Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1360
Гость

Ну колготки всё равно будет носить?

А может к колготкам он привык а чулки новое для него и поэтому ему показалось что чулки лучше? Может ему так показалось потому что он первый раз чулки носит?

Гость
#1361
Гость

Пока прохладно договорились, что будет носить колготки

А пояс для чулок купили ему с металлическими застёжками внизу?

Гость
#1362
Гость

Пока прохладно договорились, что будет носить колготки

А сколько ден вы с ним сейчас колготки носите?

Гость
#1363
Гость

)))) да, такое бывает. Хотя, как определить, что это мои колготки или его. Мы не заморачиваемся на этом. Ведь мы единая семья. Даже иногда смеемся, когда он раскладывает одежду, спрашивая меня-мам это твой или мои

Мне мать когда предложила носить её колготки сам потом стал у неё их просить. Потом совсем их у неё забрал те, что дала. Своих тогда колготок у меня ещё не было. Потом стал сам себе их покупать.

Гость
#1364

Ношу колготки с шортами на улицу, на работу и пр.
Хочу попробовать чулки на силиконовой резинке с шортами.
Есть вопрос. Чулки на силиконе не сползают ? Я уже купил чулки, дома походил - вроде нормально. Но боюсь ситуации, когда идешь по улице и чулок начинает сползать. Были у кого такие случаи ?

СавваС
#1365
Гость

Спросила. Мне самой было очень интересно узнать. Дала возможность ему целый день ходит в чулочках. Меня скорее не удивил его ответ. Ему больше понравилось в чулках.

В одних чулках, наверное, не совсем комфортно? А под брюками не полная гамма ощущений. Юбочка, на крайний момент шорты, были бы целесообразней.

СавваС
#1366
Гость

В театр ходят, чтобы наслаждаться искусством))))

Как прошёл поход в театр?

СавваС
#1367
Гость

Что подарите своим милым мальчикам на 8 Марта. Я уже все своему купила и приготовила подарки, прям ми ми минтимное все такое, впервые решила такое подарить. Будет ему сюрпрайз от меня 😲.

Как прошёл праздник?

Гость
#1368
СавваС

В одних чулках, наверное, не совсем комфортно? А под брюками не полная гамма ощущений. Юбочка, на крайний момент шорты, были бы целесообразней.

Согласна, что в чулках, а тем более с поясом для чулков, не совсем комфортно ходить без дополнительной одежды. Вчера я подарила ему еще халатик. Это его первая такая одежда.

Гость
#1369
СавваС

Как прошёл поход в театр?

Мы еще пока не такие продвинутые. Это был мой ответ на пост

Гость
#1370
Гость

А пояс для чулок купили ему с металлическими застёжками внизу?

Нет с простыми. Такой пояс не нашла. Было всего два варианта. Один узенький, второй широкий пояс. Продавщица посоветовала взять широкий и заверила, что застежки надежные и он более ходовой в продаже. Повезло, кто то отложил покупку и не купил его

Гость
#1371
Гость

Нет с простыми. Такой пояс не нашла. Было всего два варианта. Один узенький, второй широкий пояс. Продавщица посоветовала взять широкий и заверила, что застежки надежные и он более ходовой в продаже. Повезло, кто то отложил покупку и не купил его

А в школу под штаны сын будет эти чулки носить, которые вы вчера подарили ему?

Гость
#1372
Гость

А в школу под штаны сын будет эти чулки носить, которые вы вчера подарили ему?

Не знаю. Пока не решила. Он очень просил хотя бы пару раз одеть под брючки в школу чулки. Я пока не знаю, разрешить или нет.

Гость
#1373
Гость

А в школу под штаны сын будет эти чулки носить, которые вы вчера подарили ему?

Тем более чулки без силиконовой резинки. И их надо с поясом носить

Гость
#1374
Гость

Не знаю. Пока не решила. Он очень просил хотя бы пару раз одеть под брючки в школу чулки. Я пока не знаю, разрешить или нет.

Пока в колготках под штанами в школу ходит?

Гость
#1375
Гость

Пока в колготках под штанами в школу ходит?

Да, пока в колготочках

Гость
#1376
Гость

Да, пока в колготочках

А сколько ден вы с ним сейчас колготки носите?

Гость
#1377
Гость

А сколько ден вы с ним сейчас колготки носите?

У нас у обоих колготки 70den

Гость
#1378
Гость

У нас у обоих колготки 70den

А вы не хотите ему сказать, чтобы он сам научился колготки и чулки себе выбирать и покупать? Или рано ещё?

Гость
#1379
Гость

А вы не хотите ему сказать, чтобы он сам научился колготки и чулки себе выбирать и покупать? Или рано ещё?

Думаю, что в колготках он у меня уже чуток разбирается. Теперь знает, что такое чулки и как из носить. На счет покупок. Мне кажется он у меня уже взрослый. Я его об этом уже спрашивала. У него есть такое желание, чтобы он сам купил. Говорит, что очень стесняется...

Гость
#1380
Гость

Я практически нет. У него еще есть телесного цвета. Но в них редко ходит. Кстати, он вчера дома был в телесных колготках. Первый раз сам попросил разрешения вынести мусор на улицу в колготках. Одел длинную куртку. Правда мне не понравилась обувь.

Что с обовью не так? Он что был в одних колготках на улице? В плане на ногах

Гость
#1381
Гость

Думаю, что в колготках он у меня уже чуток разбирается. Теперь знает, что такое чулки и как из носить. На счет покупок. Мне кажется он у меня уже взрослый. Я его об этом уже спрашивала. У него есть такое желание, чтобы он сам купил. Говорит, что очень стесняется...

Стесняется это понятно с одной стороны. Ну а с другой стороны вы же не будете наверное всю жизнь ему чулки и колготки покупать.

Гость
#1383
Гость

У нас у обоих колготки 70den

А вы с ним как понимаю всегда колготки одной плотности, одного размера, одной марки и одного цвета носите? К примеру вы 40 ден колготки одели цвет кофе и сын тоже 40 ден одевает такого же цвета?

Гость
#1384
Гость

Что с обовью не так? Он что был в одних колготках на улице? В плане на ногах

Был в обуви конечно, в своих зимних ботинках. Мне не понравился его внешний вид в этой обуви. Разрешила, только ради его просьбы в колготках выйти нс улицу

Гость
#1385
Гость

Стесняется это понятно с одной стороны. Ну а с другой стороны вы же не будете наверное всю жизнь ему чулки и колготки покупать.

Думаю, что нет. Согласна, что умк надо уже самому начинать это делать покупать колготки. Просто он у меня очень стеснительный и скромный

Гость
#1386
Гость

А вы с ним как понимаю всегда колготки одной плотности, одного размера, одной марки и одного цвета носите? К примеру вы 40 ден колготки одели цвет кофе и сын тоже 40 ден одевает такого же цвета?

Да, именно так.

Гость
#1388
Гость

Был в обуви конечно, в своих зимних ботинках. Мне не понравился его внешний вид в этой обуви. Разрешила, только ради его просьбы в колготках выйти нс улицу

А какую обувь вы хотели бы? Что бы подошла ему

Гость
#1389
Гость

А какую обувь вы хотели бы? Что бы подошла ему

Пока подбираю, что можно купить. Думаю, все таки если в открытую в колготках, его ботинки или кеды точно не подходят. Должно быть что то более изящное и красивое

Гость
#1390
Гость

Пока подбираю, что можно купить. Думаю, все таки если в открытую в колготках, его ботинки или кеды точно не подходят. Должно быть что то более изящное и красивое

Мой сын с августа носит колготки в открытую. С колготками носит кроссовки, кеды, сапоги, сникеры, шпильки. Обуви много у него. Выбор сейчас огромный. Но кроссовки я думаю как начальный, универсальный вариант.

Гость
#1391
Гость

Пока подбираю, что можно купить. Думаю, все таки если в открытую в колготках, его ботинки или кеды точно не подходят. Должно быть что то более изящное и красивое

Сапоги что ли?

Гость
#1392
Гость

А какую обувь вы хотели бы? Что бы подошла ему

Пока присматриваюсь. Надеюсь, сто здесь мне дадут дельный совет на счет обуви

Гость
#1393
Гость

Мой сын с августа носит колготки в открытую. С колготками носит кроссовки, кеды, сапоги, сникеры, шпильки. Обуви много у него. Выбор сейчас огромный. Но кроссовки я думаю как начальный, универсальный вариант.

Кроссовки я точно на хочу, чтобы он одевал с колготками. Полусапожки, сникеры- это более подходящий вариант

Гость
#1394
Гость

Сапоги что ли?

Что то в этом направлении

Гость
#1395
Гость

Да, именно так.

А он наверняка с девочками общается. Они знают что он колготки носит? Знают они что он ходит в колготках?

Гость
#1396
Гость

Думаю, что нет. Согласна, что умк надо уже самому начинать это делать покупать колготки. Просто он у меня очень стеснительный и скромный

И вам заодно тоже пусть колготки покупает.

Гость
#1397
Гость

Думаю, что в колготках он у меня уже чуток разбирается. Теперь знает, что такое чулки и как из носить. На счет покупок. Мне кажется он у меня уже взрослый. Я его об этом уже спрашивала. У него есть такое желание, чтобы он сам купил. Говорит, что очень стесняется...

А бывает что сын стрелку сажает на колготках когда к примеру одевает их? Или например уходит в школу в целых колготках а приходит оттуда в рваных колготках? Бывает такое?

Гость
#1398
Гость

А бывает что сын стрелку сажает на колготках когда к примеру одевает их? Или например уходит в школу в целых колготках а приходит оттуда в рваных колготках? Бывает такое?

Хватит уже ваши дурацкие дрочерские сообщения писать.
Как мальчик, у которого колготки надеты под штаны, может в школе сделать затяжку? Это же не юбка.

Гость
#1399
Гость

А он наверняка с девочками общается. Они знают что он колготки носит? Знают они что он ходит в колготках?

Больше конечно общения с ними. Но о том, что он в колготках они не знают

Гость
#1400
Гость

А бывает что сын стрелку сажает на колготках когда к примеру одевает их? Или например уходит в школу в целых колготках а приходит оттуда в рваных колготках? Бывает такое?

Раньше по началу конечно было такое. Сейчас более аккуратно их носит

Гость
#1401
Гость

Что то в этом направлении

А ему будет комфортно в них?😁
Темболее они обычно ка каблучках идут , он же не привык к такому

Гость
#1402
Гость

Раньше по началу конечно было такое. Сейчас более аккуратно их носит

Не ругаете его за рваные колготки?

Гость
#1403
Гость

Думаю, что в колготках он у меня уже чуток разбирается. Теперь знает, что такое чулки и как из носить. На счет покупок. Мне кажется он у меня уже взрослый. Я его об этом уже спрашивала. У него есть такое желание, чтобы он сам купил. Говорит, что очень стесняется...

Вы научили его в колготках разбираться или сам он разбираться в них стал? По себе скажу что сам стал в них разбираться что значит сколько ден, швы какие плоские или круглые, есть ластовица или нет и другие детали.

Гость
#1404
Гость

А ему будет комфортно в них?😁 Темболее они обычно ка каблучках идут , он же не привык к такому

Разные фасоны бывают и можно найти на не большом каблучке. Я просто не представляю, что еще можно подобрать, чтобы было красиво, когда в открытую в колготках

Гость
#1405
Гость

Вы научили его в колготках разбираться или сам он разбираться в них стал? По себе скажу что сам стал в них разбираться что значит сколько ден, швы какие плоские или круглые, есть ластовица или нет и другие детали.

Он со мной познавал все премудрости колготок

Гость
#1406
Гость

Разные фасоны бывают и можно найти на не большом каблучке. Я просто не представляю, что еще можно подобрать, чтобы было красиво, когда в открытую в колготках

Как он у вас их в открытую будет носит? Ладно девочки то они под юбку одевают и все ноги открыты. Или он у вас собирается юбки носить???

Гость
#1407
Гость

Он со мной познавал все премудрости колготок

А у ваших подруг у кого сыновья есть они носят колготки? Сыновья в смысле. Не знаете?

Гость
#1408
Гость

Да, пока в колготочках

А вы вроде здесь как-то писали, что сын сначала брал ваши колготки. Тайком от вас брал их и носил?

Гость
#1409
Гость

Могу привести два примера из своей жизни. Два года назад я решила сменить свой имижд. Я уволилась с ненавистной мне работы юриста, отучилась на парикмахера и мастера маникюра и педикюра. Выкинула из своего гардероба офисные костюмы. Я набрала себе короткие обтягивающие кожаные юбки и легги. Так же купила несколько кожаных и виниловых брючек и платьев. Сделала ультра-короткую стрижку и начала красить волосы, а потом и совсем побрилась наголо. Вот и сейчас я одета в колготки и очень короткие обтягивающие кожаные шорты. По началу мой образ многие восприняли в штыки, а через неделю все воспринимали, как само, собой, разумеющиеся. Мне очень нравится носить капрон и кожу. Когда мой сын начал одеваться, так же как и я, некоторые особи косились пару дней и всё. Сейчас никто внимание не обращает. Мне сын сказал, что хочет выглядеть андрогинно и я не против. Человек сам имеет право выбирать, как ему выглядеть. И для злопыхателей я скажу, что я сама предложила сыну начать пользоваться косметикой. Сейчас я его учу делать себе макияж. Я ему купила тушь, тени, лайнер, черную и красную помаду, ну и черный лак для ногтей. И бровки ему хной сделала.

Тоже сын ходил в колготках, иногда вечером выходили на улицу в юбке и туфлях.
Говорю, давай к подруге отведу, в салон, она тебе имидж сменит.
Давай, говорит на лето попробуем.
Привела к подруге, говорит, вечером забирай.
Вечером прихожу, обалдела, маникюр гель лаком, волосы обесцветила, причёску крутую сделала, уши проколола, серьги свои длинные одела, рядом по два гвоздика ещё проколола. Брови выщипала.
Перманентный макияж, бровей сделала.
Стрелки, на глазах наколола и губы наколола.
Я обалдела, говорю на лето пойдёт, а потом.
Говорит, потом видно будет.

Гость
#1410
Гость

)))) да, такое бывает. Хотя, как определить, что это мои колготки или его. Мы не заморачиваемся на этом. Ведь мы единая семья. Даже иногда смеемся, когда он раскладывает одежду, спрашивая меня-мам это твой или мои

Значит иногда бывает что вы его колготки одеваете а он ваши? Если они одного цвета одной плотности и одной марки. Бывает наверное такая путаница что не свои с ним колготки одеваете?

Гость
#1411
Гость

Тоже сын ходил в колготках, иногда вечером выходили на улицу в юбке и туфлях. Говорю, давай к подруге отведу, в салон, она тебе имидж сменит. Давай, говорит на лето попробуем. Привела к подруге, говорит, вечером забирай. Вечером прихожу, обалдела, маникюр гель лаком, волосы обесцветила, причёску крутую сделала, уши проколола, серьги свои длинные одела, рядом по два гвоздика ещё проколола. Брови выщипала. Перманентный макияж, бровей сделала. Стрелки, на глазах наколола и губы наколола. Я обалдела, говорю на лето пойдёт, а потом. Говорит, потом видно будет.

И что было потом? Зима уже заканчивается...