Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Коля-Оля
#1472
Гость

Детский сад кто в нашем время парень 14 лет Носит кологотки он что ребенок пяти лет Совсем уже. Кстати шортики можно носить как люди без колготок

Такие как ты тут не в почете. Если предложил мужчине носить мужкие вещи то сразу 20 ненравится получишь

Коля-Оля
#1473
Дима

От немного не по теме, но народ у нас все таки дикий. В моем гардеробе есть меховые леггинсы, когда-то купил их случайно в Ашане, перепутав с колготками. Не суть. Они отлично носятся и отдельно в качестве штанов/джинсов и.тд. В общем, то ли день таков, но сегодня ловил ояень много взглядов. Даже уже думал вернуться домой, и переодеть их. Переборол. Если мы боремся за право безгендерности в одежде, то как-то надо приучать людей, что это есть норма, это всего лишь одежда..

Кто мы? Кто борится за ношение мужчин в миниюбок? По подробнее. Тут мамашки советуются какие теплые вещи купить сыну в 14 лет, а вы тут скандируете за прогулки по улице в женской одежде

Гость
#1474

Ответы совершенно не соответствуют теме. Вопрос поставлен: можно ли мальчику носить колготки? В ответах полное превращение мальчиков в девочек. Всё от фетиша до извращения.
Когда речь идёт о колготках на мальчиках или мужчинах, как о нижнем белье или домашней одежде это нормально. Но когда доходит до юбок, стрингов, пирсинга и каблуков, это уже связано с расстройством психики.

Коля-Оля
#1475
Гость

Это очень хорошо просто замечательно. Когда я ходил в школу я одевал на физкультуру хлопковые коричневые колготки с шортами. Мне сейчас 44 года и я до сих пор ношу хлопковые колготки Меня звать Лев мне 44 года

Лев , вы только на колготках остановились? Чулки, юбки, туфли на шпильке есть в вашем гардеробе?

Коля-Оля
#1476
Гость

Как я уже писала выше, я подарила своему коллеге, молодому парню кожаные леггинсы. Он начал эти леггинсы носить на работу. Однажды у нас случился разговор, об одежде, где он мне признался, что ему очень нравится носить кожаные леггинсы, а так же ему нравится видеть как я и другие девчонки на работе носим капронки с кожаными юбками и шортиками. Я ему предложила попробовать начать носить капрон на работу с шортами или кожаной юбкой. После работы мы купили ему кожаные короткие шорты и кожаную мини, а также несколько колготок разной плотности. На следующий день он надел капронки 20 дэн и кожаные шорты. Всем девчонкам в салоне очень понравился образ. Выглядит очень стильно и андрогинно. Я считаю что у одежды не должно быть гендера

Желаю что бы ваш муж везде ходит в красивом платье

Коля-Оля
#1477
Дима

Разговаривал со своим знакомвм. Он сказал, что его сын (14 лет) в качестве белья носит джоки, а на физру надевает лосины с лайкры. И говорил отцу, что ему нравится, а одноклассникам тоже понравилось. Но это в крутом лицее, где нет разного сброда, где каждый к каждому относится уважительно. Оденься так на физру в обыкновенной школе - хз чтобы было

Он бы узнал мужские ласки

Коля-Оля
#1478
Гость

Ну это нормально. Мой сын например уже неделю не надевал колготки. Он носит обтягивающие брюки из натуральной кожи. Я сегодня надела красные леггинсы под кожу. На работе девчонки были одеты в основном в легинсы, некоторые в капронки. Мой коллега которого я "научила" носить леггинсы и капронки, сегодня был в кожаной мини-юбке и капронках, выглядел классно.

Мамочки мотайте на ус ..в 14 лет сыну капронки под джинсы, а в 20 на работу в миниюбке с накрашенным лицом

Коля-Оля
#1479
Гость

Что подарите своим милым мальчикам на 8 Марта. Я уже все своему купила и приготовила подарки, прям ми ми минтимное все такое, впервые решила такое подарить. Будет ему сюрпрайз от меня 😲.

Сыну на 8 марта?.???? Да дилдо купи сразу и туфли на шпильках на танцы бегать

Коля-Оля
#1480
Гость

Что подарите своим милым мальчикам на 8 Марта. Я уже все своему купила и приготовила подарки, прям ми ми минтимное все такое, впервые решила такое подарить. Будет ему сюрпрайз от меня 😲.

Сыну на 8 марта??? Дилдо конечно или у него уже есть с 14 лет?

Коля-Оля
#1484
Гость

Вообще сейчас задумалась об ушках, как бы уговорить проколоть, клипсы то хорошо, но на выступлениях все же не так надежно как сережки, думаю на это давить буду.

Что за дичь?? Вы собаку заведите и играйтесь с ней, зачем с сыном как с куклой или дочь родите

Коля-Оля
#1485
Гость

Сообщение было удалено

Ну это фантазии. Один мальчик, заставляют в платье... бла бла бла

Коля-Оля
#1486
Гость

Сообщение было удалено

Гомосексуалистов не берут. Может не узнает груповой любви на целый год

Коля-Оля
#1487
Гость

Вшивый о бане, а озабоченный об онанизме. Надеюсь в скором времени подобные нечто, с подобными скудоумными, стадными, трусливыми взглядами, прекратят писать на эту ветку. Я как и предполагала, самому охото носить леггинсы или колготки, но боится, надеть и выйти публично. Только и может, что заниматься онанизмом в колготках, получая "острые ощущения " от нейлона. Ещё и считает себя мужчиной. Я с таким никогда бы не стала встречаться. Если парень или мужчина действительно смелый, то он не будет иметь комплексы из-за колготок, лосин, юбок, косметики, проколотых ушей, пирсинга, он будет это носить, не обращая внимания на трусливые, стадные вопли.

Ну вашему сыну повезло он может открыто ананировать перед вами в чулках и с накрашенными губами- смелый мужчина

Коля-Оля
#1488
Гость

Полностью вас поддерживаю. Зачем вообще такие люди сюда заходят и пишут всякую ересь(((

Такие люди остужают пыл некоторых мамочек которые красят губы своим сынам

Коля-Оля
#1489
Гость

Уже начал приплетать национальные устои. Мужчина остается мужчиной благодаря поступкам. Если мужчина одет в красивую одежду, носит украшения, заботится о своих близких, он не станет женщиной, чтобы он не носил. А если мужеподобная особь агрессивен, неухожен, стаден, глуп, консервативен, то это не мужчина, а маргинал. И не нужно тут путать свои комплексы, с нарушением природного баланса. Если вы предпочитаете быть грязным, неухоженным, вонючим, хамомоватым, носящим не красивые вещи, то будте. Только не мешайте другим жить так как они хотят, и одеваться во что они хотят. Но главное что я вам скажу. Вы не зрелая личность, т.к. вы не можете рационально мыслить. Вы не можете понять, что от фасона одежды или наличия украшений мужчина не перестанет быть мужчиной или женщина, женщиной. Мне жалко ваших близких, которые вынуждены терпеть вашу агрессию и неадекватность. Обратитесь к психологу за квалифицированной помощью.

А что женская одежда и стринги показатель чистоплотности мужчины? Мужчина в мужском костюме не может быть чистым и опрятным?

Коля-Оля
#1490
Гость

Уже начал приплетать национальные устои. Мужчина остается мужчиной благодаря поступкам. Если мужчина одет в красивую одежду, носит украшения, заботится о своих близких, он не станет женщиной, чтобы он не носил. А если мужеподобная особь агрессивен, неухожен, стаден, глуп, консервативен, то это не мужчина, а маргинал. И не нужно тут путать свои комплексы, с нарушением природного баланса. Если вы предпочитаете быть грязным, неухоженным, вонючим, хамомоватым, носящим не красивые вещи, то будте. Только не мешайте другим жить так как они хотят, и одеваться во что они хотят. Но главное что я вам скажу. Вы не зрелая личность, т.к. вы не можете рационально мыслить. Вы не можете понять, что от фасона одежды или наличия украшений мужчина не перестанет быть мужчиной или женщина, женщиной. Мне жалко ваших близких, которые вынуждены терпеть вашу агрессию и неадекватность. Обратитесь к психологу за квалифицированной помощью.

От фасона одежды может случится что кто то начнет ему дарить цветы и звать его в жены. Или просто залезит под юбку

Коля-Оля
#1491
Гость

Поделюсь как прошло время после нового года. Как я и обещала сыну, мы сходили по магазинам чтобы купить ему собственной одежды. Я сразу предупредила, что многое придётся мерять, чтобы зря не тратить деньги, и ему не стоит стесняться, если он хочет себе такие вещи. Брала выходные среди недели, чтобы в тц было меньше людей. В первых нескольких магазинах он жутко стеснялся, боялся даже вешалки трогать чтобы найти что нравится. Но после нескольких примерок осмелел. Купили ему уйму всего: платья, юбки, кофточки, блузки, сарафан, халатик, боди, несколько комплектов белья, колготок и чулок. Дома он постоянно ходит сейчас в халате и колготках или в платье/юбке и чулках. Штаны надевает только если кто-то в гости заходит. В школу надевает под штаны колготки и трусики брифы или слипы. Иногда боди под кофту. На физкультуру он не ходит, поэтому здесь проблем нет. Как потеплеет будет носить в школу сникеры на танкетке. Из положительных моментов расширения его гардероба могу отметить, что у нас стали более доверительные отношения. Мы чаще общаемся. А ещё он стал лучше следить за собой. Раньше в душ загоняла чуть ли не силой, а сейчас сам ходит каждый день и меняет белье. Когда я поинтересовалась что бы он хотел в подарок на 23 февраля, то он попросил обувь какую-нибудь. Заказали с ним на популярном маркетплейсе туфельки на толстом среднем каблуке и ботильоны. Сейчас осваивает их по квартире. Очень хочет выйти куда-нибудь в женской одежде. Поэтому я решила, что в честь 8 марта в ближайшие дни сходим с ним в театр. Я прикупила ему пальтишко и парик для полноты образа, чтобы пальцем никто не тыкал в него. Завтра обрадую его такими подарками.

Конечно будет в душ чаще ходить . В колготках пах не дышит в синтетике и преет постоянно

Коля-Оля
#1492
Jessica

Невинная ветка о колготках и более женских предметах одежды вызвала такой треш в недоумах некоторых с моталками между ног. Почему у нас в России столько агрессивно настроенных людей по отношению к тем парням или мальчикам кто красиво одевается, носит какие то украшения, следит за собой, и упаси боже сделает макияж и наденет что-то женское. Какое ваше дело? Проходите молча мимо и все. Занимайтесь своими делами. Что они вам лично, вот прямо вам, прямо лично вам сделали такого сильно плохого, что вы их так люто ненавидите, а скрепоносные? Сейчас огромный выбор яркой, красивой, удобной одежды, многое в унисекс стиле которую можно носить и девочкам, и мальчикам, посмотрите хоть WB, Gloria Jeans, Fashion Kids, Gulliver, Uniqlo, Али наконец, мы там многое берем. Почему эту агрессию они прикрывают какими то национальными устоями, скрепами, традициями православной или иной верой, НИЗЗЗЯЯЯ, НЕПОЛОЖЕНО, СОДОМ, ГОМОРРА, ВЫБИТЬ ДУРЬ, даже одежда унисекс на мальчике, не говоря уже про что то более женское, вызывает у них дикую агрессию, которая может оказаться с большой долей вероятности весьма реальной если этого мальчика некому будет защитить. Только страх за возможное наказание еще как то удерживает их (и то далеко не всегда, и далеко не всех) от избиений и того хуже хоть в чем то отличающихся от их представления о том как должен выглядеть мальчик или парень.

Ну слово -пазорит нацию вам не знакомо, я так понимаю. А печаль родителей девочек, которые не могут найти мужа, потому что мальчики ушли от традиционных ориентаций и ушли в нетрадициозные

Коля-Оля
#1493
Jessica

Угрозы Армией, вы серьезно? Именно поэтому многие родители и пытаются всякими способами уберечь своих мальчиков от таких граждан с моталкой между ног как этот, что угрожал армией и т.п за фото моего сына. И что он, этот далеко засредневозрастный и неумный, если все еще считающий службу в его армии обязательной, делает на женском сайте WOMAN и треде с темой про колготки если представляет себя прям таким 100% XY охромосомленным. А кому то вот вместо второго икс- игрек по ошибке достался, и что, убить его? Как в Спарте? Только вспомните что с ней в итоге стало. Плохой у нее конец-то оказался где вот такие все 100% хромосомные были. Да не мужчина вы, а существо с отростком, скрывающее свой фетиш и сексуальные девиации. Тут и психологом быть не надо, и так про вас все понятно. И не угрожайте, в такой вашей армии он не будет никогда. 21 век наступил на планете но в России все дремучее средневековье в этом вопросе. Если мальчик или парень одел что-то более-менее отличающееся от рваной фуфайки и кирзовых сапог измазанных навозом, то все, туши свет, он вражина хочет развалить устои, веру, он из тех (про кого тут нельзя), одна агрессия и просвета к сожалению невидно. Поэтому я и перевела своего сына на домашнее обучение, иначе просто можно потерять ребенка. И результаты по сравнению со школой намного стали лучше, просто потому, что никто его теперь не троллит и не дразнит только лишь за то, что он выглядит женственно, а не маскулинно и занимается хореографией, а не шляется с упырками по подъездам в поисках закладок.

Он просто сидит под маминой юбкой в маминой юбке. И долго вы будете его там держать. Ну если вы в состоянии его держать в заперти и везде водить за ручку, то пожалуйсто. И все равно такое поведение ведет к вымиранию нации

Коля-Оля
#1494
Jessica

Я общаюсь на англоязычных форумах, советуюсь по тем вопросам про которые на русскоязычных сайтах инфы нет т.к она запрещена(видимо такими же существами с устоями и с моталками только чинами повыше), дошло ведь до маразма, что даже невинную упаковку мороженого с нарисованной радугой на ней какая то упоротая тетка требовала у президента запретить, бывает делюсь там на форумах и фото своего сына, и др., никто и никогда не сказал ни одного плохого слова, только положительная, доброжелательная реакция, вопросы-советы, и это вот ведь на вражинных сайтах как сейчас говорят, а вот на русскоязычных форумах оскорблений и угроз выше крыши, почему же так, а, скрепоносные-православные?

Что вы врете. Половина Лондана негры и арабы. При видя мальчика в женской одежде они ни задумываясь ни секудны ждут когда он зайдет в темный переулок. Белые покидают Лондон. Есть официальная статистика.

Коля-Оля
#1495
Гость

Я тоже не могу понять что делает на женском форуме это "агрессивное нечто". Я ещё больше убедилась в своей правоте, когда разрешила своему сыну, носить ту одежду, которая ему нравится. Я ещё раз повторю- мне жалко окружающих людей этого индивидума, которые вынуждены терпеть агрессию и неадекватное поведение, с его стороны. Я как женщина могу сказать, лишь одно, что я приложу все усилия, чтобы мой сын, никогда не стал подобием этой мужеподобной особи.

Мальчики тем и мальчики, что они не должны терпеть агрессию, а боротся с агрессорами и защищать девочек. А хариография и узкие юбки на мальчике отдаляют его от этого .

Коля-Оля
#1496
Гость

Я думаю что колготки, чулки, леггинсы под кожу, пирсинг, серьги, украшения и вся женская одежда и одежда унисекс, стали символом сопротивления: невежеству, хамству, агрессии, насилию, стадности, мракобесию, предрассудкам. Только действительно сильный человек носит колготки, чулки, кожаные лосины, юбки. Он может сказать свое слово, но не будет причинять зло человеку не похожего на него. Мой сын сейчас прошёл с прогулки в своих любимых легах под кожу и я рада видеть его каждую минуту. Да мой сын носит леггинсы, колготки, пользуются косметикой, у него проколоты уши, крыло носа и пупочек. Завтра на праздник он наденет кожаное платье и колготки. Но я знаю точно, он никогда не будет унижать, оскорблять людей, как некоторые "деятели с отростками между ног", именующие себя мужиками. Ещё всех вас девчонки, я поздравляю с 8 марта. С праздником! Всем любви, красоты и благополучия, самое главное здоровья нашим детям!

Да от парня важно, что он защищал себя, вас, улицу и страну. А не красил губы и не грубил

Коля-Оля
#1497
Гость

Присоединяюсь к сказанному. Полностью вас поддерживаю. Всех девочек с праздником. Здоровья, любви, радости и чтобы наши сыночки нас только радовали!!!!!

Что б вашего сына мужчины с 8 марта поздравляли. Раз вы такая продвинутая.

Коля-Оля
#1498
Jessica

Спасибо за комплимент, обязательно ему передам, и мне приятно. С праздником 8 Марта и вас и ваших мальчиков, дорогие мамы.

Ну это край вообще. С 8 марта поздравляют мальчиков, которые уже очутили крепкие мужские руки на попе под убкой.

Коля-Оля
#1499
Гость

Спасибо за поздравления. Очень приятно. Покупаю одинаковые цвета колготки. Может это показаться банально, но нас это тоже очень сильно сближает. Это честно

До общей пастели не сблизит?

#1500
Гость

Ответы совершенно не соответствуют теме. Вопрос поставлен: можно ли мальчику носить колготки? В ответах полное превращение мальчиков в девочек. Всё от фетиша до извращения. Когда речь идёт о колготках на мальчиках или мужчинах, как о нижнем белье или домашней одежде это нормально. Но когда доходит до юбок, стрингов, пирсинга и каблуков, это уже связано с расстройством психики.

да я ради интереса читаю тут про мужчин в колготках потому что сам ношу колготки уже 4 месяца хотя с детства с 1 класса мечтал носить колготки но мечта сбылась недавно
а тут про юбки каблуки и т д что это такое вообще
с начала были ответы про колготках для мальчика а потом началось юбки стринги каблуки макияж

Гость
#1501
Асланбек

да я ради интереса читаю тут про мужчин в колготках потому что сам ношу колготки уже 4 месяца хотя с детства с 1 класса мечтал носить колготки но мечта сбылась недавно а тут про юбки каблуки и т д что это такое вообще с начала были ответы про колготках для мальчика а потом началось юбки стринги каблуки макияж

Просто ты забрёл не на тот сайт.

#1502
Коля-Оля

Колготки очень не удобно. Их надо подтягивать весь день. А под брюками тем более. Приходится спускать брюки до колен подтягивать колготки и так раз в три часа.

Колготки это очень удобно! Чтобы не сползали нужно брать по размеру и с достаточным количеством эластана. Я ношу колготки с завышенной талией и утягивающими шортиками. Такие колготки в течение дня подтягивать не приходится.

#1503
Коля-Оля

Ну как не создают? Колготки постоянно поправлять надо, подтягивать. А если в помещение зашел с мороза, то становится жарко. А если в туалет пошел, то надо их потом подтянуть

Чтобы в помещении не было жарко нужно подобрать колготки соответствующей плотности. В них не будет жарко. К тому же, в колготках не вспотеешь, даже если очень тепло в помещении. На работе я то в помещении, то на улице. Всегда надеваю колготки под брюки.

Гость
#1504

Куда ты не лезешь? Тебе как отцу все равно что сын ходит в женсих трусах и колготках? Или тоже дома в юбке ходишь?

Коля-Оля.
#1505
Максим

Чтобы в помещении не было жарко нужно подобрать колготки соответствующей плотности. В них не будет жарко. К тому же, в колготках не вспотеешь, даже если очень тепло в помещении. На работе я то в помещении, то на улице. Всегда надеваю колготки под брюки.

Вы покупаете сыну колготки что бы он их одевал под брюки для того что бы он не замерз по дороге в школу. ТАК? И вот он заходит в школу , там температура выше 0 градусов. ТАК? И ему в колготках становится не комфортно, жарко.ТАК?

Гость
#1506

В шоке от вас всех

#1507
Гость

В шоке от вас всех

а почему вы в шоке?

Гость
#1508
Гость

А чулки вы пока не предложили ему носить помимо колготок?

я парень20 лет люблю носить панталоны

Гость
#1509
Гость

я парень20 лет люблю носить панталоны

Придурок ты 20 лет, раз о своем нижнем белье сообщаешь всему миру. Больной.

Саша
#1510
Гость

мальчик завелся, девочка завелась, мальчик снимает штаны, и там, о боже, колготки, а в колготках- ни чего, или что-то, и тамд

Встречалась, как потом выяснилось, с таким. А там - ... ? Вот пусть и развлекается сам с собой, раз думает, что он и "она" тоже.

Саша
#1511
Гость

Придурок ты 20 лет, раз о своем нижнем белье сообщаешь всему миру. Больной.

Он не придурок, он болван.

Саша
#1512

19 июня (?). Школа для придурков? В этом случае всё сходится. Что мама, что отпрыск.

Саша
#1513
Гость

В шоке от вас всех

Хоть с кем-то мнения совпали. Пошли вы все в Даль!

#1514
Максим

Колготки это очень удобно! Чтобы не сползали нужно брать по размеру и с достаточным количеством эластана. Я ношу колготки с завышенной талией и утягивающими шортиками. Такие колготки в течение дня подтягивать не приходится.

Это не реклама. Попробуй риса, они не сползают.

#1515
Саша

Это не реклама. Попробуй риса, они не сползают.

Омса,а не риса, почему-то переврали.

#1516
Саша

Хоть с кем-то мнения совпали. Пошли вы все в Даль!

P.S. Да там и оставайтесь.

Гость
#1517

Зачем вы делаете из своих мальчиков девочек??? Вы понимаете как им потом будет тяжело , когда они начнут жить отдельно. Как им потом входить в обычное общество? Вы им делаете жизнь хуже этим

Рассказываю , сейчас мне 18 лет , с 17 живу от мамы отдельно
Пока жил с мамой у неё были вот такие же интересы как у вас у некоторых. Носил колготки под низ зимой микрофибра , весна-осень капрон. Вы думаете мне удобно было?? Сидеть в школе и чуствовать себя полудевочкой. Вы говорите что волосы своим отращиваете. Мне тоже отраатили. И поверьте мальчику с волосами очень трудно. Тебя просто везде путают с девочкой , даже в автобусе тебе порой уступают место думая что ты девушка. И мальчику в такие моменты очень обидно. Единственная польза была от волос , что я прятал уши. Так как не хотел что бы видели что я с сережками хожу. И даже теже уши , я ходил с сережками 7 лет , сейчас мне 18 хочу выглядить более по мужски но после 7 лет проколы в ушах не зарастают уже 3 месяц. Причем не на чуть чуть. Так как серьги свободно одеваются спустя даже 3 месяца. И страшно что эти проколы останутся на всегда
Теперь представте как вашим детям когда они начнут свою жизнь будет трудно. Стать из полудочки , мужчиной. И занять своё место в обществе
Они потом с кошмаром будут вспоминать всю это вашу "заботу" , я как вижу какое нибудь платье из дества мне вот противно становится

Гость
#1518
Гость

Зачем вы делаете из своих мальчиков девочек??? Вы понимаете как им потом будет тяжело , когда они начнут жить отдельно. Как им потом входить в обычное общество? Вы им делаете жизнь хуже этим Рассказываю , сейчас мне 18 лет , с 17 живу от мамы отдельно Пока жил с мамой у неё были вот такие же интересы как у вас у некоторых. Носил колготки под низ зимой микрофибра , весна-осень капрон. Вы думаете мне удобно было?? Сидеть в школе и чуствовать себя полудевочкой. Вы говорите что волосы своим отращиваете. Мне тоже отраатили. И поверьте мальчику с волосами очень трудно. Тебя просто везде путают с девочкой , даже в автобусе тебе порой уступают место думая что ты девушка. И мальчику в такие моменты очень обидно. Единственная польза была от волос , что я прятал уши. Так как не хотел что бы видели что я с сережками хожу. И даже теже уши , я ходил с сережками 7 лет , сейчас мне 18 хочу выглядить более по мужски но после 7 лет проколы в ушах не зарастают уже 3 месяц. Причем не на чуть чуть. Так как серьги свободно одеваются спустя даже 3 месяца. И страшно что эти проколы останутся на всегда Теперь представте как вашим детям когда они начнут свою жизнь будет трудно. Стать из полудочки , мужчиной. И занять своё место в обществе Они потом с кошмаром будут вспоминать всю это вашу "заботу" , я как вижу какое нибудь платье из дества мне вот противно становится

Во многом ты прав, читая понимаешь , что доходят до абсурда. Когда речь заходит о колготках на мальчике, это нормально, только если колготки соответствуют мужской линии или унисекс. Я сам ношу всю жизнь колготки, но никогда не надену юбку, серьги и т.д. да и колготки чисто женские(капрон, нейлон) не признаю.
Молодой человек прав, не надо мальчишку превращать в девочку.
Колготки из хлопка и шерсти, как нижнее бельё и даже как одежда для дома приемлемы для мальчишек любого возраста, но для выхода в свет существует одежда отличающая мужчин от слабого пола, поэтому не надо переусердствовать. Девочки носят колготки для красоты, мальчишки только для тепла и в этом разница, придерживайтесь этих истин.

Гость
#1519

Сейчас уже стало более менее тепло и мы с сыном на выходных совершили несколько прогулок по городу. Одеты были естественно в наши любимые кожаные юбки и колготки плотностью 40 дэн. Те кто говорят что юбку не должны носить парни и мужчины, пусть иду лесом на 3 известных буквы.

Саша
#1520

Носит кому?

ГостьЯ
#1521

Девочки! Дорогие. Берегите своих сыновей, братьев, мужей и избранных. Отведите их в салон красоты и делайте им тотальную депиляцию, татуаж бровей, век и губ. Можете соорудить им и красивую прическу, если есть из чего. И не забудьте про серьги. Это обязательно. Можете снять свои. Как говорилось раньше: ,,Для милого дружка не пожалею серёжек из ушкаˮ. Потом накупите им колготок, блузок, юбок и всего остального. Пусть начинают носить. Со временем отрастите им косы. Может даже и груди. И не слушайте скрепников. Эти тянут одеяло… знаете на кого. Вы же как львицы защищайте себя и своих родных. Лучьше чтобы они был потлатыми, сергастыми, сисястыми, женоподобными лицами неопределённого пола во плоти и в добром здравии возле вас, чем стали пушеч..м мяс.м для всяких спец…раций. Хотя… наверно… для многих уже поздно. Поезд стремительно набирает обороты и на всех парах мчится в пр..асть. А для многих… СОВСЕМ поздно. Они… ,,превратились в белых журавлейˮ.

МИРА ВСЕМ… И РАССУДКА!

Гость
#1522

Моему 15 лет.Сам просит чтоб ему покупала колготки ,говорит ему удобнец

СавваС
#1523

Хорошо, когда есть взаимопонимание.

СавваС
#1524
Гость

Сейчас уже стало более менее тепло и мы с сыном на выходных совершили несколько прогулок по городу. Одеты были естественно в наши любимые кожаные юбки и колготки плотностью 40 дэн. Те кто говорят что юбку не должны носить парни и мужчины, пусть иду лесом на 3 известных буквы.

ЗдОрово! Не холодно гулять в одних капронках? Обувь какую обували?