете себя как диктатор. И в этом случае у вас нет никакого простора для движения. Я диктатор, я хочу диктовать свою волю другому человеку, и мне все равно, хочет он этого или нет.

Но это не может быть так. Это нарушение космических законов, в частности закона свободы и выбора.

Я уж без указчиков разберусь, кому мне диктовать. А эти вопли про шизу и прочие гадости , так громче всех Держи вора! кричит сам вор.

Лана
#37009
Гость

Да иди ты нах..у.й!

Что, задело, говноротое? Фуями разбрасываемся?)) 😁💩💩💩

Гость
#37010
Лана

Блин, тут за этими простынями ничего не найти, что перечитать бы. А нафиг эти тексты копировать? Это вообще читает кто-нибудь?
Там про мороз где-то Бозон писала. Вот да, это и есть интересненько - отморозиться. Это и есть безразличие.

А ты что так реагируешь? Пи.з.д@ короче

Гость
#37011
Лана

Что, задело, говноротое? Фуями разбрасываемся?)) 😁💩💩💩

А тебя нет, пи.д..а.ра..зка?

Гость
#37012
Гость

Я уж без указчиков разберусь, кому мне диктовать. А эти вопли про шизу и прочие гадости , так громче всех Держи вора! кричит сам вор.

Да ну на..х..у..й

Гость
#37013
Лана

Что, задело, говноротое? Фуями разбрасываемся?)) 😁💩💩💩

О, пи..з.д.@ пришла.

Гость
#37014
Гость

Иди в задницу.

Тебя, го.в.но ротое, тоже задело?

Гость
#37015
Гость

Я уж без указчиков разберусь, кому мне диктовать. А эти вопли про шизу и прочие гадости , так громче всех Держи вора! кричит сам вор.

Ооо, да, пи..да..ра..зик

Гость
#37016
Лана

Меня не задело, ржу с вас говноротовых)) 😝
Из такого рОта, как ваш, кроме как говнопомоев нечему вывалиться 💩

А что ж отвечешь, пи.з.д@

Гость
#37017
Лана

Меня не задело, ржу с вас говноротовых)) 😝
Из такого рОта, как ваш, кроме как говнопомоев нечему вывалиться 💩

Зато как раньше в белопальтовых маскировались и сочувствовали. Лишь бы ничего не менялось годами и дневничок продолжался. Как кому плохо, то им замечательно.

Гость
#37018
Гость

Зато как раньше в белопальтовых маскировались и сочувствовали. Лишь бы ничего не менялось годами и дневничок продолжался. Как кому плохо, то им замечательно.

Ты беспокоишься, когда делаешь что-то нехорошее, что тебе когда-нибудь окупят, каким-то образом, плохой кармой?
Карма - это мощная и важная концепция для жизни, поскольку она удерживает некоторых из нас на правильном пути.
Вот вдохновляющие, мудрые и глубокие цитаты о карме, высказывания о карме и пословицы о карме, которые, мы надеемся, дадут вам мотивацию оставаться на правильном пути и жить жизнью, полной добра.
Для большего вдохновения, также ознакомьтесь с нашим списком цитат выбора, проницательными цитатами Wizard of Oz, а также высказываниями Ram Dass, которые полны мудрости.

Гость
#37019
Гость

Зато как раньше в белопальтовых маскировались и сочувствовали. Лишь бы ничего не менялось годами и дневничок продолжался. Как кому плохо, то им замечательно.

Хотя бы цитаты почитайте, окей?

Гость
#37020

В нашей жизни ничего не происходит просто так. По-настоящему сильные личности прекрасно понимают, что все возвращается бумерангом. Не нужно наполнять себя негативом и уж тем более перенаправлять его на кого-либо. Карма сама сделает всю работу — рано или поздно. Но почему такие люди готовы терпеть, а не предаваться желанию отомстить здесь и сейчас?

«Слабые люди мстят. Сильные люди прощают. Умные люди игнорируют»,

Гость
#37021

Каждого человека окружает определенная энергия. Следовательно, чем больше негатива вы привносите в свою жизнь, тем больше вероятность, что это вновь повторится. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Если вам по силам проигнорировать боль, то обидчик застрянет в собственной же злости. Карма заставит его страдать еще больше без чьего-либо вмешательства.

Как бы вы ни изощрялись в своей мести, вынашивая коварный план, карма более прямолинейна и точна.

Гость
#37022
Гость

Зато как раньше в белопальтовых маскировались и сочувствовали. Лишь бы ничего не менялось годами и дневничок продолжался. Как кому плохо, то им замечательно.

Допустим, ваша месть обрела смысл и четкий план. А что, если ваш обидчик куда сильнее вас во всем: в финансовом плане, в связях или даже просто физически? Если вы обладаете хотя бы каплей мудрости, то вы поймете, что при всем желании, не всегда обстоятельства работают за нас. Далеко не каждую войну можно выиграть в одиночку.

Мудрые люди не позволят себе откусить кусок больше, чем смогут прожевать. Но что же тогда делать с планом мести? Выбор всегда есть. Либо вы продолжаете вынашивать его и все больше поглощаться ненавистью и злом, либо отпускаете ситуацию и позволяете судьбе решать самостоятельно.

Конечно, чтобы удержать гнев, направленный на заслуживающего наказания человека, нужно обладать силой воли и огромным терпением. Но затраченные усилия на это того стоят.

Лана
#37023
Гость

А тебя нет, пи.д..а.ра..зка?

Отборным матом я знаю, кто тут разбрасывается, ник свой скрывая)) Но мне пофиг, предательница, вы все говноротые которые, для меня - Многорожа.
Не захлебнись своим говнищем.💩💩💩

Гость
#37024

Если же жажда мести пересилила, то готовьтесь к последствиям. Неважно что именно вы сделали, неважно какой урон вы нанесли — цена за совершенное зло всегда будет высокой.

Свершив свою месть, вы становитесь на место обидчика. Вы можете скрывать свой поступок, пытаться сгладить вину перед остальными или же оправдывать самого себя. Но вы не спрячетесь от Вселенной, которая наблюдает за каждым вашим шагом. Карма все равно настигнет вас в самый неожиданный момент.

Если никто не знает о вашей мести, о ней знаете вы. Будьте готовы к тому, что чувство вины будет преследовать вас очень долго. Оно будет сопровождаться болью куда большей, чем там, которую причинил ваш обидчик в прошлом.

Зачем же ограничивать себя подобным циклом, в котором присутствует только боль и зло? Умные люди не идут на поводу своих эмоций. Они будут делать все возможное, чтобы разорвать этот цикл и избежать накопления негативной кармы.

Гость
#37025
Лана

Меня не задело, ржу с вас говноротовых)) 😝
Из такого рОта, как ваш, кроме как говнопомоев нечему вывалиться 💩

Картинка и есть, поставлено, эти "бумеранги" торчат, которыми они всегда грозят. Сказано в Ветхом, не желай другому того , чего себе не пожелаешь. Вчера орали в другой теме такие же, опять про совесть и бумеранги и что в старости бросят. Стакана никто не подаст и т д. Как надо смолоду о том волноваться, дедам полоумным и бабкам годами мыть ж..., с работы уйти, карма...чтобы люди хорошо говорили, всем угождать и прочее. На поминках тоже люди скажут.

Там один чел стих поставил. ЭТО здесь нашлось!

Ещё не осень! Если я
Терплю, как осень терпит лужи,
Печать былого Бытия,
Я знаю - завтра будет лучше.
Я тыщу планов отнесу
На завтра, ничего не поздно,
Мой гроб ещё шумит в лесу,
Он - дерево. Он нянчит гнезда.

Гость
#37026
Гость

Допустим, ваша месть обрела смысл и четкий план. А что, если ваш обидчик куда сильнее вас во всем: в финансовом плане, в связях или даже просто физически? Если вы обладаете хотя бы каплей мудрости, то вы поймете, что при всем желании, не всегда обстоятельства работают за нас. Далеко не каждую войну можно выиграть в одиночку.

Мудрые люди не позволят себе откусить кусок больше, чем смогут прожевать. Но что же тогда делать с планом мести? Выбор всегда есть. Либо вы продолжаете вынашивать его и все больше поглощаться ненавистью и злом, либо отпускаете ситуацию и позволяете судьбе решать самостоятельно.

Конечно, чтобы удержать гнев, направленный на заслуживающего наказания человека, нужно обладать силой воли и огромным терпением. Но затраченные усилия на это того стоят.

По последнему абзацу соглашусь. Оно так всегда и было, о чем не раз сказано. Плюс результат.

Гость
#37027
Гость

Если же жажда мести пересилила, то готовьтесь к последствиям. Неважно что именно вы сделали, неважно какой урон вы нанесли — цена за совершенное зло всегда будет высокой.

Свершив свою месть, вы становитесь на место обидчика. Вы можете скрывать свой поступок, пытаться сгладить вину перед остальными или же оправдывать самого себя. Но вы не спрячетесь от Вселенной, которая наблюдает за каждым вашим шагом. Карма все равно настигнет вас в самый неожиданный момент.

Если никто не знает о вашей мести, о ней знаете вы. Будьте готовы к тому, что чувство вины будет преследовать вас очень долго. Оно будет сопровождаться болью куда большей, чем там, которую причинил ваш обидчик в прошлом.

Зачем же ограничивать себя подобным циклом, в котором присутствует только боль и зло? Умные люди не идут на поводу своих эмоций. Они будут делать все возможное, чтобы разорвать этот цикл и избежать накопления негативной кармы.

Никакой "вины" не имею, это справедливое наказание.

Гость
#37028
Гость

Ты беспокоишься, когда делаешь что-то нехорошее, что тебе когда-нибудь окупят, каким-то образом, плохой кармой?
Карма - это мощная и важная концепция для жизни, поскольку она удерживает некоторых из нас на правильном пути.
Вот вдохновляющие, мудрые и глубокие цитаты о карме, высказывания о карме и пословицы о карме, которые, мы надеемся, дадут вам мотивацию оставаться на правильном пути и жить жизнью, полной добра.
Для большего вдохновения, также ознакомьтесь с нашим списком цитат выбора, проницательными цитатами Wizard of Oz, а также высказываниями Ram Dass, которые полны мудрости.

Сами там читайте .

Гость
#37029

Удержать гнев направленный это создать мощную концентрацию и врезать ОДИН РАЗ, а не постоянно распыляться бесполезно. А я то, а мама опять, а я скандал, а мама то и это, а я по телефону снова , а она...
Типа этой гражданки эр)))

Гость
#37030
Лана

Отборным матом я знаю, кто тут разбрасывается, ник свой скрывая)) Но мне пофиг, предательница, вы все говноротые которые, для меня - Многорожа.
Не захлебнись своим говнищем.💩💩💩

Ну и кто же это? Кто же тут свой ник скрывет?

Гость
#37031

А чо, нормально, отчим спился, мамаша давно в деменции, у брата все бабы разбегаются , его дети не имеют детей.... У других было ещё круче, бизнес развалился полностью, тот лежит уже лет 10 после инсульта, у того дом загородный сгорел, этот в аварии разбился и стал дураком. А как орали, вещали, критиковали! Братец ручки потирал, что ему хата досталась.

Гость
#37032
Гость

В нашей жизни ничего не происходит просто так. По-настоящему сильные личности прекрасно понимают, что все возвращается бумерангом. Не нужно наполнять себя негативом и уж тем более перенаправлять его на кого-либо. Карма сама сделает всю работу — рано или поздно. Но почему такие люди готовы терпеть, а не предаваться желанию отомстить здесь и сейчас?

«Слабые люди мстят. Сильные люди прощают. Умные люди игнорируют»,

Не буди Лихо, пока оно тихо.

Гость
#37033
Гость

Каждого человека окружает определенная энергия. Следовательно, чем больше негатива вы привносите в свою жизнь, тем больше вероятность, что это вновь повторится. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Если вам по силам проигнорировать боль, то обидчик застрянет в собственной же злости. Карма заставит его страдать еще больше без чьего-либо вмешательства.

Как бы вы ни изощрялись в своей мести, вынашивая коварный план, карма более прямолинейна и точна.

Надо же, ну ващеее. Когда прощения просить будете , писари? А то ваши морали вперемешку с матом и гадостями прикрываете простынками цитаток? Примените это к себе, ведете себя плохо, накажут.