Гость
Статьи
Кто скупил все …

Кто скупил все прокладки?

Была на днях в разных районах Москвы (и на окраине, и в центре) в различных сетевых магазинах - везде пустые полки с прокладками. В аптеках цены на прокладки не установлены, потому что они постоянно …

GIF
Гость
526 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

Н да

#57

И даже духи будут. Просто чуть дороже. У нас верещали, что после 8-го марта Лэтуаль свернёт свою деятельность. И хоть бы хрен.

Гость
#58
Гость

так будет дефицит - для вас, а у меня прокладок хватит, в них жучки не заводятся, еда то в ссср была, а вот средств гигиены нет, делаем выводы

старые прокладки уже впитывают не так. Как-то давно закупилась просто (года 4 назад), все пропали по причине не будут говорить какой. С тех пор поняла, что ничем на огромное время закупаться не буду, максимум там на несколько месяцев. У меня правда и денег нет.

Гость
#59
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Они сегодня уходят, а завтра передумывают. Я вот на Макдональдс молилась, чтоб закрыли они свою говнятину. И что?

плюс рубель обесценивается, валюту не купишь, значит надо делать запасы из долговечных продуктов

#61
Гость

а если не передумают, ватой? прокладки не гречка, не испортятся

Я писаоа выше. Там где есть место выгоде, нет места политике. Кто-нибудь да заполнит.

Гость
#63
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я писаоа выше. Там где есть место выгоде, нет места политике. Кто-нибудь да заполнит.

так почему в ссср не заполнили?

#64
Гость

плюс рубель обесценивается, валюту не купишь, значит надо делать запасы из долговечных продуктов

Духи мне надарили) Остальное неважно. Хочется вам крыльями хлопать и за сердце хвататься - воля ваша. По мне так лишь бы здоровье было да любимая работа. Всё остальное будет. На этом всем всего хорошего! Без перекосов)

Гость
#65
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я писаоа выше. Там где есть место выгоде, нет места политике. Кто-нибудь да заполнит.

а у меня от олвейс и либрес раздражение, больше двух дней никак. удивилась что ола подошла
мне вот только и ждать кого нибудь

Гость
#66
Голубка

Прокладки вижу во всех магазинах. И дешевые и дорогие.

Аналогично. И в магните ,и в пятерочке и в других- как были ,так они и есть. И производятся они почти все у нас. Это точно не проблема,их дефицит нам не грозит).

Гость
#67
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Духи мне надарили) Остальное неважно. Хочется вам крыльями хлопать и за сердце хвататься - воля ваша. По мне так лишь бы здоровье было да любимая работа. Всё остальное будет. На этом всем всего хорошего! Без перекосов)

зачем мне хлопать и хвататьсяэ. зашла в магазин и заказала с доставкой все что нужно
вы женщина не требовательная, хорошо вам если волосы и кожа любое средство примут

Гость
#68
Naughty Raccoon 🦝

***, да где??? Ни одна *** не написала. Глюки что ль?

Позавчера брала бэллу в ленте со скидкой 57 рублей за 10 штук. Правда олвейсы у них пропали.

#69
Гость

Позавчера брала бэллу в ленте со скидкой 57 рублей за 10 штук. Правда олвейсы у них пропали.

Москва?

Гость
#70
Naughty Raccoon 🦝

Москва?

МО Серпухов

#71
Гость

МО Серпухов

Мы едем к вам 🤣

Гость
#72
Naughty Raccoon 🦝

Мы едем к вам 🤣

Поторопитесь пока скидки не кончились. Хотя на ценнике написано цена без карты 50, цена по карте 57😁 не знаю в итоге по какой пробили. Но там их прям много.

Гость
#73

ПЕРЕЙДeТЕ на вату как ваши бабушки

Гость
#74

На озоне always со скидкой 669 рублей, а без - 826?! Уже и бэлла сойдет(((

Гость
#75

Ну что же, девочки, как говорил "великий": "Нравится, не нравится-терпи моя красавица". Я понимаю. что для нормальных женщин средства гигиены-это "больное" место.Что-то и подгузников не вижу, неужели кремлевские небожители все скупили?

Гость
#76

зато на авито уже продают от 200 до 500 за упаковку.

Гость
#79

Потому что народ не вникает. Помнит, что прокладки зашли в страну вместе с мировым рынком, и опасаются, что сейчас уйдут вместе с ним же. Провести анализ, где и из чего прокладки производят, им влом. Да и не доверяют они своему анализу. Доверяют шкафу, забитому прокладками)))

Гость
#80
Глэдис

Ага, вон тут же статья была - не бойтесь, дамочки, у нас есть свои отечественные производители прокладок и фотка просто бомбезная - упаковка с допотопными толстючими прокладками. Вот в этом я очень даже понимаю российских дам.
Я вчера тут смеялась, что мол нашлепают вам толстых ватных прокладок как раньше были, а сегодня это реально в статье.

Ага, которые под обтягивающей одеждой как памперс будут проступать))
Лучше уж затариться нормальными импортными прокладками хотя бы на какое-то время

Гость
#81
Naughty Raccoon 🦝

Реально капец какой-то. Скоро красные дни календаря, а у меня 3 штуки

Это реально капец....пришлось купить урологические , какие были ы магазине....других поблизости не нашла...

Гость
#82
Naughty Raccoon 🦝

Красноярск далеко. МО?

В москве тампоны o.b на днях за 580 руб за 16 шт. купила в аптеке

Гость
#83
Глэдис

Ага, вон тут же статья была - не бойтесь, дамочки, у нас есть свои отечественные производители прокладок и фотка просто бомбезная - упаковка с допотопными толстючими прокладками. Вот в этом я очень даже понимаю российских дам.
Я вчера тут смеялась, что мол нашлепают вам толстых ватных прокладок как раньше были, а сегодня это реально в статье.

ну а фиг, пусть и толстые можно под юбку носить или штаны не облегающие. ужас как при сср было то что преоткало

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

п еще про боевых комаров котоыре будут инфекции в россию переносить, блин даже школьникам понятно что комары летают и плодятся недалеко от лужи или болота какого то, далеко они не залетают скорость с которой они летают видели все когда ловили их в комнатах

Гость
#85
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И даже духи будут. Просто чуть дороже. У нас верещали, что после 8-го марта Лэтуаль свернёт свою деятельность. И хоть бы хрен.

там подделки китайскими легко заменить всегда

Гость
#86
Naughty Raccoon 🦝

Реально капец какой-то. Скоро красные дни календаря, а у меня 3 штуки

потмоу что кто-то СКУПИЛ ВСЁ *** НА 10 ЛЕТ ВПЕРЁД

Гость
#87
Гость

Автор, все боятся, что потом их не будет (и не зря), поэтому из скупают + цены на них растут. Вам советую если найдете в продаже, то тоже купите хотя бы на 3 месяца

Так цены растут потому что скупают. Мы сами себе делаем удорожание. Люди очнитесь - мы позволяем на нас зарабатывать.....

Гость
#88
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

Скоро нам и трусов по одной паре будут выдавать как В С.Корее)))и сами делать себе самокрутки 😹Передача бородатых годов на первом канале «Очумелые ручки» нам в помощь .😹

Гость
#90
Svetlana

С толстыми неудобно ходить. Тонкие (олвейз беру) удобнее. И ещё бывает аллергия на другие ыфирмы. Поэтому для меня только олвейз подходит

У меня аллергия на олвейз. Они удобные ,но аллергию еще как у многих вызывают.

Гость
#91

Китайские прокладки есть и бэлла. Бэлла толстые прокладки, это правда,ну и что. Это лучше чем менструальная чаша.

Гость
#92

Бред. Никто нигде не скупал. В магазинах куча прокладок, цены те же.

Гость
#93
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

Китайских прокладок классных навалом на прилавках, российских тоже. Хотя и прочее пока лежит на полках в избытке.

Гость
#94
Гость

Китайские прокладки есть и бэлла. Бэлла толстые прокладки, это правда,ну и что. Это лучше чем менструальная чаша.

Белла давно есть и тонкие, если что.

Гость
#95
Гость

гон что производители уходят, сейчас есть через 2 месяца нет, так что я лучше на 3 года закуплюсь - не испортятся, не дорого и я спокойна

Из-за таких полоумных как вы адекватные женщины (которые не закупают на годы вперед) в ближайшие КД остались без этих элементарных средств гигиены. У вас никакой солидарности с остальными женщинами, которые покупают прокладки по мере необходимости. И да - именно такие как вы вызвали жесточайший дефицит. Спасибо вам. Низкий поклон

#96
Гость

Ага, которые под обтягивающей одеждой как памперс будут проступать))
Лучше уж затариться нормальными импортными прокладками хотя бы на какое-то время

А вам прям приспичило в критические дни обтягивающую одежду носить? Самое оно, ага?) И никаких тампонов?

#97
Гость

На озоне always со скидкой 669 рублей, а без - 826?! Уже и бэлла сойдет(((

На Озоне есть и за 600. За 30 штук, если что. А вы продолжайте людей дезинформировать. Сдался этот олвис. Куча подобного и по более деликатной цене.

#98
Гость

Из-за таких полоумных как вы адекватные женщины (которые не закупают на годы вперед) в ближайшие КД остались без этих элементарных средств гигиены. У вас никакой солидарности с остальными женщинами, которые покупают прокладки по мере необходимости. И да - именно такие как вы вызвали жесточайший дефицит. Спасибо вам. Низкий поклон

Потому что тупые как воробушки

Гость
#99
Гость

Сахар скупают, т.к. боятся резкого роста цен из-за курса.
А дачникам нужно летом заготовки делать, там куча сахара.
Где гарантия, что роста цен не будет на отечественные товары?
НЕТУ.

Сахар дорожает из-за большого спроса на него, сейчас сахар в стране будет оставаться, как и нефть,поэтому дешеветь будет. Вопросом поднятия цен на сахар уже занимается прокуратура

Гость
#100
Гость

Автор, все боятся, что потом их не будет (и не зря), поэтому из скупают + цены на них растут. Вам советую если найдете в продаже, то тоже купите хотя бы на 3 месяца

Цены растут, потому что их скупают, на вас же и наживаются, необразованные все какие-то

Гость
#101
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

тряпки нормальная альтернатива,но надо менять.

Гость
#102
Гость

Китайские прокладки есть и бэлла. Бэлла толстые прокладки, это правда,ну и что. Это лучше чем менструальная чаша.

Нормальные Бэлла, зато не протекают. А от always у меня часто осечки случались

Гость
#103
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

Вот из-за такой *** , которая на год вперёд закупилась и полки пустые

Гость
#104
Гость

очень интересно, где это вы прокладки за такую цену покупали (про 56 руб), зачем врете

В фикс прайсе и доброцен такие цены. Блииин, все реально с ума сошли? Что за бред? Вы что теперь устроите дома кладовку и погреб.... Или сразу магазин продуктов и тд. Я в ужасе на всё смотрю и мне не верится до сих пор.

Гость
#106
Джафар

Помню работал в магазине, и там так же были прокладки. Как щяс помню - милана и бэлла. Все так кривились, а НОРМАЛЬНЫХ нет, спрашивали. А какие для вас нормальные то? Какая разница что между ног класть. А еще бесились что тампонов нет🙄🙄

Мужик такое не понимает и рассуждает🤣🤣🤣

Гость
#107

менструальная чаша рулит!!! и нафиг нам эти проклаки и тампоны!!!

Гость
#108
Гость

Потому что бабы представили, как они будут протекать на работе с ватными прокладками и тряпками, ужаснулись и смели все с полок.
Производители прокладок - все импортные.
А даже которые условно российские, все равно наверняка штампуют из импортных материалов.
Кто Китай нам поможет - вилами на воде.
Так что опасения оправданы.
Я на 2 года вперед закупилась.
Без сахара я проживу, а вот без прокладосов будет ппц😱

Есть менструальные чаши, можно ими пользоваться:)

Гость
#109
Гость

В фикс прайсе и доброцен такие цены. Блииин, все реально с ума сошли? Что за бред? Вы что теперь устроите дома кладовку и погреб.... Или сразу магазин продуктов и тд. Я в ужасе на всё смотрю и мне не верится до сих пор.

Мне интересно зачем им сахар?:))

Гость
#111
Гость

Мне интересно зачем им сахар?:))

Наливочку сделать, самогон

Голубка
#113

А чего так за других так переживаешь?? Прокладки в продаже есть. так что не надо тут воннять.