Гость
Статьи
Пропал эутирокс в …

Пропал эутирокс в питере

Доброго времени суток. Поделитесь обстановкой в других городах РФ о возможности покупки гормонов щж. Сегодня кинулась в аптеку, а его просто нет. Съездили за 25 км от города, нашла несколько пачек. …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Милочка
#53
Ель...

В четверг еще вечером побежала по городу собирать эутирокс, обежала 7 аптек, взяла запас на пару лет. Везде это были последние упаковки.

Молодец на 2 года дольше проживёшь хапуга, а кто то сдохнет по твоей вине и из за таких как ты паникеров.

Милочка
#54
Гость

И не будет. Ваш больной президент убивает детей в Украине, мир закрыл Россию на замок

Он такой же наш, как и ваш.

Гость
#55
Ель...

В четверг еще вечером побежала по городу собирать эутирокс, обежала 7 аптек, взяла запас на пару лет. Везде это были последние упаковки.

Вот из -за таких тупых дур думающих только о себе, другим и пачки не досталось.

Гость
#56
Гость

Вот из -за таких тупых дур думающих только о себе, другим и пачки не досталось.

Препарат рецептурного отпуска да еще и в перечне жизненно необходимых, у нас в РФ продают всем подряд без рецептов так еще и в неограниченном количестве. Многие ушлые затарились и сейчас в контакте по группам перепродают в тридорога, типо остались от мамы, бабушки... а кто-то подумал только о себе любимом/ой и купил на пару лет лечения вперед. Куда смотрит Минздрав?

Гость
#57
Гость

А какой Российский аналог? Я нашла только берлин-хеми и его тоже нет нигде в продаже…

Л- тироксин, производитель Озон

Гость
#58
Гость

И не будет. Ваш больной президент убивает детей в Украине, мир закрыл Россию на замок

Методичку смени....

Гость
#59
Ель...

В четверг еще вечером побежала по городу собирать эутирокс, обежала 7 аптек, взяла запас на пару лет. Везде это были последние упаковки.

Вот такие как вы бегают по магазинам и аптекам делая запасы на пару лет, а люди у которых сейчас заканчивается лекарство, благодаря вам теперь не могут купить. Зато вы теперь будете сидеть на своих запасах пару лет.....

Гость
#60
Гость

Все -таки правильные! А если бы у вас не было целиком шитовидки, вы бы тоже запасы не делали и надеялись на Бога? Вы думаете хоть один больной будет солидарен и готов отказаться от своих таблеток ценой своей жизни ради жизни других? Да может быть это не правильно но для этого государство должно было принять меры для регулирования продажи нуждающимся людям. Которые с частью щитовидки еще как то выживут, а вот кто без им никак

Вы не один "одна" кто постоянно на всю жизнь к эутироксу привязаны. Я тоже его принимаю. Но теперь из за таких хапуг как вы, я не могу купить себе лекарство эутирокс150 и не только я. Зато вы впрок закупились... Спокойно спится по ночам, зная что лекарства у вас закуплено за счёт здоровья других?

Юлия
#61
Гость

А как так? Я уж всегда запас на месяц имела, чтобы не было такого, а тянуть до последнего уж перебор

Они также как и я не расчитывали на то, что лекарство начнут скупать тоннами себе про запас на несколько лет и не думая при этом, что сами же и делают своими закупками дефицит лекарства. Также и с продуктами.

Гость
#62
Гость

Вот изза таких дур, как вы, другим не досталось, у кого сейчас серьезная проблема, т.к. ЩЖ вырезана полностью, а таблеток нет нигде. Зачем на два года закупаться!? Пусть вам бумерангом вернется ваша жадность и эгоизм...

Как бы жестко это не звучало, дураками оказались как раз таки те, кто не держит запас лекарств и не закупается впрок в таких нестабильных условиях. Теперь очевидно, что пока не разрешиться ситуация (назовем это так) в Украине, стабильности и определенности с лекарставми не будет.

Гость
#63
Ель...

В четверг еще вечером побежала по городу собирать эутирокс, обежала 7 аптек, взяла запас на пару лет. Везде это были последние упаковки.

Вы на пару лет запаслись,а благодаря вам у людей на пару дней осталось и нигде нет.

Елена
#64
Матильда

Спасибо вам за доброту) достали у знакомых одну пачку. Ее на три месяца хватает. Будем надеяться , что дальше ситуация с поставкой нормализуется. Здоровья вам!

Вы закажите в петроаптеки совершенно свободно возьмёте сколько надо. Есть только по интернет заказам. Вот интересно а бабулькам кто будет заказывать?

Елена
#65
Гость

Вы на пару лет запаслись,а благодаря вам у людей на пару дней осталось и нигде нет.

Тоже советую не бегать по предварительному заказу на сайте петро аптека все легко и свободно и все дозировка. Только как бы наверное не надо на 3 года брать чтобы и другим доставалось.

Гость
#66
Ель...

В четверг еще вечером побежала по городу собирать эутирокс, обежала 7 аптек, взяла запас на пару лет. Везде это были последние упаковки.

Поэтому и не хватает, что набирают на пару лет, а другим можно помирать. Взяли бы на полгода, хотя бы, чтобы другим досталось. Эутирокс будет. Но из-за закрытого неба его трудно доставить в Питер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#67

Эутирокс 75 , есть 1/2 пачки . Если кому надо .

Форум: Здоровье
Всего: 205 018 тем
Новые темы за 3 дня: 253 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 758 тем