Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 696

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Ирина
#36727
Гость

Не цепляет, не трудись.)

Ну судя по тому как вы лайки и дизлайки ставите тут, значит цепляет😃

Снежанна
#36728
Ирина

Бозон хиггса вас дизлайкнула😁А себе палец верх поставила. Шиза короче😁

ООО, дааа

Снежанна
#36729
Ирина

Ну судя по тому как вы лайки и дизлайки ставите тут, значит цепляет😃

Естественно цепляет))) Это же шиза. Набухалась она небось. Алкашка! Дрыхнет сейчас. А потом в состоянии похмелья снова строчить здесь будет свои мемуары:)))

Ольга
#36730
Снежанна

Естественно цепляет))) Это же шиза. Набухалась она небось. Алкашка! Дрыхнет сейчас. А потом в состоянии похмелья снова строчить здесь будет свои мемуары:)))

О, да

Ольга
#36731
Ирина

Раз пишите, отвечаете, значит цепляет😀Продолжайте дальше чистить нам карму😉

Кто бы спорил )))). Естественно цепляет. Набухалась Бозон Хиггса и всем пытается карму чистить,а у самой ***#@ чешется, чтобы ещё и ***.ю.лей тут дать. Хоть ***..юлей сама Бозон Хиггса получила от всех....От Даши, от Гражданки Эр, от всех других

Ольга
#36732
Гость

Не цепляет, не трудись.)

О, п.и.з.д@ пришла

Ольга
#36733
Ирина

Ну судя по тому как вы лайки и дизлайки ставите тут, значит цепляет😃

Шиза она и в Африке шиза и плюс алкашка

Ольга
#36734
Ирина

Тогда мы правы. Никого у вас в жизни нет. Только Лана вас и читает. Убогий вы человек...Ни друзей, ни семьи...

Ну она просто тр@хнут@я на всю голову

Ирина
#36735
Ольга

Ну она просто тр@хнут@я на всю голову

Точняк😁

Гость
#36736
Гость

Не цепляет, не трудись.)

Шиза😘

Гость
#36737

Кошмар шизофрении заключается в том, что бозон хиггса не понимает, что реально. Представляете, что бозон хиггса вдруг узнает, что люди и места, и самые важные моменты в его жизни не ушли в прошлое, не умерли. А, хуже того, их просто никогда не было.

Гость
#36738
Гость

Не цепляет, не трудись.)

Почему он называет шизофрению болезнью? Разве нельзя было бы с таким же успехом считать ее особым видом душевного богатства? Разве в самом нормальном человеке не сидит с десяток личностей? И не в том ли разница только и состоит, что здоровый в себе их подавляет, а больной выпускает на свободу? И кого в данном случае считать больным?

Гость
#36739
Гость

Не вынюхивай. 😉 Здесь не исповедальня .

У шизофреников редко развиваются две или более отдельные личности, с которыми они могли бы попеременно отождествлять себя. Личность шизофреника представляет собой одно цельное «я» с больным рассудком. Дробление сознания при шизофрении означает разделение основных функций личности, отделение эмоциональной сферы от логической. Сознательное отворачивается от внешнего мира и обращается к миру внутреннему, к фантазии, к воображению. В определённом смысле происходит полный разрыв с реальностью.

Гость
#36740
Гость

Проповедуй на обочине . Там заценят.

Порою приходится слышать нарекания — мол, шизофреник — это просто человек с нестандартным мышлением, который зорко глядит сквозь ткань обыденной реальности и видит параллельные миры, а вы, мракобесики и кавайные няшечки, его нейролептиками пользуете да сервис навязчивый предлагаете...

Гость
#36741
Гость

Так вы обо мне толпой так беситесь? Бескорыстно, естесно.😉

Судьба не принимает оправданий. Зигмунд Фрейд. Судьба судьбой – но выбор всегда за тобой. Счастье — это, когда судьба встречается с мечтой. Счастье - это когда судьба встречается с мечтой. Счастье - это, когда судьба встречается с мечтой... Счастье – это когда судьба встречается с мечтой. – А на что я тебе? – А на всю жизнь. М.Шолохов “Судьба человека”. Судьба тасует карты, а мы ими играем. Артур Шопенгауэр Я - тот, кто у руля.
А вообще о вас никто не бесится. Это ВЫ беситесь, что тут толпой сидят и жуют темку. ВАС же это заколбасило. И раз вы "лечите матрицей", значит зачем-то вам это нужно

Гость
#36742
Гость

Мимо прокачу , мне класть, кто там на обочине торчит.

Карма - это то, что технически невозможно доказать, но это то, чему многие мудрые люди придают большое значение. Даже если вы неверующий, вы можете пересмотреть свое мнение об истине, стоящей за кармой, прочитав эти заставляющие задуматься цитаты о карме.

В жизни уважение и сострадание - это то, к чему все больше людей должны относиться серьезно. Эти цитаты о карме заставят вас задуматься о том, как все вернется.

Гость
#36743
Гость

Карма - это то, что технически невозможно доказать, но это то, чему многие мудрые люди придают большое значение. Даже если вы неверующий, вы можете пересмотреть свое мнение об истине, стоящей за кармой, прочитав эти заставляющие задуматься цитаты о карме.

В жизни уважение и сострадание - это то, к чему все больше людей должны относиться серьезно. Эти цитаты о карме заставят вас задуматься о том, как все вернется.

1. «Существует естественный закон кармы, согласно которому мстительные люди, которые изо всех сил стараются причинить боль другим, в конце концов обанкротятся и останутся одни». Сильвестр Сталлоне

2. «Если вы дарите миру что-то хорошее, то со временем ваша карма будет хорошей, и вы получите хорошее». Рассел Симмонс

3. «Я верю в карму. Если посеяно добро, оно собрано. Когда положительные вещи сделаны, это возвращается хорошо. ”- Янник Ноа

Гость
#36744

4 «Я стараюсь жить с идеей, что карма очень реальна. Поэтому я выложил то, что хочу вернуть ». Меган Фокс

5. «Карма движется в двух направлениях. Если мы будем действовать добродетельно, семя, которое мы сажаем, приведет к счастью. Если мы будем действовать недобросовестно, страдания принесут результаты ». - Сказать Липам

Гость
#36745

6. «Третьи совершают всевозможные злодеяния, утверждая, что кармы не существует. Они ошибочно утверждают, что, поскольку все пусто, совершение зла не является неправильным. Такие люди попадают в ад бесконечной тьмы без надежды на освобождение. Те, кто мудры, не придерживаются такой концепции ». Bohidharma

7. «Пока существует карма, мир меняется. Всегда будет карма, о которой нужно заботиться ». Нина Хаген

8. «Вопреки распространенному заблуждению, карма не имеет ничего общего с наказанием и вознаграждением. Он существует как часть бинарной или дуалистической операционной системы нашей голографической вселенной только для того, чтобы научить нас ответственности за наши творения - и все, что мы испытываем, является нашими творениями ». Sol Luckman

9. «Как она сажала, так и жала; таково поле кармы ». Шри Гуру Грантх Сахиб

Гость
#36746

10. «Люди наказываются не за свои грехи, а за них». Элберт Хаббард

11. «Грех создает свой ад, а добро - свой собственный рай». Мэри Бейкер Эдди

12. «Люди платят за то, что они делают, и даже больше, за то, что они позволили себе стать. И они платят за это просто: жизнью, которую они ведут ». Эдит Уортон

13. «Пойми, что все соединяется со всем остальным». - Леонардо да Винчи

14. «Карма приходит за всеми в конце концов. Вы не можете сойти с ума, наплевать на людей за всю свою жизнь, мне все равно, кто вы. Что посеешь, то и пожнешь. Вот как это работает. Рано или поздно вселенная будет служить вам мести, которую вы заслуживаете ». Джессика Броди

15. «Если ты действительно злой человек, ты собираешься вернуться как муха и съесть какашки». - Курт Кобейн

16. «Не трать время на месть. Люди, которые причиняют вам боль, в конечном итоге столкнутся со своей собственной кармой ». Автор неизвестен

17. «Что посеешь, то и пожнешь» Автор неизвестен

18. «Делай добро, и добро будет следовать за тобой». - Автор неизвестен

Гость
#36747
Гость

Так вы обо мне толпой так беситесь? Бескорыстно, естесно.😉

А вы за какую цену беситесь, что дамочки сидят тут? Иль тоже бескорыстно?😉

Гость
#36748

19. «Карма ждет своего времени. Вам всегда придется остерегаться. Карма не прощает и всегда окупается ». - Бенджамин Баяни
20. «Вы не можете причинить кому-либо вред, потому что кто-то нанес вам вред. Вы будете платить так же, как и они ». Эрика Уильямс

Гость
#36749

Карма приходит за всеми в конце концов. Вы не можете сойти с ума, наплевать на людей за всю свою жизнь, мне все равно, кто вы. Что посеешь, то и пожнешь. Вот как это работает. Рано или поздно вселенная будет служить вам мести, которую вы заслуживаете.

Гость
#36750

Люди наказываются не за свои грехи, а за них». Элберт Хаббард

«Ничего не происходит случайно, судьбой. Своими действиями ты создаешь свою судьбу. Это Карма.
. «Даже если все разворачивается не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь и не сдавайтесь. Тот, кто продолжает продвигаться вперед, победит ».

. «Мысли ведут к целям; цели идут вперед в действии; действия формируют привычки; привычки определяют характер; и характер определяет нашу судьбу ». - Трион Эдвардс

«Когда видишь хорошего человека, думай о том, чтобы стать таким же, как она. Когда вы видите кого-то не очень хорошего, подумайте о своих слабых сторонах ».

Гость
#36751

У меня был самый большой срыв в моей жизни, когда я перестал плакать достаточно долго, чтобы позволить словам моего прозрения действительно проникнуть внутрь. Эта ***, карма, наконец-то обошла ее и только что сука ударила меня прямо через лицо. Осознание только заставило меня плакать сильнее.

Гость
#36752

Люди запутались в наслаждении красивой одеждой, но золото и серебро - только пыль. Они приобретают красивых лошадей и слонов, а также богато украшенные экипажи. Они больше ни о чем не думают и забывают всех своих родственников. Они игнорируют своего Создателя; без Имени они нечисты ». - Шри Гуру Грантх Сахиб

Гость
#36753

Верите ли вы в это или нет, нет ничего плохого в том, чтобы давать только доброту.

За то, что мы сеем, мы тоже пожинаем. Если вас обидели, сделайте паузу и попробуйте простить другого человека.

Мы все переживаем какое-то препятствие в жизни.

Не стесняйтесь копировать и брать эти цитаты о карме везде с собой.

Надеюсь, что эти цитаты о карме должны напоминать вам, чтобы вы всегда делали добро. Какие еще цитаты кармы вы бы добавили в список? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Гость
#36754
Гость

Верите ли вы в это или нет, нет ничего плохого в том, чтобы давать только доброту.


За то, что мы сеем, мы тоже пожинаем. Если вас обидели, сделайте паузу и попробуйте простить другого человека.

Мы все переживаем какое-то препятствие в жизни.

Не стесняйтесь копировать и брать эти цитаты о карме везде с собой.

Надеюсь, что эти цитаты о карме должны напоминать вам, чтобы вы всегда делали добро. Какие еще цитаты кармы вы бы добавили в список? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Бозон Хиггса, отпишитесь, окей? Через пару часиков вы же все равно сюда припрётесь

Гость
#36755

💁 Одни шаблоны клеветников и сплетников. Я ещё и пью?))) Вот такие ирины и даши свои группы навязывают и темы открывают. "Людям помогающие". Вокруг Ланы собирались.
Эта картинка вчера о субличностях , в центре фигура , глаз нет, ничего нет. Зато "руководители " прилипли. Точно про автора ветки и прочих - ты ж без нас пропадешь!
Ирина уже не знает, что набредить.))) Народу обо мне вещает.

Гость
#36756

Любезные, мне ваши лайки и дизлайки однофигственны, напоминает ваше любимое по менталитету, у вас в лифте всегда Обама нассал или Трамп в подъезде нагадил. Только не вы сами.
Детский сад.

Гость
#36757
Гость

Бозон Хиггса, отпишитесь, окей? Через пару часиков вы же все равно сюда припрётесь

Чо надо-то? За окном солнышко встает, восход, эх, жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!🙌

Гость
#36758
Гость

Верите ли вы в это или нет, нет ничего плохого в том, чтобы давать только доброту.


За то, что мы сеем, мы тоже пожинаем. Если вас обидели, сделайте паузу и попробуйте простить другого человека.

Мы все переживаем какое-то препятствие в жизни.

Не стесняйтесь копировать и брать эти цитаты о карме везде с собой.

Надеюсь, что эти цитаты о карме должны напоминать вам, чтобы вы всегда делали добро. Какие еще цитаты кармы вы бы добавили в список? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Я о таких людях просто забываю. Это просто. Один раз сделаешь и дальше получится. Тут какие-то говнятся , пишут гадости , это как кино и экранчики. Они все - там. В телевизоре тоже вские орут , учат, что есть правильно и как надо по линии . В СССР было одно, потом другое при ГКЧП, далее опять надо не так , а вот так считать и думать.
Всех слушать и слушаться?)) Если бы сюда заходившие научились выбрасывать чужие установки и не допускали бы руководить собой...
Так и темы бы не было этой. А то лезут только всякие, наслаждающиеся чужими проблемами. а у кого их нет типа вот я тут, так они толпой начнут убежать себя, что этого быть не может и начинают орать всякую грязь. В реале с такими общаться? Среди подобных? Даже на секунду представлять не хочу.

Гость
#36759

Солнышко, сколько таких ты видело. Орали, копошились, жили дураками , другим жизнь изгаживали.. Одни загнутся , на их место другие лезут. Как-то картинка такая была , помню, там от ребенка и растет и потом старики, их колесо перемололо, дальше опять дети и снова и опять... Вот и эти тут все в этом колесе скачут.

Гость
#36760

"Если вас обидели, сделайте паузу и попробуйте простить другого человека..."
Это возникло из фильма "Газонокосильщик". Сцена на бензоколонке , этот его ударил, тот встал и проехал ему по мозгам...

Гость
#36761
Гость

А вы за какую цену беситесь, что дамочки сидят тут? Иль тоже бескорыстно?😉

Поразмышляв. Среди дур этих идеи приходят интересные. При ГКЧП тоже орали и бесились, потом некоторые ( которые не эти, а другие) круто изменили свою жизнь в лучшую сторону.

Гость
#36762

Все это бешение и вопли , дергание , при ГКЧП так и происходило, а до этого во времена всех Революций. О том сказано в Пуранах.
Пахтание океана. Картинки вот рассматриваю.

Гость
#36763
Гость

Есть такая притча. "Как мыши кота хоронили". Несут, а он эдак прищурился...

Кому сливки, а кому снятое молоко жижа. 😉

Гость
#36765
Ирина

У вас не отработан кармический долг, бозон хиггса. Просите прощение у всех. Кайтесь в своих грехах перед Господом Богом

На Аркан Жрец смотрю.

😁 Может там парочку троечку самых наглых придушить и на дерево повесить, тогда будет другой Аркан?

Гость
#36766

Здесь же вопят и вопят, что карма это действие и надо очищать.

Гость
#36767

А то Ольга все лепила тему о Данко, который сердце вырвал для каких-то там , жертвователь эдакий, для народа старался, освещал путь, они потом сердце это растоптали .

Гость
#36768

Сердце, сердце золотое,
Будешь ты внутри сиять,
Проявилось Слово злое
И не даст тебя сожрать!

Ирина
#36769
Гость

💁 Одни шаблоны клеветников и сплетников. Я ещё и пью?))) Вот такие ирины и даши свои группы навязывают и темы открывают. "Людям помогающие". Вокруг Ланы собирались.
Эта картинка вчера о субличностях , в центре фигура , глаз нет, ничего нет. Зато "руководители " прилипли. Точно про автора ветки и прочих - ты ж без нас пропадешь!
Ирина уже не знает, что набредить.))) Народу обо мне вещает.

Огромное количество людей живут на автопилоте, даже не задумываясь о том, что их мысли и тем более поступки имеют прямую связь с тем, что происходит в их жизни. Очень много хаоса, который нас окружает сегодня, есть ни что иное, как результат отрицательного по своей сути мышления всех нас.

Ирина
#36770
Гость

Поразмышляв. Среди дур этих идеи приходят интересные. При ГКЧП тоже орали и бесились, потом некоторые ( которые не эти, а другие) круто изменили свою жизнь в лучшую сторону.

Рисунки, выцарапанные на стене пациентом с диагнозом «деменция прекокс». Из архивов госпиталя святой Елизаветы. Начало XX века, Вашингтон
Рисунки, выцарапанные на стене пациентом с диагнозом «деменция прекокс». Из архивов госпиталя святой Елизаветы. Начало XX века, Вашингтон
МКБ-11
6A20
МКБ-10
F20
МКБ-10-КМ
F20 и F20.9
МКБ-9
295
МКБ-9-КМ
295.9[1], 295.90[1] и 295[1]
OMIM
181500
DiseasesDB
11890
MedlinePlus
000928
eMedicine
med/2072 emerg/520
MeSH
D012559
Логотип Викисклада Медиафайлы на Викискладе
Шизофренические расстройства, в целом, отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые псевдогаллюцинации, конфабуляции (ложные воспоминания), параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.

Бозон Хиггса так о нас думает, всё приходит и приходит, всё приходит и приходит. Всё нас тут дурами называет, а сам приходит, огрызается😭

Жанна
#36771
Гость

А то Ольга все лепила тему о Данко, который сердце вырвал для каких-то там , жертвователь эдакий, для народа старался, освещал путь, они потом сердце это растоптали .

Эххх, бедная Ольга, да, гермофродит?😄

Жанна
#36772
Гость

Поразмышляв. Среди дур этих идеи приходят интересные. При ГКЧП тоже орали и бесились, потом некоторые ( которые не эти, а другие) круто изменили свою жизнь в лучшую сторону.

Ооо, свою проекцию на нас навешали. Свою дурость спроектировали на нас, да?😉

Жанна
#36773
Гость

Сердце, сердце золотое,
Будешь ты внутри сиять,
Проявилось Слово злое
И не даст тебя сожрать!

Кармическая любовь - это чувство двух людей, которые либо сразу при встрече, либо через некоторое время понимают, что они знакомы почти всю жизнь.
Это чувство чаще всего приносит сложные отношения двух влюбленных. Они ощущают как огромное счастье, так и страдания и переживания. Кармическая любовь и счастье не могут стоять всегда рядом. Кто-то один из этого союза или оба должны отработать прошлое, расплатиться с кармическим долгом.

Жанна
#36774

психологи выделяют:

1. Плодотворную любовь, то есть зрелую, когда два человека оказывают взаимную заботу, увлеченность интересами друг друга, взаимное познание и развитие.

2. Не плодотворную любовь, незрелую, когда в отношениях преобладает эгоизм, тщательный контроль, желание полностью управлять человеком.

Что такое карма? И как любовь и карма связаны друг с другом?

Жанна
#36775

Если спросить обычного человека, что такое карма, он, возможно, ответит, что карма - это возникающие события в жизни человека, заранее ему подготовленные. То есть, карма - это то, что человеку не избежать.

С точки зрения психологии, карма - это постоянно протекающий процесс, который оказывает влияние на человека, но им не осознаваемый. Коротко - человек не знает, почему с ним происходят те или иные события.

А как же понимать словосочетание "кармическая любовь"? Как связаны эти 2 понятия?

Ирина
#36776
Жанна

Ооо, свою проекцию на нас навешали. Свою дурость спроектировали на нас, да?😉

Ну естестно))))

Ирина
#36777
Ирина

Рисунки, выцарапанные на стене пациентом с диагнозом «деменция прекокс». Из архивов госпиталя святой Елизаветы. Начало XX века, Вашингтон
Рисунки, выцарапанные на стене пациентом с диагнозом «деменция прекокс». Из архивов госпиталя святой Елизаветы. Начало XX века, Вашингтон
МКБ-11
6A20
МКБ-10
F20
МКБ-10-КМ
F20 и F20.9
МКБ-9
295
МКБ-9-КМ
295.9[1], 295.90[1] и 295[1]
OMIM
181500
DiseasesDB
11890
MedlinePlus
000928
eMedicine
med/2072 emerg/520
MeSH
D012559
Логотип Викисклада Медиафайлы на Викискладе
Шизофренические расстройства, в целом, отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые псевдогаллюцинации, конфабуляции (ложные воспоминания), параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.

Бозон Хиггса так о нас думает, всё приходит и приходит, всё приходит и приходит. Всё нас тут дурами называет, а сам приходит, огрызается😭

Так в этом и весь смысл жизни нашего гермофродита:)