Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 689

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#36361

Наша работа — прийти к пониманию нашей кармы, это то, через что мы должны пройти в этой жизни. Когда мы приходим к этому пониманию, важно соблюдать законы кармы, чтобы не увеличивать свой багаж грехов.

Гость
#36362

Карма имеет свойство накапливаться — каждое действие влияет на вашу судьбу. Чтобы в жизни было меньше неприятностей, нужно вовремя очищать карму. В понятие кармы входит знание того, что человеческая душа бессмертна, меняется только наше воплощение. С каждой реинкарнацией мы вносим в новую жизнь багаж неработающих программ.

Гость
#36363
Даша

В Мастере и Маргарите было "Что твой свет? " Дальше не помню, можно погуглить.

ваши мысли должны быть чистыми. Если вы перечисляете каждое действие и соотносите его со своими грехами, вы не сможете исправить свою карму.

Ирина
#36364

Карма таит в себе всю информацию о перевоплощениях души, как положительную, так и отрицательную. Каждая греховная мысль или несдержанное слово, не исполненное обязательство или преступление, накладывают свой тяжелый отпечаток на душу человека. Постепенно становится невозможным нести это бремя, и он начинает страдать, вследствие чего могут возникать болезни и даже психическое помешательство.

Ирина
#36365

Бозону нужно помогать всем...помогать родителям, старушке перейти дорогу, неимущим деньгами. А также с любовью и нежностью относиться к другим участникам ветки. В противном случае есть огромный риск того, что Бозон в следующем перевоплощении родиться человеком лишёным разума или иного тяжелого психического расстройства

Гость
#36366
Гость

Просто интересно, тут строчат и строчат типа Бозон это мужик
(не? баба? а хто? ) , роста какого , страшилище и вообще так далее, а все описания начали сходиться на Батуриной. А сия дама отлично устроилась, деловая , "смысл жизни мужика" и прочее.

Не мужик, не баба👶😏👨А хто?😲Хм...да пожалуй гермофродит😩😫

Баба Ванга
#36367

Лана, почитайте.Любой зануда может почувствовать себя несчастным, когда дела идут плохо, но нужно быть занудой особой пробы, проявлять чудеса изобретательности, чтобы умудряться быть несчастным, когда дела идут так хорошо, как у меня.

Баба Ванга
#36368

Ворон, парящий в рубиновом храме, Слышит песнь мёртвых он между мирами, Не знает, что силою он наделён, Но вот пробил час, завершён круг времён. Лев с диамантовым гордым оскалом, Под действием чар сила светлая пала.Солнце умрёт, лишь тогда всё сменится, Ворона смертью круг завершится.

Ирина
#36369

https://add-groups.com/46290-gruppa-dlja-obschenija-i-znakomstva.html вот нгвая ссылка в группа

Гость
#36370

Что, здесь тоже все завяло? А что так? Закину вот это сюда.
https://www.b17.ru/article/361735/

Гость
#36371
Ирина

Бозону нужно помогать всем...помогать родителям, старушке перейти дорогу, неимущим деньгами. А также с любовью и нежностью относиться к другим участникам ветки. В противном случае есть огромный риск того, что Бозон в следующем перевоплощении родиться человеком лишёным разума или иного тяжелого психического расстройства

По ссылке как раз пункт 4. Сама лижи всем ж... давай начинай и расстилайся, поняла? Указчица хренова, кому что делить надо. Такие только других поучают.
Там эта статья, интересные образы шли... Как раз про то, что кто-то может обрести себя настоящего и переродиться.
Ха-ха , что, без меня здесь не идет? Вот и замечательно.

Гость
#36372

А просто мне захотелось все свое вложенное забрать. Потому что не нужно растрачиваться на всякое критикующее и указующее гуано. Вы без этого загибаетесь, вампиры. Как и эти поганые мамаши тираны, когда их посылают ***.

Гость
#36373

Там эта первая картинка в статье. Это и есть липучая ловушка наивным, что их все же мамочка полюбит и оценит, прощения попросит и раскается. Как начнет любить. любить и любить! А ещё здесь говносоветчики визжали, что у мамочек нужно просить прощения и аж на коленях , за то, что родила. Куда вам пойти, вы поняли.
Обнимашки... липучая ловушка... вот так взять и НАЗАД и вырывается жертва. Здесь воняли страницами , что карма это ДЕЙСТВИЕ. Только это не ваши дебильные указания просить прощения и бросаться обнимашки делать. А именно что НАОБОРОТ.

Поняли, удоды?))) В ваши сраные группы идти надо, там тоже объятия распахивают?

Гость
#36374

Я добью вашу вонючую тему , потому что я всегда добиваюсь результата.

Гость
#36375
грешница

Поправить карму может любой человек, который хочет жить в согласии с собой и миром. Вселенная дает возможности для исправления ошибок, поэтому важно не жалеть о содеянном, а стараться стать лучше, добрее и честнее, что положительно скажется на состоянии внутренней энергии и повернет жизненный путь в сторону счастья и удачи. Вам хорошо понятно, Бозон Хиггса?

Угу.

Если в кране нет воды
и в колодце нет воды
плохо вам теперь придется
ни туды вам ни сюды

Ирина
#36376
Гость

Я добью вашу вонючую тему , потому что я всегда добиваюсь результата.

— Вот помнишь, ты разодрал когтями кресло? — Ну да. — В тот момент ты сильно нагадил в свою карму. — А когда ты за это навалял мне звездюлей, это ты мне его почистил или погадил в свою?

Ирина
#36377
Гость

Там эта первая картинка в статье. Это и есть липучая ловушка наивным, что их все же мамочка полюбит и оценит, прощения попросит и раскается. Как начнет любить. любить и любить! А ещё здесь говносоветчики визжали, что у мамочек нужно просить прощения и аж на коленях , за то, что родила. Куда вам пойти, вы поняли.
Обнимашки... липучая ловушка... вот так взять и НАЗАД и вырывается жертва. Здесь воняли страницами , что карма это ДЕЙСТВИЕ. Только это не ваши дебильные указания просить прощения и бросаться обнимашки делать. А именно что НАОБОРОТ.

Поняли, удоды?))) В ваши сраные группы идти надо, там тоже объятия распахивают?

Тот, от кого к другим исходит зло, увидит: всё назад к нему пришло.

Ирина
#36378
Гость

Угу.

Если в кране нет воды
и в колодце нет воды
плохо вам теперь придется
ни туды вам ни сюды

Процесс жизни – это растворение кармы. Если вы сознательно проживаете каждую секунду своей жизни, вы растворяете огромное количество кармы. Когда вы полностью принимаете все, что к вам приходит, и переживаете каждое дыхание жизни с предельной интенсивностью, не отвлекаясь на мысли, эмоции и психологические драмы, вы освобождаетесь от самого процесса рождения и смерти. Тогда вы не просто живете; вы становитесь самой жизнью.

Ирина
#36379
Гость

Угу.

Если в кране нет воды
и в колодце нет воды
плохо вам теперь придется
ни туды вам ни сюды

. Если сломал чужую жизнь — то ломается и твоя жизнь. Иногда кости, а жизнь.... а какая жизнь без костей?.. Если же украл чужую жизнь — то дьявол придумает, как тебе вдарить. Это не я. Законы мироздания. Ты поймешь. Ты сам всё увидишь.

Ирина
#36380

Карма ─ одно из основных понятий буддизма и индуизма. Это глобальный закон причин и следствий, согласно которому судьбу человека определяют его действия. Поскольку в этих учениях принята идея многократности воплощений, карма представляется чередой причинно-следственных связей в течение предыдущих жизней. Любое положительное или отрицательное действие человека формирует события жизни. Таким образом, человек сам отвечает за качество событий. Хотя карма, накопленная в прошлых жизнях, влияет на существование в данном воплощении, судьба человека не предопределена. В буддизме намерение приравнивается к действию, то есть позитивные или негативные последствия могут наступить сразу или через большой промежуток времени. Можно сказать, что это объективно действующий нравственный закон, но на судьбу человека также влияют факторы, не обусловленные кармой.
У Бозона остался кармический долг перед участниками этой ветки. Давайте, Бозон, пишите😉

Ирина
#36381

У Бозон с участниками этой ветки связывают мощные кармические отношения. В прошлых перевоплощениях не слржилось, вот в этом перевоплощении Бозон и бесится с жиру. Почитайте, Бозон. Кармические отношения — это сильная, эмоциональная связь с человеком из прошлой жизни.Такие отношения возникают между душами людей, которые в прошлой жизни находились в тесной эмоциональной связи. Понятие. Восточная религия и философия привнесли в наш лексикон термин «карма». В переводе с санскрита он означает ‘дело’, ‘действие’ и говорит о связи сегодняшних поступков и будущего.

Ирина
#36382

По мнению эзотериков, за возникновение кармической связи ответственны сами люди. Неумение прощать, ментальная незрелость и отсутствие мудрости делают людей должниками. Теперь понимате, Бозон? Девочки, пишите😘

Ирина
#36383

В своих предыдущих воплощениях муж Бозон и жена Лана в этой жизни тоже могли быть супругами. Их совместная жизнь не была счастливой. Они расстались, не простив друг друга, не разрешив свой конфликт. Кармические встречи необходимы для того, чтобы воспроизвести неприятную ситуацию из прошлой жизни между двумя партнерами в этом воплощении. Задача состоит в том, чтобы выйти из похожей ситуации по-другому, простив и отпустив своего партнера.

Ирина
#36384

Бозон, добро пожаловать в мир кармических отношений.

В одну секунду вы смеетесь, в следующую вы кричите на участниц ветки.

В одну минуту вы обнимаетесь, в следующую вы клянетесь, что хотите убить их.

И все же, несмотря на взлеты и падения, кажется, что вас всегда втягивает в липкую медовую паутину ваших отношений с ними.

У всех нас в жизни были хотя бы одни кармические отношения - это часть нашего духовного призвания.

Бозон, вы понимаете о чём я?

Ирина
#36385

Прослеживая свое происхождение до древней восточной философии, кармические отношения описывают связь между двумя людьми, которая возродилась в этой жизни из предыдущего воплощения (то есть из прошлой жизни).

По какой-то причине отношения, которые у нас были в том прошлом воплощении, содержат «незавершенные дела» и нерешенные проблемы. Таким образом, в этой жизни нам поручено очистить эту карму для обогащения и развития Души.

Ирина
#36386

Другими словами, кармические отношения - это узы, созданные между Душами людей, которые, прежде чем родиться в этом мире, согласились отработать свои проблемы.

Верите ли вы в реинкарнацию или нет, кармические отношения (по крайней мере) можно рассматривать как возможность усвоить важные жизненные уроки.

И нет, кармические отношения возникают не только между любовниками, они также встречаются между друзьями, членами семьи, детьми, коллегами и даже между участниками ветки. Вот почему Бозон тянет сюда.

Ирина
#36387

Бозон сюда пришел с кармической целью. Пришел очистить участников ветки от грехов в прошлых перевоплощениях. Удачи нам всем во очищении от всего плохого.

Ирина
#36388

Кармические отношения не бывают легкими. Их предназначение не в том, чтобы дарить наслаждение человеку, а в том, чтобы преподнести урок за ошибки, совершенные в прошлой жизни или дать понимание того, в чем наше предназначение. По сути, кармические отношения призваны восстановить справедливость, направить нас по правильному пути или подтолкнуть к непростому решению в жизни.

Роковые отношения врываются в нашу жизнь словно ураган, нарушая установленные в ней порядки, изменяют нас, а затем также стремительно исчезают, оставляя воспоминания на всю жизнь.

Таким образом, кармические отношения приходят в нашу жизнь с определенной целью, нужно лишь научиться выделять их среди многообразия других отношений, и понимать, какой урок они пытаются нам преподать. Чтобы понять, что вас настигли именно такие отношения, обратите внимания на все явные признаки

стерва
#36389

Ирина, а почему приглашение в вашу группу в ватсапе сброшено? Бозон там всем карму почистила?

Ирина
#36390
стерва

Ирина, а почему приглашение в вашу группу в ватсапе сброшено? Бозон там всем карму почистила?

О, да. Вы даже не представляете какой кайф был, когда и там Бозон всем карму почистил. Вы, наверное, заметили, что Даша не заходит сюда? Это Бозон ей карму почистил уже😁Оо, да, это кайфово😁

Ирина
#36391

ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА - за прошедший год мы стали им противнее ещё на 5 пунктов - это воистину хорошо!

Но расслабляться нельзя! Теперь не время почивать на лаврах. Надо собраться и закрепить результат, войдя в пятёрку... да что там в пятёрку - в тройку самых нанавистных для буржуев стран. Хотя ...ну конечно, лукавить не буду - плох тот солдат, который не мечтает стать генералом - конечно, у нас есть все возможности возглавить эту славную когорту!

Однако, радоваться надо ... осторожно ... шоб не спугнуть, как говорится. Ибо как-то не очень пока верится, что такое "повышение по службе" есть результат нашего исправления и отрезвления от разгула западных "демократических ценностей". Больше это как-то похоже на ... очередной передел мира между конкурирующими бандами ... Ну да поживём - увидим.
Во всяком случае, с нас - правильный настрой самосознания, тогда эти конкрурирующие банды, считающие себя владельцами мира, съиграют роль тени на стенках нашего прекрасного и замечательного мира.

Гость
#36392

Ой, какая замечательная тема! *потираю лапы*
С чего бы начать? Обожаю поспорить на тему подтасованной формулы Свет=Добро=Конструктивизм, Тьма=Зло=Деструктивизм. Но здесь это не прокатит))) Потому что спорить никто не будет.
1. Вот, какой вопрос меня интересует. На протяжении последних лет я узнаю от людей, с разных сторон приближающихся к Осознанию, что им снятся сны о воде. Снятся они и мне (уже давно не снятся, но вплоть до времени чуть меньше года назад). Вода затапливает города, поднимается до 5, 6, 7 этажа, плывут предметы быта... в общем - всё как надо. Бывает ли такое у вас или у ваших знакомых? Усматриваете ли вы в этом связь с 2012?

2. Часто, засыпая или выходя в астрал, я слышу музыку. Она очень красивая, разная, громкая, возможно в эти моменты именно она блокирует любые звуки извне физ. тела. Ti_GOR, так вот вам еще на изучение - позавчера в медитации пришла мысль, что у каждого явления своя музыка. Ну так же, как и мои узоры - то ли чисто мое восприятие, то ли и впрямь энерго-структура в звуке существует. Немного поэкспериментировала, слушала музыку лунного света (полнолуние ж), а потом своего физического тела. Получила довольно любопытные результаты)

Гость
#36393
Ирина

О, да. Вы даже не представляете какой кайф был, когда и там Бозон всем карму почистил. Вы, наверное, заметили, что Даша не заходит сюда? Это Бозон ей карму почистил уже😁Оо, да, это кайфово😁

Для Души ценен любой ее опыт воплощения, в т.ч. в многогранности реальностей...
Чем больше Опыта, тем более "мудрой" и развитой она становится... 😏

Гость
#36394

У меня вчера - при ваянии очередной нетленки - ну, типа как найти принципы непрерывной логики и прочитать круги smile появился вариант, что основой для такого непрерывного способа описания мира (и соответственно общения) могут быть непрерывные сигналы - т.е. музыка., точнее сочетание музыки, геометрии и движений (хм, вообще-то танец получается .... то же мне - изобретатель велосипеда, блин... ). В этом случае - круги могут играть роль азбуки, или каких-то калибровочных основ такой логики.
Кстати, по поводу кругов - пришла на ум ещё и другая аналогия - это ... будильник. Ну, или какая-то мягкая первая фаза побудки - когда к ребенку походит мама и ласково (пока ещё ласково) говорит - "вставай, котик! вставай, зайка! уже утро - пора вставать. " Т.е. перед неизбежным переходом (например) в следующую мерность нас мягко подталкивают к необходимости принять эти новые "правила игры" ... и тут я (уже как папа), понимаю - что проснуться ребёнку таки придётся, раз его уже стали будить, то лучше надо вставать"по-хорошему" ...

Гость
#36395

Я думаю каждый из нас сегодня находится на том месте, где должен быть и нас готовят к предстоящим событиям.... и информация касается того региона, в котором мы живем...
Нам, например, приходили образы сильного землетрясения, разрушения зданий, всеобщая паника, гибель людей и т.д. Особенно яркими были ощущения, что земля под ногами словно кисель, то есть буквально "плывет" какими-то волнами...
Как потом сказал Учитель - это кадры того, что будет.... И нам в это время нужно не терять самообладание, не поддаваться панике и работать с людьми... Чем ближе к событиям, тем больше информации будет приходить...

Что касается "2012" - переход однозначно будет, это даже больше связано с планетой чем с нами, или, скорее всего это взаимосвязано... Но будет ли это точно 12(21).12.12 или это будет определенный период после этой даты – думаю, все таки определенный период...
Силы Света интенсивно работают над смягчением перехода для людей, и окончательного "сценария" еще нет... То есть вариантов есть несколько и определение с конкретными вариантами будет зависеть от уровня поднятия "Света" в массовом сознании человечества. Чем выше он будет, тем «мягче» будет сам "переход"...

Так что до момента перехода мы должны интенсивно нести Свет и пробуждать людей, это та работа, которая поможет пройти переход с наименьшими потерями!!!

грешница
#36396

Девочки, пишите, делитесь новостями после чистки кармы. Есть изменения после того как Бозон всем карму почистила? У меня например всё просто замечательно. Как Бозон почистила мне карму у меня пошло всё на пятёрку. Рада, что Бозон снова всем карму чистит. Пусть и дальше отрабатывает тут свой кармический долг!

грешница
#36397
Ирина

О, да. Вы даже не представляете какой кайф был, когда и там Бозон всем карму почистил. Вы, наверное, заметили, что Даша не заходит сюда? Это Бозон ей карму почистил уже😁Оо, да, это кайфово😁

Ооо, да, как я вас понимаю)))

грешница
#36398
Гость

Я думаю каждый из нас сегодня находится на том месте, где должен быть и нас готовят к предстоящим событиям.... и информация касается того региона, в котором мы живем...
Нам, например, приходили образы сильного землетрясения, разрушения зданий, всеобщая паника, гибель людей и т.д. Особенно яркими были ощущения, что земля под ногами словно кисель, то есть буквально "плывет" какими-то волнами...
Как потом сказал Учитель - это кадры того, что будет.... И нам в это время нужно не терять самообладание, не поддаваться панике и работать с людьми... Чем ближе к событиям, тем больше информации будет приходить...

Что касается "2012" - переход однозначно будет, это даже больше связано с планетой чем с нами, или, скорее всего это взаимосвязано... Но будет ли это точно 12(21).12.12 или это будет определенный период после этой даты – думаю, все таки определенный период...
Силы Света интенсивно работают над смягчением перехода для людей, и окончательного "сценария" еще нет... То есть вариантов есть несколько и определение с конкретными вариантами будет зависеть от уровня поднятия "Света" в массовом сознании человечества. Чем выше он будет, тем «мягче» будет сам "переход"...

Так что до момента перехода мы должны интенсивно нести Свет и пробуждать людей, это та работа, которая поможет пройти переход с наименьшими потерями!!!

Хм...есть над чем подумать

грешница
#36399

В диалоге Платона «Пир» Аристофан излагает миф о родственных душах. Он рассказывает, что изначально люди имели четыре руки, четыре ноги, одну голову с двумя лицами. Было три пола, продолжает он: мужской, женский и андрогинный, каждый из которых имел две репродуктивные системы, в то время как андрогины имели и мужские, и женские гениталии. Мужчины были детьми солнца, женщины — детьми земли, андрогины — детьми луны, которая родилась от союза солнца и земли. В те времена люди были очень физически сильными и могли покорить богов. Боги хотели сразить людей перуном, как они поступили когда-то с титанами, однако тогда они лишились бы подношений, совершаемых людьми богам. Зевс нашёл решение, разделив людей надвое в наказание за их гордость и удвоив количество людей, делающих подношения в честь богов. Эти разделённые люди так ужасно страдали, что не ели и гибли, а потому Аполлон сшил их вместе и возродил, оставив пупок единственным пережитком их прежней формы. Теперь каждый человек имеет только одни гениталии и будет вечно стремиться к своей другой половине; другой половине его/её души. Когда они найдут друг друга, они ощутят невыразимое взаимопонимание, единство друг с другом, и не будут знать большей радости, чем это.

грешница
#36400

А бозон научила нас новому, лишила ненужных вещей, показала путь, на который лучше не вступать.

грешница
#36401

Задумываясь о родстве душ, необходимо отметить, что, соприкоснувшись с близким человеком, мы обязательно почувствуем по отношению к нему необъяснимое притяжение. Некоторым даже начинает казаться, что они, наконец, встретили того, кто будет понимать их всегда, без оговорок и предубеждений. Духовное единство – это то, что возникает сразу. Порой остается только удивляться тому, насколько тонко и точно нас понимают. В большинстве случаев таких людей в жизни встречается немного – один, два или три человека. Мы не можем с каждым достичь взаимопонимания, как не имеем возможности рассказать все, что нас тревожит и волнует.

Гость
#36402

Вот с такими годами сидят люди и ещё ходят к ним за деньги. Сами тут навыкладывали, рвущиеся "помогать", что у самих везде ж..па и грязь и сидят себя уверяют, что им кто-то "чистит". Так и Лана тут сидела .

Вам воды не будет.

Гость
#36403
Ирина

. Если сломал чужую жизнь — то ломается и твоя жизнь. Иногда кости, а жизнь.... а какая жизнь без костей?.. Если же украл чужую жизнь — то дьявол придумает, как тебе вдарить. Это не я. Законы мироздания. Ты поймешь. Ты сам всё увидишь.

У меня давно иммунитет с детства по причине проживания тогда в окружении таких же мерзких тварей. Грузи свои бредни "у ково чаво будит если не слушаться" другим. Плохая у тя реклама своей группы)))
Не зря там надизлайкали люди и ушли.

Гость
#36404

Вот и мне тут интереса никого , читать фантазии брехунов про кто кого муж -жена в каких воплощениях)))

Тупик.

Гость
#36405
Ирина

Карма ─ одно из основных понятий буддизма и индуизма. Это глобальный закон причин и следствий, согласно которому судьбу человека определяют его действия. Поскольку в этих учениях принята идея многократности воплощений, карма представляется чередой причинно-следственных связей в течение предыдущих жизней. Любое положительное или отрицательное действие человека формирует события жизни. Таким образом, человек сам отвечает за качество событий. Хотя карма, накопленная в прошлых жизнях, влияет на существование в данном воплощении, судьба человека не предопределена. В буддизме намерение приравнивается к действию, то есть позитивные или негативные последствия могут наступить сразу или через большой промежуток времени. Можно сказать, что это объективно действующий нравственный закон, но на судьбу человека также влияют факторы, не обусловленные кармой.
У Бозона остался кармический долг перед участниками этой ветки. Давайте, Бозон, пишите😉

Даже уже и не смешно. Потуги эти наблюдать с указивками. У тя власти нет командовать. Голосишь тут напоказуху надерганое из интернетов и общественного мнения. Сама давай трудись , помогай народу, а не вещай тут стилем мамаш-тиранов , что нужно делать мне и что я типа "делаю". Глупая ты баба. Гордыни навалом и наглости. Ты мне никто.

Гость
#36406

Это занятно наблюдать реакцию таких мамаш, когда вдруг их власть заканчивается , они бесятся, орут, призывают группу поддержки, несут там свои враки всем в уши , притаскивают с собой всяких дураков в свидетели , скандалят, грозят всякими карами, изображают свой театр страдалиц на публику...

А власти и нет уже. Орет какая-то рожа, рядом такие же ахают и "стыдят". Да *** как-то вообще.

Гость
#36407

Оборзели тут на место мамаш-тиранов вставать , орать гадости , требовать, критиковать и повелевать нагло? Ребенков ищете , которые должны и обязаны и слушаться и терпеть ваши выходки?

Гость
#36408
Ирина

ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА - за прошедший год мы стали им противнее ещё на 5 пунктов - это воистину хорошо!

Но расслабляться нельзя! Теперь не время почивать на лаврах. Надо собраться и закрепить результат, войдя в пятёрку... да что там в пятёрку - в тройку самых нанавистных для буржуев стран. Хотя ...ну конечно, лукавить не буду - плох тот солдат, который не мечтает стать генералом - конечно, у нас есть все возможности возглавить эту славную когорту!

Однако, радоваться надо ... осторожно ... шоб не спугнуть, как говорится. Ибо как-то не очень пока верится, что такое "повышение по службе" есть результат нашего исправления и отрезвления от разгула западных "демократических ценностей". Больше это как-то похоже на ... очередной передел мира между конкурирующими бандами ... Ну да поживём - увидим.
Во всяком случае, с нас - правильный настрой самосознания, тогда эти конкрурирующие банды, считающие себя владельцами мира, съиграют роль тени на стенках нашего прекрасного и замечательного мира.

Я как раз в ЕС живу , где буржуи. Так что начните заниматься "импортозамещением", а не давиться в последние дни в ИКЕА и МакДональдсах. Скулить здесь же на форуме , что заграничного тряпья , сумок и парфюмов не купить. С прокладками и презервативами настанет напряженка.

Гость
#36409

Никого не слушаю. Одна бредятина и высокомерие , хамство. А просто я упертое и вам ничего делать не стану , все это ваша ложь и ваши нахальные хотелки.
Не будет вам воды.

А просто послан был запрос показать мне ответ. Сюда привело.
Вконтакте Михаил Овсянкин
https://vk.com/wall303424783_13569
Там что написано... но вот это изображение.
Так и есть то самое крещение водой и духом огненным! Змеи и... ?

Слепой ведет слепого и оба упадут в яму.
Не познали вы глубин сатанинских .( Новый завет)

А я вам глазки умою, помогу , очищу, чтобы у вас было ПРОЗРЕНИЕ .
Вам, а не этим тут всяким, которые себя возносят гордыней, какие они все видящие и знающие и в прошлом и сейчас и потом, а я у них в рабстве.
Вам, потому что вы не просили ничего.

Гость
#36410

А вот этим - да. Потому что....

Бог есть Любовь.