Гость
Статьи
Каким образом женщины …

Каким образом женщины с детьми быстро находят себе мужиков?

Каким образом женщины с детьми так быстро находят себе мужиков? У меня куча таких примеров. И знакомых и родственников. У всех женщин с детьми быстро появляются новые ухажеры и мужья. А я без детей …

GIF
Автор
382 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, Автор!
Конечно же у каждого своя история, а дети - лучшие учителя любви. Мужчины чувствуют открывающееся сердце женщины и охотнее идут навстречу именно такой.
Учиться любить, принимать любовь, дарить любовь, почувствовать в сердце эту благодать - безусловную любовь - одно из важнейших предназначений человека.
И Вы можете идти этим путем самостоятельно, пока без детей. Раз Вы задаете себе такие вопросы, значит, для Вас есть и ответы.
С уважением,
Сергей

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

А м в разводе и платящий алименты - это мужик или мужчина? 😀

Гость
#59
Гость

Во-во. Вообще я считаю что любая женщина независимо есть у нее дети или нет, может нравится всем подряд и всегда быть при мужиках. Для этого достаточно просто умело скакать своей писькой на мужском причендале и сосать. Все.

абсолютно не любят за скакание. я вот сколько скакала с молодыми. никто меня не полюбил. ни за скакание ни за сосание. все убегали к недоступным, капризным, любящим только себя, и даже секс не дающим.

Гость
#60
Гость

Во-во. Вообще я считаю что любая женщина независимо есть у нее дети или нет, может нравится всем подряд и всегда быть при мужиках. Для этого достаточно просто умело скакать своей писькой на мужском причендале и сосать. Все.

Точно! Сколько знаю давалок - все замужем. Как так удается, загадка.

Гость
#61
Гость

конечно рассматривается. только вот тем более зачем такой тетке нужно *** в доме? чтобы что?

*** даже за бабки не нужно, проще самой заработать, чем эдакую скотину дома терпеть. А вот хороший мужчина- это уже другой вопрос.

Гость
#62
Гость

ну да, такие безэмоциональные роботы-даваллки

Нет, эмоциональные))). Просто умеющие держать эмоции под контролем. Нужен мужчина для того, чтобы было проще растить детей, вот и растят

Гость
#63

К моей матери ломились с букетами из папиных друзей и капитанов пока он был в рейсах.... и ни друг ни помеха, ни двое карапузов, ни то что ей к 40ка)никого не приняла всех выставила, и папу выставила потому что надоело возюкаться- ни с кем не связалась, только бы не мешали своей жизнью жить, бизнес делать, пахать как лошади).... друзей мужчин влиятельных с ревнующими жёнами там тоже корзинка была - один черт она ни с кем не спала. К ней приезжали - просто поговорить и вести дела) даже притаскивали ей своих дам на смотрины.... она просто была батареей позитивного спокойствия и рассудительности )

И ко мне всегда неадекватно много подваливали... за прошлую неделю только дважды на улице подвалили... хотя меня беременное пузо вываливается из паль

Гость
#64
Гость

*** даже за бабки не нужно, проще самой заработать, чем эдакую скотину дома терпеть. А вот хороший мужчина- это уже другой вопрос.

ну и зачем нужен этот короший мущщина?

Гость
#65
Гость

Нет, эмоциональные))). Просто умеющие держать эмоции под контролем. Нужен мужчина для того, чтобы было проще растить детей, вот и растят

чем так проще растить детей?

Сон
#66
Гость

чиво? какой еще досуг?))
а зачем прогибаться под одного даже? чтобы что? ради его зп 15-30 т р? а вы любите тех, кто прогибается? по моему вы наоборот таких сливаете по быстрому, а бежите к востребованным красоточкам, кто об вас ноги вытирает

Это ваше окружение,не готов сие коментировать.По досугом подразумевает не только дом-работа дабы тащить деточку.Почему под одного,потому что миф о востребованности женщин(да меня все хотят) висьма приувиличен,возможно она и найдет того кто ее захочет,но это будет разовый вариант с даааалеко не ее пределом мечтаний.

Гость
#67
Сон

Это ваше окружение,не готов сие коментировать.По досугом подразумевает не только дом-работа дабы тащить деточку.Почему под одного,потому что миф о востребованности женщин(да меня все хотят) висьма приувиличен,возможно она и найдет того кто ее захочет,но это будет разовый вариант с даааалеко не ее пределом мечтаний.

нет, это не моё окружение. это реалии рф. где у мужла зп 15-30 т р. если вообще работают. ну может у вас окружение олигархов, хотя по вашей безграмотности и невозможности правильно сформулировать мысль, этого не скажешь.

Гость
#68

Находят да или с бывшими детьми или ещё не разведённый (((нормального не найти нормальные или не стремятся жениться или у нет нет детей значит чужие точно не нужны

Сон
#69
Гость

нет, это не моё окружение. это реалии рф. где у мужла зп 15-30 т р. если вообще работают. ну может у вас окружение олигархов, хотя по вашей безграмотности и невозможности правильно сформулировать мысль, этого не скажешь.

Нет это именно ваши реалии и неболее,в котором вы либо опускаете себя или пытаетесь мужчин что впринципе не имеет большой разницы.У нас продовец в палатке больше получает,просто вы никогда это не узнаее,

Гость
#70
Сон

Нет это именно ваши реалии и неболее,в котором вы либо опускаете себя или пытаетесь мужчин что впринципе не имеет большой разницы.У нас продовец в палатке больше получает,просто вы никогда это не узнаее,

слышь, продОвец. нафига бабе с ребенком под тебя прогибаться? чтобы что?

Игорек
#71

а кому нужны выeбиcтые фeмкoдypы? задай себе этот вопрос

..
#72
Гость

Ищут, где бы найти кормильца прицепу своему, отсюда и кидаются на всех, не гнушаясь.

Да ладно, какого кормильца. Все мужики богатые такие ходят?
У каких - то мужиков зарплата 30 штук,а то и меньше, он без женщины тоже не проживет, ему пополам нужен что концы с концами свести, так что многие такие мужики тоже кормилицу ищут....

..
#73
Гость

ой, не идеализируйте. порой такие УГ и мужик к ним бежит. так и внешка страшная и взгляд потухший, однако и такие нужны

Это единичные случаи.

..
#74
Счастливая девственница.

Стань доступной. Давай всем с права на лево и найдешь быстро.

С такими как раз серьезных отношений не заводят.
С такими заводят отношения для встреч, как скорая помощь, если приспичит.

Гость
#75
..

С такими как раз серьезных отношений не заводят.
С такими заводят отношения для встреч, как скорая помощь, если приспичит.

всё правильно

..
#76
Гость

Вопрос вообще хороший. Я просто поражаюсь иногда. У меня есть знакомая. Ей 30 лет, ее дочке 8 лет. Она нашла себе парня 23 года, щегол. Повстречались пару месяцев, он ей сделал предложение, расписались. Работает хорошо обеспечивает, купил квартиру обставил новой мебелью. У меня только один вопрос. Зачем молодому пацану 30летняя женщина с ребенком? Это просто нереально. Зачем? Неужели не хочется 20летнюю без детей и проблем.

Влюбился!
Я даже 4 таких пары знаю.

Гость
#77
..

Да ладно, какого кормильца. Все мужики богатые такие ходят?
У каких - то мужиков зарплата 30 штук,а то и меньше, он без женщины тоже не проживет, ему пополам нужен что концы с концами свести, так что многие такие мужики тоже кормилицу ищут....

вот и я о том же. богатых мужиков мало. в основном все вместе с женщиной ипотеку тянут или в складчину живут, хатку снимают. а тут прям каждый второй богач, как послушаешь. и ведется на ту, кто в первый день даст, да еще и полюбит ее в придачу. прям всё так просто, обалдеть

Гость
#78
Игорек

а кому нужны выeбиcтые фeмкoдypы? задай себе этот вопрос

фемкуры может и не нужна. а вот выебистые красоточки нужны вам как раз. вы таких обожаете

Гость
#79
..

Влюбился!
Я даже 4 таких пары знаю.

почему тогда в меня никто никогда не влюблялся? как это работает вообще?

..
#80
Гость

А вы их мужей видели? Пьянь и рвань. В лучшем случае страшненький мужичонка с весьма среднец зп, невостребованный у бездетных. Требования низкие- выбор огромен. Все просто.

Это вы в таком обществе вращаетесь, если видеть таких.
Я например таких мужчин даже не знаю. Где они пьянь и рвань?
Вокруг меня например все приличные, образованные, с достойными зарплатами.
И если женщина вращается в приличном кругу, то у нее и первый, и второй, и десятый муж будет при деньгах и образованный, солидный.
А если женщина общается там, где работяги, без высшего образования, и если она сама не солидная- то у неё и мужья будут все такие, ей под стать.

..
#81
Гость

Бляяяяяя меня тоже это поражает. И очень обидно. Я встречалась с парнем 2 года. В итоге он так и не сделал мне предложение. Нашел женщину с двумя детьми и женился. Че за бред? Может правда такие дамы хорошо дают? Мне как то знакомый сказал что женщины у которых дети, стараются по максимуму выкладываться в постеле чтобы заинтересовать. Еще у меня знакомая есть, она одна с ребенком и вот недавно нашла себе мужика и он ей сделал предложение. Я спросила как так быстро нашла? А она сказала - секрет прост, в первый же день знакомства потрахалась с ним, говорит конкретно ему дала, орал анал и все в таком духе. С утра накормила завтрак в постель. Все понравилась. Захотел с такой жить.оказывается все просто.

Фу.... Нет, не верю.
Полно и уважающих себя женщин, в которых влюбляются все.

..
#82
Гость

фу. джопу рвать ради штанов рядом. каменный век
а вообще я раньше с молодыми парнями спала, вроде норм кувыркались. никто замуж не позвал (ну какбэ мне это и не надо, просто факт). а вот звали те, с кем секса и не было.
орал анал в одну ночь это ж фу блин. представляю как там овном разило на всю халупу.

А так чаще всего и бывает, что замуж зовут запретный плод. Кто не даёт. Кто тянет интригу.
А которая даёт на первых встречах по всякому- она сразу не интересна.

Лапусик
#83

Это не секрет женщин с детьми. Кому-то по жизни на мужиков прёт, уходит один, появляется другой а то и несколько сразу готовых на ЗАГС и содержать, и детей делать, а дети как побочный эффект вот этого всего, потому что они появляются у них легко и естественно. А другим не так просто найти мужчину, причем от внешности и характера это не зависит.

..
#84

Да всемдавалок не любят, тот человек бред написал конечно.
Кто так скачет - в них только сливают и всё.
А ищут других, как раз с характером, которая не даст.

..
#85
Гость

почему тогда в меня никто никогда не влюблялся? как это работает вообще?

Видимо вы себя не любите.
Обычно, если женщина любит себя, тащиться от себя , считает себя идеальной - по ней все мужики с ума сходят.
Полюбите себя.

Гость
#86
Лапусик

Это не секрет женщин с детьми. Кому-то по жизни на мужиков прёт, уходит один, появляется другой а то и несколько сразу готовых на ЗАГС и содержать, и детей делать, а дети как побочный эффект вот этого всего, потому что они появляются у них легко и естественно. А другим не так просто найти мужчину, причем от внешности и характера это не зависит.

а от чего зависит?

Гость
#87
..

Видимо вы себя не любите.
Обычно, если женщина любит себя, тащиться от себя , считает себя идеальной - по ней все мужики с ума сходят.
Полюбите себя.

я люблю себя

Гость
#88
Гость

ну и зачем нужен этот короший мущщина?

Для морального и физического удобства и комфорта, взаимозаботы, чуйств, совместного просмотра сериалов и поездок к морю, секса и тд. Если ради бабок свинью терпеть- это же работа 24/7. Хуже рабства. А на работе отработала и свободна.

Гость
#89
Гость

Для морального и физического удобства и комфорта, взаимозаботы, чуйств, совместного просмотра сериалов и поездок к морю, секса и тд. Если ради бабок свинью терпеть- это же работа 24/7. Хуже рабства. А на работе отработала и свободна.

в чем физический комфорт? в чем удобство?
а сериал одной нельзя посмотреть? я вот вообще сериалы не смотрю. а в фильмах вообще разные вкусы у людей могут быть. или я начала смотреть, мне не понравилось или спать захотела - выключила. вот это комфорт. а согласовывать это с другим человеком, это уже не комфорт и не удобство

Гость
#90

Потому что их жизнь закалила. Быть одной с ребенком очень и очень трудно. Отношения для них отдых по сравнению с воспитанием детей.

Гость
#91

В моем окружении востребованы женщины, легко и быстро дающие и проявляющие инициативу, внешность вообще не важна.
Одной 40, 2 детей, 2 постоянных мужика, дающих деньги, и куча разовых - все счастливы и довольны.
Другая 40+, 2 детей, сама окучивает мужиков на работе, все согласны и рады.
Капризных и недоступных красоток, у которых толпа поклонников за калиткой стоит, никогда не видела и не знакома.

Гость
#92

Начнем с того - кого они находят, эти ваши женщины с детьми? Наверняка они находят только мужчин, которые будут их какое-то время трахать, а потом сольются при первых же разговорах про замуж. Потому что нормальный, востребованный мужчина никогда не выберет для создания семьи женщину с детьми от другого - это позорно и противоестественно. А вот какое-то время потрахать, пока у бабы играет демо-версия - очень даже может.
Но, допустим, какие-то бабы реально находят мужей. Почему так? Потому что они проявляют инициативу - они флиртуют, улыбаются, знакомятся, посещают какие-то тусовки и т.д. Под лежащий камень вода не течет - что потопаешь, то и полопаешь. Всё очень просто, жизнь так устроена. А все вот эти прЫнцессы, достойные самого лучшего и на меньшее не согласные, будут сидеть до пенсии в одиночестве.

Гость
#93
Гость

Начнем с того - кого они находят, эти ваши женщины с детьми? Наверняка они находят только мужчин, которые будут их какое-то время трахать, а потом сольются при первых же разговорах про замуж. Потому что нормальный, востребованный мужчина никогда не выберет для создания семьи женщину с детьми от другого - это позорно и противоестественно. А вот какое-то время потрахать, пока у бабы играет демо-версия - очень даже может.
Но, допустим, какие-то бабы реально находят мужей. Почему так? Потому что они проявляют инициативу - они флиртуют, улыбаются, знакомятся, посещают какие-то тусовки и т.д. Под лежащий камень вода не течет - что потопаешь, то и полопаешь. Всё очень просто, жизнь так устроена. А все вот эти прЫнцессы, достойные самого лучшего и на меньшее не согласные, будут сидеть до пенсии в одиночестве.

" Потому что они проявляют инициативу - они флиртуют, улыбаются, знакомятся"
существует и другое мнение. что женщина с вечно ищущим взглядом отталкивает и пугает мужчин. а вот нужны только те, кто вроде как и не хочет, на кого надо "охотиться". а если сама женщина охотиться, то это нелепо и жалко выглядит.

Гость
#94
Гость

Начнем с того - кого они находят, эти ваши женщины с детьми? Наверняка они находят только мужчин, которые будут их какое-то время трахать, а потом сольются при первых же разговорах про замуж. Потому что нормальный, востребованный мужчина никогда не выберет для создания семьи женщину с детьми от другого - это позорно и противоестественно. А вот какое-то время потрахать, пока у бабы играет демо-версия - очень даже может.
Но, допустим, какие-то бабы реально находят мужей. Почему так? Потому что они проявляют инициативу - они флиртуют, улыбаются, знакомятся, посещают какие-то тусовки и т.д. Под лежащий камень вода не течет - что потопаешь, то и полопаешь. Всё очень просто, жизнь так устроена. А все вот эти прЫнцессы, достойные самого лучшего и на меньшее не согласные, будут сидеть до пенсии в одиночестве.

а если принцессы (которые почему то вас больше всего задевают), не согласны "на меньшее". то значит те отчаявшиеся женщины как раз это "меньшее" и подбирают. выходит так. и зачем ей этот средненький бедненький мужчина?

Гость
#95
Гость

" Потому что они проявляют инициативу - они флиртуют, улыбаются, знакомятся"
существует и другое мнение. что женщина с вечно ищущим взглядом отталкивает и пугает мужчин. а вот нужны только те, кто вроде как и не хочет, на кого надо "охотиться". а если сама женщина охотиться, то это нелепо и жалко выглядит.

Это идиотское мнение, как и всё, что в голове у женщин. Идиотское оно потому, что МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ. Кто-то охотник, кто-то рыболов, кто-то игрок в шахматы. Одни за вами будут охотиться, а другим это вообще неинтересно. Мозги включать нужно хоть иногда, дорогие женщины. Хотя, у меня все больше сомнений, что они у вас есть.

Гость
#96
Гость

Это идиотское мнение, как и всё, что в голове у женщин. Идиотское оно потому, что МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ. Кто-то охотник, кто-то рыболов, кто-то игрок в шахматы. Одни за вами будут охотиться, а другим это вообще неинтересно. Мозги включать нужно хоть иногда, дорогие женщины. Хотя, у меня все больше сомнений, что они у вас есть.

Нам мозги не нужны, нам писечки хватает.

Гость
#98
Гость

Это идиотское мнение, как и всё, что в голове у женщин. Идиотское оно потому, что МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ. Кто-то охотник, кто-то рыболов, кто-то игрок в шахматы. Одни за вами будут охотиться, а другим это вообще неинтересно. Мозги включать нужно хоть иногда, дорогие женщины. Хотя, у меня все больше сомнений, что они у вас есть.

ооо, женоненавистник пришел бап жизни учить. вылил желчь свою, полегчало?
то есть мужики все разные. а вот женщины только в одном случае будут в отношениях - если ведут себя как охотницы.
и этот человек что то о мозгах говорит.

Гость
#99
Гость

а если принцессы (которые почему то вас больше всего задевают), не согласны "на меньшее". то значит те отчаявшиеся женщины как раз это "меньшее" и подбирают. выходит так. и зачем ей этот средненький бедненький мужчина?

Каждый делает свой выбор в жизни сам. Пока прЫнцессы сидят и ждут прЫнцев (заметьте - вообще ничего не делая для того, чтобы их найти), обычные девки проявляют инициативу, знакомятся, женятся на обычных мужиках, создают семьи. А прЫнцессы после 30-35 лет обнаруживают, что красота сошла на "нет", а олигарх так и не приехал, и мужики вокруг все уже детей воспитывают.
Еще раз повторяю - если вам нравится сидеть и ждать олигархов - ждите. Не собираюсь никого отговаривать. Сам знаю много таких женщин, которым сейчас все мужчины вокруг кажутся недостойными.

Гость
#101

Женщины с детьми, побывавшие замужем, пожившие семьей, имеют разный опыт и делают из него разные выводы. От этого зависит их дальнейшая личная жизнь. Вот например: одна разведенная женщина с детьми, когда-то встречавшаяся и вышедшая замуж за красавчика-бабника (потому что все женщины таких любят), развелась, устав от его постоянных измен и вранья, сделала выводы и теперь ищет мужчин не по внешней красоте, а по другим качествам. Вторая такая же разведенная женщина в аналогичной ситуации не сделала никаких выводов и продолжает искать точно таких же красавчиков-бабников, от каждого из которых плодит детей. Третья женщина в аналогичной ситуации решила, что "все мужики - кАзДлы, сволочи и гады", поэтому она их всех ненавидит и теперь готова к отношениям только за большие деньги.

Гость
#102
Гость

Каждый делает свой выбор в жизни сам. Пока прЫнцессы сидят и ждут прЫнцев (заметьте - вообще ничего не делая для того, чтобы их найти), обычные девки проявляют инициативу, знакомятся, женятся на обычных мужиках, создают семьи. А прЫнцессы после 30-35 лет обнаруживают, что красота сошла на "нет", а олигарх так и не приехал, и мужики вокруг все уже детей воспитывают.
Еще раз повторяю - если вам нравится сидеть и ждать олигархов - ждите. Не собираюсь никого отговаривать. Сам знаю много таких женщин, которым сейчас все мужчины вокруг кажутся недостойными.

пссс, мужик... я тебе тайну открою - есть женщины, кто вообще никого не ждет. совсем. никак
ох уж эти воспитывающие детей мужчины. все сайты знакомств ими завалены, там то они свободные жОнихи все сплошь рядом.
ну как же вам всё таки красивые бабы, кто не хочет с первым встречным семью создавать, покоя не дают. вот прям беситесь вы, что такие на вас не смотрят.
а мужики то 30+ детей воспитывают со своими женами старухами ровесницами))

Гость
#103
Гость

Сообщение было удалено

какие соки? можно поподробнее

Гость
#106
Гость

какие соки? можно поподробнее

ну член сосет пока из него не пойдут соки

Гость
#107

ооо, задело как)) правда глаза колет? ты то сам сколько детей со своей старухой воспитал? или прицессу ждешь? девственницу фотомодельной внешности из богатой семьи😂

Гость
#108
Гость

Сообщение было удалено

например

Serg
#109
Гость

конечно ) в рамки стереотипов всех не запихаешь. У одних так, у других иначе.

Жизнь невозможно завернуть в газет...

Гость
#110
Гость

ну член сосет пока из него не пойдут соки

очень конструктивно. вот коварные бабы

Гость
#111

*** сломалось. несите другое😄