Гость
Статьи
Будут брать Киев или …

Будут брать Киев или нет?

Как вы думаете, в ближайшее время, будут брать Киев или нет?

GIF
Опрос
Войдёт ли Киев в состав России
Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#199
Гость

Войны нет, есть специальная военная операция.

я тебя застрелю и скажу что это не убийство а самооборона тебе легче станет?

Гость
#200
Гость

вы историю совсем не знаете? сколько лет киев был частью рф не помогло, придется постоянно держать там армию и бороться с партизанами

ошибочка, не рф а ри, но результат тот же, не забыли

Гость
#201
Гость

вы историю совсем не знаете? сколько лет киев был частью рф не помогло, придется постоянно держать там армию и бороться с партизанами

Когда Киев был частью РФ - все нормально было.
Кстати, Американцы сбросили на Японию ядерные бомбы убили миллионы жителей и теперь они лучшие друзья) японцы вводят санкции против нас поддерживают во всем США. Вот так обычно бывает.

Гость
#202
Гость

Когда Киев был частью РФ - все нормально было. Кстати, Американцы сбросили на Японию ядерные бомбы убили миллионы жителей и теперь они лучшие друзья) японцы вводят санкции против нас поддерживают во всем США. Вот так обычно бывает.

но вы же пишите что будут считать себя русскими, так что не помогло, 2 века прошло и никак

Гость
#203
Гость

Когда Киев был частью РФ - все нормально было. Кстати, Американцы сбросили на Японию ядерные бомбы убили миллионы жителей и теперь они лучшие друзья) японцы вводят санкции против нас поддерживают во всем США. Вот так обычно бывает.

вы девушка вспомните вторую мировую когда в постель Кубе бомбу подложили, вот тоже будет и в украине, крайне враждебное население

Гость
#204
Гость

Когда Киев был частью РФ - все нормально было. Кстати, Американцы сбросили на Японию ядерные бомбы убили миллионы жителей и теперь они лучшие друзья) японцы вводят санкции против нас поддерживают во всем США. Вот так обычно бывает.

за сша против спецоперации

Гость
#205
Гость

но вы же пишите что будут считать себя русскими, так что не помогло, 2 века прошло и никак

Многие и считают себя русскими. Например мой парень родился на Украине, родители из Украины (украинцы), а он считает себя русским, живет в России. Не все, но многие.

Гость
#206
Гость

вы девушка вспомните вторую мировую когда в постель Кубе бомбу подложили, вот тоже будет и в украине, крайне враждебное население

Прииграмотном подходе все можно поменять. Помните, как поклонялись - любили Сталина, а потом отношение масс кардинально изменилось. Хотя остались и сталинисты, но их меньшинство. Когда преступления украинской власти станут достоянием общественности - у людей тоже поменяется сознание. Не у всех, но у многих.

Alex006
#207
Гость

А сейчас украинцы что - друзья? Ничего не изменится. А в будущих поколениях большинство будет считать себя русскими. Это я как бывшая татарка вам говорю (крови много татарской, но выросла русской)

Так Казань еще Иван грозный сжег и татар оттуда выселил. А в 19 веке вообще там гонения были на мусульман.

Alex006
#208
Гость

Прииграмотном подходе все можно поменять. Помните, как поклонялись - любили Сталина, а потом отношение масс кардинально изменилось. Хотя остались и сталинисты, но их меньшинство. Когда преступления украинской власти станут достоянием общественности - у людей тоже поменяется сознание. Не у всех, но у многих.

Так через 50 лет может опять Сталина любить начнут. Вон в 17 году все хотели Царю в рожу плюнуть. А сейчас с его иконами ходят.

Гость
#209
Alex006

Так через 50 лет может опять Сталина любить начнут. Вон в 17 году все хотели Царю в рожу плюнуть. А сейчас с его иконами ходят.

Вот я и говорю, что все меняется, а общественным мнением можно Управлять

Гость
#210
Гость

Были у меня знакомые в ЛНР. Уехали в Россию 2 года назад. Не из-за убийств, так как о них они слышали только из Российских каналов, а уехали из-за перебоев с электричеством и отсутствием работы для стариков . Более того, родственник служил в ДНР. Как он рассказывал, перестрелки были по пьяни. Никто специально никого не убивал. О нацистах, опять же, узнала из российских каналов. Видно, что пропаганда работает очень хорошо. Ну и умеет Пyтин говорить. Гитлеp тоже умел говорить и пропагандировать..

Ложь

Гость
#211

,, Брать Киев,, - это Вы о ком, наша Вы золотая?

Гость
#215
Гость

но вы же пишите что будут считать себя русскими, так что не помогло, 2 века прошло и никак

Видите, ИМ интересно по косточкам рассосать, что Вы им пишете. Это тактика: ввел тему, и отсекай, кто не по-твоему пишет. Потом посмотрят локацию. Их вон, у нас в Ростове уже много. Даже мужиков, которые якобы не должны выезжать из Вкраины. Вкраина - это всегда так называлось. Вот у нас именно срани с Вкраины - очень много. Мужики нациков уже проявляют себя, что очень хорошо, потому что тогда их легко вычислить: говор, акцент, наглое поведение. Короче, ломали и будем ломать всех, кто к нам с мечом пожаловал. Тем более, мы - Ростов. Мы - донские станицы. Огромная благодарность нашим российским воинам, кто нас защищает, потому что, конечно, с топором в современном мире в бой не пойдешь, как бы ты этим топором *** ни владел. Спасибо пацанам. Я к тому, что мы тут тоже не лыком шиты. Нас много.

Гость
#216
Гость

Были у меня знакомые в ЛНР. Уехали в Россию 2 года назад. Не из-за убийств, так как о них они слышали только из Российских каналов, а уехали из-за перебоев с электричеством и отсутствием работы для стариков . Более того, родственник служил в ДНР. Как он рассказывал, перестрелки были по пьяни. Никто специально никого не убивал. О нацистах, опять же, узнала из российских каналов. Видно, что пропаганда работает очень хорошо. Ну и умеет Пyтин говорить. Гитлеp тоже умел говорить и пропагандировать..

Не надо во первых сравнивать нашего президента с гитлером!это огромные две разницы

Гость
#217
Гость

Не смогли сегодня взять Киев, хотя хотели. На удивление, украинцы неплохо сопротивляются.

если надо то возмем

Гость
#218
Гость

если надо то возмем

нет, не возьмете, хотя вам очень хочется в это верить. по факту ваша армия оказались не способной за полгода даже Донецкую область взять, чего уж говорить о Киеве

Гость
#220
Гость

нет, не возьмете, хотя вам очень хочется в это верить. по факту ваша армия оказались не способной за полгода даже Донецкую область взять, чего уж говорить о Киеве

Ну так и украинцы особых успехов не добились (если что я без наезда и я не радуюсь военному конфликту, а то сейчас налетят, просто констатирую факт) вообще вся эта какофония мне напоминает Афганистан, Сирию, Черногорию, просто вони больше

Гость
#221

Взяли вместо Киева в р*т, автор?

Гость
#222

Освобождение от moбилизaции, вoeннoплennых, вывоз из вoopyжёnных конфликтов - пишите в телеграм @pharmatik, помогу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: