Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1308
Гость

Мысли агрессивного психопата. Нужна помощь психиатра. Уже битой хочет воспользоваться.

Чё вы гоните? У вас-то всё в поряде, я смотрю - сына с дочкой попутали только. И пропихиваете свою девиацию в качестве нормы. Любой нормальный пацан одеваться будет, как пацан. А если нет - должен быть готов к вразумляющим nu3dюлинам. И это абсолютно нормально.

Гость
#1309
Гость

А если бы он ваши колготки не брал вы всё равно бы ему предложили их носить? Как мне когда-то мать предложила. Об этом здесь написано уже. Всё равно бы вы ему сказали чтоб колготки носил?

Думаю, что в иготе, сама бы ему предложила носить колготки, которые, не смотря на негатив который здесь пишут, на много удобней простых кольсон

Гость
#1310
Гость

Очень обрадовался когда колготки вы ему подарили?

У него был просто восторг и радость, что я его поняла. Поняла с любовью его желания

Гость
#1311
Гость

Думаю, что в иготе, сама бы ему предложила носить колготки, которые, не смотря на негатив который здесь пишут, на много удобней простых кольсон

Ну да. Дедовские или прадедовские кальсоны из сундука самое оно. Шутка конечно же. Сам всё удобство колготок под штанами с первого раза понял, как одел колготки под штаны.

Гость
#1312
Гость

У него был просто восторг и радость, что я его поняла. Поняла с любовью его желания

Чулки тоже наверное с радостью воспримет?

Гость
#1313
Гость

Чулки тоже наверное с радостью воспримет?

Надеюсь что да, с радостью их оденет. Вчера сам меня спрашивал про чулочки. Даже вопрос мне задал, когда ему можно будет носить чулочки. Купила ему в подарок пояс для чулков. Правда пояс чуть с кружевами. Другого не было. Надеюсь ему понравится

Jessica
#1315
Гость

Нечто - это такие, как вы - агитаторы за смешивание полов и нарушение природного баланса. Нормальному пацану такое извращательство наxpeн не впёрлось. Повторяю вам Русским Языком - мужик, одетый в бабу с пониженной социальной ответственностью автоматически перестаёт быть человеком, как таковым. А агитаторы ЗА это - либо психбольные, либо купленные для подрыва наших Национальных Устоев.

Невинная ветка о колготках и более женских предметах одежды вызвала такой треш в недоумах некоторых с моталками между ног. Почему у нас в России столько агрессивно настроенных людей по отношению к тем парням или мальчикам кто красиво одевается, носит какие то украшения, следит за собой, и упаси боже сделает макияж и наденет что-то женское. Какое ваше дело? Проходите молча мимо и все. Занимайтесь своими делами. Что они вам лично, вот прямо вам, прямо лично вам сделали такого сильно плохого, что вы их так люто ненавидите, а скрепоносные? Сейчас огромный выбор яркой, красивой, удобной одежды, многое в унисекс стиле которую можно носить и девочкам, и мальчикам, посмотрите хоть WB, Gloria Jeans, Fashion Kids, Gulliver, Uniqlo, Али наконец, мы там многое берем. Почему эту агрессию они прикрывают какими то национальными устоями, скрепами, традициями православной или иной верой, НИЗЗЗЯЯЯ, НЕПОЛОЖЕНО, СОДОМ, ГОМОРРА, ВЫБИТЬ ДУРЬ, даже одежда унисекс на мальчике, не говоря уже про что то более женское, вызывает у них дикую агрессию, которая может оказаться с большой долей вероятности весьма реальной если этого мальчика некому будет защитить. Только страх за возможное наказание еще как то удерживает их (и то далеко не всегда, и далеко не всех) от избиений и того хуже хоть в чем то отличающихся от их представления о том как должен выглядеть мальчик или парень.

Jessica
#1316
Гость

Сообщение было удалено

Угрозы Армией, вы серьезно? Именно поэтому многие родители и пытаются всякими способами уберечь своих мальчиков от таких граждан с моталкой между ног как этот, что угрожал армией и т.п за фото моего сына. И что он, этот далеко засредневозрастный и неумный, если все еще считающий службу в его армии обязательной, делает на женском сайте WOMAN и треде с темой про колготки если представляет себя прям таким 100% XY охромосомленным. А кому то вот вместо второго икс- игрек по ошибке достался, и что, убить его? Как в Спарте? Только вспомните что с ней в итоге стало. Плохой у нее конец-то оказался где вот такие все 100% хромосомные были. Да не мужчина вы, а существо с отростком, скрывающее свой фетиш и сексуальные девиации. Тут и психологом быть не надо, и так про вас все понятно. И не угрожайте, в такой вашей армии он не будет никогда. 21 век наступил на планете но в России все дремучее средневековье в этом вопросе. Если мальчик или парень одел что-то более-менее отличающееся от рваной фуфайки и кирзовых сапог измазанных навозом, то все, туши свет, он вражина хочет развалить устои, веру, он из тех (про кого тут нельзя), одна агрессия и просвета к сожалению невидно. Поэтому я и перевела своего сына на домашнее обучение, иначе просто можно потерять ребенка. И результаты по сравнению со школой намного стали лучше, просто потому, что никто его теперь не троллит и не дразнит только лишь за то, что он выглядит женственно, а не маскулинно и занимается хореографией, а не шляется с упырками по подъездам в поисках закладок.

Jessica
#1317
Гость

Чё вы гоните? У вас-то всё в поряде, я смотрю - сына с дочкой попутали только. И пропихиваете свою девиацию в качестве нормы. Любой нормальный пацан одеваться будет, как пацан. А если нет - должен быть готов к вразумляющим nu3dюлинам. И это абсолютно нормально.

Я общаюсь на англоязычных форумах, советуюсь по тем вопросам про которые на русскоязычных сайтах инфы нет т.к она запрещена(видимо такими же существами с устоями и с моталками только чинами повыше), дошло ведь до маразма, что даже невинную упаковку мороженого с нарисованной радугой на ней какая то упоротая тетка требовала у президента запретить, бывает делюсь там на форумах и фото своего сына, и др., никто и никогда не сказал ни одного плохого слова, только положительная, доброжелательная реакция, вопросы-советы, и это вот ведь на вражинных сайтах как сейчас говорят, а вот на русскоязычных форумах оскорблений и угроз выше крыши, почему же так, а, скрепоносные-православные?

Jessica
#1318
Гость

Как всегда - просим каких то Ваших фото сына с хостинга:)

А вы не у тех граждан просите, уважаемый, если что, доступ к фото на rataku я пока закрыла.😊

Гость
#1319
Jessica

Угрозы Армией, вы серьезно? Именно поэтому многие родители и пытаются всякими способами уберечь своих мальчиков от таких граждан с моталкой между ног как этот, что угрожал армией и т.п за фото моего сына. И что он, этот далеко засредневозрастный и неумный, если все еще считающий службу в его армии обязательной, делает на женском сайте WOMAN и треде с темой про колготки если представляет себя прям таким 100% XY охромосомленным. А кому то вот вместо второго икс- игрек по ошибке достался, и что, убить его? Как в Спарте? Только вспомните что с ней в итоге стало. Плохой у нее конец-то оказался где вот такие все 100% хромосомные были. Да не мужчина вы, а существо с отростком, скрывающее свой фетиш и сексуальные девиации. Тут и психологом быть не надо, и так про вас все понятно. И не угрожайте, в такой вашей армии он не будет никогда. 21 век наступил на планете но в России все дремучее средневековье в этом вопросе. Если мальчик или парень одел что-то более-менее отличающееся от рваной фуфайки и кирзовых сапог измазанных навозом, то все, туши свет, он вражина хочет развалить устои, веру, он из тех (про кого тут нельзя), одна агрессия и просвета к сожалению невидно. Поэтому я и перевела своего сына на домашнее обучение, иначе просто можно потерять ребенка. И результаты по сравнению со школой намного стали лучше, просто потому, что никто его теперь не троллит и не дразнит только лишь за то, что он выглядит женственно, а не маскулинно и занимается хореографией, а не шляется с упырками по подъездам в поисках закладок.

Я тоже не могу понять что делает на женском форуме это "агрессивное нечто". Я ещё больше убедилась в своей правоте, когда разрешила своему сыну, носить ту одежду, которая ему нравится. Я ещё раз повторю- мне жалко окружающих людей этого индивидума, которые вынуждены терпеть агрессию и неадекватное поведение, с его стороны. Я как женщина могу сказать, лишь одно, что я приложу все усилия, чтобы мой сын, никогда не стал подобием этой мужеподобной особи.

Гость
#1320
Jessica

Угрозы Армией, вы серьезно? Именно поэтому многие родители и пытаются всякими способами уберечь своих мальчиков от таких граждан с моталкой между ног как этот, что угрожал армией и т.п за фото моего сына. И что он, этот далеко засредневозрастный и неумный, если все еще считающий службу в его армии обязательной, делает на женском сайте WOMAN и треде с темой про колготки если представляет себя прям таким 100% XY охромосомленным. А кому то вот вместо второго икс- игрек по ошибке достался, и что, убить его? Как в Спарте? Только вспомните что с ней в итоге стало. Плохой у нее конец-то оказался где вот такие все 100% хромосомные были. Да не мужчина вы, а существо с отростком, скрывающее свой фетиш и сексуальные девиации. Тут и психологом быть не надо, и так про вас все понятно. И не угрожайте, в такой вашей армии он не будет никогда. 21 век наступил на планете но в России все дремучее средневековье в этом вопросе. Если мальчик или парень одел что-то более-менее отличающееся от рваной фуфайки и кирзовых сапог измазанных навозом, то все, туши свет, он вражина хочет развалить устои, веру, он из тех (про кого тут нельзя), одна агрессия и просвета к сожалению невидно. Поэтому я и перевела своего сына на домашнее обучение, иначе просто можно потерять ребенка. И результаты по сравнению со школой намного стали лучше, просто потому, что никто его теперь не троллит и не дразнит только лишь за то, что он выглядит женственно, а не маскулинно и занимается хореографией, а не шляется с упырками по подъездам в поисках закладок.

Я согласна, что подобные агрессивные неадекваты, только и способны к угрозам и насилию. Они даже не понимают, что сексуальная ориентация у человека не зависит от стиля его одежды. Человек может выглядеть на 1000%мужественно, брутально, носить бороду, ругаться матом, но и быть гомосексуалом. Насчет перепутали сына с дочерью, отвечу нет, не перепутала. Такие агрессоры сами хотят носить колготки, стринги, леггинсы, юбку, пользоваться косметикой, сделать пирсинг, но не судьба, они трусы. Поэтому и начинают угрожать. Я думаю этот "настоящий самец" возможно является латентным геем. Может поэтому он так и ведёт себя агрессивно, пишет угрозы и прочий бред. Только слабый, не образованный, глупый, трусливый, стадный тип с отростком между ног будет писать такое и предлагать агрессивные действия к детям, подросткам и женщинам, да и вообще ко всем людям.

Jessica
#1321
Гость

Сообщение было удалено

А что не так с Чечней и Дагестаном, -"И, хотите сказать, что в Чечне с Дагестаном - и даже в более-менее европейской Венгрии - одни агрессивные психопаты?" -да, именно так и есть, именно так вам кто то и сказал, (ну венгры тоже мадьяры те еще), достаточно хронику новостей и происшествий посмотреть , они самые и есть же, нэ? А отправьте туда свою белую дочку одну(только вряд ли она есть, да ведь?), раз там образец правильных традиций и воспитания, чего же их таких неагрессивных, и не психопатов опасаться?

Гость
#1323
Гость

Я согласна, что подобные агрессивные неадекваты, только и способны к угрозам и насилию. Они даже не понимают, что сексуальная ориентация у человека не зависит от стиля его одежды. Человек может выглядеть на 1000%мужественно, брутально, носить бороду, ругаться матом, но и быть гомосексуалом. Насчет перепутали сына с дочерью, отвечу нет, не перепутала. Такие агрессоры сами хотят носить колготки, стринги, леггинсы, юбку, пользоваться косметикой, сделать пирсинг, но не судьба, они трусы. Поэтому и начинают угрожать. Я думаю этот "настоящий самец" возможно является латентным геем. Может поэтому он так и ведёт себя агрессивно, пишет угрозы и прочий бред. Только слабый, не образованный, глупый, трусливый, стадный тип с отростком между ног будет писать такое и предлагать агрессивные действия к детям, подросткам и женщинам, да и вообще ко всем людям.

Ещё раз говорю - к превращению в членобабу не стремлюсь совершенно. И запятнать себя связью с подобным животным тоже неохота. Только такие, как вы, продолжают свою вредоносную пропаганду, от которой членобабы и размножаются, как на дрожжах.

Гость
#1324
Гость

Надеюсь что да, с радостью их оденет. Вчера сам меня спрашивал про чулочки. Даже вопрос мне задал, когда ему можно будет носить чулочки. Купила ему в подарок пояс для чулков. Правда пояс чуть с кружевами. Другого не было. Надеюсь ему понравится

А вы сказали ему что чулки для него уже куплены?

Гость
#1325

Я думаю что колготки, чулки, леггинсы под кожу, пирсинг, серьги, украшения и вся женская одежда и одежда унисекс, стали символом сопротивления: невежеству, хамству, агрессии, насилию, стадности, мракобесию, предрассудкам. Только действительно сильный человек носит колготки, чулки, кожаные лосины, юбки. Он может сказать свое слово, но не будет причинять зло человеку не похожего на него. Мой сын сейчас прошёл с прогулки в своих любимых легах под кожу и я рада видеть его каждую минуту. Да мой сын носит леггинсы, колготки, пользуются косметикой, у него проколоты уши, крыло носа и пупочек. Завтра на праздник он наденет кожаное платье и колготки. Но я знаю точно, он никогда не будет унижать, оскорблять людей, как некоторые "деятели с отростками между ног", именующие себя мужиками. Ещё всех вас девчонки, я поздравляю с 8 марта. С праздником! Всем любви, красоты и благополучия, самое главное здоровья нашим детям!

Гость
#1326
Гость

Ещё раз говорю - к превращению в членобабу не стремлюсь совершенно. И запятнать себя связью с подобным животным тоже неохота. Только такие, как вы, продолжают свою вредоносную пропаганду, от которой членобабы и размножаются, как на дрожжах.

Уважаемый, за пропагандой это вам не сюда, тут про колготки, вам каки нать? 40, 70Den? а, что? не нать? тогда вам на руств нать, соловьева там посмотреть со скобеевой али еще каку каку, и да, казаки с кожанкой не забудьте перед тем как писать тут одеть, а то мало ли, превратитесь еще в каку зверушку поначитавшись тут всего этакого, только зачем вы это все читаете-то если так батхартит вас прям аж мочи нет, не могу как хочется всем сообщить что он не стремится к чему то там, да?. Вот ведь моск человеку как запропагандонили то, ужас ужасный. Короче мы вас услышали как сейчаc говорят and we are looking forward to your next message showing off your stupidness.

Гость
#1327
Гость

Думаю, что в иготе, сама бы ему предложила носить колготки, которые, не смотря на негатив который здесь пишут, на много удобней простых кольсон

А какой фирмы он колготки обычно носит?

Гость
#1328
Гость

А вы сказали ему что чулки для него уже куплены?

Конечно нет. Это будет для него хороший и приятный сюрприз

Гость
#1329
Гость

Я думаю что колготки, чулки, леггинсы под кожу, пирсинг, серьги, украшения и вся женская одежда и одежда унисекс, стали символом сопротивления: невежеству, хамству, агрессии, насилию, стадности, мракобесию, предрассудкам. Только действительно сильный человек носит колготки, чулки, кожаные лосины, юбки. Он может сказать свое слово, но не будет причинять зло человеку не похожего на него. Мой сын сейчас прошёл с прогулки в своих любимых легах под кожу и я рада видеть его каждую минуту. Да мой сын носит леггинсы, колготки, пользуются косметикой, у него проколоты уши, крыло носа и пупочек. Завтра на праздник он наденет кожаное платье и колготки. Но я знаю точно, он никогда не будет унижать, оскорблять людей, как некоторые "деятели с отростками между ног", именующие себя мужиками. Ещё всех вас девчонки, я поздравляю с 8 марта. С праздником! Всем любви, красоты и благополучия, самое главное здоровья нашим детям!

Присоединяюсь к сказанному. Полностью вас поддерживаю. Всех девочек с праздником. Здоровья, любви, радости и чтобы наши сыночки нас только радовали!!!!!

Гость
#1330
Гость

А какой фирмы он колготки обычно носит?

Последнее время покупаю ему Sisi

Гость
#1331
Гость

Последнее время покупаю ему Sisi

Оmsa attiva классные колготки ещё. Купите ему их тоже. И себе тоже. Сама тоже sisi носите?

Гость
#1332
Гость

Оmsa attiva классные колготки ещё. Купите ему их тоже. И себе тоже. Сама тоже sisi носите?

Раньше покупала себе колготки. Omsa. Теперь покупаю колготки нам одинаковой фирмы Sisi

Jessica
#1333
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за комплимент, обязательно ему передам, и мне приятно. С праздником 8 Марта и вас и ваших мальчиков, дорогие мамы.

Гость
#1334
Гость

Раньше покупала себе колготки. Omsa. Теперь покупаю колготки нам одинаковой фирмы Sisi

И одинакового цвета колготки носите и вы и сын? С 8 марта кстати.

Гость
#1335
Гость

Раньше покупала себе колготки. Omsa. Теперь покупаю колготки нам одинаковой фирмы Sisi

А какой модели и плотность вы покупаете ?! сиси!

Гость
#1336

Пусть носит что хочет. Но если кто-то узнает то ему ппц

Гость
#1337
Гость

Такую мерзость может написать только необразованный, закомплексованный глупец. Вам очень хочется носить колготки, чулки и юбку, но Вы боитесь и проявляете агрессию. Лично мне очень сильно понравилось как мой сын выглядит в колготках и обтягивающей, кожаной мини-юбке. Я поддерживаю сына в его выборе. Если раньше я в основном носила кожаные легги, то теперь чтобы поддержать своего сына в выборе я стараюсь носить как и он обтягивающую кожаную мини. Мы даже сделали парный пирсинг крыла носа. Единственное я боюсь что на моего ребенка может напасть, психически ненормальный неадекват, как Вы. В психушке место для таких как Вы. Если раньше я сомневалась в правильности своих действий, то теперь я буду обязательно популяризировать гендерно-нейтральный стиль одежды и стиль унисекс.

Та пусть носит хоть мини-шпити

Гость
#1338
Гость

И одинакового цвета колготки носите и вы и сын? С 8 марта кстати.

Спасибо за поздравления. Очень приятно. Покупаю одинаковые цвета колготки. Может это показаться банально, но нас это тоже очень сильно сближает. Это честно

Гость
#1339
Гость

Спасибо за поздравления. Очень приятно. Покупаю одинаковые цвета колготки. Может это показаться банально, но нас это тоже очень сильно сближает. Это честно

А какого цвета колготки вы с сыном предпочитаете носить?

Гость
#1340
Гость

А какого цвета колготки вы с сыном предпочитаете носить?

Я рада, что у нас с сыном одинаковые вкусы. Мне очень нравится кофейный цвет колготок. Как оказалось и ему тоже. Так, что в основном такого цвета покупаю нам колготки. Сашеньке еще нравятся белого цвета колготки

Гость
#1341
Гость

Я рада, что у нас с сыном одинаковые вкусы. Мне очень нравится кофейный цвет колготок. Как оказалось и ему тоже. Так, что в основном такого цвета покупаю нам колготки. Сашеньке еще нравятся белого цвета колготки

А телесные, светлый загар, тёмный загар, серые, чёрные совсем с сыном не носите колготки?

Гость
#1342
Гость

А телесные, светлый загар, тёмный загар, серые, чёрные совсем с сыном не носите колготки?

Я практически нет. У него еще есть телесного цвета. Но в них редко ходит. Кстати, он вчера дома был в телесных колготках. Первый раз сам попросил разрешения вынести мусор на улицу в колготках. Одел длинную куртку. Правда мне не понравилась обувь.

Гость
#1343
Гость

Я практически нет. У него еще есть телесного цвета. Но в них редко ходит. Кстати, он вчера дома был в телесных колготках. Первый раз сам попросил разрешения вынести мусор на улицу в колготках. Одел длинную куртку. Правда мне не понравилась обувь.

Подарили сегодня ему чулки?

Гость
#1344
Гость

Я рада, что у нас с сыном одинаковые вкусы. Мне очень нравится кофейный цвет колготок. Как оказалось и ему тоже. Так, что в основном такого цвета покупаю нам колготки. Сашеньке еще нравятся белого цвета колготки

А по размеру одинаковые с сыном колготки носите? Или разный размер у него и у вас?

Гость
#1345
Гость

Подарили сегодня ему чулки?

Он просто в восторге от подарка. И чулочки и пояс для чулков все подошло по размеру. Я за это переживала.

Гость
#1346
Гость

А по размеру одинаковые с сыном колготки носите? Или разный размер у него и у вас?

У нас пока с ним одинаковый размер. Покупаю колготки 3 и себе и сыну

Гость
#1347
Гость

Он просто в восторге от подарка. И чулочки и пояс для чулков все подошло по размеру. Я за это переживала.

Ну пусть носит и колготки и чулки. Потом наверное можно ему чулки на силиконе предложить носить.

Гость
#1348
Гость

У нас пока с ним одинаковый размер. Покупаю колготки 3 и себе и сыну

А если один цвет одна марка и один размер не путаетесь чьи колготки ваши или его? Не бывает что случайно сын ваши колготки одевает или вы его колготки одеваете?

Гость
#1349
Гость

Он просто в восторге от подарка. И чулочки и пояс для чулков все подошло по размеру. Я за это переживала.

Сразу одел чулки с поясом?

Гость
#1350
Гость

Ну пусть носит и колготки и чулки. Потом наверное можно ему чулки на силиконе предложить носить.

Я думаю потом сам решит, какие чулки носить. Самое главное, что ему это очень нравится и он счастлив

Гость
#1351
Гость

А если один цвет одна марка и один размер не путаетесь чьи колготки ваши или его? Не бывает что случайно сын ваши колготки одевает или вы его колготки одеваете?

)))) да, такое бывает. Хотя, как определить, что это мои колготки или его. Мы не заморачиваемся на этом. Ведь мы единая семья. Даже иногда смеемся, когда он раскладывает одежду, спрашивая меня-мам это твой или мои

Гость
#1352
Гость

Сразу одел чулки с поясом?

Он как увидел подарки, меня и мою маму просто расцеловал. Правда чуть смущался, когда увидел, что мы ему еще и трусики подарили

Гость
#1353
Гость

)))) да, такое бывает. Хотя, как определить, что это мои колготки или его. Мы не заморачиваемся на этом. Ведь мы единая семья. Даже иногда смеемся, когда он раскладывает одежду, спрашивая меня-мам это твой или мои

Пусть отдельно свои колготки убирает.

Гость
#1354
Гость

Он как увидел подарки, меня и мою маму просто расцеловал. Правда чуть смущался, когда увидел, что мы ему еще и трусики подарили

А когда на силиконовой резинке чулки ему подарите?

Гость
#1355
Гость

А когда на силиконовой резинке чулки ему подарите?

Пока не знаю. Думаю, сначала пусть привыкнет к чулкам. Потом можно будет подумать о чулках с силиконовой резинкой

Гость
#1356
Гость

Пока не знаю. Думаю, сначала пусть привыкнет к чулкам. Потом можно будет подумать о чулках с силиконовой резинкой

А не спрашивали его ещё что ему нравится больше носить чулки или колготки?

Гость
#1357
Гость

А не спрашивали его ещё что ему нравится больше носить чулки или колготки?

Спросила. Мне самой было очень интересно узнать. Дала возможность ему целый день ходит в чулочках. Меня скорее не удивил его ответ. Ему больше понравилось в чулках.

Гость
#1358
Гость

Спросила. Мне самой было очень интересно узнать. Дала возможность ему целый день ходит в чулочках. Меня скорее не удивил его ответ. Ему больше понравилось в чулках.

Ну колготки всё равно будет носить?

Гость
#1359
Гость

Ну колготки всё равно будет носить?

Пока прохладно договорились, что будет носить колготки