Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти подруг в интернете?

Мне 21. Парня сейчас нету, расстались недавно.. Подруги имеются, но у всех молодые люди, а у одной уже и ребенок.. Естественно, не очень много времени проводим вместе, да и нечасто они выбираются …

GIF
Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
марго
#51

есть парни кому за тридцать

марго
#52

хочу найти настоящию верную подругу мне семнадцать лет занимаюсь танцами живота

марго
#53

тут кто нибудь сейчас есть скучно очень

Катя
#54

Привет всем ! меня зовут Катя. мне 15 лет. ищу подругу добавляйтесь: katyara-1997@mail.ru

Соння
#55

Впервые задумалась о том как найти подругу в интернете для хорошего доброго человеческого общения. Мне 30 лет, и мой круг общения изменился, люди поменялись и того общения что было раньше уже не стало, возможностей заводить новые знакомства не вижу и вот этим вечером читая вашу переписку увидела что таких людей совсем не мало, так что буду рада хорошей новой подруге, моя аська 617-592-835 Пишите обязательно отвечу

Анна..
#56
Инна

Сообщение было удалено

Анна..
#57

Инна скажите в каком городе вы живете?

Соння
#58

москва а вы?

Виктория
#59

Автор, ну как успехи? Напишите почту свою

Соння
#60

Как показывает практика успехи таятся в подполье...

Для общения люди хотя бы в одном городе должны быть,

вот вы примеру где живете?

Виктория
#61

Я из МО. Видимо, все в реале уже общаються)

Соння
#62

МО это какой город?

Соння
#63

сколько вам лет

Виктория
#64

я имела в виду, Московская область)) мне 23, а вам?

Соння
#65

московская бывает разная, какой город?

а работаешь в Москве, мне 29, но вот подруг у меня не много, хорошему человеку всегда буду рада

#66

Конечно реально! У меня много подруг с которыми мы познакомились в инете, и теперь дружим в реальном мире.

Соння
#67

а как вы в интернете познакомились?

Лиза
#68
Елена

Сообщение было удалено

Привет. Пиши мне kartina_lubvi@mail.ru

Полинка-Малинка
#69

Здрасьте.Меня зовут Полина.Мне 10 лет.Хочу найти подругу,но не могу.Пожалуйста,подружитесь со мной.

Алена
#70

Ищу подруг и друзей,добавляйтесь. Я с моск обл id45474079

яна
#71
Настя

Сообщение было удалено

яна
#72

Настя у меня так кароче с лючилась что у меня увила парня подруга

яна
#73

Настя давай дружить

яна
#74

Настя как твоя фамилия

Света
#75

Всем привет!!!!!Я как и многие здесь переехала в Москву не давно поэтому никого здесь не знаю а хочется куда-нибудь сходить погулять да и просто пообщаться мне 31 !!!Буду очень рада знакомству!!!

#76
Света

Сообщение было удалено

С удовольствием познакомлюсь. Мне 36. Очень хочу найти друзей. lobytsyna@yandex.ru

Гость
#77
пубертатная гопота

Сообщение было удалено

Мария
#78

Ищу подругу.мне 20 лет, возраст не мене -19 лет -25 ,я из Самарская области ,сергиевский район суходол ,хочу найти подругу из любого города .будем дружить ,обшаться ,гулять ,веселиться ,будем друг друга поддерживать и помогать ,пишите вк добавляйтесь буду рада знакомству .

Гость
#80
Nice

Сообщение было удалено

Гость
#82

Нижегородская область, мне 31 год. Ольга charm_osv@list.ru

Гость
#84

Волгоградская область. мне 30 лет. Элла andora30@mail.ru.Пишите буду рада знакомству.

НАСТЯ
#85
Nice

Сообщение было удалено

Дима
#86
Автор

Сообщение было удалено

Дима
#87

Привет

Лиля
#88
марго

Сообщение было удалено

Гость
#89
Гость

Сообщение было удалено

Пиши на почту lyolka.nikitina@yandex.ru
Мне 20 я из Марий Эл. Хочу найти подругу

девочка_1609
#90

я ищу лущую подругу, мне 14 и мне очень хочеться себе интернет подругу, я нежыву в Росии, но я умею говорить, читать и писать по руски, еденственный шанс когда я буду в россии это екскурсия в Санкт-Петербург в майе

Гость
#91
Света

Сообщение было удалено

Как дела Неколай

Гость
#92
пубертатная гопота

Сообщение было удалено

Давай дружыть?

#93

Привет всем меня зовут Оксана,мне 22 ищу подругу патамушта хочеца с кем та паабщаца ну не скем

Гость
#94

Я хочу подругу

Гость
#95
Nice

Я ищу подругу,с конца лета ищу...мне 20,я из Москвы.

Привет я тоже ищу подругу себе и мне кажется я тебя нашла

Гость
#96

привет

Гость
#97
хехе

вполне реально, я по асе подругу нашла! Причем просто так в поиске и даже не задумывалась, что найду такую хорошую подругу
Один минус. И не растояние во все, а очень уж хрупкая такая дружба. Сама не понимаю почему...

А любая дружба хрупкая :( а на расстоянии тем более...

Гость
#98
Инна

Вот у вас проблема найти друзей в 21 год. А как быть если тебе 37 лет и переехал на новое место. Все нажитые друзья остались далеко, а здесь с друзьями не складывается. Есть семья: муж, дети 17 и 11 лет (мальчики), а вот хочется собраться компанией, пообщаться, кудато сходить, поехать... а не с кем. Где найти близких по духу людей и если повезет - друзей?

Извините, прошло 9 лет с вашего поста, нашли подругу? Близкую по духу?

Лариса
#99
Nice

Я ищу подругу,с конца лета ищу...мне 20,я из Москвы.

Привет хочешь познакомиться

Лариса
#100
Лариса

Привет хочешь познакомиться

Мне 21 год , ищу подругу . Но чтобы без предательства , с то я их не терплю . Имей ввиду . Но так Я общительная девушка всегда помогу . Живу в каргате Новосибирской области . Друзей найти сейчас не резон . Но очень хочу с кем нибудь пообщаться.

Лариса
#101
Oksanamakarenko

Привет всем меня зовут Оксана,мне 22 ищу подругу патамушта хочеца с кем та паабщаца ну не скем

Привет я Лариса

Лариса
#102
Лариса

Привет я Лариса

Хочешь пообщаться . Очень хочу много подруг

#103
Инна

Вот у вас проблема найти друзей в 21 год. А как быть если тебе 37 лет и переехал на новое место. Все нажитые друзья остались далеко, а здесь с друзьями не складывается. Есть семья: муж, дети 17 и 11 лет (мальчики), а вот хочется собраться компанией, пообщаться, кудато сходить, поехать... а не с кем. Где найти близких по духу людей и если повезет - друзей?

Прям мою жизнь сейчас описали((( и возраст тот же, и дети, и переезд((