Гость
Статьи
Каким образом женщины …

Каким образом женщины с детьми быстро находят себе мужиков?

Каким образом женщины с детьми так быстро находят себе мужиков? У меня куча таких примеров. И знакомых и родственников. У всех женщин с детьми быстро появляются новые ухажеры и мужья. А я без детей …

GIF
Автор
382 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте, Автор!
Конечно же у каждого своя история, а дети - лучшие учителя любви. Мужчины чувствуют открывающееся сердце женщины и охотнее идут навстречу именно такой.
Учиться любить, принимать любовь, дарить любовь, почувствовать в сердце эту благодать - безусловную любовь - одно из важнейших предназначений человека.
И Вы можете идти этим путем самостоятельно, пока без детей. Раз Вы задаете себе такие вопросы, значит, для Вас есть и ответы.
С уважением,
Сергей

Гость
#112
Гость

Бляяяяяя меня тоже это поражает. И очень обидно. Я встречалась с парнем 2 года. В итоге он так и не сделал мне предложение. Нашел женщину с двумя детьми и женился. Че за бред? Может правда такие дамы хорошо дают? Мне как то знакомый сказал что женщины у которых дети, стараются по максимуму выкладываться в постеле чтобы заинтересовать. Еще у меня знакомая есть, она одна с ребенком и вот недавно нашла себе мужика и он ей сделал предложение. Я спросила как так быстро нашла? А она сказала - секрет прост, в первый же день знакомства потрахалась с ним, говорит конкретно ему дала, орал анал и все в таком духе. С утра накормила завтрак в постель. Все понравилась. Захотел с такой жить.оказывается все просто.

Тоже так думаю. Люди существа довольно примитивные вообще. Особенно мужики. Борщ, котлеты, минет, потом погладить по голове, сказать, какой он офигительно прекрасный мачо - вот, собственно, и все..)) И опытная дама уже у цели, в то время как юная нимфа в розовых очках мнит там что-то о принцах и о собственной исключительности.. А все примитивно на самом деле..))

Гость
#113
Гость

Во-во. Вообще я считаю что любая женщина независимо есть у нее дети или нет, может нравится всем подряд и всегда быть при мужиках. Для этого достаточно просто умело скакать своей писькой на мужском причендале и сосать. Все.

Вот абсолютно согласна. Больше ничего и не требуется. И сразу становишься такая популярная - популярная, востребованная - востребованная, нужная - пренужная... Это я не из своего опыта, если что..)) Так, наблюдения...

Гость
#114
Гость

Вот абсолютно согласна. Больше ничего и не требуется. И сразу становишься такая популярная - популярная, востребованная - востребованная, нужная - пренужная... Это я не из своего опыта, если что..)) Так, наблюдения...

а я из своего опыта. не любят таких. сливают и бегут дальше.

Пупсик
#115

Я не знаю о ком вы.
Кого-то лучше БМ за 7 лет я не нашла

Пупсик
#116

А хуже мне не надо.

Гость
#117

Ну женщины с детьми уже привыкли за кем-то приплясывать и ухаживать,и когда им на шею сваливается это бревно в виде мужика,которому жрать надо,то для них более привычно упахиваться во вторую смену после работы,чем для тех,кто привык жить и кайфовать.У меня тоже все знакомые с детьми по второму разу быстро вышли замуж

Гость
#118
Гость

а я из своего опыта. не любят таких. сливают и бегут дальше.

Так надо ещё при этом орать на весь дом, хвалить его за 2 минуты и говорить, что это было великолепно. Потом скинуться на кухню, сделать домашних блинчиков, кофе и принести в постель господину. Ценится все в комплексе.

Пупсик
#119
Гость

А вы их мужей видели? Пьянь и рвань. В лучшем случае страшненький мужичонка с весьма среднец зп, невостребованный у бездетных. Требования низкие- выбор огромен. Все просто.

Ну вот такие и не нужны. Лучше быть одной и с ребёнком

Гость
#120
Гость

Так надо ещё при этом орать на весь дом, хвалить его за 2 минуты и говорить, что это было великолепно. Потом скинуться на кухню, сделать домашних блинчиков, кофе и принести в постель господину. Ценится все в комплексе.

таких не любят, а просто пользуют, потому что удобно.

Гость
#121
Гость

а я из своего опыта. не любят таких. сливают и бегут дальше.

Ну так да. Сливают. Но следующего-то найти раз плюнуть, когда по ккуям скачаешь без разбору. Так и появляется иллюзия "постоянной востребованности"..))

Гость
#122
Гость

Так надо ещё при этом орать на весь дом, хвалить его за 2 минуты и говорить, что это было великолепно. Потом скинуться на кухню, сделать домашних блинчиков, кофе и принести в постель господину. Ценится все в комплексе.

Браво!)))

Гость
#123
Гость

таких не любят, а просто пользуют, потому что удобно.

Они и на женщинах с детьми, о которых речь в теме, не по любви женятся, а также пользуют.

Гость
#124
Гость

Вопрос вообще хороший. Я просто поражаюсь иногда. У меня есть знакомая. Ей 30 лет, ее дочке 8 лет. Она нашла себе парня 23 года, щегол. Повстречались пару месяцев, он ей сделал предложение, расписались. Работает хорошо обеспечивает, купил квартиру обставил новой мебелью. У меня только один вопрос. Зачем молодому пацану 30летняя женщина с ребенком? Это просто нереально. Зачем? Неужели не хочется 20летнюю без детей и проблем.

Взял на время, потом бросит.

Гость
#125
Пупсик

Я не знаю о ком вы.
Кого-то лучше БМ за 7 лет я не нашла

Ну тогда иди назад к БМ

Гость
#126

Таким образом что не имеют требований, ничего не просят, *** не напрягают ничем

#127

причина в том, что многие резко снижают требования к мужчинам. Просто-таки до уровня плинтуса. Т.к считается что дети это большой недостаток для женщины. ну и как бы- у нее дети а у него дебилизм и бедность- ну вот и пара сложилась. Ровня- как бы! Причина только в этом. Хочется мужчину в доме а не шастать по углам на свидания. Отчаянье= низкие требования. Поэтому берут всех кто предложит

#128
Гость

Ищут, где бы найти кормильца прицепу своему, отсюда и кидаются на всех, не гнушаясь.

не обязательно. Все понимают что чужие дети никому не нужны- ну был бы хотя бы какой-то. Обычно муж но мер два- это 30 процентов от первого-по всем показателям. НО берут и этого тк дети

Гость
#129
Марина-Аврора

причина в том, что многие резко снижают требования к мужчинам. Просто-таки до уровня плинтуса. Т.к считается что дети это большой недостаток для женщины. ну и как бы- у нее дети а у него дебилизм и бедность- ну вот и пара сложилась. Ровня- как бы! Причина только в этом. Хочется мужчину в доме а не шастать по углам на свидания. Отчаянье= низкие требования. Поэтому берут всех кто предложит

" Хочется мужчину в доме" - вот зачем??

Гость
#130

они быстрее соглашаются на секс... и активно стараются для мужика.... у них же цель повесить себя с дитем на шею новому мужчине...

Гость
#131
Марина-Аврора

не обязательно. Все понимают что чужие дети никому не нужны- ну был бы хотя бы какой-то. Обычно муж но мер два- это 30 процентов от первого-по всем показателям. НО берут и этого тк дети

"тк дети" - а что дети?

Василий
#132

Секрет в самих женщинах, в том, что они нравятся. а вы нет. Дети значения не имеют. Ведь кто-то женился на них, когда детей не было!

Гость
#133
Гость

они быстрее соглашаются на секс... и активно стараются для мужика.... у них же цель повесить себя с дитем на шею новому мужчине...

и в чем связь быстрого согласия на секс и того, что мужик с тобой останется?
что подразумеваете под повесить себя и ребенка на шею мужчине? типо всем троим жить за его зп 15 т р?

#134
Гость

ой, не идеализируйте. порой такие УГ и мужик к ним бежит. так и внешка страшная и взгляд потухший, однако и такие нужны

Видимо, мы не можем рассмотреть в таких изюминку, в отличие от мужиков. Они вообще народ крайне иррациональный 😄

Гость
#135
Гость

они быстрее соглашаются на секс... и активно стараются для мужика.... у них же цель повесить себя с дитем на шею новому мужчине...

Быстрое согласие на секс загс не приблизит, а наоборот. Зачем заведомо вредные советы пишете?

Гость
#137
Тигра

Видимо, мы не можем рассмотреть в таких изюминку, в отличие от мужиков. Они вообще народ крайне иррациональный 😄

Может ничего не просит. Если не просить от мужла ничего, только секс давать и кормить, то конечно можно сотнями собирать их. А яркая красивая выкатит простынь требований: деньги на мои расходы, поездки на Бали, брендовое шмотье, еда в ресторанах, отсутствие быта. И 80% отсеются сразу.

Гость
#138

Вот и детные, ничего не просят, звизду растянутую подставляют охотно, а на халяву и уксус сладкий) и страшная детная баба за счастье

Гость
#139
Тигра

Видимо, мы не можем рассмотреть в таких изюминку, в отличие от мужиков. Они вообще народ крайне иррациональный 😄

отчего же иррациональны. они ж тут все орут, что только ухоженная красоточка до 25 лет имеет шансы на мужика

#140
Гость

В 21 веке верить в такое)

в 21 веке не уметь в сарказм и иронию.. )

Лапусик
#141
Гость

а от чего зависит?

От судьбы

#142
Гость

Может ничего не просит. Если не просить от мужла ничего, только секс давать и кормить, то конечно можно сотнями собирать их. А яркая красивая выкатит простынь требований: деньги на мои расходы, поездки на Бали, брендовое шмотье, еда в ресторанах, отсутствие быта. И 80% отсеются сразу.

Давать секс, кормить, обстирывать и обглаживать чужого мужика? Нахрена оно ей, если ребенка воспитывать нужно. Считай, второго ребенка завела, только вдвойне капризного. Уж лучше одной тогда.
А вот если мужик готов стать другом ее ребенку (не путать с обеспечуном), это вполне равноценная плата за уход. Мне сложно об этом судить, слава богу, нет такого опыта, но есть опыт сестры. Она вышла замуж с ребенком не за того, кто таскал цветы охапками, а за того, кто с ее ребенком здоровался, ступая за порог, а потом уже с ней. И живут уже 10 лет счастливо. Правда это ее первый брак. Жених, отец ребенка, погиб еще до его рождения

Гость
#143
Гость

отчего же иррациональны. они ж тут все орут, что только ухоженная красоточка до 25 лет имеет шансы на мужика

а на деле там бабы 35+ с 2 детьми, с кожей в рытвинах и три волосины перезженные. отвисшие сиськи и звезда растянутая. ну прям любоффь всей жизни

Лапусик
#144
Гость

В моем окружении востребованы женщины, легко и быстро дающие и проявляющие инициативу, внешность вообще не важна.
Одной 40, 2 детей, 2 постоянных мужика, дающих деньги, и куча разовых - все счастливы и довольны.
Другая 40+, 2 детей, сама окучивает мужиков на работе, все согласны и рады.
Капризных и недоступных красоток, у которых толпа поклонников за калиткой стоит, никогда не видела и не знакома.

Дело не в доступности.

Гость
#145
Лапусик

От судьбы

а судьба от чего?

#146
Гость

отчего же иррациональны. они ж тут все орут, что только ухоженная красоточка до 25 лет имеет шансы на мужика

Пусть орут дальше. У таких дальше ора на женском форуме дело никогда не заходит и живут они с мамой в однушке до седых мудей

Лапусик
#147
Гость

а судьба от чего?

От кармы

Гость
#148
Тигра

Пусть орут дальше. У таких дальше ора на женском форуме дело никогда не заходит и живут они с мамой в однушке до седых мудей

не спорю)

Гость
#149
Лапусик

От кармы

ххеровая у меня карма, значит. что давала, что не давала. что искала, что не искала. никто никогда не полюбил.

Гость
#150
Гость

Сообщение было удалено

нет. а ты походу да, раз не можешь ответить. и вопросом на вопрос с оскорблением отвечаешь
ну так что за соки?

Гость
#151

они у них были еще в "браке", обезъяны так всегда поступают.

Гость
#153
Гость

Сообщение было удалено

а при чет тут я? ты же про коварных *** писал. так что они за соки из мужиков сосут?

Гость
#154
Гость

они у них были еще в "браке", обезъяны так всегда поступают.

в чем смысОл? менять шило на мыло.

Гость
#155
Гость

Вопрос вообще хороший. Я просто поражаюсь иногда. У меня есть знакомая. Ей 30 лет, ее дочке 8 лет. Она нашла себе парня 23 года, щегол. Повстречались пару месяцев, он ей сделал предложение, расписались. Работает хорошо обеспечивает, купил квартиру обставил новой мебелью. У меня только один вопрос. Зачем молодому пацану 30летняя женщина с ребенком? Это просто нереально. Зачем? Неужели не хочется 20летнюю без детей и проблем.

Очередная вуманская сказка, не более.

Гость
#156
Гость

А еще говорят воооот у рожавших ТАМ все растянуто.Нерожавшая лучше и т.д. ага, если бы так было, то женщины с детьми всегда бы были одни. А сейчас на кого не посмотри все с мужиками. Даже есть знакомая у нее трое детей от разных мужиков 🤦‍♀️ по молодости нагуляла. В итоге вышла замуж и мужик всех ее трех детей на себя записал 🤣 смех и грех.

Это не смех и грех, а твои фантазии, тут их тысячи.

Гость
#157
Гость

В моем окружении востребованы женщины, легко и быстро дающие и проявляющие инициативу, внешность вообще не важна.
Одной 40, 2 детей, 2 постоянных мужика, дающих деньги, и куча разовых - все счастливы и довольны.
Другая 40+, 2 детей, сама окучивает мужиков на работе, все согласны и рады.
Капризных и недоступных красоток, у которых толпа поклонников за калиткой стоит, никогда не видела и не знакома.

Перестань жрать боярку, иначе мы дурку сыграешь.

SF
#158
Юлья

Опыт семейной жизни возможно, а и требований меньше

Не парься ...
Они находят себе просто мужиков ...
А ты найдешь себе настоящего мужчину ...

Гость
#159
Тигра

В мотивации и искорке в глазах. Обратите внимание, ищущие женщины имеют взгляд охотника, это заинтересовывает мужчин, бросает вызов их природе. А та, которая одинока и самодостаточна или замужем, смотрит иначе. Банальная социальная психология

"взгляд охотника, это заинтересовывает мужчин, бросает вызов их природе."

Вообще то по природе, мужчины охотники и у них взгляд охотника должен быть или завоевателя.
Так что вы уж определитесь, где инстинкты а где женщины охотницы
P.S. В Древней Греции женщины охотницы были Амазонками, котором нафиг мужчины не были нужны

Гость
#160
Гость

Вопрос вообще хороший. Я просто поражаюсь иногда. У меня есть знакомая. Ей 30 лет, ее дочке 8 лет. Она нашла себе парня 23 года, щегол. Повстречались пару месяцев, он ей сделал предложение, расписались. Работает хорошо обеспечивает, купил квартиру обставил новой мебелью. У меня только один вопрос. Зачем молодому пацану 30летняя женщина с ребенком? Это просто нереально. Зачем? Неужели не хочется 20летнюю без детей и проблем.

Психология. Ему может мамка нужна, но с сексом. А 20-летка мамкой редко может быть

Гость
#161
Гость

Бляяяяяя меня тоже это поражает. И очень обидно. Я встречалась с парнем 2 года. В итоге он так и не сделал мне предложение. Нашел женщину с двумя детьми и женился. Че за бред? Может правда такие дамы хорошо дают? Мне как то знакомый сказал что женщины у которых дети, стараются по максимуму выкладываться в постеле чтобы заинтересовать. Еще у меня знакомая есть, она одна с ребенком и вот недавно нашла себе мужика и он ей сделал предложение. Я спросила как так быстро нашла? А она сказала - секрет прост, в первый же день знакомства потрахалась с ним, говорит конкретно ему дала, орал анал и все в таком духе. С утра накормила завтрак в постель. Все понравилась. Захотел с такой жить.оказывается все просто.

Жесть какая то....

#162
Гость

"взгляд охотника, это заинтересовывает мужчин, бросает вызов их природе."

Вообще то по природе, мужчины охотники и у них взгляд охотника должен быть или завоевателя.
Так что вы уж определитесь, где инстинкты а где женщины охотницы
P.S. В Древней Греции женщины охотницы были Амазонками, котором нафиг мужчины не были нужны

Еще какого охотника у них взгляд)) А что происходт, когда встречаются взгляды двух охотников? Прааальна! Они пытаются выяснить, кто тут главный. Ну и дальше по знакомому сценарию.

И где вы видели разведенную амазонку с ребенком? Им изначально мужик нужен раз в год только для продолжения рода. Не нужно сравнивать х_рен с пальцем. "Амазонки" в России мужиков и не ищут, а сами себя обеспечивают

Гость
#163

Ситуации разные бывают. И с детьми одинокие есть. Я сама замужем. Но если бы развелась то:
во первых - мой муж адекватный мужчина, и мое уважение к нему даже в случае развода никуда не пропадёт - у нас дети общие. Я в нем уверена на 200%. И «нового папу» для своих детей искать даже в мыслях нет. У них есть Папа!!! Это к тому что многие мужчины с форума считают что женщина ищет отца своим детям.
Во вторых - я самостоятельный человек, у меня есть руки, ноги, мозги, которые дают мне возможность работать и зарабатывать.
В третьих - с чувством собственного достоинства все норм. Поэтому , опять-таки по мнению форумских мужчин, ни под кого подстилаться и ни перед кем ноги не раздвигаю.
В четвёртых - круг общения. Стараюсь окружать себя адекватными людьми, у которых мозги есть, а не больными мужчинами, которым кажется что им весь мир должен и они пупы земли.
Ну и вывод таков - в первую очередь, за мужем вы или нет, занимайтесь собой. Своим комфортом, своим развитием, своей семьей, любите себя и уважайте окружающих, и будьте проще - и все будет ок)