Гость
Статьи
Вася Великолепный ты …

Вася Великолепный ты тут?

Зайди в ветку «Мир»,если тут!)

917 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#680
Гость

Сообщение было удалено

И что, ты от зависти чуть не сдохла?

#681
Герда

Еще на Софи кинься, идддиотко)))

Ты за себя говори давай)

Гость
#683
Гость

Сообщение было удалено

Значит, где-то ему недодают,раз липнет))

#684
Герда

Сообщение было удалено

Артем это ты и есть деррьмище. А блоххастой ты всегда зад лизал. Против слива лички ты против, деррьмо? Против пожелания смерти? Так пристыди давай свою пиизду одноногую. Не будешь ты этого делать...потому то другие под раздачу попали, а ты в шоколаде весь. У меня кроме неприязни к тебе больше ничего не осталось. Сиди в ЧС и не высовывайся

#685
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Сообщение было удалено

Да, сделала. Влезала куда не надо
За мужем своим следи
Ясно?

Герда
#686
ℒУТО

Если Борщ не боится слива, хххуйли тогда до Луто доеебался? Что Луто слила из личного? Что?

Не о боязни слива речь. А о том, что только мерзость может так поступить - слить личку. Просто выводы, всего лишь.

#688
Мышка Малышка

Да, сделала. Влезала куда не надо За мужем своим следи Ясно?

Это я влезла куда куда не надо????Если ты такая туппппая,то эту тему,Тася,для меня создала.

#689
Мышка Малышка

Так у тебя и не выйдет) даже не парься Тупых он не любит )

Даш, это Соня. Не гони на нее. На Васю у нее нет левых помыслов, спросить хотела о нынешнем ужасе...не более.Она твоя землячка. Тебя эти ссуки раздраконили...приди в себя немного...надо выдохнуть.

Красна-девица
#690
гость

И кто же эта счастливица?

Счастливец

#693
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Это я влезла куда куда не надо????Если ты такая туппппая,то эту тему,Тася,для меня создала.

У тебя есть муж ? Дети есть ? Правильно ?
Так чего ты про левого тебе мужика узнаешь ? Тебя муж плохо жахает что ли ?) следи за мужем ) а к чужим мужикам морду не суй

#694
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Сообщение было удалено

Сонь, она в эмоциях. Не бери в голову. Ей здесь все пишут про Васька гадости и подначивают в теме. Сейчас отойдет.

#695
ℒУТО

Даш, это Соня. Не гони на нее. На Васю у нее нет левых помыслов, спросить хотела о нынешнем ужасе...не более.Она твоя землячка. Тебя эти ссуки раздраконили...приди в себя немного...надо выдохнуть.

Так а чего она лезет ? Пусть за своим следит мужиком

#696
Герда

Не о боязни слива речь. А о том, что только мерзость может так поступить - слить личку. Просто выводы, всего лишь.

Мерзость твоя подруга, которая сливала эту личку. Только ты ее интересной считаешь. Посему свои умозаключения касательно других людей, засунь себе в задд

#697
Мышка Малышка

У тебя есть муж ? Дети есть ? Правильно ? Так чего ты про левого тебе мужика узнаешь ? Тебя муж плохо жахает что ли ?) следи за мужем ) а к чужим мужикам морду не суй

🤦‍♀️

Герда
#703
ℒУТО

Мерзость твоя подруга, которая сливала эту личку. Только ты ее интересной считаешь. Посему свои умозаключения касательно других людей, засунь себе в задд

Она ответила. Адекватно. Не более. Отвечать мерзости надо, иначе не остановить.
И личку она не сливала. Откуда у нее твоя личка?

#704
Мышка Малышка

Так у тебя и не выйдет) даже не парься Тупых он не любит )

Ахахах, ты пробиваешь очередное дно, но забавно ;)

#706
Мышка Малышка

Так а чего она лезет ? Пусть за своим следит мужиком

Да не нужен он ей. Мы в телеге его сегодня вспоминали, какой то разговор в ветке Мир был о текущей ситуации. Вася подкован в этом вопросе, вот и хотели уточнить инфу. Ну моя...ну успокойся.

#707
ℒУТО

Артем это ты и есть деррьмище. А блоххастой ты всегда зад лизал. Против слива лички ты против, деррьмо? Против пожелания смерти? Так пристыди давай свою пиизду одноногую. Не будешь ты этого делать...потому то другие под раздачу попали, а ты в шоколаде весь. У меня кроме неприязни к тебе больше ничего не осталось. Сиди в ЧС и не высовывайся

Называть Герду мной это нужно быть с одной извилиной, *** подлечись и возвращайся ;)

#708
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Сообщение было удалено

Сонь, ее раздраконили. Она сейчас в эмоциях. Не принимай на свой счет пожалуйста

Герда
#709
Артем Канов

Называть Герду мной это нужно быть с одной извилиной, Луто подлечись и возвращайся ;)

Там и правда одна извилина осталась. И в этой извилине записано, что все вокруг - Борщ)

#710
Герда

Сообщение было удалено

Поэтому ты нас бешеными бурундуками назвал? Если тебе нравится Дашка...от меня что надо? Катись колбаской по малой спасской

Герда
#712
ℒУТО

Поэтому ты нас бешеными бурундуками назвал? Если тебе нравится Дашка...от меня что надо? Катись колбаской по малой спасской

От тебя ничего не надо. Я тебе даже и не пишу.

#713
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Сообщение было удалено

Сонь, она тебя ненавидит, такое не прощается! 😄

#716
Артем Канов

Называть Герду мной это нужно быть с одной извилиной, Луто подлечись и возвращайся ;)

А если не вернусь. Переживешь?

Герда
#717
ℒУТО

Сообщение было удалено

Еще ррраз. Ты с ней общалась в личке, чтобы ее можно было сюда слить?
Кто-то еще с ней общался с форума в личке и она все сюда выложила?
Долбаннутые.

#720
ℒУТО

А если не вернусь. Переживешь?

Буду с Гердой отмечать 🍷

#721
Герда

Там и правда одна извилина осталась. И в этой извилине записано, что все вокруг - Борщ)

Вот и проверим когда *** не будет ни на форуме ни в личке...хотя ты найдешь до кого доеббаться

#723
Гость

Сообщение было удалено

Он много чего обо мне слил и ты тому пример

#727
Артем Канов

Буду с Гердой отмечать 🍷

Прекрасно. Можешь уже начинать.

#728
Артем Канов

Сообщение было удалено

У мамки твоей по ходу. В личке ты про нее стонал

Герда
#729
Гость

Сообщение было удалено

Как, впрочем, и всегда. Сначала лезут, лезут без остановки. Потом по морде за это схлопочут, начинают орать: ой нас затравиииили, у нас эмоциии, мы теперь всех обгадим безнаказанно.

Герда
#730
Артем Канов

Буду с Гердой отмечать 🍷

Я согласна 😊

#732
Артем Канов

Сонь, она тебя ненавидит, такое не прощается! 😄

За что?Интересно))

#735
🖤💜Miss Sofi💜🖤

За что?Интересно))

Отличный вопрос, видишь как бросается сходу ;) *** будет её оправдывать, но такому поведению не может быть оправданий! 😄

Герда
#742

Коть, Артем, Софи и нормальные гости, я все-таки пойду спать, уже хочется)
Ничего нового эта свинья уже скажет. Только очередная глупость и мерзость потечет.
Приятных снов вам)

#750
ℒУТО

Сообщение было удалено

Я тоже спать, теперь ты точно не поверишь мне ;) Ну, просто совпало, реально!

#752
Артем Канов

Я тоже спать, теперь ты точно не поверишь мне ;) Ну, просто совпало, реально!

Мне говорить с тобой больше не о чем. Это наш последний разговор.

Гость
#755
Герда

Коть, Артем, Софи и нормальные гости, я все-таки пойду спать, уже хочется) Ничего нового эта свинья уже скажет. Только очередная глупость и мерзость потечет. Приятных снов вам)

споки)))
заходи)))

#762
Герда

Здоровская здесь каша с твоей подачи))😄😊

Сам себя не похвалишь….

#763
Артем Канов

Сонь, она тебя ненавидит, такое не прощается! 😄

Вот думаю, может и вас за компанию забанить за подстрекательство к конфликту? 😒

#764
Модератор Надежда

Вот думаю, может и вас за компанию забанить за подстрекательство к конфликту? 😒

Надежда, разве это может быть причиной? 😄 Да и честно высказался, сами же всё видите)

#765
Артем Канов

Надежда, разве это может быть причиной? 😄 Да и честно высказался, сами же всё видите)

Это основная причина, по которой подстрекателей банят вместе с теми, кто на это повелся

#766
Артем Канов

Надежда, разве это может быть причиной? 😄 Да и честно высказался, сами же всё видите)

Для вас это хобби, понимаю. Но если так хочется блеснуть умом, может сделаете что-то полезное наконец, чем стравливать двух девочек, которым всегда тесно на этом форуме?

#767
Модератор Надежда

Для вас это хобби, понимаю. Но если так хочется блеснуть умом, может сделаете что-то полезное наконец, чем стравливать двух девочек, которым всегда тесно на этом форуме?

Надежда, почему вы решили, что я воссоздаю эти конфликты? Всё то, чем я занимаюсь, это реагирую на оскорбления и стараюсь в максимально доступной и корректной форме объяснить людям, что есть иная точка зрения и мнение относительно конкретной ситуации.

#768

Надя
Чё делать, если борщ не получилсЯ?

#769
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Надя Чё делать, если борщ не получилсЯ?

Спросите у Батошки. Она у нас кулинарный гений))

#770
Артем Канов

Надежда, почему вы решили, что я воссоздаю эти конфликты? Всё то, чем я занимаюсь, это реагирую на оскорбления и стараюсь в максимально доступной и корректной форме объяснить людям, что есть иная точка зрения и мнение относительно конкретной ситуации.

Я не решила, а знаю, что эти две форумчанки постоянно конфликтуют и остальные пользователи не вмешиваются в это, ибо знают, что будет дальше. Примирить их я уже давно не пытаюсь - бесполезно. Они обе взрослые, сами разберутся. Надеюсь на ваше благоразумие и урок на будущее: не встревайте в их конфликт, для этого есть модераторы, если бесит - пожалуйтесь, так быстрее закончится балаган и ветка будет почищена.
Диалог окончен

#772
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Сообщение было удалено

Будем считать, что я не видела этого сообщения. Батошка - известная форумчанка, добрая, интересная и порядочная. Сейчас временно не на форуме по личным причинам. Вернется, как будет готова. Почитайте ее темы в разделе Рецепты

ℒУТО
#778
Модератор Надежда

Я не решила, а знаю, что эти две форумчанки постоянно конфликтуют и остальные пользователи не вмешиваются в это, ибо знают, что будет дальше. Примирить их я уже давно не пытаюсь - бесполезно. Они обе взрослые, сами разберутся. Надеюсь на ваше благоразумие и урок на будущее: не встревайте в их конфликт, для этого есть модераторы, если бесит - пожалуйтесь, так быстрее закончится балаган и ветка будет почищена. Диалог окончен

Да что ты говоришь, Наденька? Только под раздачу *** попадает всегда, а подстрекатели как бегали так и бегают. В отношении *** ты только оперативно работаешь, а когда долбанутая st. бегала с чужими фотками на аве и остальные неадекваты...что то ты в ус даже не дула. Давай не чеши тут.

#779
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ваську не Васькой звать)) Чет ты не в теме совсем)) А прибежала на жалобы, что девоньки мои любимые вновь тут передралися. Надеюсь, таким языком понятнее будет. Тут многие пупом Земли себя воображают, однако еще никто не смог перетроллить главного тролля) Учись, студент