Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 700

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#36931
moonflower

Вы так превозносите значимость участников ветки, в том числе Ирину, Жанну и прочих остальных. Кто они вам? Друзья? Близкие и родные вам люди? Да никто! А вы нет, все это читаете,реагируете, отвечаете отдельными комментариями. Смотрите сами. Ваша жизнь-то ВАША жизнь, никто ведь ее за вас не проживет.

Просто это следствие воспитания токсичной мамы и, наверное, ещё и деспотичного папы. Отсюда и ненависть к людям, злоба, бессилие от того, что не в силах ничего изменить, изменить этот мир. Не у всех хватает внутренних ресурсов реально изменить даже собственную жизнь, а том,чтобы изменить мир тут уже и речи нет. Как-то так...

Гость
#36932
moonflower

Я, конечно, не оправдываю участников ветки. Наоборот удивляюсь тому, что люди тут годами, месяцами сидят и рассказывают о своих мамах. Нет бы поделиться кто и как выстроил свою жизнь вдали от мамы...Та же гражданка эр....Пишет о том, чтобы обрубить мосты с родственниками, а сама сидит за завтраком и отвечает на сообщения своей мамы в вайбере. Нет бы маму заблокировать и не отвечать ей....Но гражданка эр предпочла писать и напоминать маме о том, как та с ней обходилась....Лана тоже....Есть муж, сын, а она живёт с мамой. Продолжает сюда заходить и читать о ляжках, пердёже и так далее....И ещё всем пишет, отвечает, комментирует что-то. Нет бы свалить от мамы и жить отдельно...с мужем, с сыном и всё внимание отдавать ИМ и жизнь тоже посвящать ИМ, а не какой-то там ветке, где главная цель вспоминать мам и ничего не делать в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Ну понятно, что матрица и как выходить из неё это интересный и может даже ключевой момент, но об этом рассуждать ЗДЕСЬ....Ну не знаю....Правильную ли вы площадку для этого выбрали....Вам, конечно, виднее...Я по собственному опыту знаю, что когда живёшь с родителями, да ещё с такими токсичными, инфантилизм никуда не денется и их влияние всё равно будет о себе давать. Жить ОТДЕЛЬНО и как можно ДАЛЬШЕ.

В этой ветке кому-то что-то писать бесполезно. Ни Бозону, ни другим это всё писать смысла нет, они всё равно при своём мнении останутся. Сейчас Бозон уже спать лёг, утром придёт и снова всех начнёт посылать.

Гость
#36936
moonflower

Жизнь надо принимать такой какая она есть и этот мир тоже надо принимать таким каков он есть, а от людей не ждать чего-то большего. Тогда немного легче станет. Вы мечтаете жить вдали от всех людей, но при всем при этом все равно сюда заходите. Для чего и зачем? Кому и что вы пытаетесь тут доказать? Вы вроде как осуждаете людей, ненависть,зависть, что они излучают, но при этом сами тут всех ненавидите. Вы сами от других людей ничем не отличаетесь, ничуть не лучше них. Участники ветки лично вам ничего плохого не сделали, а вы сюда заходите и орете на всех. Ну пережёвывают они своих мам, а вам-то что? Живите уже СВОЕЙ жизнью, а не жизнью людей которые тут сидят. Хотите жить вдали от этого мира и в то же время заходите и опускаетесь до уровня участников ветки.Так что вы сами виноваты, что нарвались на шквал негатива. Раз хотите жить на природе, так и живите. Кто вам мешает? А вы вместо того, чтобы как-то изменить свою жизнь, сидите тут и уже на протяжении многих лет что-то пишите, пишите...

Хочу и пишу, я здесь похабности не выкладываю стилем маргиналов на данной ветке. 😊 Кому моё интересно, пусть читают. Не вам судить о том.

Гость
#36937
moonflower

Вы так превозносите значимость участников ветки, в том числе Ирину, Жанну и прочих остальных. Кто они вам? Друзья? Близкие и родные вам люди? Да никто! А вы нет, все это читаете,реагируете, отвечаете отдельными комментариями. Смотрите сами. Ваша жизнь-то ВАША жизнь, никто ведь ее за вас не проживет.

Значимость? Вы шутите?

Гость
#36938
Гость

А кто мешает жить на природе?

https://niti-taro.ru/prozhivaem-arkan-9-otshelnik

Там какая-то медитация на горе. Кроче, этот там был, а кто-то приперся, а потом упал и валяется. Как эти восходители на горе Кайлас.
О, вот оно , то место без жалости и есть.

Гость
#36939

Интересно, там изображение и надо раскрасить. Таблицу цветов смотрю. Этот, этот, тот, такой? А какой? И что это вообще?
Цвет вот ЭТОТ, а одеяние , оно не просто ткань , а что?
КРИСТАЛЛЫ! Уже не индиго? А Кристаллик?

Это и есть алмазная сутра восхождения?!

Гость
#36940

Абсолютный холод вершины.

Гость
#36941

Астралы, Ментал и Супраменталил - уровни ниже.
Ледяные миры...
АБСОЛЮТ.

Гость
#36942

Весь человеческий мусор сброшен. Барахло всевозможных "знающих лучше , что кому добро".

Гость
#36943

Переход через Супраментал..

Слушай своё сердце , иди в пламя!

Тот-атлант

Гость
#36944

Я всегда добиваюсь результата.

Гость
#36945

Сказано же было, отвалите, надоели.

Гость
#36946

Это как прямо у Булгакова в "Роковых яйцах" , не давало результатов огнем , лопатами и керосином. А потом просто внезапно вдарил ужасный мороз. Так это как и эти со своими мамашами , орут, перезвоны , крики, хамство, терпильство. Опять звоны-перезвоны , лезет на порог, вопли, грязь, поливание помоями, требования.

А просто нужно отморозиться абсолютно .
Вскую фигню про "иди у мамочки проси на коленях прощения, она же жизнь дала" оставьте при себе.
Это ей велено было родить свыше и растить в любви и заботе , ценный дар , а она этого не исполнила, то есть не выполнила задачу . Да.

Гость
#36947
moonflower

Я, конечно, не оправдываю участников ветки. Наоборот удивляюсь тому, что люди тут годами, месяцами сидят и рассказывают о своих мамах. Нет бы поделиться кто и как выстроил свою жизнь вдали от мамы...Та же гражданка эр....Пишет о том, чтобы обрубить мосты с родственниками, а сама сидит за завтраком и отвечает на сообщения своей мамы в вайбере. Нет бы маму заблокировать и не отвечать ей....Но гражданка эр предпочла писать и напоминать маме о том, как та с ней обходилась....Лана тоже....Есть муж, сын, а она живёт с мамой. Продолжает сюда заходить и читать о ляжках, пердёже и так далее....И ещё всем пишет, отвечает, комментирует что-то. Нет бы свалить от мамы и жить отдельно...с мужем, с сыном и всё внимание отдавать ИМ и жизнь тоже посвящать ИМ, а не какой-то там ветке, где главная цель вспоминать мам и ничего не делать в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Ну понятно, что матрица и как выходить из неё это интересный и может даже ключевой момент, но об этом рассуждать ЗДЕСЬ....Ну не знаю....Правильную ли вы площадку для этого выбрали....Вам, конечно, виднее...Я по собственному опыту знаю, что когда живёшь с родителями, да ещё с такими токсичными, инфантилизм никуда не денется и их влияние всё равно будет о себе давать. Жить ОТДЕЛЬНО и как можно ДАЛЬШЕ.

Мне до каких-то гражданок дела нет , с кем хочу, с тем и общаюсь, здесь это была Лана. Право выбора никто не отменял.

moonflower
#36948
Гость

Хочу и пишу, я здесь похабности не выкладываю стилем маргиналов на данной ветке. 😊 Кому моё интересно, пусть читают. Не вам судить о том.

Я не сужу. Дело-то ваше

moonflower
#36949
Гость

Мне до каких-то гражданок дела нет , с кем хочу, с тем и общаюсь, здесь это была Лана. Право выбора никто не отменял.

Я не говорю, что вам до неё дело. Просто как пример привела

moonflower
#36950
Гость

Мне до каких-то гражданок дела нет , с кем хочу, с тем и общаюсь, здесь это была Лана. Право выбора никто не отменял.

Да, право выбора никто не отменял. Ради кого вы сюда приходите никого и не волнует, меня в первую очередь. Так что это ваше личное дело

moonflower
#36951
Гость

Значимость? Вы шутите?

Нет, не шучу. Это же ВЫ сюда заходите и всем оьвечаете. Ну смотрите сами. Если это вам нужно здесь сидеть и чего-то добиваться, то ради Бога, мне-то что, до вас и дела нет😉

Жанна
#36952
Гость

Иди в задницу.

Когда человек обижается, он нарушает законы вселенной. Если вы считаете себя осознанным человеком, то это нужно четко для себя понять. Иначе потом не удивляйтесь, почему прилетает обратка.

Человек, который обижается, не имеет то, что в принципе заслужил иметь. Именно благодаря своим обидам.

Каким образом, обижаясь, вы нарушаете законы вселенной. Вы почему-то решили, что другие люди должны соответствовать вашим ожиданиям, тому, что вы придумали в своей голове.

Каждый раз, обижаясь, вы ведете себя как диктатор. И в этом случае у вас нет никакого простора для движения. Я диктатор, я хочу диктовать свою волю другому человеку, и мне все равно, хочет он этого или нет.

Но это не может быть так. Это нарушение космических законов, в частности закона свободы и выбора.

Жанна
#36953
Гость

Мне до каких-то гражданок дела нет , с кем хочу, с тем и общаюсь, здесь это была Лана. Право выбора никто не отменял.

С 2018 года действие космических законов на планете Земля усилилось. И с каждым годом их действие будет все сильнее ощущаться.

Дуальность растворяется. Пусть и потребуется некоторое время на растворение противостояния, соперничества и других параметров 3D реальности, но когда на выходе поле очистится, человек с обидами не сможет находиться здесь.

Будет вибрационное несоответствие. Выход будет только один — перерождение.

Когда обижаются люди старшего возраста, это можно понять. Они свое доживают. Но вы — осознанные и должны понимать, что за этим стоит.

Поэтому учитесь работать с обидами, учитесь говорить о своих желаниях, потребностях, учитесь разговаривать словами через рот.

Жанна
#36954
Гость

Тут внедрятели какой-то гадости собрались , естесно, мне "желающие добра". Советы прямо сыплются кучей. Как у той жабы монетки типа , пойди и возьми. Бесплатные вообще. )))

Гнев — это внутренний огонь. Когда вы его подавляете, он превращается в раздражение и на выходе приводит к депрессии.

Гнев возникает когда что-то не соответствует жесткой картинке, конструкции в вашем мозгу. Например, вы хотите, чтобы человек вел себя так, а не иначе, события развивались только так, как вам надо.

Гневаются люди, у которых в голове железобетонная конструкция, которую не прогнуть: «Я сказал — будет так, значит — будет так!» Но это из набора космонавта эры Рыб. А мы плавно втекаем в эпоху Водолея.

Главный инструмент для маневрирования в хаосе — это гибкость. Гибкость не совместима с железобетонными конструкциями, которые сломались вместе с развалом Советского Союза.

Жанна
#36955

Отсутствие гибкости больше присуща мужчинам. Наглядный пример это 90-е годы прошлого столетия. Многим женщинам пришлось тогда перестраиваться: ездить в Турцию, Польшу — челночничать, а мужчины сломались, кто-то ушел в запой.

Мы потеряли целое поколение потрясающих мужчин. Они стали не нужны ни родине, никому, и через это переступить не могли. А у женщин вариантов не было: нужно кормить детей. Они приспособились, научились быть гибкими.

Поэтому задумайтесь. Вы где? Какой жизни, как вы считаете, вы заслуживаете? Застрять в этом 3D только для того, чтобы лелеять свои обидки, сидеть в жестких конструкциях, в претензиях к людям, к миру?

Если вы исторгаете претензии, вас обратно накрывает ушатом претензий.

moonflower
#36956
Гость

Хочу и пишу, я здесь похабности не выкладываю стилем маргиналов на данной ветке. 😊 Кому моё интересно, пусть читают. Не вам судить о том.

Кому ВАШЕ интересно, тот читать, конечно, будет. Я не автор ветки и не администрация форума. Мне вообще фиолетово кто сюда и ради кого заходит, а до вас с Ланой и подавно дела нет. Что касается индиго, то раз вы об этом пишите, значит не просто так😉Только насколько я знаю, настоящие индиго сюда навряд ли зайдут, только если психика не сломлена.😀А вас видать сильно давили, а не просто сломали😉

Ирина
#36957
moonflower

Кому ВАШЕ интересно, тот читать, конечно, будет. Я не автор ветки и не администрация форума. Мне вообще фиолетово кто сюда и ради кого заходит, а до вас с Ланой и подавно дела нет. Что касается индиго, то раз вы об этом пишите, значит не просто так😉Только насколько я знаю, настоящие индиго сюда навряд ли зайдут, только если психика не сломлена.😀А вас видать сильно давили, а не просто сломали😉

У бозона карма попорчена😏Надо очищать её, но бозон лишь другим её чистит

Ирина
#36958

Карма - это все совершенные человеком поступков и их последствий. Они определяют его характер с новым рождением, т. е. дальнейшее его существование. Карма предстает перед как невидимая сила, внутренний механизм ее скрыт. Негативная карма преследует человека в ее нынешней жизни. Никому не охота в этой жизни жить прошлой и со всеми негативами, что собирались на протяжении прошлой жизни. Каждому из нас хочется изменить все в лучшую сторону и поэтому, во что бы то ни стало, попытаться избавиться от кармы. Каждый из нас несет ношу из прошлой жизни. Ярко они выражаются у детей в возрасте от 3 до 5-6 лет. Только самостоятельными усилиями вы сможете избавиться от кармы. Разберитесь в себе, и вы узнаете, как почистить карму.

Ирина
#36959

Проблема связанна с внешностью, физическим телом. Негатив кармы связан с вами лично, с вашим обликом, комплексами и внешними данными. В ответ на это, люди пытаются выглядеть ярче. Они не могут быть собой и воспринимать себя таковыми, какие есть. Финансовая проблема. Не только проблема с деньгами, но и с окружением – семейные традиции, жилье… Сплетни и разговоры, ссоры, которые будут преследовать и в этой жизни. В прошлой жизни вы были очень любителем поговорить. Могли обидь словами человека. Жилищная проблема. Но проблема не только с жильем, но и с родителями. Лучше всего, это жить отдельно от родителей. Самостоятельность и другое жилье вам будет только в пользу. Как хобби и способ лечиться, можно работать риэлтором. Проблемы с детьми. Проблемы с родами, зачатием. Возможно, в прошлой жизни вы плохо относились к детям или делали аборты. Хороший способ избавится от этого, работа с детьми. Проблемы с работой. Хорошо пойдет для этого работа HR или в кадровом агентстве. Проблемы, связанные с отношениями, с браком и семейной жизнью. Значит в прошлой жизни вы любили погулять, изменять мужьям/женам. Несколько раз женились/выходили замуж. Чтоб было все нормально в этой жизни, нужно продолжать строить те отношения, которые есть на данный момент. Проблема страха. Такие страхи бывают разнообразными. Они связаны с потерей человека, денег, здоровья, жизни… В прошлой жизни вы с помощью обмана заполучали то, что вам не принадлежит. Лучшим вариантом для вас будет – это работать нотариусом, адвокатом или бухгалтером.

Ирина
#36960

Проблемы с образованием. В прошлой жизни вы пытались всего этого избежать. Проблемы, связанные с карьерой. В прошлой жизни вы были начальником, но пользовались свои положением и шли напрямую, не замечая других людей. Проблемы с друзьями. Возможно, вы прошлой жизни вы придавали своих друзей, не ценили то, что они для вас делали. Проблемы со здоровьем и одиночеством.

Ирина
#36961

Детально изучайте труды различных представителей того или иного религиозного течения, делая при этом упор на буддизме и индуизме. Особенное внимание следует уделить «Бхагават-гиту». Чтобы почистить карму, постарайтесь как можно глубже проанализировать свою жизнь. Подумайте, какие ошибки Вы допустили, к каким последствиям они могли привести и что нужно сделать, чтобы их исправить и больше не совершать подобных ошибок. Очень важно сохранить свое внутреннее равновесие и спокойствие в любых, даже самых сложных жизненных ситуациях. Будьте предельно осторожны в еде. Исключите из своего ежедневного рациона яйца, мясо, рыбу и сыр, то есть всю животную пищу. Алкоголь разрешается употреблять исключительно в маленьких дозах (в день не больше столовой ложки. Изучите популярные на сегодняшний день правила питания по Аюрведе. Умеренность в еде позволяет сохранить свежий ум и хорошее здоровье. Для очищения кармы занимайтесь физическим упражнениями, в особенности йогой. Правда заниматься карма-йогой можно только под руководством опытного специалиста. Тренеры современных фитнес-центров Вам в таком деле вряд ли помогут, поскольку они могут научить Вас только физическим телодвижениям, а ведь важна еще и духовная и эмоциональная часть занятий. Поэтому рекомендуем Вам отыскать настоящего мастера, с помощью которого вы сможете направить движения тела в сторону укрепления не только физического здоровья, но также и душевных сил, а также постижения внутреннего равновесия. Для того чтобы почистить карму, тщательным образом следите на своим внешним и внутренним состоянием. Не позволяйте чрезмерным страстям и излишним волнениям вторгаться в Ваш ум, а соответственно – и жизнь.
Надеюсь, вы поняли, Бозон?

Гость
#36962
Ирина

Детально изучайте труды различных представителей того или иного религиозного течения, делая при этом упор на буддизме и индуизме. Особенное внимание следует уделить «Бхагават-гиту». Чтобы почистить карму, постарайтесь как можно глубже проанализировать свою жизнь. Подумайте, какие ошибки Вы допустили, к каким последствиям они могли привести и что нужно сделать, чтобы их исправить и больше не совершать подобных ошибок. Очень важно сохранить свое внутреннее равновесие и спокойствие в любых, даже самых сложных жизненных ситуациях. Будьте предельно осторожны в еде. Исключите из своего ежедневного рациона яйца, мясо, рыбу и сыр, то есть всю животную пищу. Алкоголь разрешается употреблять исключительно в маленьких дозах (в день не больше столовой ложки. Изучите популярные на сегодняшний день правила питания по Аюрведе. Умеренность в еде позволяет сохранить свежий ум и хорошее здоровье. Для очищения кармы занимайтесь физическим упражнениями, в особенности йогой. Правда заниматься карма-йогой можно только под руководством опытного специалиста. Тренеры современных фитнес-центров Вам в таком деле вряд ли помогут, поскольку они могут научить Вас только физическим телодвижениям, а ведь важна еще и духовная и эмоциональная часть занятий. Поэтому рекомендуем Вам отыскать настоящего мастера, с помощью которого вы сможете направить движения тела в сторону укрепления не только физического здоровья, но также и душевных сил, а также постижения внутреннего равновесия. Для того чтобы почистить карму, тщательным образом следите на своим внешним и внутренним состоянием. Не позволяйте чрезмерным страстям и излишним волнениям вторгаться в Ваш ум, а соответственно – и жизнь.
Надеюсь, вы поняли, Бозон?

Кого где искать? Какого ещё мастера?)))

Гость
#36963
Ирина

Проблемы с образованием. В прошлой жизни вы пытались всего этого избежать. Проблемы, связанные с карьерой. В прошлой жизни вы были начальником, но пользовались свои положением и шли напрямую, не замечая других людей. Проблемы с друзьями. Возможно, вы прошлой жизни вы придавали своих друзей, не ценили то, что они для вас делали. Проблемы со здоровьем и одиночеством.

Бред.

Жанна
#36964
Гость

Кого где искать? Какого ещё мастера?)))

Вас так воспитали, в критике, ругани без любви и ласки. Для вас такой образ жизни "норма" заходить и ср"ть тут, ведь выне знали другого, вас родители не могли правильно воспитать, потому что у них самих сломана психика, их родителями, обществом, жизнью. Они делали что могли и как могли, теперь вы выросли теперь ваша жизнь зависит от ваших решений, прошлого не изменить простите их. Научитесь уважать и ценить себя.
Как развить уверенность в себе? Для начала ответь на следующие вопросы.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
Осознание того, что у тебя есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Ниже напиши, каким талантом или умением обладаешь ты.
Теперь опиши какую-нибудь положительную черту своего характера. Подумай, какой ты человек: заботливый? щедрый? надежный? пунктуальный?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
Как говорится, где тонко — там и рвется. Твой нравственный стержень может легко сломаться, если ты будешь идти на поводу у своих слабостей.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. С какими слабостями тебе нужно научиться бороться?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого.
Урок: цели в жизни помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как

Жанна
#36965

Бозон, последствия родительского насилия будут очень долго вас мучить. Причем с возрастом все больше, так как вы все больше будете осознавать, как с вами обращались. Тут поможет только длительная работа с психологом. Я сама пережила очень много в детстве. Ни работа над собой, ни переезд в другую страну, ничего не помогло. Даже наоборот, чем больше я работала над собой, тем мне было хуже. Это травма, которую надо лечить. Я работала с психологом 6 лет на регулярной основе, чтобы разрулить ситуацию. И только после этого моя жизнь улучшилась.

Жанна
#36966
Гость

Бред.

Проблема в вашем бLяDовании по юности

Жанна
#36967
Гость

Кого где искать? Какого ещё мастера?)))

У вас классика хрестоматийная. После таких родителей и развивается либо само заболевание, либо склад личности депрессивный формируется в пубертате

Ирина
#36968
Жанна

Проблема в вашем бLяDовании по юности

Вы правы:)

Ирина
#36969
Жанна

У вас классика хрестоматийная. После таких родителей и развивается либо само заболевание, либо склад личности депрессивный формируется в пубертате

Да, признаки шизофрении у Бозона налицо)))

Ирина
#36970
Жанна

Бозон, последствия родительского насилия будут очень долго вас мучить. Причем с возрастом все больше, так как вы все больше будете осознавать, как с вами обращались. Тут поможет только длительная работа с психологом. Я сама пережила очень много в детстве. Ни работа над собой, ни переезд в другую страну, ничего не помогло. Даже наоборот, чем больше я работала над собой, тем мне было хуже. Это травма, которую надо лечить. Я работала с психологом 6 лет на регулярной основе, чтобы разрулить ситуацию. И только после этого моя жизнь улучшилась.

Вот-вот. У вас успехи, а Бозону лишь остаётся всем карму чистить;)

Гость
#36971
Ирина

Проблема связанна с внешностью, физическим телом. Негатив кармы связан с вами лично, с вашим обликом, комплексами и внешними данными. В ответ на это, люди пытаются выглядеть ярче. Они не могут быть собой и воспринимать себя таковыми, какие есть. Финансовая проблема. Не только проблема с деньгами, но и с окружением – семейные традиции, жилье… Сплетни и разговоры, ссоры, которые будут преследовать и в этой жизни. В прошлой жизни вы были очень любителем поговорить. Могли обидь словами человека. Жилищная проблема. Но проблема не только с жильем, но и с родителями. Лучше всего, это жить отдельно от родителей. Самостоятельность и другое жилье вам будет только в пользу. Как хобби и способ лечиться, можно работать риэлтором. Проблемы с детьми. Проблемы с родами, зачатием. Возможно, в прошлой жизни вы плохо относились к детям или делали аборты. Хороший способ избавится от этого, работа с детьми. Проблемы с работой. Хорошо пойдет для этого работа HR или в кадровом агентстве. Проблемы, связанные с отношениями, с браком и семейной жизнью. Значит в прошлой жизни вы любили погулять, изменять мужьям/женам. Несколько раз женились/выходили замуж. Чтоб было все нормально в этой жизни, нужно продолжать строить те отношения, которые есть на данный момент. Проблема страха. Такие страхи бывают разнообразными. Они связаны с потерей человека, денег, здоровья, жизни… В прошлой жизни вы с помощью обмана заполучали то, что вам не принадлежит. Лучшим вариантом для вас будет – это работать нотариусом, адвокатом или бухгалтером.

Метод тыка))
Вы это, может это, а может то...

Вот так народ дурят.

Гость
#36972
Жанна

Проблема в вашем бLяDовании по юности

Чо?)))

Гость
#36973
Жанна

Вас так воспитали, в критике, ругани без любви и ласки. Для вас такой образ жизни "норма" заходить и ср"ть тут, ведь выне знали другого, вас родители не могли правильно воспитать, потому что у них самих сломана психика, их родителями, обществом, жизнью. Они делали что могли и как могли, теперь вы выросли теперь ваша жизнь зависит от ваших решений, прошлого не изменить простите их. Научитесь уважать и ценить себя.
Как развить уверенность в себе? Для начала ответь на следующие вопросы.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
Осознание того, что у тебя есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Ниже напиши, каким талантом или умением обладаешь ты.
Теперь опиши какую-нибудь положительную черту своего характера. Подумай, какой ты человек: заботливый? щедрый? надежный? пунктуальный?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
Как говорится, где тонко — там и рвется. Твой нравственный стержень может легко сломаться, если ты будешь идти на поводу у своих слабостей.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. С какими слабостями тебе нужно научиться бороться?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого.
Урок: цели в жизни помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как

Кофе пью, мне лень отвечать. И незачем .

Гость
#36974
Гость

Кофе пью, мне лень отвечать. И незачем .

И в то же время ведь отвечаете попивая кофейку😘

Гость
#36975
Гость

Хочу и пишу, я здесь похабности не выкладываю стилем маргиналов на данной ветке. 😊 Кому моё интересно, пусть читают. Не вам судить о том.

Ага, не выкладываете, как же😁Всех го.вном называть не похабность, да? Хотя нет, это ваше выскоиндиговый внутренний мирок😄

безымяенная
#36976
Гость

Хочу и пишу, я здесь похабности не выкладываю стилем маргиналов на данной ветке. 😊 Кому моё интересно, пусть читают. Не вам судить о том.

Никто о вас не судит.Люди лишь пишут своё мнение.Или своё мнение высказывать дозволено лишь вам с Ланой? Каждый имеет право писать тут то,что думает.Форум-то общественный...Зачем и для чего вы сюда заходите-решать-то в конечном итоге ВАМ😊И вам написали,что ваша это ВАША жизнь,никто ведь её за вас не проживёт.Так что решайте сами заходить ли сюда или нет, и для чего заходить😄

безымяенная
#36977
Гость

Чо?)))

Вас тут чм.о.рят, а вы ещё отвечаете?😄Это же надо так опуститься,чтобы отвечать всем, кто засоряет ветку. А хотя, наверное, вам заплатили, чтобы вы писали тут и чтоб ветка не заглохла. Пусть писать будете о матрице-главное,чтоб ветка не угасала, да?😂

безымяенная
#36978
Гость

Кофе пью, мне лень отвечать. И незачем .

Ну если незачем, да ещё лень, тогда какого рожна тут тусуетесь?😉

Гость
#36979

На ветке нужно разрешение у кого спрашивать находиться? Как у той мамаши автора темы? Ещё исполнять советы и указания, которых вообще-то не прошу ни разу, поскольку у меня проблем этих нет? В монитор , а чо делаешь, а я думала, ты это смотришь, а ты что ... а ты что? Да как ты без меня?! И чтобы дверь всегда открыта в любой момент ворваться и начать критику и обесценивание ?
Хахаха, забавно.

Хочу и сижу и занимаюсь тем, что надо мне , это вас не касается. Общайтесь между собой, есть тема дубль 2, вам сто раз сказано. Ничего личного, просто я такой чел. Хотите общаться, ведите себя прилично. Стиль воспитателей-учителей не катит. Я вам не деть, и не ущербный , лечить меня не надо.

Гость
#36980

Вдруг образ такой возник, это как... песочница? поле? что? Я там в этом , а эти не могут зайти сами и все издали орут и поучают и чего-то требуют... А что это за место?

ЗОНА... Сталкер...

Для других принести?! Раздать..

Как тут вся эта визготня, для людей, людям, с детьми работать, важно , ящитаю, мы знаем, что тебе надо для... очищения кармы))) О как! Бозон тут всем чистит! гы-гы ..мат.. хамство... иди делай... вот пункты... йяя тут кармический учитель, а ты ховно...

Жесть....

Гость
#36981
Жанна

Когда человек обижается, он нарушает законы вселенной. Если вы считаете себя осознанным человеком, то это нужно четко для себя понять. Иначе потом не удивляйтесь, почему прилетает обратка.

Человек, который обижается, не имеет то, что в принципе заслужил иметь. Именно благодаря своим обидам.

Каким образом, обижаясь, вы нарушаете законы вселенной. Вы почему-то решили, что другие люди должны соответствовать вашим ожиданиям, тому, что вы придумали в своей голове.

Каждый раз, обижаясь, вы ведете себя как диктатор. И в этом случае у вас нет никакого простора для движения. Я диктатор, я хочу диктовать свою волю другому человеку, и мне все равно, хочет он этого или нет.

Но это не может быть так. Это нарушение космических законов, в частности закона свободы и выбора.

Рупор очередной законов Вселенной? Надо же! 😁 Смотри лучше, чтобы тебе не прилетело. Это у Ольги было , выйти из круга...
-Отдай мне, нет, мне , нам, мы... делиться! Учителя! Индиго для нас , чтобы людям!

Сталкер... Зона...

Гость
#36982

Все эти трепачи и "руководители" , группы, настырное зазывалово... Указания, о которых никто не просил., поучения. ОБЕСЦЕНИВАНИЕ.
Как эти мамаши, бабки, дементоры , которые только орут и критикуют, а сами без... загнутся...

Сами там не могут... А что это за такое вообще?

Гость
#36983
Гость

Все эти трепачи и "руководители" , группы, настырное зазывалово... Указания, о которых никто не просил., поучения. ОБЕСЦЕНИВАНИЕ.
Как эти мамаши, бабки, дементоры , которые только орут и критикуют, а сами без... загнутся...


Сами там не могут... А что это за такое вообще?

Ты че больной что ли? Че лопочешь муйню всякую?