Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1197
Дима

Разговаривал со своим знакомвм. Он сказал, что его сын (14 лет) в качестве белья носит джоки, а на физру надевает лосины с лайкры. И говорил отцу, что ему нравится, а одноклассникам тоже понравилось. Но это в крутом лицее, где нет разного сброда, где каждый к каждому относится уважительно. Оденься так на физру в обыкновенной школе - хз чтобы было

Тут я полностью согласна. Всё зависит от школы и того континента, который там учится. Мне и моему сыну повезло.

Дима
#1198
Гость

Работаем мы в салоне красоты. На работу он уже прошёл в капроне и шортах.

а как посетители относятся?

Гость
#1199
Дима

а как посетители относятся?

Негатива я не заметила. Некоторые клиенты сказали, что необычно и прикольно.

Дима
#1200
Гость

Негатива я не заметила. Некоторые клиенты сказали, что необычно и прикольно.

а какой город, если не секрет?

Гость
#1201
Дима

а какой город, если не секрет?

Москва

Дима
#1202
Гость

Москва

то свободный город в плане отсутствия стереотипов. Хотя и преципться могут, если вот так ездить в городе в колготках и в кожаных шортах или в кожаных леггинсах.

Гость
#1203
Гость

Работаем мы в салоне красоты. На работу он уже прошёл в капроне и шортах.

Какой салон? Как его найти?

Гость
#1204
Дима

то свободный город в плане отсутствия стереотипов. Хотя и преципться могут, если вот так ездить в городе в колготках и в кожаных шортах или в кожаных леггинсах.

К сожалению *** встречается. Сегодня прицепилась ко мне неадекватная бабулька. Ей не понравился мой внешний вид. На мне были надеты кожаные леггинсы. Она заявила, что подобное не носят приличные женщины.

Гость
#1205
Гость

Мальчик в юбке и на каблуках это хорошо?

Не совсем хорошо конечно, нужен же еще макияж, парик, ювелирные украшения типа сережек, цепочки, браслета, комплект красивого белья с колготками или чулками, накладная грудь с чашками B, не меньше, маникюр с педикюром, вот тогда будет очень даже хорошо, если мальчик женственная симпатяшка, да, и туфли на шпильках желательно повыше. 😍

Гость
#1206
Гость

Не совсем хорошо конечно, нужен же еще макияж, парик, ювелирные украшения типа сережек, цепочки, браслета, комплект красивого белья с колготками или чулками, накладная грудь с чашками B, не меньше, маникюр с педикюром, вот тогда будет очень даже хорошо, если мальчик женственная симпатяшка, да, и туфли на шпильках желательно повыше. 😍

Зачем делать из сына дочь? Мне страшно поинтересоваться как одевается ваш сын

Гость
#1207
Гость

Не совсем хорошо конечно, нужен же еще макияж, парик, ювелирные украшения типа сережек, цепочки, браслета, комплект красивого белья с колготками или чулками, накладная грудь с чашками B, не меньше, маникюр с педикюром, вот тогда будет очень даже хорошо, если мальчик женственная симпатяшка, да, и туфли на шпильках желательно повыше. 😍

Ну соглашусь только с тем, что до 12-13 лет большинство мальчишек выглядят женственно. Только одежда дает понять, что это именно мальчики

Гость
#1208

Я ещё раз повторю, одежда не должна иметь гендера. Если вещь красивая, то почему её не может носить парень или девушка?

Гость
#1209

Кожаные леггинсы и капронки очень хорошо смотрятся на мужских ногах. Носите смело.

Гость
#1210

Немного отойду от темы.. А никто не пробовал старые колготки, на которых пошла стрелка обрезать скажем так "до трусов". Выбрасывать жалко:)

Сделал подобное - вышли отличные обтягивающее капроновое нижнее белье. Даже стрингами можно делать, ибо отлично тянутся - просто завернуть краи в попу:)

Гость
#1211

Добавлю. Попробуйте из старых колготок мальчишек сделать подобное. Заодно и намекнете про стринги, ибо повторюсь капрон чуть ли не сам "заворачивается в попу", когда обрезаются " штанины" колгот:)

Гость
#1212
Гость

Немного отойду от темы.. А никто не пробовал старые колготки, на которых пошла стрелка обрезать скажем так "до трусов". Выбрасывать жалко:) Сделал подобное - вышли отличные обтягивающее капроновое нижнее белье. Даже стрингами можно делать, ибо отлично тянутся - просто завернуть краи в попу:)

Я так и не смогла понять для чего старые, рваные колготки превращать в какое-то подобие белья. Я могу надеть колготки со стрелкой, т.к. я предпочитаю сама одеваться в стиле гот и панк. Но для чего из колготок делать трусы, бомж-вариант стрингов, мне не понятно. Сейчас в любом магазине обилие колготок, леггинсов, стринг, как мужских ,так и женских. Цены на белье приемлемы.

Гость
#1213
Гость

Я так и не смогла понять для чего старые, рваные колготки превращать в какое-то подобие белья. Я могу надеть колготки со стрелкой, т.к. я предпочитаю сама одеваться в стиле гот и панк. Но для чего из колготок делать трусы, бомж-вариант стрингов, мне не понятно. Сейчас в любом магазине обилие колготок, леггинсов, стринг, как мужских ,так и женских. Цены на белье приемлемы.

если не только со стрелками, но и с дырками в районе пяток и щиколоток, но то такое.

Не думаю, что это бомж-вариант. Да, не обычно, ткань достаточно эластичная,да и капроновых мужских стрингов я не встречал..

Гость
#1214

А у меня последнее время пропало желание носить капроновые колготки, да и погода не предвещает каких то похолоданий. Раньше хотя бы с девушкой играли в своеобразную игру, не наденешь - всем расскажу, что ты их носишь.

Гость
#1215
Гость

если не только со стрелками, но и с дырками в районе пяток и щиколоток, но то такое. Не думаю, что это бомж-вариант. Да, не обычно, ткань достаточно эластичная,да и капроновых мужских стрингов я не встречал..

На алиэкспресс можно найти мужские и женские стринги из любого материала. Там я своему сыну заказывала несколько бесшовных мужских стринг.

Гость
#1216
Гость

На алиэкспресс можно найти мужские и женские стринги из любого материала. Там я своему сыну заказывала несколько бесшовных мужских стринг.

скинете ссылку на товар? Сколько Вашему сыну лет?

Гость
#1217
Гость

А у меня последнее время пропало желание носить капроновые колготки, да и погода не предвещает каких то похолоданий. Раньше хотя бы с девушкой играли в своеобразную игру, не наденешь - всем расскажу, что ты их носишь.

Ну это нормально. Мой сын например уже неделю не надевал колготки. Он носит обтягивающие брюки из натуральной кожи. Я сегодня надела красные леггинсы под кожу. На работе девчонки были одеты в основном в легинсы, некоторые в капронки. Мой коллега которого я "научила" носить леггинсы и капронки, сегодня был в кожаной мини-юбке и капронках, выглядел классно.

Гость
#1218
Гость

Ну это нормально. Мой сын например уже неделю не надевал колготки. Он носит обтягивающие брюки из натуральной кожи. Я сегодня надела красные леггинсы под кожу. На работе девчонки были одеты в основном в легинсы, некоторые в капронки. Мой коллега которого я "научила" носить леггинсы и капронки, сегодня был в кожаной мини-юбке и капронках, выглядел классно.

Необычный коллега, однако

Гость
#1219
Гость

Необычный коллега, однако

Не обычный сын. Я слабо представляю мальчика-подростка в обтягивающей уоже

Гость
#1220

Что подарите своим милым мальчикам на 8 Марта. Я уже все своему купила и приготовила подарки, прям ми ми минтимное все такое, впервые решила такое подарить. Будет ему сюрпрайз от меня 😲.

Гость
#1221
Гость

Что подарите своим милым мальчикам на 8 Марта. Я уже все своему купила и приготовила подарки, прям ми ми минтимное все такое, впервые решила такое подарить. Будет ему сюрпрайз от меня 😲.

Какой

Гость
#1222
Гость

Что подарите своим милым мальчикам на 8 Марта. Я уже все своему купила и приготовила подарки, прям ми ми минтимное все такое, впервые решила такое подарить. Будет ему сюрпрайз от меня 😲.

Я тоже решила сделать своему сыночку подарок. Ему 14 лет. Капроновые колготки носит уже 2 года. Купила ему в подарок на 8 марта колготки кофейного цвета, трусики и халатик. Последние две вещи он еще ни разу не одевал. Надеюсь все понравиться...

Гость
#1223
Гость

Я тоже решила сделать своему сыночку подарок. Ему 14 лет. Капроновые колготки носит уже 2 года. Купила ему в подарок на 8 марта колготки кофейного цвета, трусики и халатик. Последние две вещи он еще ни разу не одевал. Надеюсь все понравиться...

А что вы ему подарили на 23 февраля?

Гость
#1224
Гость

Я тоже решила сделать своему сыночку подарок. Ему 14 лет. Капроновые колготки носит уже 2 года. Купила ему в подарок на 8 марта колготки кофейного цвета, трусики и халатик. Последние две вещи он еще ни разу не одевал. Надеюсь все понравиться...

Странно поздравлять сына с 8 марта. Да и ещё дарить ему колготки и трусики с халатом.
Вы ему ещё волосо отрастите и не отличить от девочке будет

Гость
#1225
Гость

Я тоже решила сделать своему сыночку подарок. Ему 14 лет. Капроновые колготки носит уже 2 года. Купила ему в подарок на 8 марта колготки кофейного цвета, трусики и халатик. Последние две вещи он еще ни разу не одевал. Надеюсь все понравиться...

А он сам по своему желанию стал колготки-капронки носить? Или вы ему предложили носить их?

Гость
#1226
Гость

А он сам по своему желанию стал колготки-капронки носить? Или вы ему предложили носить их?

Несколько раз заметила, что он берет мои колготки. Долго думала и решила с ним поговорить. Оказалось, что ему нравятся очень колготки. Купила ему две пары. Сашенька был просто в восторге. Так и стал их постоянно носить...

Гость
#1227
Гость

Несколько раз заметила, что он берет мои колготки. Долго думала и решила с ним поговорить. Оказалось, что ему нравятся очень колготки. Купила ему две пары. Сашенька был просто в восторге. Так и стал их постоянно носить...

А не хотите ему помимо колготок ещё и предложить чулки носить? Чтоб и то и другое носил. Как сам делаю. Иногда ношу колготки иногда чулки.

Гость
#1228
Гость

Я тоже решила сделать своему сыночку подарок. Ему 14 лет. Капроновые колготки носит уже 2 года. Купила ему в подарок на 8 марта колготки кофейного цвета, трусики и халатик. Последние две вещи он еще ни разу не одевал. Надеюсь все понравиться...

Сколько ден он обычно носит колготки?

Гость
#1229

Многие мужчины носят колготки. Формально для тепла и для сохранения здоровья, но на самом деле для собственного удовольствия

Гость
#1230

Нужно попку к армии готовить

Гость
#1231
Гость

Какой

Вот такой сюрпрайз мой такой ему будет (фото тут не понятно как добавлять, а то бы показала), купила на WB велюровое женское боди-танга леопардовое закрытое, (длинный рукав с высокой горловиной, идеально облегающее), очень такое взрослое (у самой такое есть, когда я в нем дома все посматривал на меня в нем, теперь и у него такое свое будет, и будем мы как мама с дочкой в них), босоножки на шпильке (пусть привыкает), и комплект женского белья: ажурные стринги и бюстье, пам-парарам вот мой сюрпрайз: бюстье это с пушапом!, бюстье специально с силиконовым пушапом выбрала, красивые две такие выступающие округлости) стесняться поначалу будет одевать, но ничего, оденет сам или мама поможет, ну и пару упаковок светло-бежевых колготок Golden Lady 70den, это моя и теперь его классика тоже. С нетерпением жду посмотреть на его реакцию когда все распакует-увидит, боди таких взрослых у него еще нет и женский ажурный комплект с пушапом впервые наденет, обязательно его смущенное личико сфоткаю когда передо мной выйдет-покажет нам на себе все мои подарки, все должно ему очень понравиться я думаю.

СавваС
#1235
Гость

Ну это нормально. Мой сын например уже неделю не надевал колготки. Он носит обтягивающие брюки из натуральной кожи. Я сегодня надела красные леггинсы под кожу. На работе девчонки были одеты в основном в легинсы, некоторые в капронки. Мой коллега которого я "научила" носить леггинсы и капронки, сегодня был в кожаной мини-юбке и капронках, выглядел классно.

Какова реакция посетителей была? Какие у него самого впечатления остались?

СавваС
#1236
Гость

Вот такой сюрпрайз мой такой ему будет (фото тут не понятно как добавлять, а то бы показала), купила на WB велюровое женское боди-танга леопардовое закрытое, (длинный рукав с высокой горловиной, идеально облегающее), очень такое взрослое (у самой такое есть, когда я в нем дома все посматривал на меня в нем, теперь и у него такое свое будет, и будем мы как мама с дочкой в них), босоножки на шпильке (пусть привыкает), и комплект женского белья: ажурные стринги и бюстье, пам-парарам вот мой сюрпрайз: бюстье это с пушапом!, бюстье специально с силиконовым пушапом выбрала, красивые две такие выступающие округлости) стесняться поначалу будет одевать, но ничего, оденет сам или мама поможет, ну и пару упаковок светло-бежевых колготок Golden Lady 70den, это моя и теперь его классика тоже. С нетерпением жду посмотреть на его реакцию когда все распакует-увидит, боди таких взрослых у него еще нет и женский ажурный комплект с пушапом впервые наденет, обязательно его смущенное личико сфоткаю когда передо мной выйдет-покажет нам на себе все мои подарки, все должно ему очень понравиться я думаю.

К такой прелести юбочки не хватает.

Гость
#1237

Было бы классно запустить флешмоб в России. Каждому мужчине зайти в магазин колготок и купить себе одну пару колготок, чтобы девушки поняли, что мы тоже достойны этого белья.

Гость
#1238
СавваС

Какова реакция посетителей была? Какие у него самого впечатления остались?

У посетителей реакции была нейтральной или положительной. Молодые девушки были в восторге. Мне он сказал, что ему понравилось и что его некоторые на улице приняли за девушку. Нормальные люди не проявляют негативные реакции. Агрессию могут проявлять только не воспитанные, закомплексованные, стадные, недоличности.

Гость
#1239
СавваС

К такой прелести юбочки не хватает.

Согласна

Гость
#1240

Колготки и шпильки изночально для мужчин создавали!

Гость
#1241
Гость

У посетителей реакции была нейтральной или положительной. Молодые девушки были в восторге. Мне он сказал, что ему понравилось и что его некоторые на улице приняли за девушку. Нормальные люди не проявляют негативные реакции. Агрессию могут проявлять только не воспитанные, закомплексованные, стадные, недоличности.

Чтобы приняли за девушку нужен мало-мальский макияж, да и серёжки к стати были бы.

Гость
#1242
Гость

А не хотите ему помимо колготок ещё и предложить чулки носить? Чтоб и то и другое носил. Как сам делаю. Иногда ношу колготки иногда чулки.

Я думала об этом, чтобы мой Сашенька попробовал носить еще и чулочки, тем более скоро станет тепло. Даже присмотрела ему, какие купить. Сама одеваю в теплую погоду чулки и предпочитаю с поясом для Чулков. Но пока не знаю, стоит ли ему к чулкам купить и пояс

Гость
#1243
Гость

Сколько ден он обычно носит колготки?

Сейчас пока прохладно, одевает колготки 70 den - это если под брючки на улицу. Дома в колготках 40 den

Гость
#1244
Гость

Чтобы приняли за девушку нужен мало-мальский макияж, да и серёжки к стати были бы.

У него длинные волосы и уши проколоты

Гость
#1245
Гость

Вот такой сюрпрайз мой такой ему будет (фото тут не понятно как добавлять, а то бы показала), купила на WB велюровое женское боди-танга леопардовое закрытое, (длинный рукав с высокой горловиной, идеально облегающее), очень такое взрослое (у самой такое есть, когда я в нем дома все посматривал на меня в нем, теперь и у него такое свое будет, и будем мы как мама с дочкой в них), босоножки на шпильке (пусть привыкает), и комплект женского белья: ажурные стринги и бюстье, пам-парарам вот мой сюрпрайз: бюстье это с пушапом!, бюстье специально с силиконовым пушапом выбрала, красивые две такие выступающие округлости) стесняться поначалу будет одевать, но ничего, оденет сам или мама поможет, ну и пару упаковок светло-бежевых колготок Golden Lady 70den, это моя и теперь его классика тоже. С нетерпением жду посмотреть на его реакцию когда все распакует-увидит, боди таких взрослых у него еще нет и женский ажурный комплект с пушапом впервые наденет, обязательно его смущенное личико сфоткаю когда передо мной выйдет-покажет нам на себе все мои подарки, все должно ему очень понравиться я думаю.

Я своему Сашеньке купила на Новый год боди, примерно как вы описываете. Правда чуть с размером ошиблась. Пришлось взять себе. Сашенька очень расстроился, т.к. ему очень понравилось. Просто сиял от счастья. Пришлось заказать еще по размеру. Боди легло просто идеально на его тело.

Гость
#1246
Гость

Я думала об этом, чтобы мой Сашенька попробовал носить еще и чулочки, тем более скоро станет тепло. Даже присмотрела ему, какие купить. Сама одеваю в теплую погоду чулки и предпочитаю с поясом для Чулков. Но пока не знаю, стоит ли ему к чулкам купить и пояс

Ну так пусть кроме колготок ещё и чулки носит. Как сам делаю. Можно и на силиконе чулки чтоб носил и без силикона под пояс для чулок. Все варианты приемлимы. Пояс не будет лишним наверное потому, что силикон на чулках трескается чулки с ноги могут слететь. А пояс их держать будет. Кароч пусть и чулки и колготки носит.

Гость
#1247
Гость

Сейчас пока прохладно, одевает колготки 70 den - это если под брючки на улицу. Дома в колготках 40 den

А в школу он тоже в колготках под штанами ходит?

Гость
#1248
Гость

Ну так пусть кроме колготок ещё и чулки носит. Как сам делаю. Можно и на силиконе чулки чтоб носил и без силикона под пояс для чулок. Все варианты приемлимы. Пояс не будет лишним наверное потому, что силикон на чулках трескается чулки с ноги могут слететь. А пояс их держать будет. Кароч пусть и чулки и колготки носит.

Я поэтому и одеваю пояс для чулков. С ним более спокойно. Уже решила, что куплю ему сразу чулочки и пояс для чулков. Надеюсь, что все ему понравиться. Сашенька ждет не дождется когда я ему все подарю. Надеюсь, что все подарки ему понравятся и он все будет носить

Гость
#1249
Гость

А в школу он тоже в колготках под штанами ходит?

Да, конечно. Колготки для него повседневная одежда. По началу старалась следить, одел он их или нет. Сейчас он их одевает сам. Уже привык и придя домой, сам снимает теплые колготки и одевает 40 den