Гость
Статьи
Мужчины, что вами …

Мужчины, что вами движет?

Мужчины. Поинтересуюсь у вас. Вот что вами движет, если вы на протяжении года пытаетесь получить секс от хорошей знакомой вашей жены? Хорошая знакомая—это я. И мужчина в курсе, что секса у меня нет на …

GIF
Стаут
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Steffanie
#52
Гость

А что Вам сказать? Мои друзья мужского пола даже с ныне свободными бывшими кого-то из знакомых "отношаться" не будут. Девушка друга - табу. Жена друга - трижды табу. Даже если нравится. Даже если хочется. Наличие моральных принципов упрощает бытие.

Это не то, что хочет слышать автор! Скажите что-нибудь другое))))

Стаут
#53
Steffanie

))))) а что вы надеетесь услышать от мужчин? Что он вас любит, раз так долго не отстаёт, просто слишком порядочный, чтоб сказать это прямо, тк вы дружите с женой?))) что вы любовь всей его жизни, а не она?))

Не, я ж обозначила приблизительные вопросы:))

Гость
#54
Steffanie

Это не то, что хочет слышать автор! Скажите что-нибудь другое))))

А еще я знаю, что ели девушка захочет, то на любой подкат может ответить так, что у "подкатывающего" импотенция на психологическом уровне замаячит...

Steffanie
#55
Стаут

Не, я ж обозначила приблизительные вопросы:))

Вам тоже выше обозначили вопрос и вы проигнорировали. Что движет вами в данном случае? Почему не пошлете его жестко? Не пригрозите, что жене расскажете?

Steffanie
#56
Гость

А еще я знаю, что ели девушка захочет, то на любой подкат может ответить так, что у "подкатывающего" импотенция на психологическом уровне замаячит...

Инфа сотка!)) я так делала. Меня ненавидели после этого, но мне то что с того.

Стаут
#57
Steffanie

Вам тоже выше обозначили вопрос и вы проигнорировали. Что движет вами в данном случае? Почему не пошлете его жестко? Не пригрозите, что жене расскажете?

Внимательно пост читайте. Не посылаю жёстко, потому что нравится. Не надо меня выводить на подробности. Но спать с ним не хотела бы. Так как понимаю всю ответственность за такой поступок. Что непонятного в этом ответе?

Тоже Тролль
#58
Стаут

Внимательно пост читайте. Не посылаю жёстко, потому что нравится. Не надо меня выводить на подробности. Но спать с ним не хотела бы. Так как понимаю всю ответственность за такой поступок. Что непонятного в этом ответе?

У вас, как бы вам не приятно было, всего 2 варианта:
1. Вы его не посылаете, и наставляете рога подруге(рано или поздно) , теряя годы с этим кобелем.
2. Вы его посылаете.

Гость
#59
Стаут

Мужчины, тут одни дамы мне советы дают и жить учат. Они-то знают лучше меня, разумеется. А вы что скажете?)

А не проще ли спрашивать об этом у мужиков на мужском форуме??? Логика на нуле?

Гость
#60
Гость

За 5 лет сменил 4 места работы ради карьеры. На каждом месте спал с разведёнными коллегами, обожаю разведенок, голодные, страстные! Каждую коллегу всегда знакомил с женой для обмена профессиональным опытом. Ну скажите, разве это не экстрим? Адреналин так и прёт! В семье счастливы, 3 детей.

А кто счастливы? Ну кроме вас?

Стаут
#61

Так. Дамы уважаемые. Вас очень много. А мысль одна— какая-сякая автор, хочет женатого мужика. Ай, как плохо! Я -то не такая! Я всех лесом шлю! )))Я в белом пальто!)) Хоть бы что-нибудь ещё придумали, а то жуете одно и то же по третьему кругу)). Тема вообще не про это была... Вот сидят обсуждают, как жить надо мне и что делать))))

Гость
#62
Стаут

Внимательно пост читайте. Не посылаю жёстко, потому что нравится. Не надо меня выводить на подробности. Но спать с ним не хотела бы. Так как понимаю всю ответственность за такой поступок. Что непонятного в этом ответе?

Все понятно, ломаюсь и мечтаю о постели, поддержите меня, пожалуйста....

Steffanie
#63
Стаут

Внимательно пост читайте. Не посылаю жёстко, потому что нравится. Не надо меня выводить на подробности. Но спать с ним не хотела бы. Так как понимаю всю ответственность за такой поступок. Что непонятного в этом ответе?

Не злитесь на меня за то, что он женат на вашей подруге, а вы на него залипли. И я б не хотела иметь такую подругу как вы. Вы предатель дважды: и потому что близкому человеку не говорите о том, что его обманывают, м потому что течёте при виде мужа подруги. Это называется лицемерие и подробности не нужны. А вопрос я вам задала не для себя и не для форума. А для того, чтоб вы себе самой хотя б признались, где у вас гэпы.

Стаут
#64
Гость

Все понятно, ломаюсь и мечтаю о постели, поддержите меня, пожалуйста....

Вы тему читали? По теме отвечать умеете? Нет– все в сад)

Тоже Тролль
#65
Стаут

Вы тему читали? По теме отвечать умеете? Нет– все в сад)

Строго по теме: Ничего не движет. Я так не делаю.

Steffanie
#66
Стаут

Так. Дамы уважаемые. Вас очень много. А мысль одна— какая-сякая автор, хочет женатого мужика. Ай, как плохо! Я -то не такая! Я всех лесом шлю! )))Я в белом пальто!)) Хоть бы что-нибудь ещё придумали, а то жуете одно и то же по третьему кругу)). Тема вообще не про это была... Вот сидят обсуждают, как жить надо мне и что делать))))

Господи, да любят мужики разнообразие и присунуть по-легкому, а вы легкая добыча. Какого романтизма вы тут ищете? У кобелей все просто: сунул, вынул и пошёл.

Гость
#67
Гость

А кто счастливы? Ну кроме вас?

Все счастливы!
Дети, т.к. мама с папой рядом!
Жена, т.к. в семье все замечательно и секс регулярный!
Я, т.к. удовлетворен на все 100%!

#68
Гость

Все счастливы! Дети, т.к. мама с папой рядом! Жена, т.к. в семье все замечательно и секс регулярный! Я, т.к. удовлетворен на все 100%!

Я бы вас выгнала не задумываясь..

Стаут
#69
Гость

А не проще ли спрашивать об этом у мужиков на мужском форуме??? Логика на нуле?

Вы первый день на этом форуме? Если да– понятно, почему тупите. Достаточно посетить пару тем и увидеть, как мужчины комментируют каждый пост.

Гость
#70
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я бы вас выгнала не задумываясь..

Жене знать не обязательно! А коллеги сами хотели. Вообще, удовлетворять женщин, если они того сами хотят, это долг любого настоящего мужчины, без ущерба для семьи естественно!

Стаут
#71
Steffanie

Не злитесь на меня за то, что он женат на вашей подруге, а вы на него залипли. И я б не хотела иметь такую подругу как вы. Вы предатель дважды: и потому что близкому человеку не говорите о том, что его обманывают, м потому что течёте при виде мужа подруги. Это называется лицемерие и подробности не нужны. А вопрос я вам задала не для себя и не для форума. А для того, чтоб вы себе самой хотя б признались, где у вас гэпы.

И я бы тоже не хотела иметь таких горе-советчиц и "просветительниц по жизни" как вы)) знаете только одну сторону дела и давайте по ней долбить) психолог вы никакой, но гонора очень много))

Steffanie
#72
Стаут

И я бы тоже не хотела иметь таких горе-советчиц и "просветительниц по жизни" как вы)) знаете только одну сторону дела и давайте по ней долбить) психолог вы никакой, но гонора очень много))

Я же говорю: не злитесь) на правду не обижаются)

Гость
#73

Стаут
[3761301957]
...я год держу оборону, он мне ооочень нравится как мужик, но я бы не хотела с ним связываться.

АВТОР вот он ваш ответ.
Если ЕМУ-мужчине понравилась женщина, он её ЧУВСТВУЕТ.
Он вас чувствует и хочет ВАС.
Подсознательно ВЫ хотите заняться с ним СЕКСОМ
но держите оборону.

Гость
#74

охотничий инстинкт. Дайте и он больше приставать не будет)

Гость
#75
Стаут

Вы первый день на этом форуме? Если да– понятно, почему тупите. Достаточно посетить пару тем и увидеть, как мужчины комментируют каждый пост.

Какая разница на ЖЕНСКОМ или МУЖСКОМ форуме.
Ведь это интересно ! ! !
Такие жизненные вопросы обсуждать ЛЮБОВЬ, МОРКОВЬ ....
и конечно сиси, п.и.с.и., упругие стоячие ЧЛЕНЫ у мужиков.
Я вот мужик, и на нашем МУЖСКОМ форуме девушки и
женщины пишут-выступают - это ЗДОРОВО - КЛАСС.

Стаут
#76
Гость

охотничий инстинкт. Дайте и он больше приставать не будет)

Спасиб)))хотелось бы решить проблему менее радикально)

Стаут
#77
Тоже Тролль

Строго по теме: Ничего не движет. Я так не делаю.

Я за вас искренне рада!

#78

тут ключевое-он вам нравится

#79
Гость

Жене знать не обязательно! А коллеги сами хотели. Вообще, удовлетворять женщин, если они того сами хотят, это долг любого настоящего мужчины, без ущерба для семьи естественно!

Ну что я вам скажу
Не долюбила в детстве вас мамка…и жена попалась неспособная восполнить эту недостачу. Вот и третесь по чужим подушкам под предлогом вселенской благодетели…

#81
Викинг

Сообщение было удалено

Давно ты рулоны туалетной бумаги не разматывал.
Имей ввиду, в стране напряжёнка с бумагой.

дипломированный психолог
#82

ТАК ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ВЫ ЖЕ ДЛЯ НЕГО НАИВНАЯ ДУРА Я ВОТ ТОЖЕ РАНЬШЕ БЫЛА СТАРОЙ ТУПОЙ МАНДОЙ КАК И ВЫ И КО МНЕ БЕЛКИ И ЖЕЛТКИ ПОДКАТЫВАЛ ПАРЕНЬ МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУЖКИ ГОВОРИЛ ЧТО ПОПА У МЕНЯ НЕ ЛУЧШАЯ НО НИЧЕГО ЕСЛИ НЕ НА ТРЕЗВУЮ ВООБЩЕМ ПОДКАТЫВАЛ КАК В СКАЗКЕ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ЗАВИДУЙТЕ ;) А ПОДРУГА МОЯ ВСЕ ВИДЕЛА И СМЕЯЛАСЬ ВМЕСТЕ С НИМ НАД НИМ НО ПОТОМ СПУСТЯ 5 ЛЕТ Я ПОНЯЛА ЧТО ОНИ СМЕЯЛИСЬ НАДО МНОЙ ПРОСТО ИЗДЕВАЛИСЬ Я КАК СОБАКА ЦИРКОВАЯ ДЛЯ НИХ УРОДОВ БЫЛА ОНИ ВООБЩЕ ОДИН РАЗ МЕНЯ ЗА ШИВОРОТ НА ДВЕРЬ ХОЛОДИЛЬНИКА К МАГНИТИКУ ПРИЛЕПИЛИ И КОГДА ОТКРЫВАЛИ И ЗАКРЫВАЛИ ДВЕРЬ ВСЕГДА РЖАЛИ В ГОЛОСИНУ А Я ДУМАЛА МЫ ВМЕСТЕ ВСЕ ВТРОЕМ ОДНА КОМАНДА БЕСТИС НО ВСЕ ВЫШЛО НЕ ТАК В ИТОГЕ ТОТ ФРУКТ ИСЧЕЗ А ПОДРУГА СПИЛАСЬ А Я ОСТАЛАСЬ В ДАМКАХ ЖИВУ С ВНУКОМ И СЫНОМ И ОТЦОМ КАК ТАКОГОГО ПОЛОВОГО КОНТАКТА У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКОГДА И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ А ЕСЛИ ЯЙЦА ПОДБИВАЮТ НАДО БИТЬ СКОРЛУПОЙ В ГЛАЗ МОЙ ВАМ СОВЕТ ПРОШЛЮХЛЯНДИЯ И ЛУЧШЕ БЫ ВАМ ПОСЛУШАТЬ МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ МОЮ ДРАМАТИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ ВЫШЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО Я ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ТАК ВОТ. МНЕ КАЖЕТСЯ ОН ВАС НЕ СОБЛАЗНЯЕТ ОН ПРОСТО ВСЕ ПЫТАЕТСЯ ПЛЮНУТЬ ВАМ В ЛИЦО, ХОЧЕТ ПОБЛИДЕ ПОДОБРАТЬСЯ ТАК ЧТОБЫ ПО ВСЕМУ ЛИЦУ ЗАРАЗУ РАСПЫЛИТЬ, НО ВЫ ЛОВИТЕ ЛОЖНЫЕ СТГНАЛЫ, СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ И ПОЙМИТЕ ЧТО ВЫ НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ КАК МОЯ ЗНАКОМАЯ АНЯ ТАК ЧТО ВЫ МАКСИМУМ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО СТУПНИ ЕЙ ЛИЗАТЬ, А ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА ХОРОШЕЙ ЗНАКОМОЙ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ТО Я НЕ БЫЛА БВ НАСТОЛЬКО УЕБИЩНОЙ КРЫСОЙ И РАССКАЗАЛА БЫ СВОЕЙ ХОРОШЕЙ ЗНАКОМОЙ О ПОХОЖДЕНИЧХ ЕЕ МУЖА, НО ВАМ ВИДИМО ДОСТАВОЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ БЫТЬ МРАЗЬЮ

Гость
#85
Гость

За 5 лет сменил 4 места работы ради карьеры. На каждом месте спал с разведёнными коллегами, обожаю разведенок, голодные, страстные! Каждую коллегу всегда знакомил с женой для обмена профессиональным опытом. Ну скажите, разве это не экстрим? Адреналин так и прёт! В семье счастливы, 3 детей.

Nichego sebe kakoy kobel😊

Гость
#86
Стаут

Мужчины, тут одни дамы мне советы дают и жить учат. Они-то знают лучше меня, разумеется. А вы что скажете?)

Я мужчина. И я искренне не понимаю - чего вы не понимаете? Вы для него просто халява. Глупая озабоченная женщина, которой можно воспользоваться на халяву. То что "он вам нравится как мужик" - считывается им как зелёный свет.
Вы сами то откажетесь от халявы - если вам кто то бесплатно предлагать что то будет? Вот и мужики в большинстве своём не отказываются. Вы сами к ним приходите, сами смотрите на него как на мужчину своей постельной мечты, то есть сами бросаете ему вызов или даёте надежду на халявный секс. А он же такой же халявщик как вы - не праведный семьянин - верный одной женщине и не религиозный фанатик.

Гость
#87
Зоя Кутузова

тут ключевое-он вам нравится

Ну да. Это для него как зелёный свет, что ему рады. Как красная тряпка для быка.

Гость
#88
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну что я вам скажу Не долюбила в детстве вас мамка…и жена попалась неспособная восполнить эту недостачу. Вот и третесь по чужим подушкам под предлогом вселенской благодетели…

Согласен. Все недолюбленные дети рано начинают половую жизнь и практикуют секс вне брака. Это и мужчин и женщин касается. Долюбленной женщине просто нет причин спать с кем то кроме своего единственного мужа.) Она не ищет компенсации.

Водитель скорой
#89

Понятно что у автора подгорает от ситуации, очень приятно быть желанной и не важно кем. Целый год поддерживать общение, ха ха.
Скоро перейдете на новый уровень общения ха ха

Стаут
#90
Гость

Я мужчина. И я искренне не понимаю - чего вы не понимаете? Вы для него просто халява. Глупая озабоченная женщина, которой можно воспользоваться на халяву. То что "он вам нравится как мужик" - считывается им как зелёный свет. Вы сами то откажетесь от халявы - если вам кто то бесплатно предлагать что то будет? Вот и мужики в большинстве своём не отказываются. Вы сами к ним приходите, сами смотрите на него как на мужчину своей постельной мечты, то есть сами бросаете ему вызов или даёте надежду на халявный секс. А он же такой же халявщик как вы - не праведный семьянин - верный одной женщине и не религиозный фанатик.

Автор, глупые озабоченные женщины за нос год мужика водить не будут;)))

#91
Стаут

Автор, глупые озабоченные женщины за нос год мужика водить не будут;)))

Это вы о муже своей подруги?)
Наверное, она с вами делится сокровенным, за стол свой сажает, приглашает на детские праздники… и не догадывается как вы о счастье и благополучии ее семьи переживаете.
Фу, мерзко.

Стаут
#92
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это вы о муже своей подруги?) Наверное, она с вами делится сокровенным, за стол свой сажает, приглашает на детские праздники… и не догадывается как вы о счастье и благополучии ее семьи переживаете. Фу, мерзко.

Ой, доброе утречко. Вы все никак не успокоитесь? ))Задело так, что уже второй день пишите?)))
Предположим, не делится ничем она со мной. Она—знакомая моя хорошая. Вы разницу понимаете между подругами по жизни и знакомыми?
Вам самой не надоело в каждом комменте клеймить и хейтить?)))

Аб
#93
Стаут

Ой, доброе утречко. Вы все никак не успокоитесь? ))Задело так, что уже второй день пишите?))) Предположим, не делится ничем она со мной. Она—знакомая моя хорошая. Вы разницу понимаете между подругами по жизни и знакомыми? Вам самой не надоело в каждом комменте клеймить и хейтить?)))

Женщины тут клеймят и хейтят, т.к. представляют себя на месте вашей подруги и опасаются за своих мужей. У меня тоже была как-то тут тема про женатого мужика, меня эти замужние дамы заклеймили , хотя вопрос и суть темы были совершенно в другом

Гость
#94
Стаут

Ой, доброе утречко. Вы все никак не успокоитесь? ))Задело так, что уже второй день пишите?))) Предположим, не делится ничем она со мной. Она—знакомая моя хорошая. Вы разницу понимаете между подругами по жизни и знакомыми? Вам самой не надоело в каждом комменте клеймить и хейтить?)))

ощущение, что вы сами не очень понимаете эту разницу, тк то подругой ее называете, то знакомой

Стаут
#95
Гость

ощущение, что вы сами не очень понимаете эту разницу, тк то подругой ее называете, то знакомой

"Подругой" ее начали называть уважаемые комментаторши моей темы. Для них, что подруга, что знакомая—какая разница, бедного мужичка из семьи же уводят!)) Возможно, кому-то в ответ Я вернула их "подругу"

Гость
#96

Жене расскажите. (Бм потрррахался пару раз с общей подругой, просто (м)удак, подруга тоже без личной жизни стабильной была, с неудавшейся любовью, который ее раз в три месяца имел, а она его любила). Конечно с той дамой тоже не обшаюсь.

Стаут
#97
Гость

Жене расскажите. (Бм потрррахался пару раз с общей подругой, просто (м)удак, подруга тоже без личной жизни стабильной была, с неудавшейся любовью, который ее раз в три месяца имел, а она его любила). Конечно с той дамой тоже не обшаюсь.

Понимаете, если я даже сотую часть расскажу— не будет больше подруги. Если включить здравый смысл, надо сохранять отношения с ней, успокаиваться насчёт мужчины того. Я поэтому жду, когда ветер переменится. Я про себя преодолею эту сложную ситуацию, и всем будет хорошо.

Гость
#98

Как вы достали уже с этой формулировкой-получить секс,дать секс.
Читая подобные опусы ,коих охулиард уже сложилось мнение ,что баба секс рассматривает в первую очередь как товар или средство ,а не как физиологическую потребность.Как ты бы ты хотела чтобы после такого мужчина к тебе относился?

Гость
#99
Стаут

Понимаете, если я даже сотую часть расскажу— не будет больше подруги. Если включить здравый смысл, надо сохранять отношения с ней, успокаиваться насчёт мужчины того. Я поэтому жду, когда ветер переменится. Я про себя преодолею эту сложную ситуацию, и всем будет хорошо.

Ну может она включит мозг и просто избавится от (м)удака?

Стаут
#100
Гость

Ну может она включит мозг и просто избавится от (м)удака?

Да кто ее знает. Никогда не лезла в из жизнь. Думаю, там ого-го дам было) но она его круто пасет) попадется более зубастая и беспринципная, чем я— уведет мужика. Он готов по ходу)))

Гость
#101
Стаут

Да кто ее знает. Никогда не лезла в из жизнь. Думаю, там ого-го дам было) но она его круто пасет) попадется более зубастая и беспринципная, чем я— уведет мужика. Он готов по ходу)))

Тю, я в это- уведет - не верю. Люди не бараны. Просто мальчик- судак хочет епаццо. Разнообразно.

Гость
#102
Стаут

"Подругой" ее начали называть уважаемые комментаторши моей темы. Для них, что подруга, что знакомая—какая разница, бедного мужичка из семьи же уводят!)) Возможно, кому-то в ответ Я вернула их "подругу"

ну, вообще подругой ее называете и Вы время от времени) взгляните на свой пост 29.
а если по сути, то хоть она соседка вам, хоть сестра - это вообще никак не меняет того факта, что мужик 1. беспринципный кобель, 2. видит, что вы на него залипли и время от времени прощупывает почву на предмет получения желаемого. Видимо, Вы себя ведете таким образом, что мужик считывает "я хочу", хоть и словами Вы говорите ему что-то другое. Потому он штурмовал Вас, как вы написали. Он бесится от того, что Вы играете, а не потому что у него какие-то серьезные намерения. Только Вы поймите, что затеяли игру с ним зря, тк в слабой позиции здесь Вы, а не он. У него опыта вагон в таких ситуациях + женой он или не дорожит или знает, что очень умело навешает ей лапши в случае чего.

Стаут
#103
Гость

Тю, я в это- уведет - не верю. Люди не бараны. Просто мальчик- судак хочет епаццо. Разнообразно.

Но понимаете, в чем дело, его пальцем помани— он побежит, роняя слюни, к тебе....это я просто молчу, затаилась, лишний раз не пересекаюсь с ним. А представляете, если бы в бой вступила тяжёлая артиллерия? И подмяла его под себя?)) Да ещё бы на эмоции развела...да ему плевать на жену— за ее спиной пытается со мной заиметь секс....Не знаю, держатся ли такие мужчины вообще за семью??

Гость
#104
Стаут

Но понимаете, в чем дело, его пальцем помани— он побежит, роняя слюни, к тебе....это я просто молчу, затаилась, лишний раз не пересекаюсь с ним. А представляете, если бы в бой вступила тяжёлая артиллерия? И подмяла его под себя?)) Да ещё бы на эмоции развела...да ему плевать на жену— за ее спиной пытается со мной заиметь секс....Не знаю, держатся ли такие мужчины вообще за семью??

Вы уверены, что он кинется с вами в ЗАГС, а не разнообразно прикладываться в разных позах?). Да и нужен ли вам бесчестный гуляка?